Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

240

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Савелий

10 июля 2019, 16:26

То вдули балицкому сзади, он не ожидал этого просто, поэтому удивился

Леха

10 июля 2019, 16:25

Балицкий на фотографии укакался. Где его облезшие боты? Меняйте ему трусы

Гость

10 июля 2019, 14:31

На минько наконец то завели ДЕЛО Сегодня на 1 1

Гость

04 июля 2019, 11:37

на фотке выглядит как нашкодивший мальчик

Даша

04 июля 2019, 10:14

Скорее бы тебя уже посадили Ебалю И всем было бы хорошо Наш Мэр не такой гавно человек как этот

Даня

04 июля 2019, 10:13

Бандит да и только Стыдно что из нашего города выходят такие люди и становятся депутатишками которые сидят и ниче не делают. Надеюсь все понимают что надо голосовать не за него а за Миню

Гостььь

04 июля 2019, 10:08

Десятилетник наш! Когда же ты уже угомонишься и оставишь нас в покое? Ничего не сделал а только гавно миньку делает

Янчик

04 июля 2019, 10:06

Буду голосовать за Минько а то надоело на это смотреть Нихрена не сделал за такое время наш депутат

Влад

04 июля 2019, 10:05

Вор и обманщик! Вот ты Ебаля облажался!

Гость

04 июля 2019, 08:44

Сам облажался и людей облапошить хочет

Гость

04 июля 2019, 08:43

вон циферки красным маркером замазаны. чем тебе не тайна ?

Вячеслав Гришин

03 июля 2019, 22:40

Хм, интересно, а как же тайна следствия? Или кто-то информацию сливает?

Гость

03 июля 2019, 22:36

По моему у нашего нардепа мания величия! Возомнил о себе, что он вечно должен в дупутатском кресле сидеть и никто его не сдвинет. Но когда ты перестаешь приносить пользу людям как депутат, то пора на выход! Такова жизнь

Балика - в порошок

03 июля 2019, 21:25

Всей семьей голосуем за Минько. За балика вообще ничего слышать не хочу. Как политик он для меня давно умер. СОРИ

Ебалю на нары

03 июля 2019, 21:23

Подлый чинуша за все ответит. Если не сегодня, то завтра точно

Димка

03 июля 2019, 21:22

Да, в СМИ - уйма новостей про МИНЬКО, а про балика - ни шиша. Но оно и понятно: Минько - народный герой. Он столько сделал для города, что Виталичу и не снилось. Нардеп вообще ничего хорошего не сделал ни для горожан, ни для селян региона. Что ж тогда о нем можно написать, как о хорошем политике? То, как он угробил лиман или как не явился на заседание комиссии по ЧС, по поводу закрытия Горячки. Скажу проще: Балик - ноль без палочки. Минько - наше все

Анон

03 июля 2019, 20:06

Ого, прям Суд Господень) Вот бы на все иски так быстро отвечали)

Суд

03 июля 2019, 19:57

вина Балицкого уже доказана

Анон

03 июля 2019, 19:22

А вина Балицкого уже доказана, или что дает вам право писать статью в таком тоне?)) или принципы журналистики сейчас изменились?

Владислав Морозов

03 июля 2019, 19:20

Хто топит за Минька, откройте глаза и посмотрите, как вам ссут в них. А вы все говорите, что Божья роса! Завтра риа напишет, что он космодром в Мелитополе построит, та вы что, поверите?

Жжук

03 июля 2019, 19:17

Вся лента новостей пестрит дифирамбами Мине. Все плохие, он хороший. Но если все вокруг воняет г*вном, то нужно проверить - а не ты ли обоср*лся?

Вике:

03 июля 2019, 19:16

Как получили, как получили... Незаконно, вот как!

Макс Маркс

03 июля 2019, 19:16

Вже навіть не приховуєте, що прогнулися під мера. Такий чорнушний піар, що аж гидко.

Тоня

03 июля 2019, 19:14

Что-то странно, что ГБР не в курсе, а РИА уже знает. Совпадение? Не думаю.

Гость

03 июля 2019, 19:14

Достали новостями про двойника минька спамить. Риа сегодня - аварии и расхваливания Минька! Фуфуфу

Вика Соколова

03 июля 2019, 19:06

Вот мне интересно, а как риа получили такие данные? Они же подпадают под тайну следствия. Теперь, когда их обнародовали радуйтесь. Виновных когда не найдут. Крайних да. Виновных - нет.

Гость

03 июля 2019, 19:00

Если человек (Минько) отличился теми или иными хорошими делами, то про него и написать не грех)

Гость

03 июля 2019, 18:58

Прислуги Балицкого, вы что обалдели? Аа, я понял! У вас фишка такая щас - если что, все отрицает)) Под каждым постом пишите про доказательства! Какие вам еще пруфы нужны? Хотя... Главное, что избиратели все поняли.

Стас Корягин

03 июля 2019, 18:58

Слушайте, вам не надоело писать 200 статей в день о том какой Миня хороший а все остальные гамнюки? удаление комментов. Что вы за сайт такой и как вам можно верить если вы не объективны?

Гость

03 июля 2019, 18:56

Интересно, каким образом этот документ попал к беляеву? Бабич прислала или сам беляев же и накропал. Вообще, очень странная история... Слишком много вони развели холопы лохматаго. Как бы после не выяснилось, что это пустышка.

Станислав Бойко

03 июля 2019, 18:55

А откуда у РИА эти все доказательства? Непонятно. Очередной черный пиар

Гость

03 июля 2019, 18:31

Евгений, вы - не гений. Хотели облапошить людей, а облапошите себя же. Так представится перед выборами, это ж уметь надо

для 03 июля 2019, 15:35

03 июля 2019, 16:48

На голове себе лайк притули. Тут вообще то люди мнениями обмениваются по серьёзным делам. А есть такие как ты, которые засоряют комментарии

Глеб

03 июля 2019, 16:41

скандалы, интриги, расследования

Рэмбо

03 июля 2019, 16:24

Это балицкий силы природы подключил, чтобы насолить миньку

для 03 июля 2019, 15:31

03 июля 2019, 16:01

Я так давно не смеялся))) Кто ещё ахинею пишет))

В ответ предыдущим

03 июля 2019, 15:50

Не зря же говорят я могу отчитаться за любую копейку, кроме первого миллиона

Гвоздь

03 июля 2019, 15:50

Минько агитировал за порошенко! Ж рвал не шутя! А теперь самый "лучший" Не будешь ты в раде!

Гость

03 июля 2019, 15:39

Альбина, я оттуда откуда и ты вылез, я ответил на твой вопрос, что дальше?

Гость

03 июля 2019, 15:37

Альбина Зинчук как прыщ на попе, появляется из ниоткуда и чешется постоянно

Гость

03 июля 2019, 15:35

Кто любит Миню, ставьте лайки

Альбина Зинчук

03 июля 2019, 15:31

о ужас! сгонять бюджетников - это страшный грех! пострашнее, чем голосовать за повышения тарифов для населения!! Вот скажи. где вы такие недоразвитые беретесь?? Сразу видно, что в политике не волочешь а пишешь. пишешь. пишешь ахинею

Альбина Зинчук

03 июля 2019, 15:28

Какой дурак пишет, что Минько не предавал свой електорат? Он неоднократно сгонял бюджетников на свои форумы, где только и пиарил себя. Откройте глаза и вы увидите, что от минька не осталось ничего, что было когда он в мэры лез.

Аля

03 июля 2019, 15:21

Пусть ГБР начнёт расследование дел минька. Он за своё мэрство сколько наворотил дел, что не верится в его безгрешность.

Нотаныч

03 июля 2019, 15:14

Если победит МИНЬКО, демократии быть. Главное, чтоб ни балик, иначе всех нас ждет жирнющая и беспросветная Ж_ПА

Зиборова

03 июля 2019, 15:13

Сергей Анатольевич - глав народа. Все видит, всех слышит, всем помогает. Мы за него!!!

Вилен

03 июля 2019, 15:12

Миня - единственный достойный кандидат в Раду. Он хотя бы свой электорат не предавал и не пытался за грош продать Расеи

Гость

03 июля 2019, 15:11

Вы все дауны вместе со своими #*###

Маргарита

03 июля 2019, 15:10

ох уж эти кандидаты-двойники, сначала их покупают с потрохами, а потом им не остается ничего другого, как скрываться. По ходу, балик сильно переживает, что не пройдет в раду, но а что поделать:порох тоже не хотел уходить с должности.Такова жизнь

Гость 2503 июля 2019, 15:00

03 июля 2019, 15:09

О чем ты говоришь? Законно? А значит законно тыбрить деньги с бюджета. Законно ли голосовать за повышение тарифов, хотя сам обещал что буду делать все только на пользу народу. Значится так, Минько не всесильный, но делает что может, а если нет света на крайних улицах, то пожалуйста к бандиту балику обращайтесь. Он вас сам пошлет

Гость

03 июля 2019, 15:07

Смотри Сериал "Чрезмерно опекаемая Кахоко"

Гость

03 июля 2019, 14:59

Сигареты должны дорожать ускоренными темпами! Нехрен эту вонь разводить - по тротуару невозможно пройти ходят ущербные особи и не стесняясь вовсю воняют своей утробной рыготиной на других людей. Никотиновые наркоты будут платить по концовке подорожания сиг 2,80 евро за самую дешевую пачку сиг. Привыкайте наркоты - наркота никогда дешевой не была!

гость 39

03 июля 2019, 14:51

Откуда такая инфа? почему риа знает обо всем а ГБР нет? кто врет?ГБР вообще не вправе давать такую инфу!!!

Гость

03 июля 2019, 14:30

не пойму, Бабич Светлана обслуживает Балицкого и клона Минько? ее не разорвет?

Где вы его откопали

03 июля 2019, 14:16

Ребят, уберите фотку, я уже пятые штаны намочил, ну это же не серьезно. Я материал не могу прочитать, как начинаю читать, и вижу это таблоид, сразу уссыкаюсь))))))))))))))))))))))))

Гость

03 июля 2019, 14:06

На фотке балик перднул, и сделал вид, что это не он

Специально для АЛИ

03 июля 2019, 14:00

РИО - название мультфильма, ночного клуба, бара, кафе... А информационное агентство называется РИА. Ну прям как дети малые

Валерка

03 июля 2019, 13:58

От нашего округа в Раду пройдет только Минько. Другие варианты вообще не рассматриваю

Магнат

03 июля 2019, 13:56

Согласен, кроме Минько-то и проголосовать не за кого. Смотрю на этих кандидатов в списке, Булгаковых, Мудаковых... и диву даюсь: куда эти олухи вообще суются. Миня хотя бы город с колен поднял, а вы, безропотные, что сделали???

Матрона

03 июля 2019, 13:51

Теперь уж точно победа будет за Минько. Вот увидите

Мальвина

03 июля 2019, 13:50

Да, уж Виталич, как всегда в своем репертуаре: косяк за косяком. ну хоть журналистом дает информационной повод для статей.

Встать! Суд идет

03 июля 2019, 13:49

Преступник должен сидеть в тюрьме. Я сказал!

для 03 июля 2019, 13:07

03 июля 2019, 13:18

Поддерживаю, пусть сначала сам вскроется во всех своих махинациях, а потом лазит по чужим карманам. Только перед проверкой пусть свечку поставит, мало ли поможет

Горожанин

03 июля 2019, 13:07

ГБР пусть начнёт работу по нашему мэру. У него много грехов о которых не хочет он говорить. Пусть же все узнают о его делах.

для 03 июля 2019, 12:40

03 июля 2019, 13:01

Понимаете, тут палку перегибают. Человек в жизни не может сделать столько &*@## на сколько написано это тут. Чисто по человечески мне жалко, а по справедливости Минько перегибает с наездами на Балицкого и многие начинают это выкупать

для 03 июля 2019, 12:24

03 июля 2019, 12:58

Да откуда вы вообще знаете настоящую причину почему так всё сложилось? Может это был единственный способ сделать правильно, что б никто не пострадал. Если вы верите всему что написано в этих статьях тогда я вам сочувствую. Тут 40% придумали 40% сбрехали и 20% правды. Только тут не поймёшь в каких строчках правда, потому, что стараешься вчитываться в каждую строчку, потому что подвох есть везде.

Борзый

03 июля 2019, 12:56

Полнейший объектив, а что вы распетушились здесь, когда нет аргументов, начинаете какашками бросаться не только в оппонентов, но и в интернет издание

Але

03 июля 2019, 12:52

а что здесь не объективного?

Аля

03 июля 2019, 12:48

Рио как всегда не объективен, как всегда обзывая последними словами, ну что же, молодцы, 9а это тоже есть статья.

РЖУНЕМАГУ

03 июля 2019, 12:44

Блин, ну фотка вообще прямо чтобы поржать, он реально или хочет или уже сходил

Гость

03 июля 2019, 12:40

РИА не выгораживает никого. Здесь публикуются объективные новости, а защитникам балицкого просто не нравится что все косяки его пуьбликуются. Ну правильно, а как. Народу кто то должен глаза открывать

Валерия

03 июля 2019, 12:38

Хочу, чтобы город и дальше процветал. Хочу нормальную медицину, сильное образование, здоровую физическую культуру и окрепшую социалку. Хочу, чтобы дети улыбались, а их родители были уверены в завтрашнем дне. Хочу мирного неба над головой и только поэтому голосую за МИНЬКО

Нотаныч

03 июля 2019, 12:35

Срок мэрства Минько совпадает с периодом правления бывшего гаранта. Ну и что с того??? Сергей Анатольевич никогда не кланялся в ножки пороху. Да, деньги выбивал, исключительно для решения городских проблем. А Вы как думали? Чтобы поддерживать порядок во всех сферах жизнедеятельности, хорошим политикам приходится лавировать. От этого никуда не денешься.

Гость

03 июля 2019, 12:34

Это не кпопкодав, а булкодав. Так в кресле сидеть непоколебимо это еще постараться надо

Надюха

03 июля 2019, 12:32

Не юродствуйте! Минько - уже одной ногой в Раде, а вот где окажется ваш хозяин, зависит только от него. Но я бы советовала уйти в сознанку, ведь судебная расправа ему по-любому не светит, а народная точно не заставит себя долго ждать

Тарас

03 июля 2019, 12:29

Этот кнопкодав который сидит тольо в своем кресле и ниче не делает скоро доиграется, народ уже знает за кого голосовать и точно не за него!!!!!!

для 03 июля 2019, 12:22

03 июля 2019, 12:24

Зато Балицкий до незавдних пор был в составе Партии регионов. Если вы забыли - партии воров, которые бежали как крысы со страны.Почему вы про этот факт забыли?

Всегда прав: Гостю 11:40

03 июля 2019, 12:22

На секундочку Балицкий никогда не был в партии Порошенко. А как раз таки Минько идёт по следам бывшего президента. Так что тут большой вопрос кого ждёт "петушиный угол на зоне")

дя 03 июля 2019, 12:18

03 июля 2019, 12:20

тоесть вы отрицаете, что Балицкий к этому причастен?

Гость, Юрию 11:54

03 июля 2019, 12:18

Тут ещё нужно разобраться кто виноват, уж очень много подводных камней. Один из них почему тайна следствия вышла на показ либо кто сливает инфу!? И кстати я не разу не видел, что б сам Балицкий комментировал эту ситуацию! (Возможно человек сильно занят и ему не до детских игр)

Стасу Корягину

03 июля 2019, 12:18

Если ты владеешь такой информацией, то огласи ее всем! а если нет, то захлопни свое подувало, а то сквозит

Гость

03 июля 2019, 12:16

А может просто про Балицкого ничего хорошо и рассказать то нечего? поэтому все новости про Минько?

Гость

03 июля 2019, 12:15

Никому не секрет, что РИА это сайт Минько. Тут 80% статей о том какой хороший С.А., как много он для города сделал, а остальные 20% какой плохой Балицкий. Я смотрю уж очень сильно чувствует конкуренцию Минько, есть чего бояться

Всегда прав

03 июля 2019, 12:13

Вам не кажется это слишком простым способом убрать Минько? Тут даже подвоха нет. Так быстро всё раскрылось, да ещё и документы на показ дали. А как же следственная тайна?

Стас Корягин

03 июля 2019, 12:12

Балицкий использует чёрные пиар технологии, а Миня нет? Чё за фигня? Опять, РИА, своего господина выгораживаешь? Опять, РИА, не объективно?

Гость

03 июля 2019, 12:10

Гамасек - это Балицкий он заразился сифилисов от своего любовника.

А ИДИОТАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

03 июля 2019, 12:07

очень скоро баля отправится в продолжительный отпуск... на нары. А в Раду пройдет Минько.

Маруся

03 июля 2019, 12:04

Это же ещё нужно было такое придумать, найти человека, отвалить денег ему. И он что думал что не заметят??? Как же это глупо.

Гость

03 июля 2019, 12:03

Только у меня такое мнение или у всех - на всех фотках балицкий словно усрался?

Мишка

03 июля 2019, 12:01

А может хватит этот бред обсуждать? Его в тюрьму и все решено. Ничего с ним толкового все равно не вышло. Сейчас выберем Минька и глянем что он за чувак.

Гость

03 июля 2019, 11:59

Судить его нужно. Людей так дурить. Минько засади его и все что украл пусть вернёт.

Здравый смысл

03 июля 2019, 11:56

минько в политике недавно. опыта у него пока маловато. но надо отдать должное, что за 5 лет мерстования он потрудился на славу. Мне за город свой не стыдно! Я горжусь Мелитополем

Юрий

03 июля 2019, 11:54

Ну хоть заналялись этим дураком. Пора ему его крылья оторвать, хватит воровать у людей...это позорище

КСЮНЬЧИК

03 июля 2019, 11:50

Мальчики продвинутые! А кто там у нас кандидат- гомосек?

Инна

03 июля 2019, 11:49

Сколько можно терпеть этого брехуна! Балицкоого в тюрьму надо уже А не в кресло теплое

Влад

03 июля 2019, 11:48

Минько не даст тебе выиграть не надейся!! Мы за минююю

Минько - КОМАНДА ОПЫТ РЕЗУЛЬТАТ

03 июля 2019, 11:48

Кто голосует за Минько, тот молодец (извините, рифмы не получилось, но я старался)

Ольга

03 июля 2019, 11:47

Так и надо ему, Балицкий позор нашего края!!!

За життя

03 июля 2019, 11:46

Изначально мне не нравились оба кандидата. Казалось, оба стараются для собственного кармана. Но судя по тому, как сильно изменился город за эти 5 лет и мэр до сих пор работает на благо горожан, буду голосовать за МИНЬКО

Хабар

03 июля 2019, 11:45

Ну мужик конечно гонит, сколько можно воровать, хватит тебе уже. Времена другие пришли. Тебя не пропустят обратно

Краспольская

03 июля 2019, 11:44

Миню нам давайте в депутаты. балика - на свалу истории

Гость

03 июля 2019, 11:44

У Балицкого обнаружен сифилис - передается через его место в бюллетене - не стань сифилитиком, листай мимо!.

Гость

03 июля 2019, 11:43

Да Балицкий уже уходи на пенсию. Хватит мутить черноту. Мы все уже устали. За Минька будем голосовать

Василич

03 июля 2019, 11:42

интересно, а какой срок впаяют народному? 2, 5 или 10 лет??? Или в нашей стране такие дела решаются проще: дал кому надо на лапу, и дела вроде бы как и не было. Минько достоин стать депутатом Верховной Рады. Он реально врет попу за горожан и уверена, в регионе тоже сможет навести порядок

Гройсман

03 июля 2019, 11:42

Гройсман не платит потому, что он честный и вера обетованная не позволяет. Но брать деньги, если что, то таки можно - вера одобряет.

Гость

03 июля 2019, 11:40

Ебалик уходит в сторону - в петушиный угол на зоне

Гость

03 июля 2019, 11:40

Сколько платит гройсман, кто в курсе?

Гость

03 июля 2019, 11:39

Правда от бальконавтов не может быть правдой. Ее проплатил ублуцкий еугений. Время бандита подошло к концу, имей честь уйти в сторону и не мешать, а то так таракана раздавят

Горйсман

03 июля 2019, 11:39

Таки голосите за меня.

Гость

03 июля 2019, 11:38

Неправда, что Ебалик украл 5 лямов зелени! Он украл только 2 миллиона зелени и не сам, а с папашкой своим напару. Остальные 3 ляма - это счетчик набежал за 13 лет.

гостю из прошлого

03 июля 2019, 11:36

а какую правду люди незнают? мне тоже интересно, что я незнаю? в чем правда?на самом деле этого не было?

Гость

03 июля 2019, 11:36

Ебалик сцукко мало платит за комменты! Тварь жадная и воровитая!

Гость из прошлого

03 июля 2019, 11:34

Риа как же много Минько платит вам и вашим ботам, что вы всячески не даёте людям знать правду. Как жаль, что вы продались ради серебряника

Гость

03 июля 2019, 11:32

Таки за Гройсмана!

Гость

03 июля 2019, 11:31

Поправочка - Балик уже поотгрызал всем своим яйца, зачем сами понимаете....

Гость

03 июля 2019, 11:31

Я слышал, что ЕБалик яйца не грызет, а лижет - и члена в рота брав не раз. Он идейный гей-пасс.

Гостю 11:20

03 июля 2019, 11:27

Нет, это тебе балик отгрызет яйца, если не пройдет в Раду. Лучше надо работать, а то останешься без самого ГЛАВНОГО

для 03 июля 2019, 11:18

03 июля 2019, 11:27

А я б наоборот взял бы, а проголосал бы за другого кандидата. С Балицкого хоть что-то поиметь надо. Как он мелитопольцев поимел

Гость

03 июля 2019, 11:20

Павлуша03 июля 2019, 11:11 Ты будешь просто яйца свои зубами грызть та и всё!)))))

Гость

03 июля 2019, 11:18

Если балик предлагает деньги не бери, все равно они варованные

Мордехай

03 июля 2019, 11:18

Голосим за наших - они и так всегда при власти какого бы цвета она не объявлялась. Наши вами правили испокон, правят сейчас и править будут в будущем! Потому, что если ты гой, то к руководящей должности не пригоден. Вот вы выбрали нам нашего президента Каламойшу - это правильно. А теперь вы все 73% те, кто за нас, просто обязаны поголосить за нашего Гройсмана! И таки он вам покажет как все это надо шустро делать, если должность у тебя в руках!

Саныч

03 июля 2019, 11:13

А я всегда поддерживал Минька. Меня и Балик соблазнял, и Маслов. Но я кремень, только своих поддерживаю

Гость

03 июля 2019, 11:12

Еблицкого посадят - 100%

Я

03 июля 2019, 11:11

Мы поддерживаем минько

Павлуша

03 июля 2019, 11:11

если Минько не пройдет в Раду, я собственными руками разрушу логово коррупции, мародерства и врожденного идиотизма

Санычу

03 июля 2019, 11:11

саня ты теперь саныч? саня не гони.. ты палишься!

Гость

03 июля 2019, 11:10

Когда электроэнергия в стране стоит боснословные деньги нынче, существует такое понятие как экономия!!ты пойми дебилушка, зачем палить свет на улицах ночью, пока ты храпака даешь. По счетам потом придется платить с местного бюджета. А потом же как ты гибоны скажете. ахдедороги, ахде кондиционеры в больницах? а хде...а хде ...а хде? а в рифму сказать?? та за какую кукурузу все это покупать\делать\строить??

Саныч

03 июля 2019, 11:10

Миня победит, балик пролетит

За что в Мелитополе любят МИНЬКО

03 июля 2019, 11:09

Во-первых, за хорошие дороги. Во-вторых, за облагороженные улочки и скверы. В-третьих, за проукраинскую политику, популяризацию национальных идей, ценностей и интересов. В-четвертых, Минько поддерживает сферу образования и вкладывает немалые деньги в ремонт медицинских учреждений. А в-пятых, не жлобится на подъем физической культуры в городе и регионе. Вы спрашиваете, во что Анатолич превратил город? А я Вам отвечу: в славный черешневый край, укромный уголок славы для местных жителей и туристов. Так, как при нем, Мелитополь еще не выглядел никогда

Гость

03 июля 2019, 11:08

Порохоботы, поднажмите! Пролетит лохматый , вам хана.

Гость

03 июля 2019, 11:07

Гость03 июля 2019, 11:01 А толку? Думать ты можешь сколько угодно, но выберут-то Балицкого! )

Гостю 77703 июля 2019, 10:53

03 июля 2019, 11:05

да ты лучше расскажи как завод агат прикорманила семья Балицкого? И как он знатно присвоил себе и растратил чужое имущество? а когда к нему пришли с обыском, то он тут же прикрыл свою дупу неприкосновенностью. Она ему нужна и дальше. Плоэтому ой как не хочется вставать с теплого кресла депутата. Марадер, вор и жулик. Что вы на это скажетет, боты?

Гость

03 июля 2019, 11:01

Я думаю достоен поста нардепа только Минько, а Балицкого палкой надо гнать от туда, как собаку

Гость888

03 июля 2019, 11:00

Трехсемерочный гость прав, Миня насадил черешневых деревьев, и это положительно влияет на экологию. Машиностроительный завод уничтожили за долго до Мини, а при Мине он просто закрылся. Квартиры дарит он не чиновникам, а детдомовским детям, тарифы может и были подняты, но ошибочно, и теперь они снижены. Свет выключается не только с целью экономии, но еще и для того, чтобы уменьшить эффект потепления, который может привести к глобальной катастрофе, а почему не даст, так ты сходи и спроси!

Гость

03 июля 2019, 10:57

Нее, за Минько не буду голосовать, я за Балицкого.

для 09:53

03 июля 2019, 10:54

Прикидываться дурачком, который ничего не знает - явная черта миньковских ДУПАлизов. Во втором туре президентских выборов участковые избирательные комиссии были представлены командой Зе и командой По. По 6-8 человек в комиссии. Таких комиссий в нашем избирательном округе около 130. Каждому члену комиссии от чекушки было обещано от 500 (простой представитель) до 2000 (председатель или секретарь) гривен. Дурилка миньковская, возьми калькулятор, перемножь эти цифры и получишь сумму, которую миня скрысятничал. Плюс не заплатили агитаторам. Это тоже где-то в пределах 300 тысяч гривен.

Гость777

03 июля 2019, 10:53

Посмотрите во что ваш миня превратил регион. Сплошной сад черешни, где он уже собрался строить центр сбора фруктов и овощей. Почему он тогда уничтожил машиностроительство городе? Почему он квартиры дарит своим карманным чиновникам? Почему тарифы он самолично поднял? Почему дороги не качественные? Почему свет выключается в частном секторе на окраинах? Почему он не даст ответы на эти вопросы?

Анастасия

03 июля 2019, 10:52

Синдели Ирина взяла кредит на утепление домов( окна, двери) не согласовав с жителями домов, кредит в сумме 360 тыс гривень, срочно установив окна и двери, через пару-тройку месяцев начала составлять протоколы общих собраний и собирать подписи жильцов, , но только несогласных решила запугивать Синдели ирина ОСМД "Мрия" пр.Б.Хмельницкого 85 получила тендер, с которым развела жителей и исполком в очередной раз.!!! СЛАВА УКРАИНЕ!!!!

Разрушитель мифов

03 июля 2019, 10:48

ГОСПАДЕЕЕ!! команда у Балика как на подбор!! понабирал одних дегенератов!! у этой курицы Бабич даже ума не хватило не спалится при редактировании доков. Ну тупые!! Другая - старая лошадь додумалась без палева в Пологи съездить да так, что каждая дворняга в запорожье даже уже знает!! Или боты скажут. что это подстава? Евгешу подставили и ЭТОНИОН

Горожанин

03 июля 2019, 10:47

Во как много ботов мини вылезло. Вы хоть сами верете в то, что пишете? Минько украл миллионы ваших денег, а вы кричите что в него верите. Поднятие тарифов, убитая промышленность города, дороги, которые уже плывут от жары. Как можно верить человеку, который ворует и так умело вешает лапшу.

ТОП явных проколов Минько

03 июля 2019, 10:47

Незаконный сбор личных данных бюджетников, который проводился девчушками - пердушками дубининой и поволоцкой с подачи ЛОХматого. Украденные деньги, которые должны были быть заплачены членам участковых комиссий во втором туре президентских выборов. Передача объектов недвижимости своим друзьям - жуликам. Всякие "Берлоги" и прочая матата. Полный ОБСЕРон минькА с повышением тарифа на услуги "Теплосети". Под документом о повышении цен стоит его подпись. И это факт. Постоянное перебегание интернатовского нарцисса из партии в партию. Миня у нас и социалист и регионал, и БПП-ник. Вот к Зеленскому не получилось примазаться. Послали ЛОХматого ушастого ЛАПЕНДОСа на йух :)

Гость

03 июля 2019, 10:43

Бальконавты пердеть вам еще долго пердеться, только это вас не спасет. У бати скоро бабки кончатся, а может уже кончились, а вы наверное в долго работаете?

Карамелька

03 июля 2019, 10:42

Народ, чет Вы меня совсем запутали. Я же раньше думала: буду голосовать за балицкого. Но как теперь вижу, это еще та свиноматка. Лучше отдам свой голос МИНЬКО

Гость

03 июля 2019, 10:41

ты лично можешь вынести Балицкого с Рады, как манекен и у себя дома в спальне поставить. Можешь там с ним куражиться. а над жителями города издеваться больше не получится

Сухоплюев Альбинке

03 июля 2019, 10:40

Ой, точно, Альбиночка Зинчук, а где ваша фоточка? Или вас стали вычислять на улице? Ты такая умная, что прямо пробежалась по всем 90 комментариям. Ты #**#& как дышишь. Пост про балика, которому ты зад лижешь, причем тут миня шас. Ты хочешь чтобы Минько остался? Какая ты молодец. А может он в раду идет, чтобы ты на своем велосипеде ездила по хорошим дорогам, деньги на обустройство которых он будет выбивать в раде? Он будет делать там то, что твой воровитый босс не делал, он будет работать, а не палец сосать

I love Melitopol

03 июля 2019, 10:40

пусть к победе самый сложный, самый тернистый. Но Минько точно его преодолеет. Я в него верю

Гость

03 июля 2019, 10:40

вот такие пироги!

Надюха

03 июля 2019, 10:38

А балицкий-то сел на задницу. даже атаку журналюг не отбивает. По-видимому, крыть нечем

Никифоровна

03 июля 2019, 10:37

Ох уж этот балицкий. была б моя воля, я бы первая ему зарядила по меж глаз.

Василевской

03 июля 2019, 10:36

саня туда первым запишется. Да, саня7)

Для Зинчук

03 июля 2019, 10:35

В раде МИНЬКО будет РАБОТАТЬ!!! Вам вообще понятен смысл этого слова??? Работать - не значит заниматься кнопкодавством, мордобоем, курить травку за колонной или, например, переписываться по вайберу с любовницей. РАБОТАТЬ - значит трудиться на благо родного края. Это как раз то, чем все 5 лет занимался Минько в мэрии. Конечно, дважды депутату ВР этого не понять, так как все 10 лет он протирал штаны в мягком кресле, а на своих выборцев сразу же положил большой и толстый

альбине Зинчук

03 июля 2019, 10:33

потому что надо спасать Мелитополь. Сидит там одно недоразумение, которое имеет такие возможности. а ничего не делает. Вот Минько и решил помочь людям.

Гость

03 июля 2019, 10:32

Гость03 июля 2019, 10:28 Так это шо ж получается, тебя минько пердолит, или ты его!?)))

Василевская

03 июля 2019, 10:31

Минько - явный лидер предвыборной гонки. А оппозиция пусть и дальше людей клонирует. Может, в будущем откроют центр поддержки идиотов: а что, будут создавать мэров-двойников и получать за это миллионы... Нехилый бизнес получается

Альбина Зинчук

03 июля 2019, 10:30

Пробежалась по комментариям, одни боты пропролечные, и ладно если бы сто то достойное говорили а то как мантру повторяют одни и те же слова по кругу, " миня" хороший, миня умница, а что же он раз такой хороший и любит мелитополь уезжает в Киев в раду а?? Чего он не будет мером и дальше " хорошо" и достойно рулить городом? Ему власти захотелось вот и все..

Глеб Новиков

03 июля 2019, 10:30

при чем независимо от того правду про него пишут или нет, се равно люди на него обозлены и это опасно и неправильно

Анатолий Шарий

03 июля 2019, 10:30

Сколько стоит красный шарик?

Глеб Новиков

03 июля 2019, 10:30

я бы на месте кандидата то же бы скрывался, столько негатива на человека вылили, а кто ему гарантирует безопасность?

саня

03 июля 2019, 10:30

когда как

Гарик

03 июля 2019, 10:29

пусть балик перестанет лажать и про него писать никто не будет

Гость

03 июля 2019, 10:28

саня, скажи ты его или он тебя пердолит?

Нотаныч

03 июля 2019, 10:27

Да, преступление гражданина ЕБ стало резонансным делом. Конечно, если бы мы жили во время Сталина, его б никто и никогда б не предал огласке. Просто расстреляли б и все.

гостю 33303 июля 2019, 10:24

03 июля 2019, 10:27

новость про Балицкого. Он заврался и обгадился. Причем тут необъективность . про Минько и хороший ли он? ЕСЛИ НОВОСТЬ ПРО БАЛИЦКОГО

саня

03 июля 2019, 10:26

Балицкий все-ровно победит. Осталось 2,5 недели подождать!!!

гость 389

03 июля 2019, 10:25

Очередной пиар минька? вы серьезно? эта статья про двойника уже надоела, уже неделю мусолите эту статью!

Гость

03 июля 2019, 10:25

видимо риа публикуют на первый взгляд ту же новость, но с новыми всплывшими подробностями. только и всего. Кому не нравится, кто хочет оставаться и дальше обманутым - проходите мимо, не читайте

гость 333

03 июля 2019, 10:24

Риа пишешь не обьективно, точнее только в сторону минька " какой он хороший и тд" это бигборд минька что ли?

Гость 25

03 июля 2019, 10:23

Эм, кто то сливает инфу? а как же тип неприкосновенность кандидатов и тд?или миня и там чернит?

гале

03 июля 2019, 10:23

работа в городе и не останавливалась. Если ты бесхребетное создание позволяешь другим об тебя ноги вытирать, то другие отстаивают свою честь

Глеб Новиков

03 июля 2019, 10:23

а в последнее время про тайну личной жизни как и тайну следствия никто не помнит

гость 39

03 июля 2019, 10:22

Риа опять занимается поклонением миньку? сколько раз эта статья мучалась?

Гость19

03 июля 2019, 10:21

Ну во первых данные кандидатов не прикосновенны и не подлежать разглошению, или информация удачно сливается?

Галя

03 июля 2019, 10:18

А как же тайна следствия ГБР, или кто то сливает специально??. У Минько нет других проблем по городу, самая большая это двойник видимо

гостю 10:12

03 июля 2019, 10:17

Ничего страшного. Скоро балика выгонят с Рады. А дома-то че делать: пусть повышает процент рождаемости. Ну хотя бы с этой функцией он должен справиться

Гостю 03 июля 2019, 10:12

03 июля 2019, 10:17

это здесь к чему? такая тенденция наблюдается последние 10 лет так точно. что вы этим хотите сказать?

Инна Аракчеева

03 июля 2019, 10:16

скорее на уровне человека разочаровавшегося в власти, если на то пошло, но спасибо за ответ. Если смотреть с такой точки зрения, то может и есть возможности которые он сможет реализовать. Ну да поживем увидим

Витамин Д

03 июля 2019, 10:15

Минько - явный лидер предвыборной гонки. А у балика знатно подгорает, раз он уже не в силах усидеть на месте

Инночке Аракчеевой

03 июля 2019, 10:13

Вы, конечно, меня извините. Но мышление у Вас - на уровне первоклашки. Да, основная задача плохого депутата - кнопкодавство. Это все знают. Но есть же и хорошие политики, которые не станут заниматься ерундой, курить травку за колонной, как Добкин, практиковать удары правой на Ляшко или, к примеру, посылать людям факью, как это любил делать балик в Раде. Хороший депутат отстаивает интересы своего округа. Для Минько Мелитопольщина - его детище, которое он никогда не забудет и не предаст

Гость

03 июля 2019, 10:12

прОцент бэзробiття растет с геометрической прогрессией, как и соотношение 1(рождаемость)-к-2(смертность): на 50 новорожденных - 100 новоприставленных.

Гостю 10:04

03 июля 2019, 10:08

Отличный вопрос, полностью Вас поддерживаю.

Гость

03 июля 2019, 10:08

2019, 10:04 Я здесь перед порохоботами майданутыми свиньями бисер метать не собираюсь, всё вы и сами прекрасно знаете и понимаете.) Разбирать он тут собрался, майданоид.!)

ТОП явных проколов БАЛИЦКОГО

03 июля 2019, 10:07

1. Безопасность отдыхающих на Горячке (3 трупа за неделю? хороша безопасность, ниче не скажешь) 2. Лиман, превратившийся в пустыню (за 10 млн многоуважаемый нардер обеспечил региону масштабную экологическую катастрофу) 3. Отсутствие успешно реализованных соцпроектов... И это за 10 лет работы в РАДЕ. А теперь скажите, Вы еще хотите голосовать за эту редиску?!?

Гость

03 июля 2019, 10:07

Боты не могут молчать, даже когда их лидел обгадился. Их задача - отмыть его. " Молчи - за умного сойдешь" - фраза, как раз в тему

Анатолий Шарий

03 июля 2019, 10:07

КрасТный шарЕк фсеммм в долоньку

Инна Аракчеева

03 июля 2019, 10:06

не могу понять почему так все верят что Минько будет депутатом делать то же что делал будучи мером. У него ведь будут другие обязанности, он будет за законопроекты голосовать, а не дороги чинить в Мелитополе и не школы ремонтировать. Я что-то неправильно понимаю? Если он уйдет то надежды нужно будет возлагать на следующего мера и не факт что он будет такой же как этот

ваня

03 июля 2019, 10:05

саня, твои осталось неделго тебе не помогут. Я просто не представляю как выглядят люди, которые верят этому ворюге балицкому. Ты же сейчас выражаешь не свое мнение, а купленное. Это же видно. При таком косячке от балицкого сейчас надо сидеть и плакать, что он творит. А еще лучше, так написать ему письмо, и спросить, зачем он это делает

Гостю 10:01

03 июля 2019, 10:04

да, у балика свои функции в раде: воровать, воровать и еще раз воровать. Тут уж с Вами не поспоришь

для 03 июля 2019, 10:01

03 июля 2019, 10:04

давайте вместе разберемся, что там отстаивает Балицкий в ВР и чем он лично тебе помог ? какие твои позиции нужно защищать?

Нотаныч

03 июля 2019, 10:02

Минько - явный лидер предвыборной гонки. Его поддерживают большинство мелитопольцев. А учитывая то, что он сделал для села Новое (там совсем недавно появилась шикарная футбольная арена) и что собирается сделать для жителей с. Терпенья (реконструкция источника), не трудно спрогнозировать: и там рейтинг балика опустится до 0%

Гость

03 июля 2019, 10:01

Нотаныч03 июля 2019, 09:55 Занимался тем, что и должен выполнять мер города, за народные деньги. У Балицкого, как депутата, другие функции в ВР, он представляет мои интересы как избирателя от города Мелитополь. Буду за него ещё раз голосовать, свою позицию (и мою, и не только), он продолжает отстаивать не смотря ни на что!

сане

03 июля 2019, 10:01

а какие они "другие соцопросы" ? я говорил про соц опросы от социологов. а не опросы тобой твоих друзей

Григорий

03 июля 2019, 10:00

Вот это отмочил Балицкий. Ну почти не спалился

сане

03 июля 2019, 10:00

А по каким таким другим опросам, можно поточнее???? Наверное, вы имеете в виду опросы, проведенные в вашем подпольном кабинете. Так они не подойдут: мнения двух людей на общие результаты не влияют

Инне Аракчеевой

03 июля 2019, 09:58

Инна, ты все время брякаешь не в попад

Валерка

03 июля 2019, 09:58

Рано тили поздно #&&** придется ответить за все злодеяниями перед народом. Люди в него поверили, а он тупо растоптал надежды.

саня

03 июля 2019, 09:57

И по другим соц опросам Балицкий лидер. Давайте подождем 2 с половиной недели и все сами увидим. Осталось неделго)))

Гость

03 июля 2019, 09:57

Армия ботов Балицкого всеми силами старается прикрыть ему голый зад! Выглядит это жалко конечно. лучше заляжьте пока на дно, а то делаете своему главному только хуже

Инна Аракчеева

03 июля 2019, 09:55

Или это в очередной раз фейк ради пиара...что более вероятно, так как адвокаты вообще ничего разглашать не должны, а уж про спецкомиссии молчу

Нотаныч

03 июля 2019, 09:55

да че вообще перед этими гоблинами оправдываться? Тухлый балик и рядом с ним не стоял. Все 5 лет Минько трудился для горожан: прокладывал дороги, договаривался за новые детские площадки, реконструировал больницы, интернаты и школы. Он один достоин звания слуги народа в нашем округе.

Гость

03 июля 2019, 09:54

2019, 09:50 Это в твоих больных бредовых фантазиях он лидирует.

Инна Аракчеева

03 июля 2019, 09:54

а это вообще законно освещать такую информацию?

Альбина

03 июля 2019, 09:53

ну вот что он делает? сам себе яму роет. Если так некрасиво и нечестно себя щас ведет, то представляю на что он способен когда станет депутатом

Гость

03 июля 2019, 09:53

А с чьей принудительной подачи, вдруг - ГБР? У нас, в исполкоме, есть "Павлик Морозов"?

Геращенко

03 июля 2019, 09:53

А можно подробнее описать ситуацию: когда именно Минько не заплатил людям, каким людям, их точное количество, сумма долга... Сейчас вы пытаетесь апеллировать пустыми словами. А вы нам факты дайте, факты.

Сане

03 июля 2019, 09:50

Да, в 2014 году ваш баля был лидером голосования. Тогда его поддержали 46,5% выборцев, и он прошел в Раду. Сейчас статистика другая. Люди больше не верят его сказкам и, как ни странно, но именно за 2 недели до выборов большинство приняли сторону МИНЬКО. Наконец-то справедливость восторжествовала!!!!!!!

Гость

03 июля 2019, 09:48

а пусть Балицкий еще по исполняет в таком же духе, тогда и до выборов от его рейтинга останется пшик. Опросы на сайте - это фигня.это лишь маленький процент аудитории. Чтобы понять действительно шансы кандидатов, нужно брать во внимание мнение жителей всего города и района. Тогда опросы будут объективные.

Геращенко

03 июля 2019, 09:47

Мелитопольцы, ваш действующий мэр - вор и мошенник. До сих пор не заплатил людям за работу во втором туре президентских выборов. А ведь в областной штаб Минько доложил, что рассчитался с людьми. Суммы там немаленькие. Делайте выводы.

саня

03 июля 2019, 09:45

А почему это минько лидер-Балицкий на первом месте среди тех, кого мелитопольцы хотели видеть своим депутатом!!! даже на этом сайте 2 раза проводили соц опрос и оба раза уверенно побеждал балицкий!!! можете на этом же сайте результаты глянуть!!! если редакция хочет глянуть результат на сегодня-проведите новый свежий опрос-балицкий все-ровно победит!!!

Макар

03 июля 2019, 09:43

Вякальщики, скажите пожалуйста, что это такой за дешевчик от вашего босса? Он реально тупой такой или че?

Гость

03 июля 2019, 09:42

Очередное подтверждение тому, что для депутата нашего - мы скот. Можно врать, выдумывать, подставлять, а скот все схавает. Проголосует за него опять и он уедет, чтоб вновь вернуться через 5 лет и нас всех больше в глаза не видеть.

Гостю 09:38

03 июля 2019, 09:41

Минько - общенародная гордость. Не мой, не твой, а сын украинского народа, в которого когда то поверили 57% горожан. И он их не подвел

Гостю 09:32

03 июля 2019, 09:39

А вы опросы не проводите только потому, что знаете: ваш благоверный и 40% не наберет. Зачем расстраиваться зря и расстраивать боса: психанет еще, и зарплату не отдаст

Гость

03 июля 2019, 09:38

Майданоид 03 июля 2019, 09:35 пролетит твой миня как и порох!)))

Гость

03 июля 2019, 09:37

Бальконавты заткните свои поганые рыльца и помогите своему барину думать, у него мозг видимо уже весь растекся от вранья, и не может думать даже. Всякий бред придумывает, и с радостью толкает нам в уши наши

Гость

03 июля 2019, 09:35

Таким хитропопых жизнь, как правило, и наказывает. Все возвращается бумерангом

Для Гость03 июля 2019, 09:32

03 июля 2019, 09:35

Ты лох, как и твой шеф. Ты знаешь как приятно смотреть, когда человек от своей тупости сам себя гробит. Причем результаты соцопросов, после такой новости твой хозяин хоть бы пол процента набрал. Эту новость надо по телеку, радио и газетах еще написать, пусть весь мелитополь узнает, какой дрыщ этот балицкий

Ветеран

03 июля 2019, 09:34

ЕБ бздит Минько .А Пологовское свинное сюрло решило бабла срубить с АХВИЦЕРА.

Юра Бойко

03 июля 2019, 09:32

Жека, ну ты лоханулся по полной. Ты че дурачек квадратный что ли, это же тебе не Тимошенка Юрия Владимировича взять. Я знал что у тебя проблемы с соображалкой, но здесь ты моказал что ты реально тупой. Блин, писец, срезал себе голоса сам причем, вот дурачье. Кому ты теперь нужен будешь, только промоине своей

Гость

03 июля 2019, 09:32

Минькоботы у себя в офисе опросы проводят и выдают нам результаты! Ржака! Для правдоподобности конечно же более 50% за Минька нам выдают!) Во клоуны!

Л.У

03 июля 2019, 09:32

Почему какой то, извините, гад позволяет себе обманывать людей и делать из них дураков?! Думаешь что ты лучше всех? так докажи это добрыми делами? те деньги, что ты заплатил суду и купленному клону- лучше бы пустил на благотворительность. Или купить в больницу новое современное оборудование. А вы кричите все какой Балицкий благородный! Вот его благородство во всей красе!!!

Гость

03 июля 2019, 09:32

Мине ни поможет даже грязный пиар, как и его шефу Графу Дякуле. Все эти хавновбросы из подконтрольных сми и псевдо опросы не помогли чекушке, не помогут и лохматому.

ДЕБИЛАМ ЗАКОН НЕ ПИСАН

03 июля 2019, 09:28

ААААААА, женька опять обделался. Ну не дурак?

Демонстрат

03 июля 2019, 09:26

В харю ему надо заехать, да с проходняка. будет знать, как людей дурить

гостю 09:22

03 июля 2019, 09:25

Оно и понятно. Вы верите только своему хозяину, у которого уже больше двух месяцев сидите на зарплате. А для балика, как известно, люди - ничто, так, пустое место. Но опросы то реальные. Студенты ВУЗОв не просто ж так интересуются позицией граждан, суммируют результаты, а потом придают их огласке. К тому же факт остается фактом: 50% голосов против 39%. МИНЬКО - лидер предвыборной гонки

Гость

03 июля 2019, 09:24

Балика на нары

Взаправду

03 июля 2019, 09:22

балика на нары, Минько - в раду

Юрий

03 июля 2019, 09:22

Адвокат Беляев делает громкие заявления, но доказать факт "подкуп(а)..., сначала избирателя, а потом кандидата в нардепы" вряд ли сможет

Гость

03 июля 2019, 09:22

03 июля 2019, 09:17 Все эти опросы, это ерунда. Никто им не верит уже давно, всем этим опросам.

Василина

03 июля 2019, 09:21

Виталич, ну что же ты наделал? Люди в тебя верили, а ты??????

Гость

03 июля 2019, 09:19

Да, @бал-дремал, тупеешь ты однако.

гостю 09:16

03 июля 2019, 09:17

Вы результаты последних опросов видели, салаги? У Минько - свыше 50% голосов. Балик - на втором месте.

Гость

03 июля 2019, 09:17

ну как так, Жека? а я за тебя голосовать хотел(((

Даринка

03 июля 2019, 09:16

На этот раз пан ЕБ обделался по самые уши и сам же погряз в своем дерьме. Не завидую я ему

Гость

03 июля 2019, 09:16

Та вы можете хоть тысячу раз написать, что победит Минько, только какой в этом смысл, если победит однозначно Балицкий. Смешные вы люди :-)

Левин

03 июля 2019, 09:15

Сказочный дебил, ниче не скажешь

Нотаныч

03 июля 2019, 09:14

От этого гуся можно ожидать чего угодно. Лиман угробил, обещанную безопасность отдыхающих на Горячке так и не организовал, да еще и оппонента подставляет. Ты чего, барыга, рамсы попутал? Думал, тебя, холуя, не вычислят???

Мася

03 июля 2019, 09:12

В любом случае победит Минько, а оппозиция пусть и дальше рвет волосы на попе. Все-равно не поможет

Петрович

03 июля 2019, 09:11

Да уж, опростоволосился пророссийский хорек, дальше некуда. Хоть бы уже башкой своей подумал, что творит

Наталка-Полтавка

03 июля 2019, 09:10

Ребят, а как по мне, мы просто пытаемся поймать воздух руками. Думаю, никакого второго Минька машиниста изначально не было. Этот образ придумал балик, чтобы в дальнейшем выйти сухеньким из воды

Гость

03 июля 2019, 09:05

вот Балицкий и спалился! ну а что еще ждать от вора и проходимца?

Дополнительное меню: