Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Валерий

    06 июля 2019, 22:48

    Уже всё нормально

    Гость

    06 июля 2019, 09:29

    Шо за брехня????....

    Юрий

    06 июля 2019, 07:53

    Море одно, если в геническе есть, то и в кириловке будут. Каждый год кириловке заказывает антирекламу Арабатской стрелки!

    [email protected]

    05 июля 2019, 13:35

    Бред какой-то. Вот на данный момент Медуз в Геническе нету. Вам что то привидилось,?

    Елена Пронина

    05 июля 2019, 11:02

    2 недели назад, были в Генгорке, именно на этом пляже, медуз было очень мало, вода шикарная....... А Кириловка ваша лужа !!!!!! Была, есть и будет!!!!!!

    Вячеслав

    03 июля 2019, 19:18

    Ничего страшного - это настоящая ПРИРОДА. Кстати сегодня медуз было очень мало в Генгорке (поменялся ветер).

    местная

    02 июля 2019, 15:36

    Не переживайте, через недельку и в Кирилловке так будет. Кстати, вчера видела там 2 медузы: маленькую и большую.

    Гость

    02 июля 2019, 08:21

    А где же дурачок Воробьёв? С Путиным воюет?

    Геничанка

    02 июля 2019, 08:15

    Могу засвидетельствовать, что все что на видео чистая правда. В Геническе убирается только детский пляж. На остальной прибрежной линии города огромные камни, комка, горы мусора и ужасная вонь. Так, что не только в море купаться не хочется, но и загорать невозможно. Медузы на этом курорте не главная проблема.

    Кирилянин

    02 июля 2019, 06:31

    А у нас не только медуз, но и канализации нет с водопроводом. Все какахи на авто вывозятся.

    Гость

    02 июля 2019, 05:47

    Шарий прийдет - порядок наведет

    Гость

    02 июля 2019, 04:54

    Это всё злой Путен виноват,ну и рука Москвы и нога Кремля...

    Гость

    02 июля 2019, 00:09

    Вчера вернулись с Счастливцево на Арабатской стрелке. Медузы появились в пятницу. Одна ужалила ребенка, очень плакал. Кто пишет, что это неправда, там не был. С пятницы дети в воду уже не заходили. Да и нам не хотелось. Фото правдивое. Медузы попадались очень большие.

    Людмила

    01 июля 2019, 23:29

    В прошлом году а Геническе их было не меньше!!!;;

    Анатоливич

    01 июля 2019, 23:23

    А на Белуге Романова одно удовольствие отдохнуть ) Не медуз не блох не мановох ...Гы гы гы ..Не денег одно удовольствие..

    Гость

    01 июля 2019, 23:03

    Ааааааа....... бляяяяя...... Шок!!!! Смотреть всем!!!!!

    Николай

    01 июля 2019, 22:56

    В Генгорке медуз тьма, везде и на мелкоте и на глубине. Если так можно назвать глубину в Генгорке. В море заходить неприятно. Не советую. Сейчас тут. Дети отказываються заходить в воду.

    Тотальная безграмотность

    01 июля 2019, 22:46

    Генічеськ — місто районного значення. Щодо якого курортного селища мова у заголовці статті?

    Гость

    01 июля 2019, 22:45

    Главное змей в воде не показывать в Кирилловке!

    Guf

    01 июля 2019, 22:35

    Каждый год одно и то же :(. Не пойму, это реклама или антиреклама?

    Гость

    01 июля 2019, 21:42

    Вчера в Тубале наткнулся на стайку этих зараз, одна в руку ужалила прилично сегодня гематома сантиметра 3 красная на руке

    Гость

    01 июля 2019, 21:24

    Заказная статья. Ничего там нет. Геническ лучше Кериловки.

    Гость

    01 июля 2019, 21:16

    Шокирующие кадры? Вы это серьезно???!!!!!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.