Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

248

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 июля 2019, 16:22

Козлик от Балицкого, ты если такой умный, тогда скажи, почему же он тогда не под следствием? Не знаешь. Потому что дурачек. Это все фальсификат от Балицкого. Ты лучше ссылку опубликуй, где Балицкий не выплатил кредит 2 млн. гривен, подкупил двойника и подкупает бабушек по селам, обещая им лекарства за голос

Гость

10 июля 2019, 16:13

Та ты что дурачек, ты с больницы сбежал? Что просто покопировать ссылку не получается? Приходится еще шмаркаться?

Олег

09 июля 2019, 14:55

Балицкий будет отчитывать о проделанной работе? О какой? Он ниче не сделал вовсе. Понятно у него чистая совесть, у него просто сказать нечего, а совесть чистая

Петрович

08 июля 2019, 15:21

Может, как человек, балик и хороший. Я этого не знаю, утверждать не стану Но, как политик, он полное Ч.М.О. 2 каденции в Раде и только 1 нереализованный доселе проект (молочный лиман). Как вообще с такими достижениями можно метить на третий срок?

Кавалерист

08 июля 2019, 15:05

Минько вызвал балика на дебаты по одной причине: он явный лидер предвыборной гонки и гораздо больше других кандидатов сделал для города. Ему нечего скрывать от людей, а вот народный депутатишка не на шутку испугался: история с 2 украденными лямами всплыла прямо в преддверии выборов, да и с политическими клонами он перестарался. Теперь большинство горожан не без оснований поддерживают Минько, а неудачнику балику остается одно: сложить полномочия

Станислав Бойко

04 июля 2019, 16:31

Да, может Балицкий и будет отчитываться о проделанной работе, но он будет это делать с чистой совестью. А ты? Сколько ты наворовал прикрываясь тротуарами, дорогами, скверами и многим другим?

Стас Корягин

04 июля 2019, 16:27

"не бояться общения с народом"???? Тогда почему же ты сам не вышел к людям когда митинг против повышения тарифов был?? Где ты был?!!

Стас Корягин

03 июля 2019, 20:06

Ну да ему же делать нечего вот и решил подебатировать

Горожанину:

03 июля 2019, 20:00

Начали? Да они и не переставали чистить!

Жжук

03 июля 2019, 19:59

Стадион, так стадион! Кандидатов - на дебаты! Думай-те!

Жжук

03 июля 2019, 19:58

А почему не всех? Их не двое балотируется. Я хочу послушать и других тоже

Инна

03 июля 2019, 18:33

Вызывал всех кандидатов, а Балицкого отдельно

для гостя 777

03 июля 2019, 18:32

еще немного в таком направлении и переименуют мелитополь из города в поселок городского типа

остановитесь

03 июля 2019, 17:56

Стасику Б02 июля 2019, 12:02Эт вы точно подметили. Гадить ваш балик умеет очень хорошо!!!! Сначала обделается по горло, а потом в кусты. В отличие от него, Минько всегда отвечает за свой базар. Поэтому что-что, а с народом он - на одной волне.------- Митя так к нороду тяниться что нанял охрану покруче чем у зели))))

остановитесь

03 июля 2019, 17:53

ветеран03 июля 2019, 08:18 ну так ты екстросенс)))

Горожанин

03 июля 2019, 17:53

Риа обратно чистить начали? Как-то не хорошо так делать

остановитесь

03 июля 2019, 17:44

ух наш мер (бывший ) дает уже подержкой лгбдр заручился......Ваня03 июля 2019, 11:39

Гость777

03 июля 2019, 17:44

Посмотрите во что ваш миня превратил регион. Сплошной сад черешни, где он уже собрался строить центр сбора фруктов и овощей. Почему он тогда уничтожил машиностроительство городе? Почему он квартиры дарит своим карманным чиновникам? Почему тарифы он самолично поднял? Почему дороги не качественные? Почему свет выключается в частном секторе на окраинах? Пусть на дебатах даст ответы на эти вопросы?

Ваня

03 июля 2019, 11:39

Минько красавчик, хочу замуж за тебя. Ваня КОНЕголовый.

Лариса

03 июля 2019, 08:55

Минько красавчик, хочу замуж за тебя. Лариса

ветеран

03 июля 2019, 08:18

остановитесь02 июля 2019, 22:16Саныч02 июля 2019, 21:35 а как он ет сделает???? за первые секунды ?=================================================== Запросто! Вывесит в студии результаты "мелитопольского референдума" - 80% за Минько, 10% за Балицкого - и говорить уже не о чем. :)))

Горожанин

03 июля 2019, 07:30

А давайте всех кандидатов на дебаты и пусть каждый в живую скажет людям свою программу. Почему Минько не даст слово в эфире другим оппонентам? Минько и Балицкий не одни идут на выборы

Вячеслав Гришин

02 июля 2019, 23:24

Боже, Миня, не коси под Зеленского...

остановитесь

02 июля 2019, 22:16

Саныч02 июля 2019, 21:35 а как он ет сделает???? за первые секунды ?

остановитесь

02 июля 2019, 22:13

Дебаты тоже при закрытых дверях будут)

остановитесь

02 июля 2019, 22:12

Блин а почему такой ажеатаж? сам всех позвал и сам всем роли раздал..... самостаятельный))))))

остановитесь

02 июля 2019, 22:11

Макс Маркс02 июля 2019, 17:22Гидко спостерігати, як демократичні інструменти перетворюють на цирк з конями. Для Сергія, очевидно, це не спосіб комунікації з виборцями, а черговий піар.

Инна

02 июля 2019, 21:49

А почему он только одного кандидата зовёт? А остальные как?

Петька из 48-ой

02 июля 2019, 21:37

А я уже готов проголосовать за кого угодно, даже за МИНЬКО, только б балик не прошел в раду. Предателю страны, вору и барыге там явно не место

Саныч

02 июля 2019, 21:35

Минько уделает балика на первых же секундах эфира. Если, конечно же, тот вообще явится в студию.

Ветерану

02 июля 2019, 21:35

Умных у нас предостаточно: все знают, как распланировать бюджет, куда вложить поменьше, а взять побольше. Да только стоит гениальным умникам добраться до кормушки, интерес ко всему народному исчезает напрочь. Так в свое время было с баликом. 2 каденции в Верховной Раде, а результата - 0! С МИНЬКО все по-другому. Город при нем воспрял, даже туристы не сразу узнают. Развитие наметилось во всех сферах жизнедеятельности, в том числе, и в здравоохранении. Я, как мама, благодаря МИНЬКО за новые площадки во дворах многоэтажек, за работающие центры детского и юношеского творчества, спортивные секции и клубы по интересам. Как предприниматель, благодарна, что не притесняет представителей малого бизнеса, дает возможность подняться и вообще почувствовать себя человеком..

Александра 5

02 июля 2019, 20:11

Сам себя позвал, сам устроил дебаты, клоун

ветеран

02 июля 2019, 19:46

Минько мэром может еще выбраться. Многие считают увеличенное финансирование на дороги и тротуары личной его заслугой. Хотя это лишь объективное обстоятельство и я знаю людей, которые бы будучи мэром распорядились этими средствами эффективнее на благо города. А стать политическим представителем Мелитополя С. Минько не сможет никогда ввиду своей законтаченности с Порошенко. Мелитопольцы 91% голосов отдали против Порошенко не для того, чтобы выбрать снова его активного бойца. Даже на этом сайте дважды проводилось голосование и дважды в лидеры выбивался Балицкий.Ап чом тут ищо судачить? :)

Гость

02 июля 2019, 18:50

Гостю 030. Ну да! Хоть умного человека послушаешь, тупень!

Гость

02 июля 2019, 18:46

А всех и пригласили. Но один ссыкунишка по имени Ё. Витальевич вряд ли прийдет

Гость030

02 июля 2019, 18:46

Дебаты имени пиара Сергея Минько! Бред опять выслушивать этот.

Аноним

02 июля 2019, 18:31

Разнесут тебя там, Сережа, как Пороха на Олимпийском.

Паша Брод

02 июля 2019, 18:07

Лол, давай как порох и зеленский, на стадионе. Сделаем шоу на весь мелитополь.

Аноним

02 июля 2019, 18:05

Кроме Балицкого есть еще множество интересных оппонентов, приглашайте всех!

Макс Маркс

02 июля 2019, 17:26

Ви хочете сказати, що ціль теледебатів це лише піар? Не демонстрація своєї компетентності, своєї позиції, не чесна боротьба з опонентами, ні? Зрозуміло, що на мені стоїть захоплення думки виборців, але ж тільки на цьому не поїдеш.

Ответ Марксу

02 июля 2019, 17:23

Ну, вобще-то, дебаты и используют для пиара.

Макс Маркс

02 июля 2019, 17:22

Гидко спостерігати, як демократичні інструменти перетворюють на цирк з конями. Для Сергія, очевидно, це не спосіб комунікації з виборцями, а черговий піар.

Вика Соколова

02 июля 2019, 17:19

Под Пороха косит. Результат предсказуем. Мы такие заявы уже видели и знаем, чем это закончится.

Анон

02 июля 2019, 17:16

Давайте еще на стадион пойдем, а перед этим анализы сдадим. Где-то мы уже это видели...

Гость

02 июля 2019, 17:16

Кто ходит днями с кислой миной? Это мер под следствием, наш Миня))) У кого аж прет гордыня? Это мер из церкви, алелуя Миня))) Кому не жмут руку, проходят мимо? Это директору ООО Мелитопольская Черешня Сергею Минько с 450 неоформленными сотрудниками, которому грозит штраф 36 млн грн и уголовное дело на 10-15 лет))) Как вам такие стихи?

Гость

02 июля 2019, 17:13

Сереженька покакал? Ай молодец! Пописял? Покакал? Молодец! А кушал? Молодец. А воровал уже? Не ну не надо так себя ограничивать, а то чем завтра будешь кушать писять какать?

Гость

02 июля 2019, 17:11

Сергей Минько пошел в туалет - нужно и об этом замечательном событии написать

остановитесь

02 июля 2019, 15:58

Натка02 июля 2019, 14:39 ----- а ты лично пойди скажи ему)))))

остановитесь

02 июля 2019, 15:57

Кальчев02 июля 2019, 14:35 ех так точно сваливаем на с накрыли....... )))))))))))))))))))))))))))))

остановитесь

02 июля 2019, 15:56

Инна Аракчеева02 июля 2019, 15:36 ну что тебе сказать ...... и будут как всказке они..... у разбитого корыта .....

Инна Аракчеева

02 июля 2019, 15:36

Какие оптимисты в комментаторах, верят что М не будет воровать! То есть всегда воровал а тут вдруг перестанет)

Инна Аракчеева

02 июля 2019, 15:34

ооо, уже и речевки придумали, какие передовики

Стас Корягин

02 июля 2019, 15:23

Ха-ха, "получил приглашение")))) Дал указание карманному ТВ сделать семейную встречу Миня Маслов Судаков. Очередной подготовленный пиар. Скушно

Натка

02 июля 2019, 14:39

Кто хочет жить не хуже, чем в Монако, тот с удовольствием посадит балицкого на кол

Добрый

02 июля 2019, 14:38

Рафаил, ну конечно, куда же Миньку до Балицкого. Ведь Балицкий бандит со стажем, а Миньку до него еще далеко. И врет балик хорошо, особенно бабушек любит по селам обманывать. Или притворишься что ничего не знаешь? А как же ты такой умный объяснишь выходку с двойником? Снова Минько сам себя подставляет, а пушистик сидит в Киеве и ничего не делает, а только работает?

Дарина

02 июля 2019, 14:37

Пока виталич сидит в Раде, хорошей жизни не ждите. Ждем прихода МИНЬКО. Этот точно не будет разворовывать государственные деньги, да еще и в таких количествах

Кальчев

02 июля 2019, 14:35

Мародерам и дармоедам привет от балика!!!! Просил передать: Минько все равно выиграет. Расходимся по-тихому

Рита

02 июля 2019, 14:33

Минько красавчик! Вызвал балика на дебаты. Это хорошая возможность поставить холуя на место. Пусть знает: за все злодеяния перед народом рано или поздно придется ответить

Рафаилу

02 июля 2019, 14:31

Минько уже победитель. Осталась самая малость: устроить унизительную люстрацию для балика. Но для этого будет подходящий момент - теледебаты. Нам будет на что посмотреть, а заодно и отпраздновать всеобщую победу мелитопольцев

Рафаил Повалий

02 июля 2019, 14:14

Ахаха аплодисменты стоя... Это было очень неправильное решение. Просто Минько сам себя, своими же руками закопает себе карьеру. Просто он не перепрыгнет Балицкого

Всегда прав

02 июля 2019, 14:11

Такие статьи на РИА читать нельзя, тут придерживаются лишь одной стороны. А если что то плохое написать про этого человека, то удаляют комменты. Это не объективно и неправильно. А со стороны журналистики нельзя освещать лишь одну сторону. Короче везде ложь и провокация

Гость

02 июля 2019, 14:10

Кто он такой, что вызывать кого то куда то? Давай в очередь на общих основаниях, ты один из 12 друзей Оушена, никакого блата, Миня

Гость777

02 июля 2019, 13:32

Ой чувствую я, что дебаты будут предвзяты. Вопросы будут самые колючие и грязные

Инна

02 июля 2019, 13:20

Дебаты тоже при закрытых дверях будут)

Гость

02 июля 2019, 13:15

Интересно, а почему Минько свой форрум проводил при закрытых дверях в ДК Шевченко и общался только с карманными бюджетниками!!!!

гость 778

02 июля 2019, 12:25

Риа как обычно в топила за миню, написали все так что ничего не понятно! где обьктивность новостей? загараживаете миню!

Гость 25

02 июля 2019, 12:24

Риа чистишь комменты, хватит за минько то топить!

Гость19

02 июля 2019, 12:23

Минь не ври хоть сам себе! опять самопропиарился, так еще и косишь под зеленского! опять украдешь миллионы на этом мероприятии! и все!!

Гость777

02 июля 2019, 12:10

Может вместо дебатов устроить нечто другое, а то эта политика и тонны &&#@* всем надоели

Стасику Б

02 июля 2019, 12:02

Эт вы точно подметили. Гадить ваш балик умеет очень хорошо!!!! Сначала обделается по горло, а потом в кусты. В отличие от него, Минько всегда отвечает за свой базар. Поэтому что-что, а с народом он - на одной волне.

Станислав Бойко

02 июля 2019, 11:55

Миня, как ты будешь на гадкие вопросы отвечать? У Балика опыт в этом есть. Он уже года три по разным каналам шариться. А ты привык только со своей дрессированой Зализецкой общаться. Худо тебе будет.

Гостю 11:49

02 июля 2019, 11:52

Каждый слышит то, что хочет слышать. А лично я отдаю свой голос МИНЬКО, потому что уверена: он меня не подведет

Вячеслав

02 июля 2019, 11:50

Да уж, сейчас в депутаты рвутся все кому не лень. Даже вон моя соседка Никифоровна со второго подъезда. Так и сказала: "буду депутатом - всех бандюг перестреляю". Вот это б у них тандемчик получился: балик-никифоровна. Любители угрожать и ничего не делать и дальше б плодили на местах разгильдяйство, а в виноватых бы записали демократов.

Гость

02 июля 2019, 11:49

Срачь вы услышите а не ответы на вопросы!

Надежда

02 июля 2019, 11:47

На первый взгляд, теледебаты нужны только политикам. Попиарились, проорались и будь здоров! Но на самом деле это хорошая возможность для горожан услышать наконец-то ответы на волнующие их много лет вопросы. Например, когда уже многоуважаемый ЕБ организует безопасность отдыхающих на горячке, что он вообще сделал за последние 10 лет своего депутатства, а главное, вернут ли государству 10 млн грн, которые женечка якобы вложил в возрождение лимана????

Гость

02 июля 2019, 11:46

Да все и так знают чем все это закончится. Минько у власти, Балицкий на отдыхе

Станислав Бойко

02 июля 2019, 11:45

Я за СТАДИОН!!!

Гость

02 июля 2019, 11:44

давайте на стадион в парке уже, теледебаты нынче не популярны

Фиби

02 июля 2019, 11:41

Главное чтобы не подрались. Они очень разные и взгляды тоже разные. Я за Минька и его команду

Гость

02 июля 2019, 11:40

Ну и кому этот базар на тв нужен! Там и так он нон стоп!

Жжук

02 июля 2019, 11:36

А анализы будут? А стадион? А можно провести дебаты не на канале Минька?

Викуся76

02 июля 2019, 11:34

Чо, тоже на стадион приедут? И бюджетников смотреть привезут?

Влада

02 июля 2019, 11:14

А что интернатовские у нас нелюди??? Да они получше любого бомжа знают, как это тяжело жить там, где ты по сути никому не нужен. Такие люди привыкли помогать другим и никогда не надеются на помощь богатенького папулечки-депутата. Минько - слава черешневого края, пан ЕБ - наш всеобщий позор

Гость

02 июля 2019, 11:07

О чем моет говорить интернатовский Минько да Балицкий со своим интеллектуалом его задавит. нашел с кем тягаться сиди дома и жди очередных осенних выборов а потом под ручки с Романовым пиз-те

Горожанину

02 июля 2019, 10:56

Балицкий Ваш работает не хуже японской лапшерезки. Но вешать лапшу на уши - это единственное, что он может

Валерич

02 июля 2019, 10:55

Результат деятельности МИНЬКО за последние 5 лет - это новые дороги, облагороженные улицы, парк и скверы. При его правлении люди наконец поняли, далеко не все слуги народа - воры и барыги.

Горожанин

02 июля 2019, 10:54

Дебаты? Минько думает, что он сможет как-то выстоять против Балицкого? Балицкий подкован в политике, а Минько делетант

Альбина З

02 июля 2019, 10:51

Просто верх лицемерия от нашего солнце ликого мера позвать опонента на свой же канал, сказав что это они пригласили. Ну да, ага, попахивает порохом, во всех смыслах этого слова, человек из команды пороха повторяет все те же ошибки и шарика порох в свое время, нам остается наблюдать и ликовать.

Гость

02 июля 2019, 10:51

Чесных мелитопольцев на дебаты пустят или как обычно все куплено?

Гостю 10:47

02 июля 2019, 10:51

Интересно, о каких таких соцопросах вы говорите. В последнее время результаты голосования в сети публиковали на сайте газеты МВ. В свое время Кумок рьяно поддерживал балика, но даже там действующий мэр обскакал подлого оппозиционера: 50% голосов против 39,1 %

Гость

02 июля 2019, 10:50

Для гостя - я ж не учавствуют как кандидат в депатах. А лошить будуть Минько даже обычные избератели обычными вопросами за его обещания и лапшу 4 лет правления. За все возьмут спрос

Гость

02 июля 2019, 10:49

Кого уважать? Минько? За то шо разкрадает бюджет города, а остатками с барского плеча лотает дыры? Сажать его надо а не в Раду

Гостю 10:46

02 июля 2019, 10:49

А чего вы, собственно говоря, испугались: что вашего хозяина залошат в прямом эфире? Не переживайте, так и будет. К этому приложит руку не только МИНЬКО, но и 80% мелитопольцев

Гость

02 июля 2019, 10:48

Для Нотаныча - вспомни сколько деревьев посадил Миня, и сколько преступников отпустила полиция по его указанию ;-) Неравнозначно!

Гость

02 июля 2019, 10:47

Минько сделал сам себе соц.опросы за бюджетные деньги, где он сам себе на первом месте ;-) Цинично или лицемерно? Какая разница, ведь все равно не пройдет!

Гость

02 июля 2019, 10:46

Ты хто такой, чтобы вызывать кого то? Экзорцист чи шо? Да еще и на помойку ТВМ? Вали на стадион!!! Там лавочек в первом ряду хватит для всех твоих избирателей!

Нотаныч

02 июля 2019, 10:46

А кто вообще такой Порох? Ну был когда-то такой президент, да и сплыл. А Минько остался, успешно правит городом и даже успел стать лидером предвыборной гонки. Так, если Маслова или, например, Судакова поддерживают от силы 3% горожан, у действующего мэра - около 50% народной поддержки. балицкий пока что на втором месте и то незаслуженно. Подкупил бабулечек дешевыми пилюлями, и радуется... Все это говорит об одном: Минько столько сделал для людей, что они готовы поддерживать его в любую минуту. Вспомните, кого еще так уважали из четы местных политиков за последние 5 лет?!!

Гость

02 июля 2019, 10:44

Откуда бабло у твоего водилы на покупку завода?

остановитесь

02 июля 2019, 10:44

Нотаныч02 июля 2019, 10:29А то! Миня наш человек и только он в силах побороть коррупцию в регионе(пусть и не на 100%, но на 75% точно) -------- блин ну и умора !!!! настроенея на целый день зделалал!!!!

Гость

02 июля 2019, 10:44

Миня, верни предприятия городу!!!

Гость

02 июля 2019, 10:43

Минько красавчик только в РИА и на отчетах. Весь город знает настоящую правду

остановитесь

02 июля 2019, 10:42

Гость02 июля 2019, 10:39А Зеленский молодец, не взял Минько в свою комманду, красавчик, Вова. Знает же что-то -------- Такого героя потеряли....ех .

Гость

02 июля 2019, 10:42

Как так можно открыто врать своим изберателям и втирать дичь? Минько, побойся Бога той церкви, куда не ходишь!

Гость

02 июля 2019, 10:41

Интересно будет посмотреть на Сережку на дебатах с его скоростью несвязанной речи ;-) Сразу видно что наркоман

Валерка

02 июля 2019, 10:41

То, что Минько - человек слова, дела и результата, людям доказывать не нужно. Они и так знают, кто все это время делал в городе дороги, а кто чесал языком в эфире первого национального

остановитесь

02 июля 2019, 10:41

Гость02 июля 2019, 10:32 тсс не пали контору он думает что мы не знаем)

Гость

02 июля 2019, 10:40

Минько ворует из бюджета бабло на свою агитацию и открыто об этом говорит ;-) Ебобошечки

Гость

02 июля 2019, 10:39

А Зеленский молодец, не взял Минько в свою комманду, красавчик, Вова. Знает же что-то

остановитесь

02 июля 2019, 10:39

Гость02 июля 2019, 10:37И без дебатов по рекламе в городе и СРИА понятно, кто сколько бабла в свой пиар вкидывает------- с чего ты взял что они со своего кармана???? с городских они берут.......

Гость

02 июля 2019, 10:38

Самодостаточные, независимые не нуждаются в 50 бордах по городу ;-)

Гость

02 июля 2019, 10:38

Минько только и рассказывает, что он что-то делает, а сам в руках лопаты не держал ;-) Минько ничего не делает кроме расграбления бюджета - 100%

Нотаныч

02 июля 2019, 10:38

Миня - независимый, справедливый и самодостаточный политик. Он и без пороха с зеленым наведет порядок в регионе. А вы, недалекие, еще потом локти кусать будете

Гость

02 июля 2019, 10:37

И без дебатов по рекламе в городе и СРИА понятно, кто сколько бабла в свой пиар вкидывает

Гость

02 июля 2019, 10:34

Главное на волне хайпа не сесть, да Сережа, за хищения в особо крупных

Гость

02 июля 2019, 10:33

Миня возглавит вашу коррупцию на второй срок ;-) Правду говорите

Гость

02 июля 2019, 10:32

Ты ж это, косишь под Зеленского, но ты не Зеленский ;-) Порошкобот

Гость

02 июля 2019, 10:31

Умные люди не ходят по дебатам, а заняты делом. Ой не тем занимаешься, Сережа!

Нотаныч

02 июля 2019, 10:29

А то! Миня наш человек и только он в силах побороть коррупцию в регионе(пусть и не на 100%, но на 75% точно)

Анатолий

02 июля 2019, 10:22

МИНЬКО ПОРВЕТ ЕГО ЭТО ТОЧНО МИНЬКА В РАДУ

Для гостя 10,14

02 июля 2019, 10:21

Опять за рыбу деньги, какая продажа больницы на фролова? Это че вам ящик черешни продать. Это социальное городское учреждение. Вы перед тем как писать, сходите в туалет. Пыжитесь, не знаете чем крыть

Леша

02 июля 2019, 10:20

Классная идея, после президентских смотрю это хайп) Главное чтобы люди увидели кто что сделал, и поняли что Балицкий это просто пустышка

Ваня

02 июля 2019, 10:19

Надеюсь на дебатах Минько покажет ему где раки зимуют!!!

Юрий

02 июля 2019, 10:17

О чем может говорить политик с завхозом? Адепты Минько, неужели вы думаете, что став депутатом, он будет думать о канализации Мелитополя?

Гость

02 июля 2019, 10:14

Дайте мне денег и я вам обустрою город.Люди вы идиоты, Миня и Федя разворовали город. Больница на Фролова уже в руках Фокарди и это верхушка айсберга,что они наворовали

Иван

02 июля 2019, 10:14

Я думаю, что дебаты будут проходить в прямом эфире и вырезать ничего не прийдётся

Гость

02 июля 2019, 10:14

гоу на дебаты! давай отчет!

Маша

02 июля 2019, 10:13

Интересно посмотреть на Балицкого на дебатах, человек без каких либо моральный ценностей

КингКонг

02 июля 2019, 10:12

По делам человека понятно, какой он ответственный и хозяйственный человек. Молодец Минько, в Раде не забывай о Мелитополе, и приезжай, а то нардеп нынешний уже забыл что такое мелитополь и кому что он обещал

Гость

02 июля 2019, 10:12

Ткаченко сделает всё как надо.Вырежет любую фразу , если это не прямой эфир будет, то Миня будет просто одуванчиком.

Гость

02 июля 2019, 10:11

Даже и без дебатов уже можно сделать вывод,кто на что горазд

Лена

02 июля 2019, 10:04

Ну так это же нормально, люди должны посмотреть на своих героев) Я конечно обоим не верю(( Но Минько хоть что-то делает, а балицкий вообще только ворует.

Юрий

02 июля 2019, 10:04

Минько - хороший мэр. Нельзя его отпускать в Раду. Иначе кто нам будет строить дороги, укладывать плитку, снижать тарифы..?

Нарцисс

02 июля 2019, 09:57

В моих глазах Минько - уже победитель. Причем не только теледебатов, но и выборов. Он единственный из нашего округа, кто реально заслуживает места в Верховной Раде

Василисе

02 июля 2019, 09:55

Балику посвящается "Если встретишь депутата — у*би ему с лопаты!"

Василиса

02 июля 2019, 09:52

В тему по балика...Подходит как-то мужик к дверям здания Верховной Рады и спрашивает у охранника: - Простите, а по вечерам Балик не работают? - Нет! По вечерам он НЕ ПРИХОДИТ, а не работает он по утрам.

Нотан Тонатыч

02 июля 2019, 09:40

Нотаныч, спасибо что сказал, а то попридумывают заразы вписывать в бюллетни по два три одинаковых имени, и думай потом кто есть кто. Теперь перед походом на выборы надо изучать биографию каждого кандидата, а то выбирет ненароком жулика или машиниста поезда. Надеюсь машинист не вывезет нас с Мелитополя?

Гостья

02 июля 2019, 09:35

да, Минько - не Зеленский, но и Зеленский тоже отнюдь не голубь мира. Такое щас чудит в президиуме... Еще непонятно, кто из них хуже: порох или зеленый. А из всех кандидатов, которые баллотируются от нашего округа, выбираю Минько. Он человек дела. Почем зря распускать язык не станет

Нотаныч

02 июля 2019, 09:11

Только народ, смотрите не перепутайте. В бюллетене будет 2 МИНЬКО С.А. Первый из Полог, 1965 г рождения - подставное лицо пана ЕБ. А второй - наш, 1973 года рождения. Получается: тот, что моложе - НАШ

Гость

02 июля 2019, 09:10

Минько мы с тобой! Давай фактами и правдой его накрой!

Мария

02 июля 2019, 09:07

Поскорее бы 21 число, закончился срок Балицкого и началась уже работа

Кореш

02 июля 2019, 09:00

Да кроме Минька вообще голосовать не за кого. Все оппозиционеры опростоволосились, кто как мог. В кандидатов от "слуги народа" не верит даже Зеленский. Остается Мудаков (простите, Судаков) и Минько. Кто такой первый, знать не знаю. Так что голос отдаю Мине. Анатолич, не подведи

Гость

02 июля 2019, 08:59

Надо бы им в приставку Мортал Комбат поиграть, кто выиграет, тот и в раду пускай идет

Валерка

02 июля 2019, 08:58

И к гадалке не ходи: балик на теледебаты не явится. На него за последние 2 недели столько компромата нарыли, что даже в нем проснулись остатки совести.

Гость

02 июля 2019, 08:57

Ага. загнать их в клетку и пусть как два быка бодаются рогами

Будулай

02 июля 2019, 08:56

Ну понятно Минько есть чем аппелировать- поработал на благо города не хило так. А чем Балицкий будет хвастаться? Засохшим лиманом?

Доктор Быков

02 июля 2019, 08:56

А давайте теледебаты устроим на новой футбольной арене. Не зря же в городе появилось такое поле. Там и народ быстро соберется, и померяться силой будет где

Гость

02 июля 2019, 08:54

точняк, а я телек в кредит возьму, у меня старый, там даже не будет понятно, приедет ли балицкий или нет

Гость

02 июля 2019, 08:54

Давайте! мы все верим, надеемся и ждем!!

Одеколон

02 июля 2019, 08:54

Эй ты, оппозиционер, выходи, подлый трус - бить будем!!! А женечка и говорит: "Не бейте меня, ребятушки, я Вам песенку спою": "Я колобок, я колобо-ок, румыный бок-румяный бо-ок. Я от Пороха ушел, Я от Юлечки ушел, а от честного народа и подавно убегу". Вот и сказочки конец, а СЕРЕЖА МИНЬКО - МАЛАДЕЦ

Жду теледебатов

02 июля 2019, 08:53

Ухты, это в кинотеатрах страны будут показывать? Сегодня поеду куплю ящик пива на 18 число, пока не разобрали еще

Страсть в эфире

02 июля 2019, 08:49

Вот это бойня будет ))) прошлое и будущее в одном месте и в одно время) Не пропущу, сделайте еще прямой эфир на экране города, будем как футбол смотреть.

ЗеМелитополь

02 июля 2019, 08:48

Лично я поддержку МИНЬКО. Почему? Да все просто. Во-первых, за все 5 лет своего мэрства он столько настроил дорог, что всем предыдущим хозяевам города и не снилось. Во-вторых, не оставляет без внимания сферу здравоохранения, образования и культуры. А в-третьих, у него сильнейшая предвыборная программа. Сразу видно, что конкретно человек собирается делать в раде, над какими проектами планирует работать и когда ждать результатов. МОЛОДЧАГА

Гость

02 июля 2019, 08:45

Ебалик не прийдет, он ссыкун.

Ира

02 июля 2019, 08:44

Ну так же и должно быть, Люди хотят этой встречи, пусть пообщаются, расскажут кто что сделал и тд. Только вот чем будет хвастаться балик?

Егор Бодуняев

02 июля 2019, 08:44

Женек не боись, бить не буду, только пободаемся!

Гость

02 июля 2019, 08:43

О, круто, хочу посмотреть как Минько сделает балицкого при всех)))

Верблюдоплюев

02 июля 2019, 08:39

Что плохого в теледебатах? Чего все взъерепенились? Покупаем пиво, рыбку и под телевизор. Противостояния Зеленского с Порошенком ждала вся Украина. Та что там, пол мира. Здесь не такой большой размах, но весь мелитополь будет смотреть гарантировано!

Дамницкий

02 июля 2019, 08:34

Минько-Балицкий - прям противостояние века. Мне, конечно же, больше симпатизирует первый кандидат. В отличие от бывшего оппозиционера, он строит, возрождает, заботится и приумножает достоинства нашего города. В это время балик протирает штанцята в раде и вкладывает государственные миллионы в пиар

Гость

02 июля 2019, 08:32

Интересно за комменты ночью балицкий больше платит или по 5 гривен? Я тогда ночью бы лучше работал и не так жарко?

Вампир

02 июля 2019, 08:31

Та Минько точно уделает всех своих оппонентов. Он многое сделал для города, а вот чем будут аппелировать балики, будаковы, шмудаковы и прочие, вот это уже интересно

Светланка

02 июля 2019, 08:28

Сергей Анатольевич, хорошая возможность отправить балика в нокдаун. Конечно же, в словесный. Но хотя, если очень захочется, ни в чем себе не отказывайте

Гость

02 июля 2019, 08:22

А боты Балика все не угомонятся! да хватит уже, все поняли что вы есть и работаете.

Гость

02 июля 2019, 08:21

Сережа, закосить под Зеленского у тебя плохо получается, коси под Порошенко!

Кучерявый

02 июля 2019, 08:21

Так интересно же глянуть кто победит в этой словесной дуэли!

Ясные дни

02 июля 2019, 08:10

Боже, читаю комменты...Баликовским цепным псам вчера явно не спалось. Минько обласкали вдоль и поперек

Гость

02 июля 2019, 07:56

Дебаты прямо как у президента ? Минько просто сумашедший - натуральный тихий шизофреник.

Гость

02 июля 2019, 07:53

Минуточку ! А как же другие кандидаты ? Или Минька заклинило на Балицком ? А победить-то может неизвестный человек из партии Зеленского, а наших напыщенных воров Миню и Женю пора поженить и в допру лет на 10-15.

Никита

02 июля 2019, 07:37

Сергей Анатольевич достойный человек и кандидат, жаль, что столько грязи льётся на него во время предвыборной гонки, я буду голосовать за него.

Гость

02 июля 2019, 06:56

У вас совисть есть?ЧЕЛОВЕК отдувсется за всю мелитопольскую черешню.Детям уже задание.Правнукам передать.Место для памятника.Великому садоводу.Филибер с Корватским дружно отдыхают.

Гость

02 июля 2019, 06:49

А чем докажите,что это лично он.А не тройник.

Гость

02 июля 2019, 06:08

С Парасюком не позаседает.Того цик забанил.

Гость

02 июля 2019, 06:03

Сергей Анатольевич.В Раде,когда все возможности помогать нам иссякнут.Вы вернётесь?

Гость

02 июля 2019, 06:00

Миня уже свое телевидение подготовил, а Балик ложил на него!

гостю 00:17

02 июля 2019, 05:46

Мало ли что он, НА тебе, обещал

Гость

02 июля 2019, 05:44

Где будет проходить запись "прямого эфира" - хочу поучаствовать, и поддержать меня.

Гость

02 июля 2019, 05:39

Обоим на канал Animals.

Гость

02 июля 2019, 00:29

Бизнес развивать свой это позитивно.Это Ваша цель.Коль политически,себя выдали.

Гость

02 июля 2019, 00:17

Под Львов лег.А мне обещал.

Гость

02 июля 2019, 00:15

Теперь мы отряхнулись.От баласта.Сам петя виноват.Обещалка поломалась.

Гость

02 июля 2019, 00:07

Есть видео.Ютюб

Гость

02 июля 2019, 00:05

Мэр.Этот майданное.Лично видел.Явление со ступеник,к народу.

Гость

01 июля 2019, 23:59

Если бы не Потрох.И не твои безпринципности.Цель выше принципов.Про цель.

Гость

01 июля 2019, 23:52

Люди кошты реальные вваливают.Это твоой единственный шанс.В их когорту выбится.

Гость

01 июля 2019, 23:50

Кто ещё в депутаты идёт? Минько топил за Порошенко - не хочу за него голосовать, за Балицкого - однозначно тоже нет, какие ещё кандидаты есть? РИА напишите кто ещё от Мелитополя выдвигается.

Гость

01 июля 2019, 23:41

Порох крал с бюджета страны и стал барыгой ...Бюджет пренадлежит громаде и распределяться должен коллегиально путем голосования ...

Гость

01 июля 2019, 23:34

Вы его ждал.Такой шанс не всем бизнесменам средней руки.Как хочется.

Гость

01 июля 2019, 23:31

Вызови на дебаты Минько.И будет приятно с умным человеком пообщаться.

Гость.Вызави своего бывшего патрона.Петю.Мы умеем.

01 июля 2019, 23:27

Вызави своего бывшего патрона.Петю.Не говори,что ты не его был.

для 22.36

01 июля 2019, 22:58

Считай это вопрос для дебатов. Если балик не придет там еще один кандидат должен быть. Вполне может вопросик про корпус продмаша задать. Так что, холоп, хозяину передай, пусть подготовится.

Для 22.36

01 июля 2019, 22:41

А что, указаний от лохматого не поступало? Или ответить нечего?

От славы вакрачука

01 июля 2019, 22:39

Я иду додому, до себе додому, де очи знайоми, и завжди дадуть пиз... Ы. Вакарчук для балицкогго написал песню

Мурзилка

01 июля 2019, 22:35

Давайте тотализатор откроем явится ли он или нет. Вот бабла можно подогреть,

Гость

01 июля 2019, 22:26

Балик на эфир не явится. Он будет гречку фасовать перед выборами и раздавать ее на промоине

Гость

01 июля 2019, 22:24

С удовольствием послушаю ответы балицкого на вопросы минько. Меня тоже волнует очень сильно отчет о проделанной работе. И была ли она вообще, та работа проделана??

Гость

01 июля 2019, 22:23

А мне более интересны дебаты Минько с Масловым. Вот где борьба за власть.

Гость

01 июля 2019, 22:22

А Минько оказался еще тем орешком. Я думал на словесную дуэль с Балицким не решится. Но не тут то было!! А что ?может депутатику в студии еще даст просраться

Гость

01 июля 2019, 22:20

Если Минько на месте Зеленского почему он из партиии Порошенка ушел?

Балицкий

01 июля 2019, 22:17

Я думал успею за пять лет все сделать, а они сукабыстро кончились

Гость

01 июля 2019, 22:16

Прапердолим Балицкого, пусть едет!

Алена

01 июля 2019, 22:15

Надо на стадионе дебаты провести, там и бои можно устроить!

Евгений Витальевич Балицкий

01 июля 2019, 22:13

Ну что сказать, а сказать нечего, горячку сделал, что еще я чтото должен?!

Гость

01 июля 2019, 22:12

Интересно будет на это посмотреть))) Минько набьет ему пыку

Дракула

01 июля 2019, 22:11

Все правильно Миня, сожри его, хватит ему там сидеть ничегонеделая! Наработался, пусть домой едит, тут работа для балика есть

Гость

01 июля 2019, 22:09

Выбираем лохматого. После выборов весь город продаст.

Володя

01 июля 2019, 22:08

Если не приедит, згачит боится, а следовательно проиграет

Хакер

01 июля 2019, 22:05

Упоротые придурки, вы посмотрите кого защищаете? Балика, прохаванного ворюгу со стажем. Он даже боится дебатов, потому что знает, что у мини на него подно компромата

Валентина

01 июля 2019, 21:58

Трус и ворюга вообще на дебаты не явится. Таков уж у него характер: не привык отвечать за проступки. Уж лучше все проблемы спихнуть на Миню

Вате .любителям ЕБ

01 июля 2019, 21:45

Если ЕБ придет на разборняк .то Миня его отпердолит

Гость

01 июля 2019, 21:30

Так Балика с лимана выгнали майданутые ахтывысты, проплаченные брылеми и Ко к которой и миня ваш принадлежал. Вы что, минялизы уже совсем берега потярели? У Балика своих грехов валом. Ваша же журналюха зал-кая рассказывала, что он, подонок такой, песок с лимана тырил. За это его брыль с компашкой и прогнали. Так что не надо факты перекручивать. Вы лучше про миненого водилу расскажите, за какие такие бабки он здание продмаша купил?

ветеран

01 июля 2019, 21:22

Проблема, что многие не понимают разницы между аполитичной хоз. работой мэра и сугубо политической работой депутата ВР и смешивают эти понятия. Ну не может представлять мелитопольское полит. мнение порошенковец! И уж тем более флюгер-проститутка. Я понимаю, что есть мелитопольцы с укронацистскими убеждениями, но абсолютное большинство таки с традиционной политической ориентацией - на полномасштабный союз с Россией. Поэтому решающее слово на выборах будет за нами. Это будет Балицкий.

Гостю 21:14

01 июля 2019, 21:18

Для тех, кто в танке. Проект коммунального транспорт изначально планировали завершить до 2022 года. А вот где возрожденный лиман и безопасность отдыхающих на Горячке???

Валюха

01 июля 2019, 21:16

Мне кажется, балицкий вообще не явится на дебаты. Он на заседание комиссии по ЧС не прибыл, когда решалась судьба его детища, озера Горячки, а на теледебаты и подавно. У МИНЬКО то на него столько компромата, что домой господина ЕБ сопроводят разве что под конвоем

гость

01 июля 2019, 21:14

С начала социалист,потом регионал,потом БППшник кому еще ваш миня не лизал зад,надеемся расскажет.

Дед Коля

01 июля 2019, 21:13

Ну что, господин оппозиционер, допрыгались? Пришло время ответить перед всем честным народом за свои проступки. Готовьтесь, будет жарко

Семеныч

01 июля 2019, 21:12

А давайте дебаты устроим прямо на лимане, чтобы там все желающие имели возможность отхлестать &&*#@ дохлым пеленгасом. Подвоз прессы и народа к месту события организую лично

Ответ еБАЛИКОботам

01 июля 2019, 21:09

Клонирование кандидатов, проплаченный митинг у мэрии, обреченный на гибель лиман - и это даже не все косяки вашего хозяина. Не менее интересные факты с биографии горе-лидера непременно всплывут во время дебатов. Время позора совсем близко. Бойтесь, салаги

Нострадамус

01 июля 2019, 21:05

Уверена, Минько разделает оппозицию под орех.А я на это с удовольствием посмотрю

Гость

01 июля 2019, 21:04

У ПОРОШЕНКО научился Чувствуется чья школа

Таксист

01 июля 2019, 21:04

А можно и мне на дебаты. Только чур я в секторе МИНЬКО. Балицкий для меня, что-то вроде отработанного экспоната. Как говорят в Индии: лошадь сдохла - слезай с нее

Ветерану

01 июля 2019, 21:00

А что Вы взялись за МИНЬКО??? Он, конечно же, без собственного интереса в Раду бы не пошел. Но там реально нет человека, который на 100% состоит из благородных мыслей. Возможно, действующий мэр и обогащался, но ведь и о людях тоже не забывал. Только его стараниями в городе появились добротные дороги, преобразились старые улочки, парк и скверы. Другими словами: Минько - это расцветший город, а его оппонент балик - промоина с запахом дохлой рыбы...

под кого лег сейчас афицер женя

01 июля 2019, 20:55

eбaлицкий? Эта подстилка уже под стольких ложилась... я со счету сбился.

Надька

01 июля 2019, 20:55

А еще пусть пан ЕБ объяснит, куда он вложил 10 млн грн, которые, якобы брал у государства на возрождение лимана. МИНЬКО то готов отчитаться за каждую копейку, вложенную в ремонт дорог, реконструкцию детсадов и больниц. Пусть и наш благоверный отчитается перед народом

ветеран

01 июля 2019, 20:52

Как будет вести себя в ВР Минько и так уже понятно. Он либо примкнет К СВОИМ порошенковцам, либо скорее всего будет заниматься привычным делом - политической проституцией с властной коалицией. А нам надо, чтобы в ВР наш депутат голосовал по всем вопросам принципиально с учетом мнения юго-востока, то есть, боролся с бандерлогами. Минько же сам был 5 лет бандерлогом! Поэтому с ним все ясно. Минько останется в Мелитополе на хозяйстве - асфальт и плитка аполитичны. Мелитополь вправе представлять Балицкий или Генов. И уж тем более не упыри-атошники.

Василич

01 июля 2019, 20:51

Да Минько по-любому сделает балика. Тому просто крыть нечем. Из проектов, точнее, недоделанных проектов, одна промоина. И та уже давно замулилась....

Гостья

01 июля 2019, 20:50

Ух ты! Вот это поворот событий, который мне почему-то напоминают историю Зеленского-Порошенко. Первый, как и Минько, никогда не боялся выразить свое мнение, и при этом никогда не был голословным. Вторый, наоборот, старался сделать заподлянку оппоненту, ну а итог Вы сами знаете. Очень хочется, чтобы МИНЬКО уделял в прямом эфире балика. Люблю, когда мужики объясняются с глазу на глаз, а не как обычно, за пером журналистов

Ответ для Миняботам

01 июля 2019, 20:38

Ты почему на выборы ходишь? Испортить бюлетни? Таких называют паразиты. Они паразитируют, и никакого толку не приносят. Что разочаровались в своем предводителе Баличком, которого два раза в раду пиханули. А теперь и он плохой и миня не достоин. А кого вам подавать? Кого ты хочешь? Будешь ходить портить бюлетни, пока лет через 30 не появится достойный. Тут надо выбирать из тех кто есть, все равно победит один, а проголосуешь ты или нет, это уже твое дело. Только без твоего испорченного бюлетная все разрешится прекрасно. Мине надо дать шанс, никто не знает, как он поведет себя в раде. Но однозначно надо посмотреть

Гость

01 июля 2019, 20:38

Петя тоже Зеленского просил не бояться. И обосрался. Серёжу это ждёт.

Гость

01 июля 2019, 20:33

Надо было видос снять на мелитопольском стадионе, как Зеля сделал. Вот было бы интересно. Сейчас реально ситуация мне напоминает борьбы Зеленского и Порошенка. Только на месте Зеленского Минько, а вот "любимый" всеми Балицкий теперь как Порошенко.

Валерий

01 июля 2019, 20:30

Хаха, это как волк зовет зайца в гости. Балицкий зассыт и не приедит, он же не приехал, когда надо было вопрос с горячкой решать

Ттт

01 июля 2019, 20:22

Однозначно проводить мероприятие это на Спартаке! Как моё мнение - Балицкий БРЕХУН! Убедился не раз Сам. Хотя у каждого человека есть свои причуды!!!!

Гость

01 июля 2019, 20:05

Порох однозначно барыга ....Бизнес и власть необходимо разделить законом...

Гость

01 июля 2019, 19:58

Гражданская!!!!!!!родственики в макеевке,да рос каналы их настрощяли про бандерлогов,но обязательный ввод хохла мовы их только отдалил от нас.

ветеран

01 июля 2019, 19:58

Гость01 июля 2019, 19:48, зачем так далеко ехать? Вот, взять нас с тобой...

Гость

01 июля 2019, 19:57

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЗА Балицкого. Не дай бог кто-то мразь и приспособленец из банды Порошенко пролезет в Раду...

Гость

01 июля 2019, 19:48

Какая гражданская война? Или Вы пациэнт 20-ки? Поезжай в Донецк ,дебил,похожи, посмотри,поговори с местными,а потом говори . Или с дивана виднее?

МИНЯботам

01 июля 2019, 19:45

Минько тоже вор, подонок и редкая МРАЗЬ. А голосовать вообще не за кого. В очередной раз испортить бюллетень. И все это лохматое благоустройство делается только ради крутых откатов. Любой другой мер, при таком бюджете, делал бы тоже самое - асфальтик и плиточку ложил, т.к. именно на этих работах самые жирные откаты. А вот аферы с корпусом продмаша (типа мерский водила на свою з/пл купил), экоцентр (родители и коллектив отстояли) и пр. Ну ка минялизы парируйте.

Витя

01 июля 2019, 19:42

Да очень хочется тёзку послушать, увидеть страшно.....уже утром видели, хватит

Гость

01 июля 2019, 19:42

Сделано было за 20 лет минус 5 последних немало, но за последние 5 лет практически все было погублено. Тупым сепаратизмом хунтят промышленность была уничтожена, гривна провалена в 3,5 раза, тарифы и цены взметнулись до небес, Крым сбежал, юго-восток охвачен гражданской войной. Правда, на юге, бандерофашистам удалось подавить восстание народа сожжением заживо одесситов. Прежней Украины - спокойной, дружной и процветающей из года в год - больше нет и вряд ли будет. Вот таков результат команды Порошенко, в которой Минько был активным членом. И что Минько хочет сказать Балицкому и остальным в этой связи? Уж не покаяться ли? Это было бы честно.

Я

01 июля 2019, 19:41

Только давайте на стадионе все соберемся. И локомотивщика тоже привезём, пусть выступит. Ждём с нетерпением)))

Гость

01 июля 2019, 19:38

А че не Шария? А? Сергей Анатольевич, пригласи Шария на теледебаты.

я вова, зуб даю!

01 июля 2019, 19:34

Не придет сбитый ледчик на дебаты. Он Сергея Анатольевича боится как огня.

Гость

01 июля 2019, 19:32

А в оппоблоке анализы сдают? Хи-хи....

Швондер

01 июля 2019, 19:30

Забздит ахвицер .Он только заводы умеет разворовывать

Гость

01 июля 2019, 19:26

ОДНОЗНАЧНО Минько ! Даже дебатировать нечего. То что Ебалицкий вор,подонок и редкая МРАЗЬ это уже всем давно понятно.

Гость

01 июля 2019, 19:14

Суши вёсла балик. Приплыл.

афицер женя трус, и подлец,

01 июля 2019, 19:12

не пойдет он на дебаты.

Гость

01 июля 2019, 19:07

А чего не на стадион?

Гость

01 июля 2019, 19:06

Минько однозначно победит ведь он самовластин...

Дополнительное меню: