UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    240

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Савелий

    10 июля 2019, 16:26

    То вдули балицкому сзади, он не ожидал этого просто, поэтому удивился

    user avatar Леха

    10 июля 2019, 16:25

    Балицкий на фотографии укакался. Где его облезшие боты? Меняйте ему трусы

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:31

    На минько наконец то завели ДЕЛО Сегодня на 1 1

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 11:37

    на фотке выглядит как нашкодивший мальчик

    user avatar Даша

    04 июля 2019, 10:14

    Скорее бы тебя уже посадили Ебалю И всем было бы хорошо Наш Мэр не такой гавно человек как этот

    user avatar Даня

    04 июля 2019, 10:13

    Бандит да и только Стыдно что из нашего города выходят такие люди и становятся депутатишками которые сидят и ниче не делают. Надеюсь все понимают что надо голосовать не за него а за Миню

    user avatar Гостььь

    04 июля 2019, 10:08

    Десятилетник наш! Когда же ты уже угомонишься и оставишь нас в покое? Ничего не сделал а только гавно миньку делает

    user avatar Янчик

    04 июля 2019, 10:06

    Буду голосовать за Минько а то надоело на это смотреть Нихрена не сделал за такое время наш депутат

    user avatar Влад

    04 июля 2019, 10:05

    Вор и обманщик! Вот ты Ебаля облажался!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:44

    Сам облажался и людей облапошить хочет

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:43

    вон циферки красным маркером замазаны. чем тебе не тайна ?

    user avatar Вячеслав Гришин

    03 июля 2019, 22:40

    Хм, интересно, а как же тайна следствия? Или кто-то информацию сливает?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:36

    По моему у нашего нардепа мания величия! Возомнил о себе, что он вечно должен в дупутатском кресле сидеть и никто его не сдвинет. Но когда ты перестаешь приносить пользу людям как депутат, то пора на выход! Такова жизнь

    user avatar Балика - в порошок

    03 июля 2019, 21:25

    Всей семьей голосуем за Минько. За балика вообще ничего слышать не хочу. Как политик он для меня давно умер. СОРИ

    user avatar Ебалю на нары

    03 июля 2019, 21:23

    Подлый чинуша за все ответит. Если не сегодня, то завтра точно

    user avatar Димка

    03 июля 2019, 21:22

    Да, в СМИ - уйма новостей про МИНЬКО, а про балика - ни шиша. Но оно и понятно: Минько - народный герой. Он столько сделал для города, что Виталичу и не снилось. Нардеп вообще ничего хорошего не сделал ни для горожан, ни для селян региона. Что ж тогда о нем можно написать, как о хорошем политике? То, как он угробил лиман или как не явился на заседание комиссии по ЧС, по поводу закрытия Горячки. Скажу проще: Балик - ноль без палочки. Минько - наше все

    user avatar Анон

    03 июля 2019, 20:06

    Ого, прям Суд Господень) Вот бы на все иски так быстро отвечали)

    user avatar Суд

    03 июля 2019, 19:57

    вина Балицкого уже доказана

    user avatar Анон

    03 июля 2019, 19:22

    А вина Балицкого уже доказана, или что дает вам право писать статью в таком тоне?)) или принципы журналистики сейчас изменились?

    user avatar Владислав Морозов

    03 июля 2019, 19:20

    Хто топит за Минька, откройте глаза и посмотрите, как вам ссут в них. А вы все говорите, что Божья роса! Завтра риа напишет, что он космодром в Мелитополе построит, та вы что, поверите?

    user avatar Жжук

    03 июля 2019, 19:17

    Вся лента новостей пестрит дифирамбами Мине. Все плохие, он хороший. Но если все вокруг воняет г*вном, то нужно проверить - а не ты ли обоср*лся?

    user avatar Вике:

    03 июля 2019, 19:16

    Как получили, как получили... Незаконно, вот как!

    user avatar Макс Маркс

    03 июля 2019, 19:16

    Вже навіть не приховуєте, що прогнулися під мера. Такий чорнушний піар, що аж гидко.

    user avatar Тоня

    03 июля 2019, 19:14

    Что-то странно, что ГБР не в курсе, а РИА уже знает. Совпадение? Не думаю.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 19:14

    Достали новостями про двойника минька спамить. Риа сегодня - аварии и расхваливания Минька! Фуфуфу

    user avatar Вика Соколова

    03 июля 2019, 19:06

    Вот мне интересно, а как риа получили такие данные? Они же подпадают под тайну следствия. Теперь, когда их обнародовали радуйтесь. Виновных когда не найдут. Крайних да. Виновных - нет.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 19:00

    Если человек (Минько) отличился теми или иными хорошими делами, то про него и написать не грех)

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:58

    Прислуги Балицкого, вы что обалдели? Аа, я понял! У вас фишка такая щас - если что, все отрицает)) Под каждым постом пишите про доказательства! Какие вам еще пруфы нужны? Хотя... Главное, что избиратели все поняли.

    user avatar Стас Корягин

    03 июля 2019, 18:58

    Слушайте, вам не надоело писать 200 статей в день о том какой Миня хороший а все остальные гамнюки? удаление комментов. Что вы за сайт такой и как вам можно верить если вы не объективны?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:56

    Интересно, каким образом этот документ попал к беляеву? Бабич прислала или сам беляев же и накропал. Вообще, очень странная история... Слишком много вони развели холопы лохматаго. Как бы после не выяснилось, что это пустышка.

    user avatar Станислав Бойко

    03 июля 2019, 18:55

    А откуда у РИА эти все доказательства? Непонятно. Очередной черный пиар

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:31

    Евгений, вы - не гений. Хотели облапошить людей, а облапошите себя же. Так представится перед выборами, это ж уметь надо

    user avatar для 03 июля 2019, 15:35

    03 июля 2019, 16:48

    На голове себе лайк притули. Тут вообще то люди мнениями обмениваются по серьёзным делам. А есть такие как ты, которые засоряют комментарии

    user avatar Глеб

    03 июля 2019, 16:41

    скандалы, интриги, расследования

    user avatar Рэмбо

    03 июля 2019, 16:24

    Это балицкий силы природы подключил, чтобы насолить миньку

    user avatar для 03 июля 2019, 15:31

    03 июля 2019, 16:01

    Я так давно не смеялся))) Кто ещё ахинею пишет))

    user avatar В ответ предыдущим

    03 июля 2019, 15:50

    Не зря же говорят я могу отчитаться за любую копейку, кроме первого миллиона

    user avatar Гвоздь

    03 июля 2019, 15:50

    Минько агитировал за порошенко! Ж рвал не шутя! А теперь самый "лучший" Не будешь ты в раде!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:39

    Альбина, я оттуда откуда и ты вылез, я ответил на твой вопрос, что дальше?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:37

    Альбина Зинчук как прыщ на попе, появляется из ниоткуда и чешется постоянно

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:35

    Кто любит Миню, ставьте лайки

    user avatar Альбина Зинчук

    03 июля 2019, 15:31

    о ужас! сгонять бюджетников - это страшный грех! пострашнее, чем голосовать за повышения тарифов для населения!! Вот скажи. где вы такие недоразвитые беретесь?? Сразу видно, что в политике не волочешь а пишешь. пишешь. пишешь ахинею

    user avatar Альбина Зинчук

    03 июля 2019, 15:28

    Какой дурак пишет, что Минько не предавал свой електорат? Он неоднократно сгонял бюджетников на свои форумы, где только и пиарил себя. Откройте глаза и вы увидите, что от минька не осталось ничего, что было когда он в мэры лез.

    user avatar Аля

    03 июля 2019, 15:21

    Пусть ГБР начнёт расследование дел минька. Он за своё мэрство сколько наворотил дел, что не верится в его безгрешность.

    user avatar Нотаныч

    03 июля 2019, 15:14

    Если победит МИНЬКО, демократии быть. Главное, чтоб ни балик, иначе всех нас ждет жирнющая и беспросветная Ж_ПА

    user avatar Зиборова

    03 июля 2019, 15:13

    Сергей Анатольевич - глав народа. Все видит, всех слышит, всем помогает. Мы за него!!!

    user avatar Вилен

    03 июля 2019, 15:12

    Миня - единственный достойный кандидат в Раду. Он хотя бы свой электорат не предавал и не пытался за грош продать Расеи

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:11

    Вы все дауны вместе со своими е-бу-татами

    user avatar Маргарита

    03 июля 2019, 15:10

    ох уж эти кандидаты-двойники, сначала их покупают с потрохами, а потом им не остается ничего другого, как скрываться. По ходу, балик сильно переживает, что не пройдет в раду, но а что поделать:порох тоже не хотел уходить с должности.Такова жизнь

    user avatar Гость 2503 июля 2019, 15:00

    03 июля 2019, 15:09

    О чем ты говоришь? Законно? А значит законно тыбрить деньги с бюджета. Законно ли голосовать за повышение тарифов, хотя сам обещал что буду делать все только на пользу народу. Значится так, Минько не всесильный, но делает что может, а если нет света на крайних улицах, то пожалуйста к бандиту балику обращайтесь. Он вас сам пошлет

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:07

    Смотри Сериал "Чрезмерно опекаемая Кахоко"

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:59

    Сигареты должны дорожать ускоренными темпами! Нехрен эту вонь разводить - по тротуару невозможно пройти ходят ущербные особи и не стесняясь вовсю воняют своей утробной рыготиной на других людей. Никотиновые наркоты будут платить по концовке подорожания сиг 2,80 евро за самую дешевую пачку сиг. Привыкайте наркоты - наркота никогда дешевой не была!

    user avatar гость 39

    03 июля 2019, 14:51

    Откуда такая инфа? почему риа знает обо всем а ГБР нет? кто врет?ГБР вообще не вправе давать такую инфу!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:30

    не пойму, Бабич Светлана обслуживает Балицкого и клона Минько? ее не разорвет?

    user avatar Где вы его откопали

    03 июля 2019, 14:16

    Ребят, уберите фотку, я уже пятые штаны намочил, ну это же не серьезно. Я материал не могу прочитать, как начинаю читать, и вижу это таблоид, сразу уссыкаюсь))))))))))))))))))))))))

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:06

    На фотке балик перднул, и сделал вид, что это не он

    user avatar Специально для АЛИ

    03 июля 2019, 14:00

    РИО - название мультфильма, ночного клуба, бара, кафе... А информационное агентство называется РИА. Ну прям как дети малые

    user avatar Валерка

    03 июля 2019, 13:58

    От нашего округа в Раду пройдет только Минько. Другие варианты вообще не рассматриваю

    user avatar Магнат

    03 июля 2019, 13:56

    Согласен, кроме Минько-то и проголосовать не за кого. Смотрю на этих кандидатов в списке, Булгаковых, Мудаковых... и диву даюсь: куда эти олухи вообще суются. Миня хотя бы город с колен поднял, а вы, безропотные, что сделали???

    user avatar Матрона

    03 июля 2019, 13:51

    Теперь уж точно победа будет за Минько. Вот увидите

    user avatar Мальвина

    03 июля 2019, 13:50

    Да, уж Виталич, как всегда в своем репертуаре: косяк за косяком. ну хоть журналистом дает информационной повод для статей.

    user avatar Встать! Суд идет

    03 июля 2019, 13:49

    Преступник должен сидеть в тюрьме. Я сказал!

    user avatar для 03 июля 2019, 13:07

    03 июля 2019, 13:18

    Поддерживаю, пусть сначала сам вскроется во всех своих махинациях, а потом лазит по чужим карманам. Только перед проверкой пусть свечку поставит, мало ли поможет

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 13:07

    ГБР пусть начнёт работу по нашему мэру. У него много грехов о которых не хочет он говорить. Пусть же все узнают о его делах.

    user avatar для 03 июля 2019, 12:40

    03 июля 2019, 13:01

    Понимаете, тут палку перегибают. Человек в жизни не может сделать столько говна на сколько написано это тут. Чисто по человечески мне жалко, а по справедливости Минько перегибает с наездами на Балицкого и многие начинают это выкупать

    user avatar для 03 июля 2019, 12:24

    03 июля 2019, 12:58

    Да откуда вы вообще знаете настоящую причину почему так всё сложилось? Может это был единственный способ сделать правильно, что б никто не пострадал. Если вы верите всему что написано в этих статьях тогда я вам сочувствую. Тут 40% придумали 40% сбрехали и 20% правды. Только тут не поймёшь в каких строчках правда, потому, что стараешься вчитываться в каждую строчку, потому что подвох есть везде.

    user avatar Борзый

    03 июля 2019, 12:56

    Полнейший объектив, а что вы распетушились здесь, когда нет аргументов, начинаете какашками бросаться не только в оппонентов, но и в интернет издание

    user avatar Але

    03 июля 2019, 12:52

    а что здесь не объективного?

    user avatar Аля

    03 июля 2019, 12:48

    Рио как всегда не объективен, как всегда обзывая последними словами, ну что же, молодцы, 9а это тоже есть статья.

    user avatar РЖУНЕМАГУ

    03 июля 2019, 12:44

    Блин, ну фотка вообще прямо чтобы поржать, он реально или хочет или уже сходил

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:40

    РИА не выгораживает никого. Здесь публикуются объективные новости, а защитникам балицкого просто не нравится что все косяки его пуьбликуются. Ну правильно, а как. Народу кто то должен глаза открывать

    user avatar Валерия

    03 июля 2019, 12:38

    Хочу, чтобы город и дальше процветал. Хочу нормальную медицину, сильное образование, здоровую физическую культуру и окрепшую социалку. Хочу, чтобы дети улыбались, а их родители были уверены в завтрашнем дне. Хочу мирного неба над головой и только поэтому голосую за МИНЬКО

    user avatar Нотаныч

    03 июля 2019, 12:35

    Срок мэрства Минько совпадает с периодом правления бывшего гаранта. Ну и что с того??? Сергей Анатольевич никогда не кланялся в ножки пороху. Да, деньги выбивал, исключительно для решения городских проблем. А Вы как думали? Чтобы поддерживать порядок во всех сферах жизнедеятельности, хорошим политикам приходится лавировать. От этого никуда не денешься.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:34

    Это не кпопкодав, а булкодав. Так в кресле сидеть непоколебимо это еще постараться надо

    user avatar Надюха

    03 июля 2019, 12:32

    Не юродствуйте! Минько - уже одной ногой в Раде, а вот где окажется ваш хозяин, зависит только от него. Но я бы советовала уйти в сознанку, ведь судебная расправа ему по-любому не светит, а народная точно не заставит себя долго ждать

    user avatar Тарас

    03 июля 2019, 12:29

    Этот кнопкодав который сидит тольо в своем кресле и ниче не делает скоро доиграется, народ уже знает за кого голосовать и точно не за него!!!!!!

    user avatar для 03 июля 2019, 12:22

    03 июля 2019, 12:24

    Зато Балицкий до незавдних пор был в составе Партии регионов. Если вы забыли - партии воров, которые бежали как крысы со страны.Почему вы про этот факт забыли?

    user avatar Всегда прав: Гостю 11:40

    03 июля 2019, 12:22

    На секундочку Балицкий никогда не был в партии Порошенко. А как раз таки Минько идёт по следам бывшего президента. Так что тут большой вопрос кого ждёт "петушиный угол на зоне")

    user avatar дя 03 июля 2019, 12:18

    03 июля 2019, 12:20

    тоесть вы отрицаете, что Балицкий к этому причастен?

    user avatar Гость, Юрию 11:54

    03 июля 2019, 12:18

    Тут ещё нужно разобраться кто виноват, уж очень много подводных камней. Один из них почему тайна следствия вышла на показ либо кто сливает инфу!? И кстати я не разу не видел, что б сам Балицкий комментировал эту ситуацию! (Возможно человек сильно занят и ему не до детских игр)

    user avatar Стасу Корягину

    03 июля 2019, 12:18

    Если ты владеешь такой информацией, то огласи ее всем! а если нет, то захлопни свое подувало, а то сквозит

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:16

    А может просто про Балицкого ничего хорошо и рассказать то нечего? поэтому все новости про Минько?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:15

    Никому не секрет, что РИА это сайт Минько. Тут 80% статей о том какой хороший С.А., как много он для города сделал, а остальные 20% какой плохой Балицкий. Я смотрю уж очень сильно чувствует конкуренцию Минько, есть чего бояться

    user avatar Всегда прав

    03 июля 2019, 12:13

    Вам не кажется это слишком простым способом убрать Минько? Тут даже подвоха нет. Так быстро всё раскрылось, да ещё и документы на показ дали. А как же следственная тайна?

    user avatar Стас Корягин

    03 июля 2019, 12:12

    Балицкий использует чёрные пиар технологии, а Миня нет? Чё за фигня? Опять, РИА, своего господина выгораживаешь? Опять, РИА, не объективно?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:10

    Гамасек - это Балицкий он заразился сифилисов от своего любовника.

    user avatar А ИДИОТАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

    03 июля 2019, 12:07

    очень скоро баля отправится в продолжительный отпуск... на нары. А в Раду пройдет Минько.

    user avatar Маруся

    03 июля 2019, 12:04

    Это же ещё нужно было такое придумать, найти человека, отвалить денег ему. И он что думал что не заметят??? Как же это глупо.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:03

    Только у меня такое мнение или у всех - на всех фотках балицкий словно усрался?

    user avatar Мишка

    03 июля 2019, 12:01

    А может хватит этот бред обсуждать? Его в тюрьму и все решено. Ничего с ним толкового все равно не вышло. Сейчас выберем Минька и глянем что он за чувак.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:59

    Судить его нужно. Людей так дурить. Минько засади его и все что украл пусть вернёт.

    user avatar Здравый смысл

    03 июля 2019, 11:56

    минько в политике недавно. опыта у него пока маловато. но надо отдать должное, что за 5 лет мерстования он потрудился на славу. Мне за город свой не стыдно! Я горжусь Мелитополем

    user avatar Юрий

    03 июля 2019, 11:54

    Ну хоть заналялись этим дураком. Пора ему его крылья оторвать, хватит воровать у людей...это позорище

    user avatar КСЮНЬЧИК

    03 июля 2019, 11:50

    Мальчики продвинутые! А кто там у нас кандидат- гомосек?

    user avatar Инна

    03 июля 2019, 11:49

    Сколько можно терпеть этого брехуна! Балицкоого в тюрьму надо уже А не в кресло теплое

    user avatar Влад

    03 июля 2019, 11:48

    Минько не даст тебе выиграть не надейся!! Мы за минююю

    user avatar Минько - КОМАНДА ОПЫТ РЕЗУЛЬТАТ

    03 июля 2019, 11:48

    Кто голосует за Минько, тот молодец (извините, рифмы не получилось, но я старался)

    user avatar Ольга

    03 июля 2019, 11:47

    Так и надо ему, Балицкий позор нашего края!!!

    user avatar За життя

    03 июля 2019, 11:46

    Изначально мне не нравились оба кандидата. Казалось, оба стараются для собственного кармана. Но судя по тому, как сильно изменился город за эти 5 лет и мэр до сих пор работает на благо горожан, буду голосовать за МИНЬКО

    user avatar Хабар

    03 июля 2019, 11:45

    Ну мужик конечно гонит, сколько можно воровать, хватит тебе уже. Времена другие пришли. Тебя не пропустят обратно

    user avatar Краспольская

    03 июля 2019, 11:44

    Миню нам давайте в депутаты. балика - на свалу истории

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:44

    У Балицкого обнаружен сифилис - передается через его место в бюллетене - не стань сифилитиком, листай мимо!.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:43

    Да Балицкий уже уходи на пенсию. Хватит мутить черноту. Мы все уже устали. За Минька будем голосовать

    user avatar Василич

    03 июля 2019, 11:42

    интересно, а какой срок впаяют народному? 2, 5 или 10 лет??? Или в нашей стране такие дела решаются проще: дал кому надо на лапу, и дела вроде бы как и не было. Минько достоин стать депутатом Верховной Рады. Он реально врет попу за горожан и уверена, в регионе тоже сможет навести порядок

    user avatar Гройсман

    03 июля 2019, 11:42

    Гройсман не платит потому, что он честный и вера обетованная не позволяет. Но брать деньги, если что, то таки можно - вера одобряет.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:40

    Ебалик уходит в сторону - в петушиный угол на зоне

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:40

    Сколько платит гройсман, кто в курсе?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:39

    Правда от бальконавтов не может быть правдой. Ее проплатил ублуцкий еугений. Время бандита подошло к концу, имей честь уйти в сторону и не мешать, а то так таракана раздавят

    user avatar Горйсман

    03 июля 2019, 11:39

    Таки голосите за меня.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:38

    Неправда, что Ебалик украл 5 лямов зелени! Он украл только 2 миллиона зелени и не сам, а с папашкой своим напару. Остальные 3 ляма - это счетчик набежал за 13 лет.

    user avatar гостю из прошлого

    03 июля 2019, 11:36

    а какую правду люди незнают? мне тоже интересно, что я незнаю? в чем правда?на самом деле этого не было?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:36

    Ебалик сцукко мало платит за комменты! Тварь жадная и воровитая!

    user avatar Гость из прошлого

    03 июля 2019, 11:34

    Риа как же много Минько платит вам и вашим ботам, что вы всячески не даёте людям знать правду. Как жаль, что вы продались ради серебряника

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:32

    Таки за Гройсмана!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:31

    Поправочка - Балик уже поотгрызал всем своим яйца, зачем сами понимаете....

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:31

    Я слышал, что ЕБалик яйца не грызет, а лижет - и члена в рота брав не раз. Он идейный гей-пасс.

    user avatar Гостю 11:20

    03 июля 2019, 11:27

    Нет, это тебе балик отгрызет яйца, если не пройдет в Раду. Лучше надо работать, а то останешься без самого ГЛАВНОГО

    user avatar для 03 июля 2019, 11:18

    03 июля 2019, 11:27

    А я б наоборот взял бы, а проголосал бы за другого кандидата. С Балицкого хоть что-то поиметь надо. Как он мелитопольцев поимел

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:20

    Павлуша03 июля 2019, 11:11 Ты будешь просто яйца свои зубами грызть та и всё!)))))

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:18

    Если балик предлагает деньги не бери, все равно они варованные

    user avatar Мордехай

    03 июля 2019, 11:18

    Голосим за наших - они и так всегда при власти какого бы цвета она не объявлялась. Наши вами правили испокон, правят сейчас и править будут в будущем! Потому, что если ты гой, то к руководящей должности не пригоден. Вот вы выбрали нам нашего президента Каламойшу - это правильно. А теперь вы все 73% те, кто за нас, просто обязаны поголосить за нашего Гройсмана! И таки он вам покажет как все это надо шустро делать, если должность у тебя в руках!

    user avatar Саныч

    03 июля 2019, 11:13

    А я всегда поддерживал Минька. Меня и Балик соблазнял, и Маслов. Но я кремень, только своих поддерживаю

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:12

    Еблицкого посадят - 100%

    user avatar Я

    03 июля 2019, 11:11

    Мы поддерживаем минько

    user avatar Павлуша

    03 июля 2019, 11:11

    если Минько не пройдет в Раду, я собственными руками разрушу логово коррупции, мародерства и врожденного идиотизма

    user avatar Санычу

    03 июля 2019, 11:11

    саня ты теперь саныч? саня не гони.. ты палишься!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:10

    Когда электроэнергия в стране стоит боснословные деньги нынче, существует такое понятие как экономия!!ты пойми дебилушка, зачем палить свет на улицах ночью, пока ты храпака даешь. По счетам потом придется платить с местного бюджета. А потом же как ты гибоны скажете. ахдедороги, ахде кондиционеры в больницах? а хде...а хде ...а хде? а в рифму сказать?? та за какую кукурузу все это покупать\делать\строить??

    user avatar Саныч

    03 июля 2019, 11:10

    Миня победит, балик пролетит

    user avatar За что в Мелитополе любят МИНЬКО

    03 июля 2019, 11:09

    Во-первых, за хорошие дороги. Во-вторых, за облагороженные улочки и скверы. В-третьих, за проукраинскую политику, популяризацию национальных идей, ценностей и интересов. В-четвертых, Минько поддерживает сферу образования и вкладывает немалые деньги в ремонт медицинских учреждений. А в-пятых, не жлобится на подъем физической культуры в городе и регионе. Вы спрашиваете, во что Анатолич превратил город? А я Вам отвечу: в славный черешневый край, укромный уголок славы для местных жителей и туристов. Так, как при нем, Мелитополь еще не выглядел никогда

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:08

    Порохоботы, поднажмите! Пролетит лохматый , вам хана.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:07

    Гость03 июля 2019, 11:01 А толку? Думать ты можешь сколько угодно, но выберут-то Балицкого! )

    user avatar Гостю 77703 июля 2019, 10:53

    03 июля 2019, 11:05

    да ты лучше расскажи как завод агат прикорманила семья Балицкого? И как он знатно присвоил себе и растратил чужое имущество? а когда к нему пришли с обыском, то он тут же прикрыл свою дупу неприкосновенностью. Она ему нужна и дальше. Плоэтому ой как не хочется вставать с теплого кресла депутата. Марадер, вор и жулик. Что вы на это скажетет, боты?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 11:01

    Я думаю достоен поста нардепа только Минько, а Балицкого палкой надо гнать от туда, как собаку

    user avatar Гость888

    03 июля 2019, 11:00

    Трехсемерочный гость прав, Миня насадил черешневых деревьев, и это положительно влияет на экологию. Машиностроительный завод уничтожили за долго до Мини, а при Мине он просто закрылся. Квартиры дарит он не чиновникам, а детдомовским детям, тарифы может и были подняты, но ошибочно, и теперь они снижены. Свет выключается не только с целью экономии, но еще и для того, чтобы уменьшить эффект потепления, который может привести к глобальной катастрофе, а почему не даст, так ты сходи и спроси!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:57

    Нее, за Минько не буду голосовать, я за Балицкого.

    user avatar для 09:53

    03 июля 2019, 10:54

    Прикидываться дурачком, который ничего не знает - явная черта миньковских ДУПАлизов. Во втором туре президентских выборов участковые избирательные комиссии были представлены командой Зе и командой По. По 6-8 человек в комиссии. Таких комиссий в нашем избирательном округе около 130. Каждому члену комиссии от чекушки было обещано от 500 (простой представитель) до 2000 (председатель или секретарь) гривен. Дурилка миньковская, возьми калькулятор, перемножь эти цифры и получишь сумму, которую миня скрысятничал. Плюс не заплатили агитаторам. Это тоже где-то в пределах 300 тысяч гривен.

    user avatar Гость777

    03 июля 2019, 10:53

    Посмотрите во что ваш миня превратил регион. Сплошной сад черешни, где он уже собрался строить центр сбора фруктов и овощей. Почему он тогда уничтожил машиностроительство городе? Почему он квартиры дарит своим карманным чиновникам? Почему тарифы он самолично поднял? Почему дороги не качественные? Почему свет выключается в частном секторе на окраинах? Почему он не даст ответы на эти вопросы?

    user avatar Анастасия

    03 июля 2019, 10:52

    Синдели Ирина взяла кредит на утепление домов( окна, двери) не согласовав с жителями домов, кредит в сумме 360 тыс гривень, срочно установив окна и двери, через пару-тройку месяцев начала составлять протоколы общих собраний и собирать подписи жильцов, , но только несогласных решила запугивать Синдели ирина ОСМД "Мрия" пр.Б.Хмельницкого 85 получила тендер, с которым развела жителей и исполком в очередной раз.!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

    user avatar Разрушитель мифов

    03 июля 2019, 10:48

    ГОСПАДЕЕЕ!! команда у Балика как на подбор!! понабирал одних дегенератов!! у этой курицы Бабич даже ума не хватило не спалится при редактировании доков. Ну тупые!! Другая - старая лошадь додумалась без палева в Пологи съездить да так, что каждая дворняга в запорожье даже уже знает!! Или боты скажут. что это подстава? Евгешу подставили и ЭТОНИОН

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 10:47

    Во как много ботов мини вылезло. Вы хоть сами верете в то, что пишете? Минько украл миллионы ваших денег, а вы кричите что в него верите. Поднятие тарифов, убитая промышленность города, дороги, которые уже плывут от жары. Как можно верить человеку, который ворует и так умело вешает лапшу.

    user avatar ТОП явных проколов Минько

    03 июля 2019, 10:47

    Незаконный сбор личных данных бюджетников, который проводился девчушками - пердушками дубининой и поволоцкой с подачи ЛОХматого. Украденные деньги, которые должны были быть заплачены членам участковых комиссий во втором туре президентских выборов. Передача объектов недвижимости своим друзьям - жуликам. Всякие "Берлоги" и прочая матата. Полный ОБСЕРон минькА с повышением тарифа на услуги "Теплосети". Под документом о повышении цен стоит его подпись. И это факт. Постоянное перебегание интернатовского нарцисса из партии в партию. Миня у нас и социалист и регионал, и БПП-ник. Вот к Зеленскому не получилось примазаться. Послали ЛОХматого ушастого ЛАПЕНДОСа на &&##* :)

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:43

    Бальконавты пердеть вам еще долго пердеться, только это вас не спасет. У бати скоро бабки кончатся, а может уже кончились, а вы наверное в долго работаете?

    user avatar Карамелька

    03 июля 2019, 10:42

    Народ, чет Вы меня совсем запутали. Я же раньше думала: буду голосовать за балицкого. Но как теперь вижу, это еще та свиноматка. Лучше отдам свой голос МИНЬКО

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:41

    ты лично можешь вынести Балицкого с Рады, как манекен и у себя дома в спальне поставить. Можешь там с ним куражиться. а над жителями города издеваться больше не получится

    user avatar Сухоплюев Альбинке

    03 июля 2019, 10:40

    Ой, точно, Альбиночка Зинчук, а где ваша фоточка? Или вас стали вычислять на улице? Ты такая умная, что прямо пробежалась по всем 90 комментариям. Ты пиздишь как дышишь. Пост про балика, которому ты зад лижешь, причем тут миня шас. Ты хочешь чтобы Минько остался? Какая ты молодец. А может он в раду идет, чтобы ты на своем велосипеде ездила по хорошим дорогам, деньги на обустройство которых он будет выбивать в раде? Он будет делать там то, что твой воровитый босс не делал, он будет работать, а не палец сосать

    user avatar I love Melitopol

    03 июля 2019, 10:40

    пусть к победе самый сложный, самый тернистый. Но Минько точно его преодолеет. Я в него верю

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:40

    вот такие пироги!

    user avatar Надюха

    03 июля 2019, 10:38

    А балицкий-то сел на задницу. даже атаку журналюг не отбивает. По-видимому, крыть нечем

    user avatar Никифоровна

    03 июля 2019, 10:37

    Ох уж этот балицкий. была б моя воля, я бы первая ему зарядила по меж глаз.

    user avatar Василевской

    03 июля 2019, 10:36

    саня туда первым запишется. Да, саня7)

    user avatar Для Зинчук

    03 июля 2019, 10:35

    В раде МИНЬКО будет РАБОТАТЬ!!! Вам вообще понятен смысл этого слова??? Работать - не значит заниматься кнопкодавством, мордобоем, курить травку за колонной или, например, переписываться по вайберу с любовницей. РАБОТАТЬ - значит трудиться на благо родного края. Это как раз то, чем все 5 лет занимался Минько в мэрии. Конечно, дважды депутату ВР этого не понять, так как все 10 лет он протирал штаны в мягком кресле, а на своих выборцев сразу же положил большой и толстый

    user avatar альбине Зинчук

    03 июля 2019, 10:33

    потому что надо спасать Мелитополь. Сидит там одно недоразумение, которое имеет такие возможности. а ничего не делает. Вот Минько и решил помочь людям.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:32

    Гость03 июля 2019, 10:28 Так это шо ж получается, тебя минько пердолит, или ты его!?)))

    user avatar Василевская

    03 июля 2019, 10:31

    Минько - явный лидер предвыборной гонки. А оппозиция пусть и дальше людей клонирует. Может, в будущем откроют центр поддержки идиотов: а что, будут создавать мэров-двойников и получать за это миллионы... Нехилый бизнес получается

    user avatar Альбина Зинчук

    03 июля 2019, 10:30

    Пробежалась по комментариям, одни боты пропролечные, и ладно если бы сто то достойное говорили а то как мантру повторяют одни и те же слова по кругу, " миня" хороший, миня умница, а что же он раз такой хороший и любит мелитополь уезжает в Киев в раду а?? Чего он не будет мером и дальше " хорошо" и достойно рулить городом? Ему власти захотелось вот и все..

    user avatar Глеб Новиков

    03 июля 2019, 10:30

    при чем независимо от того правду про него пишут или нет, се равно люди на него обозлены и это опасно и неправильно

    user avatar Анатолий Шарий

    03 июля 2019, 10:30

    Сколько стоит красный шарик?

    user avatar Глеб Новиков

    03 июля 2019, 10:30

    я бы на месте кандидата то же бы скрывался, столько негатива на человека вылили, а кто ему гарантирует безопасность?

    user avatar саня

    03 июля 2019, 10:30

    когда как

    user avatar Гарик

    03 июля 2019, 10:29

    пусть балик перестанет лажать и про него писать никто не будет

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:28

    саня, скажи ты его или он тебя пердолит?

    user avatar Нотаныч

    03 июля 2019, 10:27

    Да, преступление гражданина ЕБ стало резонансным делом. Конечно, если бы мы жили во время Сталина, его б никто и никогда б не предал огласке. Просто расстреляли б и все.

    user avatar гостю 33303 июля 2019, 10:24

    03 июля 2019, 10:27

    новость про Балицкого. Он заврался и обгадился. Причем тут необъективность . про Минько и хороший ли он? ЕСЛИ НОВОСТЬ ПРО БАЛИЦКОГО

    user avatar саня

    03 июля 2019, 10:26

    Балицкий все-ровно победит. Осталось 2,5 недели подождать!!!

    user avatar гость 389

    03 июля 2019, 10:25

    Очередной пиар минька? вы серьезно? эта статья про двойника уже надоела, уже неделю мусолите эту статью!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:25

    видимо риа публикуют на первый взгляд ту же новость, но с новыми всплывшими подробностями. только и всего. Кому не нравится, кто хочет оставаться и дальше обманутым - проходите мимо, не читайте

    user avatar гость 333

    03 июля 2019, 10:24

    Риа пишешь не обьективно, точнее только в сторону минька " какой он хороший и тд" это бигборд минька что ли?

    user avatar Гость 25

    03 июля 2019, 10:23

    Эм, кто то сливает инфу? а как же тип неприкосновенность кандидатов и тд?или миня и там чернит?

    user avatar гале

    03 июля 2019, 10:23

    работа в городе и не останавливалась. Если ты бесхребетное создание позволяешь другим об тебя ноги вытирать, то другие отстаивают свою честь

    user avatar Глеб Новиков

    03 июля 2019, 10:23

    а в последнее время про тайну личной жизни как и тайну следствия никто не помнит

    user avatar гость 39

    03 июля 2019, 10:22

    Риа опять занимается поклонением миньку? сколько раз эта статья мучалась?

    user avatar Гость19

    03 июля 2019, 10:21

    Ну во первых данные кандидатов не прикосновенны и не подлежать разглошению, или информация удачно сливается?

    user avatar Галя

    03 июля 2019, 10:18

    А как же тайна следствия ГБР, или кто то сливает специально??. У Минько нет других проблем по городу, самая большая это двойник видимо

    user avatar гостю 10:12

    03 июля 2019, 10:17

    Ничего страшного. Скоро балика выгонят с Рады. А дома-то че делать: пусть повышает процент рождаемости. Ну хотя бы с этой функцией он должен справиться

    user avatar Гостю 03 июля 2019, 10:12

    03 июля 2019, 10:17

    это здесь к чему? такая тенденция наблюдается последние 10 лет так точно. что вы этим хотите сказать?

    user avatar Инна Аракчеева

    03 июля 2019, 10:16

    скорее на уровне человека разочаровавшегося в власти, если на то пошло, но спасибо за ответ. Если смотреть с такой точки зрения, то может и есть возможности которые он сможет реализовать. Ну да поживем увидим

    user avatar Витамин Д

    03 июля 2019, 10:15

    Минько - явный лидер предвыборной гонки. А у балика знатно подгорает, раз он уже не в силах усидеть на месте

    user avatar Инночке Аракчеевой

    03 июля 2019, 10:13

    Вы, конечно, меня извините. Но мышление у Вас - на уровне первоклашки. Да, основная задача плохого депутата - кнопкодавство. Это все знают. Но есть же и хорошие политики, которые не станут заниматься ерундой, курить травку за колонной, как Добкин, практиковать удары правой на Ляшко или, к примеру, посылать людям факью, как это любил делать балик в Раде. Хороший депутат отстаивает интересы своего округа. Для Минько Мелитопольщина - его детище, которое он никогда не забудет и не предаст

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:12

    прОцент бэзробiття растет с геометрической прогрессией, как и соотношение 1(рождаемость)-к-2(смертность): на 50 новорожденных - 100 новоприставленных.

    user avatar Гостю 10:04

    03 июля 2019, 10:08

    Отличный вопрос, полностью Вас поддерживаю.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:08

    2019, 10:04 Я здесь перед порохоботами майданутыми свиньями бисер метать не собираюсь, всё вы и сами прекрасно знаете и понимаете.) Разбирать он тут собрался, майданоид.!)

    user avatar ТОП явных проколов БАЛИЦКОГО

    03 июля 2019, 10:07

    1. Безопасность отдыхающих на Горячке (3 трупа за неделю? хороша безопасность, ниче не скажешь) 2. Лиман, превратившийся в пустыню (за 10 млн многоуважаемый нардер обеспечил региону масштабную экологическую катастрофу) 3. Отсутствие успешно реализованных соцпроектов... И это за 10 лет работы в РАДЕ. А теперь скажите, Вы еще хотите голосовать за эту редиску?!?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:07

    Боты не могут молчать, даже когда их лидел обгадился. Их задача - отмыть его. " Молчи - за умного сойдешь" - фраза, как раз в тему

    user avatar Анатолий Шарий

    03 июля 2019, 10:07

    КрасТный шарЕк фсеммм в долоньку

    user avatar Инна Аракчеева

    03 июля 2019, 10:06

    не могу понять почему так все верят что Минько будет депутатом делать то же что делал будучи мером. У него ведь будут другие обязанности, он будет за законопроекты голосовать, а не дороги чинить в Мелитополе и не школы ремонтировать. Я что-то неправильно понимаю? Если он уйдет то надежды нужно будет возлагать на следующего мера и не факт что он будет такой же как этот

    user avatar ваня

    03 июля 2019, 10:05

    саня, твои осталось неделго тебе не помогут. Я просто не представляю как выглядят люди, которые верят этому ворюге балицкому. Ты же сейчас выражаешь не свое мнение, а купленное. Это же видно. При таком косячке от балицкого сейчас надо сидеть и плакать, что он творит. А еще лучше, так написать ему письмо, и спросить, зачем он это делает

    user avatar Гостю 10:01

    03 июля 2019, 10:04

    да, у балика свои функции в раде: воровать, воровать и еще раз воровать. Тут уж с Вами не поспоришь

    user avatar для 03 июля 2019, 10:01

    03 июля 2019, 10:04

    давайте вместе разберемся, что там отстаивает Балицкий в ВР и чем он лично тебе помог ? какие твои позиции нужно защищать?

    user avatar Нотаныч

    03 июля 2019, 10:02

    Минько - явный лидер предвыборной гонки. Его поддерживают большинство мелитопольцев. А учитывая то, что он сделал для села Новое (там совсем недавно появилась шикарная футбольная арена) и что собирается сделать для жителей с. Терпенья (реконструкция источника), не трудно спрогнозировать: и там рейтинг балика опустится до 0%

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 10:01

    Нотаныч03 июля 2019, 09:55 Занимался тем, что и должен выполнять мер города, за народные деньги. У Балицкого, как депутата, другие функции в ВР, он представляет мои интересы как избирателя от города Мелитополь. Буду за него ещё раз голосовать, свою позицию (и мою, и не только), он продолжает отстаивать не смотря ни на что!

    user avatar сане

    03 июля 2019, 10:01

    а какие они "другие соцопросы" ? я говорил про соц опросы от социологов. а не опросы тобой твоих друзей

    user avatar Григорий

    03 июля 2019, 10:00

    Вот это отмочил Балицкий. Ну почти не спалился

    user avatar сане

    03 июля 2019, 10:00

    А по каким таким другим опросам, можно поточнее???? Наверное, вы имеете в виду опросы, проведенные в вашем подпольном кабинете. Так они не подойдут: мнения двух людей на общие результаты не влияют

    user avatar Инне Аракчеевой

    03 июля 2019, 09:58

    Инна, ты все время брякаешь не в попад

    user avatar Валерка

    03 июля 2019, 09:58

    Рано тили поздно ебале придется ответить за все злодеяниями перед народом. Люди в него поверили, а он тупо растоптал надежды.

    user avatar саня

    03 июля 2019, 09:57

    И по другим соц опросам Балицкий лидер. Давайте подождем 2 с половиной недели и все сами увидим. Осталось неделго)))

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:57

    Армия ботов Балицкого всеми силами старается прикрыть ему голый зад! Выглядит это жалко конечно. лучше заляжьте пока на дно, а то делаете своему главному только хуже

    user avatar Инна Аракчеева

    03 июля 2019, 09:55

    Или это в очередной раз фейк ради пиара...что более вероятно, так как адвокаты вообще ничего разглашать не должны, а уж про спецкомиссии молчу

    user avatar Нотаныч

    03 июля 2019, 09:55

    да че вообще перед этими гоблинами оправдываться? Тухлый балик и рядом с ним не стоял. Все 5 лет Минько трудился для горожан: прокладывал дороги, договаривался за новые детские площадки, реконструировал больницы, интернаты и школы. Он один достоин звания слуги народа в нашем округе.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:54

    2019, 09:50 Это в твоих больных бредовых фантазиях он лидирует.

    user avatar Инна Аракчеева

    03 июля 2019, 09:54

    а это вообще законно освещать такую информацию?

    user avatar Альбина

    03 июля 2019, 09:53

    ну вот что он делает? сам себе яму роет. Если так некрасиво и нечестно себя щас ведет, то представляю на что он способен когда станет депутатом

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:53

    А с чьей принудительной подачи, вдруг - ГБР? У нас, в исполкоме, есть "Павлик Морозов"?

    user avatar Геращенко

    03 июля 2019, 09:53

    А можно подробнее описать ситуацию: когда именно Минько не заплатил людям, каким людям, их точное количество, сумма долга... Сейчас вы пытаетесь апеллировать пустыми словами. А вы нам факты дайте, факты.

    user avatar Сане

    03 июля 2019, 09:50

    Да, в 2014 году ваш баля был лидером голосования. Тогда его поддержали 46,5% выборцев, и он прошел в Раду. Сейчас статистика другая. Люди больше не верят его сказкам и, как ни странно, но именно за 2 недели до выборов большинство приняли сторону МИНЬКО. Наконец-то справедливость восторжествовала!!!!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:48

    а пусть Балицкий еще по исполняет в таком же духе, тогда и до выборов от его рейтинга останется пшик. Опросы на сайте - это фигня.это лишь маленький процент аудитории. Чтобы понять действительно шансы кандидатов, нужно брать во внимание мнение жителей всего города и района. Тогда опросы будут объективные.

    user avatar Геращенко

    03 июля 2019, 09:47

    Мелитопольцы, ваш действующий мэр - вор и мошенник. До сих пор не заплатил людям за работу во втором туре президентских выборов. А ведь в областной штаб Минько доложил, что рассчитался с людьми. Суммы там немаленькие. Делайте выводы.

    user avatar саня

    03 июля 2019, 09:45

    А почему это минько лидер-Балицкий на первом месте среди тех, кого мелитопольцы хотели видеть своим депутатом!!! даже на этом сайте 2 раза проводили соц опрос и оба раза уверенно побеждал балицкий!!! можете на этом же сайте результаты глянуть!!! если редакция хочет глянуть результат на сегодня-проведите новый свежий опрос-балицкий все-ровно победит!!!

    user avatar Макар

    03 июля 2019, 09:43

    Вякальщики, скажите пожалуйста, что это такой за дешевчик от вашего босса? Он реально тупой такой или че?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:42

    Очередное подтверждение тому, что для депутата нашего - мы скот. Можно врать, выдумывать, подставлять, а скот все схавает. Проголосует за него опять и он уедет, чтоб вновь вернуться через 5 лет и нас всех больше в глаза не видеть.

    user avatar Гостю 09:38

    03 июля 2019, 09:41

    Минько - общенародная гордость. Не мой, не твой, а сын украинского народа, в которого когда то поверили 57% горожан. И он их не подвел

    user avatar Гостю 09:32

    03 июля 2019, 09:39

    А вы опросы не проводите только потому, что знаете: ваш благоверный и 40% не наберет. Зачем расстраиваться зря и расстраивать боса: психанет еще, и зарплату не отдаст

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:38

    Майданоид 03 июля 2019, 09:35 пролетит твой миня как и порох!)))

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:37

    Бальконавты заткните свои поганые рыльца и помогите своему барину думать, у него мозг видимо уже весь растекся от вранья, и не может думать даже. Всякий бред придумывает, и с радостью толкает нам в уши наши

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:35

    Таким хитропопых жизнь, как правило, и наказывает. Все возвращается бумерангом

    user avatar Для Гость03 июля 2019, 09:32

    03 июля 2019, 09:35

    Ты лох, как и твой шеф. Ты знаешь как приятно смотреть, когда человек от своей тупости сам себя гробит. Причем результаты соцопросов, после такой новости твой хозяин хоть бы пол процента набрал. Эту новость надо по телеку, радио и газетах еще написать, пусть весь мелитополь узнает, какой дрыщ этот балицкий

    user avatar Ветеран

    03 июля 2019, 09:34

    ЕБ бздит Минько .А Пологовское свинное сюрло решило бабла срубить с АХВИЦЕРА.

    user avatar Юра Бойко

    03 июля 2019, 09:32

    Жека, ну ты лоханулся по полной. Ты че дурачек квадратный что ли, это же тебе не Тимошенка Юрия Владимировича взять. Я знал что у тебя проблемы с соображалкой, но здесь ты моказал что ты реально тупой. Блин, писец, срезал себе голоса сам причем, вот дурачье. Кому ты теперь нужен будешь, только промоине своей

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:32

    Минькоботы у себя в офисе опросы проводят и выдают нам результаты! Ржака! Для правдоподобности конечно же более 50% за Минька нам выдают!) Во клоуны!

    user avatar Л.У

    03 июля 2019, 09:32

    Почему какой то, извините, гад позволяет себе обманывать людей и делать из них дураков?! Думаешь что ты лучше всех? так докажи это добрыми делами? те деньги, что ты заплатил суду и купленному клону- лучше бы пустил на благотворительность. Или купить в больницу новое современное оборудование. А вы кричите все какой Балицкий благородный! Вот его благородство во всей красе!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:32

    Мине ни поможет даже грязный пиар, как и его шефу Графу Дякуле. Все эти хавновбросы из подконтрольных сми и псевдо опросы не помогли чекушке, не помогут и лохматому.

    user avatar ДЕБИЛАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

    03 июля 2019, 09:28

    ААААААА, женька опять обделался. Ну не дурак?

    user avatar Демонстрат

    03 июля 2019, 09:26

    В харю ему надо заехать, да с проходняка. будет знать, как людей дурить

    user avatar гостю 09:22

    03 июля 2019, 09:25

    Оно и понятно. Вы верите только своему хозяину, у которого уже больше двух месяцев сидите на зарплате. А для балика, как известно, люди - ничто, так, пустое место. Но опросы то реальные. Студенты ВУЗОв не просто ж так интересуются позицией граждан, суммируют результаты, а потом придают их огласке. К тому же факт остается фактом: 50% голосов против 39%. МИНЬКО - лидер предвыборной гонки

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:24

    Балика на нары

    user avatar Взаправду

    03 июля 2019, 09:22

    балика на нары, Минько - в раду

    user avatar Юрий

    03 июля 2019, 09:22

    Адвокат Беляев делает громкие заявления, но доказать факт "подкуп(а)..., сначала избирателя, а потом кандидата в нардепы" вряд ли сможет

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:22

    03 июля 2019, 09:17 Все эти опросы, это ерунда. Никто им не верит уже давно, всем этим опросам.

    user avatar Василина

    03 июля 2019, 09:21

    Виталич, ну что же ты наделал? Люди в тебя верили, а ты??????

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:19

    Да, @бал-дремал, тупеешь ты однако.

    user avatar гостю 09:16

    03 июля 2019, 09:17

    Вы результаты последних опросов видели, салаги? У Минько - свыше 50% голосов. Балик - на втором месте.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:17

    ну как так, Жека? а я за тебя голосовать хотел(((

    user avatar Даринка

    03 июля 2019, 09:16

    На этот раз пан ЕБ обделался по самые уши и сам же погряз в своем дерьме. Не завидую я ему

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:16

    Та вы можете хоть тысячу раз написать, что победит Минько, только какой в этом смысл, если победит однозначно Балицкий. Смешные вы люди :-)

    user avatar Левин

    03 июля 2019, 09:15

    Сказочный дебил, ниче не скажешь

    user avatar Нотаныч

    03 июля 2019, 09:14

    От этого гуся можно ожидать чего угодно. Лиман угробил, обещанную безопасность отдыхающих на Горячке так и не организовал, да еще и оппонента подставляет. Ты чего, барыга, рамсы попутал? Думал, тебя, холуя, не вычислят???

    user avatar Мася

    03 июля 2019, 09:12

    В любом случае победит Минько, а оппозиция пусть и дальше рвет волосы на попе. Все-равно не поможет

    user avatar Петрович

    03 июля 2019, 09:11

    Да уж, опростоволосился пророссийский хорек, дальше некуда. Хоть бы уже башкой своей подумал, что творит

    user avatar Наталка-Полтавка

    03 июля 2019, 09:10

    Ребят, а как по мне, мы просто пытаемся поймать воздух руками. Думаю, никакого второго Минька машиниста изначально не было. Этот образ придумал балик, чтобы в дальнейшем выйти сухеньким из воды

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 09:05

    вот Балицкий и спалился! ну а что еще ждать от вора и проходимца?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь