UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Сегодня, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Сегодня, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Сегодня, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Сегодня, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Сегодня, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Сегодня, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Сегодня, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Сегодня, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Сегодня, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник

Сегодня, 17:30

Пограничники поймали мужчину, который хотел бежать в Румынию "в стиле Бонда"

Сегодня, 17:19

Двое спортсменов из Запорожской области участвуют в Олимпийских играх в Париже (фото)

Сегодня, 17:12

Учебный центр F-16 в Румынии выпустил первых пилотов

Сегодня, 16:57

Срезали крест и поставили российский флаг: священник из Мелитополя рассказал в Конгрессе США о зверствах оккупантов (видео)

Сегодня, 16:50

Южную Корею перепутали с КНДР на открытии Олимпиады. Организаторы сделали заявление

Сегодня, 16:33

Бойцы СБУ за месяц уничтожили 50 единиц вражеской техники и не только (видео)

Сегодня, 16:15

Как изменилась криминогенная ситуация в Запорожье после отключения уличного освещения

Сегодня, 16:10

Китай завоевал первое "золото" Олимпийских игр-2024

Сегодня, 15:58

В Мелитополе пьяный сожитель пытался выбросить из окна свою подругу

Сегодня, 15:50

У россиян проблемы со снятием налички в банкоматах, за этим стоит ГУР, - источники

Сегодня, 15:33

Часть украинцев может бесплатно получить высшее образование при помощи ваучера: инструкция

Сегодня, 15:29

«Свобода» в оккупации: в Бердянске следят, чтобы люди не снимали видео (видео)

Сегодня, 15:11

В России упал военный бомбардировщик: что известно

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    11

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar беженцу

    02 октября 2014, 09:21

    говорок на полсковенгерско гуцульском диалекте???

    user avatar Беженцу из Луганска

    02 октября 2014, 09:18

    НЕ ВЕРИМ !!!

    user avatar Беженец из Луганска

    02 октября 2014, 09:07

    В Луганске криворукие "впопучленцы"-ополченцы действительно попали в кондиционер. И обстрелы города из миномёта я тоже слышал своими ушами. Впечатление сильное, когда с соседнего двора внезапно бьёт миномёт, причём в те дни украинская армия была далеко, и стрелять они могли только по городу. А местных там очень и очень мало. Все россияне. Пока работали магазины, они заходили и отоваривались там. Их говорок режет ухо, чужаки они все. И города, людей им не жалко. То же самое будет (не дай Бог, конечно) и в Мелитополе, если эти ушлёпки сюда прорвутся. Берегите свой город, мелитопольцы, потому что Луганск как город уже умер. Защищайтесь всеми силами.

    user avatar q

    02 октября 2014, 08:49

    Да, вместо соболезнований вата начала свою пропоганду

    user avatar гость

    02 октября 2014, 02:39

    АТО - Американская Террористическая Операция. Проводится против той части населения бывшей страны, которая не согласна жить под властью Олигархата, под властью национал-фашистов, захвативших Киев путём кровавого вооружённого переворота. Киевская банда, профинансированная США и выражающая интересы США в Европе, бросила против мыслящего антифашистского населения военную технику и армию. Киевская банда развязала кровавую бойню. Киевская банда изменила Родине, перейдя на службу Пентагона. Банда ведёт лживую пропаганду средствами подконтрольных Киевскому олигархату СМИ, при этом продолжает войну. Этой сатанинской фашистской нечисти противостоит смелое, честное и героическое население Донбасса, которое во имя Веры и Правды ведёт бои с превосходящими силами противника и побеждает. Потому что не в силе Бог, но в Правде! Вся современная государственность Украины стоит на ЛЖИ, крови, воровстве, национализме и глупости тех, кто служит этому режиму. Слуги режима погибают в боях, и будут погибать, покуда не осознали подлость и преступность целей и интересов своего руководства. Украинские солдаты гибнут за ЛОЖЬ. Ополченцы Донбасса сражаются за ПРАВДУ. Разница только в том, что Ополченцу даже и погибать не страшно, ибо за правое дело! А убиенных солдат ВСУ и их матерей жалко вдвойне: и воевали за ЛОЖЬ и погибают за свою же собственную глупость. Бессмысленно и бесславно. Ибо ПОГИБЕЛЬ сперва вошла в помыслы, а потом отняла и жизнь. Быть может Господь забирает их, чтобы не натворили ещё большего зла?

    user avatar гость

    02 октября 2014, 01:08

    С каких это пор убийцы, обстреливающие мирняк в Донецке стали "хероями"? Парень может и не по своей воле, но пошёл воевать против своих же братьев. Пошёл убивать. Нёс смерть и горе Донецку. Пришёл с МЕЧОМ, от меча и погиб.

    user avatar слава Україні

    02 октября 2014, 00:50

    Така трагічна доля... Світла пам'ять. Герої не вмирають. Мати не змогла віднайти сенс свого майбутнього. Вічна пам'ять...

    user avatar Укроп

    01 октября 2014, 23:28

    Интерестно, сколько ж вам платят что б вы писали всю эту ахинею в комментариях????

    user avatar уточнение

    01 октября 2014, 22:17

    Сегодняшний обстрел маршрутки и школы был с позиций Украины у н.п. Пески. Впрочем, это не отменяет того факта, что из аэропорта хаотичными обстрелами уничтожали мирных людей более чем три месяца.

    user avatar гость

    01 октября 2014, 21:54

    Понятное дело, что в Одессе люди сами себя сожгли... В Луганске сами стреляли в кондиционер... Люди в Мариуполе 9 мая сами себя давили БТРами нацгвардии... В Зугресе на пляже люди сами послали пилота расстрелять загарающих с боевого самолёта Украинских ВВС. Автобусы с беженцами расстреливали сами беженцы.... И тем более ударили по школе в Донецке - самижители Донецка! Ну кто бы мог подумать иную версию в лживых украинских сми? Это же так логично! Отвели деток в школу, и бегом - бить по ним из Урагана... А пленные ополченцы, которых возвращают в Донецк, все избиты с выжженными на теле надписями - они явно сами себя били! И сами себя жгли... Так учат укро СМИ! Им положено верить!

    user avatar деяния сидящих в аэропорту:

    01 октября 2014, 21:37

    Засевшая в донецком аэропорту группировка безжалостных убийц-карателей с первого дня и по сей день сеяла смерть и разрушение в городе Донецке убивая мирных граждан методически и без разбора, убивая и стариков и детей. Так, сегодня, 1 октября, Украинская армия хладнокровных убийц сделала следующее: 1) www.youtube.com/watch?v=kyhDWSqcDj4 2) Сегодня 1 октября Украинский корректировщик разместил маячок у школы, чтобы убийцы из Единой Украины, засевшие в донецком аэропорту предельно точно убивали детей: www.youtube.com/watch?v=9EmXu2Gl4nE Каждый вооружённый каратель, сидящий в аэропорту, несёт ответственность за смерть и разрушение в Донецке . От рук карателей гибнут дети! То же самое творят украинские убийцы и в других населённых пунктах. Разрушенная украинскими убийцами Вергулёвка.Укры уничтожали всё:: Людей, дома, шахты: www.youtube.com/watch?v=aH2qE18_cFE Рассказ отца о страшной смерти сына: www.youtube.com/watch?v=DpoFreeAP74

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь