Лента новостей

    Сегодня, 17:23

    Житель Мелитополя обокрал собственную мать

    Сегодня, 17:06

    Газовая плита и множество ее функций

    Сегодня, 17:00

    Житель Мелитополя катался по городу с поддельными правами

    Сегодня, 16:48

    В Запорожской области неизвестный сорвал с девушки цепочку и серьги

    Сегодня, 16:46

    В Первомайске вандалы разбили мемориал воинам АТО и Героям Небесной сотни (фото)

    Сегодня, 16:41

    Алек Болдуин пытался прогнать журналиста зонтом (видео)

    Сегодня, 16:36

    Курьезы. В Мелитополе парень не дошел домой всего метр (видео)

    Сегодня, 16:19

    В Киеве охранник больницы напал с палкой на юриста (фото, видео)

    Сегодня, 16:17

    Утенок захотел увидеть мир и залез на высокую стену - теперь его сравнивают с Томом Крузом

    Сегодня, 16:15

    Влез в окно и избил человека - в селе под Мелитополем неадекват продолжает терроризировать жителей

    Сегодня, 16:13

    В Запорожской области девушку "кинули" при покупке автомобиля

    Сегодня, 15:55

    В Харькове женщина задушила сына и выпрыгнула из окна

    Сегодня, 15:52

    Пистолеты и меч Наполеона продали за $2,9 млн (видео)

    Сегодня, 15:47

    Готов ли Мелитополь встретить врага в случае вторжения России?

    Сегодня, 15:36

    Самой «активной» участнице избиения девушек грозит семь лет тюрьмы

    Сегодня, 15:31

    За такую детскую машинку, купленную за 2,50, сейчас дают 56 тысяч: пересмотрите ваши игрушки

    Сегодня, 15:28

    Странные звуки из глубин озера заставили людей поверить в пришельцев, но у науки есть своя версия

    Сегодня, 15:21

    От трех до семи - в полиции рассказали, какое наказание грозит подростку, устроившему стрельбу в мелитопольской школе

    Сегодня, 15:10

    Житель Мелитополя, которого избил сосед по гаражу, пожаловался на бездействие полиции

    Сегодня, 15:07

    Во Львове прооперировали мужчину с редким заболеванием: родился с патологией и не знал об этом

    Сегодня, 15:04

    Самый маленький автомобиль в мире совершил рекордное путешествие - водителю не позавидуешь

    Сегодня, 14:57

    В Запорожье изъяли контрафактных сигарет на 230 тысяч гривен

    Сегодня, 14:43

    Чей потеряшка: в Мелитополе ищут хозяина волнистого попугая

    Сегодня, 14:43

    В Днепре таксист покрыл клиентку матом и угрожал высадить за просьбу в машине (видео)

    Сегодня, 14:38

    Как мгновенно очистить машину от льда и инея: топ-3 советов водителям
    Все новости

    Опрос

    Какую елку вы будете ставить в этом году?

    • Живую
    • Искусственную
    • Наряжу ветку елки или сосны
    • Никакую

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2019, 20:59

    Это свинарник)))

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 20:20

    Рагулячие поезда на ЗапУкру всю дорогу называли скотовозками. Мойдодыру в самый раз там толчки драить.

    user avatar обратите внимание, как расеяне и предатели

    01 июля 2019, 19:59

    Украины говорят об украинцах, Украине. Ну не падонки?

    user avatar нескакол

    01 июля 2019, 18:54

    а хохлоскот все с кем-то воюет,воин [email protected]#@ диванный. зы,вагончик супер ! ))))

    user avatar От воды дeбил)

    01 июля 2019, 18:50

    пьяный опять ездил в попенгаген на своей любимой укрзалызныце!

    user avatar для недоразвитых другими словами - война

    01 июля 2019, 18:21

    граждан расеи против Украины, на территории Украины - не гражданская война!

    user avatar говоря о нападении расеи на Украину, анексии

    01 июля 2019, 18:20

    крыма и залитие кровью даунбаса, солдатами расейское педерации - это не розжигание гражданской войны, это обращение внимание общественности на подлоую, немытую расею.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 17:47

    Мойдодыр розжигатель гражданской войны

    user avatar для 16:59

    01 июля 2019, 16:39

    Искренне радует, что ты, наконец-то понял, кем есть по жизни - использованным кондомом. А по поводу "живи и радуйся", то пока я тебя не встречу в городе и не набью твое тупое шароварное ипало, то не успокоюсь. Так что ходи и оглядывайся, фуфел свидомый.

    user avatar Кчему штапанный выcpался тут?

    01 июля 2019, 15:59

    поздравляю недоумка что ты местный, и без тебя знаю что у нас идиотов хватает. Живи и радуйся как Минько облагородил город.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:36

    ПИПЛ ХАВАЕТ!

    user avatar для ШТОПАННОГО ИЗДЕЛИЯ №2

    01 июля 2019, 15:11

    который высрался в 16:07, 15:58, 14:24. Могу легко и просто доказать тебе, пивнык ты шароварный, что я живу и работаю в Мелитополе. Смени пластинку про то, что здесь плохо про таких недоумков как ты, пишут из России. Или у тебя справка, как у андлэя палубия???

    user avatar вот и весь ответ быдлоты бухой

    01 июля 2019, 15:07

    которая за расею впирде.:-)

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:02

    Ты не украинец, ты пивень опущенный, в огромным от верствием!!

    user avatar быдло почитай что говорили расеяне, когда их

    01 июля 2019, 14:58

    вышвырнули из ПАСЕ ранее. Сейчас же взяли, из-за денег, и евро суда по правам человека. Понимание что расею наипали, придет позже, как в случае с искандерами:-)

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 14:28

    И не говори! Унизили и оплевали недоразвитую в ПАСЕ здорово...

    user avatar Я Украинец, я имею полное право злорадствовать

    01 июля 2019, 13:24

    и плевать, унижать, показывать как унижают недоразвитую расею. А вот ватному скоту, злорадствовать тут, это подло. Хотя скотов это не останавливает, подлецы по жизни.

    user avatar Детапуты все на поезд

    01 июля 2019, 13:14

    Наши поезда самые поездатые поезда в мире. Таких нет нигде

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:54

    Дырка-13:42 Так ты здесь на первом месте по злорадствованию, пи..ор ты гно..ный!

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:54

    год постройки написан на торце вагона

    user avatar обратите внимание, как расейский быдло-скот

    01 июля 2019, 12:42

    злорадствует. Разве украинец, или любой нормальный человек будет так злорадствовать?

    user avatar Юрий

    01 июля 2019, 12:42

    Это Украина,детка.

    user avatar Иван Иванов

    01 июля 2019, 12:32

    Что не узнали? Это гиперлуп Омеляна!

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:30

    Цей вагон причепіть до потягу "Славетне місто Львів - Клята Мацкалія"

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:07

    ЭвроПа

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 12:02

    Дык всегда такие вагоны были, все 28 лет незалежности. Или мужчина первый раз на поезде едет?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.