UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Источники в Терпенье

02 июля 2019, 06:09 | Просмотров: 8337

Источники в Терпенье

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье
  • Источники в Терпенье

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    308

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Володя

    10 июля 2019, 16:11

    Один Минько старается и облагоураживает город, а второй Минько из Полог начинает свою политическую карьеру со взятки.

    user avatar Воронин

    10 июля 2019, 16:08

    Терпеньевские источники - приятное место, не то что Горячка, где одни утопленники. Хорошо горячку закрыли. Я очень рад, что наш мэр такой приятный человек

    user avatar для Dimka

    09 июля 2019, 14:53

    Может речкой должен нардеп занялся бы??? В общем то Минько и займется, когда войдет в Парламент.

    user avatar Dimka

    08 июля 2019, 15:56

    Дадада,мер миня удачный вроде бы мэр,но речку то чистить надо! И я так понимаю что угодно лишь бы не подымалась тема про реку Молочную! Речка в длину 197км которая засохла почти,можно смело сказать что это катастрофа!!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    08 июля 2019, 15:01

    Сергей Анатольевич, молодец. Мало того, что город поднял с колен, почти во всех сферах жизнедеятельности запустил мощнейшую программу возрождения, так еще и о селах не забывает. Вот это, я понимаю, народный депутат. Не то, что некоторые: наврут с три короба, а потом ничего не делают.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 10:45

    Как похвалить минька, так некому, а как что то сделать, так все бегут к мине. А где же ваш баблицкий? К нему никто не обращается, потому что знают, что это просто бесполезно

    user avatar Прохожий

    07 июля 2019, 12:55

    Вообщем никто не знает и не слышал будут чистить Реку Молочную или так она и засохнет. Есть желающие заняться этим вопросом?

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 12:12

    Ебалику его троли вылизывают не хуже.

    user avatar Прохожий

    05 июля 2019, 17:56

    Похоже Миня своим лизунам неплохо приплачивает. Балику так не вылизывают в комментах.

    user avatar Dimka

    04 июля 2019, 16:52

    А как с ней связаться чтобы поинтересоваться??? И вообще здесь есть люди которым не всё равно за Реку.Молочную?

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 16:41

    Спроси у соратницы Минко Лыган она знает что будет с Молочкой....

    user avatar Dimka

    04 июля 2019, 16:34

    Ребята,у кого или у где узнать что будет с нашей гордостью и достопримечательностью реки.Молочной.блин сегодня там был она реально заросла и очень сильно заиленная! Ещё два три года в таком темпе и у нас не будет больше Реки, Молочной !!!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 16:16

    Мало денег -мало плитки(при Вальтере)...Много денег больше плитки при Миньки . Не аргумент. Товарищи мелитопольцы при Вальтере бытовая техника уходила влет (покупательная способность) при Миньки полная дупа или задница ...Аргумент.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 15:46

    Сергей Анатольевич, доведите сначала до ума наш стадион. Всё хорошо, но катастрофически не хватает козырьков над трибунами! Стоит пойти небольшому дождю, как все зрители на футбольном матче (и не только, как это было на всеукраинском чемпионате по бегу) начинают разбегаться. Я не думаю, что установка на стадионе простеньких навесов является такой уж непосильной и дорогой задачей, зато сколько сразу комфорта прибавляется!

    user avatar иван александрович

    04 июля 2019, 10:46

    Я уважаю политиков которые делают свою работу, которые не только словами нас манят перед выборами, но и делают постоянно делают. До и после выборов. Все время в тренде нового. Поддерживаю Минько уже не один год, за его действие, за его логику и ум.

    user avatar Андрюха

    04 июля 2019, 10:40

    Вложение денег в туризм области и города - правильное вложение!

    user avatar Максим

    04 июля 2019, 10:32

    Да кстати, Никто нигде не упоминает за него, но Романов очень постарался для преображения города

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:30

    Романов рулит. Тоже крутой, политик, который все сделает для города.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 10:24

    Конечно, в ВК пройдет действующий мэр города Минько. А балик нам не нужен.

    user avatar Маша

    04 июля 2019, 10:23

    Крутая идея. Минько рулит! Все для Мелитополя и округа делает.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:37

    Можно и в Мирном тоже навести порядок) это так идейка на обдумывание. Ждем Минько)

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:36

    Минько уважуха, мы на источники ездим регулярно, так держать.

    user avatar Сергей

    03 июля 2019, 12:10

    Только с Минько можно расчитывать на реальный результат для региона в ближайшие 5 лет.

    user avatar Саныч

    03 июля 2019, 11:23

    Работай, Серега, мы в тебя верим!!!!

    user avatar Ренат

    03 июля 2019, 09:15

    Кто писяет кипятком от Балика своего, вы остановитесь и посмотрите на то, что он сделал. Он задул вам в уши свои гнилые обещания, ждать которых приходится не 10 летиями, а веками. Мне Балик напоминает Черновецкого, который бабушек любит. Минько же не просто сказал и все, он делает. Он делает все, что просят люди, он прислушивается ко всем, а некоторые особи к нему так относятся. Неужели не заметны труды человека, почему одни видят и понимают Миню, а вторые просто готовы в душу насрать, или больные или ушлепки

    user avatar Василич

    03 июля 2019, 09:05

    Несмотря на подготовку к выборам, Минько продолжает асфальтировать дороги. Многие проекты растянули до 2022 года. Именно поэтому пока еще действующий мэр и врется в Раду. Там у него будет больше возможностей завершить начатое.

    user avatar Гостю 03 июля 2019, 06:53

    03 июля 2019, 08:51

    ты идиот? какое отношение городской голова мелитополя имел к району?? как началась предвыборная компания, он стал кандидатом в ВР.. Теперь как кандидат от округа он изучает проблемы всего ОКРУГА! дебилушка

    user avatar Савелий

    03 июля 2019, 08:38

    Люди видимо я чего то не понимаю, Минько закончить начатое в городе. Так работы не остановились, а продолжаются. Если в Раде Миня будет, то работы не только не остановятся, но и начнутся новые. Или вам сейчас сию минуту всего хочется. Вот убейте, но не пойму я вас, как говорится, хочу всего, незнаю с чего начать

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 06:53

    Типа вспомнил за район под выборы, красавчик, беспалевно вааще!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 06:52

    Не хотел бы Минько закончить начатое в городе? Больницу например и дороги? Перед выборами не надышешься!!!

    user avatar Dimka

    03 июля 2019, 02:17

    Источник это хорошо! Но когда будут чистить Реку Молочную?Скоро можно будет гоночную трассу сделать с неё, 197км просто так за или лись обросли камышом!

    user avatar НЕ ХОТЕЛ БЫ МИНЬКО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ

    03 июля 2019, 00:35

    Планы по геноциду срывать нельзя! Зарывать деньги в асфальт и зонтики можно, кому это еще не очевидно?

    user avatar Для козла

    02 июля 2019, 22:47

    Миня нормальный человек, а не то что лошок балицкий, сидит в киеве, хоть бы раз пр вет передал

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 22:45

    Дороги именно минько и отремонтировал, а точнее новые положил, и что вам теперь нечем крыть, не везде положид, так это вопрос времени

    user avatar леля

    02 июля 2019, 22:39

    ты собрался в депутаты а дороги ты уже везде отремонтировал. а когда булыгу на юровке сделаеш. ты сколько нам бабкам и дедкам обещаеш.брехло ты и в раде брехать будеш.гаденыш эдакий

    user avatar Вячеслав Гришин

    02 июля 2019, 22:16

    Ничего подобного. Этого в его предвыборной нет! Он за свой личные деньги это делать собирается???

    user avatar Ярик

    02 июля 2019, 22:09

    Ну хоть чета делает не то что Балицкий этот

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:09

    Иосиф Виссарионович02 июля 2019, 16:1 а ты их консультант?

    user avatar наташа

    02 июля 2019, 22:08

    Минько все таки умный мэр и всегда думает о городе Голосую за него

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:08

    Гость02 июля 2019, 18:03A НЕ ХОТЕЛ БЫ МИНЬКО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР.??? ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ НА ПРИЕМ ИНВАЛИДА , ОНКОБОЛЬНОГО , А ТАКЖЕ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОЦЕДУРЫ ИЛИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ И ЭТО - 2-й ЭТАЖ -ТО НУЖНО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ТРОЕ А ТО И БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК..... ОТ УВИДЕННОГО МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ !!! БЕДНЫЕ БОЛЬНЫЕ И БЕДНЫЕ ВРАЧИ,! На дворе 21-й век!!!........

    user avatar Максим

    02 июля 2019, 22:08

    ну наконец-то мы дождались и терпенью будет счастье))) Спасибо мэру!

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:07

    Альке02 июля 2019, 21:25 а почему ему Балицкому не дают оформить горячку ?

    user avatar Витя

    02 июля 2019, 22:07

    Красива миня, тернополь тебе благодарен. Такого человека не стыдно в раду отпустить

    user avatar Ув. Народная мудрость

    02 июля 2019, 21:46

    Вы серьезно? Такой подход , научно- психологический

    user avatar Надя

    02 июля 2019, 21:38

    Проектов куча, пусть сначала доделает что начал

    user avatar Слава

    02 июля 2019, 21:27

    Полностью поддерживаю. МИНЬКО - справедливый политик, порядочный человек и перспективный предприниматель. Я только за него

    user avatar Альке

    02 июля 2019, 21:25

    Горячку создал Балицкий? Балицкий. Значит, пусть ваш протеже и доводит до ума свое детище. А МИНЬКО не трожьте. В отличие от вас, от решает важные проблемы города и региона. Именно такой кандидат нам нужен в раде

    user avatar Народная мудрость

    02 июля 2019, 21:21

    Хорошим считается лишь тот пиар, который приносит людям счастье. В данном случае МИНЬКО преследует благие цели, а значит, на его стороне - правда, вера и успех...

    user avatar Алька

    02 июля 2019, 20:22

    Уважаемые депутаты и их прихвостни, доделайте горячку что ли сначала а потом беритесь за терпенье и прочее

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:44

    Полезнее для здоровья горожан - это чаще любовью заниматься

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:39

    Терпеньевский источник, горячки - у этого всего есть опекун Евгений. И с онкодиспансером мог бы помочь городу. Не одному Минько лямку тянуть.

    user avatar Марина Мищенко

    02 июля 2019, 18:29

    Что за дурная привычка, за все хвататься, а потом ничего не доделывать. Наобещал, наобещал, а горожанам как хочешь так и крутись.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:27

    Лучше больницы сначала долелайте, это будет полезнее для здоровья горожан.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:03

    A НЕ ХОТЕЛ БЫ МИНЬКО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР.??? ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ НА ПРИЕМ ИНВАЛИДА , ОНКОБОЛЬНОГО , А ТАКЖЕ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОЦЕДУРЫ ИЛИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ И ЭТО - 2-й ЭТАЖ -ТО НУЖНО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ТРОЕ А ТО И БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК..... ОТ УВИДЕННОГО МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ !!! БЕДНЫЕ БОЛЬНЫЕ И БЕДНЫЕ ВРАЧИ,! На дворе 21-й век!!!........

    user avatar Вика Соколова

    02 июля 2019, 17:35

    Отреставрирует, ага. И как всегда на полпути все остановится, потому что деньги разворуют.

    user avatar Анон

    02 июля 2019, 17:32

    Шеф, ты сперва с Гарячкой разберись, а потом уже ща остальное хватайся. А то взял моду за все браться и ничего не доделывать до конца.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:56

    Пока Жека Балицкий заигрывает со своим водилой. Минько работает на благо города и района

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:51

    Серега, ты каким боком тама? Город закончи тошо начал или проблем мало?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:49

    Водоем прогревается до 20-25 градусов, а вот в купели прохладно всегда

    user avatar Верони4ка

    02 июля 2019, 16:35

    в водоеме хорошо искупаться в жаркий день.Бодрящая водичка) кто знает сколько там градусов?

    user avatar Анатолий Шарий

    02 июля 2019, 16:34

    За ВДВ!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:27

    Главное воду не пить из водоема, а то тут не козленочком станешь, а кем то другим

    user avatar Верони4ка

    02 июля 2019, 16:24

    В роднике вкуснейшая вода! надо сохранить этот чудо уголок природы во что бы то ни стало!

    user avatar Иосиф Виссарионович

    02 июля 2019, 16:19

    Пукан у балицкого уже дырявый, такие в раде не нужны гомосеки и педофилы. Это опасно, говорю, как челорвек с большим стажем работы среди гомосеков, педиков и прочей швали

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:13

    он надеется рассчитаться дупкой своей. но она никому не нужна

    user avatar Вышибалы

    02 июля 2019, 15:34

    Мне кажется балицкому надо продать самолеты, и закрыть кредит.

    user avatar Гостю 15:08

    02 июля 2019, 15:26

    Лиман давным-давно напоминает фронтовую фотографию: повсюду дохлятина валяется. Как в принципе и сама политическая позиция кандидата: разложилась, но все равно требует внимания

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:08

    Если промоина балицкого засохла, значит он не справился с заданием, и его пора возвращать на кичу. Теперь пришло время Мини работать в раде

    user avatar Взаправду

    02 июля 2019, 15:06

    В мелитопольском регионе живут трудяги. Люди только то и делают, что трудятся стуками напролет. Поэтому вполне логично, что все нуждаются в комфортном отдыхе. В селах и так мало живописных мест. Надеюсь,у Минько получится довести до ума этот проект и громада его поддержит.

    user avatar Гостю 14:50

    02 июля 2019, 15:03

    Хорош гадюшник, с новыми дорогами, благоустроенными улочками и скверами. Да в период правления МИНЬКО хоть 46-й садик наконец-то достроили. До этого стройка стояла мертвым грузом и никому не было дела до того, что на весь район - только 2 садика, а общее количество детей - до 10 тыс.

    user avatar Иннулька

    02 июля 2019, 15:00

    В Жизни, как и в большом супермаркете. На выходе по-любому придется пройти мимо кассы. Это я к тому, что достанется обоим кандидатам. Но если уже и выбирать изо всех зол, остановлюсь я , пожалуй, на меньшем, проголосую за МИНЬКО

    user avatar [email protected]

    02 июля 2019, 14:59

    Ну да, это ж самая главная проблема Терпенья! Там недалеко садик в аварийном состоянии и группами по 70 чел., может лучше на это обратить внимание, а не на парковку? И вообще как так, что местная власть не справраляется? За 4 года превратили все в гадюшник!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:59

    Вспыжевшиеся против минька, что за хрень вы печататете. Деньги городу? А балицкий когда кредитку свою закроет на 2 ляма.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:40

    Тогда и Балицкий пусть возвращает кредит, что брал в госбанке

    user avatar Инна

    02 июля 2019, 14:35

    Как взбудоражило всех, ведь ждут что он для города будет работать

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:34

    Я вижу, что каждый год наш мер декларирует все меньше и меньше, ворует все больше и больше. Мне хватит этого!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:31

    Прихыльники Балицкого пощадите свои костлявые пальцы. Стучите по клаве круглые сутки. Ну не поможет это вашему Женьке-мошейнику. Поймите же вы наконец!

    user avatar Самсон

    02 июля 2019, 14:30

    Минько еще не выбрали, а уже мысленно обосрали за то что он бросил город и забыл про избирателей. Ну вы даете)) Про вас надо книгу написать "Людят, которые думают, что видят будущее"

    user avatar Рафаилу Повалий

    02 июля 2019, 14:28

    Балика вспомнили, потому что этим должен заниматься был ОН. он был нардепом не 5, а 10 лет. с терпенье относится к его округу.

    user avatar Ренат

    02 июля 2019, 14:13

    Ну как же балицкий не причем? Он ведь два срока там сидит. И что он что-то делает. А почему вы судите о Миньке, что он будет там сидеть и ничего не делать? Ведь мы этого еще не видели

    user avatar Рафаил Повалий

    02 июля 2019, 13:43

    Ответ на 13:33. Чего вы переключаетесь на Балицкого он тут причём? У одного свои заслуги, у другого другие. Сейчас речь была о Минько. Будет про Балицкого поговорим о нём. Только как я заметил на РИО очень любят Минько, что аж сильно преподносят, а других политиков и кандидатов обливают грязью

    user avatar Рафаил Повалий

    02 июля 2019, 13:39

    Натаныч, вы написали, что у Минько появится возможность улучшить условия жизни. А что сейчас ему это мешает сделать? Зато у него квартира больше чем футбольное поле, 3 машины. Своим чиновникам дарит квартиры по 10 шт в месяц, А потом их не хватает сиротам. Короче мэр - одно название.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:38

    Чего ты туда лезешь?тЫ В ГОРОДЕ ТОЛКОМ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ:

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:35

    А местная власть Терпенья куда смотрит???? Источники превратились в убожество в последние 4 года!!! А теперь будут ждать депутата который все за них сделает... Порядок там можно навести и без его помощи, было бы желание!!!

    user avatar Всегда прав

    02 июля 2019, 13:34

    В предвыборной программе о таком не упоминалось. За чьи деньги это будет делаться? Скажите, разве нельзя сначала сделать, а потом статьи писать о том какой он молодец. Даже в заголовке написано "предлагает реконструировать" . А почему не написано "Сделал"

    user avatar Натаныч

    02 июля 2019, 13:33

    Согласен! МИНЬКО - самый достойный кандидат из всех достойнейших. Он точно пройдет в Раду, и тогда у жителей нашего края наконец- то появится возможность улучшить условия жизни.

    user avatar Ренат

    02 июля 2019, 13:33

    Рафаил, Минько забудет Мелитополь так же как и Балицкий забыл??? Или скажете что Балицкий не забыл, и оказывает помощь?

    user avatar Рафаилу

    02 июля 2019, 13:32

    Мелитополь для МИНЬКО - детище. И как и подобает настоящему отцу, он никогда не отречется от своего ребенка. Все деньги крутятся в столице. Так что, будучи в Раде, Минько еще больше вложит в развитие региона

    user avatar Рафаил Повалий

    02 июля 2019, 13:29

    Наталья Овсянникова, очень сильно сочувствую вашей доброте. Но смотрите правде в глаза, Минько когда будет в Раде он забудет о Мелике как страшный сон. И делать тут он уже ничего не будет т.к будет много других дел, которые не терпят отлогательств

    user avatar Студенту

    02 июля 2019, 13:28

    Обещают все, выполняет - только МИНЬКО.

    user avatar Гостю 13:05

    02 июля 2019, 13:27

    А что хорошего эти новые кандидаты сделали для нашего города??? Минько хотя бы дороги отремонтировал, да город преобразил. А остальные???

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:05

    Уверена что остальные кандидаты тоже уравновешенные, но мне всё равно импонируют новые претенденты, чем те двое о которых все спорят

    user avatar Студент

    02 июля 2019, 13:03

    Выборы через месяц. Можно наобещать чего угодно

    user avatar Надя

    02 июля 2019, 13:03

    Это право каждого голосовать за кого хочешь. Здесь люди не переубедить других собрались, а поделиться отношением к происходящему

    user avatar Ромка

    02 июля 2019, 12:59

    А я Минько видел вживую. Нормальный, скажу Вам, чувак. Уравновешенный, за словом в карман не полезет, но всегда со всеми тактичен. Сами знаете, как наши бабуленции орать умеют, мол им 20 лет уже никто во дворе дорогу не латал. Так вот, Минько к нам приехал, всех выслушал, успокоил, а ровно через 3 месяца дети уже катались по заасфальтированной дороге. Ясень пень, буду голосовать за Минько.

    user avatar Читаю тут

    02 июля 2019, 12:58

    Не такое уж и неблагоустроенное место. Взялись бы сначала за более забытые уголки

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:57

    Лучше чем Мер Минько не было у Мелитополя!!!!

    user avatar Раиса

    02 июля 2019, 12:56

    да что Вы еще оправдываетесь перед этими Ебаликоботами? Они такую ересь несут. На голову не натянешь. Просто сами понимают: Минько пройдет в Раду. От этого и злятся

    user avatar Для 12:41

    02 июля 2019, 12:53

    деньги есть:50 млн. грн., предназначенные для реализации проекта коммунального транспорта. Об этом и Сергей Анатольевич говорил. Так что открытия Вы не сделали, только хорошенечко приврали: эти деньги не пойдут ни на какие другие цели. Минько сейчас ищет надежного компаньона, который сможет помочь ему реализовать проект. Ясное дело, перед выборами все заняты другими вопросами, а уже после 21 июля все зашуршат, и мы наконец сдвинемся с мертвой точки

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:46

    Может Минько еще должен приходить к каждому и жрать готовить?? а поднять свою пятую точку и пройтись в приемную к депутату своему, не? не проще? надо тут разносить чепуху под постом, чтобы привлечь на себя внимание!!В Мелитополе проделана колоссальная работа за эти годы. Вы либо дураков здесь включаете либо вам за это платят

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:44

    Точно нп двадцатке интернет появился и минькоботы комменты строчат.Вы уже имена себе приличнее выбирайте(Василиса,Камила и т.д.) неужели вы думаете,что люди дыбилы и не понимают что это один человек строчит.Наверно комментатор с Минько в интернате учился.

    user avatar Павел Курчатов

    02 июля 2019, 12:42

    Минько трудится не только на благо Мелитополя, но и мелитопольщины. Он достоен представлять народ мелитополя в раде

    user avatar Для 11:58

    02 июля 2019, 12:41

    Специально для далекой Кармен. Если это долгосрочный проект, то почему ЛОХматый взял под него кредит в прошлом году? И когда его спросили про эти деньги, то оно начало плямкать, что эти деньги пойдут на другие цели? Зазвизделась ты, Кармен.

    user avatar Надежда

    02 июля 2019, 12:33

    Мы всей семьей за Минька. Все, что обещал, сделал. Так держать, Анатолич!!!!!!!

    user avatar Мармеладка

    02 июля 2019, 12:31

    Чаще всего МИНЬКО не предлагает, а делает. Именно поэтому его поддерживают большинство горожан. остальные приживалы любят бесплатную гречку и пилюли, мечтают жить в "совке" и носить на руках дядю Вову. Что ж, удачи! Только не в нашем городе, не в нашей стране!!!!!

    user avatar Гостю 12:19

    02 июля 2019, 12:28

    Улицу Реина основали еще до Минька. Возможно, вы хотели сказать, что старая улица давно нуждается в реконструкции? Так это уже другое дело. С этим вопросом - к вашем районному депутату. Он, между прочим, получает зарплату за решение проблем своих выборцев. Так что все вопросы к нему.

    user avatar Горожанину 12:07

    02 июля 2019, 12:25

    Да если б Минько, как вы говорите. только б рушил, а не создавал, мы б не ездили на машинах, а прыгали по кочкам. Он молодчага! Город прибарахлил так, что даже туристы не сразу узнают славную черешневую столицу.

    user avatar Горожанину

    02 июля 2019, 12:19

    это в голове твоей все разрушено давно. Иди попей воды с горячки, приди в себя

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:17

    ты обищял ул репина сделать опять надурил

    user avatar Гость19

    02 июля 2019, 12:11

    Идея хорошая, главное что-бы опять не развод! а то скажут что вот мы хотим седлать деньги возьмут и ничего не сделают! минь хоть в этот раз сделай на славу!

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 12:10

    Скорее бы его обновили, купаться та хочется , сел на велик приехал скупнулся уехал) это круто а если его сделают то еще лучше будет. хоть какая-то альтернатива гарячке!

    user avatar гость 389

    02 июля 2019, 12:08

    Очень хотелось бы что бы его обновили, и озеро почистили, сделали бы как то напор источников больше что бы циркуляция воды была(хз не мастер) но хотелось бы что бы озеро тоже чистое было)

    user avatar Горожанин

    02 июля 2019, 12:07

    Пустите козла в огород и ему будет писец. Минько рушит всё к чему тянутся его руки. Источникам будет смерть 100%

    user avatar Гость 25

    02 июля 2019, 12:07

    Как всегда наобещает и ничего не сделает! Браво! у тебя этого не написано в программе, чья жто идея?за чьи деньги все будет делаться?

    user avatar Г

    02 июля 2019, 12:06

    Какая *##@# сельская лужа! Вы на Каховское шоссе попробуйте сначала доехать а потом и выехать! Дебилы!

    user avatar Гость 25

    02 июля 2019, 12:06

    Место классное, и реконструкция ему не помешает, но за чьи деньги это все будет проводиться? в программе минько такого нет! опять за бюджетные?

    user avatar гостья

    02 июля 2019, 11:59

    Честно говоря, первый раз слышу о таком месте. Хотя в городе живу уже почти 12,5 лет. Обязательно с мужем съездим туда. пусть только Минько сначала облагородит святыню...

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:58

    пять лет дрочиловом занимался,этот вопрос не интересовал,а тут прям перед выборами решил блеснуть,жест благородности проявить,неее прокатит,народ за тупых овец считает,в городе есть вещи приорететнее чем источник

    user avatar Кармен

    02 июля 2019, 11:58

    Специально для недалеких: коммунальный транспорт - долгосрочный проект, распланированный до 2022 года включительно. Об этом писали все местные СМИ, только тупой анатолич не в курсах

    user avatar Станиславу Б

    02 июля 2019, 11:56

    да, Горячка под боком. Но и ваш любимый балик тоже скоро будет под боком. Так пусть свое детище и возрождает

    user avatar Сергей Анатольевич

    02 июля 2019, 11:56

    Когда муниципальный транспорт появится, под который ты кредит взял, ЛОХматая ушастая лаПЕНДОСина?

    user avatar гостю 11:42

    02 июля 2019, 11:54

    То, что в Вашем районе до сих пор нет нормальной дороги, результат бездеятельности местных, то есть, районных депутатов. Вы же сами их выбирали, а теперь все сваливаете на МИНЬКО

    user avatar Станислав Бойко

    02 июля 2019, 11:54

    В Терпенье ездить далеко, а Горячка под боком. Сначала Горячку обустройте.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:47

    За горячку значит анафема, а за источники -спасибо! Где логика! Дебилы!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:43

    Красиво в терпенье на источники, теперь еще красиввее станет. Спасибо

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:42

    В чем достоинство...Кто его видит и как ...Пусть это достоинство пройдет на лабутенах по совковому асфальту от елены до райбольницы а там старушкам на шпильках нуна каждый день ходить....Вот и все достоинство...А вы источники блин...

    user avatar Гостья

    02 июля 2019, 11:42

    Реконструкция святых мест - благое дело. И если Минько реально возьмется за это дело, навсегда войдет в историю, как самый успешный реформатор Мелитопольщины

    user avatar Викусе

    02 июля 2019, 11:40

    Любая импровизация хороша только в том случае, если направлена на благо народа. Реконструкция терпеньевского источника - тот самый случай

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:40

    Вилен, согласен с вами

    user avatar Вилен

    02 июля 2019, 11:39

    8 кандидатов в депутаты. Итак, начнем по порядку. балик - вор. маслов - темная лошадка. булгаков, судаков, будаков - для тупо поржать: фамилии у них созвучные, смешные. Слугу народа представляет адвокат из Запорожья: молодой, неопытный, который вряд ли будет отстаивать интересы нашего региона. Остается только МИНЬКО

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:38

    Что ж их так тянет всех на расчистку водоемов! Вторая горячка будет! Вы одну доведите до ума сначала а потом за вторую беритесь! А то конвейер по утопленникам заработает в две смены и Балицкого уже не повесишь!

    user avatar Жжук

    02 июля 2019, 11:38

    Громкие слова на ветер.

    user avatar Викуся76

    02 июля 2019, 11:37

    Я хочу знать, что кандидат следует своей программе, а не включает импровизацию перед самыми Выборами!

    user avatar Надежда

    02 июля 2019, 11:37

    Минько - сила, честь, слава, порядок. Другого кандидата в ВР нам не надо

    user avatar Петя

    02 июля 2019, 11:36

    Меньше трех недель осталось ждать. Терпим, ждем дебатов и охлаждаем пиво!

    user avatar Натаныч

    02 июля 2019, 11:36

    даже если балик найдет еще с десяток клонов, мелитопольцы выберут Минько

    user avatar Русик

    02 июля 2019, 11:35

    Минько победит. И к гадалке не ходи

    user avatar Васек

    02 июля 2019, 11:34

    Анатолич, сколько его помню, всегда при делах. Если не дороги ремонтирует, то, значит, в каком-нибудь дворе устраивает встречи со старшими по дому. А что, в городе проблем много. Во всем нужно хорошенько разобраться и всем нужно помочь.

    user avatar Вадик

    02 июля 2019, 11:32

    Согласен, Минько - лидер города. И судя по его способностям, предвыборной и программе и элементарных качествах, сможет стать лидером всего региона

    user avatar Наташка-Полторашка

    02 июля 2019, 11:31

    Хватит уже поливать человека грязью. Он Вам и дороги делает, и улицы очищает от вашего же лайна. А у вас еще язык поворачивается омрачать честное имя МИНЬКО. Сергей Анатольевич - единственный достойный кандидат в депутаты.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:28

    Совпадение??? Порох недавно в предвыборной агонии на колокольню влез наш городской завхоз решил в комфорте в истчниках купаться ... Это блин святые места -далеки от политики....

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:26

    Другую пищу его организм не воспринемает.Только свеже охложденная черешня.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:25

    обнародуйте все результаты опроса. откуда данные? зачем вы врете?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:22

    Главное чтоб ему как депутату дали холодильник.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:21

    Лорик 11/16 Согласно опросам, минька в ВР видят не более 20%. Это с натяжкой.

    user avatar Граф Дракула

    02 июля 2019, 11:20

    Минько из завхоза станет законописцем, а ваш законописец станет чистильщиком промоин.

    user avatar Галина

    02 июля 2019, 11:18

    Повторяю: Минько - самый достойный кандидат в нардепы. остальные - тупо для отвода глаз

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:18

    Наблюдаем наблюдаем кто победит городской завхоз или государственник законописец....

    user avatar Женька

    02 июля 2019, 11:17

    Единственный раз там была и мне не понравилось. Может после реконструкции станет намного привлекательнее это место. Пока там делать нечего

    user avatar Дамир

    02 июля 2019, 11:17

    Минько пройдет в Раду. Остальные - на скамью подсудимых.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:17

    Повторяю- Минько, это петрушка на ниточках у рогулей!

    user avatar Лора

    02 июля 2019, 11:16

    И снова мелитопольцы поддержали Минько. Согласно результатам последнего опроса, у действующего мэра - 51% голосов. остальные плетутся в хвосте

    user avatar для 02 июля 2019, 11:10

    02 июля 2019, 11:14

    Балицкий зверек, уймись ты уже. Выбирай кого хочешь, но за весь город отвечать не надо.

    user avatar Будько Иван Степаныч

    02 июля 2019, 11:11

    Скоро выйдет шестая часть Сватов, так что вскоре количество комментов на сайте уменьшится.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:10

    Минько на кую у бандерлогов вертится, на кой он там нужен в Раде это пропеллер! :-) Мелитополь выбирает Балицкого!

    user avatar Гостю 11:05

    02 июля 2019, 11:08

    Во-первых, Романов - меценат. Он свои кровные вкладывал в благоустройство парка, помогал сиротам, талантливым спортсменам и ученым из Мелитополя. Во-вторых, человек с высшим образованием априори не может быть глупым. Ну и в-третьих, в нашей стране каждый имеет право на свободу мысли и вероисповедания. Это право реализуется в соответствии с главным законом государства - Конституцией

    user avatar Гостю 02 июля 2019, 11:05

    02 июля 2019, 11:08

    а ты мочишься под себя и что? не выселять же теперь тебя в посадку за это?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:06

    Не хочу на выборы впринципе. Все негодяи. святы в политике в принципе не бывает.Но по городу приятно ходить стало. Пусть это заслуга хоть Сереги, Васи или Пети. Ненавистники мера, ну это хоть не отрицайте

    user avatar Галинка

    02 июля 2019, 11:06

    Минько и с этим заданием справится. Если он так город за последние 5 лет прибарахлил, село и подавно поднимет на ноги

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:05

    Только идиоты могут избрать Романова мєром, тупой, воровитый и баптист

    user avatar Нотаныч

    02 июля 2019, 11:04

    Народ, ключевая фраза в материала: Минько ПРЕДЛАГАЕТ реконструировать терпеньевский источник". Так что все шавки балика: хватит лаяться и давайте просто поддержим идею ХОРОШЕГО человека

    user avatar 111

    02 июля 2019, 11:03

    Фуу, только не Романов мэром города.

    user avatar Але 02 июля 2019, 10:56

    02 июля 2019, 11:03

    а ты смотрю в противовес Миньку пишешь) подрабатываешь или на постоянке тут пасешься? Как раз такие как ты сидят по постами и ждут куда вставить свои 5 копеек никчемные.Маленький ручной ботик)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:03

    Давно пора, очень хорошая идея

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:58

    Кто выберет Минько, у того будет все легко

    user avatar Аля

    02 июля 2019, 10:56

    А сколько тут ботов понатыкано, каждый второй комментарий, как наш солнышко боится критики, ай яй

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:55

    Для начала там мусор хотя бы расчистить. Отдыхающие-вонючки кидают его прямо в родник. Нет чтоб комменты строчить какой Минько поганый, взяли бы грабли и вперед. хоть какую то пользу принесите.Покажите чем вы лучше. А то работать ртом только можете

    user avatar Аля

    02 июля 2019, 10:54

    Нет такого в его программе, а деньги он где возьмет? Опять наши городские? А делать кто это все будет, нет такого в его предвыборной компании, громкие слова т крики ни о чем, фальш, что только не скажут перед выборами

    user avatar Рома

    02 июля 2019, 10:54

    Только Миню в раду а если так будет то я за романова на главу)

    user avatar Противник

    02 июля 2019, 10:52

    Хорошо хоть кто-то делает все по совести, Минько лучший

    user avatar Лиза

    02 июля 2019, 10:50

    Балицкий вор и умеет только обещать А обещения нам уже надоело Мы хотим дела, а дела делает Минько

    user avatar Пологовский Минько

    02 июля 2019, 10:49

    Надо голосовать за мелитопольского Минька

    user avatar Карамболь

    02 июля 2019, 10:48

    Ну не нравится вам Минько- так отправьте его в раду

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:47

    Но сначала надо сдыхаться Балицкого

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:45

    Минька выберут,чтоб сдыхатся.Попомни мои слова.Ты двурукий.

    user avatar Влада

    02 июля 2019, 10:44

    Терпенье давно нуждается в заботе. Хорошо что это заметили спасибо Сергей Минько

    user avatar Даша

    02 июля 2019, 10:43

    Скорее бы выборы, чтобы мы выбрали РОманова а Минько пошел дальше в раду и мелитополь зацветет езе больше

    user avatar Валентина

    02 июля 2019, 10:42

    Минько и только Минько в раду потому что настало время перемен, Балицкий там все равно нихрена не сделал)

    user avatar Слоненятко

    02 июля 2019, 10:39

    Мракобеся юные, головы чугунные. Хватит писать фигню. В Раду пройдет достойный человек. Мелитополь выберет Минька, и в этом никто не сомневается. Конкурировать он будет с Балицкий, но Балик уже отработал свое, да и гречку не раздал, поэтому никто его не поддержит

    user avatar Гостю 10:30

    02 июля 2019, 10:35

    Поддерживаю. Срочно уберите балика от кормушки, а то жаднючий мальчик женя вообще с народом не делится.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:34

    Везде бизнесмены.Все предприниматели.Догонит и поможет.На электричку в один конец мечтает.

    user avatar гостю 10:28

    02 июля 2019, 10:34

    Конечно, в Раду пройдет действующий мэр города Сергей Минько. А пологовскую "утку" можете забрать себе

    user avatar Леня

    02 июля 2019, 10:31

    Терпение очень благодарно вам И голосует за вас!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:30

    Писали в коментах что лучезарный в результате появился источник ...На смену ушедшей власти волков в овечьей шкуре приходят морды лица ...Народ как жил хреново так и живет...Выход один -уберите барыг от кормушки....

    user avatar Оксана

    02 июля 2019, 10:30

    Минько в раду! Балицкий уже посидел там и только денег наворовал

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:29

    Поэт незнайка- от миня вам балалайка

    user avatar Зинадия

    02 июля 2019, 10:29

    Минько умничка! Делает и не только перед выборами что-то хорошее а и во время своего правления.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:29

    Обещать не значит делать ;-) Красивое фото - а воз и ныне там. Закончи начатое)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:28

    Какой Минько пройдет в Раду? Какой из двух? Правильный ответ - никакой

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:27

    Нет там такого пункта? Он ее не читал ;-)

    user avatar Поэт

    02 июля 2019, 10:27

    Здравствуй Женя-пенопласт, Оторву тебе я ласт!

    user avatar Дольче Вита

    02 июля 2019, 10:26

    А кто вообще ответит за все политические аферы балика:? Клонировать кандидатов - это уже последняя инстанция психбольного

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:25

    Деньги не в стульях,а в дорогах.Бери кирку и шукай.

    user avatar Гостю 10:23

    02 июля 2019, 10:25

    Только МИНЬКО пройдет в Раду. Остальные пока посидят на лавке запасных

    user avatar Гостю 10:22

    02 июля 2019, 10:24

    Минько - перспективный предприниматель. Он всегда знал, где найти надежных инвесторов и как точно в срок реализовать важный проект, не растратив при этом госбюджет.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:23

    Та не выберут минько в Раду! Шо вы тут тужитесь спамеры минька!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:23

    Молодец Миня про район и села не забываешь. Там между прочим тоже люди живут. К ним наверное депутат нынешний вообще дорогу забыл

    user avatar Василиса

    02 июля 2019, 10:22

    Да, нет тюрьмы у нас только для Савченко и Тимошенко. К сожалению. А вот то, что Минько станет депутатом Верховной Рады, очевидно для всех

    user avatar Жжук

    02 июля 2019, 10:21

    И на чьи деньги эта прелесть будет реконструироваться?

    user avatar Надежда

    02 июля 2019, 10:21

    Стопудово Миня будет в Раде. Ебаля - на нарах, а народ - в шоколаде. Не знаю как Вы, а я верю в такую развязку финала

    user avatar Сергей Анатольевич

    02 июля 2019, 10:20

    Когда вернете людям деньги за работу во втором туре президентских выборов?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:19

    Миня перед выборами, по району решил прошвырнуться))) Во как в ВР хочет! Наверное таки там намазано медком.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:19

    Над Радой дождевые тучи,уже не постреляешь.Это привычка,а там НАТО.

    user avatar По поводу горячки

    02 июля 2019, 10:19

    Надеюсь, этот вопрос решит господин ЕБ. Если вы помните, это он открыл Горячку и привселюдно пообещал позаботиться о безопасности отдыхающих. В итоге, слово не сдержал.

    user avatar остоновитесь

    02 июля 2019, 10:19

    харе коменты удалять ......

    user avatar Глебу

    02 июля 2019, 10:17

    да, в предвыборной компании такого пункта нет. зато у человека есть самое главное: совесть, честь и стремление улучшить жизнь честного народа

    user avatar Глеб Новиков

    02 июля 2019, 10:17

    и самое главное ет не очередной пиар ход????? просто вы заботитесь об мелитопольском крае , но по поводу горячки вы включаете баранов и не хотите обустроить ее чтоб мелитопольцы были счасливы.....

    user avatar Геша

    02 июля 2019, 10:17

    Ксюша это вы проБалицкого говорите? Да, он не только людей подкупает, он еще им дает пустые обещания, не платит деньги, обнанывает. В общем делает все, чтобы казаться последнейсукой. Какая выгода ему от этого? Он как дракула любит пить кровь людскую. Но нам это надоела, сколько можно, он в раде будет сидеть пока не крякнет? А мы будем это время терпеть? Хватит, пусть ищет себя в другом, а Миньтку дай показать себя в раде

    user avatar для 02 июля 2019, 10:13

    02 июля 2019, 10:17

    он уже не городской голова. а кандидат в депутаты. черным по белому написано в качестве кого он приехал туда. Продуй зрачки свои

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:17

    Миня , начни песчаную делать

    user avatar Ностальгия

    02 июля 2019, 10:16

    Минько красава! И здесь отличился. Недавно ж о нем говорили в Новом. Арену футбольную организовал и переубедил-таки главу ФФУ обустроить 8 таких полей в Мелике. А сейчас вон за святые места взялся... Надеюсь, люди его поддержат.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:16

    Он рождён для рады.Наверное девичья фэмилэ его прабабушки,было Радова Знаменье.

    user avatar Глеб Новиков

    02 июля 2019, 10:15

    есть пару вопросов ) я читал предвиборную програму и там такого не было)

    user avatar Мария

    02 июля 2019, 10:15

    Источники и правда пора ркконструировать... Хорошо хоть кто-то этим занялся... Спасибо нашему мэру.

    user avatar Глеб Новиков

    02 июля 2019, 10:14

    блин ну идея класная!!!!!! не давно там был , хорошо посидел по пил воду прохладную)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:14

    в америку мииган облагоустраиай миня или горотдел взяточникам помагай , или все твои схемы слить на чистую воду? тогда ты даже лиректором общестенного туалета не будешь.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:13

    2019, 10:11 Какие функции, ради пиара городской голова в район полез?

    user avatar Людмила Ивановна

    02 июля 2019, 10:12

    Подтверждаю. мы с мужем 5 лет не могли иметь детей. Потом один хороший человек посоветовал войти на рассвете в целебную воду и что Вы думаете? Через 2 месяца после этого я узнала о беременности. Спасибо Минько, что пытается облагородить святое место. Люди ему за это еще в ножки поклонятся

    user avatar Ксюша

    02 июля 2019, 10:12

    Тот кто реально делает дела а не подкупает ьюдей и поливает грязью других это Минько

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:11

    Мы коммунисты однозначно поддержим Депутата с большой буквы так как он более респектабельный...Дебаты пофиг -разные функции ...Писать законы и ложить плитку это разные вещи.Мэр пусть работает в том поле которые установлены укрзаконами....

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:11

    минько опорочит этот источник, и он уже не будет святым!!!

    user avatar Василий

    02 июля 2019, 10:11

    Ну наконец-то и Терпению будет счастье. спасибо Минько за то что выполняешь свои функции на уровне

    user avatar Капиталина

    02 июля 2019, 10:10

    Старожилы называют терпеньевский источник святым местом. Говорят, туда монахи часто съезжаются на молитвы, а вода способна излечить от любого заболевания. Это хорошо, что Минько взялся возродить столь необычную и целебную зону отдыха. Бог в помощь!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:09

    Травля Минько продолжается как погляжу. Наверное рейтинги Балицкого скатился ниже некуда. Сам ничего не делает, дай хоть оппонента обгажу

    user avatar АПетров

    02 июля 2019, 10:09

    Петров на связи, кого куда включить, не понимаю. Я тут с порошенком, у меня важное совещание, не отвлекать

    user avatar бабе гаде 10:01

    02 июля 2019, 10:07

    Конечно ты её (черешню) не ешь, нажралась уже за столько лет на съёме, и потом., тебя от неё наверняка уже пучит каргу старую, можешь обдрыстаться с полными вёдрами.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:02

    Заберите у него клаву.Он ахинею строчит.Включите тяжёлую калтилерию А.Петрова.Тот лучше это умеет.

    user avatar бабе гаде от бабы нади

    02 июля 2019, 10:01

    Шоб ты знала, умора беззубая. Я черешню вообще не ем. А энергии во мне на троих атлетов хватит. Так что давай, кляча из-под хацапетовки, дуй на новую футбольную арену, целлюлит растряси. Минько вон и для детей постарался, и таким как ты помог

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 10:01

    2019, 09:58 Ты не обычный житель ты--раковая опухоль, гнойный прыщ, фурункул на теле Мелитополя!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:58

    я не. Я обычный житель. А вот ты получается еще та &##** Балицкая

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:56

    Ты миньковошь

    user avatar для Ватерлоу

    02 июля 2019, 09:52

    Бальконавты

    user avatar баба гадя 9:43

    02 июля 2019, 09:52

    тебе после пробежек по саду с полными вёдрами черёхи только в горизонтальном положении находиться!)) какие скейты, карга!?)))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:52

    Ты один здесь строчишь за.Ты "Радистка Кет".

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:47

    Сережа открестись от них,Кто тебя привел.Шекспир.Быть или не быть.Вот в чем вопрос.

    user avatar Ватерлоу

    02 июля 2019, 09:46

    Смотрю в комментах две стороны. Одни за миню, вторые за балика. Одних называют минькоботы, а вторые кто? Ебалики?

    user avatar Бабя Надя

    02 июля 2019, 09:43

    Ты че, сынок, рамсы попутал. Я в свои 60 могу и на велике, и на скейте проехаться. А тебе, слабо, развалина???

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:42

    У миньковских ''поэтов'' эпидемия-в пустой макитре брожение и нецензурные выражения!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:38

    Очень хотелось бы услышать.Не выполненых обещаний майдана.Ну ребят для сэбэ получилось.Яйценюх,Трупчинов,Кличко и т.д.Мы обещали.Европу.Не переживайте,она вернёт.Езжайте работать

    user avatar Поэт

    02 июля 2019, 09:37

    Ощущает Женя конца приближение Но не выйти Жене из этого положения Потому как в желудке пивное брожение Изо рта лезут нецензурные выражения

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:36

    9/31 Тебе под сраку лет идиот! Какие скейты!?))) Вообще боты миньковские ипанулись!))))

    user avatar Михаил поэту

    02 июля 2019, 09:33

    Поэт красавчик. Я твой поклонник. Давай еще))))

    user avatar Вампиреныш

    02 июля 2019, 09:31

    Мне тоже больше Минько симпатизирует. Он у бабули во дворе такую дорогу забабахал. Теперь есть где на великах с братвой погонять, ну или на скейтах

    user avatar Вагнер

    02 июля 2019, 09:29

    Минько - совестливый мужик. Если слово дал, сдержит.

    user avatar Поэт

    02 июля 2019, 09:28

    Надел Женя маечку, маечку, Нашел Женя гаечку, гаечку, Бросил гайкой в Ирочку, Ирочку, Сделал Ире дырочку, дырочку. Женя – скромный парень, ходят слухи – Не обидит он даже, даже мухи, Виновата Ира, скажем без утайки: Не ходи туда, где летают гайки.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:27

    Бери с шехфов майдана.Кулю в лоб,так кулю.

    user avatar Валерия Славная

    02 июля 2019, 09:26

    Минько - молодой кандидат. У него незамыленный взгляд на проблемы общественности. Другие - все мимо кассы

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:25

    Пусть Балицкий отчитается, что он сделал за 10 лет сидения в Раде. Какие законы инициировал, что он вообще там делал? какую пользу принес городу и стране?

    user avatar Для Гостяки 9,19

    02 июля 2019, 09:22

    Вот кто то пишет - Почему устаканится,не делами,на гребне волны порошенковского майлана.Запятнал ты себя Сережа. Если такое пишешь в состоянии АО, что означает бухой, то здесь все нормальные. Это же без литры водки не разобрать, выражай точнее мысли, а то они у тебя плывут,

    user avatar Карнавал

    02 июля 2019, 09:20

    ЦИК голоса все посчитал, сложив проценты на весы. Придется вновь открыть счета и может даже сбрить усы...

    user avatar Акула Пера

    02 июля 2019, 09:20

    Асоциировать старого пердуна порошенку с нашим мэром? Что это за группа? Они на улицу выходят? Или в заперти все время сидят?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:19

    Почему устаканится,не делами,на гребне волны порошенковского майлана.Запятнал ты себя Сережа.

    user avatar Сказочка про трусливого балика

    02 июля 2019, 09:18

    Жил-был в раде мальчик женя. Переживал-переживал он за родной Мелитополь, переживал-переживал и таки пережил.

    user avatar ДартВейдер

    02 июля 2019, 09:17

    Голосуя за Минько, будет счастья ого-го

    user avatar Маричка

    02 июля 2019, 09:17

    Хочу я жить красиво и легко. Свой голос отдаю МИНЬКО

    user avatar Гостю 02 июля 2019, 09:07

    02 июля 2019, 09:16

    Не знаю с какой молодёжью Вы работаете, в моей группе и в университете все очень уважают Минько и никто его с порохом не ассоциируют, его ассоциируют с изменениями в Мелитополе, которые произошли за 4 года.

    user avatar Кирилл

    02 июля 2019, 09:16

    Зачем тогда закрывать Горячку??? Хороший вопрос, только адресовать его нужно будет на дебатах. А что балик в свое время открыл озеро, пообещал организовать там безопасность отдыхающих.... Вот пусть и ответит за свою бездеятельность

    user avatar Володя

    02 июля 2019, 09:15

    Терпение и труд - все перетрут, как и Миня Балика

    user avatar Гостья

    02 июля 2019, 09:14

    Молодежь сейчас продвинутая. Мало кто верит в старые советские сказки, гречкой тоже не подкупишь, да и лекарства мы сами можем купить в аптеке. Проголосовать за Минько - значит осознанно выбрать демократический путь развития. мы не должны останавливаться на достигнутом. Идти вперед - вот наша цель, и Сергей Анатольевич, как никто другой, способствует ее скорейшей реализации

    user avatar Аня

    02 июля 2019, 09:13

    Не только в городе старается и за городом тоже! Жалко его отпускать в ВР, но там он больше сделает для Мелитополя и области.

    user avatar Batan

    02 июля 2019, 09:12

    Терпение это хорошо. Но зачем тогда закрывать Горячку , которая находится в черте города. где пляж, раздевалка, туалет и детская площадка

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:12

    Благодарочка в студию от Жителей Терпения. Минько мы с тобой.

    user avatar Роман

    02 июля 2019, 09:10

    В раде Украины нужен Минько, что тут спорить. Он хозяйственный человек

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 09:07

    Здесь многие на молодёж кивают, мол они точно за Минько.) Это мнение ошибочно. В этом возрасте (когда уже можешь быть избирателем), молодёж уже не такие наивные как вы себе представляете, и всё прекрасно понимают. А там мнения, ой какие противоречивые! Работаю с молодежью просто, поэтому так говорю.. В основном с порошенко его ассоциируют.

    user avatar Светлана Кожедуб

    02 июля 2019, 09:06

    Не место красит человека, а человек место. Куда не поставить Минько - он наведет порядок везде. То ли город, то ли район. Когда есть жажда работать, стараться и достигать успеха в деле то все получится.

    user avatar Павел

    02 июля 2019, 09:02

    Вот еще одно доказательство, что Минько думает не только о городе и центре

    user avatar Минько

    02 июля 2019, 08:51

    Минько уже не мэр, он уже молодец

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:51

    Хотите увидеть на скамье подсудимых парубия, турчинова, порошенко,гончаренко, парасюка и т.д и т.п голосуй за Шария.

    user avatar Арсену

    02 июля 2019, 08:48

    насколько я понимаю, Минько уже не мер. Он сложил полномочия, как надумал в депутаты идти. Так как такие условия предвыборной гонки

    user avatar Умные дуракам

    02 июля 2019, 08:48

    Дуракам привет от умных))))) А вы вообще за кого планируете голосовать?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:48

    О как! Все кто за балика дураки, а кто за миню, наоборот, дюже вумные ;-)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:46

    Ну да, 'умных' в Мелитополе человек 30, и все они агитируют за Минько в депутаты))) Остальные все дураки, ага))) Минько не пройдёт в раду, как бы он не пыжился вместе со своими спамерами.

    user avatar типа Умному

    02 июля 2019, 08:46

    Балицкому туда нужнее, честно

    user avatar Лариса Арнольдовна

    02 июля 2019, 08:45

    Красивый водоемчик будет, потом обязательно приеду титьки помочить

    user avatar Умный

    02 июля 2019, 08:45

    А предлагаю С.Минько сесть в тюриу но он чего то туда не спешит.

    user avatar Максимыч

    02 июля 2019, 08:44

    Ну Минько прям реформатор какой-то: источники возрождает, дороги асфальтирует, улицы в городе благоустраивает. Вот бы выборы длились вечно. Тогда бы точно жили не тужили

    user avatar Арсен

    02 июля 2019, 08:42

    Сергей Анатольевич, а может сразу с коммунальным транспортом разберетесь, а потом уже источник??? Вы все-таки пока еще наш мэр...

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:40

    Теперь понятно, На двадцатке появился интернет для поклонников подвального дупатата.

    user avatar Камилла

    02 июля 2019, 08:39

    За Минько голосует вся прогрессивная молодежь города. Оно и понятно: людям нужны реальные действия, а не откровенный трындежь

    user avatar Гостья

    02 июля 2019, 08:37

    А еБаликоботам, по-видимому, вообще нечем крыть. По одному словцу уже бросают, и то все время не в тему... Может, сначала попробуете в школе поучиться, а то с таким мозгом размером со скорлупку грецкого ореха далеко не уйдешь

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:35

    В КОМАНДЕ ШАРИЯ УЖЕ: 102861 сто две тысячи восемьсот шестьдесят один человек

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:34

    Обратите внимание,все минькоботы пишут его фамилию только большими буквами :-)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:32

    Брешет вам Миня спекулянт. Просто сильно хочет в Раду - вот и изошелся весь во вранье.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:31

    Я за Балицкого. Человек чести и настоящий офицер. Остаётся при своём мнении и не подстраивается под ситуацию. А флюгер Минько не нужен в ВР. Мне плевать на все его потуги! Он это делает исключительно ради того, чтобы пролезть в ВР.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:29

    Сережа, ты свою программу читал? Там нет такого пункта

    user avatar Стас

    02 июля 2019, 08:29

    Сейчас это оазис для отдыха, а после облагоураживания здесь будет райское местечко, круто, быстрее бы сделали!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:24

    а с виду так красиво выглядит! цвет воды мне нравится

    user avatar Воронин

    02 июля 2019, 08:21

    Раньше читал в комментариях возмущения на Минько, но в пользу Балицкого, а сейчас возмущения на Минька остались, только вот Балицкого не прославляют. Что кончились козыри? Шеф дал отмашку или слишком много косяков у него, что не перекрыть? Хрень собачая, стоит только Миньку приложить руку, так сразу шайка возмущенных налетает из 3-5 человек. Что это истинное презрение к человеку? Или просто вам пофигу кого топить, кого скажут, того и будем?

    user avatar Любаша

    02 июля 2019, 08:21

    Так он же совсем недавно в селе Новое представил футбольную арену. У нас там родственнику живут. Говорили, дети настолько были счастливы, что даже словами не передать. А теперь вот нам поможет. И раз уж такое дело, соберемся громадой, рассмотрим все наболевшие проблемы села. Возможно, МИНЬКО их и порешает

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:19

    Я даже не сомневаюсь, что если Минько возьмется за родник, то он реально превратится в туристический уголок нашего края. Как город преобразился, так и с этим местечком будет все отлично. Пока это печаль-печальная. Раздевалка из профнастила если не ошибаюсь - это единственный признак благоустройства там.

    user avatar Натаныч

    02 июля 2019, 08:17

    До выборов - всего ничего! В очередной раз электорат с недоверием относится к кандидатам. Оно и понятно: обещать горазды все, а действуют, как всегда, единицы. Действующий мэр Мелитополя Сергей МИНЬКО достойно нес звание хозяина города. Теперь самое время войти в Раду и наконец-то навести порядок во всем округе.

    user avatar Камилла

    02 июля 2019, 08:14

    Мелитопольский район богат рекреационными зонами, можно даже сказать, святыми местами. Вот только вид у этого источника, мягко говоря, не очень. думаю, предыдущая власть не особо старалась сделать его визитной карточкой села. А у МИНЬКО точно все получится. Он из Мелитополя конфетку сделал, а из Терпенья с населением почти в 5 тыс. чел, и подавно

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:14

    Вот и реконструируй ещё пять лет, а в раде должен быть человек, который посадит предыдущую власть в тюрьму. Голосуем за Шария !

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:13

    Голосуй.Он возродит тебя.С польши пишешь

    user avatar Василиса

    02 июля 2019, 08:10

    Молодец, МИНЬКО. В новую роль вживается. Депутат Верховной Рады должен заботится не только о городе, но и обо всем районе. Возможно, в будущем Сергею Анатольевичу удастся возродить лиман. На балицкого, как известно, надежды никакой, а вот, если за дело возьмется депутат ВР Минько, точно сдвинемся с мертвой точки

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:05

    Все мошеннически прихапанные сады пора конфисковать у Минько, посадить его самого в тюрьму лет на 15 ,за воровство бюджетных денег, а жену из московского эскорта - вернуть людям .

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 08:02

    Брехливое черешневое ЧМО этот Минько. Это он терпеньевцам рассказывает как на черешне миллионы на джипы зарабатываються ? Врет он все - вор он и мошенник,а черешня - она любит трудолюбивых.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:39

    С одним условием.Плитка терпеньевского производителя.В нуль.За то...

    user avatar Гость.

    02 июля 2019, 07:33

    МИНЯ НАШ депутат, только слепой неувидет как приобразился Мелитополь, молотчага так держать.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:26

    Лучше бы Малеевка(Кирилловка).Безрыбилось.Но присоединять надо.Там возле источников интернат.Надесь не это взыграло.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:19

    Вы хоть шо то понимаете.Прежде своей писанины.Он когда добудет Раду,всем будет хорошо.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:11

    Зачем Терпенье.Русло молочки ближе.Его раньше,при другом строе.правильно содержали.Когда вы крайний раз купались в нашей местной реке?Вопрос не холероподобным имбрионам,к бывшему мэру.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:05

    Балицкий помогает. Подачки в виде сухпайка и 200 грн. раздает стабильно перед выборами и каждую Пасху напоминает о себе в виде маленькой пасочки

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 07:01

    А чего он раньше должен был думать про район и источники? Минько мер города и район его не касался. А вот что непосредственно человек (Балицкий), который реально отвечает уже 10 лет за город и район, сделал для округа??? Почему вы так ему поклоняетесь? Реально же кроме того как в карты играть и по телеку трындеть.... ничего не сделал. Даже нуждающимся не помогает

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 06:54

    Снова пустые предвыборные обещания. Что мешало раньше этого не сделать??? А для жителей города, если уж так беспокоитесь о нас, Горячку обустройте, помогите своему оппоненту в предвыборной гонке , а не ставьте палки в колеса, вот тогда мы и увидим реальность ваших обещаний. А нам по душе Горячка и близко , и хорошо.

    user avatar Житель

    02 июля 2019, 06:34

    Горячку до ума доведите.

    user avatar Спец

    02 июля 2019, 06:32

    В раду собрался, а тут под носом такая территория плиточкой не уложена.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 06:23

    А где же ты раньше был? Пять лет свою черешню продвигал,а как в депутаты собрался то за людей вспомнил,давайте и точник облагородили за счёт бюджета.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь