Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Источники

02 июля 2019, 06:09 | Просмотров: 6700

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.5, голосов: 6

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

308

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Володя

10 июля 2019, 16:11

Один Минько старается и облагоураживает город, а второй Минько из Полог начинает свою политическую карьеру со взятки.

Воронин

10 июля 2019, 16:08

Терпеньевские источники - приятное место, не то что Горячка, где одни утопленники. Хорошо горячку закрыли. Я очень рад, что наш мэр такой приятный человек

для Dimka

09 июля 2019, 14:53

Может речкой должен нардеп занялся бы??? В общем то Минько и займется, когда войдет в Парламент.

Dimka

08 июля 2019, 15:56

Дадада,мер миня удачный вроде бы мэр,но речку то чистить надо! И я так понимаю что угодно лишь бы не подымалась тема про реку Молочную! Речка в длину 197км которая засохла почти,можно смело сказать что это катастрофа!!!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

08 июля 2019, 15:01

Сергей Анатольевич, молодец. Мало того, что город поднял с колен, почти во всех сферах жизнедеятельности запустил мощнейшую программу возрождения, так еще и о селах не забывает. Вот это, я понимаю, народный депутат. Не то, что некоторые: наврут с три короба, а потом ничего не делают.

Гость

08 июля 2019, 10:45

Как похвалить минька, так некому, а как что то сделать, так все бегут к мине. А где же ваш баблицкий? К нему никто не обращается, потому что знают, что это просто бесполезно

Прохожий

07 июля 2019, 12:55

Вообщем никто не знает и не слышал будут чистить Реку Молочную или так она и засохнет. Есть желающие заняться этим вопросом?

Гость

06 июля 2019, 12:12

Ебалику его троли вылизывают не хуже.

Прохожий

05 июля 2019, 17:56

Похоже Миня своим лизунам неплохо приплачивает. Балику так не вылизывают в комментах.

Dimka

04 июля 2019, 16:52

А как с ней связаться чтобы поинтересоваться??? И вообще здесь есть люди которым не всё равно за Реку.Молочную?

Гость

04 июля 2019, 16:41

Спроси у соратницы Минко Лыган она знает что будет с Молочкой....

Dimka

04 июля 2019, 16:34

Ребята,у кого или у где узнать что будет с нашей гордостью и достопримечательностью реки.Молочной.блин сегодня там был она реально заросла и очень сильно заиленная! Ещё два три года в таком темпе и у нас не будет больше Реки, Молочной !!!

Гость

04 июля 2019, 16:16

Мало денег -мало плитки(при Вальтере)...Много денег больше плитки при Миньки . Не аргумент. Товарищи мелитопольцы при Вальтере бытовая техника уходила влет (покупательная способность) при Миньки полная дупа или задница ...Аргумент.

Гость

04 июля 2019, 15:46

Сергей Анатольевич, доведите сначала до ума наш стадион. Всё хорошо, но катастрофически не хватает козырьков над трибунами! Стоит пойти небольшому дождю, как все зрители на футбольном матче (и не только, как это было на всеукраинском чемпионате по бегу) начинают разбегаться. Я не думаю, что установка на стадионе простеньких навесов является такой уж непосильной и дорогой задачей, зато сколько сразу комфорта прибавляется!

иван александрович

04 июля 2019, 10:46

Я уважаю политиков которые делают свою работу, которые не только словами нас манят перед выборами, но и делают постоянно делают. До и после выборов. Все время в тренде нового. Поддерживаю Минько уже не один год, за его действие, за его логику и ум.

Андрюха

04 июля 2019, 10:40

Вложение денег в туризм области и города - правильное вложение!

Максим

04 июля 2019, 10:32

Да кстати, Никто нигде не упоминает за него, но Романов очень постарался для преображения города

Гость

04 июля 2019, 10:30

Романов рулит. Тоже крутой, политик, который все сделает для города.

Гость

04 июля 2019, 10:24

Конечно, в ВК пройдет действующий мэр города Минько. А балик нам не нужен.

Маша

04 июля 2019, 10:23

Крутая идея. Минько рулит! Все для Мелитополя и округа делает.

Гость

04 июля 2019, 09:37

Можно и в Мирном тоже навести порядок) это так идейка на обдумывание. Ждем Минько)

Гость

04 июля 2019, 09:36

Минько уважуха, мы на источники ездим регулярно, так держать.

Сергей

03 июля 2019, 12:10

Только с Минько можно расчитывать на реальный результат для региона в ближайшие 5 лет.

Саныч

03 июля 2019, 11:23

Работай, Серега, мы в тебя верим!!!!

Ренат

03 июля 2019, 09:15

Кто писяет кипятком от Балика своего, вы остановитесь и посмотрите на то, что он сделал. Он задул вам в уши свои гнилые обещания, ждать которых приходится не 10 летиями, а веками. Мне Балик напоминает Черновецкого, который бабушек любит. Минько же не просто сказал и все, он делает. Он делает все, что просят люди, он прислушивается ко всем, а некоторые особи к нему так относятся. Неужели не заметны труды человека, почему одни видят и понимают Миню, а вторые просто готовы в душу насрать, или больные или ушлепки

Василич

03 июля 2019, 09:05

Несмотря на подготовку к выборам, Минько продолжает асфальтировать дороги. Многие проекты растянули до 2022 года. Именно поэтому пока еще действующий мэр и врется в Раду. Там у него будет больше возможностей завершить начатое.

Гостю 03 июля 2019, 06:53

03 июля 2019, 08:51

ты идиот? какое отношение городской голова мелитополя имел к району?? как началась предвыборная компания, он стал кандидатом в ВР.. Теперь как кандидат от округа он изучает проблемы всего ОКРУГА! дебилушка

Савелий

03 июля 2019, 08:38

Люди видимо я чего то не понимаю, Минько закончить начатое в городе. Так работы не остановились, а продолжаются. Если в Раде Миня будет, то работы не только не остановятся, но и начнутся новые. Или вам сейчас сию минуту всего хочется. Вот убейте, но не пойму я вас, как говорится, хочу всего, незнаю с чего начать

Гость

03 июля 2019, 06:53

Типа вспомнил за район под выборы, красавчик, беспалевно вааще!!!!

Гость

03 июля 2019, 06:52

Не хотел бы Минько закончить начатое в городе? Больницу например и дороги? Перед выборами не надышешься!!!

Dimka

03 июля 2019, 02:17

Источник это хорошо! Но когда будут чистить Реку Молочную?Скоро можно будет гоночную трассу сделать с неё, 197км просто так за или лись обросли камышом!

НЕ ХОТЕЛ БЫ МИНЬКО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ

03 июля 2019, 00:35

Планы по геноциду срывать нельзя! Зарывать деньги в асфальт и зонтики можно, кому это еще не очевидно?

Для козла

02 июля 2019, 22:47

Миня нормальный человек, а не то что лошок балицкий, сидит в киеве, хоть бы раз пр вет передал

Гость

02 июля 2019, 22:45

Дороги именно минько и отремонтировал, а точнее новые положил, и что вам теперь нечем крыть, не везде положид, так это вопрос времени

леля

02 июля 2019, 22:39

ты собрался в депутаты а дороги ты уже везде отремонтировал. а когда булыгу на юровке сделаеш. ты сколько нам бабкам и дедкам обещаеш.брехло ты и в раде брехать будеш.гаденыш эдакий

Вячеслав Гришин

02 июля 2019, 22:16

Ничего подобного. Этого в его предвыборной нет! Он за свой личные деньги это делать собирается???

Ярик

02 июля 2019, 22:09

Ну хоть чета делает не то что Балицкий этот

остановитесь

02 июля 2019, 22:09

Иосиф Виссарионович02 июля 2019, 16:1 а ты их консультант?

наташа

02 июля 2019, 22:08

Минько все таки умный мэр и всегда думает о городе Голосую за него

остановитесь

02 июля 2019, 22:08

Гость02 июля 2019, 18:03A НЕ ХОТЕЛ БЫ МИНЬКО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР.??? ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ НА ПРИЕМ ИНВАЛИДА , ОНКОБОЛЬНОГО , А ТАКЖЕ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОЦЕДУРЫ ИЛИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ И ЭТО - 2-й ЭТАЖ -ТО НУЖНО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ТРОЕ А ТО И БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК..... ОТ УВИДЕННОГО МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ !!! БЕДНЫЕ БОЛЬНЫЕ И БЕДНЫЕ ВРАЧИ,! На дворе 21-й век!!!........

Максим

02 июля 2019, 22:08

ну наконец-то мы дождались и терпенью будет счастье))) Спасибо мэру!

остановитесь

02 июля 2019, 22:07

Альке02 июля 2019, 21:25 а почему ему Балицкому не дают оформить горячку ?

Витя

02 июля 2019, 22:07

Красива миня, тернополь тебе благодарен. Такого человека не стыдно в раду отпустить

Ув. Народная мудрость

02 июля 2019, 21:46

Вы серьезно? Такой подход , научно- психологический

Надя

02 июля 2019, 21:38

Проектов куча, пусть сначала доделает что начал

Слава

02 июля 2019, 21:27

Полностью поддерживаю. МИНЬКО - справедливый политик, порядочный человек и перспективный предприниматель. Я только за него

Альке

02 июля 2019, 21:25

Горячку создал Балицкий? Балицкий. Значит, пусть ваш протеже и доводит до ума свое детище. А МИНЬКО не трожьте. В отличие от вас, от решает важные проблемы города и региона. Именно такой кандидат нам нужен в раде

Народная мудрость

02 июля 2019, 21:21

Хорошим считается лишь тот пиар, который приносит людям счастье. В данном случае МИНЬКО преследует благие цели, а значит, на его стороне - правда, вера и успех...

Алька

02 июля 2019, 20:22

Уважаемые депутаты и их прихвостни, доделайте горячку что ли сначала а потом беритесь за терпенье и прочее

Гость

02 июля 2019, 18:44

Полезнее для здоровья горожан - это чаще любовью заниматься

Гость

02 июля 2019, 18:39

Терпеньевский источник, горячки - у этого всего есть опекун Евгений. И с онкодиспансером мог бы помочь городу. Не одному Минько лямку тянуть.

Марина Мищенко

02 июля 2019, 18:29

Что за дурная привычка, за все хвататься, а потом ничего не доделывать. Наобещал, наобещал, а горожанам как хочешь так и крутись.

Гость

02 июля 2019, 18:27

Лучше больницы сначала долелайте, это будет полезнее для здоровья горожан.

Гость

02 июля 2019, 18:03

A НЕ ХОТЕЛ БЫ МИНЬКО РЕКОНСТРУИРОВАТЬ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР.??? ЧТОБЫ ДОСТАВИТЬ НА ПРИЕМ ИНВАЛИДА , ОНКОБОЛЬНОГО , А ТАКЖЕ ПОЖИЛОГО ЧЕЛОВЕКА НА ПРОЦЕДУРЫ ИЛИ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ И ЭТО - 2-й ЭТАЖ -ТО НУЖНО ТАЩИТЬ НА СЕБЕ ТРОЕ А ТО И БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК..... ОТ УВИДЕННОГО МНЕ СТАЛО НЕ ПО СЕБЕ !!! БЕДНЫЕ БОЛЬНЫЕ И БЕДНЫЕ ВРАЧИ,! На дворе 21-й век!!!........

Вика Соколова

02 июля 2019, 17:35

Отреставрирует, ага. И как всегда на полпути все остановится, потому что деньги разворуют.

Анон

02 июля 2019, 17:32

Шеф, ты сперва с Гарячкой разберись, а потом уже ща остальное хватайся. А то взял моду за все браться и ничего не доделывать до конца.

Гость

02 июля 2019, 16:56

Пока Жека Балицкий заигрывает со своим водилой. Минько работает на благо города и района

Гость

02 июля 2019, 16:51

Серега, ты каким боком тама? Город закончи тошо начал или проблем мало?

Гость

02 июля 2019, 16:49

Водоем прогревается до 20-25 градусов, а вот в купели прохладно всегда

Верони4ка

02 июля 2019, 16:35

в водоеме хорошо искупаться в жаркий день.Бодрящая водичка) кто знает сколько там градусов?

Анатолий Шарий

02 июля 2019, 16:34

За ВДВ!!!

Гость

02 июля 2019, 16:27

Главное воду не пить из водоема, а то тут не козленочком станешь, а кем то другим

Верони4ка

02 июля 2019, 16:24

В роднике вкуснейшая вода! надо сохранить этот чудо уголок природы во что бы то ни стало!

Иосиф Виссарионович

02 июля 2019, 16:19

Пукан у балицкого уже дырявый, такие в раде не нужны гомосеки и педофилы. Это опасно, говорю, как челорвек с большим стажем работы среди гомосеков, педиков и прочей швали

Гость

02 июля 2019, 16:13

он надеется рассчитаться дупкой своей. но она никому не нужна

Вышибалы

02 июля 2019, 15:34

Мне кажется балицкому надо продать самолеты, и закрыть кредит.

Гостю 15:08

02 июля 2019, 15:26

Лиман давным-давно напоминает фронтовую фотографию: повсюду дохлятина валяется. Как в принципе и сама политическая позиция кандидата: разложилась, но все равно требует внимания

Гость

02 июля 2019, 15:08

Если промоина балицкого засохла, значит он не справился с заданием, и его пора возвращать на кичу. Теперь пришло время Мини работать в раде

Взаправду

02 июля 2019, 15:06

В мелитопольском регионе живут трудяги. Люди только то и делают, что трудятся стуками напролет. Поэтому вполне логично, что все нуждаются в комфортном отдыхе. В селах и так мало живописных мест. Надеюсь,у Минько получится довести до ума этот проект и громада его поддержит.

Гостю 14:50

02 июля 2019, 15:03

Хорош гадюшник, с новыми дорогами, благоустроенными улочками и скверами. Да в период правления МИНЬКО хоть 46-й садик наконец-то достроили. До этого стройка стояла мертвым грузом и никому не было дела до того, что на весь район - только 2 садика, а общее количество детей - до 10 тыс.

Иннулька

02 июля 2019, 15:00

В Жизни, как и в большом супермаркете. На выходе по-любому придется пройти мимо кассы. Это я к тому, что достанется обоим кандидатам. Но если уже и выбирать изо всех зол, остановлюсь я , пожалуй, на меньшем, проголосую за МИНЬКО

asyabril25@gmail.com

02 июля 2019, 14:59

Ну да, это ж самая главная проблема Терпенья! Там недалеко садик в аварийном состоянии и группами по 70 чел., может лучше на это обратить внимание, а не на парковку? И вообще как так, что местная власть не справраляется? За 4 года превратили все в гадюшник!

Гость

02 июля 2019, 14:59

Вспыжевшиеся против минька, что за хрень вы печататете. Деньги городу? А балицкий когда кредитку свою закроет на 2 ляма.

Гость

02 июля 2019, 14:40

Тогда и Балицкий пусть возвращает кредит, что брал в госбанке

Инна

02 июля 2019, 14:35

Как взбудоражило всех, ведь ждут что он для города будет работать

Гость

02 июля 2019, 14:34

Я вижу, что каждый год наш мер декларирует все меньше и меньше, ворует все больше и больше. Мне хватит этого!!!

Гость

02 июля 2019, 14:31

Прихыльники Балицкого пощадите свои костлявые пальцы. Стучите по клаве круглые сутки. Ну не поможет это вашему Женьке-мошейнику. Поймите же вы наконец!

Самсон

02 июля 2019, 14:30

Минько еще не выбрали, а уже мысленно обосрали за то что он бросил город и забыл про избирателей. Ну вы даете)) Про вас надо книгу написать "Людят, которые думают, что видят будущее"

Рафаилу Повалий

02 июля 2019, 14:28

Балика вспомнили, потому что этим должен заниматься был ОН. он был нардепом не 5, а 10 лет. с терпенье относится к его округу.

Ренат

02 июля 2019, 14:13

Ну как же балицкий не причем? Он ведь два срока там сидит. И что он что-то делает. А почему вы судите о Миньке, что он будет там сидеть и ничего не делать? Ведь мы этого еще не видели

Рафаил Повалий

02 июля 2019, 13:43

Ответ на 13:33. Чего вы переключаетесь на Балицкого он тут причём? У одного свои заслуги, у другого другие. Сейчас речь была о Минько. Будет про Балицкого поговорим о нём. Только как я заметил на РИО очень любят Минько, что аж сильно преподносят, а других политиков и кандидатов обливают грязью

Рафаил Повалий

02 июля 2019, 13:39

Натаныч, вы написали, что у Минько появится возможность улучшить условия жизни. А что сейчас ему это мешает сделать? Зато у него квартира больше чем футбольное поле, 3 машины. Своим чиновникам дарит квартиры по 10 шт в месяц, А потом их не хватает сиротам. Короче мэр - одно название.

Гость

02 июля 2019, 13:38

Чего ты туда лезешь?тЫ В ГОРОДЕ ТОЛКОМ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ:

Гость

02 июля 2019, 13:35

А местная власть Терпенья куда смотрит???? Источники превратились в убожество в последние 4 года!!! А теперь будут ждать депутата который все за них сделает... Порядок там можно навести и без его помощи, было бы желание!!!

Всегда прав

02 июля 2019, 13:34

В предвыборной программе о таком не упоминалось. За чьи деньги это будет делаться? Скажите, разве нельзя сначала сделать, а потом статьи писать о том какой он молодец. Даже в заголовке написано "предлагает реконструировать" . А почему не написано "Сделал"

Натаныч

02 июля 2019, 13:33

Согласен! МИНЬКО - самый достойный кандидат из всех достойнейших. Он точно пройдет в Раду, и тогда у жителей нашего края наконец- то появится возможность улучшить условия жизни.

Ренат

02 июля 2019, 13:33

Рафаил, Минько забудет Мелитополь так же как и Балицкий забыл??? Или скажете что Балицкий не забыл, и оказывает помощь?

Рафаилу

02 июля 2019, 13:32

Мелитополь для МИНЬКО - детище. И как и подобает настоящему отцу, он никогда не отречется от своего ребенка. Все деньги крутятся в столице. Так что, будучи в Раде, Минько еще больше вложит в развитие региона

Рафаил Повалий

02 июля 2019, 13:29

Наталья Овсянникова, очень сильно сочувствую вашей доброте. Но смотрите правде в глаза, Минько когда будет в Раде он забудет о Мелике как страшный сон. И делать тут он уже ничего не будет т.к будет много других дел, которые не терпят отлогательств

Студенту

02 июля 2019, 13:28

Обещают все, выполняет - только МИНЬКО.

Гостю 13:05

02 июля 2019, 13:27

А что хорошего эти новые кандидаты сделали для нашего города??? Минько хотя бы дороги отремонтировал, да город преобразил. А остальные???

Гость

02 июля 2019, 13:05

Уверена что остальные кандидаты тоже уравновешенные, но мне всё равно импонируют новые претенденты, чем те двое о которых все спорят

Студент

02 июля 2019, 13:03

Выборы через месяц. Можно наобещать чего угодно

Надя

02 июля 2019, 13:03

Это право каждого голосовать за кого хочешь. Здесь люди не переубедить других собрались, а поделиться отношением к происходящему

Ромка

02 июля 2019, 12:59

А я Минько видел вживую. Нормальный, скажу Вам, чувак. Уравновешенный, за словом в карман не полезет, но всегда со всеми тактичен. Сами знаете, как наши бабуленции орать умеют, мол им 20 лет уже никто во дворе дорогу не латал. Так вот, Минько к нам приехал, всех выслушал, успокоил, а ровно через 3 месяца дети уже катались по заасфальтированной дороге. Ясень пень, буду голосовать за Минько.

Читаю тут

02 июля 2019, 12:58

Не такое уж и неблагоустроенное место. Взялись бы сначала за более забытые уголки

Гость

02 июля 2019, 12:57

Лучше чем Мер Минько не было у Мелитополя!!!!

Раиса

02 июля 2019, 12:56

да что Вы еще оправдываетесь перед этими Ебаликоботами? Они такую ересь несут. На голову не натянешь. Просто сами понимают: Минько пройдет в Раду. От этого и злятся

Для 12:41

02 июля 2019, 12:53

деньги есть:50 млн. грн., предназначенные для реализации проекта коммунального транспорта. Об этом и Сергей Анатольевич говорил. Так что открытия Вы не сделали, только хорошенечко приврали: эти деньги не пойдут ни на какие другие цели. Минько сейчас ищет надежного компаньона, который сможет помочь ему реализовать проект. Ясное дело, перед выборами все заняты другими вопросами, а уже после 21 июля все зашуршат, и мы наконец сдвинемся с мертвой точки

Гость

02 июля 2019, 12:46

Может Минько еще должен приходить к каждому и жрать готовить?? а поднять свою пятую точку и пройтись в приемную к депутату своему, не? не проще? надо тут разносить чепуху под постом, чтобы привлечь на себя внимание!!В Мелитополе проделана колоссальная работа за эти годы. Вы либо дураков здесь включаете либо вам за это платят

Гость

02 июля 2019, 12:44

Точно нп двадцатке интернет появился и минькоботы комменты строчат.Вы уже имена себе приличнее выбирайте(Василиса,Камила и т.д.) неужели вы думаете,что люди дыбилы и не понимают что это один человек строчит.Наверно комментатор с Минько в интернате учился.

Павел Курчатов

02 июля 2019, 12:42

Минько трудится не только на благо Мелитополя, но и мелитопольщины. Он достоен представлять народ мелитополя в раде

Для 11:58

02 июля 2019, 12:41

Специально для далекой Кармен. Если это долгосрочный проект, то почему ЛОХматый взял под него кредит в прошлом году? И когда его спросили про эти деньги, то оно начало плямкать, что эти деньги пойдут на другие цели? Зазвизделась ты, Кармен.

Надежда

02 июля 2019, 12:33

Мы всей семьей за Минька. Все, что обещал, сделал. Так держать, Анатолич!!!!!!!

Мармеладка

02 июля 2019, 12:31

Чаще всего МИНЬКО не предлагает, а делает. Именно поэтому его поддерживают большинство горожан. остальные приживалы любят бесплатную гречку и пилюли, мечтают жить в "совке" и носить на руках дядю Вову. Что ж, удачи! Только не в нашем городе, не в нашей стране!!!!!

Гостю 12:19

02 июля 2019, 12:28

Улицу Реина основали еще до Минька. Возможно, вы хотели сказать, что старая улица давно нуждается в реконструкции? Так это уже другое дело. С этим вопросом - к вашем районному депутату. Он, между прочим, получает зарплату за решение проблем своих выборцев. Так что все вопросы к нему.

Горожанину 12:07

02 июля 2019, 12:25

Да если б Минько, как вы говорите. только б рушил, а не создавал, мы б не ездили на машинах, а прыгали по кочкам. Он молодчага! Город прибарахлил так, что даже туристы не сразу узнают славную черешневую столицу.

Горожанину

02 июля 2019, 12:19

это в голове твоей все разрушено давно. Иди попей воды с горячки, приди в себя

Гость

02 июля 2019, 12:17

ты обищял ул репина сделать опять надурил

Гость19

02 июля 2019, 12:11

Идея хорошая, главное что-бы опять не развод! а то скажут что вот мы хотим седлать деньги возьмут и ничего не сделают! минь хоть в этот раз сделай на славу!

Гость 71

02 июля 2019, 12:10

Скорее бы его обновили, купаться та хочется , сел на велик приехал скупнулся уехал) это круто а если его сделают то еще лучше будет. хоть какая-то альтернатива гарячке!

гость 389

02 июля 2019, 12:08

Очень хотелось бы что бы его обновили, и озеро почистили, сделали бы как то напор источников больше что бы циркуляция воды была(хз не мастер) но хотелось бы что бы озеро тоже чистое было)

Горожанин

02 июля 2019, 12:07

Пустите козла в огород и ему будет писец. Минько рушит всё к чему тянутся его руки. Источникам будет смерть 100%

Гость 25

02 июля 2019, 12:07

Как всегда наобещает и ничего не сделает! Браво! у тебя этого не написано в программе, чья жто идея?за чьи деньги все будет делаться?

Г

02 июля 2019, 12:06

Какая нахер сельская лужа! Вы на Каховское шоссе попробуйте сначала доехать а потом и выехать! Дебилы!

Гость 25

02 июля 2019, 12:06

Место классное, и реконструкция ему не помешает, но за чьи деньги это все будет проводиться? в программе минько такого нет! опять за бюджетные?

гостья

02 июля 2019, 11:59

Честно говоря, первый раз слышу о таком месте. Хотя в городе живу уже почти 12,5 лет. Обязательно с мужем съездим туда. пусть только Минько сначала облагородит святыню...

Гость

02 июля 2019, 11:58

пять лет дрочиловом занимался,этот вопрос не интересовал,а тут прям перед выборами решил блеснуть,жест благородности проявить,неее прокатит,народ за тупых овец считает,в городе есть вещи приорететнее чем источник

Кармен

02 июля 2019, 11:58

Специально для недалеких: коммунальный транспорт - долгосрочный проект, распланированный до 2022 года включительно. Об этом писали все местные СМИ, только тупой анатолич не в курсах

Станиславу Б

02 июля 2019, 11:56

да, Горячка под боком. Но и ваш любимый балик тоже скоро будет под боком. Так пусть свое детище и возрождает

Сергей Анатольевич

02 июля 2019, 11:56

Когда муниципальный транспорт появится, под который ты кредит взял, ЛОХматая ушастая лаПЕНДОСина?

гостю 11:42

02 июля 2019, 11:54

То, что в Вашем районе до сих пор нет нормальной дороги, результат бездеятельности местных, то есть, районных депутатов. Вы же сами их выбирали, а теперь все сваливаете на МИНЬКО

Станислав Бойко

02 июля 2019, 11:54

В Терпенье ездить далеко, а Горячка под боком. Сначала Горячку обустройте.

Гость

02 июля 2019, 11:47

За горячку значит анафема, а за источники -спасибо! Где логика! Дебилы!

Гость

02 июля 2019, 11:43

Красиво в терпенье на источники, теперь еще красиввее станет. Спасибо

Гость

02 июля 2019, 11:42

В чем достоинство...Кто его видит и как ...Пусть это достоинство пройдет на лабутенах по совковому асфальту от елены до райбольницы а там старушкам на шпильках нуна каждый день ходить....Вот и все достоинство...А вы источники блин...

Гостья

02 июля 2019, 11:42

Реконструкция святых мест - благое дело. И если Минько реально возьмется за это дело, навсегда войдет в историю, как самый успешный реформатор Мелитопольщины

Викусе

02 июля 2019, 11:40

Любая импровизация хороша только в том случае, если направлена на благо народа. Реконструкция терпеньевского источника - тот самый случай

Гость

02 июля 2019, 11:40

Вилен, согласен с вами

Вилен

02 июля 2019, 11:39

8 кандидатов в депутаты. Итак, начнем по порядку. балик - вор. маслов - темная лошадка. булгаков, судаков, будаков - для тупо поржать: фамилии у них созвучные, смешные. Слугу народа представляет адвокат из Запорожья: молодой, неопытный, который вряд ли будет отстаивать интересы нашего региона. Остается только МИНЬКО

Гость

02 июля 2019, 11:38

Что ж их так тянет всех на расчистку водоемов! Вторая горячка будет! Вы одну доведите до ума сначала а потом за вторую беритесь! А то конвейер по утопленникам заработает в две смены и Балицкого уже не повесишь!

Жжук

02 июля 2019, 11:38

Громкие слова на ветер.

Викуся76

02 июля 2019, 11:37

Я хочу знать, что кандидат следует своей программе, а не включает импровизацию перед самыми Выборами!

Надежда

02 июля 2019, 11:37

Минько - сила, честь, слава, порядок. Другого кандидата в ВР нам не надо

Петя

02 июля 2019, 11:36

Меньше трех недель осталось ждать. Терпим, ждем дебатов и охлаждаем пиво!

Натаныч

02 июля 2019, 11:36

даже если балик найдет еще с десяток клонов, мелитопольцы выберут Минько

Русик

02 июля 2019, 11:35

Минько победит. И к гадалке не ходи

Васек

02 июля 2019, 11:34

Анатолич, сколько его помню, всегда при делах. Если не дороги ремонтирует, то, значит, в каком-нибудь дворе устраивает встречи со старшими по дому. А что, в городе проблем много. Во всем нужно хорошенько разобраться и всем нужно помочь.

Вадик

02 июля 2019, 11:32

Согласен, Минько - лидер города. И судя по его способностям, предвыборной и программе и элементарных качествах, сможет стать лидером всего региона

Наташка-Полторашка

02 июля 2019, 11:31

Хватит уже поливать человека грязью. Он Вам и дороги делает, и улицы очищает от вашего же лайна. А у вас еще язык поворачивается омрачать честное имя МИНЬКО. Сергей Анатольевич - единственный достойный кандидат в депутаты.

Гость

02 июля 2019, 11:28

Совпадение??? Порох недавно в предвыборной агонии на колокольню влез наш городской завхоз решил в комфорте в истчниках купаться ... Это блин святые места -далеки от политики....

Гость

02 июля 2019, 11:26

Другую пищу его организм не воспринемает.Только свеже охложденная черешня.

Гость

02 июля 2019, 11:25

обнародуйте все результаты опроса. откуда данные? зачем вы врете?

Гость

02 июля 2019, 11:22

Главное чтоб ему как депутату дали холодильник.

Гость

02 июля 2019, 11:21

Лорик 11/16 Согласно опросам, минька в ВР видят не более 20%. Это с натяжкой.

Граф Дракула

02 июля 2019, 11:20

Минько из завхоза станет законописцем, а ваш законописец станет чистильщиком промоин.

Галина

02 июля 2019, 11:18

Повторяю: Минько - самый достойный кандидат в нардепы. остальные - тупо для отвода глаз

Гость

02 июля 2019, 11:18

Наблюдаем наблюдаем кто победит городской завхоз или государственник законописец....

Женька

02 июля 2019, 11:17

Единственный раз там была и мне не понравилось. Может после реконструкции станет намного привлекательнее это место. Пока там делать нечего

Дамир

02 июля 2019, 11:17

Минько пройдет в Раду. Остальные - на скамью подсудимых.

Гость

02 июля 2019, 11:17

Повторяю- Минько, это петрушка на ниточках у рогулей!

Лора

02 июля 2019, 11:16

И снова мелитопольцы поддержали Минько. Согласно результатам последнего опроса, у действующего мэра - 51% голосов. остальные плетутся в хвосте

для 02 июля 2019, 11:10

02 июля 2019, 11:14

Балицкий зверек, уймись ты уже. Выбирай кого хочешь, но за весь город отвечать не надо.

Будько Иван Степаныч

02 июля 2019, 11:11

Скоро выйдет шестая часть Сватов, так что вскоре количество комментов на сайте уменьшится.

Гость

02 июля 2019, 11:10

Минько на кую у бандерлогов вертится, на кой он там нужен в Раде это пропеллер! :-) Мелитополь выбирает Балицкого!

Гостю 11:05

02 июля 2019, 11:08

Во-первых, Романов - меценат. Он свои кровные вкладывал в благоустройство парка, помогал сиротам, талантливым спортсменам и ученым из Мелитополя. Во-вторых, человек с высшим образованием априори не может быть глупым. Ну и в-третьих, в нашей стране каждый имеет право на свободу мысли и вероисповедания. Это право реализуется в соответствии с главным законом государства - Конституцией

Гостю 02 июля 2019, 11:05

02 июля 2019, 11:08

а ты мочишься под себя и что? не выселять же теперь тебя в посадку за это?

Гость

02 июля 2019, 11:06

Не хочу на выборы впринципе. Все негодяи. святы в политике в принципе не бывает.Но по городу приятно ходить стало. Пусть это заслуга хоть Сереги, Васи или Пети. Ненавистники мера, ну это хоть не отрицайте

Галинка

02 июля 2019, 11:06

Минько и с этим заданием справится. Если он так город за последние 5 лет прибарахлил, село и подавно поднимет на ноги

Гость

02 июля 2019, 11:05

Только идиоты могут избрать Романова мєром, тупой, воровитый и баптист

Нотаныч

02 июля 2019, 11:04

Народ, ключевая фраза в материала: Минько ПРЕДЛАГАЕТ реконструировать терпеньевский источник". Так что все шавки балика: хватит лаяться и давайте просто поддержим идею ХОРОШЕГО человека

111

02 июля 2019, 11:03

Фуу, только не Романов мэром города.

Але 02 июля 2019, 10:56

02 июля 2019, 11:03

а ты смотрю в противовес Миньку пишешь) подрабатываешь или на постоянке тут пасешься? Как раз такие как ты сидят по постами и ждут куда вставить свои 5 копеек никчемные.Маленький ручной ботик)

Гость

02 июля 2019, 11:03

Давно пора, очень хорошая идея

Гость

02 июля 2019, 10:58

Кто выберет Минько, у того будет все легко

Аля

02 июля 2019, 10:56

А сколько тут ботов понатыкано, каждый второй комментарий, как наш солнышко боится критики, ай яй

Гость

02 июля 2019, 10:55

Для начала там мусор хотя бы расчистить. Отдыхающие-вонючки кидают его прямо в родник. Нет чтоб комменты строчить какой Минько поганый, взяли бы грабли и вперед. хоть какую то пользу принесите.Покажите чем вы лучше. А то работать ртом только можете

Аля

02 июля 2019, 10:54

Нет такого в его программе, а деньги он где возьмет? Опять наши городские? А делать кто это все будет, нет такого в его предвыборной компании, громкие слова т крики ни о чем, фальш, что только не скажут перед выборами

Рома

02 июля 2019, 10:54

Только Миню в раду а если так будет то я за романова на главу)

Противник

02 июля 2019, 10:52

Хорошо хоть кто-то делает все по совести, Минько лучший

Лиза

02 июля 2019, 10:50

Балицкий вор и умеет только обещать А обещения нам уже надоело Мы хотим дела, а дела делает Минько

Пологовский Минько

02 июля 2019, 10:49

Надо голосовать за мелитопольского Минька

Карамболь

02 июля 2019, 10:48

Ну не нравится вам Минько- так отправьте его в раду

Гость

02 июля 2019, 10:47

Но сначала надо сдыхаться Балицкого

Гость

02 июля 2019, 10:45

Минька выберут,чтоб сдыхатся.Попомни мои слова.Ты двурукий.

Влада

02 июля 2019, 10:44

Терпенье давно нуждается в заботе. Хорошо что это заметили спасибо Сергей Минько

Даша

02 июля 2019, 10:43

Скорее бы выборы, чтобы мы выбрали РОманова а Минько пошел дальше в раду и мелитополь зацветет езе больше

Валентина

02 июля 2019, 10:42

Минько и только Минько в раду потому что настало время перемен, Балицкий там все равно нихрена не сделал)

Слоненятко

02 июля 2019, 10:39

Мракобеся юные, головы чугунные. Хватит писать фигню. В Раду пройдет достойный человек. Мелитополь выберет Минька, и в этом никто не сомневается. Конкурировать он будет с Балицкий, но Балик уже отработал свое, да и гречку не раздал, поэтому никто его не поддержит

Гостю 10:30

02 июля 2019, 10:35

Поддерживаю. Срочно уберите балика от кормушки, а то жаднючий мальчик женя вообще с народом не делится.

Гость

02 июля 2019, 10:34

Везде бизнесмены.Все предприниматели.Догонит и поможет.На электричку в один конец мечтает.

гостю 10:28

02 июля 2019, 10:34

Конечно, в Раду пройдет действующий мэр города Сергей Минько. А пологовскую "утку" можете забрать себе

Леня

02 июля 2019, 10:31

Терпение очень благодарно вам И голосует за вас!!!!!!!!!

Гость

02 июля 2019, 10:30

Писали в коментах что лучезарный в результате появился источник ...На смену ушедшей власти волков в овечьей шкуре приходят морды лица ...Народ как жил хреново так и живет...Выход один -уберите барыг от кормушки....

Оксана

02 июля 2019, 10:30

Минько в раду! Балицкий уже посидел там и только денег наворовал

Гость

02 июля 2019, 10:29

Поэт незнайка- от миня вам балалайка

Зинадия

02 июля 2019, 10:29

Минько умничка! Делает и не только перед выборами что-то хорошее а и во время своего правления.

Гость

02 июля 2019, 10:29

Обещать не значит делать ;-) Красивое фото - а воз и ныне там. Закончи начатое)

Гость

02 июля 2019, 10:28

Какой Минько пройдет в Раду? Какой из двух? Правильный ответ - никакой

Гость

02 июля 2019, 10:27

Нет там такого пункта? Он ее не читал ;-)

Поэт

02 июля 2019, 10:27

Здравствуй Женя-пенопласт, Оторву тебе я ласт!

Дольче Вита

02 июля 2019, 10:26

А кто вообще ответит за все политические аферы балика:? Клонировать кандидатов - это уже последняя инстанция психбольного

Гость

02 июля 2019, 10:25

Деньги не в стульях,а в дорогах.Бери кирку и шукай.

Гостю 10:23

02 июля 2019, 10:25

Только МИНЬКО пройдет в Раду. Остальные пока посидят на лавке запасных

Гостю 10:22

02 июля 2019, 10:24

Минько - перспективный предприниматель. Он всегда знал, где найти надежных инвесторов и как точно в срок реализовать важный проект, не растратив при этом госбюджет.

Гость

02 июля 2019, 10:23

Та не выберут минько в Раду! Шо вы тут тужитесь спамеры минька!

Гость

02 июля 2019, 10:23

Молодец Миня про район и села не забываешь. Там между прочим тоже люди живут. К ним наверное депутат нынешний вообще дорогу забыл

Василиса

02 июля 2019, 10:22

Да, нет тюрьмы у нас только для Савченко и Тимошенко. К сожалению. А вот то, что Минько станет депутатом Верховной Рады, очевидно для всех

Жжук

02 июля 2019, 10:21

И на чьи деньги эта прелесть будет реконструироваться?

Надежда

02 июля 2019, 10:21

Стопудово Миня будет в Раде. Ебаля - на нарах, а народ - в шоколаде. Не знаю как Вы, а я верю в такую развязку финала

Сергей Анатольевич

02 июля 2019, 10:20

Когда вернете людям деньги за работу во втором туре президентских выборов?

Гость

02 июля 2019, 10:19

Миня перед выборами, по району решил прошвырнуться))) Во как в ВР хочет! Наверное таки там намазано медком.

Гость

02 июля 2019, 10:19

Над Радой дождевые тучи,уже не постреляешь.Это привычка,а там НАТО.

По поводу горячки

02 июля 2019, 10:19

Надеюсь, этот вопрос решит господин ЕБ. Если вы помните, это он открыл Горячку и привселюдно пообещал позаботиться о безопасности отдыхающих. В итоге, слово не сдержал.

остоновитесь

02 июля 2019, 10:19

харе коменты удалять ......

Глебу

02 июля 2019, 10:17

да, в предвыборной компании такого пункта нет. зато у человека есть самое главное: совесть, честь и стремление улучшить жизнь честного народа

Глеб Новиков

02 июля 2019, 10:17

и самое главное ет не очередной пиар ход????? просто вы заботитесь об мелитопольском крае , но по поводу горячки вы включаете баранов и не хотите обустроить ее чтоб мелитопольцы были счасливы.....

Геша

02 июля 2019, 10:17

Ксюша это вы проБалицкого говорите? Да, он не только людей подкупает, он еще им дает пустые обещания, не платит деньги, обнанывает. В общем делает все, чтобы казаться последнейсукой. Какая выгода ему от этого? Он как дракула любит пить кровь людскую. Но нам это надоела, сколько можно, он в раде будет сидеть пока не крякнет? А мы будем это время терпеть? Хватит, пусть ищет себя в другом, а Миньтку дай показать себя в раде

для 02 июля 2019, 10:13

02 июля 2019, 10:17

он уже не городской голова. а кандидат в депутаты. черным по белому написано в качестве кого он приехал туда. Продуй зрачки свои

Гость

02 июля 2019, 10:17

Миня , начни песчаную делать

Ностальгия

02 июля 2019, 10:16

Минько красава! И здесь отличился. Недавно ж о нем говорили в Новом. Арену футбольную организовал и переубедил-таки главу ФФУ обустроить 8 таких полей в Мелике. А сейчас вон за святые места взялся... Надеюсь, люди его поддержат.

Гость

02 июля 2019, 10:16

Он рождён для рады.Наверное девичья фэмилэ его прабабушки,было Радова Знаменье.

Глеб Новиков

02 июля 2019, 10:15

есть пару вопросов ) я читал предвиборную програму и там такого не было)

Мария

02 июля 2019, 10:15

Источники и правда пора ркконструировать... Хорошо хоть кто-то этим занялся... Спасибо нашему мэру.

Глеб Новиков

02 июля 2019, 10:14

блин ну идея класная!!!!!! не давно там был , хорошо посидел по пил воду прохладную)

Гость

02 июля 2019, 10:14

в америку мииган облагоустраиай миня или горотдел взяточникам помагай , или все твои схемы слить на чистую воду? тогда ты даже лиректором общестенного туалета не будешь.

Гость

02 июля 2019, 10:13

2019, 10:11 Какие функции, ради пиара городской голова в район полез?

Людмила Ивановна

02 июля 2019, 10:12

Подтверждаю. мы с мужем 5 лет не могли иметь детей. Потом один хороший человек посоветовал войти на рассвете в целебную воду и что Вы думаете? Через 2 месяца после этого я узнала о беременности. Спасибо Минько, что пытается облагородить святое место. Люди ему за это еще в ножки поклонятся

Ксюша

02 июля 2019, 10:12

Тот кто реально делает дела а не подкупает ьюдей и поливает грязью других это Минько

Гость

02 июля 2019, 10:11

Мы коммунисты однозначно поддержим Депутата с большой буквы так как он более респектабельный...Дебаты пофиг -разные функции ...Писать законы и ложить плитку это разные вещи.Мэр пусть работает в том поле которые установлены укрзаконами....

Гость

02 июля 2019, 10:11

минько опорочит этот источник, и он уже не будет святым!!!

Василий

02 июля 2019, 10:11

Ну наконец-то и Терпению будет счастье. спасибо Минько за то что выполняешь свои функции на уровне

Капиталина

02 июля 2019, 10:10

Старожилы называют терпеньевский источник святым местом. Говорят, туда монахи часто съезжаются на молитвы, а вода способна излечить от любого заболевания. Это хорошо, что Минько взялся возродить столь необычную и целебную зону отдыха. Бог в помощь!

Гость

02 июля 2019, 10:09

Травля Минько продолжается как погляжу. Наверное рейтинги Балицкого скатился ниже некуда. Сам ничего не делает, дай хоть оппонента обгажу

АПетров

02 июля 2019, 10:09

Петров на связи, кого куда включить, не понимаю. Я тут с порошенком, у меня важное совещание, не отвлекать

бабе гаде 10:01

02 июля 2019, 10:07

Конечно ты её (черешню) не ешь, нажралась уже за столько лет на съёме, и потом., тебя от неё наверняка уже пучит каргу старую, можешь обдрыстаться с полными вёдрами.

Гость

02 июля 2019, 10:02

Заберите у него клаву.Он ахинею строчит.Включите тяжёлую калтилерию А.Петрова.Тот лучше это умеет.

бабе гаде от бабы нади

02 июля 2019, 10:01

Шоб ты знала, умора беззубая. Я черешню вообще не ем. А энергии во мне на троих атлетов хватит. Так что давай, кляча из-под хацапетовки, дуй на новую футбольную арену, целлюлит растряси. Минько вон и для детей постарался, и таким как ты помог

Гость

02 июля 2019, 10:01

2019, 09:58 Ты не обычный житель ты--раковая опухоль, гнойный прыщ, фурункул на теле Мелитополя!

Гость

02 июля 2019, 09:58

я не. Я обычный житель. А вот ты получается еще та @&&&# Балицкая

Гость

02 июля 2019, 09:56

Ты миньковошь

для Ватерлоу

02 июля 2019, 09:52

Бальконавты

баба гадя 9:43

02 июля 2019, 09:52

тебе после пробежек по саду с полными вёдрами черёхи только в горизонтальном положении находиться!)) какие скейты, карга!?)))

Гость

02 июля 2019, 09:52

Ты один здесь строчишь за.Ты "Радистка Кет".

Гость

02 июля 2019, 09:47

Сережа открестись от них,Кто тебя привел.Шекспир.Быть или не быть.Вот в чем вопрос.

Ватерлоу

02 июля 2019, 09:46

Смотрю в комментах две стороны. Одни за миню, вторые за балика. Одних называют минькоботы, а вторые кто? Ебалики?

Бабя Надя

02 июля 2019, 09:43

Ты че, сынок, рамсы попутал. Я в свои 60 могу и на велике, и на скейте проехаться. А тебе, слабо, развалина???

Гость

02 июля 2019, 09:42

У миньковских ''поэтов'' эпидемия-в пустой макитре брожение и нецензурные выражения!

Гость

02 июля 2019, 09:38

Очень хотелось бы услышать.Не выполненых обещаний майдана.Ну ребят для сэбэ получилось.Яйценюх,Трупчинов,Кличко и т.д.Мы обещали.Европу.Не переживайте,она вернёт.Езжайте работать

Поэт

02 июля 2019, 09:37

Ощущает Женя конца приближение Но не выйти Жене из этого положения Потому как в желудке пивное брожение Изо рта лезут нецензурные выражения

Гость

02 июля 2019, 09:36

9/31 Тебе под сраку лет идиот! Какие скейты!?))) Вообще боты миньковские ипанулись!))))

Михаил поэту

02 июля 2019, 09:33

Поэт красавчик. Я твой поклонник. Давай еще))))

Вампиреныш

02 июля 2019, 09:31

Мне тоже больше Минько симпатизирует. Он у бабули во дворе такую дорогу забабахал. Теперь есть где на великах с братвой погонять, ну или на скейтах

Вагнер

02 июля 2019, 09:29

Минько - совестливый мужик. Если слово дал, сдержит.

Поэт

02 июля 2019, 09:28

Надел Женя маечку, маечку, Нашел Женя гаечку, гаечку, Бросил гайкой в Ирочку, Ирочку, Сделал Ире дырочку, дырочку. Женя – скромный парень, ходят слухи – Не обидит он даже, даже мухи, Виновата Ира, скажем без утайки: Не ходи туда, где летают гайки.

Гость

02 июля 2019, 09:27

Бери с шехфов майдана.Кулю в лоб,так кулю.

Валерия Славная

02 июля 2019, 09:26

Минько - молодой кандидат. У него незамыленный взгляд на проблемы общественности. Другие - все мимо кассы

Гость

02 июля 2019, 09:25

Пусть Балицкий отчитается, что он сделал за 10 лет сидения в Раде. Какие законы инициировал, что он вообще там делал? какую пользу принес городу и стране?

Для Гостяки 9,19

02 июля 2019, 09:22

Вот кто то пишет - Почему устаканится,не делами,на гребне волны порошенковского майлана.Запятнал ты себя Сережа. Если такое пишешь в состоянии АО, что означает бухой, то здесь все нормальные. Это же без литры водки не разобрать, выражай точнее мысли, а то они у тебя плывут,

Карнавал

02 июля 2019, 09:20

ЦИК голоса все посчитал, сложив проценты на весы. Придется вновь открыть счета и может даже сбрить усы...

Акула Пера

02 июля 2019, 09:20

Асоциировать старого пердуна порошенку с нашим мэром? Что это за группа? Они на улицу выходят? Или в заперти все время сидят?

Гость

02 июля 2019, 09:19

Почему устаканится,не делами,на гребне волны порошенковского майлана.Запятнал ты себя Сережа.

Сказочка про трусливого балика

02 июля 2019, 09:18

Жил-был в раде мальчик женя. Переживал-переживал он за родной Мелитополь, переживал-переживал и таки пережил.

ДартВейдер

02 июля 2019, 09:17

Голосуя за Минько, будет счастья ого-го

Маричка

02 июля 2019, 09:17

Хочу я жить красиво и легко. Свой голос отдаю МИНЬКО

Гостю 02 июля 2019, 09:07

02 июля 2019, 09:16

Не знаю с какой молодёжью Вы работаете, в моей группе и в университете все очень уважают Минько и никто его с порохом не ассоциируют, его ассоциируют с изменениями в Мелитополе, которые произошли за 4 года.

Кирилл

02 июля 2019, 09:16

Зачем тогда закрывать Горячку??? Хороший вопрос, только адресовать его нужно будет на дебатах. А что балик в свое время открыл озеро, пообещал организовать там безопасность отдыхающих.... Вот пусть и ответит за свою бездеятельность

Володя

02 июля 2019, 09:15

Терпение и труд - все перетрут, как и Миня Балика

Гостья

02 июля 2019, 09:14

Молодежь сейчас продвинутая. Мало кто верит в старые советские сказки, гречкой тоже не подкупишь, да и лекарства мы сами можем купить в аптеке. Проголосовать за Минько - значит осознанно выбрать демократический путь развития. мы не должны останавливаться на достигнутом. Идти вперед - вот наша цель, и Сергей Анатольевич, как никто другой, способствует ее скорейшей реализации

Аня

02 июля 2019, 09:13

Не только в городе старается и за городом тоже! Жалко его отпускать в ВР, но там он больше сделает для Мелитополя и области.

Batan

02 июля 2019, 09:12

Терпение это хорошо. Но зачем тогда закрывать Горячку , которая находится в черте города. где пляж, раздевалка, туалет и детская площадка

Гость

02 июля 2019, 09:12

Благодарочка в студию от Жителей Терпения. Минько мы с тобой.

Роман

02 июля 2019, 09:10

В раде Украины нужен Минько, что тут спорить. Он хозяйственный человек

Гость

02 июля 2019, 09:07

Здесь многие на молодёж кивают, мол они точно за Минько.) Это мнение ошибочно. В этом возрасте (когда уже можешь быть избирателем), молодёж уже не такие наивные как вы себе представляете, и всё прекрасно понимают. А там мнения, ой какие противоречивые! Работаю с молодежью просто, поэтому так говорю.. В основном с порошенко его ассоциируют.

Светлана Кожедуб

02 июля 2019, 09:06

Не место красит человека, а человек место. Куда не поставить Минько - он наведет порядок везде. То ли город, то ли район. Когда есть жажда работать, стараться и достигать успеха в деле то все получится.

Павел

02 июля 2019, 09:02

Вот еще одно доказательство, что Минько думает не только о городе и центре

Минько

02 июля 2019, 08:51

Минько уже не мэр, он уже молодец

Гость

02 июля 2019, 08:51

Хотите увидеть на скамье подсудимых парубия, турчинова, порошенко,гончаренко, парасюка и т.д и т.п голосуй за Шария.

Арсену

02 июля 2019, 08:48

насколько я понимаю, Минько уже не мер. Он сложил полномочия, как надумал в депутаты идти. Так как такие условия предвыборной гонки

Умные дуракам

02 июля 2019, 08:48

Дуракам привет от умных))))) А вы вообще за кого планируете голосовать?

Гость

02 июля 2019, 08:48

О как! Все кто за балика дураки, а кто за миню, наоборот, дюже вумные ;-)

Гость

02 июля 2019, 08:46

Ну да, 'умных' в Мелитополе человек 30, и все они агитируют за Минько в депутаты))) Остальные все дураки, ага))) Минько не пройдёт в раду, как бы он не пыжился вместе со своими спамерами.

типа Умному

02 июля 2019, 08:46

Балицкому туда нужнее, честно

Лариса Арнольдовна

02 июля 2019, 08:45

Красивый водоемчик будет, потом обязательно приеду титьки помочить

Умный

02 июля 2019, 08:45

А предлагаю С.Минько сесть в тюриу но он чего то туда не спешит.

Максимыч

02 июля 2019, 08:44

Ну Минько прям реформатор какой-то: источники возрождает, дороги асфальтирует, улицы в городе благоустраивает. Вот бы выборы длились вечно. Тогда бы точно жили не тужили

Арсен

02 июля 2019, 08:42

Сергей Анатольевич, а может сразу с коммунальным транспортом разберетесь, а потом уже источник??? Вы все-таки пока еще наш мэр...

Гость

02 июля 2019, 08:40

Теперь понятно, На двадцатке появился интернет для поклонников подвального дупатата.

Камилла

02 июля 2019, 08:39

За Минько голосует вся прогрессивная молодежь города. Оно и понятно: людям нужны реальные действия, а не откровенный трындежь

Гостья

02 июля 2019, 08:37

А еБаликоботам, по-видимому, вообще нечем крыть. По одному словцу уже бросают, и то все время не в тему... Может, сначала попробуете в школе поучиться, а то с таким мозгом размером со скорлупку грецкого ореха далеко не уйдешь

Гость

02 июля 2019, 08:35

В КОМАНДЕ ШАРИЯ УЖЕ: 102861 сто две тысячи восемьсот шестьдесят один человек

Гость

02 июля 2019, 08:34

Обратите внимание,все минькоботы пишут его фамилию только большими буквами :-)

Гость

02 июля 2019, 08:32

Брешет вам Миня спекулянт. Просто сильно хочет в Раду - вот и изошелся весь во вранье.

Гость

02 июля 2019, 08:31

Я за Балицкого. Человек чести и настоящий офицер. Остаётся при своём мнении и не подстраивается под ситуацию. А флюгер Минько не нужен в ВР. Мне плевать на все его потуги! Он это делает исключительно ради того, чтобы пролезть в ВР.

Гость

02 июля 2019, 08:29

Сережа, ты свою программу читал? Там нет такого пункта

Стас

02 июля 2019, 08:29

Сейчас это оазис для отдыха, а после облагоураживания здесь будет райское местечко, круто, быстрее бы сделали!

Гость

02 июля 2019, 08:24

а с виду так красиво выглядит! цвет воды мне нравится

Воронин

02 июля 2019, 08:21

Раньше читал в комментариях возмущения на Минько, но в пользу Балицкого, а сейчас возмущения на Минька остались, только вот Балицкого не прославляют. Что кончились козыри? Шеф дал отмашку или слишком много косяков у него, что не перекрыть? Хрень собачая, стоит только Миньку приложить руку, так сразу шайка возмущенных налетает из 3-5 человек. Что это истинное презрение к человеку? Или просто вам пофигу кого топить, кого скажут, того и будем?

Любаша

02 июля 2019, 08:21

Так он же совсем недавно в селе Новое представил футбольную арену. У нас там родственнику живут. Говорили, дети настолько были счастливы, что даже словами не передать. А теперь вот нам поможет. И раз уж такое дело, соберемся громадой, рассмотрим все наболевшие проблемы села. Возможно, МИНЬКО их и порешает

Гость

02 июля 2019, 08:19

Я даже не сомневаюсь, что если Минько возьмется за родник, то он реально превратится в туристический уголок нашего края. Как город преобразился, так и с этим местечком будет все отлично. Пока это печаль-печальная. Раздевалка из профнастила если не ошибаюсь - это единственный признак благоустройства там.

Натаныч

02 июля 2019, 08:17

До выборов - всего ничего! В очередной раз электорат с недоверием относится к кандидатам. Оно и понятно: обещать горазды все, а действуют, как всегда, единицы. Действующий мэр Мелитополя Сергей МИНЬКО достойно нес звание хозяина города. Теперь самое время войти в Раду и наконец-то навести порядок во всем округе.

Камилла

02 июля 2019, 08:14

Мелитопольский район богат рекреационными зонами, можно даже сказать, святыми местами. Вот только вид у этого источника, мягко говоря, не очень. думаю, предыдущая власть не особо старалась сделать его визитной карточкой села. А у МИНЬКО точно все получится. Он из Мелитополя конфетку сделал, а из Терпенья с населением почти в 5 тыс. чел, и подавно

Гость

02 июля 2019, 08:14

Вот и реконструируй ещё пять лет, а в раде должен быть человек, который посадит предыдущую власть в тюрьму. Голосуем за Шария !

Гость

02 июля 2019, 08:13

Голосуй.Он возродит тебя.С польши пишешь

Василиса

02 июля 2019, 08:10

Молодец, МИНЬКО. В новую роль вживается. Депутат Верховной Рады должен заботится не только о городе, но и обо всем районе. Возможно, в будущем Сергею Анатольевичу удастся возродить лиман. На балицкого, как известно, надежды никакой, а вот, если за дело возьмется депутат ВР Минько, точно сдвинемся с мертвой точки

Гость

02 июля 2019, 08:05

Все мошеннически прихапанные сады пора конфисковать у Минько, посадить его самого в тюрьму лет на 15 ,за воровство бюджетных денег, а жену из московского эскорта - вернуть людям .

Гость

02 июля 2019, 08:02

Брехливое черешневое ЧМО этот Минько. Это он терпеньевцам рассказывает как на черешне миллионы на джипы зарабатываються ? Врет он все - вор он и мошенник,а черешня - она любит трудолюбивых.

Гость

02 июля 2019, 07:39

С одним условием.Плитка терпеньевского производителя.В нуль.За то...

Гость.

02 июля 2019, 07:33

МИНЯ НАШ депутат, только слепой неувидет как приобразился Мелитополь, молотчага так держать.

Гость

02 июля 2019, 07:26

Лучше бы Малеевка(Кирилловка).Безрыбилось.Но присоединять надо.Там возле источников интернат.Надесь не это взыграло.

Гость

02 июля 2019, 07:19

Вы хоть шо то понимаете.Прежде своей писанины.Он когда добудет Раду,всем будет хорошо.

Гость

02 июля 2019, 07:11

Зачем Терпенье.Русло молочки ближе.Его раньше,при другом строе.правильно содержали.Когда вы крайний раз купались в нашей местной реке?Вопрос не холероподобным имбрионам,к бывшему мэру.

Гость

02 июля 2019, 07:05

Балицкий помогает. Подачки в виде сухпайка и 200 грн. раздает стабильно перед выборами и каждую Пасху напоминает о себе в виде маленькой пасочки

Гость

02 июля 2019, 07:01

А чего он раньше должен был думать про район и источники? Минько мер города и район его не касался. А вот что непосредственно человек (Балицкий), который реально отвечает уже 10 лет за город и район, сделал для округа??? Почему вы так ему поклоняетесь? Реально же кроме того как в карты играть и по телеку трындеть.... ничего не сделал. Даже нуждающимся не помогает

Гость

02 июля 2019, 06:54

Снова пустые предвыборные обещания. Что мешало раньше этого не сделать??? А для жителей города, если уж так беспокоитесь о нас, Горячку обустройте, помогите своему оппоненту в предвыборной гонке , а не ставьте палки в колеса, вот тогда мы и увидим реальность ваших обещаний. А нам по душе Горячка и близко , и хорошо.

Житель

02 июля 2019, 06:34

Горячку до ума доведите.

Спец

02 июля 2019, 06:32

В раду собрался, а тут под носом такая территория плиточкой не уложена.

Гость

02 июля 2019, 06:23

А где же ты раньше был? Пять лет свою черешню продвигал,а как в депутаты собрался то за людей вспомнил,давайте и точник облагородили за счёт бюджета.

Дополнительное меню: