UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Сегодня, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Сегодня, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Сегодня, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Сегодня, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Сегодня, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Сегодня, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Сегодня, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Сегодня, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Сегодня, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Федор

    06 июля 2019, 15:38

    Агафонов оборотень со своим начальником следствия задержались в полиции. Сколько будет продолжаться фабрикация уголовных дел в отношении предпринимателей по такой точно схеме за которую взяли следователей. По ним самим давно тюрьма плачет в которую они трудяг грозятся устроить если с ними не порешают!

    user avatar Анастасия

    03 июля 2019, 01:31

    С какой целью вы скрываете лица коррупционеров, не для того ли что бы найти одного козла отпущения а остальных оставить на рабочем месте, естественно за вознаграждение?! Вы что сами коррупционеры? Или это просто театр???! И вы боитесь что мы в этих лицах узнаем актерор а не приступников? Показуха типо СБУ работает?Громада своих героев должна знать в лицо!

    user avatar гость

    02 июля 2019, 11:11

    Наше т.н. бэу это скопище недоумков, которые способны только трясти барыг и крышевать контрабас. Просрали майдаун дебилы.Слабовыкы сраные.

    user avatar Хандубей

    02 июля 2019, 10:01

    Андрик пидар ранимый взяточник &#&&& тебе а не пенсия, не уберёг пацанов, выгнать &*##@ все руководство следствия вместе с двумя старыми девами Коваль и чуней

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:35

    Гостю 21 29. Вы наверное по себе судите. У моего сына была как вы говорите такая возможность но он честный пренцыпиальный офицер. Да предлагали. Но это зависит от самого человека пойдет он на сделку со своей совестью или нет. Он не пошел прогибаться под начальство. Вынудили написать рапорт на увольнение. Были честные в горотделе. Остались ли ещё не знаю но думаю они там долго не задержаться.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:11

    Вор это вор а мусор вор это галимая мразь которая прикрываеться системой

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:09

    Во класс те кто давал клятву охранять нас они же нас ебашут чем вы отличаетесь от воров

    user avatar гость

    01 июля 2019, 23:56

    Не пацаны ---следователи должны и могут.менять ,,систему,,.Они ничего не могут,у них есть начальство,и они выполняют приказы Андрющенко.

    user avatar гость

    01 июля 2019, 23:45

    Взятки дают,несут ,когда не хотят нести уголовную отетственность.!!!@Вот и не давайте взятки а-----отвечайте за свои поступки,под суд,в тюрьму.Ну или ,или.И 22.18 ,как это ,,из-за взятки посадили невиновного человека?,,

    user avatar Маша

    01 июля 2019, 22:18

    Долгое время в нашей стране будет "жопа", пока вот так рассуждают как в комментарие "01 июля 2019, 21:29". А представьте, что из-за этой взятки посадили ни в чем не виноватого человека. Теперь что у кого есть деньги тот и правит миром? Нет, ребята, убирать нужно таких с полиции с конфискацией всего имущества и все в казну, тогда смотри и страна заживет и будут у нас зарплаты, где можно будет без взяток нормально жить. Меняться нужно! А этих ребят мне по-человечески жаль, но они знали на что они шли... Все в жизни возвращается бумерангом... Думайте о своих поступках и решениях...

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 21:29

    Каждый живет в наше время и зарабатывает как может, и не Дай Бог случается какая то беда, Вы же сами их просите решить вопрос за деньги, а потом бежите и пишете заявы, и давайте не будем строить из себя святошей, каждый бы, и я и Вы брали бы взятки, если бы была возможность. Люди гавнистые такие стали, у ребят есть семьи, дети, вот скажите если бы у Вас была возможность принести в семью деньги, вы бы ею не воспользовались?

    user avatar Логотипы

    01 июля 2019, 21:19

    Святых нет ! На их лики люди в церкви молятся.....

    user avatar типичная схема бондаренко, замы, бегунки

    01 июля 2019, 21:04

    работают, а он якобы не приделах. Не надо тут туфту гнать, про "святого" вовчика.

    user avatar Тему

    01 июля 2019, 18:36

    Бондарик не при делах, уголовные дела херятся только под чутким руководством Андрющенко и по согласованию с прокурором!!!

    user avatar ГОСТЬ

    01 июля 2019, 17:46

    Суки все они там за одно Берут взятки а посля делятся Ты посмотри как они богуют Нигде не работают а живут как коты в масле Их всех надо пересадить А мы им ещё льготные пенсии даём Отлично придумано.Люди работают но так не богуют И напишите фамилии следователей а то вкрали бычка всё уже садят может и им уже пора на нары

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 17:46

    Черти так вам и нужно

    user avatar [email protected]

    01 июля 2019, 17:29

    Согласен, с 15:О7, трясите Андрющенко

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 16:47

    На кол вову бондаренко....

    user avatar Семен

    01 июля 2019, 15:29

    Шалагин и Агафонов.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:17

    Фамилии следователей, пожалуйста.

    user avatar Гость

    01 июля 2019, 15:07

    Ребята не по своей инициативе поехали взятки брать. У них есть начальник следственного отдела. Вот его и трясите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь