Лента новостей

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      138

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Владушка

      03 июля 2019, 08:01

      Тут надо бы уточнить. Действующий мэр родился в городе Павлодар (Казахстан). Трудовую карьеру начал на заводе "Автогидроагрегат" (должность - токарь). С 1992 по 1997 гг - успешно реализовать ряд проектов в в аграрной сфере, а уже в 2005 году стал директором предприятия "Мелитопольская черешня". В том же году организовал "Украинскую аграрную конфедерацию". Немного погодя стал руководителем благотворительного фонда "Международный фонд развития украинского села". Осенью 2015 года - выиграл местные выбора и стал полноправным хозяином города.

      user avatar Валера

      03 июля 2019, 07:54

      Голосуем за Минько С,А, 1973 года рождения. Не ведитесь на аферу балика и внимательно ознакомьтесь с биографией двух однофамильцев.

      user avatar Калина красная

      03 июля 2019, 07:53

      Согласна, Минько достоин места в Раде. Его не заменит ни один из клонов балика, да и он сам не в состоянии принимать взвешенные решения, а главное, отвечать за свои проступки. Я только за МИНЬКО

      user avatar Маринка

      03 июля 2019, 07:51

      Каждый должен заниматься своим делом: локомотивщик управлять локомотивом, а политик править страной. Вон уже одного клоуна в президенты протащили и таки шо: чудит без бояна

      user avatar Гость

      03 июля 2019, 07:30

      ну конечно, Балицкий не приделах! Мы все таки и подумали, Евгений Витальевич! АГА, АГА!

      user avatar Вячеслав Гришин

      02 июля 2019, 22:57

      Можете сразу всем депутатам написать, не ошибётесь. И сонцеликому нашему тоже...

      user avatar Вячеслав Гришин

      02 июля 2019, 22:56

      Пусть и нашего мэра по закону судят! Закон равен для всех.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 22:25

      Легких денег не бывает. Советую двойнику отказаться от таких денег. Так как ничего хорошего от них не будет.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 21:43

      Бигборды по городу с миньком приятней, чем с провороааннлй харей бальцкого

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 21:06

      Руслан02 июля 2019, 14:57 ты что как тихо ??? а бигборды а бумажки по городу а слеты только для себя?

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 21:04

      Тоня02 июля 2019, 16:44 ничего они не напишут все за них делает команда....

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 21:03

      Гость02 июля 2019, 17:44 а как ты проверил?))) или у тебя нюх?)

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 21:02

      Маша02 июля 2019, 21:19 и ты в это вериш?

      user avatar Гостья

      02 июля 2019, 20:37

      Это про кого тут пишут слово честная победа?

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 20:26

      Ну и ры... в смысле лицо,, чем он питается?

      user avatar Маша

      02 июля 2019, 20:19

      да уж, евгений витальевич, хоть как вы в раде не садитесь, а в депутаты все равно вы не годитесь. Буду рада, если победит МИНЬКО. ОН, по крайней мере, палки в колеса своим оппонентам не вставляет, а значит, его победа будет честной на все 300%

      user avatar Гнедая

      02 июля 2019, 20:17

      Уверена, мужик - вымышленный персонаж. Ему неплохо заплатили. Теперь купит себе паровозик и укатит на нем куда-нибудь в Европу... Вот только ЕБаля все равно останется с носом. Его шансы на победу - 0,000000000000000000000%. Депутатский мандан получит МИНЬКО

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 19:20

      Интересно как Балик нашел такого мордатого кнуря ?Видать давно готовился Мине подлян замастырить

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 17:36

      Оставьте мужика в покое! Давайте лучше дружно чмырить Балика!

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 16:44

      Мужик из Полог - что ж ты совесть продал? Да ты в принципе и не мужик,а так дешёвка базарная!

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 16:42

      Будем внимательно читать бюллетень. А то что Ебалицкий скотина,вор и редкая &*@*@ так это секрет Полишинеля. Искренне желаю этой твари сдохнуть!!! А наш мэр действительно молодец и достоин этого выбора! Желаем ему удачи!!!

      user avatar Аноним

      02 июля 2019, 16:15

      Миня, тебе заняться нечем? Ну, видим мы, что клон (как тут не увидеть, когда риа пишет об этом по 5 раз на дню). Все все поняли, иди занимайся своими делами дальше, к чему этот фарс?

      user avatar Аня Селецкая

      02 июля 2019, 16:12

      Мужчину на фото жалко. Такое лицо растеряное. Не ожидал, что станет инструментом в борьбе политиков.

      user avatar Викуся

      02 июля 2019, 16:10

      Ой, какой честный человек наш мэр. Сам, небось, никогда ничего не украл и никогда не прогибался. Читать противно. Святоша.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 16:05

      А да не донимайте вы мужика. Лучше найдите заказчика.

      user avatar гостю ниже

      02 июля 2019, 15:53

      а ты панамку одевай. а то на улице жарко, а у тебя итак в голове вава

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 15:50

      Йобобо сколько ошибок в тексте!

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 15:50

      Школьников от Минько выпустили погулять на улицу)

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 15:49

      Запорожцы пишут письмо Мерседесу))

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 15:49

      Почему у Балицкого избиратели с придурью все ? как на подбор! Тупость объединяет по ходу

      user avatar Станислав Бойко

      02 июля 2019, 15:46

      РИА а почему закрыты коменты под статьей про Маслова. Ему тоже устраиваете тёплую ванну??

      user avatar Тоня

      02 июля 2019, 15:44

      А давайте такое же письмо напишем всем местным депутатам во главе с мэром? Интересно, что они ответят?

      user avatar Станислав Бойко

      02 июля 2019, 15:39

      а мне вот хочеться поподробнее о социальной помощи в 10 000грн для Евгении Будаковой. Это субсидия или выплаты малоимущим??? ))))) Этот момент почему-то РИА не интрересует. А ведь Игорь Будаков тоже в нардепы хочет

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 15:33

      а давайте подведем итоги за все годы независимости и сравним какой мер украл больше? Я думаю это будет мизер по сравнению с тем, сколько украл Балицкий

      user avatar Гость 71

      02 июля 2019, 15:29

      Миня, да город изменился, но сколько ты украл? если сравнивать с порохом то относительно мало, но если применить такую интересную формулу на душу населения то ты украл довольно таки много...

      user avatar Гость 78

      02 июля 2019, 15:25

      Такой текст можно отправить всем депутатам! просто потому что они почти все под копирку( ради денег пошли в дэпы, редко встретишь таких депутатов которые не хотят обогатится за наш счет!

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 15:22

      Я ваивал! Кров праливал! Меня бармалеи изнасиловали в плену всем племем! А вы тут мне тычите паскуды!Я еще хочу в плен к бармалеям. Наш мер достоин находится в Раде .Достойнейший дядько Серега.

      user avatar гость 333

      02 июля 2019, 15:21

      интересно, почему же мине такие коменты не пишут? или он мало украл? надо что бы еще больше украл!

      user avatar гостю 389 02 июля 2019, 16:13

      02 июля 2019, 15:19

      так ты тут пасешься чаще , чем у себя дома! что-то не нравится ? закрой свое ущелье и теряйся на просторах интернета. Или у тебя тут яйца к забору привязаны?

      user avatar Гость 71

      02 июля 2019, 15:19

      А то молодежь видит что миня сделал в центре а то что он украл с реставрации никто не замечает, половина нашего бюджета ушла ему в кармашек, конечно наш миня на брабусе будет ездить!

      user avatar гость 389

      02 июля 2019, 15:17

      Риа, конечно не комментирую, на некоторые новости можно и забить, но эта же новость заезжена уже, согласитесь, она уже ходит у вас в обороте около недели, а то и больше!

      user avatar Гость 71

      02 июля 2019, 15:15

      Ну раз наши мелитопольцы так утверждают, пусть нашего минька тоже судят по закону! за все! ЗА ВСЕ ТО ЧТО ОН СП..своровал!

      user avatar РИА

      02 июля 2019, 15:14

      Так вы другие новости не комментируете

      user avatar гость 389

      02 июля 2019, 15:13

      Риа, ты так и будешь одну и ту же тему мучать? дельное что то бы написали, уже тошнит от этих предвыборных новостей и пиара нашего любимого..ю мера!

      user avatar гость 39

      02 июля 2019, 15:11

      а не все депутаты такие? им точно такие же письма можно писать! все они шли ради денег, и всем им должно быть стыдно! редкость что бы депутат шел ради города а не ради себя!!

      user avatar Миня

      02 июля 2019, 15:11

      Так я делаю, выйди на улицу пройдись и посмотри

      user avatar Гость19

      02 июля 2019, 15:09

      Минь, ну шо ты как ребенок, харэ пилить одну тему уже неделю подряд, пойди да в городе что то дельное сделай, а не мозги своим пиаром забивай!

      user avatar Гость 25

      02 июля 2019, 15:07

      ахаха, представляю я такое, митя проиграл, и выражение как у пороха!вот будет умора, возможно на одного вора станет меньше!

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 14:55

      Гость02 июля 2019, 15:38 а прикинь тебе такое счастье... злой митя рвет и мечит)))

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 14:53

      Надежда02 июля 2019, 15:37 и просрали мы так город...

      user avatar остановитесь

      02 июля 2019, 14:52

      Козадоев02 июля 2019, 15:19 и будеш ты сидеть у разбитого карыта....

      user avatar Горожанин

      02 июля 2019, 14:49

      Какое воровство может быть у работника локомотивного депо? Риа обратно начинает обсирать всех, а солнцеликий остался святым

      user avatar Богдан

      02 июля 2019, 14:48

      Думаю, дядечка уже и сам не рад (если, конечно же, он существует на самом деле), что повелся на такую авантюру. Не дай Бог еще порчу по фотографии наведут. Этот ж на всю жизнь дурачком останется

      user avatar главный бот

      02 июля 2019, 14:45

      а давайте каждый сам решит за кого голосовать. Но гадости, да - тошно до ужаса

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 14:38

      Какая то противоречивая ситуация, согласитесь?!Если это обычный себе житель, не имеющий к команде Балицкого никакого отношения, то почему он от всех скрывается7 слишком много совпадений здесь. и ничем их не прикроешь.

      user avatar Надежда

      02 июля 2019, 14:37

      Мелитополь - за МИНЬКО.... Оппозиция - в пролете

      user avatar Карпец Капецкий

      02 июля 2019, 14:36

      На 1 см новости - сотни ботов. Причем со всех сторон пишут какие-то гадости, аж тошно. Может хватит уже унижать друг друга??? Давайте просто проголосуем за МИНЬКО и пойдет кушать мороженое

      user avatar Инна Аракчеева

      02 июля 2019, 14:33

      Руслан: Этой ерундой занимаются и кандидаты, и жители города обвиняя их во всем чем только можно

      user avatar Альфонс

      02 июля 2019, 14:31

      Какое унижение Инна, вы о чем. Пусть лучше он нас унижает, а эту лошадку темную никто не знает, и теперь еще могут в раду выбрать, вообще здорово будет, вы так не думаете?

      user avatar Кацап

      02 июля 2019, 14:28

      Минько работает, пока другие тоже работают своими шлангами

      user avatar Инна Аракчеева

      02 июля 2019, 14:28

      одни и те же новости публикуют, мало того что это публичное унижение человека, так его еще и рекламируют!

      user avatar Стас Корягин

      02 июля 2019, 14:27

      Миняботы отжигают))))))))

      user avatar Комик Я

      02 июля 2019, 14:21

      Жаль только, что такой хороший политик уходит в Раду. Теперь к новому мэру придется привыкать. Хорошо, если еще люди Романова выберут, а не какого-нибудь там Мудакова

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 14:21

      Победа за нами за геями - Ебалик наш атаман!

      user avatar Козадоев

      02 июля 2019, 14:19

      Победа за Миней. 5 лет назад я за него голосовал и не капельки не разочарован. Теперь Анатолич станет депутатом, а мелитопольцы будут в шоколаде.

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 14:03

      Я ваивал! Кров праливал! Меня бармалеи изнасиловали в плену всем племем! А вы тут мне тычите паскуды!

      user avatar Руслан

      02 июля 2019, 13:57

      Минько единственный достойный кандидат среди всех, который молча делает, пока другие занимаются этой ерундой

      user avatar Боты ЕБ

      02 июля 2019, 13:49

      а мы строчим целыми днями и ночами сидим даже. уже пальцы стерлись. Третью клаву распаковывали. Оно нам надо за 5 грн стараться? скорее бы выборы прошли. Подустали мы

      user avatar ДАнильченко

      02 июля 2019, 13:46

      А я за Балика мазу тяну. Ездию в Пологи как дура та. Вожу бабки Миньковскому двойнику

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 13:43

      Да, Минько будет сидеть. В депутатском кресле и работать на благо своих избирателей. Так что господин Балицкий Е,В, очистите кресло

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 13:42

      расскажите по скупку Балицким голосов по селам - очень интересно

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 13:36

      Миньон будет сидеть. И сроки от 15 и выше!!!

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 13:35

      Минько, закрой свои уголовные дела - потом баллотируйся!!!!

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 13:35

      Расскажите за последние сьезды Минько и бюджетников!!! Очень интересно!!!

      user avatar ПАДЛАлоцкая

      02 июля 2019, 13:24

      Я по распоряжению Минько собирала бюджетников на всякие собрания, где Сергей Анатольевич восхвалял Порошенко и постоянно повторял, что лично с ним знаком.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 13:04

      Фотку с паспорта украли?

      user avatar Костян

      02 июля 2019, 12:58

      Анатолич, не переживай. Победа за нами. Уверен, клон и 2% не наберет

      user avatar Жителям Полог адресуется

      02 июля 2019, 12:57

      привезите к нам в город вашего односельчанина, на теледебаты. Устроим им с баликом очную ставку, в прямом эфире, перед всем честным народом.

      user avatar Гостю 13:39

      02 июля 2019, 12:55

      Да уж, пологовский Минько внешне смахивает на откормленного буйвола. Вот видите к чему привели черные пиар-технологии балика? Люди реально не воспринимают клона. А те, кто еще не знает о его существовании, будут думать о нынешнем мэре.

      user avatar гостю 13:41

      02 июля 2019, 12:53

      На выборах я свой голос отдала Зеленскому. А из нынешних кандидатов выбираю МИНЬКО. Человек слова, чести и поступка, однозначно, достоин места в Раде

      user avatar Гостю

      02 июля 2019, 12:35

      А может это ваши мозги утонули в рюмке окаянной? Говорю же вам, МИНЬКО и порох - не компаньоны

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 12:30

      2019, 13:25 Ну мне-то не рассказывайте (как бюджетнику), Минько очень сильно топил за пороха.

      user avatar Яша

      02 июля 2019, 12:30

      Членом был как раз таки Балицкий, просто членом

      user avatar мелитопольцу

      02 июля 2019, 12:25

      Минько никогда не был рьяным сторонником БПП. Да, у них были общие взгляды на интеграцию Украины с Европой, ни больше-ни меньше. В остальном мэр придерживался собственных взглядов на жизнь: работать для людей, приумножая ценности и достижения славного черешневого края

      user avatar Саныч

      02 июля 2019, 12:22

      Поздно пить боржоми, когда почка отвалилась. Так и балик: народного доверия лишился, а теперь пытается прорваться за счет какого-то клона. Но это же смешно. Все-равно большинство горожан будут голосовать за действующего хозяина города, за МИНЬКО. И у выборцев точно хватит ума посмотреть на дату рождения кандидатов.

      user avatar мелитополец

      02 июля 2019, 12:21

      Динозавр02 июля 2019, 13:18 и в чем состоит вразумительная гражданская позиция человека, который 5 последних лет был пламенным членом БПП? :))

      user avatar Артемида

      02 июля 2019, 12:19

      МИНЬКО КРУЧЕ ВСЕХ. Остальные вообще ни о чем!!!!

      user avatar Динозавр

      02 июля 2019, 12:18

      Чем мне нравится МИНЬКО? Вразумительной гражданской позицией. Он всегда знает, чего хочет от жизни, но главное, не жлобится для людей.

      user avatar Гостья

      02 июля 2019, 12:17

      Победа за МИНЬКО. остальным - кукиш с маслом. Жуйте - не подавитесь

      user avatar Ебаликоботы в осаде

      02 июля 2019, 12:16

      Да Минько итак уже выиграл. Осталось только шмотки в столицу перевезти. А! Еще балика нужно выселить с казенной квартиры

      user avatar Ветерану

      02 июля 2019, 12:14

      Еще раз повторюсь: Порошенко и особенно БПП для 75% украинцев - прошлое. Так уж сложилось: что период мэрства МИНЬКО совпал с президентским сроком Пороха. Но это не значит, что Анатолич облизывал карамельки рошен и восхвалял антинародную политику бывшего гаранта. Минько нужны были средства на реализацию соцпроектов. Поэтому устраивать переговоры с Порошенко приходилось отнюдь не по собственному желанию, а только во благо горожан. Действующий мэр всегда отстаивал интересы общественности, национальные ценности, человеческие ресурсы... Конечно, как и любое живое существо, он порой совершал ошибки. Но, как известно, только бездельники не ошибаются, ведь вообще ничего и никогда не делают, как и господин ЕБ, бездарный политик и абсолютно бесполезный депутат Верховной Рады

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 12:13

      У пропогандистов Минько истерика!

      user avatar гость

      02 июля 2019, 12:06

      Жители Мелитополя возмущены грязным технологиям Менька. кто вам дал право говорить от всех жителей Мелитополя??? Я лично , и уверен много других НЕ подержую нашего мера менька. такой же ВОР.....

      user avatar Для 12,43

      02 июля 2019, 11:59

      Да там реально не старушенция, а классная баба, зуб даю. сам посмотри. Я со вчера еще не пил. А сиськи у нее реально большие,

      user avatar для 02 июля 2019, 12:31

      02 июля 2019, 11:58

      человек еще в Раду даже не попал, а ты уже нафантазировал про него. Ну ты ваще Ванга прям! А предвидешь куда Балик сядет ? в какую тюрьму?

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 11:56

      Ветерану02 июля 2019, 12:41, возможно Вы не в курсе, что Минько был не мэром во времена президентства презренного, как показали выборы, Порошенко, а членом его партии БПП и активным продвиженцем всех ее антинародных идей. Думая предварительно хорошо о моральном облике Сергей Минько, полагаю, что он вступил в БПП обдуманно и убежденно. Не хотелось бы думать, что Минько просто политическая проститутка. Так вот, порошенковщина отнюдь не отражает мировоззрение, преобладающее в Мелитополе. Мэр он подходящий, потому что для хоз. работ не важно монархист он или анархист, его дело- порядок в городе поддерживать. А депутат ВР - это уже политика, там надо отстаивать интересы нашего региона соответствующими законами. Здесь важна именно и только политическая ориентация.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:54

      Клону денех много отстегнули - адрес всем известен, где и у кого много денег иудских лежит - пора прогревать паяльник...

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:53

      Из статьи: "Но вы вдруг решили, что станете ему ( и нам, горожанам) мешать.". А что делают с теми, кто возомнил мешать всем горожанам?? Чтооо с таким случается?? Правильно - скоропостижный несчастный случай! )))) Во о чем той свиноматке писать нужно.

      user avatar Кипятков

      02 июля 2019, 11:50

      Минько преобразил Мелитополь. Лишь благодаря действующему мэру городские ямы трансформировали в дороги, детские площадки пополнились новыми качелями, а в медучреждениях появилось новое оборудование

      user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

      02 июля 2019, 11:49

      Меня вместе с клоном в очко фошисты насиловали

      user avatar Горожанка

      02 июля 2019, 11:48

      Чего спорить.. Минько отличный мэр. И достойный кандидат в Раду.. За него, думаю, не будет стыдно.. Балик наш позор.. Это мародер, который пытается побольше выкачать с Украины в Рашку.. И все его подлости и делишки город не раз видел.. Очередная афера и полянка.. Надеюсь у подставного Минька есть хоть грамм чести и достоинства и он вовремя поймёт куда он лезет.. Это подленькое и низко..

      user avatar Для 12:14

      02 июля 2019, 11:43

      Да ты, видать, некрофил :) У старушенции Игнатенко сиськи увидел, да еще большие. Бросай бухать. А то несешь такую чушь, как Минько.

      user avatar Ветерану

      02 июля 2019, 11:41

      Минько - самостоятельный, независимый, уверенный в себе кандидат. Он баллотируется в качестве самовыдвиженца. При чем тут вообще Порошенко? Этот человек - прошлое украинской политики, а МИНЬКО - будущее, со светлыми идеями, адекватными взглядами на развитие экономики, здравоохранения, сферы образования и культуры. Только с Минько жители округа могут выйти на новый уровень развития.

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 11:31

      Ветерану02 июля 2019, 12:21 :))) Вы просто не понимаете смысла выборов депутата Верховного совета. И вот именно такой контингент "умников" и составляет электорат Минько! :) У вас в головах только плитка тротуарная и полное непонимание того,что в ВС порошенковец Минько будет не тротуарную плитку класть, а могильную на особенности нашего южного региона - русский язык, УПЦ, потребность полномасштабного союза с Россией для блага нашего и .т.д.. Или просто как проститутка с удаленным мозгом продавать свой голос властной фракции вне зависимости от ее колера. Зачем тогда вообще такой НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в ВС???

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:31

      Упоротые за ебальницкого думают просто своей задницей,

      user avatar На ринг!

      02 июля 2019, 11:30

      Наш мэр Минько предлагает Балицкому встретиться на теледебатах. 100% ЕБ забздит! Ему ж не о чем отчитываться о " работе "на благо города!!!А было бы оооочень интересно посмотреть ...

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:25

      если б Миня не поддерживал тогда Свинорылого, может и город получил бы кукишь с маслом большой-прибольшой. Но упоротым это невдомек понять

      user avatar Цирк на дроте

      02 июля 2019, 11:23

      команда недоумков во главе с Балицким. вы же сами себя топите. Откопали дядьку однофамильца, теперь до весны его прятать будете? Или сидит в подвале с Данильченко слова свои учит для любопытных СМИ?

      user avatar Ветерану

      02 июля 2019, 11:21

      Политическая ориентация кандидата - это его личное дело. Я вообще верю только поступкам, а не словам. Поэтому и голосую за МИНЬКО

      user avatar ЕБ калашматить

      02 июля 2019, 11:21

      Бля, чего вы все пишите порошенковец, кто его ##@*& выбрал вообще на первый срок? Большинство за него проголосовало, за эту свиноматку. Так че тогда мине надо было против него в опозиции сидеть, как балик, и пальцы грызть. Он разумно поступил, и здесь спорить дащже нефик

      user avatar Настена

      02 июля 2019, 11:20

      Кандидаты могут использовать любые пиар-технологии: черные, белые, серо-буро-пошкарябанные... Но если город всеми силами за МИНЬКО, никто другой из нашего округа в Раду не попадет. Только Сергей Анатольевич (напоминаю, молодой кандидат, 1973 года рождения, а не пологовская подстава)

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 11:18

      Василевская02 июля 2019, 12:11, мадам, Вас совсем не смущает, что политическое мировоззрение Мелитополя мог был представлять порошенковец? Это по-вашему будет объективно, разумно и честно?

      user avatar Марьяна Ушкина

      02 июля 2019, 11:17

      Да уж, кроме Минько и выбрать то некого. Балик - вор-профессионал с 10-летним стажем работы в Верховной Раде. Никому доселе неизвестные судаковы, будаковы и булгаковы чудным образом метят на странички бюллетеней. Что сделал для нашего района Маслов, тоже неизвестно. А молодой кандидат от "Слуги народа" вообще походит на нашкодившего школьника. Не за кого голосовать. Один МИНЬКО достоин места в Верховной Раде. Главное, отдать голос нашему, молодому кандидату, родившемуся в Казахстане, в 1973 году

      user avatar Дармоедам

      02 июля 2019, 11:16

      Если пхаете в раду этого лжеминька, то с хрена вы прячете его, а баликоебы? Покажите его. Что это фотка с телека. Пусть приедет в мелитополь, покажет себя

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:15

      А когда Миня двойника Радькова регистрировал вы где были и что то Минько от стыда не застрелился...

      user avatar Для убрали коммент

      02 июля 2019, 11:14

      Смотрел фотку Игнатенко, прикольная женщина с большими титьками. А почему вообще о ней разговор

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:14

      ЕБ бздит Минько,вот и пакостит!

      user avatar Иосиф Пригожин

      02 июля 2019, 11:14

      чем бы дитя не тешилось, лишь бы в Раду на третий срок не попало

      user avatar Натаныч

      02 июля 2019, 11:13

      Минько поддерживает молодежь. В отличие от стариков старой закалки, они уже не верят в сказки о счастливом будущем в "совке".

      user avatar гостю

      02 июля 2019, 11:12

      А там что еще и душа есть???

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 11:11

      Этот от стыда не застрелится. А балик ч прихвостнями грех на душу взяли

      user avatar Василевская

      02 июля 2019, 11:11

      Пан ЕБ может весь город клонировать, но достойный кандидат в депутаты ВР по-прежнему один. Это Сергей Анатольевич МИНЬКО, действующий мэр города, 1973 года рождения

      user avatar Гостю 02 июля 2019, 11:56

      02 июля 2019, 11:02

      понимаю тебя. С Баликом та же фигня

      user avatar жителю

      02 июля 2019, 11:01

      палатки расставил?)) это называется предвыборная агитация если ШО. Кто то- ставит палатки, кто то пихает в ящики вшивые газетенки с чернухой на оппонента - у каждого свои методы

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:59

      это исключительно личная позиция этой дамы. Причем тут Минько. Можно подумать что он под дулом заставлял ее писать это. Что за бред?

      user avatar Убрали коммент

      02 июля 2019, 10:58

      Про Игнатенко. Значит все в точку про белку написано. Найдите это чучело у фэйсбуци и все поймете сами. Психушка по белке плачет, причем давно.

      user avatar житель

      02 июля 2019, 10:56

      Как Минько С.А. хочет в верховную раду,вот статью заказал,по всему городу палатки наставил,хорошо,если с благими намерениями)

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:56

      Минько меня разочаровал. Безповоротно.

      user avatar Ветеран

      02 июля 2019, 10:56

      Не жители, а одна жительница02 июля 2019, 11:52, примерно такое я и предполагал об авторе. :)))

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:52

      Чел имеет полное право делать что хочет, только зачем это делать на поводке у ворюги? Или сам такой? А может ебалик уже давно спонсирует пологовского миню? И поэтому он живет хорошо?

      user avatar Ветерану

      02 июля 2019, 10:50

      Ты голосуешь не за Балицкого, а за голограмму. Она обещает все, и не делает совсем ничего. Как говориться, жизнь совсем ничему не учит. Я родилась и начала голосовать за балика, прожила всю жизнь, голлосовала за него, и на том и закончилось. А он ведь вас и нас за длюдей не считает, ему бы возле кормухи сидеть, и все. Пять лет настают, все, мы ему не нужны. Его уже не скинут оттуда. Как пятилетка заканчивается, так он появляется, а точнее его опричники. Сам то он ссыт сюда ехать уже

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:50

      Бред сумасшедшего, а не письмо. Чел имеет полное право выдвигать свою кандидатуру куда угодно.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:47

      Докажите, докажите. Да пососите рыговские выблядки.

      user avatar Ростислав

      02 июля 2019, 10:39

      Жил чувак в Пологах, и тут хлобысь, и уже едет в Раду. У Жени инфаркт не случится, когда пологовского Минька выберут, и он тебя черезжопу кинет?

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:32

      Да, каким то чудом суд удовлетворил иск господина Минько С.А. из Полог - совпадение? не думаю. Разкошелился Нардеп Балицкий и клона подкупить и судей подмазать. Значит все он может, когда хочет. Вернее когда ему сильно НАДА. А как проблемы своего округа решать - так все ему кто-то мешает

      user avatar Юрий

      02 июля 2019, 10:30

      Очередной "Ваня Жуков" только в юбке. Строчит непонятные письма с кучей обвинений и претензий. Дамочка, если у Вас есть что-то большее. чем эта патетика - вперед в прокуратуру. А так одни бульбы в в тазик.

      user avatar Мелитополец

      02 июля 2019, 10:28

      Я ему ничего не писал, не пи..те! А если пара майданоидов с площади чего и написали, то это не весь Мелитополь.

      user avatar Гость

      02 июля 2019, 10:26

      Как потом после выборов смотреть людям в глаза?

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.