UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    48

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2019, 23:00

    Быдлота невоспитанная эти маршрутки .А если бы с их родителями или детьми так поступили?Земля круглая все возвращается бумерангом пусть им эти 5грн на похороны отложат все ненажрутся уроды.

    user avatar Саныч

    03 июля 2019, 11:22

    Не волнуйтесь. Скоро в городе запустят коммунальный транспорт, и маршрутчики еще заманивать будут людей в свои "апартаменты". МИНЬКО об этом позаботится.

    user avatar [email protected]

    03 июля 2019, 10:21

    А почему никто не задаст вопрос государству. ПОЧЕМУ ОНО НЕ ПЛАТИТ ЗА ЛЬГОТЧИКОВ ПЕРЕВОЗЧИКАМ?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:32

    наказать маршрутчиков сделать проезд по 3 грн.тогда може и добрее станут и наложить штраф на 2000 грн.!!!

    user avatar Сява

    03 июля 2019, 08:14

    Я бы его за ухо взял и выкинул из-за руля! Не гоже таким уродам управлять общественным транспортом!

    user avatar Леха

    03 июля 2019, 07:56

    Какая страна такие и маршрутчики!

    user avatar Гость777

    03 июля 2019, 07:41

    Голову пробить такому водиле. Будет инвалидом и пусть себя почувствует в таком положении. Моральные уроды ещё и людей возят. К стенке урода

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 07:38

    И как такие до сих пор работают? Они не имеют право отказывать, а остальные пассажиры твари. При таких случаях звоните в полицию и пусть составляют протокол.

    user avatar щз

    02 июля 2019, 22:39

    как єто вісадил ???документ есть? а может и инвалид не инвалид и женщина не многодетная

    user avatar Анатолич

    02 июля 2019, 22:32

    Ждите до 2020 года. Так пишут мои миняСОСЫ.

    user avatar Bad Bitch

    02 июля 2019, 22:12

    Лучше бы вечерние маршруты сделали, вчера пытался уехать в 9 вечера с Кирова до Нового, прождал маршрутку ровно час. На счёт того что никто не помог людям, то могу сказать лишь - никто никому, ничего не обязан, запомните.

    user avatar Валерий

    02 июля 2019, 21:28

    На кукан водилу посадить надо

    user avatar Киви

    02 июля 2019, 20:48

    Анатолич, давай уже коммунальный транспорт запускай. Надоели охамевшие водители маршруток. Иногда так и хочется заехать чем-то тяжелым по башке, чтобы не бухтел всю дорогу. То ему сумку не туда поставили, то не туда сели, то не там встали. Тфу!!!!

    user avatar Гостю 19:20

    02 июля 2019, 20:46

    По Вашему, в городе вообще нет порядочных водителей. Одни алкаши и наркоманы. Так вот мой брат тоже работает на 11-ом маршруте, но он адекватный человек без вредных привычек. Конечно, его коллега не имел право вышвыривать из салона гопников. Это факт. Только я никак понять не пойму, почему из малейшей передряги в городе, в маршрутке, где угодно.... пытаются состряпать политический водевиль. У нас хороший мэр. Для горожан никогда не жлобился, бизнес у нашего хозяина тоже не отжимал. Поэтому и босс неплохо зарабатывает, и мы, как говорится, не в накладе

    user avatar Светка

    02 июля 2019, 20:40

    Минько - порядочный человек. вся моя семья за него. Он из нашего двора конфетку сделал. А его предшественники, помню, все как один разводили руками, мол денег нет, ждите-ждите. А то, что маршрутчики наши охамели в доску, так с этим не поспоришь. Думаю, это жара на них действует. А еще солнечное затмение, отсюда немотивированная агрессия

    user avatar Мишаня

    02 июля 2019, 20:38

    Миня, братан, тебя опять облили грязью с головы до ног. Не понимаю, что этим людям нужно. для них стараются: дороги асфальтируют, тротуарную плиточку по городу кладут, улицы облагораживают. Совсем скоро в городе появится коммунальный транспорт... Давайте будет чуток лояльнее к мэру Не факт, что новая власть будет лучше. Цените то, что имеете

    user avatar Капустянская

    02 июля 2019, 20:35

    А люди сейчас вообще обозленные стали, но это не повод, чтобы абсолютно во всех проблемах и конфликтах винить МИНЬКО. Он и так старается. Сейчас выборы пройдут - коммунальный транспорт запустят. Тем более, что деньги на реализацию проекта есть

    user avatar Казарцева 17/123

    02 июля 2019, 20:27

    Лозматый ублюдон,ты читаешь комменты или твоя деффка конь голова тебе их пересказывает.ты видишь,как люди тебя неуважают,вражина,куда ты лезешь в раду.твое место на параше...

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 19:20

    половина маршрутчиков бывшие зеки алкаши и наркоманы психически больные и их никто перед рейсом не проверяет..чего вы хотите от них?

    user avatar Гостю02 июля 2019, 16:50,

    02 июля 2019, 18:07

    Тебя и одного мамке с папкой было...Жалеют, небось, что вовремя не предохранились-то..

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 17:02

    Брехня.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:56

    Ничего, потерпим, скоро Лохматый запустит коммунальный транспорт.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:56

    Причем тут дети вообще, вы что тупорылые?

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:50

    Наражают по трое детей а потом им льготы подовай умеете рожать умейте и платить.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:47

    я согласен, накосячил, сразу на сокращение, в польше еще нужны рабочие

    user avatar Татьяна

    02 июля 2019, 16:43

    При желании всегда можно навести порядок, как это так высадить с маршрутки при отсутствии муниципального городского транспорта.... просто нет слов! Да лишитьэтого грузоперевозчика лицензии, сразу наукой будет для всех! а то блин, включили развальцовку и нет им управы....

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:35

    Не подходят когда ты с маленьким ребенком и с тяжёлыми сумками на Ворошилова к магазину не чем не поедешь и ждёшь 11а мы сегодня тоже 1ждали

    user avatar Казарцева 17/123

    02 июля 2019, 16:30

    Куча дэбилов эти маршрутчики,свиньи,дегкнераты и аспиды.а вообще и горожане вы такие же многие,как можно было молчать,инвалида и женщину ,а вы яхыки в анусах держали.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:03

    ждать час сорок маршрутку 11а, а что другие не подходят? так вы звоните не в исполком, а в трубу

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:00

    Антон.... за 1-40 можно пешком дойти из конца в конец города

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 16:00

    почему горисполком не решает эту проблему? кроме как оплата при входе больше ничего и не изменилось в этой сфере

    user avatar Антон

    02 июля 2019, 15:59

    Не чего удивительного, мы сегодня с ребенком 3.5года маршрутку 11А ждали 1-40 час. Уже не один раз звонили в исполком, а реакции ноль.

    user avatar Самый тупой и брехливый мэр Мелитополя

    02 июля 2019, 15:59

    за все времена - это Минько. Был еще один потупее - Вася БулкаДРЫЩ. Недаром миня взял его себе в советники. Два дебила - это сила!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:57

    Я знаю этого маршрутчика, он пид...ор. Его все знают, у него с башкой не все в порядке.

    user avatar Юрий

    02 июля 2019, 15:56

    все льготы должны быть в денежной форме. тогда не будет подобных конфликтов.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:45

    ЛОХматый нормальный чел. он выбил стоимость по 5 грн за проезд, а так ездили бы сейчас по 10 гривен, так как борзометр у маршрутчиков зашкалил

    user avatar Какой мэр в городе

    02 июля 2019, 15:41

    такие и маршрутчики. Заносят ЛОХматому мзду и оно закрывает глаза на весь этот беспредел.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:41

    Что тебе сделал мер?

    user avatar Пассажжжир

    02 июля 2019, 15:40

    Набросились чего? Или это все маршрутчики тут строчят? А что маме с тремя детьми ехать двумя маршрутками? Мячеголовые, думайте че пишите. А к мине че при*бались, щас он пойдет накажет этого идиота. вы спасибо за дороги бы сказали, а то докажет, покажет, а мы все равно будем прихвостнями балички

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:39

    Когда АТОшники проводили воспитательные беседы вся прыть маршрутчиков резко улетучивалась. С такой же скоростью она улетучивается когда их поддаивают Днепровские. Это быдло понимает только язык силы...

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:39

    ведут себя точно так как ведет себя мер мелитополя!!!!!!Гандогны!!!

    user avatar Наблюдатель

    02 июля 2019, 15:27

    Многодетная мамаша с тремя детьми. Сколько льготных мест в автобусе - два, и сколько должен предоставить мамаше если их четверо, без грудничка трое.и одно удостоверение на одно льготное место. О чем думает мамаша выходя из дома? Наверно яжемать и мне все обязаны.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:25

    Немедленно гнать чтобы другим неповадно было.Куда смотрит Исполком с Минько,пусть докажет что он может руководить не только ремонтами тротуаров!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:24

    как маршутчик так и петух на конечных остановках сосут друг у друга

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:23

    Инвалида жаль , а мамочек что то слишком много развелось последнее время , наверное выплаты на детей опять повысились .

    user avatar Елена

    02 июля 2019, 15:22

    Вы знаете, пользуясь маршрутками каждый день, могу сказать, что быдла больше среди пассажиров, жителей города. И это печально!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:22

    Развелось льготников как собак. А маршрутчику нужно на откаты заработать. А так возишь целый день то атошников бухих то инвалидов то мамочек с безразмерной ... А на что жить.

    user avatar Гость

    02 июля 2019, 15:14

    60% маршрутчиков мелитополя рагули последние, им не то чтобы маршрутку водить, им велики давать нельзя. Зажравшаяся быдлота

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь