Лента новостей

08:00

В Мелитополе известные музыканты рекламируют детскую школу искусств (видео)

07:43

Синоптики рассказали, когда похолодания в регионе ждать

07:40

Мотоцикл разорвало на части после столкновения с Geely: эксклюзивные фото с места трагедии

07:38

Многодетная мать выпрыгнула из окна 9-го этажа и выжила: детали шокирующего происшествия в Ровно

07:21

Под Бердянском "заасфальтировали" реку (видео)

07:20

Уфолог увидел на Луне 200-метровое "строение"

07:17

У Зеленского назвали сумму, необходимую для восстановления Донбасса

07:06

Весь город в смартфоне. Как работает мобильное приложение «Melitopol Smart City»

06:30

Водитель и трое пассажиров маршрутки погибли в результате лобового столкновения с грузовиком. ФОТО

06:24

Незваная гостья: жители Запорожья обнаружили в своей квартире большую сколопендру (ФОТО)

06:16

В Мелитополе готовятся к открытию два новых заведения (фото)

06:13

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

06:10

Как быстро перезаключить декларацию - кого это коснется

06:09

В порт Украины зашло судно с зараженным COVID экипажем

06:05

Магнитные бури в августе: даты мощных ударов

06:03

Надо употреблять ежедневно: этот орех называют сжигателем жира

06:00

В Бердянске выловили гигантскую медузу. Фото

05:56

Опубликована переписка подозреваемой в расчленении дочери под Харьковом

05:49

Официально - в Мелитополе дети пойдут в школу 1 сентября

05:45

Осенью коронавирусом заболеют те, кто прятался дома на карантине - инфекционист

21:00

Без позорных шпагатов, лишнего веса и облысения: Волочкова показала, какой красоткой была раньше

20:55

На Житомирщине у местного жителя изъяли арсенал боеприпасов (фото)

20:50

Острову Маврикия грозит экологическая катастрофа из-за затонувшего танкера (фото)

20:42

Мокрая Тина Кароль топлес на пляже разгорячила сеть: "Голо-босо"

20:37

Як приготувати лосьйон від пігментних плям і постакне на основі зеленого чаю, алое і яблучного оцту
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Поезд

01 июля 2019, 12:43 | Просмотров: 8272

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.1, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

26

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 июля 2019, 21:59

Это свинарник)))

Гость

01 июля 2019, 21:20

Рагулячие поезда на ЗапУкру всю дорогу называли скотовозками. Мойдодыру в самый раз там толчки драить.

обратите внимание, как расеяне и предатели

01 июля 2019, 20:59

Украины говорят об украинцах, Украине. Ну не падонки?

нескакол

01 июля 2019, 19:54

а хохлоскот все с кем-то воюет,воин &@*@# диванный. зы,вагончик супер ! ))))

От воды дeбил)

01 июля 2019, 19:50

пьяный опять ездил в попенгаген на своей любимой укрзалызныце!

для недоразвитых другими словами - война

01 июля 2019, 19:21

граждан расеи против Украины, на территории Украины - не гражданская война!

говоря о нападении расеи на Украину, анексии

01 июля 2019, 19:20

крыма и залитие кровью даунбаса, солдатами расейское педерации - это не розжигание гражданской войны, это обращение внимание общественности на подлоую, немытую расею.

Гость

01 июля 2019, 18:47

Мойдодыр розжигатель гражданской войны

для 16:59

01 июля 2019, 17:39

Искренне радует, что ты, наконец-то понял, кем есть по жизни - использованным кондомом. А по поводу "живи и радуйся", то пока я тебя не встречу в городе и не набью твое тупое шароварное ипало, то не успокоюсь. Так что ходи и оглядывайся, фуфел свидомый.

Кчему штапанный выcpался тут?

01 июля 2019, 16:59

поздравляю недоумка что ты местный, и без тебя знаю что у нас идиотов хватает. Живи и радуйся как Минько облагородил город.

Гость

01 июля 2019, 16:36

ПИПЛ ХАВАЕТ!

для ШТОПАННОГО ИЗДЕЛИЯ №2

01 июля 2019, 16:11

который высрался в 16:07, 15:58, 14:24. Могу легко и просто доказать тебе, пивнык ты шароварный, что я живу и работаю в Мелитополе. Смени пластинку про то, что здесь плохо про таких недоумков как ты, пишут из России. Или у тебя справка, как у андлэя палубия???

вот и весь ответ быдлоты бухой

01 июля 2019, 16:07

которая за расею впирде.:-)

Гость

01 июля 2019, 16:02

Ты не украинец, ты пивень опущенный, в огромным от верствием!!

быдло почитай что говорили расеяне, когда их

01 июля 2019, 15:58

вышвырнули из ПАСЕ ранее. Сейчас же взяли, из-за денег, и евро суда по правам человека. Понимание что расею наипали, придет позже, как в случае с искандерами:-)

Гость

01 июля 2019, 15:28

И не говори! Унизили и оплевали недоразвитую в ПАСЕ здорово...

Я Украинец, я имею полное право злорадствовать

01 июля 2019, 14:24

и плевать, унижать, показывать как унижают недоразвитую расею. А вот ватному скоту, злорадствовать тут, это подло. Хотя скотов это не останавливает, подлецы по жизни.

Детапуты все на поезд

01 июля 2019, 14:14

Наши поезда самые поездатые поезда в мире. Таких нет нигде

Гость

01 июля 2019, 13:54

Дырка-13:42 Так ты здесь на первом месте по злорадствованию, пи..ор ты гно..ный!

Гость

01 июля 2019, 13:54

год постройки написан на торце вагона

обратите внимание, как расейский быдло-скот

01 июля 2019, 13:42

злорадствует. Разве украинец, или любой нормальный человек будет так злорадствовать?

Юрий

01 июля 2019, 13:42

Это Украина,детка.

Иван Иванов

01 июля 2019, 13:32

Что не узнали? Это гиперлуп Омеляна!

Гость

01 июля 2019, 13:30

Цей вагон причепіть до потягу "Славетне місто Львів - Клята Мацкалія"

Гость

01 июля 2019, 13:07

ЭвроПа

Гость

01 июля 2019, 13:02

Дык всегда такие вагоны были, все 28 лет незалежности. Или мужчина первый раз на поезде едет?

Дополнительное меню: