UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:30

В Запорожской области объединили три больницы в центр "Матери и ребенка" - будет ли сокращение врачей (фото, видео)

Сегодня, 12:28

Более тысячи захватчиков и 37 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 97

    04 июля 2019, 10:00

    Ну купил человек компы и мишки эти Не самые дорогие и что? Ну хоть что-то сделал Вам все не так, народ успокойтесь Минько крутой мэр

    user avatar Юра

    04 июля 2019, 09:57

    согласен что электорат этого кнопкодавца нашего это это проплаченные люди только Потому что все нормальные понимают что он никогда ничего нормального не делал, а Минько хороший мужик

    user avatar Ирина

    04 июля 2019, 09:55

    Тю, нашим людям лишь бы отобрать Мэр как всегда старается для города делает что-то!

    user avatar Марина

    04 июля 2019, 08:22

    Хорошую новость снова пытаются исковеркать, люди то видят сколько Минько сделал для города и примут правильное решение

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 01:56

    22:30 ну шо там, как ваш очень вонючий витек сергеев поживает? каюк ему скоро пусть прячется!

    user avatar Ролланд

    03 июля 2019, 22:55

    Писец как миню не любят некотырые продажные мойдодыры и мойдодырочки. Вам что реально заплатили или вы прикидуетесь? Купил, сделал, все не то. А зато балицкий поддержал повышение тарифов на электричество, та то ниче страшного, он бандит, и мы знаем об этом. Мне кажется, что электорат балицкого - это простле стадо ослов, которые идут туда, куда их гонят

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:30

    Купили и купили! И на том спасибо!

    user avatar Свиридыч

    03 июля 2019, 21:47

    Только благодаря Минько город развивается не только на листочках предвыборной программы, но и в реальности. Чтобы это увидеть, не нужно далеко ходить. Достаточно выйти на улицу и оглядеться вокруг

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 21:45

    Минько - молодчага! Старается для города. Ну, а критиканов никогда не усмирить. Дармоеды всегда будут чем-то недовольны

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 21:06

    Эти говнокомпьютеры столько не стоят!!! Требуем проверки стоимости покупок!!!!

    user avatar Жжук

    03 июля 2019, 19:27

    То, что на фото лежит - моники, мыши, клавы - самое дешманское. Если на комп выходит практически 20к, то что за системники они купили, игровых монстров с жесткой видюхой?!

    user avatar Тоня

    03 июля 2019, 19:25

    О, шевеление перед выборами!

    user avatar Станислав Бойко

    03 июля 2019, 19:08

    Всё супер, но на низ гдето лимон чуть больше потратили и если разделить то компы получаться дешовки. И их надо будет постоянно ремонтировать.

    user avatar Стас Корягин

    03 июля 2019, 19:05

    А что мешало раньше подарить? Выборов небыло?

    user avatar глеб

    03 июля 2019, 16:44

    слово то какое придумали - грантодатель ))

    user avatar осторожно,колдунья

    03 июля 2019, 16:36

    Все больше разочаровываюсь в людях Мелитополя, Любая хорошая новость обливается грязью, А вранья сколько, противно даже. Удивляет то, что кто то же пишет это, у кого то мысли такие , Как люди греха не боятся, Но, надо помнить, что все плохие пожелания бумерангом возвращаются, А злость в душе обязательно приводит к неизлечимым болезням

    user avatar Читатель

    03 июля 2019, 16:05

    Молодцы, конечно что компьютеры дарят, но напрашивается мысль- а сколько на этом отмыли денег?

    user avatar Житель

    03 июля 2019, 15:47

    Лучше бы порядки в больницах навели ремонт сделали страшно в учреждение попасть зайдёшь в помещение ещё больше заболеть можно ,все ободрано ,сесть негде пото му ,что все страшное ,бомжи вошь натаскали ,страшно Постельное брать как это было в реанимации с прачечной ,воши прыгали и все замяли .ужас они компьютерами устаревшими хвастаются ,насмешите !!!!

    user avatar Надежда для 15:00

    03 июля 2019, 15:32

    Возможно, недочеты в ремонте больницы и есть. Но если бы ни Минько, никто б вообще ничего не ремонтировал. Этот человек никогда не жлобился на сферу здравоохранения, так что не удивительно, что сейчас его поддерживают сотни врачей, медбратьев и санитарочек

    user avatar Валя

    03 июля 2019, 15:27

    Только можете обсирать добрые дела Что за народ такой Минько всегда для людей делал как мог

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:25

    А что сделал ваш народный депутат десятилетник который только рассказывать может?

    user avatar гость 333

    03 июля 2019, 15:17

    эмм, что там за компьютеры такие? мышка и клава самы бюджетные видно сразу и 500 гррн за комплект не набереться! моники тоже дешевые (в интернет вбейте-2к грн) а начинка компа более 15к? вы шутите? на такие деньги можно собрать топовую комплектацию игрового пк... сами себе не врите! Или столько стоит по от в10?

    user avatar Для Надежды

    03 июля 2019, 15:00

    Минько и для людей? Не смешите. В ремонте больницы миллион недочётов, качество ремонта дорог нет (они уже плывут). Забавно, что люди до сих пор верят Миньку и его лживым обещаниям

    user avatar Гость777

    03 июля 2019, 14:55

    Новая и модная техника от неизвестной кампании и по завышеним ценам. И вновь отмывка средств из бюджета.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:02

    а Балицкие птенцы тем временем работают за пшено. Даже там где про него не упоминается даже в новости непременно нужно вставить его поганое имя. Они не заслужил, чтоб его вообще где то упоминали

    user avatar Надежда Петровна для 13:37

    03 июля 2019, 13:42

    А по Вашему, лучше купить какое-то дерьмо и через полгода его выбросить? Минько вкладывает деньги только в стоящие вещи. Все-таки для людей старается, а не для быдла

    user avatar Лариса Савочка

    03 июля 2019, 13:40

    Я и подумать не могла, что живу в одном городе, может, даже и в одном районе с такими бандерлогами. Ясень пень, Минько - не голубь мира и не 100-долларовая купюра, чтобы всем нравиться. Но ему нужно отдать должное: это его усилиями роддом и ТМО получили лицензионную компьютерную технику. лучше б порадовались за людей, если уже не в состоянии сказать спасибо инициатору затеи.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:38

    А железо то дешман дешманом

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:37

    Че блять? 20 000 за рабочий компьютер? Он там с МФУ, 24 дюймовым монитором и игровой видеокартой небось? Или снова отмыли бабла?

    user avatar Ватнику

    03 июля 2019, 13:36

    Только штаны не забудьте подтянуть, а то не дай Бог что...

    user avatar Ватник

    03 июля 2019, 13:17

    майдауны трепещите, русские на штурм идут! Буря и натиск! Обожаю этот движ!

    user avatar кастрюлям ниже

    03 июля 2019, 13:14

    раскукарекались петушки, пусть идёт в Раду, или нах... главное подальше от нашего города!

    user avatar для 13:08

    03 июля 2019, 13:13

    значит Вам не повезло! Аллах акбар чурки вонючие!

    user avatar Гостю 13:03

    03 июля 2019, 13:08

    Жопоузкие Вы, а не русские. Только то и делаете, что бздите и нормальным людям кислород перекрываете

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:08

    Балицкий пу й ло!

    user avatar Василевская

    03 июля 2019, 13:07

    Ну да! Сами подумайте: то ли Васю Пупкина найти в один клик, то ли часами искать истории болезни пациентов, обследовавшихся в больницах лет 30 назад??? Разница сразу чувствуется. Тем более, мы давно уж отошли от "совковых" принципов развития и лишь благодаря современным взглядам на жизнь нашего мэра уверенно движемся вперед.

    user avatar 12:59

    03 июля 2019, 13:06

    а сам то сам неподгавкиваешь в чью то сторону? шавки шавками, но русские рядом гы гы и про войну не забываем!

    user avatar Осадчая но не Катя

    03 июля 2019, 13:03

    Хорошо, чтобы хотя бы медицинские учреждения переходят на единую электронную базу. А то как не придешь в совбез, куча папочек, листочков, в общем, бумажная тягомотина. Люди часами стоят в очередях с маленькими детьми. Куда же это годится?! Спасибо, что хотя бы Минько заботится о благополучии людей. Такие как он действительно заслуживают место в Раде.

    user avatar 12:47

    03 июля 2019, 13:01

    куй нюхать будешь?

    user avatar Бамбарбия киргуду

    03 июля 2019, 12:59

    И опять шавки балицкого разгавкались. Шо, мародеры, приближение кончины чувствуете. Все правильно. очень скоро Минько войдет в Раду, а кое-кто останется на улице, без поддержки, денег и честного имени. Поздравляю, дармоеды!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:49

    шо петушок романов батонами зашевелил?

    user avatar Знающему

    03 июля 2019, 12:47

    ахаха) а боты Балицкого все на обед разошлись ? ты один мазу тянешь? Че ж ты баран от стада отстал ?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:46

    я тоже жду миниципальный транспорт. Че то нет сомнения, что он будет. Зато скорее хочется оставить без работы наглых маршрутчиков. а то возомнили себя Царями перевозок

    user avatar Знающий

    03 июля 2019, 12:45

    А боты миньковские даже в обед свой 30 сребреников отрабатывают, уже с Юлием Цезарем сравнили хахахахха клоуны дешёвые!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:36

    Вот теперь и больнице будет счастье Спасибо мэру за старания

    user avatar Влада

    03 июля 2019, 12:35

    Молодец Минько, радует город наш.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:32

    Ну хоть перед выборами что-то сделает, может и автобусы наконец-то купит, на которые кредит взял. Главное, чтобы техники хватило на всех, а не отдельным персонам.

    user avatar Креветка

    03 июля 2019, 12:28

    Повезло госструктурам. Им хотя бы Минько помогает, спонсирует... А наш частник даже компьютеры нормальные закупить в офис пожлобничал. "Ниче, - говорит. - Поработаете на старых машинах. Не сдохнете".

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:26

    Миня хороший мужик, иду по городу и ноги радуются

    user avatar Мартышкин ТВ

    03 июля 2019, 12:25

    Хорошо, когда все хорошо. А Минько - это вообще всегда и во всем хорошо. Он хороший человек, а все хорошие должны трудиться в Раде. Вот и весь сказ

    user avatar Натуська

    03 июля 2019, 12:23

    Ну, Сергей Анатольевич прям,как Юлий Цезарь. Столько проектов одновременно реализует. Что значит молодость, горячая кровь. Такие люди нужны в Раде!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 12:22

    Пришло время новых технологий. Минько постарался, молодец, пусть на носу выборы, но он реальные вещи делает, а не абстракция Булицкого

    user avatar Гость