UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    77

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для гостьи 09:36

    03 июля 2019, 09:43

    А кто у нас законы то пишет. 450 мудаков Верховной Рады с баликом в составе?? Нет уж, читайте этот бред сами

    user avatar Деменова Л.В.

    03 июля 2019, 09:36

    Да, демократия на самом высоком уровне. Убрали два моих поста. И кому это правда глазки колет? Т опять "тарифы". Законы бы читали всякие "Снежаны".

    user avatar Снежана

    03 июля 2019, 08:43

    В ближайшее время тарифы поднимать не будут, да и в сентябре, якобы, не ожидается роста цен. Вчера в новостях так и передали передали: если люди не могут себе позволить нормально одеваться и питаться в отопительный сезон, это уже тарифный геноцид против украинской нации. Минько всегда поддерживал простой народ, поэтому уверена и в этот раз не будет "душить" горожан.

    user avatar Маринка

    03 июля 2019, 08:39

    Надеюсь, Минько пройдет в Раду. Тогда уж точно будем платить по-старому...

    user avatar Деменова Л.В.

    03 июля 2019, 01:05

    И еще: Имейте ввиду: есть решение Верховного суда Украины, что касается «тарифов», Ялсукова, предполагаю, в этом разобралась, Потребители разберутся и дочитаются также, и снова пойдут сумасшедшие убытки для местного бюджета. Опять виновных не будет? И, наконец. В Украине действует Закон Украины «Об обеспечении функционирования украинского языка …», почему его нарушают Рудакова и Мищенко? Примечание: специально не назвала два закона, надоело бесплатно консультировать дарм-в.

    user avatar Деменова Л.В.

    03 июля 2019, 01:01

    Между прочим, это грубейшее нарушение Закона Украины «О доступе к публичной информации». Ваши замы уклоняются от открытости своих должностных обязанностей перед территориальной громадой по той причине, что Вы, предполагаю, и сами не знаете, кто их них, чем занимается, за что отвечают, и за что получают оплату труда из городского бюджета. А теперь очередные «перлы» (а фактически, …) команды: - Директор ООО «Тепло-Мелитополь «повысила тарифы» … - ау, люди,

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 00:11

    Там такой бардак тварится в теплосити, людей увольняют тупо, по тому что не стучат друг на друга тебе Елсукова разберись чего увольняют подчиненных работяг че думаеш что побежали к тебе толпой прям слесаря.

    user avatar Вячеслав Гришин

    02 июля 2019, 23:52

    Минько, давай людям адекватные тарифы СЕЙЧАС!!!

    user avatar Вячеслав Гришин

    02 июля 2019, 23:51

    Ну да, перенесём скандалы с платежом на период после выборов. Зачем же оно сейчас.

    user avatar Для 22:38

    02 июля 2019, 22:42

    Ромашка, а ты по мальчикам спец? Если так за заднеприводного мэра задницу рвешь?

    user avatar Эльвира

    02 июля 2019, 22:05

    Хоть Минько молодец делает все правильно! А то одни болтуны...

    user avatar Олежка

    02 июля 2019, 22:04

    все кто гонят на минька, вы ходите по городу который он улучшает вам не слыдно?

    user avatar Лида

    02 июля 2019, 22:03

    Минько лучший мэр лучше может быть только романов!

    user avatar Алька

    02 июля 2019, 21:34

    Заходить на рио и тут реклама Мини, случайности? Не думаю

    user avatar Альберт

    02 июля 2019, 21:28

    Минько идет правильным путем, я его поддерживаю

    user avatar Бодя

    02 июля 2019, 21:04

    Да уж, кроме Минько и выбрать-то некого. Повсюду - Судаковы,Мудаковы да Булгаковы. А хочется надежного человека поселить в раде, чтобы бабки государственные не тырил и проблемами региона занимался.

    user avatar Натаныч

    02 июля 2019, 21:02

    Василич дело говорит. Пойдем дорожкой Минько - вырулим в Европу. Пойдет по хлипкому пути оппозиции, без последних штанов останемся

    user avatar Василич

    02 июля 2019, 21:00

    Минько никогда не отворачивался от людей. Народные проблемы воспринимал как свои, поэтому быстрое решение конфликтов и стало основой его политики. Кто-то скажет, он плохой, мол был в партии пороха и все такое, но... Иногда одних слов недостаточно. Нужно на поступки смотреть. К примеру, если человек трудится с утра до вечера, контролирует ремонтные работы во второй горбольнице, асфальтирует дороги, высаживает деревья, договаривается с инвесторами о реализации проекта коммунального транспорта и многих других, значит, у него реально болит душа за город. И он 100-процентно о нас не забудет, когда пройдет в Раду

    user avatar Варвара Белая

    02 июля 2019, 20:55

    Конечно, в Раду пройдет МИНЬКО. Другим там явно не место

    user avatar Ангелина

    02 июля 2019, 20:53

    Команда. Опыт. Результат - Сергей Минько наш лидер. Тарифы снизили, чем же ты, дружок, не рад, пройдет он в Раду, забота, мир и счастье каждого настигнет!!!

    user avatar Анон

    02 июля 2019, 18:44

    Уж если даже перед выборами не могут разобраться с этим, то и после выборов ждать хорошего не надо. Полная импотенция власти.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 18:33

    Сколько можно МЕЛИТОПОЛЬЦЕВ держать за дураков Когда документы подписывал глаза были закрыты БУДЬ мужиком и не перекладывай свою вину на других

    user avatar Сара

    02 июля 2019, 18:10

    Он не мог решить этот вопрос задолго до выборов, так что сомневаюсь, что после что-то измениться.

    user avatar Житель

    02 июля 2019, 18:00

    Просто смешно читать о том, что тариф был поднят без согласования с исполкомом и подписи мэра. Было же заседание исполкома. на котором приняли этот тариф.Зачем сейчас клеять дурня и винить во всем стрелочника?! Будь в конце концов мужиком и отвечай за свои косяки сам, а не подставляй женщин!Это по крайней мере не порядочно!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 17:31

    Мда.... если все так красиво то зачем же риа комментарии удаляет через одно??))) ведь Минько белый и пушистый и никто не скажет плохо)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:35

    После выборов Мини в раду все жополизы балицкого перейдут на сторону добра, и будут искать способ подмазаться, но уже поезд ваш уйдет, а за рулем будет тезка минька, увезет вас в Пологи

    user avatar Карл Маркс

    02 июля 2019, 16:33

    Отродясь в городе небыло хорощих дорог, а минько их сделал, та что вам надо хороняки?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:32

    Согласен, пиариться не надо, все равно Минько пройдет в раду, так как у Балицкого много косяков. И кредит два ляма, и махинации с двойником, и лекарства бесплатные для пенсионером, правда только мнимые, да и вообще говорят что гей он

    user avatar Анон

    02 июля 2019, 16:31

    Да мы и так все вовремя платим, хоть и в тридорога! Только, долго ли мы еще потянем такие тарифы - неизвестно.

    user avatar Стас Корягин

    02 июля 2019, 16:28

    "крепкий мужской характер"???? баб подставлять? Сам кашу заварил и в кусты. Одна типо без его ведома тарифы подняла, вторая пытается ему жопу прикрыть перед выборами. СЛИЗНЯК!!!

    user avatar Макс Маркс

    02 июля 2019, 16:17

    Це треба було чекати до виборів, щоб створити комісію?

    user avatar Вика Соколова

    02 июля 2019, 16:14

    Скандалу с теплосетью не первый и не второй год. И прямо сейчас все-равно ничего не решиться, так что нечего пиариться на этой теме и делать вид, будто что-то делается.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:13

    Дык на этой теме и М.Маслов решил попиариться!Комменты под его обещаниями закрыли.Соответственно и людям рты закрыли.Куда там!Маслов знает как снизить тарифы на 30%,в теплосеть он ходил!А что ж всю каденцию депутатскую времени не было этим вопросом заняться?Сидел как мышь по веником!

    user avatar Кива

    02 июля 2019, 16:06

    У Минько хотя бы чувствуется крепкий мужской характер. Слово свое он держит, людям помогает, проблему решает. Что Вам еще нужно, бандерлоги? Думаете, победит от нашего округа оппозиция и Вас тут же станут носить на руках? да на промоину Вас вынесут, к дохлым рыбкам, чтобы не воняли. Одумайтесь, пока не поздно

    user avatar Сюзанна

    02 июля 2019, 16:04

    В ближайшее время тарифы по всей стране собираются снизить. Так что даже после выборов платить будем по-старому. Не верите Минько? Послушайте заявление Зеленского. Действующий мэр всецело поддерживает политику гаранта, бояться нечего

    user avatar Галка

    02 июля 2019, 16:02

    Харе галдеть, сороки! МИНЬКО идет в депутаты, а не в президенты. Идет от нашего региона, а значит, трудиться будет исключительно для жителей Мелитопольщины. А что касается обещания, это не тот человек, который бросает слова на ветер. Все, что до этого обещал, сделал. Так будет и дальше, увидите!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:57

    минько простой воришка,которого словили за руку. Почему не квалифицируют это как мошенничество? ему не в Раду,а в тюрьму надо.

    user avatar гость 389

    02 июля 2019, 15:49

    Нам ненужен твой пиар на тарифах, хватит минь, расскажи народу сейчас что ты планируешь сделать с этими тарифами!!!

    user avatar Гость 25

    02 июля 2019, 15:47

    Миня, опять хочешь всех нас за нос провести? тип, о смотри что мы сделали, перед выборами самое то себя пропиарить! так что давай норм тарифы прямо сейчас а не когда нибудь!

    user avatar гость 778

    02 июля 2019, 15:46

    Перед выборами все герои, а вот потом все как обычно! миня сделай норм тарифы! и сделай это сейчас!

    user avatar Гость 71

    02 июля 2019, 15:44

    Афера перед выборами, ага, ага, мы уже вашего вранья накушались сполна! миня давай норм тарифы!!

    user avatar гость 389

    02 июля 2019, 15:43

    После выборов посмотрим на платежки, сейчас смысла нету!идет полный пиар!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:42

    Тут и думать нечего,Минько Ялсукову подставил, причем даже наверняка специально,чтоб попиариться перед выборами. Другими словами-.Вы меня только выберите!

    user avatar мелитополец

    02 июля 2019, 15:40

    Посмотрим на эту ситуацию после выборов, что сейчас говорить, когда все только пиарятся

    user avatar Стас Корягин

    02 июля 2019, 15:40

    Вы видели состав этой комиссии?))) Все карманные чинушки. Что скажут то и накарябают. К осени ждите повышения в три раза

    user avatar горожанин 2

    02 июля 2019, 15:39

    поддерживаю, это перед выборами такое провернули, повысили тарифы, сделали себя героями -- вернули, а после выборов кому герои то нужны

    user avatar Арина

    02 июля 2019, 15:39

    Минько не уходит из команды, а идет в РАДУ для развития Мелитополя, потому что когда там сидит ЕБ ничего город не получает!

    user avatar Горожанин

    02 июля 2019, 15:32

    Почему-то мне кажется, что выборы пройдут и вернут старые-новые тарифы. Карманная комиссия не даст никаких ответов на поднятие тарифов

    user avatar Рафаил Повалий

    02 июля 2019, 15:27

    Это для выборов он таким добреньким стал? Так не делается! Стараться подлизать всем перед выборами, это низко

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:22

    Вой люди подняли, ваша опозиция каждый раз только людей кормит гнилыми обещаниями. Они вообще охреневшие, мы знаем как снизить тарифы, у нас есть план, мы подали законопроект. Очко ваш законопроект

    user avatar Инна Аракчеева

    02 июля 2019, 15:21

    молодцы что делают свою работу, но плохо что им всегда что то мешает

    user avatar Инна Аракчеева

    02 июля 2019, 15:20

    ох уж эти лозунги, того в раду, того в меры. Всех собрали и послали)))

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:20

    Ялсукова не рабьотает, а отрабатывает

    user avatar Станислав Бойко

    02 июля 2019, 15:17

    Для Натаныч02 июля 2019, 14:21 Не забывай, что если бы оппозиция не подняла вой, тарифы никто бы не снижал.

    user avatar Станислав Бойко

    02 июля 2019, 15:16

    Мер говорил что отстранил Ялсукову, а она РАБОТАЕТ!!!! Опять обман и пыль в глаза

    user avatar Май

    02 июля 2019, 15:10

    Минько в РАДУ!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:41

    Уже давно пора понять, Что на политманеже Нам кукол смысла нет менять, Коль кукловоды те же. РС (ГОЛОСУЕМ за МИНЬКО - это меньше изо всех зл)

    user avatar Виктория Соколова

    02 июля 2019, 14:32

    Давайте поговорим о платежках после выборов, сейчас это ни к чему.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:28

    Да, в Раду. И правильно делает. Так держать. Не слушай упортых, они потом будут спасибо говорить

    user avatar Степаныч

    02 июля 2019, 14:27

    Из 40 тысяч человек, которые голосовали за мэра, Миньку отдали почти 25 тысяч человек свои голоса. Думаете сейчас балицкому из этого количества людей чтото обрыбится?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:24

    Очевидный прокол миньковской власти.Как с гуся вода...С такими проколами и в Раду???

    user avatar Викуся76

    02 июля 2019, 14:23

    Интересно, а после выборов тоже будут обещания снизить тарифы?

    user avatar Для недогостя 14:20

    02 июля 2019, 14:23

    А ты подстилка балицкого. Об тебя уже все вытрали ноги, кому лень. Попробуй искупнуться в горячке, может полегшает

    user avatar Натаныч

    02 июля 2019, 14:21

    А давайте все проголосуем за Миню. Может, тогда тарифы снизят не только на тепло, но и на воду. Вот так и получается: оппозиция обещает, Минько - делает

    user avatar Виталька

    02 июля 2019, 14:20

    Минько всегда заботился о людях. балик и рядом с ним не стоял

    user avatar Снежана

    02 июля 2019, 14:18

    1,70 за 1 квадрат????!Так это еще побожески. Значит, и вправду говорят: "Мелитопольский городской голова - самый демократичный, щедрый и честный мэр за всю историю независимой Украины". Нам бы такого

    user avatar 02 июля 2019, 14:10

    02 июля 2019, 14:16

    А ты бледнорылый. Подставить - это как раз о твоем хозяине, шавка ты балицкая. Он подставил миньку тезку, и думает так отбить голоса у него. Тупой и еще тупее

    user avatar Семка

    02 июля 2019, 14:16

    Только вот сейчас уедет в Киев, а мы с кем останемся. Такая корова самим нужна

    user avatar Зеленый

    02 июля 2019, 14:15

    Миня красава. быстро разрулил проблему.

    user avatar Тамара

    02 июля 2019, 14:14

    Поднять втихую тарифы. Так, чтобы даже мэр ничего не знал, геноцид против мелитопольцев. Хорошо, что МИНЬКО вовремя среагировал и не дал возможность бюрократам нажиться на горе обычных людей

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:12

    Подставить и обосрать других - любимое занятие детдомовцев

    user avatar Госпожа Удача

    02 июля 2019, 14:12

    Молодец Минько!!! Вырубил проблему на корню. А значит, и в Раде сможет усмирить незаконопослушных, предателей и тунеядцев

    user avatar Для 14:06

    02 июля 2019, 14:10

    Какую песенку, тупорылый? Минько свою подпись под повышением тарифов поставил? Поставил. Минько назначил Ялсукову? Да. В чем оно разобралось? Само подняло тарифы, затем, когда поняло, что жаренным запахло, снизило и сделало крайним другого человека. Подставить - любимое занятие нарцисса.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:07

    Будет ещё в риа статья что это Балицкий подделал подпись мэра о повышении тарифов)))))ждите ещё не то будет)

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:06

    Кому вы чешите? Сажать надо Минько за такое. И Рудакову следом!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:06

    Ну продолжайте твердить свою песенку, а Минько разобрался в ситуации.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 14:05

    Но ведь подпись же мера стояла? Или Ее подделали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь