UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    152

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Марьянка

    04 июля 2019, 11:12

    Наш Минько помоложе, покрасивее и похудее, 1973 года рождения.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:27

    А кто из них Минько? Настоящий? Не, я лучше за другого проголосую

    user avatar Надежда

    03 июля 2019, 15:04

    Все правильно, интересы нашего округа должен представлять проукраинский политик. Это МИНЬКО

    user avatar Гостю 13:53

    03 июля 2019, 15:02

    А что вы взялись за какие-то там русскоязычные интересы? Едьте тогда в Россию и там их отстаивайте. думаю, Путин будет только за. да только и для него Вы будете предателем, так что на безбедную жизнь в столице можете даже не надеяться. Максимум, что вам могут предложить. ключи от сарая в каком-нибудь Мухосранске

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:53

    Вопрос - а нахрена чтобы нам, русскоязычный и ни как не евроинтегрируемый мелитополь, в раде представлял потрошенковский последователь ?!!! Вы совсем идиоты , плитки он им наклал ,так пусть дальше кладет !! Плитку класть не законы принимать !! Или вы наивно полагаете ,что он будет наши русскоязычные интересы продвигать ?!!В лучшем случае будет просто бабло рубить для себя любимого ,а в худшем продолжать продвигать аля порошенковское направление .

    user avatar маша

    03 июля 2019, 12:20

    Ну мы и по фотке сможем узнать Минька. Хоть 100 человек будет под одной фамилией.

    user avatar Пока Жека

    03 июля 2019, 12:18

    Собирай чемоданы в Рашу. Хватит уже наживаться и тупизну творить в нашем регионе.

    user avatar Сергеич

    03 июля 2019, 08:49

    да какая нафик разница: кто заднеприводный или переднеприводный. Всяк победит Минько. остальные пролетят над Радой, как фанера над парижем.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 08:26

    Та заднеприводный вроде Балицкий!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 23:19

    Шария включили в списки! Вот это поворот! Это полный политический переворот.

    user avatar Паша тимох.ев

    02 июля 2019, 22:49

    Это моя идея пачками писАть оды заднеприводному мэру и зарегистрировать его двойника, а затем все свалить на Балицкого. Я, когда работал на Януковича, придумал "шахматки". Если честно, то я еще ни одни выборы не выиграл, где был начальником штаба. Но ЛОХматому сыну толика все равно. Он окружает себя тупыми, как я, людишками, на фоне которых считается "умным".

    user avatar Смоляков

    02 июля 2019, 22:41

    Бальцицкий себя сам подставил, теперь будет плакать что его не поддержали

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 22:01

    блин а смысл оставлять коменты Минько говно если их удаляют Балицкий говно интересно ет комент оставят?

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 21:59

    Народ сколько вам платит митя ? я тоже хочу подзаработать а то работаю на город и имею минималку ))))) дайте каны))))

    user avatar остановитесь

    02 июля 2019, 21:58

    Хвати коменты удалять

    user avatar Таня

    02 июля 2019, 21:57

    Минько у нас хороший лидер! Делает все для города молодец!

    user avatar саша

    02 июля 2019, 21:56

    клоун балицкий хватит заниматься ерундой

    user avatar Тарас

    02 июля 2019, 21:55

    Балицкий смешной тип, Миня намного лучше, за него голосовать буду

    user avatar Не гольмуй, сникерсуй

    02 июля 2019, 21:42

    Миня явно в лидеры предвыборной гонки вырвался. Вон, на него уже клонов натравливают. Что дальше будет: балицкий вызовет на дуэль???

    user avatar Удивляюсь с вас

    02 июля 2019, 21:34

    Пишут что Минько не боится ничего, а почему тогда столько пишут про клонов?

    user avatar Инна

    02 июля 2019, 21:29

    Про слугу народа как то притянуто за уши

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 21:27

    Евгений Витальевич, пора паковать чемоданы и покупать билет, лучше заранее, а то потом может не быть. Не пройдете в раду, не успеете купить билет, придется на жд ночевать. у вас же нет денег на гостиницу

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 21:26

    У Минько нет рейтинга, он никого не боится, потому что никуда не пройдет ;-)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 21:26

    А рейтинг меряет кто? Помойка РИА?

    user avatar Бамбарбия киргуду

    02 июля 2019, 21:13

    Пан ЕБ, а не пошли бы на.... со своими аферами. Места в раде вам все равно не видать, но если сильно попросите, МИНЬКО привезет вам из Киева магнитик на холодильник.

    user avatar Гостю из прошлого

    02 июля 2019, 21:10

    Бояться нужно не двойников, а тупого хозяина, который стоит за ними. Своими действиями он топит всю свою команду, вызвав гнев общественности

    user avatar Мартышка

    02 июля 2019, 21:09

    Балик может наклонировать с десяток кандидатов, это его право. Но в любом случае победит МИНЬКО. Уже сейчас его поддерживает треть неравнодушных к судьбе региона горожан

    user avatar Гость из прошлого

    02 июля 2019, 19:19

    И почему Минько так боится двойников? Не потому что его рейтинг падает

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:45

    Место ебляцкого на параше.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:28

    «Как нардеп сохранится в Раде хотел и другие приключения жулика»

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 18:25

    Интересно как Балик нашел такого мордатого кнуря ?Видать давно готовился Мине подлян замастырить

    user avatar Гость 777

    02 июля 2019, 17:58

    Штабисты Балицкого, точно? А не сам ли Миня зарегал кандидата, чтобы потом на нем же и пиариться? Я б не удивился от такого трюка.

    user avatar Жекан

    02 июля 2019, 17:50

    Плыли-плыли и на берегу утонули! Давайте теперь до самых выборов только об этом и писать. Еще и мужика найдем и посадим. Как крайнего.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:52

    Люди знают усе, и про махинации вашего бандоса-нардепа, ну ниче, скоро мандат у него заберут, и останется только манда

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:52

    У Минько шансов поболее, чем у Жеки Бали. Хоть засыпьте мой коммент ботвой

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:49

    А интересно, если зарегестрировать 5 Минько, люди знают, какое отчество у настоящего?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:44

    А у эЛЕХтората Балицкого время прогулки вышло! Пора возвращаться по палатам

    user avatar Рашид

    02 июля 2019, 16:41

    Пацаны вы охренели, я не сброд, у меня высшее образование. Я просто поддерживаю Сергея Минька, я вот не понимаю, вы что сами не видите, что он сделал для города? Или вы такие боты, которые сидите и никуда не ходите. Какаете под себя? Ахинею я не пишу, я пытаюсь понять, сколько Балицкий денег платит за ваши комменты? Вы же на него работаете?

    user avatar Светляк

    02 июля 2019, 16:40

    Складывается впечатление, что Минько сам зарегистрировал клона, чтобы потом ссылаясь на него, раздувать тему черного пиара. Ну зачем еще так часто об этом писать?

    user avatar Асе

    02 июля 2019, 16:29

    Прикинь?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:29

    Ася, я бы сказал не ужас, а срамота. Хорошо хоть по телеку не показывают, а то вообще ужас бы был

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:24

    Балицкий мужиков в раде пердолит, а они его. поэтому не хочет уходить, как же он без них, это похоже на конец света. давайте будем благосклонны к человеку, ну точнее к пердольщику

    user avatar АСЯ

    02 июля 2019, 16:15

    А шо .балицкий не с бабами того а с мужиками? Ужас то какой!

    user avatar Рашид цифровому гостю

    02 июля 2019, 16:15

    Циферный гость так ты откроешь свой ебальничек, признаешься что за циферки пишешь? Правильно или правильна, я сам решу как писать, а ты что учительница, что ошибки проверяешь. если хошь, то давай я тебе наебашу побольше текста, сиди, перди и проверяй.))))))))))))))

    user avatar Егор

    02 июля 2019, 16:12

    Упекать на кичман надо ублицкого нашего депутатишку ржавого, ему там место уже нагрели

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:12

    Чуркобес рашид 16:08 не- правильА, а правильнО!))) А ну брысь отсюда бестолочь! ))))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:11

    У хорьков Балицкого закончился обед? повылазили вдруг резко и строчат без перерыва

    user avatar Люда Коровкина

    02 июля 2019, 16:10

    Сергей Анатольевич - Вы уже наш победитель. Проплаченные пикеты у мэрии. клонирование кандидатов... - бессмысленная затея. Вот увидите: Балик останется без штанов, пока всю страну не переклонирует

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:10

    Анна Остаповна02 июля 2019, 16:07 Смотри как бы лохматого туда не упекли.

    user avatar Рашид циферному гостю

    02 июля 2019, 16:08

    Как писать правильна я та знаю, просто ты не заслужил на узколобый, поэтому просто усколобый. Так что за цифры?

    user avatar Анна Остаповна

    02 июля 2019, 16:07

    Вижу красивого и симпатиШного Минько в Раде. А ЕБ уже отсидел в Раде два срока. теперь пусть отсидит еще два срока в буцыгарне за кредиты и разграбление заводов.

    user avatar Likky

    02 июля 2019, 16:07

    Я захожу почитать исключительно новости. Но с недавних пор начала читать и комменты. Какой маразм и злопыхания у людей. Тролят и Балицкого , и Минько. Прям суповой набор. Льют грязь на все и вся.Никакого уважения.Два этих человека занимают важные должности , от которых зависит наша с вами судьба. Зачем же вы так о них отзываетесь. Вот он менталитет наш(

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:07

    РИА что салом берет зарплату? 100 кусков? или это идет речь о золоте

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:06

    Широколобый рашидик 16/01правильно писать уЗколобый, чурка ты тупая!))))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:05

    Город М питерасты совсем. Они лохи позорные. Пишут полный бред, так еще не просто сами пишут, а тырят статьи с другого сайта, ушлепки тупорылые. Там админ ярый прарасеец, что аж усераетса когда про миню пишу чтото хорошее.

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 16:05

    Риа пишет очень сжато и не понятно, все главное утекает, остается только пиар великого Минька! и такие статьи по 3 раза в день!

    user avatar Гость89

    02 июля 2019, 16:04

    Риа продажные св..хотя если бы мне платили по 100кусков я бы тоже писал что нужно меру, но факт есть факт, риа пишет то что выгодно миньку, все сжато и не понятно, зато куча пиару миньку!"

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:02

    С.А. Минько большой молодец! Только в ВР ты нам не нужен, звыняй.)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:02

    такая же фигня на ГОРОДЕ М когда Балика по "щекам бью". удаляют неугодные комменты и банят, твари

    user avatar гость 857

    02 июля 2019, 16:02

    Опять риа вычищает комментарии, так же успешно как минько наш бюджет и порох леса!

    user avatar гость 769

    02 июля 2019, 16:01

    минько наворовал столько, что за него не хочется уже и голосовать, вон посмотрите что он сделал? улочки ухоженные да??? ДА? Серьезно?? может вы не знаете сколько должно было уйти денег и сколько ушло в карман нашему меру!

    user avatar Рашид

    02 июля 2019, 16:01

    Прихвостень под именем гость с номерами разными, что это за циферки? Откаты от ебл...цкого? Харе пердеть в эфире. РИА нормальный сайт, тут весь мелитополь сидит, на посещаемость посмотри бычок усколобый

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:00

    а я вижу другое. на каждую новость про Минько наблюдаю массовые набеги Балицких найманцев.Только не говорите мне что это обычные люди сидят.

    user avatar гость 778

    02 июля 2019, 15:58

    ага, у Риа логика такая, все плохие один миня хорош!

    user avatar для гостя 389 02 июля 2019, 15:54

    02 июля 2019, 15:58

    тебя здесь кто-то держит? иди сиди там, где понятно

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:57

    Чьё бабло законов посильней, Тайна мраком навсегда покрыта, Стадо новоизбранных свиней, Собралось у общего корыта. ПС: так может хватит голосовать за балицких. Воровитые свиньи никогда не станут верными лошадками. жаждите реальных перемен - голосуйте за МИНЬКО. Это наш единственный шанс вылезти из пожизненной долговой ямы

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 15:57

    Риа это еще один "бигборд" минько? как не зайдешь так там великий Минько! что то не то про него напишешь так сразу удаляют все ясно риа!

    user avatar гость 39

    02 июля 2019, 15:55

    Вы уже запиарили миню, все комменты которые против мини чистите, на скандальные статье закрываете комментарии! и просто пишите то что вам угодно! это не нормально!!

    user avatar гость 389

    02 июля 2019, 15:54

    Риа только и может выкладывать статья на одни и теже темы про Солнцеликого миню по 3 раза на день, или копировать чужие понятные статьи! Риа прекрати!

    user avatar Славик

    02 июля 2019, 15:53

    Ну очевидно же что сторонникам нардепа выгодно закрывать глаза на всю ту чернуху, что он делает.. Но жителей то не обманешь. И старый трюк не провернешь в третий раз.

    user avatar Для Гость 2502 июля 2019, 15:51

    02 июля 2019, 15:53

    РИА не топит, это озеро горячка балицкого топит людей. На риа удаляют комменты с матюками, я особенно когда пишу правду про балицкого в непрекрытом виде, мои тоже сразу удаляют. Я тоде писал им и ругался, а они не отвечают даже

    user avatar Гость19

    02 июля 2019, 15:53

    Риа копирует статьи других нормальных сайтов, где написано все понятно и ясно! а сама зачищает комментарии которые против мини! Не значит ли это то что Риа очередная реклама Минька?

    user avatar Кто голосует за МИНЬКО

    02 июля 2019, 15:52

    тому до 100 прожить безбедно и легко!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:51

    Горожанин, ты попробуй корректно написать, что ты там хочешь??? А то видимо матами пишешь. Я про Балицкого когда с матами пишу, тоже удаляют

    user avatar Самый честный и хозяйственный мэр

    02 июля 2019, 15:51

    в Мелитополе

    user avatar Гость 25

    02 июля 2019, 15:51

    Риа топит за миню, все комменты которые им не подходят просто чистят! МОЛОДЦЫ!

    user avatar Гостю

    02 июля 2019, 15:50

    Свора придурков - вот электорат Балицкого. Спасибо, что объяснили

    user avatar Самый тупой и воровитый мэр

    02 июля 2019, 15:50

    В Мелитополе.

    user avatar Добрый

    02 июля 2019, 15:49

    Стасик Бойко. Так из запорожья адвокат хоть приехал сюда, а этот миня подставной он же даже не знает дорогу сюда. Ты чего чувак, реально или притворяешься?

    user avatar гостю 02 июля 2019, 15:45

    02 июля 2019, 15:46

    Какой кандидат,такой и электорат. Не парься!

    user avatar для Гость 777 02 июля 2019, 15:41

    02 июля 2019, 15:45

    Люди отстаивают свой выбор. Если кто-то готов голосовать за Минько или другого кандидата, почему какая то кучка наемных недокомментаторов от Балицкого позволяют себе унижать и скорблять?

    user avatar невнимательный избиратель

    02 июля 2019, 15:44

    теперь точно буду смотреть за кого голосую, столько накрутили вокруг минимума информации

    user avatar гостю 777

    02 июля 2019, 15:44

    Уж лучше пиарить МИНЬКА. Согласитесь, ухоженные улочки и скверы на фото привлекают больше, чем трупы из Горячки и, тем более, дохлая рыба на лимане

    user avatar Горожанин

    02 июля 2019, 15:43

    Риа, хватит удалять комментарии людей. Пусть все видят правду, а не только пиар минька.

    user avatar наблюдатель

    02 июля 2019, 15:42

    ну что за кошмар, зачем делать новость такой уродливой, впечатление что это спам. Где эстетика? Или обсирать других людей так приличия уже не нужны?

    user avatar Станиславу

    02 июля 2019, 15:41

    Адвоката люди хотя бы видели: он лично подавал документы в ЦИК, общался с народом и не скрывался от общественности. С однофамильцем мэра другая ситуация.Все его видели только на фотографии и, если честно, мне кажется, это вообще мифический персонал, выдуманный баликом. А что, не все выборцы внимательные. поставят галочку, да не в том месте. Женек, не дай Бог, победит

    user avatar Гость777

    02 июля 2019, 15:41

    Я вижу, что риа окончательно превратилась в сплошную пиарщину минька.

    user avatar Станислав Бойко

    02 июля 2019, 15:35

    Я за справедливость. Почему адвокату из Запорожья можно балотироваться, а машинисту из Полог нет??? Что за дискриминация?

    user avatar Инне Аракчеевой

    02 июля 2019, 15:30

    я твои комменты не раз замечал и тут и на МВ. ты что то, мать, тупишь конкретно. Не беси!Иди Балицкому плакаты порисуй лучше

    user avatar Инне

    02 июля 2019, 15:28

    Вот именно: все бяки-буки. Но если уже и выбирать изо всех зол и с почтением относиться ко всем положительным изменениям в городе, следует отдать должное Минько. Кроме денег действующий мэр вложил в наш город и душу, поэтому гораздо больше других претендентов достоин стать депутатом ВР

    user avatar Инна Аракчеева

    02 июля 2019, 15:27

    и почему это всех сразу заинтерисовало и ориентация кандидатов и все все про них, куда пошли, во что одеты. Медийные лица, да?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:26

    А так вот почему еб...ицкий кредит никак не закроет, его палят за гомофобовские пристрастия, и он потом выкупает. А я думаю что такое, нардеп и денег нет. А он оказывается нардеп с гнильцой в штанах

    user avatar Инна Аракчеева

    02 июля 2019, 15:25

    Ужас, что за статья. Все такие плохие, тоже в депутаты хотят, обидели кандидата. Как вообще кто-то кроме Минько посмел заявки подавать? Все бяки-буки!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:15

    А депутаты обычно своих мальчиков-референтов в очко ибут в машине по дороге на работу или водителей своих. Еблицкого с водилой застукали в гомопозиции и сфотали. Еблицкий фото за лям баксов выкупал.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:15

    Я никогда не осуждала выбор других. То что Евгений Балицкий любит парней - это не повод его не поддерживать на выборах. Надо быть толерантным

    user avatar Маришка

    02 июля 2019, 15:09

    Главное, что Минько нормальный чел. А когда ему вообще заниматься глупостями? На нем столько проектов висит, так что некогда в мальчиками радикальными кувыркаться

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:05

    Да, я согласен, он с порошенком гей, и педофилы

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:00

    Говорят Еблицкий то ли гей толи педофил. Не удивительно

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:52

    Степка дело говорит

    user avatar Тамара

    02 июля 2019, 14:52

    Сергей Минько - один. А чел на фото, скорее, нежилец. А что у нас же мертвые тоже голосуют...

    user avatar Степка

    02 июля 2019, 14:48

    Короче, народ. Победит Минько. На этом все расходимся по разным углам. А то чувствую щас бойня начнется, а еще за хлебушком не сходил

    user avatar Для 02 июля 2019, 14:39

    02 июля 2019, 14:45

    Еб*алик ты пропуканый, я написал наш, а свое нашь можешь засунуть в желудок только через ж...пу. И высераешь ты здесь свои мысли, а я пишу свои объективные мысли

    user avatar Для 02 июля 2019, 14:38

    02 июля 2019, 14:41

    Никто миньку не лижет, просто почитаешь отзывы и думаешь, какие дегенераты еще будут голосовать за еблицкого. Вижу есть, и думаю, ну как так то. Что вы блин такие тупые или что

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:39

    2019, 14:33 Слабовато пукнул бандерлог, про ''был вроде нашь''. Давай поднатужься, высери ещё чего нибудь этакого, тролль.:-)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:38

    Мнение горожан надо читать и слушать но только не на сайте риа!!!!!здесь миньку лижут!!!!

    user avatar Жжуку

    02 июля 2019, 14:36

    точно такая же политика ведется на городе М. если ты не разделяешь мнение с автором поста и не материшь Минько в комментах - то тебя банят и удаляют комментарии. Про то сборище дегенератов почему то все молчат.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:34

    А, мы значит мешаем тебе здесь за минька агитировать!) Ну извини друХ!) ипать ты клоун.

    user avatar 02 июля 2019, 14:16

    02 июля 2019, 14:33

    Зачем дергаться, итак понятно, кто победит. Минько наш человек, а вот балицкий был вроде наш, а стал продажной тварью, которая продала не только себя, но и город и народ свой. В крым катается он, а сам в раде сидит. Ты уже определись, а то как шлендра и там зад подставляет и здесь

    user avatar Виктория Соколова

    02 июля 2019, 14:31

    Отозвались) За собой следите, вы сами - рекламный бигборд Минька!

    user avatar Жжук

    02 июля 2019, 14:29

    Уж кому-кому, но точно не РИА стоит говорить о грязи и объективности. Писать хвалебные статьи о своем господине, по 2-3 в сутки слово в слово, закрывать комментарии - это нормально разве?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:20

    Люди, защищающие нардепа балицкого, вы такие потешные)) За вами интересно наблюдать) как в зверинце) какие то мифические рейтинги ему припысываете, какое то лидерство) Вы что спите?)

    user avatar Гостю 02 июля 2019, 14:11

    02 июля 2019, 14:16

    че та у балицкого только на Минько конкретно бомбит. Ну оставайся спокойный, если у Минько рейтинг низкий. Че дергаете все боты в конвульсиях?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:16

    Балицкий лидер по Мелитополю в депутаты. Смиритесь и прекратите эту вакханалию.

    user avatar для Гостю 13:2802 июля 2019, 13:39

    02 июля 2019, 14:15

    ты че попутал берега? ты кому втираешь эту дичь, про то что Балицкий не лил грязь на Минько?? А бумажка-подтиражка Новый день по городу гуляет, кто одни высеры Балицких хорьков проплаченных про Минько!!та зайди в гадюшню Город М - ну прям одна объективность. не надо быть следаком, чтоб понять зачем они топят мера и кому это нужно.

    user avatar Для 14:04

    02 июля 2019, 14:14

    Не под конвоем. Но в приказном порядке. И не делай вид, что ты не понимаешь о чем речь. Ты же не такой дурачок как Минько, правда?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:11

    Кто лидер предвыборной гонки ? МИня? По какому соцопросу? Из 20 калек? Кому вы чешите)))) Не смешите подковы. Он один из 12 кандидатов, в очередь ко всем остальным, в конец списка

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:11

    Смотрю у нас в Мелитополе маты - это стиль общения. Давайте уважать мнения друг друга. и мнение окружающих. Я считаю что Балицкий не правильно поступает в этой ситуации.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:08

    Хорошо что все секретное становится явным. Минько к таким скользким и противным методам не прибегает. Это уже делает ему плюс.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:07

    2019, 14:04 Ой, та шо блт говоришь! Когда директора школ после пролёта пороха на выборах, высказывали учителям притензии, после вздрючки. Демократия сука у него! Молчало бы уже..

    user avatar Для 14:00

    02 июля 2019, 14:04

    Каждый кандидат в депутаты имеет право на общение с электоратом. Не под конвоем же этих людей вели в ДК шевченко или еще куда-нибудь. Слава Богу, мы живем в независимой стране и сами можем решать: куда идти, с кем встречаться и за кого голосовать

    user avatar Для 13:56

    02 июля 2019, 14:01

    А вот и штопанный ССыкунишка вылез. Бздло, давай через часок возле старого универмага встретимся? Если ты местный, то знаешь где это.

    user avatar Маринка

    02 июля 2019, 14:01

    Люди переходят на маты. Значит, обоим сторонам попросту нечем крыть. Но не надо высасывать инфу с пальца, если можно сказать проще: Минько - порядочный политик. В оппозиции - редиски

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:01

    Ну а как. Ты полудурок не понимаешь что твой балик ворюга, бандит и упырь, и продолжаешь его защищать

    user avatar Порохобот с Мелитополя

    02 июля 2019, 14:00

    Продажные кореспондентики, сколько вы еще будете своего миню пиарить, мочить Балицкого и самое главное УБИРАТЬ НЕ УГОДНЫЕ ВАМ КОМЕНТЫ??? Лучше расскажите как ваш "честный и порядочный" барыга-миня опять бюджетников сгонял и объяснял как нужно правильно голосовать !? Как не старайтесь, миня не пролезет в Раду! Он должен СИДЕТЬ вместе со своим паханом порохом!!! Он ВОР! Жо встречи на выборах!!! Да и человек с конской рожей-федоров тоже на нары!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:59

    2019, 13:57 А ты шо, у минька засосал, гигант мысли ты местечковый!))))))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:57

    К хренам осмысливать написанное тобой гов....но. Ты что пишешь, что ср...шь. Одно и то же, засоси у своего балицкого и радуйся

    user avatar Для жалклго подобия защитников е-----бал---ьницког

    02 июля 2019, 13:56

    Если победит Балицкий, то вы будете пить воду из горячки с кучей бактерий. Вот ваш предел мечтаний защитници куйлового нардепишки

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:56

    02 июля 2019, 13:53 Ну так я же говорю: Минько-порохоботы, тупые шо писец!)) Не в состоянии прочитать, или осмыслить прочитанное!)

    user avatar Для Гость02 июля 2019, 13:47

    02 июля 2019, 13:53

    Ты будешь пить с бутылки после того, как она побывает в ж..пе. ну ты мазохист, ты там смотри внимательно, а то ненароком от твоего е.....бальницкого придлетит тебе. Он же у вас е....бальник

    user avatar для 13/48

    02 июля 2019, 13:52

    Диван ты только можешь свой разнести))) на новый то хоть есть деньги, разноситель.

    user avatar Динозавр-р-р-р-р

    02 июля 2019, 13:51

    Минько уже одной ногой в Раде. Шансы остальных на победу - 0,0000000%.

    user avatar гостю 13:47

    02 июля 2019, 13:49

    А если Балицкий не пройдет? Себе вставишь??? Пришли потом видео, я обязательно полюбуюсь

    user avatar Для Гость02 июля 2019, 13:28

    02 июля 2019, 13:49

    Гость, ты долбоеб. Ты же пасешся на своем городе М, где срут на Минька в открытую. И ты смеешь еще писать эту херотень. Мудачье

    user avatar Витольд

    02 июля 2019, 13:48

    если МИНЬКО не пройдет в Раду, я собственными руками разнесу этот институт взяточничества, разгильдяйства и сказочного идиотизма

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:47

    2019, 13:42 Зубом не отделаешься. Очко давай разминай своё, и смазывай обильно, бутылка ждёт тебя..из под шампанского, которое мы вначале выпьем за победу Балицкого.

    user avatar Лора

    02 июля 2019, 13:45

    Минько - перспективный политик, порядочный человек и хороший предприниматель. В оппозиции - одни воры. Вот и все отличие

    user avatar Надюха

    02 июля 2019, 13:44

    Минько - красавчик! Такую для города футбольную арену выбил, закачаешься. А самое интересное, что из 16-ти таких полей половина будет у нас. Так держать, ПОБЕДИТЕЛЬ!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:42

    МИНЬКО выиграет! Зуб даю, а вот балику придется несладко: за хищение государственных средств в период двух его каденций в ВР придется ответить перед законом

    user avatar Слава

    02 июля 2019, 13:40

    Для Меня Минько уже победитель. Остается только упаковать чемоданы и вперед, в столицу, за новыми победами и свершениями для славного черешневого края

    user avatar Гостю 13:28

    02 июля 2019, 13:39

    И в статьях неоднократно поливал грязью, и в политических ток-шоу... Более того, в своей же бездеятельности оппозиционер всегда винил МИНЬКО. Мол, это Анатолич помешал ему исследовать дно Горячки, возродить лиман и.... все. Никаких других проектов у балика не было. И те до ума не довел. Позорный гопник

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:31

    Ув. Горожане! Подскажите почему под кандидатом Масловым ВСЕГДА комментарии закрыты????хотелось бы услышать мнение горожан...?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:30

    Все политические проститутки типа Минька и Порошенко в пролете. Как бы они не тасовали результаты на своих подконтрольных медиа, они в пролете.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:28

    Скажите а в чем отличие минько от балицкого!!!!Вы видели чтобы Балицкий в статьях обсирал минько? Нет ?Я тоже !!А этот лысый презерватив каждый день выпускает статьи о том какой Балицуий плохой!!!!Так может следует над этим задуматься!!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:28

    Балицкий красава! За него!

    user avatar саня

    02 июля 2019, 13:27

    и почему засняли мнение только проминьковских людей. отснимите опрос со мной-я за Балицкого!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:23

    Балик впереди!!И ты лохматая рыжая обезьна хоть обделайся!!!!!А ты емли не пройдешь срать будешь очень долго!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:22

    Заботливый минько терпенивские источники облагородить хочет перед выборами.где ж ты собака раньше был?

    user avatar саня

    02 июля 2019, 13:19

    а почему балицкий опустил свой рейтинг??? он на первом месте среди тех, кого мелитопольцы хотели видеть своим депутатом!!! даже на этом сайте 2 раза проводили соц опрос и оба раза уверенно побеждал балицкий!!! можете на этом же сайте результаты глянуть!!! если редакция хочет глянуть результат на сегодня-проведите новый свежий опрос-балицкий все-ровно победит!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:18

    Мне уже это всё омерзительно! Скорей бы уже выборы. Выберем Балицкого и эта помойка миньковская закроется.

    user avatar Ветеран

    02 июля 2019, 13:14

    Минько сам лепил двойника недавно на выборах в Мирном, а его шеф Порошенко - двойника Тимошенко Ю(рия).В. на своих президентских. И какие к ним претензии были? Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:12

    А в чем отличие? Похожи!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 13:11

    У хряка тоже такие 'пиарщики' были) И Зеленский у них наркоман, и такой сякой, и рейтинг у него упал..) У минька всё тоже самое, те-же методы) Выборы всё показали, у хряка в нашем районе поддержка была минимальной по Украине.) Дерзайте черти!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь