UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Сегодня, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Сегодня, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Сегодня, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Сегодня, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Сегодня, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий

Сегодня, 17:08

Стоматолог назвала 3 правила, на которых "держатся" здоровые зубы детей

Сегодня, 17:07

Утро начинается не с кофе- пьяный водитель в Мелитополе сочинил эпическую историю своего "случайного" опьянения (видео)

Сегодня, 16:50

Большинство вооружений из пакета США уже в Европе, что ускорит доставку в Украину, - CNN

Сегодня, 16:32

Командующий Нацгвардией: для оккупации Харькова врагу нужны годы

Сегодня, 16:23

15 лет тюрьмы получил эксдепутат-коммунист, корректировавший ракетные удары по Запорожью - СБУ

Сегодня, 16:18

Активна авиация ВСУ: в Мелитополе оккупанты разгоняют панику и предупреждают об обстрелах (фото)

Сегодня, 16:10

Литва передала Украине бронетранспортеры M577

Сегодня, 15:50

Эти пять признаков укажут, что у вас есть аллергия на алкоголь

Сегодня, 15:30

"Если домой пустили - все, беда": в Мелитополе группа мужчин меняет постельное белье на золото

Сегодня, 15:28

В Швейцарии назвали суму замороженных российских активов

Сегодня, 15:10

Для украинцев за границей приостановили предоставление консульских услуг. Кулеба назвал это справедливым

Сегодня, 15:00

СБУ сообщила о подозрении российским гауляйтерам Запорожской АЭС, отсоединившим станцию ​​от энергосистемы Украины

Сегодня, 14:51

Как изменилась поддержка украинцев в Латвии спустя два года войны: опрос

Сегодня, 14:40

С сегодняшнего дня мелитопольцы за рубежом больше не смогут попасть в посольства Украины без военного билета (документ)

Сегодня, 14:32

На Закарпатье военнообязанный умер по дороге в учебный центр

Сегодня, 14:10

Германия призывает США поставить Украине хотя бы одну систему Patriot, - Bloomberg

Сегодня, 14:02

В Запорожье столкнулись три автомобиля (фото)

Сегодня, 13:59

И мертвые с косами вдоль дороги - в Мелитополь под покровом ночи приехал танк (фото, видео)

Сегодня, 13:48

Хотел навести авиабомбы на базу бойцов ГУР. СБУ задержала предателя в Харькове
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Максим Стоялов

    07 июля 2020, 14:56

    Хороший человек. Ходим в одну церковь, и ездил как-то со мной помогал с сыном встретиться, общался с бывшим тестем и тёщей... Которые умели скрыли свою подлость и бывшая была. Но все равно мне важен сын. И поддерживаю все его инициативы.

    user avatar Алина

    02 июля 2019, 12:40

    Кстати, посмотреть, как Романов преобразил парк, может и с городом будет так же, продолжит дела МИнька

    user avatar Максим

    02 июля 2019, 10:39

    Минько у нас хороший мэр кто бы чего не говорил и он не способен на такое как Евгений Балицкий

    user avatar Никита

    02 июля 2019, 10:37

    Надеюсь Балицкий никуда не пройдет и люди сделают правильный выбор.

    user avatar Леся

    02 июля 2019, 10:36

    Интересно у Балицкого совесть есть? Это очень низко

    user avatar Гена

    02 июля 2019, 10:26

    Вор и обманщик! Я буду за Минько или Романова, Балицкий уже показал что ничего не умеет

    user avatar Вася

    02 июля 2019, 10:25

    Балицкий негодяй , пусть подкупает кого хочет но нормальные люди понимают что за него голосовать нельзя

    user avatar Арсений

    02 июля 2019, 08:59

    Балицкий не только ничего полезного не сделал, но еще и палки в колеса вставляет людям, которые что то хотят сделать и делают

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:26

    Балицкий только балаболить может, ничего полезного не сделал для города. Не место ему быть больше депутатом. Минько достойный будет депутат Верховной рады

    user avatar Алена Казаченко

    01 июля 2019, 21:53

    Этот тот самый демьяненко, который по тридцать тысяч из своего депутатского фонда родственникам раздал? Помню, писали о нем. Конечно, у него фонд пустой будет. Денежки же распределены уже по своим

    user avatar Владу 19:53

    01 июля 2019, 21:22

    В отличие от балика, Минько всегда шел на диалог с общественностью. Да, прежде чем вложить деньги в те же дороги или тротуары, он собирал старших по дому, выяснял проблемы и потребности жильцов. А вот ваш любимый ЕБ только и делал, что пиарился на национальных телеканалах и вообще ничего не делал для горожан

    user avatar Анон

    01 июля 2019, 21:15

    Очень мерзко смотреть, сколько дерьма выливается сейчас на людей и на кандидатов. Причем сами же кандидаты и льют.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 19:54

    Ебалицкий вор,негодяй и редкая мразь!

    user avatar Злой

    01 июля 2019, 19:39

    Лариса Королевская, в историю можно войти, а можно и вляпаться )))) Судя по активности лизунов действующего мэра - у него второе)))))

    user avatar Владлен Андрусейко

    01 июля 2019, 19:36

    так а я слышал што Димяненко из своево фонда родителям своим выделил помощь по 10 косарей!!! Он че думает шо все депутаты так свои фонды дерибанят? Ржу-нимагу, Димяненко - нищий чел, у нево родители побиратца вынуждены!!! А сынок - дупатат))))

    user avatar Глеб Новиков

    01 июля 2019, 17:07

    Гость01 июля 2019, 14:17Минько полностью повторит путь своего партийного шефа Порошенко, оба демонстрируют свою значимость, но по результатам выборов обоих пошлуют в пешее эротическое путешествие....только Порошенко успеет спрятаться за депутатскую неприкосновеннось, а Минько посадят, для выпускания социального пара)-------- ну прям с языка снял !!!!!!!!

    user avatar для 01 июля 2019, 16:26

    01 июля 2019, 16:30

    у кого то бомбануло))))) за живое задели, да?))

    user avatar для Инна Аракчеева01 июля 2019, 16:26

    01 июля 2019, 16:29

    ага, если б так делал бы Минько, то фекалии с ваших ртов полились бы фонтаном. а так... а, та ну и шо? все ж так делают! Эт нормально

    user avatar Инна Аракчеева

    01 июля 2019, 16:26

    вот какой плохой - деньги пообещал людям дать! Как он посмел. Раньше то никто так не делал. Никогда. Совсем

    user avatar Ищу работу

    01 июля 2019, 16:25

    Мужики, напишите сколько кто платит, надо подзаработать

    user avatar ответ на вопрос действующему мэру

    01 июля 2019, 16:22

    Еблицкий рассчитается со всеми долгами, ему еще кредит закрывать!

    user avatar для 01 июля 2019, 16:15

    01 июля 2019, 16:22

    тебе тоже должен? так ты за Пороха топил за бабки? вот шкура продажная!!!

    user avatar вопрос действующему мэру

    01 июля 2019, 16:15

    Когда ты отдашь деньги людям, которые работали на чекушку во втором туре Президентских выборов? Ведь это ты, ЛОХматое недоразумение, занимался финансированием в Мелитополе избирательной кампании вечно бухой свиньи? Где деньги, миня?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 16:04

    а даже незнаю. что он еще может придумать, что б люди в третий раз ему поверили

    user avatar Снежана

    01 июля 2019, 15:22

    В моих глазах балик упал еще в 2015 году, когда отказался возрождать лиман. Сначала он на этом проекте сделал нехилый пиар. Люди за него проголосовали, а он тупо свалил с города, повесив на все большой и толстый. Так какой смысл сейчас верить его байкам????? Я лучше за МИНЬКО проголосую, чтобы потом локни не пришлось кусать

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:15

    Как слышу что какой то из кандидатов замечен в подкупе - сразу его рейтинг в моих глазах скатывается ниже плинтуса.

    user avatar Титушки

    01 июля 2019, 15:11

    На фотке балицкому задали вопрос, когда кредит вернешь и выполнишь свои обещания. Ответ - да пошли вы все, бля, нихера не брал и никому ниче не должен, я вообще не в курсе, что зха тема, и вообще я люблю на корточках сидеть, а не в кресле жопу греть. Наезжают сукана меня

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:00

    обхезался ваш Балик

    user avatar Лариса Королевская

    01 июля 2019, 14:53

    МИНЬКО уже вошел в историю, как человек, сумевший задержаться у власти при разных гарантах. А все потому, что трудится для народа, и люди его всегда поддерживали, поддерживают и будут поддерживать.

    user avatar Кирилл

    01 июля 2019, 14:51

    Ну ниче себе народ, Вы от темы отъехали. У нас вообще-то на поветске дня - махинации пана ЕБ. В этом показателе он явный лидер предвыборной гонки. Но если голосовать за реальные действия, а не за воровство, откинуть в сторону сладкие речи и обещания, однозначно, выигрывает МИНЬКО. Его уже сейчас поддерживают 50% горожан. Думаю, непосредственно перед выборами процент народной поддержки еще поднимется

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:49

    Минько не может войти в историю, он может в неё только вляпаться)

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:48

    минько пидарас

    user avatar гостю 14:29

    01 июля 2019, 14:45

    Не согласна!!!! Никакие больницы Минько не продавал.Это же не чемодан и не гитара, чтобы вот так вот просто взять и продать. А что касается медгородка, уверен: Минько пройдет в Раду, и проект обязательно реализуют. Так что будут мелитопольские врачи лечить пациентов отовсюду, получать за это достойную зарплату, а действующий мэр войдет в историю, как великий реформатор

    user avatar Растислав

    01 июля 2019, 14:43

    Минько молодчик, а Балик уебчик. Что вам надо еще знать

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:36

    А можно и мне дать лекарств? И крупы мне и гречку....короче все давай, только вот голосовать буду за Минька.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:29

    В медицине Минько ничего не строит, а только уничтожает. В Зелёнку выпихнули всё, что только можно и уничтожили соответственно две другие взрослые поликлиники, а так называемая афера с медгородком построенным в советское время, задумана для перевода детской больницы на территорию первой больницы.И продажи детской больницы. Минько это проходимец и временщик.

    user avatar Для 14:21

    01 июля 2019, 14:25

    Ты забыл написать, что действующий мэр еще планирует метро запустить до Кирилловки, а его колхозный зам - море у окраин Мелитополя.

    user avatar Гостю 14:10

    01 июля 2019, 14:21

    Если бы Минько реально хотел угробить медицину, "зеленку" бы не утепляли и капремонт во 2-ой горбольнице тоже никто б ни делал. Действующий мэр вообще планирует построить медгородок, где будут лечиться не только мелитопольцы, и но жители близлежащих сел. Для мелитопольцев это новые рабочие места, для пациентов - возможность получить квалифицированную медпомощь

    user avatar А где был демьяненко

    01 июля 2019, 14:18

    Когда ПАДЛАлоцкая сливала персональные данные сотен педагогов в штаб чекушки? А в день голосования каждый директор школы трижды отзванивался паше тимох.еву по тому, кто и где проголосовал?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:17

    Минько полностью повторит путь своего партийного шефа Порошенко, оба демонстрируют свою значимость, но по результатам выборов обоих пошлуют в пешее эротическое путешествие....только Порошенко успеет спрятаться за депутатскую неприкосновеннось, а Минько посадят, для выпускания социального пара)

    user avatar Алина

    01 июля 2019, 14:15

    Моя мама медик и голосует за Минько, как и в прошлый раз, потому что он не подвёл Вся эта суета с домом малютки и всем остальным это неподтвержденные слухи

    user avatar Блюститель закона

    01 июля 2019, 14:12

    Минько идет в раду, Балицкий собирай вещи. Следующая станция - нары

    user avatar Павел

    01 июля 2019, 14:11

    Я тоже думаю, что единственный и достойнейший кандидат это Минько, остальным там просто делать нечего.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:10

    ...Минько закрыл поликлинику на Новом Мелитополе по адресу улица.Индустриальная 89. По детской больнице сперва Дом малютки передан подельники Минько Скдакову под пивбар Берлога, далее стационарные корпуса детской переданы Фокарди уже как три года, а сейчас будут переселять остатки на территорию горбольница после переноса хирургии.Эта часть детской больницы и садик у прокуратуры передается Фокарди для застройки.Поэтому Минько и угробил медицину в городе и медики за него точно не будут голосовать.

    user avatar Степка

    01 июля 2019, 14:08

    Ну, конечно, в Раду пройдет МИНЬКО. Больше некому. Дима Гладкий, который баллотировался от партии "Слуга народа", как оказалось, два слова связать не может. Вряд ли он будет договариваться за район. Его там просто никто не услышит. Булгаков, Будаков, Мудаков и прочие вообще ничего и никогда ни делали для города. Балик проворовался не по-детски. Остается только МИНЬКО. Как не крути, но у него меньше всего косяков...

    user avatar Гостю 01 июля 2019, 13:40

    01 июля 2019, 14:05

    Вы ляпаете. не соображая что! вас как послушать, выходит что все больницы детские распродали кому-то. у вас есть пруфы, чтоб такое говорить?? люди наивные еще и поверят. а где тогда будут дети лечиться? у бабки-повитухи дома?? я фигею

    user avatar Гогия

    01 июля 2019, 14:01

    Да пускай ЕБ и его прихвостни хоть писюны в населения меряют.Все равно он не пройдет в Раду. .МИНЬКО -НАШ ДЕПУТАТ!!!!!

    user avatar Ирина

    01 июля 2019, 13:55

    В раду надеюсь пройдет Минько а то Балицкий показал уже себя....

    user avatar Я

    01 июля 2019, 13:54

    А в рабу идут только минько и балик? Огласите весь список пожалуйста

    user avatar Иван

    01 июля 2019, 13:54

    Надеюсь те кого подкупил Балицкий не будут дураками и не проголосуют за него.

    user avatar Саша

    01 июля 2019, 13:49

    Я и все мои голосуют за дела(Минько) а не за подкуп и пустые обещания

    user avatar Света

    01 июля 2019, 13:48

    Минько выиграет и я в это верю , пора выгонять этих воров с нашего города !

    user avatar Гостю 13:40

    01 июля 2019, 13:46

    За МИНЬКО уже сейчас готовы проголосовать 50% мелитопольцев. Так что сушите сухари своему хозяину. В тюрьме они ему ох как пригодятся

    user avatar Гостю 13:40

    01 июля 2019, 13:45

    Во-вторых, детская больница - не квартира, и не чемодан. Ее нельзя вот так вот взять и продать. А если Вы уже и бросаетесь такими громкими заявлениями, предъявите доказательства

    user avatar Таня

    01 июля 2019, 13:45

    Женя Балицкий всегда был и будет таким человеком! Надеюсь его не выберут, лучше уже Минько чем это вот. Этот хоть для города делает что-то

    user avatar Гостю 13:40

    01 июля 2019, 13:44

    Я жительница Нового Мелитополя. Объясните, пожалуйста, какую поликлинику ВЫ имеете в виду. В нашем районе есть прекрасная детская поликлиника, где обслуживают и взрослых, и детей. Недавно только закрыли одну аптеку, но зато на ее месте совсем скоро будет работь пункт забора крови. Там что теперь не придется отвозить анализы в поликлинику на Водочный и платить по 15 грн. за каждый анализ.

    user avatar Михаил

    01 июля 2019, 13:44

    Шо тут думать Одно слово на уме... Подкупать только умеет наш Балицкий А нет шоб шото нормальное для города сделать

    user avatar Вилен

    01 июля 2019, 13:40

    На сайте газеты МВ убрали результаты голосования на тему "Кого из кандидатов в ВР Вы поддерживаете". Но оно и понятно: уже как 3 дня лидировал МИНЬКО. Видимо, это кому-то не нравится

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:40

    За последний только год при Минько в городе уничтожены и распроданы поликлиника на Новом Мелитополе,поликлиника на микрорайоне, детская поликлиника на Подарках, уже фактически продана детская больница на Фролова. И это чубатое недоразумение и проходимецМинько собрался в Раду? Мелитопольцы никогда на него не проголосуют.

    user avatar Нотаныч

    01 июля 2019, 13:38

    Согласен, победа будет за МИНЬКО. У остальных нет шансов

    user avatar Степка

    01 июля 2019, 13:36

    Вот посмотрите: большинство стариков непременно купятся на россказни ебальского. Но их и осуждать-то нечего. У стариков пенсии по 1500 грн. Молодежь стопудово будет голосовать за МИНЬКО. Надоели уже пустые обещания и вообще дрянная жизнь при депутатах нынешнего созыва.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:35

    Та не изберём мы Минько в Раду! Шо вы тут цирк устроили с конями. Заспамили всё, пара ботов Миньковских)

    user avatar Морда кирпичом

    01 июля 2019, 13:31

    Не, я всеми этими обещаниями сыт по горло. Теперь будут голосовать исключительно за МИНЬКО. Только не за пологовского, а за нашего

    user avatar Гречку отдай

    01 июля 2019, 13:30

    С Ебалей вы сделаете 100 шагов назад. С МИНЬКО пройдете такое же расстояние, только ВПЕРЕД

    user avatar Вера

    01 июля 2019, 13:28

    А знаете кто чаще всего голосует за него? люди в селах и пожилые. А молодежь - уже устала от старой системы, мы хотим развитие, будущее. За Романова.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 13:26

    Давно я такого бреда не слышал. Не продавайте свой голос. Хотите берите все что дают, только не продайтесь.

    user avatar Гречку давай

    01 июля 2019, 13:25

    Мы что снова на 10 лет обратно откачить хотим? Люди неведитесь на эти подачки, он ворует, махинации разные проводит!

    user avatar Ниагара

    01 июля 2019, 13:15

    Поддерживаю

    user avatar Надежда Ивановна

    01 июля 2019, 13:15

    А можно пожить по-другому сценарию: отдать голос МИНЬКО и, таким образом, вырваться из оков советского прошлого

    user avatar Ниагара

    01 июля 2019, 13:13

    А мне, пожалуйста, флакончик валерьяночки. Залью зеньки, проголосую за Балика и свалю за границу. Только дураки могут оставаться жить в стране, которой правят рогоносцы, дебилы и бандюки.

    user avatar Валерка

    01 июля 2019, 13:11

    Ни один нормальный человек не станет голосовать за Ебалю. Всеми своими действиями, а точнее, бездействиями он доказал: из кровного вора, барыги и предателя порядочного гражданина не слепишь.Другое дело - МИНЬКО. Всегда старался для народа: строил дороги, ремонтировал больницы, облагораживал улицы и скверы. И даже сейчас, когда действующий мэр уже практически одной ногой в Раде, продолжает реализацию стратегически важных проектов. В их числе: коммунальный транспорт, реконструкция территории под памятник-самолет в районе городского автовокзала и многие другие

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:57

    Ни медики ни педагоги ни сотрудники детских садов, а это сферы которые были разрушены Миньком, ни при каких условиях не проголосуют за чубатого мэра А это свыше 10 тысяч избирателей,с членами семей и другими категориями, свыше 40-50 тысяч избирателей ни при каких условиях не будут голосовать за Минько. Чубатый мэр Минько, однозначно непроходной на выборах.Он пыжится типа Пети Порошенко, но народ его и пошлет аналогично! )

    user avatar Любопытный

    01 июля 2019, 12:57

    а что если Балицкого выбирают, что бы его еще 5 лет не видеть?

    user avatar Афганец

    01 июля 2019, 12:54

    Да, в советское время за такое расстреливали. Обещал на верность государству? Будь добр, сдержи слово. Сейчас у людей тоже особого выбора нет. Но если уже и выбирать изо всех зол, МИНЬКО самый безопасный вариант

    user avatar Народная мудрость

    01 июля 2019, 12:52

    Кто слишком много обещает, тот обязательно предаст. Так в свое время говорил Аль Капоне. А теперешняя ситуация с лиманом - лучшее тому подтверждение. Бывший нардеп собственноручно утопил себя в глазах общественности. дальше - только тюрьма. Уж лучше пусть победит МИНЬКО

    user avatar Гарик

    01 июля 2019, 12:48

    помощь от ДУПУтатов - в политике это старый заезженный трюк. хочешь блеснуть умом и сообразительностью. напроситься на комплименты и благодарности от бабушке - ради бога. Только делай это БЕЗВОЗМЕЗДНО. а не взамен на личные данные

    user avatar афицер eбалицкий подлец,

    01 июля 2019, 12:48

    чего еще можно ожидать от предателя Украины?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:45

    А с чего вы взяли, что написанное правда?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:42

    Ой, святая,, Самопощь,, забыли как по городу очки раздавали?

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:40

    ааа, подкуп избирателей теперь это так называется? помощь на лекарства? Тогда к вашему сведению, господин Евгений Балицкий, скажу, что люди в них нуждаются не только перед выборами. Было бы лучше, если вы свою такого рода заботу о жителях проявляли не только в предверии выборов. Хотя вас тоже можно понять, вам надо, чтоб избиратели дожили до 21 июля и раньше времени не подохли. А дальше уже их судьба вас не волнует.

    user avatar Роман

    01 июля 2019, 12:36

    У каждого свой способ выживания, но такой подход народного детапута к решению проблемы по протаскиванию своей шкуры в раду просто недопустим. Бабуль и дедулей уже ни за кого не считают. Хотят купить за лекарства и гречку. Женек, ты бы просто раздал людям деньги, и не тратился на пиар, толку больше было бы.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:32

    Демьяненко бы молчал полутырок. Сам из своего фонда родителям по 10000 гривен выделил, красава дырявая

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:28

    а вакцины от бешенства не раздают? а то баликоботы озверели совсем. аж во рту у них пенится, как Балика защищают

    user avatar Семеныч

    01 июля 2019, 12:23

    Очередная предвыборная афера от господина ЕБ. Старается человек, старается, а ничего не выходит. Большинство горожан, около 50% респондентов, по-прежнему поддерживают МИНЬКО. Балик проигрывает по всем фронтам

    user avatar Клеопатра Варфоломеевна

    01 июля 2019, 12:21

    Весь оппоблок - на нары. МИНЬКО и КО - в Раду.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:18

    В городе есть десяток людей у которых в голове вавка - они собираются в третий раз за Балика голосовать. Вот им нужны лекарства во что бы то ни стало

    user avatar Гостю 12:16

    01 июля 2019, 12:18

    Действительно: а при чем здесь балик? он просто подкупает пенсионеров, клонирует людей и в принципе не умеет отвечать за слои слова. Ну так-то оно да, вообще ни при чем.

    user avatar Аристарх

    01 июля 2019, 12:17

    Мерзопакостные поступки от Балицкого идут один за одним. Дешевые схемы и способы остаться у власти. Извините меня люди, но мерзость такую как можно выбрать в третий раз в раду

    user avatar Марьяна

    01 июля 2019, 12:16

    Люди одинаковые: и в городе, и в селе. Всем нужна квалифицированная медпомощь, хорошие лекарства по адекватной цене, транспорт, дороги... А пока в раде задницу протирают балицкие и прочие идиоты, всем нам светит большая, беспросветная ЖПА.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:16

    А причем здесь Балицкий?

    user avatar Мошейник

    01 июля 2019, 12:14

    Я б деньги взял, если кто б предложил. Но голосовал бы за своего кандидата. Я хитрый!!

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:11

    Почему только по селам? Мелитопольцам тоже лекарства нужны!!!!!Приносите нам.И вот интересно сколько перед выборами не пишут такой ерунды про гречку.продуктовые наборы.лекарства .деньги. да ни одна сволочь не предложила!!Вы не там ходите город ждет!!!!!

    user avatar Диана

    01 июля 2019, 12:09

    Во блин, и тут Ебаля отличился. С его то рвением пролезть в Раду можно очутиться на лавке подсудимых... Не рви попу, членистоногое. Все равно победит МИНЬКО

    user avatar Диляра

    01 июля 2019, 12:09

    какой цинизм! нашли чем брать людей!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь