UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    138

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владушка

    03 июля 2019, 09:01

    Тут надо бы уточнить. Действующий мэр родился в городе Павлодар (Казахстан). Трудовую карьеру начал на заводе "Автогидроагрегат" (должность - токарь). С 1992 по 1997 гг - успешно реализовать ряд проектов в в аграрной сфере, а уже в 2005 году стал директором предприятия "Мелитопольская черешня". В том же году организовал "Украинскую аграрную конфедерацию". Немного погодя стал руководителем благотворительного фонда "Международный фонд развития украинского села". Осенью 2015 года - выиграл местные выбора и стал полноправным хозяином города.

    user avatar Валера

    03 июля 2019, 08:54

    Голосуем за Минько С,А, 1973 года рождения. Не ведитесь на аферу балика и внимательно ознакомьтесь с биографией двух однофамильцев.

    user avatar Калина красная

    03 июля 2019, 08:53

    Согласна, Минько достоин места в Раде. Его не заменит ни один из клонов балика, да и он сам не в состоянии принимать взвешенные решения, а главное, отвечать за свои проступки. Я только за МИНЬКО

    user avatar Маринка

    03 июля 2019, 08:51

    Каждый должен заниматься своим делом: локомотивщик управлять локомотивом, а политик править страной. Вон уже одного клоуна в президенты протащили и таки шо: чудит без бояна

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 08:30

    ну конечно, Балицкий не приделах! Мы все таки и подумали, Евгений Витальевич! АГА, АГА!

    user avatar Вячеслав Гришин

    02 июля 2019, 23:57

    Можете сразу всем депутатам написать, не ошибётесь. И сонцеликому нашему тоже...

    user avatar Вячеслав Гришин

    02 июля 2019, 23:56

    Пусть и нашего мэра по закону судят! Закон равен для всех.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 23:25

    Легких денег не бывает. Советую двойнику отказаться от таких денег. Так как ничего хорошего от них не будет.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 22:43

    Бигборды по городу с миньком приятней, чем с провороааннлй харей бальцкого

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:06

    Руслан02 июля 2019, 14:57 ты что как тихо ??? а бигборды а бумажки по городу а слеты только для себя?

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:04

    Тоня02 июля 2019, 16:44 ничего они не напишут все за них делает команда....

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:03

    Гость02 июля 2019, 17:44 а как ты проверил?))) или у тебя нюх?)

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:02

    Маша02 июля 2019, 21:19 и ты в это вериш?

    user avatar Гостья

    02 июля 2019, 21:37

    Это про кого тут пишут слово честная победа?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 21:26

    Ну и ры... в смысле лицо,, чем он питается?

    user avatar Маша

    02 июля 2019, 21:19

    да уж, евгений витальевич, хоть как вы в раде не садитесь, а в депутаты все равно вы не годитесь. Буду рада, если победит МИНЬКО. ОН, по крайней мере, палки в колеса своим оппонентам не вставляет, а значит, его победа будет честной на все 300%

    user avatar Гнедая

    02 июля 2019, 21:17

    Уверена, мужик - вымышленный персонаж. Ему неплохо заплатили. Теперь купит себе паровозик и укатит на нем куда-нибудь в Европу... Вот только ЕБаля все равно останется с носом. Его шансы на победу - 0,000000000000000000000%. Депутатский мандан получит МИНЬКО

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 20:20

    Интересно как Балик нашел такого мордатого кнуря ?Видать давно готовился Мине подлян замастырить

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:36

    Оставьте мужика в покое! Давайте лучше дружно чмырить Балика!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 17:44

    Мужик из Полог - что ж ты совесть продал? Да ты в принципе и не мужик,а так дешёвка базарная!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 17:42

    Будем внимательно читать бюллетень. А то что Ебалицкий скотина,вор и редкая *@##* так это секрет Полишинеля. Искренне желаю этой твари сдохнуть!!! А наш мэр действительно молодец и достоин этого выбора! Желаем ему удачи!!!

    user avatar Аноним

    02 июля 2019, 17:15

    Миня, тебе заняться нечем? Ну, видим мы, что клон (как тут не увидеть, когда риа пишет об этом по 5 раз на дню). Все все поняли, иди занимайся своими делами дальше, к чему этот фарс?

    user avatar Аня Селецкая

    02 июля 2019, 17:12

    Мужчину на фото жалко. Такое лицо растеряное. Не ожидал, что станет инструментом в борьбе политиков.

    user avatar Викуся

    02 июля 2019, 17:10

    Ой, какой честный человек наш мэр. Сам, небось, никогда ничего не украл и никогда не прогибался. Читать противно. Святоша.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 17:05

    А да не донимайте вы мужика. Лучше найдите заказчика.

    user avatar гостю ниже

    02 июля 2019, 16:53

    а ты панамку одевай. а то на улице жарко, а у тебя итак в голове вава

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:50

    Йобобо сколько ошибок в тексте!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:50

    Школьников от Минько выпустили погулять на улицу)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:49

    Запорожцы пишут письмо Мерседесу))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:49

    Почему у Балицкого избиратели с придурью все ? как на подбор! Тупость объединяет по ходу

    user avatar Станислав Бойко

    02 июля 2019, 16:46

    РИА а почему закрыты коменты под статьей про Маслова. Ему тоже устраиваете тёплую ванну??

    user avatar Тоня

    02 июля 2019, 16:44

    А давайте такое же письмо напишем всем местным депутатам во главе с мэром? Интересно, что они ответят?

    user avatar Станислав Бойко

    02 июля 2019, 16:39

    а мне вот хочеться поподробнее о социальной помощи в 10 000грн для Евгении Будаковой. Это субсидия или выплаты малоимущим??? ))))) Этот момент почему-то РИА не интрересует. А ведь Игорь Будаков тоже в нардепы хочет

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:33

    а давайте подведем итоги за все годы независимости и сравним какой мер украл больше? Я думаю это будет мизер по сравнению с тем, сколько украл Балицкий

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 16:29

    Миня, да город изменился, но сколько ты украл? если сравнивать с порохом то относительно мало, но если применить такую интересную формулу на душу населения то ты украл довольно таки много...

    user avatar Гость 78

    02 июля 2019, 16:25

    Такой текст можно отправить всем депутатам! просто потому что они почти все под копирку( ради денег пошли в дэпы, редко встретишь таких депутатов которые не хотят обогатится за наш счет!

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 16:22

    Я ваивал! Кров праливал! Меня бармалеи изнасиловали в плену всем племем! А вы тут мне тычите паскуды!Я еще хочу в плен к бармалеям. Наш мер достоин находится в Раде .Достойнейший дядько Серега.

    user avatar гость 333

    02 июля 2019, 16:21

    интересно, почему же мине такие коменты не пишут? или он мало украл? надо что бы еще больше украл!

    user avatar гостю 389 02 июля 2019, 16:13

    02 июля 2019, 16:19

    так ты тут пасешься чаще , чем у себя дома! что-то не нравится ? закрой свое ущелье и теряйся на просторах интернета. Или у тебя тут яйца к забору привязаны?

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 16:19

    А то молодежь видит что миня сделал в центре а то что он украл с реставрации никто не замечает, половина нашего бюджета ушла ему в кармашек, конечно наш миня на брабусе будет ездить!

    user avatar гость 389

    02 июля 2019, 16:17

    Риа, конечно не комментирую, на некоторые новости можно и забить, но эта же новость заезжена уже, согласитесь, она уже ходит у вас в обороте около недели, а то и больше!

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 16:15

    Ну раз наши мелитопольцы так утверждают, пусть нашего минька тоже судят по закону! за все! ЗА ВСЕ ТО ЧТО ОН СП..своровал!

    user avatar РИА

    02 июля 2019, 16:14

    Так вы другие новости не комментируете

    user avatar гость 389

    02 июля 2019, 16:13

    Риа, ты так и будешь одну и ту же тему мучать? дельное что то бы написали, уже тошнит от этих предвыборных новостей и пиара нашего любимого..ю мера!

    user avatar гость 39

    02 июля 2019, 16:11

    а не все депутаты такие? им точно такие же письма можно писать! все они шли ради денег, и всем им должно быть стыдно! редкость что бы депутат шел ради города а не ради себя!!

    user avatar Миня

    02 июля 2019, 16:11

    Так я делаю, выйди на улицу пройдись и посмотри

    user avatar Гость19

    02 июля 2019, 16:09

    Минь, ну шо ты как ребенок, харэ пилить одну тему уже неделю подряд, пойди да в городе что то дельное сделай, а не мозги своим пиаром забивай!

    user avatar Гость 25

    02 июля 2019, 16:07

    ахаха, представляю я такое, митя проиграл, и выражение как у пороха!вот будет умора, возможно на одного вора станет меньше!

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 15:55

    Гость02 июля 2019, 15:38 а прикинь тебе такое счастье... злой митя рвет и мечит)))

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 15:53

    Надежда02 июля 2019, 15:37 и просрали мы так город...

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 15:52

    Козадоев02 июля 2019, 15:19 и будеш ты сидеть у разбитого карыта....

    user avatar Горожанин

    02 июля 2019, 15:49

    Какое воровство может быть у работника локомотивного депо? Риа обратно начинает обсирать всех, а солнцеликий остался святым

    user avatar Богдан

    02 июля 2019, 15:48

    Думаю, дядечка уже и сам не рад (если, конечно же, он существует на самом деле), что повелся на такую авантюру. Не дай Бог еще порчу по фотографии наведут. Этот ж на всю жизнь дурачком останется

    user avatar главный бот

    02 июля 2019, 15:45

    а давайте каждый сам решит за кого голосовать. Но гадости, да - тошно до ужаса

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:38

    Какая то противоречивая ситуация, согласитесь?!Если это обычный себе житель, не имеющий к команде Балицкого никакого отношения, то почему он от всех скрывается7 слишком много совпадений здесь. и ничем их не прикроешь.

    user avatar Надежда

    02 июля 2019, 15:37

    Мелитополь - за МИНЬКО.... Оппозиция - в пролете

    user avatar Карпец Капецкий

    02 июля 2019, 15:36

    На 1 см новости - сотни ботов. Причем со всех сторон пишут какие-то гадости, аж тошно. Может хватит уже унижать друг друга??? Давайте просто проголосуем за МИНЬКО и пойдет кушать мороженое

    user avatar Инна Аракчеева

    02 июля 2019, 15:33

    Руслан: Этой ерундой занимаются и кандидаты, и жители города обвиняя их во всем чем только можно

    user avatar Альфонс

    02 июля 2019, 15:31

    Какое унижение Инна, вы о чем. Пусть лучше он нас унижает, а эту лошадку темную никто не знает, и теперь еще могут в раду выбрать, вообще здорово будет, вы так не думаете?

    user avatar Кацап

    02 июля 2019, 15:28

    Минько работает, пока другие тоже работают своими шлангами

    user avatar Инна Аракчеева

    02 июля 2019, 15:28

    одни и те же новости публикуют, мало того что это публичное унижение человека, так его еще и рекламируют!

    user avatar Стас Корягин

    02 июля 2019, 15:27

    Миняботы отжигают))))))))

    user avatar Комик Я

    02 июля 2019, 15:21

    Жаль только, что такой хороший политик уходит в Раду. Теперь к новому мэру придется привыкать. Хорошо, если еще люди Романова выберут, а не какого-нибудь там Мудакова

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:21

    Победа за нами за геями - Ебалик наш атаман!

    user avatar Козадоев

    02 июля 2019, 15:19

    Победа за Миней. 5 лет назад я за него голосовал и не капельки не разочарован. Теперь Анатолич станет депутатом, а мелитопольцы будут в шоколаде.

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 15:03

    Я ваивал! Кров праливал! Меня бармалеи изнасиловали в плену всем племем! А вы тут мне тычите паскуды!

    user avatar Руслан

    02 июля 2019, 14:57

    Минько единственный достойный кандидат среди всех, который молча делает, пока другие занимаются этой ерундой

    user avatar Боты ЕБ

    02 июля 2019, 14:49

    а мы строчим целыми днями и ночами сидим даже. уже пальцы стерлись. Третью клаву распаковывали. Оно нам надо за 5 грн стараться? скорее бы выборы прошли. Подустали мы

    user avatar ДАнильченко

    02 июля 2019, 14:46

    А я за Балика мазу тяну. Ездию в Пологи как дура та. Вожу бабки Миньковскому двойнику

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:43

    Да, Минько будет сидеть. В депутатском кресле и работать на благо своих избирателей. Так что господин Балицкий Е,В, очистите кресло

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:42

    расскажите по скупку Балицким голосов по селам - очень интересно

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:36

    Миньон будет сидеть. И сроки от 15 и выше!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:35

    Минько, закрой свои уголовные дела - потом баллотируйся!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:35

    Расскажите за последние сьезды Минько и бюджетников!!! Очень интересно!!!

    user avatar ПАДЛАлоцкая

    02 июля 2019, 14:24

    Я по распоряжению Минько собирала бюджетников на всякие собрания, где Сергей Анатольевич восхвалял Порошенко и постоянно повторял, что лично с ним знаком.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:04

    Фотку с паспорта украли?

    user avatar Костян

    02 июля 2019, 13:58

    Анатолич, не переживай. Победа за нами. Уверен, клон и 2% не наберет

    user avatar Жителям Полог адресуется

    02 июля 2019, 13:57

    привезите к нам в город вашего односельчанина, на теледебаты. Устроим им с баликом очную ставку, в прямом эфире, перед всем честным народом.

    user avatar Гостю 13:39

    02 июля 2019, 13:55

    Да уж, пологовский Минько внешне смахивает на откормленного буйвола. Вот видите к чему привели черные пиар-технологии балика? Люди реально не воспринимают клона. А те, кто еще не знает о его существовании, будут думать о нынешнем мэре.

    user avatar гостю 13:41

    02 июля 2019, 13:53

    На выборах я свой голос отдала Зеленскому. А из нынешних кандидатов выбираю МИНЬКО. Человек слова, чести и поступка, однозначно, достоин места в Раде

    user avatar Гостю

    02 июля 2019, 13:35

    А может это ваши мозги утонули в рюмке окаянной? Говорю же вам, МИНЬКО и порох - не компаньоны

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:30

    2019, 13:25 Ну мне-то не рассказывайте (как бюджетнику), Минько очень сильно топил за пороха.

    user avatar Яша

    02 июля 2019, 13:30

    Членом был как раз таки Балицкий, просто членом

    user avatar мелитопольцу

    02 июля 2019, 13:25

    Минько никогда не был рьяным сторонником БПП. Да, у них были общие взгляды на интеграцию Украины с Европой, ни больше-ни меньше. В остальном мэр придерживался собственных взглядов на жизнь: работать для людей, приумножая ценности и достижения славного черешневого края

    user avatar Саныч

    02 июля 2019, 13:22

    Поздно пить боржоми, когда почка отвалилась. Так и балик: народного доверия лишился, а теперь пытается прорваться за счет какого-то клона. Но это же смешно. Все-равно большинство горожан будут голосовать за действующего хозяина города, за МИНЬКО. И у выборцев точно хватит ума посмотреть на дату рождения кандидатов.

    user avatar мелитополец

    02 июля 2019, 13:21

    Динозавр02 июля 2019, 13:18 и в чем состоит вразумительная гражданская позиция человека, который 5 последних лет был пламенным членом БПП? :))

    user avatar Артемида

    02 июля 2019, 13:19

    МИНЬКО КРУЧЕ ВСЕХ. Остальные вообще ни о чем!!!!

    user avatar Динозавр

    02 июля 2019, 13:18

    Чем мне нравится МИНЬКО? Вразумительной гражданской позицией. Он всегда знает, чего хочет от жизни, но главное, не жлобится для людей.

    user avatar Гостья

    02 июля 2019, 13:17

    Победа за МИНЬКО. остальным - кукиш с маслом. Жуйте - не подавитесь

    user avatar Ебаликоботы в осаде

    02 июля 2019, 13:16

    Да Минько итак уже выиграл. Осталось только шмотки в столицу перевезти. А! Еще балика нужно выселить с казенной квартиры

    user avatar Ветерану

    02 июля 2019, 13:14

    Еще раз повторюсь: Порошенко и особенно БПП для 75% украинцев - прошлое. Так уж сложилось: что период мэрства МИНЬКО совпал с президентским сроком Пороха. Но это не значит, что Анатолич облизывал карамельки рошен и восхвалял антинародную политику бывшего гаранта. Минько нужны были средства на реализацию соцпроектов. Поэтому устраивать переговоры с Порошенко приходилось отнюдь не по собственному желанию, а только во благо горожан. Действующий мэр всегда отстаивал интересы общественности, национальные ценности, человеческие ресурсы... Конечно, как и любое живое существо, он порой совершал ошибки. Но, как известно, только бездельники не ошибаются, ведь вообще ничего и никогда не делают, как и господин ЕБ, бездарный политик и абсолютно бесполезный депутат Верховной Рады

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:13

    У пропогандистов Минько истерика!

    user avatar гость

    02 июля 2019, 13:06

    Жители Мелитополя возмущены грязным технологиям Менька. кто вам дал право говорить от всех жителей Мелитополя??? Я лично , и уверен много других НЕ подержую нашего мера менька. такой же ВОР.....

    user avatar Для 12,43

    02 июля 2019, 12:59

    Да там реально не старушенция, а классная баба, зуб даю. сам посмотри. Я со вчера еще не пил. А сиськи у нее реально большие,

    user avatar для 02 июля 2019, 12:31

    02 июля 2019, 12:58

    человек еще в Раду даже не попал, а ты уже нафантазировал про него. Ну ты ваще Ванга прям! А предвидешь куда Балик сядет ? в какую тюрьму?

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 12:56

    Ветерану02 июля 2019, 12:41, возможно Вы не в курсе, что Минько был не мэром во времена президентства презренного, как показали выборы, Порошенко, а членом его партии БПП и активным продвиженцем всех ее антинародных идей. Думая предварительно хорошо о моральном облике Сергей Минько, полагаю, что он вступил в БПП обдуманно и убежденно. Не хотелось бы думать, что Минько просто политическая проститутка. Так вот, порошенковщина отнюдь не отражает мировоззрение, преобладающее в Мелитополе. Мэр он подходящий, потому что для хоз. работ не важно монархист он или анархист, его дело- порядок в городе поддерживать. А депутат ВР - это уже политика, там надо отстаивать интересы нашего региона соответствующими законами. Здесь важна именно и только политическая ориентация.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:54

    Клону денех много отстегнули - адрес всем известен, где и у кого много денег иудских лежит - пора прогревать паяльник...

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:53

    Из статьи: "Но вы вдруг решили, что станете ему ( и нам, горожанам) мешать.". А что делают с теми, кто возомнил мешать всем горожанам?? Чтооо с таким случается?? Правильно - скоропостижный несчастный случай! )))) Во о чем той свиноматке писать нужно.

    user avatar Кипятков

    02 июля 2019, 12:50

    Минько преобразил Мелитополь. Лишь благодаря действующему мэру городские ямы трансформировали в дороги, детские площадки пополнились новыми качелями, а в медучреждениях появилось новое оборудование

    user avatar Анна Лысенко(Кохан) Курагино

    02 июля 2019, 12:49

    Меня вместе с клоном в очко фошисты насиловали

    user avatar Горожанка

    02 июля 2019, 12:48

    Чего спорить.. Минько отличный мэр. И достойный кандидат в Раду.. За него, думаю, не будет стыдно.. Балик наш позор.. Это мародер, который пытается побольше выкачать с Украины в Рашку.. И все его подлости и делишки город не раз видел.. Очередная афера и полянка.. Надеюсь у подставного Минька есть хоть грамм чести и достоинства и он вовремя поймёт куда он лезет.. Это подленькое и низко..

    user avatar Для 12:14

    02 июля 2019, 12:43

    Да ты, видать, некрофил :) У старушенции Игнатенко сиськи увидел, да еще большие. Бросай бухать. А то несешь такую чушь, как Минько.

    user avatar Ветерану

    02 июля 2019, 12:41

    Минько - самостоятельный, независимый, уверенный в себе кандидат. Он баллотируется в качестве самовыдвиженца. При чем тут вообще Порошенко? Этот человек - прошлое украинской политики, а МИНЬКО - будущее, со светлыми идеями, адекватными взглядами на развитие экономики, здравоохранения, сферы образования и культуры. Только с Минько жители округа могут выйти на новый уровень развития.

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 12:31

    Ветерану02 июля 2019, 12:21 :))) Вы просто не понимаете смысла выборов депутата Верховного совета. И вот именно такой контингент "умников" и составляет электорат Минько! :) У вас в головах только плитка тротуарная и полное непонимание того,что в ВС порошенковец Минько будет не тротуарную плитку класть, а могильную на особенности нашего южного региона - русский язык, УПЦ, потребность полномасштабного союза с Россией для блага нашего и .т.д.. Или просто как проститутка с удаленным мозгом продавать свой голос властной фракции вне зависимости от ее колера. Зачем тогда вообще такой НАШ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ в ВС???

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:31

    Упоротые за ебальницкого думают просто своей задницей,

    user avatar На ринг!

    02 июля 2019, 12:30

    Наш мэр Минько предлагает Балицкому встретиться на теледебатах. 100% ЕБ забздит! Ему ж не о чем отчитываться о " работе "на благо города!!!А было бы оооочень интересно посмотреть ...

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:25

    если б Миня не поддерживал тогда Свинорылого, может и город получил бы кукишь с маслом большой-прибольшой. Но упоротым это невдомек понять

    user avatar Цирк на дроте

    02 июля 2019, 12:23

    команда недоумков во главе с Балицким. вы же сами себя топите. Откопали дядьку однофамильца, теперь до весны его прятать будете? Или сидит в подвале с Данильченко слова свои учит для любопытных СМИ?

    user avatar Ветерану

    02 июля 2019, 12:21

    Политическая ориентация кандидата - это его личное дело. Я вообще верю только поступкам, а не словам. Поэтому и голосую за МИНЬКО

    user avatar ЕБ калашматить

    02 июля 2019, 12:21

    Бля, чего вы все пишите порошенковец, кто его #***@ выбрал вообще на первый срок? Большинство за него проголосовало, за эту свиноматку. Так че тогда мине надо было против него в опозиции сидеть, как балик, и пальцы грызть. Он разумно поступил, и здесь спорить дащже нефик

    user avatar Настена

    02 июля 2019, 12:20

    Кандидаты могут использовать любые пиар-технологии: черные, белые, серо-буро-пошкарябанные... Но если город всеми силами за МИНЬКО, никто другой из нашего округа в Раду не попадет. Только Сергей Анатольевич (напоминаю, молодой кандидат, 1973 года рождения, а не пологовская подстава)

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 12:18

    Василевская02 июля 2019, 12:11, мадам, Вас совсем не смущает, что политическое мировоззрение Мелитополя мог был представлять порошенковец? Это по-вашему будет объективно, разумно и честно?

    user avatar Марьяна Ушкина

    02 июля 2019, 12:17

    Да уж, кроме Минько и выбрать то некого. Балик - вор-профессионал с 10-летним стажем работы в Верховной Раде. Никому доселе неизвестные судаковы, будаковы и булгаковы чудным образом метят на странички бюллетеней. Что сделал для нашего района Маслов, тоже неизвестно. А молодой кандидат от "Слуги народа" вообще походит на нашкодившего школьника. Не за кого голосовать. Один МИНЬКО достоин места в Верховной Раде. Главное, отдать голос нашему, молодому кандидату, родившемуся в Казахстане, в 1973 году

    user avatar Дармоедам

    02 июля 2019, 12:16

    Если пхаете в раду этого лжеминька, то с хрена вы прячете его, а баликоебы? Покажите его. Что это фотка с телека. Пусть приедет в мелитополь, покажет себя

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:15

    А когда Миня двойника Радькова регистрировал вы где были и что то Минько от стыда не застрелился...

    user avatar Для убрали коммент

    02 июля 2019, 12:14

    Смотрел фотку Игнатенко, прикольная женщина с большими титьками. А почему вообще о ней разговор

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:14

    ЕБ бздит Минько,вот и пакостит!

    user avatar Иосиф Пригожин

    02 июля 2019, 12:14

    чем бы дитя не тешилось, лишь бы в Раду на третий срок не попало

    user avatar Натаныч

    02 июля 2019, 12:13

    Минько поддерживает молодежь. В отличие от стариков старой закалки, они уже не верят в сказки о счастливом будущем в "совке".

    user avatar гостю

    02 июля 2019, 12:12

    А там что еще и душа есть???

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 12:11

    Этот от стыда не застрелится. А балик ч прихвостнями грех на душу взяли

    user avatar Василевская

    02 июля 2019, 12:11

    Пан ЕБ может весь город клонировать, но достойный кандидат в депутаты ВР по-прежнему один. Это Сергей Анатольевич МИНЬКО, действующий мэр города, 1973 года рождения

    user avatar Гостю 02 июля 2019, 11:56

    02 июля 2019, 12:02

    понимаю тебя. С Баликом та же фигня

    user avatar жителю

    02 июля 2019, 12:01

    палатки расставил?)) это называется предвыборная агитация если ШО. Кто то- ставит палатки, кто то пихает в ящики вшивые газетенки с чернухой на оппонента - у каждого свои методы

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:59

    это исключительно личная позиция этой дамы. Причем тут Минько. Можно подумать что он под дулом заставлял ее писать это. Что за бред?

    user avatar Убрали коммент

    02 июля 2019, 11:58

    Про Игнатенко. Значит все в точку про белку написано. Найдите это чучело у фэйсбуци и все поймете сами. Психушка по белке плачет, причем давно.

    user avatar житель

    02 июля 2019, 11:56

    Как Минько С.А. хочет в верховную раду,вот статью заказал,по всему городу палатки наставил,хорошо,если с благими намерениями)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:56

    Минько меня разочаровал. Безповоротно.

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 11:56

    Не жители, а одна жительница02 июля 2019, 11:52, примерно такое я и предполагал об авторе. :)))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:52

    Чел имеет полное право делать что хочет, только зачем это делать на поводке у ворюги? Или сам такой? А может ебалик уже давно спонсирует пологовского миню? И поэтому он живет хорошо?

    user avatar Ветерану

    02 июля 2019, 11:50

    Ты голосуешь не за Балицкого, а за голограмму. Она обещает все, и не делает совсем ничего. Как говориться, жизнь совсем ничему не учит. Я родилась и начала голосовать за балика, прожила всю жизнь, голлосовала за него, и на том и закончилось. А он ведь вас и нас за длюдей не считает, ему бы возле кормухи сидеть, и все. Пять лет настают, все, мы ему не нужны. Его уже не скинут оттуда. Как пятилетка заканчивается, так он появляется, а точнее его опричники. Сам то он ссыт сюда ехать уже

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:50

    Бред сумасшедшего, а не письмо. Чел имеет полное право выдвигать свою кандидатуру куда угодно.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:47

    Докажите, докажите. Да пососите рыговские выблядки.

    user avatar Ростислав

    02 июля 2019, 11:39

    Жил чувак в Пологах, и тут хлобысь, и уже едет в Раду. У Жени инфаркт не случится, когда пологовского Минька выберут, и он тебя черезжопу кинет?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:32

    Да, каким то чудом суд удовлетворил иск господина Минько С.А. из Полог - совпадение? не думаю. Разкошелился Нардеп Балицкий и клона подкупить и судей подмазать. Значит все он может, когда хочет. Вернее когда ему сильно НАДА. А как проблемы своего округа решать - так все ему кто-то мешает

    user avatar Юрий

    02 июля 2019, 11:30

    Очередной "Ваня Жуков" только в юбке. Строчит непонятные письма с кучей обвинений и претензий. Дамочка, если у Вас есть что-то большее. чем эта патетика - вперед в прокуратуру. А так одни бульбы в в тазик.

    user avatar Мелитополец

    02 июля 2019, 11:28

    Я ему ничего не писал, не пи..те! А если пара майданоидов с площади чего и написали, то это не весь Мелитополь.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 11:26

    Как потом после выборов смотреть людям в глаза?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь