Лента новостей

    Сегодня, 20:33

    Врач-невролог рассказала, что может скрывать боль в спине

    Сегодня, 20:04

    В Иерусалиме автомобиль протаранил толпу

    Сегодня, 20:00

    Засыпала на ходу: жителей Одессы шокировала "обдолбанная" девушка с младенцем (видео)

    Сегодня, 19:57

    Поклонники в шоке: Пугачева показала ФОТО с Галкиным

    Сегодня, 19:33

    Приметы на 17 мая: что нельзя делать в день Пелагеи

    Сегодня, 19:30

    Нырнул с аквалангом и погиб: под Днепром из водоема достали труп мужчины

    Сегодня, 19:26

    Сколько жителей Мелитополя работу ищут

    Сегодня, 18:54

    В Мелитополе спортсмены устроили автостоянку во дворе школы (фото)

    Сегодня, 18:53

    Ожирение вызывает всего три фактора: что нужно знать о продуктах питания

    Сегодня, 18:49

    Лайфхак года: Лилия Ребрик поделилась секретом идеального отдыха с детьми

    Сегодня, 18:20

    В горуо рассказали, что делать школьникам с температурой во время ВНО

    Сегодня, 18:15

    В Запорожье маршрутка «влетела» в подземный переход (фото)

    Сегодня, 18:13

    В Исландии продают действующий вулкан

    Сегодня, 18:10

    Поспорили из-за политики: киевлянин зверски убил сожительницу

    Сегодня, 17:57

    В исполнительной службе рассказали, кто может претендовать на алименты и дали пошаговую инструкцию

    Сегодня, 17:33

    На Филиппинах пять часов горела одна из самых больших больниц страны

    Сегодня, 17:31

    В Мелитополе разыскивают родственников участника АТО, который попал в беду в другом городе (фото)

    Сегодня, 17:30

    День вышиванки в Украине: когда празднуют

    Сегодня, 17:17

    В Мелитополе власть решила заняться расчисткой реки Молочной

    Сегодня, 17:10

    В Запорожье дети употребляли наркотики и снимали процесс на ВИДЕО, - соцсети

    Сегодня, 16:59

    Замело - в Мелитополе парк укрыло белым "покрывалом" (фото, видео)

    Сегодня, 16:53

    Совбез ООН соберет заседание из-за конфликта между Израилем и Палестиной

    Сегодня, 16:50

    Летний пересчет пенсии: кому и какой прибавки стоит ждать

    Сегодня, 16:43

    Стало известно, сколько будут стоить билеты на поезд из Бердянска во Львов

    Сегодня, 16:31

    В Кирилловке спасатели в море нашли оружие (видео)
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    151

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    гость.

    04 июля 2019, 11:38

    Вам тупым лапшу вешает Минько, как его хозяин Порошенко.

    Гость

    04 июля 2019, 10:42

    Завтра Балицкий откроет такой центр по приему фрукты, так все буду радостно кричать, ой какой молодец. Если некая шайка призерает Минька, то это не говорит, что весь город к нему так относится. Лучше центр по приему фрукты сделать, который будет полезным для жителей частного сектора, тем вырыть горячку, тем самым предоставив людям возможность здесь погибнуть

    для ветерана

    04 июля 2019, 09:41

    Где было сказано, что всем желающим и в том числе перекупам запрещат торговать? Не надо высасывать проблему с пальца! Хочешь - неси в Центр сдавай, не хочешь - сам стой торгуй. Не продалась черешня за день, куда ее денешь? домой повезешь, а завтра в мусорку выбросишь гнилую? или лучше получишь за нее деньги? И по поводу одного Центра в городе... люди телевышку с ведрами черехи тоже как бы не на крыльях любви летят! у нас нельзя просто стать где нравится и торговать. До мест торговых еще добраться нужно. Не один ли хрен куда ехать, если все равно ехать??

    Ветерану

    04 июля 2019, 09:34

    А что тут неудобного? Люди, у которых нет ни времени, ни возможности торговать на рынке, будут свозить урожай в центр плодоовощной продукции. Кому не нравятся цены, пожалуйста, продавайте сами. Мы не в советское время живем, когда всех коров сгоняли в один колхоз. У каждого есть право выбора. Минько, как новатор, просто предложил такую идею. Поддерживаете? хорошо. Нет, ничего страшного

    ветеран

    04 июля 2019, 08:51

    Как много у нас, оказывается, глупых людей, которые думают, что если будет один приемный пункт под патронатом бизнесмена Минько, а не множество конкурирующих скупщиков, это будет выгоднее и удобнее. Не выгоднее, потому что став монополистом Минько будет диктовать любые цены, естесссно, более выгодные ему, а не сдатчикам. Не удобнее, потому что центр будет в одном месте, а скупщики в разных многих. Неужели это так трудно понять?

    для 03 июля 2019, 21:36

    04 июля 2019, 08:32

    Так про любого политика можно сказать. Давайте мыслить более обширно. Воровать они все не перестанут., лучше направить свои мысли в положительное русло: какую пользу получит город от этого, а не как и кто обогатится.

    Гость

    03 июля 2019, 23:25

    Ждем от мэра новых инициатив эту темку уже проехали ...Надоело...

    Гостю 14-04

    03 июля 2019, 21:36

    Идея Мини-обычное обогащение и все это прекрасно понимают.А вы все в сказки верите о том,что о вас Миня заботится.О своем кармане он заботится!Спагетти с ушей снимите))))

    Игорь

    03 июля 2019, 21:32

    И кто там говорит что Минько ниче не делает? Может на ебалицкого посмотрите????

    Дима

    03 июля 2019, 21:29

    Ну вот что-то новое! Красавчик В раде тоже будет делать дела надеюсь!

    Владлена

    03 июля 2019, 21:28

    Молодец Миня мы за Тебя! Делай все и дальше так

    Абрикос

    03 июля 2019, 20:43

    Задолбал он уже своей черешней. Заводы в городе продал, Гидромаш почти прикончил, белугу выстроил, в парке деревья за 1,5 лома обрезал, на дорогах денег стенкой и опять к корыту лезет, тварь

    Гость

    03 июля 2019, 20:20

    Миня придумал себе, как еще навариться)

    Вика Соколова

    03 июля 2019, 20:18

    Главное, чтобы цены сдачи были нормальные. А то сдавать будем по 5, а продавать будут по 50. И кто еще тогда навариться.

    гость.

    03 июля 2019, 19:52

    Братья Ли умерли, теперь Минько спаситель.

    Ирина

    03 июля 2019, 19:33

    Идея то что нужно для нашего региона. Мелитопольцы оценят.

    Гость

    03 июля 2019, 18:42

    Человек хоть какие то идеи генерирует, а отличии от вас, олухов-приспособленцев, которые катают гадкие комменты за деньги

    гость.

    03 июля 2019, 18:07

    Тупых хохлов разводят.

    Стас Корягин

    03 июля 2019, 17:17

    Ну ладно тебе это ьулнт выгодно, а за народ ты подумал? Конечно нет. 5 лет не думал и сейчас тоже не надо?

    Гость

    03 июля 2019, 17:08

    Вырастила бабка череху или абрикос, и вынесла на ближайший рынок, стоит и продает. Построили центр по приему той же фрукты, заметьте ОДИН и не в центре. Каким образом туда эту фрукту довезти.Ну даже если это не бабулька, и не у всех есть транспорт.Привезли туда череху, а там цена ну скажем не устраивает тебя, а ты ее уже припер каким-то образом.Назад на рынок везти? Да ну нах. заберите ее, жарко, тянуть не хочется.А на телецентр привез и сдал или постоял и выбрал покупателя.Конечно только о нас и думают.А Америку никто не открыл, В 70-е были такие пункты по районам в частном секторе, вот туда и сдавали фрукты.И прием был от качества - цена.

    Антон

    03 июля 2019, 16:46

    Я поддерживаю идею, все правильно, пора ликвидировать перекупов

    ен

    03 июля 2019, 15:48

    Минько такой красавчик, а балицкий уже старый

    Лидия

    03 июля 2019, 15:21

    Что ж я думаю мы сделаем правильный выбор если проголосуем за Минька

    Нотаныч

    03 июля 2019, 15:19

    Анатолич, мы с тобой, мы за тебя!!!! Не обращай внимание на гнилых людишек. Им тоже надо зарабатывать, хотя бы так...

    Коля

    03 июля 2019, 15:19

    ебаля бы до такого не додумался Он только может обирать Молодец Минько.

    гостю 15:00

    03 июля 2019, 15:18

    Да только мы не в России живем, а вместо русских классиков цитируем великого кобзаря. В своїй хаті своя й правда, І сила, і воля. Нема на світі України, Немає другого Дніпра, А ви претеся на чужину Шукати доброго добра, Добра святого. Волі! волі! Братерства братнього! Найшли, Несли, несли з чужого поля І в Україну принесли Великих слов велику силу, Та й більш нічого.

    Гость

    03 июля 2019, 15:17

    Ну неплохо, надеюсь все сделает как надо И пойдет в раду дальше делать дела

    Даниил

    03 июля 2019, 15:15

    Ну это круто, потому как у нас народ этим живет Молодец миня!

    Гость

    03 июля 2019, 15:00

    "Абсурд, хаос и бардак...", - подумал Фёдор Тютчев, но будучи человеком интеллигентным и глубоко патриотичным, он изрёк сразу ставшую крылатой фразу: - Умом Россию не понять.

    Варешка

    03 июля 2019, 14:53

    Неплохие консервы делают на мясокомбинате: там в отдельных цехах и варенье закатывают, и овощные салаты

    гость.

    03 июля 2019, 14:38

    Откройте консервный заводи принимайте овощи фрукты.

    Гостю 03 июля 2019, 14:27

    03 июля 2019, 14:38

    вынь лучше свой язык из Балицкого, а то городишь что-то невнятное

    гостю 14:27

    03 июля 2019, 14:32

    Да наших перекупщиков еще попробуй разгони. Сейчас, слава Богу, не 90-е. Всем места хватит: и Минько, и торгашам. Сергей Анатольевич курирует проект поддержки малого бизнеса, так что явно никого щемить не собирается. А Вы какие-то зажоханные? Что опять хозяин кнутом воспитывает??????

    мимими

    03 июля 2019, 14:30

    мели Емеля,твоя неделя. Обещай все что можно....главное в ВР попасть.Ведь долги уже накатили да?

    Гость

    03 июля 2019, 14:27

    Наивные... Ставочка у миньки будет еще меньше чем у перекупщиков. А перекупщиков он разгонит. Сначала получит откат на строительстве этого центра, потом выкупит какой-нибудь очередной водила за бесценок, и будете вы ходить в холопах у мини. Выньте уже языки свои с минькиной 5 точки, ему же ходить неудобно.

    гостю 14:12

    03 июля 2019, 14:15

    Боюсь, мне придется вас разочаровать, но промышленность в городе разрушили еще задолго до Минько. Не верите? Спросите у своего кореша балика. Он уж точно подтвердит.

    Владушка

    03 июля 2019, 14:13

    Я тоже считаю, что пункт приемки фруктов решит многие проблемы селян. Во-первых, людям больше не придется торговать под открытым небом и бегать от полиции (стихийная торговля у нас не поощряется, а если населению и дают подзаработать, все равно приходится удовлетворять ненасытные аппетиты бандюгов). Во-вторых, людям больше не нужно часами стоять на жаре, а в-третьих, правильное хранение продукции - залог всеобщего здоровья.

    Гость

    03 июля 2019, 14:12

    Для многих жителей города и района выращивание овощей и фруктов является основной статьей семейного дохода. !!!!!!Да потому что эта тварь угробила все производство что еще оставалось в городе!!!!Городу нужна промышленность!!!И черта лысого кто занимался бы хваленым сельским хозяйством имея стабильную работу и зарплату!!!!Черешня и все остальное были как сезонный приработок!!!!!!

    Вова Скичко

    03 июля 2019, 14:09

    А-а-а Минько - красавец! Совсем недавно только футбольную арену с размахом презентовал, а теперь вот об аграриях заботится. Молодчага! Ниче не скажешь

    Василевская

    03 июля 2019, 14:08

    На рынке перекупщики вообще оборзели. За кило абрикоса дают 3.90, а сами продают по 15-20 грн в выходные дни. Уверена, у Минько ставочка то будет повыше, поэтому селянам выгодно будет сбывать продукцию в центр приемки и продажи плодоовощных культур. Не зря же Минько считают перспективным предпринимателем района, да и в аграрной сфере он отнюдь не новичок.

    Гостю 13:28

    03 июля 2019, 14:04

    Да. Хорошо сидеть на тротуаре, языками чесать. Клубника засыхает, абрикос течет, а мы все трепемся, то про урожай, то про политику. Вы хоть сами- то понимаете суть идеи Минько??? Прочитайте сначала материал от корки до корки, а уже потом постарайтесь придумать что-то повнушительнее

    Гость

    03 июля 2019, 13:28

    Вы думаете бабушкам нужен этот приемный пункт?Всрался он им!Они готовы сидеть на тротуаре ради общения,ну и копейки какой-то.Тротуар-это место обмена информацией,это своеобразный клуб по интересам.

    для Артамона 03 июля 12:54

    03 июля 2019, 13:07

    Как минимум клубника не на дереве растёт! А за разницу это вообще абсурд. Ты хоть понял, что написал? ...на голову не натянешь! Ей жизни не хватит что б накопить разницу на квартиру. Максимум, что она может получить это 70-100 грн/день и то если Венера будет в Марсе и звёзды сойдутся правильно

    Артамон

    03 июля 2019, 12:54

    Идея крутая, что тут говорить, вы бабушек обойдите, которые на 40 градусной жаре сидят по целому дню. Хотя большинство из них перекупщики, но факт остается фактом. Сдал черешню абрикос или сливу, и иди себе занимайся своими делами. Хотя среди бабулек свои бандитские схемы существуют. Особенно убивает когда бабушка говорит, что внучек свежая клубничка, только сорвала своими рученками с дерева. А сама купила ее час назад оптом, и сейчас сидит продает. Разницу зарабатывает. И живет она в квартире, а не в частном доме, и не знает,Ю где она растет и как эта клубника

    Администратор

    03 июля 2019, 12:50

    как минимум у Минько нет полномочий делать сертификации, это коррупция

    Гость, Чекисту 12:16

    03 июля 2019, 12:49

    Ахахахах, вы б ещё написали, что люди от Минько приедут, сами у неё фрукты пособирают, приедут в город и продадут, а потом ей ещё деньги вернут. Думайте когда, что-то пишите. Минько ещё та оливковая веточка, он найдёт как заработать на этом не хилую сумму и конечно же он сделает это втихаря, а когда выйдет правда в свет он даже не прокомментирует и люди замолкнут. Так уже было...

    Гость, Инне Александровне 12:16

    03 июля 2019, 12:44

    Вы прям палитесь как бот за минька. Вы хоть аргументы напишите почему вам так нравится эта идея и почему вы поддерживаете мэра

    Всегда прав

    03 июля 2019, 12:41

    Тут так много комментариев в поддержку Центра приемки и продажи плодовоовощной продукции, что я начал считать на сколько это выгодно людям... он у вас будет брать по 2-5 грн её, а продавать в Мелитополе по 35-30 грн, а он такая хитрая устрица, что ещё и в другие города в тухую от народа отвозить будет и продавать там по 70-80 грн. P.S.: совсем недавно был в Харькове, зашёл в магазин, там продавалась черешня с надписью "Черешня Мелитополь" по 79.99. У меня есть фото доказательства, жаль что тут нельзя фото прицепить. На секундочку, это не просто ларёчек, а Сильпо где вся продукция поступает через документацию. Люди вы очень много не знаете, не будьте так уверенны, что всё будет так как написано

    Валерон

    03 июля 2019, 12:31

    Если б еще по дворам ездили или вообще сами собирали - то цены б им не было))

    Наталья Валентиновна

    03 июля 2019, 12:19

    Мы живем в частном секторе. Плодовых деревьев - 18. Причем урожай хороший собираем ежегодно. Раньше возили на базар, а сейчас муж все время болеет. Не до торговли. Если Минько и вправду откроет центр приема и сбыта фруктов, только туда и будем сбывать продукты.

    Гость

    03 июля 2019, 12:18

    Да !Минько крутой парниша .Наш человек нужен в Раде..Голосуем за него.НЕ ПРОГАДАЕТЕ!!!!!

    олег

    03 июля 2019, 12:18

    как можно писать гадости про этого человека который доводит до ума все в городе миня это же наш человек!

    Инна Александровна

    03 июля 2019, 12:16

    Сделать такой центр это хорошее решение. Надеюсь сергей у вас это получится! Народ в вас верит!

    Чупакабра

    03 июля 2019, 12:16

    Город вырос на глазах за время правления Минька. Дороги плохие вам, так как все плохое, что делается не вашим еблицким, а вот купаться хорошо только. Так собироайтесь стайкой на озере и радуйтесь тупоголовые ботаны

    Чекист

    03 июля 2019, 12:16

    Та не, Миня тему загоняет. Селяне будут оптом сбывать продукцию по цене выгодной и продавцу, и покупателю. Для многих это хорошая возможность сэкономить бабки на проезд в город, да и не у всех бабулечек есть здоровье жарится на солнце, чтобы продать хотя бы 15 кг черешни за каких-то там 3-4 часа.

    Станислав

    03 июля 2019, 12:15

    Хорошо что у нас мэр думает о жителях и городе а не только о своем кошельке!

    Балик жжет

    03 июля 2019, 12:14

    За Минька сам Балицкий будет голосовать, иначе зачем он второго Минька взял, чтобы не промахнуться

    Настя

    03 июля 2019, 12:13

    То что нужно городу, у нас каждый второй занимается сельским хозяйством.

    Виталий

    03 июля 2019, 12:13

    Ну ебалькин бы до такого не додумался!! Молодец минько

    Гость

    03 июля 2019, 12:12

    Имея разветвленную сеть минькоточек по продаже ягод фрукт можно и оптом заняться ...Только создание КП по опту можно допустить...

    Антон

    03 июля 2019, 12:10

    Идея крутая, народ оценит. Минько как всегда знает что людям предложить.

    Джон Траволта

    03 июля 2019, 12:03

    Я за любой кипишь, который принесет денег в местный бюджет.

    Пэдро

    03 июля 2019, 12:02

    Читал пост про Балицкого, что он не собирается на дебаты, уссался короче. А может денег на дорогу нет

    Артем

    03 июля 2019, 12:02

    И кто там говорит что миня ничерта не делает? А что делаете вы кроме того что грязью поливаете???

    Гость

    03 июля 2019, 12:02

    Все что обязан делать ваш Миня он за это каждый месяц в КАССУ ходит блин...

    Анастасия

    03 июля 2019, 11:58

    Это очень верное решение! Удивляюсь как наш мэр терпит выскочки Балицкоого и не падает до его уровня

    Костя

    03 июля 2019, 11:56

    Ну вот Минько как всегда радует. Захожу сюда и вижу что человек что-то делает. Хорошая идея давай исполняй!

    Остаповна

    03 июля 2019, 11:54

    Кто знает как Балицкий нашел однофамильца Минько .Какое противное жирное сюрло. Видать за деньги согласился стать кандидатом.

    Маша

    03 июля 2019, 11:45

    Балицкий бы хоть шото для города сделал а то только может на других говорить только и заказывать печоре своих

    Жека

    03 июля 2019, 11:43

    Красавчек миня делай дальше так и мы точно за тебя!!!!!!

    Гость

    03 июля 2019, 11:42

    сколько раз под разными постами задавала вопрос- расскажите, какими делами прославился господин Балицкий? в ответ тишина. То ли нет эффекта от его работы, то ли никто о них не слышал

    Степа

    03 июля 2019, 11:41

    ДАВАЙ МИНЬКО МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ ОТ ТАКИЖ ЛЮДЕЙ НАДО В РАДУ А НЕ ЭТОГО БАЛИЦКОГО

    Валантина

    03 июля 2019, 11:39

    Кто бы там кого не заказывал но Минько и правда делает все по совести и любит свой город

    Гость

    03 июля 2019, 11:39

    ну если вы считаете Минькоботами - жителей Мелитополя, которые поддерживают Минько по той или иной причине - это ваше право. Я не считаю это оскорблением. Куда оскорбительнее, когда меня обзывают сторонником Балицкого

    Миша

    03 июля 2019, 11:38

    Все кто обижает минько, вы дураки? Этот человек столько всего сделал и делает для нас

    для 11:26

    03 июля 2019, 11:38

    Ты что, опять накурился, как недомэр миня? миняСОСЫ - это проплаченные пашей тимофеевым и хрыстей евтушенко пиндосы, которые ничего нового придумать не могут, а день ото дня полируют ЛОХматому интернатовцу задний проход. А за Балицкого - это мелитопольский народ. Прошу не путать. Спасибо.

    Ваня

    03 июля 2019, 11:36

    Молодец миня что-то новое делает

    А ЗНАЕТЕ ЛИ ВЫ ЧТО?

    03 июля 2019, 11:26

    Порохоботы - это порохоботы, их уже нет. У порошка кончились деньги. Минькоботы - это мелитопольский народ, а бальконавты - это проплаченный электорат Балицкого. Прошу не путать. Спасибо

    Гость03 июля 2019, 11:14

    03 июля 2019, 11:24

    Угадал, так вот сосунки, вы лошарики. Прибились к старому и дряхлому кораблю. Скоро эпоха Балицкого закончится, и не сможете вы больше у него сос...ть

    Гостья из будущего

    03 июля 2019, 11:19

    Ну во-первых он еще ничего не создал. Это только планы на будущее, реальные планы. Анатолич никогда не подводил своих выборцев и слов на ветер не бросал. Это вам не баля: обделался и сразу в кусты...

    Гость из прошлого

    03 июля 2019, 11:16

    Минько такой щедрый, что решил создать пару сотен рабочих мест. Вот только прибыль будет идти вся ему. Лучше бы возродил машиностроительство

    Гость

    03 июля 2019, 11:14

    июля 2019, 11:06 Ага, а Зеленский наркоман..порохобот он и есть порохобот.--11"06.

    Для бальконавтиков

    03 июля 2019, 11:06

    Я не пойму от балькина пишут соски или сосунки? Наверно сосунки, он же гей

    Гость

    03 июля 2019, 11:01

    Иванушка 10/51 Ну вот пусть и дальше занимается своим делом. В ВР он не нужен, этот оборотень!

    Миняйло

    03 июля 2019, 10:53

    Минько - красавчик! Я за тебя

    Ирина

    03 июля 2019, 10:53

    С таким мэром и на луну не страшно полететь. Все проекты реальные, инвесторы - под боком, а люди никогда не остаются в накладе. Ну зачем нам другой депутат в Раде

    Ванек

    03 июля 2019, 10:51

    Неее, я только за Миню. Мужик впахивает с утра до ночи по городу, а дебилы его еще и грязью поливают. Тфу, сволота!!!!!

    гостю 389

    03 июля 2019, 10:49

    Не думаю, что урождай будут принимать по мизерной цене. Какой тогда в этом слысл???? Уверена, скупка будут вдвое дороже, чем на рынке. Так что селяне по-любому останутся в выигрыше

    Валерич

    03 июля 2019, 10:48

    Для селян, у которых нет возможности ежедневно сбывать в городе урожай. это хорошая идея. Теперь они будут оптом сбывать продукцию в один центр, а не стоять часами под открым солнцем и в конце рабочего дня попросту выбрасывать нереализованный товар

    гость 389

    03 июля 2019, 10:44

    ну вроде не плохо... но сдавать продукцию за бесценок что бы продать за огромные деньги... слишком хитро

    гость 333

    03 июля 2019, 10:41

    Ну в сертификации ему помощь никто не предоставит, это уже явно корупция, минь, ну что же ты делаешь? Вчера собирался терпенье реставрировать, сегодня еще что то, завтра на луну летим?

    Гость 25

    03 июля 2019, 10:39

    Эх,жаль только народ спрашивать не будут, если минько хочет так и будет, если ему надо рабочие найдет за бесценок соберет!

    гость 39

    03 июля 2019, 10:38

    миня а откуда людей возьмешь? или как станешь депутатом так сразу всех загонишь силой на предприятие?

    Гость19

    03 июля 2019, 10:35

    МИня, а народу это выгодно будет? черешню собирают по 6 грн а продают по 30, нормально?

    Глеб Новиков

    03 июля 2019, 10:28

    подозреваю что нас не спросят нужен он на мили нет. Если коу то выгодно то его поставят

    Володя

    03 июля 2019, 10:17

    Все правильно, я поддерживаю Миню, нам нужен этот центр.

    Инна Аракчеева

    03 июля 2019, 10:13

    а так то - идея вроде бы неплохая - по типу давнишних колхозов, но только не выгодно бывает сдавать черешню оптом за безценок чтобы потом другие на ней наваривались. Да, в розницу стоять сложнее, но зато финансово выгодно. Ведь врядли в центре приемки будут брать дороже чем обычные оптовики на закупке - а ведь и на их цены соглашаются далеко не все

    Инна Аракчеева

    03 июля 2019, 10:11

    и чем ближе к выборам тем политичнее комментаторы) Новость то про черешню...хотя - и здесь пиар

    ваня

    03 июля 2019, 10:10

    Саня ты лох, будешь голосовать только за то, что бальконавты накликали рейтинг балицкому на сайте. Надо голосовать головой, а то жопой голосуя, ты получишь только х...я

    саня

    03 июля 2019, 10:04

    Балицкий на первом месте среди тех, кого мелитопольцы хотели видеть своим депутатом!!! даже на этом сайте 2 раза проводили соц опрос и оба раза уверенно побеждал балицкий!!! можете на этом же сайте результаты глянуть!!! если редакция хочет глянуть результат на сегодня-проведите новый свежий опрос-балицкий все-ровно победит!!!

    Для Ионовой

    03 июля 2019, 09:56

    Тю, так это немного 10 процентов, другие все 90 катили себе в сейф. Спасибо за инфу

    Василичу 03 июля 2019, 09:36

    03 июля 2019, 09:50

    Просто, ты не знаешь различия между градоСТРОЕНИЕМ и облагораживанием (наведением лоска). Дамочки, с низкой социальной ответственностью, идя на "работу", наводят марафет на мордах лица, а не изучают основы социологии.

    Ионова

    03 июля 2019, 09:49

    Мелитопольцы! Ваш мэр - жулик и проходимец! Его интерес или откат составляет десять процентов с любой сделки. Будь то плитка или киоск.

    ветеран

    03 июля 2019, 09:46

    Я буду голосовать за Балицкого. С учетом всей его бизнесовости, о которой писал. :) Кстати, в отличие от Минька, он таки и альтруист тоже. Минько благоустраивает город по своим обязанностям и исключительно за наши с вами деньги. Балицкий сделал зону пляжного отдыха в черте города (Горячка) с бесплатным доступом для горожан за свои деньги. Промоиной Молочного лимана он занимался сначала за гос. средства, а потом и за свои немалые. К сожалению, губернатор Брыль,с которым у Б. был конфликт, заслал туда нац. подонков, которые бандитским образом сделали дальнейшую работу невозможной и теперь там экологическое бедствие. Но главное - именно Балицкий отражает политическое мировоззрение Мелитополя и мое в частности, а не порошенковец Минько. И это решающий аргумент за Балицкого.

    Василич

    03 июля 2019, 09:36

    Да, за Минько закрепилась слава градостроителя. И что, это правда? Его предшественникам вообще было наплевать на состояние дорог. Покойный Вальтер заставлял владельцев магазинов класть тротуарную плиточку вдоль проезжей части. Он начала это дело, а Минько - продолжил. Хотя мог бы, как и балик, сгрести миллионы в карман и ничерта не делать

    Верочка

    03 июля 2019, 09:33

    Поддерживаю. У балика - биография вора, дармоеда и предателя отчизны. Если бы не бизнес папаши, торговал бы щас на рынке селедкой и не хорохорился. А вот МИНЬКО много лет проработал на заводе токарем и, как никто другой, разбирается в проблемах рабочего класса. Вот, за кого нужно голосовать обеими руками

    Для мелитопольца

    03 июля 2019, 09:21

    Уважаемый господин мелитополец, которому уже много лет. То о чем вы говорите, люди уже давно знают. Вы просто мне скажите, где же вы видали политика или бизнесмена, который бы просто зарабатывал деньги и раздавал их. Не ложив в свой личный карман. Да что там о политиках и бизнесменах, сегодня все люди такие, ищут любые способы побольше зарабатывать, и при этом не говорить никому, как это делается. Возьмем этого прогнившего Балицкого, хотя даже вслух его фамилию тошно произносить, так он в ваших глазах хоть не благодетель? Он паразит еще тот, еще похлеще Минька в 100 раз. Прохаванный вор и бандит, который не нужен не то чтобы в Раде, а он не нужен в Мелитополе, да и Украине вовсе.

    Гость

    03 июля 2019, 09:18

    Минько-градостроитель, это как пуля из говна. Насмешили, 3,14з∆€ц как.

    мелитопольцу

    03 июля 2019, 09:15

    интересно послушать, кого вы поддерживаете? какой он идеальный мер и депутат? кто это мифическое существо ? с какой планеты? будь те так добры- объявите! У нас страна целая живет не на голом энтузиазме, а на потребительстве. Не пойму, чего такого эдакого вы ждете от Минько? и почему от других этого не ждете, кто был и есть во власти?

    мелитополец

    03 июля 2019, 09:11

    мелитопольцу03 июля 2019, 08:54, я очень не молодой человек и много чего понимаю в этой жизни. Последствия лучше выявлять и обходить заранее ,а не мужественно ПОТОМ с ними бороться. Минько - бизнесмен, а не благодетель-альтруист. Его цель - получение денег для себя от окружающих. Для бизнесмена все окружающие люди - потенциальные его доноры, которых надо как можно ловчее доить под анестезией словоблудства. Именно поэтому бизнесмены так рвутся во власть, казалось бы, что будет сильно отвлекать их от родного дела. Они даже обещают продать его или передать в слепой траст! :)) Ладно... Когда-то и вы это возможно поймете.

    Анжелика

    03 июля 2019, 09:09

    Минько мой кумир

    для Гостя 03 июля 2019, 08:50

    03 июля 2019, 08:59

    чтобы восстановить или заново построить консервный завод нужного много денег, если вы этого незнали. Центр построить обойдется дешевле. Но...опять таки, что б найти бабки на завод нужны инвесторы, которые захотят вложить свою кровные в объект. Вот поиском инвесторов Минько и займется в Раде. Нынешнему нардепу почему то такая светлая мысль не приходила в голову. Сидит там не пойми чем занимается.

    мелитопольцу

    03 июля 2019, 08:54

    вот когда будет так, как вы говорите, тогда и обсудим. Это только намерения, Центр еще даже не начал свою работу, а вы уже Вангуете!Вы намеренно это делаете? для чего?

    Михаил

    03 июля 2019, 08:54

    Еще ничего не создали, а уже стоимость обсуждают. Да оптом всегда проще сдать, тем более когджа речь о фруктах, которые быстро пропадают, ну еп. неужели всем пофиг, один я переживаю за всех?

    мелитополец

    03 июля 2019, 08:50

    мелитопольцу03 июля 2019, 08:43, я тоже сдаю черешню оптовикам. Я в теме. Кроме того я ФОП с конца прошлого века и понимаю эту механику. Какой же вы наивный, что верите, что цены приемки в центре будут выше!!! Хотя в начале его работы по законам жанра так скорее и будет. Но только для начала в процессе удушения конкурентов, которых впрочем можно легко придушить и наездом наряда полиции.

    Гость

    03 июля 2019, 08:50

    Ребята,ну так восстановите консервный завод! При совке вся продукция свозилась, консервировали,соки делали,продавали. Рабочие места были. Всё просрали(. А теперь предложил,то что уже было,смешно:)

    Казарцева 17/12 03 июля 2019, 08:40

    03 июля 2019, 08:47

    да и ты мудак

    мелитопольцу

    03 июля 2019, 08:43

    оптомвая приемка - это и есть перекупы.Они как раз скупаю по три копейки. люди от бызысходности сдают свою фрукту за гроши. Я так черешню сдавал в том году. тут же черным по белому написано, что цены приема будут выше , чем у перекупов. если кого то та цена не устроит, никто не заставляет сдавать. стой на рынке продавай, кто тебе мешает?

    Капустин Виктор

    03 июля 2019, 08:42

    Ой ой ой, Миня украл наз-вание, а кто то другое хотел взять себе название???? Если что, идей очень много, например Черешня Мелитополя. Или именно нужно название Мелитопольская Черешня???? А может вам просто нужно доипаться??? В точку? Развели балаган, как бабули на базаре.

    Казарцева 17/123

    03 июля 2019, 08:40

    Стелет фокарди вражина под лохатого утырка,ох стелет....а на самом то деле,что один мудак,что иной мудак....

    Арьеву

    03 июля 2019, 08:40

    поговаривают, деньги раздают в штабе Балицкого. Но это не точно! может просто гречкой дают

    мелитополец

    03 июля 2019, 08:40

    Добавлю и поясню тем, кто недопонимает эту шахматную идею. Если будет открыт центр приема черешни под патронатом мэрии, то естесссно традиционные и стихийные точки оптовой приемки будут убиты. Вот так создаются монополии с диктатом цен приема и продажи...

    Гость

    03 июля 2019, 08:37

    Сразу видно кто у него шеф, барыга Порошенко.

    Марьяна

    03 июля 2019, 08:36

    Прикольно. Если центр откроют, появятся новые рабочие места. А для нашего небольшого города это ой как важно!

    Гость

    03 июля 2019, 08:34

    пока вы тут трепача даете, люди думают на чем бабло для города поднять. Понятно, что себя не обделят, но и городу что-то перепадет. Куда лучше, чем сидеть на опе ровно.

    Мелитопольцу

    03 июля 2019, 08:34

    Кому сдавать ягоды, это ваша забота. Под конвоем в центр Вас никто не поведет. А то, что мелитопольская черешня - бренд, стопудово. Вот только употреблять это словосочетание в словесном обиходе никто не запрещал. Конечно, предприятие с таким же названием вы не откроете. Это то же самое, что за ресторанчиком "Каприз" открыть подобное заведение с идентичным названием. И что это будет???

    Валерий Чкалов

    03 июля 2019, 08:32

    Ну и дурачки, если Минько хочет открыть центр и скупать по оптовой цене фрукту, то что здесь плохого? Бабулям не надо будет днями под заборами стоять и продавать фрукту. Вы видимо сами не стояли не продавали, вот и пишите ахинею. Пусть сдадут они оптом дешевле на 5 грн, так зато гарантировано получат свои деньги, и не будут переживать, что могут не продать ничего, и вообще пропадет эта фрукта. А как известно, пропадает фрукта быстро, это не картошка

    Нотаныч

    03 июля 2019, 08:31

    В тему про стихийную торговлю: Меня мама наказала, Постоять в углу сказала. Я её не слушала - Фрукт немытый кушала. Говорит она:"Нельзя! Надо вымыть сразу!" Нахватаешься от них Всяческой заразы. Ведь на них микробов - море, Если в ротик попадут - В животе они все вскоре В червяков перерастут!" Во так вот, ребятушки, будем покупать фрукты у Минько, и болеть не будем

    мелитополец

    03 июля 2019, 08:28

    Идея Минька с центром приема понятна. За чертой Мелитополя, где черешня подороже в разы, торговать черешней может только солнцеликий, тем более что и брэнд "Мелитопольская черешня" - его собственность уже, а все остальные должны сдавать ягодки в его закрома по месту жительства. Вот такая шахматная идея! Хитер бобер! :)

    Валерия

    03 июля 2019, 08:27

    Да, Минько - это уже прям как бренд. Если раньше его имя ассоциировалось с благоустройством дорог и градостроительством в целом, теперь его еще будут знать, как плодово-ягодного магната. Удачи!!!

    Для Арьева

    03 июля 2019, 08:27

    Так тебе и надо!

    Капиталина

    03 июля 2019, 08:26

    Жалко, что активизировался только перед выборами. Но и на том спасибо

    Наталья Валентиновна

    03 июля 2019, 08:24

    Это ж теперь продукция будет храниться в правильных условиях, а не при дороге пылится. Мы раньше тоже покупали ягоды на рынке, пока в инфекционке не оказались. Врач сказала, дело не в нитратах, а в том, что арбур впитал пыль дороги, выхлопы машин, а вы его дали детям. Вот и получайте теперь результат. Молодец Сергей Анатольевич, хоть кто-то в нашем городе заботится о культуре торговли

    Гость

    03 июля 2019, 08:22

    Это все равно что от парикмахера требовать кафель ложить! пусть каждый занимается тем, в чем он шарит. Минько шарит в этом, пусть находит пути развития в данной отрасли. Что в этом страшного??

    Газель

    03 июля 2019, 08:21

    У нас дома 14 плодово-ягодных деревьев. Урожай собираем всей семье, вот только стоять на рынке некогда. Если центр откроют, будем сдавать урожай МИНЬКО. Для нас это оптимальный вариант.

    Гость

    03 июля 2019, 08:20

    Так теперь пропадут стихийные рынки с тротуаров! бабулечка сможет тараканить свое ведерко абрикоса сразу на базу и не ждать, до вечера покупателя. А до следующего дня абрикоска может не дожить

    Арина

    03 июля 2019, 08:18

    Создать центр - хорошая идея. Теперь селяне смогут сдавать овощи и фрукты оптом, причем гораздо дороже, чем перекупщикам на рынке. А что, представьте: вынесла бабулечка 3 ведра черешенки на рынок. У нее раскупили только 15 кг, а оставшаяся ягода до вечера может пропасть. А так старушка сразу реализует урожай и еще неплохо на этом заработает

    Гость

    03 июля 2019, 08:13

    Его профиль - сельское хозяйство, а не машиностроение. То есть до него машиностроители хреновы все похерели, а ты Минько выгребай?? Если с этой отраслью не сложилось в городе, все развооровали и попродавали в том числе нынешний нардеп приложил к этому свою руку, то пусть хоть сделает ставку на сельское хозяйство, бараны!!!

    Гость

    03 июля 2019, 07:57

    03 июля 2019, 07:51 А черешня из Мелитополя, можно называть? А этот деятель пусть бы так и назвал ''Миньковская черешня''! А то ты смотри, название города прихватизировал!

    ветеран

    03 июля 2019, 07:51

    Кто про что, а вшивый про баню. Замкнуло парня на его черешневой фене. При нем остатки машиностроительного наследия СССР накрылось медным тазом: Гидромаш, Компрессорный, 23 Октября. Вот где рабочие места и стабильность страны, а не торговля черешней. Кстати, Минько зарегил торговую марку "Мелитпольская чрешня" под себя лично. Теперь никто при продаже своей черешни не может ее называть мелитопольской.

    Гость

    03 июля 2019, 07:47

    2019, 17:24 Шо ты за муть написал? Бухой что-ли, ещё с вечера., с позавчерашнего? Не пиши здесь больше ничего..

    Арьев

    03 июля 2019, 07:43

    Ваш миня - вор и мошенник. Людям за работу во втором туре президентских выборов на заплатил. А там сумма немаленькая. Зато в областной штаб БПП отчитался, что все хорошо.

    Гостю из прошлого

    03 июля 2019, 07:41

    Иебе бассейна, центра заморозки черешни, и асфальта мало? Тоже выдумал - промышленность ему подавай, и развивай. Тогда не останется подконтрольных рабов.

    Гость

    03 июля 2019, 07:38

    Например, в Мелитополе около 150000людей. Из них, на вскидку, трудоспособные - 800 челов. Тогда все сходится - каждому челу по рабочему месту. А куда девать оставшихся - 140200? А и Й¥Х с ними, еще наплодятся

    Гость из прошлого

    03 июля 2019, 07:34

    А зачем нужно было убивать промышленность? Ради вашей черешни гнилой? Минько возроди промышленность в городе и тогда и будут рабочие места и развитие города, а черешня и даром никому не нужна

    Горожанин

    03 июля 2019, 07:31

    Всё для себя любимого. Я буду огородник главный, а вы на меня работайте.

    Гость

    03 июля 2019, 07:23

    Мда все под себя гребёт... скоро и дышать горожане будут по талонам от Мини)

    Гость

    03 июля 2019, 06:53

    Сколько появится СЕЗОННЫХ рабочих мест - 10? 11,5? Чтобы зимой можно было содержать семью, с учетом инфляции, нужен стабильный, круглогодичный доход, т. е., городу нужно развивать промышленность, а не фрукты в морозилках.

    Гость

    03 июля 2019, 06:51

    Минько придумал новый способ заработать?))) А куда будет продавать эти товары этот центр и кто будет нести ответственность за качество продукции? Будет как на оптовом - прием по 5-10, продажа по 25

    Гость

    03 июля 2019, 06:37

    Скупать за копейки, а продавать ... Заготоаители уже скупают молоко за дешево. И что получается из этого для потребителя

    Коррадо

    03 июля 2019, 06:36

    Альошенька, сынок! Ты чего такой у меня тупенький? Ты же с клоуном встречался недавно. Он такой же как ты дурачок?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.