UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    156

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 июля 2019, 16:00

    14:58 сектантов не спрашивают! и тут вы вообще никто! _)

    user avatar Гена

    05 июля 2019, 14:58

    Когда уже люди поймуут, что тарифы мы платим не в карман Минько

    user avatar МИНЬКО FOREVER

    05 июля 2019, 09:17

    очередной косячок балика народному, явно, не во благо. Еще один такой компромат, и пойдет наш депутатишка не в раду, а в тюрьму.

    user avatar Баба Стеша

    05 июля 2019, 09:14

    гречки мне предлагали, деньги с проходу тоже не совали. Но все равно голосую за Минько. Хватит уже честных людей дурить.

    user avatar ЭХ, БАБЯ, БАЛЯ

    05 июля 2019, 09:13

    Подвел ты своих выборцев под монастырь. Теперь ходят с опущенными лицами, стыдятся за свой прежний выбор. А Минько молодец, обзавелся гвардией фанатов и теперь семимильными шагами движется в Раду

    user avatar 16:42

    04 июля 2019, 18:38

    ну вот и всеча, слышь боец, это тебе не под Шатоем тихаться Аллах акбар!

    user avatar Стас Корягин

    04 июля 2019, 16:42

    та врёт всё это риа. Лично я не верю. как можно верить этому сайту, если какие бы нибыли новости всегда виноват балик а миня всегда хороший. та фигня это всё. и теб более риа комменты удаляет которые ему не подходят

    user avatar Станислав Бойко

    04 июля 2019, 16:39

    Эх Миня Миня. Что ж ты с людьми-то делаешь? Люди помнят все твои проделки. Ты поднимал простоянно тарифы в городе сам а потом прятался а теперь видите ли поднялся тариф в Украине и тут Балицкий виноват потому что он видите ли в вр сидит. Чё за бредятина?

    user avatar Сеня

    04 июля 2019, 11:03

    Ахметов ведать заплатил балику вот и все. Уже не раз вылазили огромные суммы взяток и тд. Харе тебе уже править в ВР.

    user avatar ОШИБКА

    04 июля 2019, 10:50

    Как я мог так ошибаться в балике? Скажите чем я думал когда голосовал за него в прошлый раз. В этом году, открыли мне глаза на него. лучше вообще не пойду на выборы, чем делать такую ошибку.

    user avatar Мент

    04 июля 2019, 09:34

    А давайте его засадим в тюрьму! Там его место. Только и наживается на людях! Минько давай уже на его должность, нужно наводить порядок.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:33

    Ну самому то наверное отвалили деньжат, за такое решение.

    user avatar я в шоке

    04 июля 2019, 09:31

    Ну конечно,у нас же и так все дешевое, куда еще дешевле?(( Депутат ты наш СТАРЫЙ, харе думать только о себе!!!!! Может и о людях пора бы подумать!

    user avatar Демон

    04 июля 2019, 09:29

    Да, ниче он не получил. По ходу балик был под кайфом, когда на кнопку давил... Такой со слугами народными частенько бывает. А может он с Добкиным сидел

    user avatar Наташка-обнимашка

    04 июля 2019, 09:26

    Интересно сколько Балицкий получил за то, чтобы нажать кнопку за? Он хоть планирует делиться с мелитопольцами, которые его поддержали и выбрали в Раду? Не поделишься, не будем голосовать больше

    user avatar Наташка

    04 июля 2019, 09:13

    Молодец, дядя Женя. Выборцев своих не подвел: обещал сладкую жизнь? Обещание выполнил. Никто же не уточнял, что в понимании нардепа "сладкая жизнь"

    user avatar Мирослава

    04 июля 2019, 09:10

    Я в шоке с этого, тут перед выборами должны наоборот делать все для города, А подорожание это уже нонсенс. За тебя голосовать точно не будут, даже те кто за тобой был 20 лет.

    user avatar Лещ Лещенко

    04 июля 2019, 08:41

    Балицкий отказался от дебатов. Не желает барин объяснить простому народу, как его палец жал кнопку "за" поднятие тарифа за электроэнергию. Ну верх цинизма

    user avatar Марина

    04 июля 2019, 08:25

    НУ конечно, зато Балик себе в карман положил пол ляма

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 07:30

    Лучше Мини нет. Балик обосрался!

    user avatar ГЕНА БУРДИН КРЫСА

    04 июля 2019, 04:55

    я самый конченый предатель! мне это нраится!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 04:33

    ну шо там Король параши витя сергеев и все его вонючие семейство, мы этих вонючек, ВЫРЕЖЕМ! аЛЛАХ АКБАР! вонючие твари! Гы гы!мразь _)

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 00:24

    Сторонники Евгения Балицкого, если все в стране как вы говорите знали о повышении тарифов, ну прям все были готовы морально, так какого же черта вы подняли бучу, когда теплосеть подняла тарифы?? Да, сейчас их отменили. Но их поднимут скоро вновь. И тогда затяните свои ядовитые языки в свою толстую кишку и не пи.. те

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 00:19

    Но Ахметова золотую жопку куда приятнее лизнуть.так ведь?!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 00:15

    Мог бы пойти против своих господ, а в глазах народа (заметьте тоже:который его же туда и избрал) не опуститься

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 23:57

    Проснулись порохоботы через 2 года. А откуда она, дешевая эл/энергия, возьмется? Майдан принес разруху. Газ и уголь закупаем через Жопу, в атомной энергетике скоро тоже все накроется медным тазом, вся экономика на ладан дышит. Присмотритесь к списку голосовавших и заметьте: если б Балицкий проголосовал против, то он был бы единственным во фракции, состоящей из далеко не глупых людей, как, впрочем и он сам.

    user avatar Ебалю

    03 июля 2019, 22:58

    На нары!!!!

    user avatar Житель

    03 июля 2019, 22:56

    Как бы ему так мягко ручку отрубать, которой он кнопочку в ВР давил за повышение!!! Или может промахнуться и пусть головушка полетит с нашего засиженного представителя!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:51

    И тут балюша у города украл четыре ляма!! Вот красавчик, как привлекать с Киева бабки так себе в карман, а как прикрывать свою дупу перед алигархами так с города.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:50

    Сейчас в раде сидят сосунки, надо не допустить, что она снова наполнилась такими же, поэтому голосуем за новые лица - минько, шарий, слуга народа

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:38

    Как же хочется встать на защиту своего патрона Балицкого, но он исполняет конкретно, что даже мне простому боту за него стыдно. Хнык ((

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:28

    Для 03 июля 2019, 22:19, Вот только не надо стрелки переводить на Минько. Голосовал в Раде пиндос Балицкий, а не он. Не клеится что то, ботва проплаченная! Давай еще..

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:25

    Минько слава богу уже никакого отношения к Пороху не имеет, ровно так же как и Балицкий к Партии Регионов .

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:23

    И что ж вы, питриёты за 5 лет не раскуркулили Ахметова, а теперь здесь на гимно исходите? Он вроде не депутат и неприкосновенности у него нет! Команды небыло?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:21

    Теперь понятно как он там для нас старается в ВР. А потом смотрит щенячими глазами перед выборами и божится, что он НЕ ТАКОЙ, он другой. Даа, мы все всё поняли. Такой подсрач вам скоро дадим, уважаемый Балицкий ЕВ. 21 июля для вас судный день

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:19

    А как проголосовала за этот закон фракция БПП- хозяева Миньона? Что молчите?

    user avatar Минько - молодчага!

    03 июля 2019, 22:18

    В апреле подписал документы про повышение тарифов теплосети. А июне обосрался и сделал крайней Ялсукову, которую сам же и назначил. Миня, ну не все же в городе такие тупые как ты.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 21:53

    Сидит какой то дроч, и строчит оды Мине.

    user avatar Свиридыч

    03 июля 2019, 21:40

    Балик обделался по самое горло. Только на этот раз точно придется ответить

    user avatar горожанину

    03 июля 2019, 21:37

    Минько, молодец, услышал глас народа, вернул старые тарифы. А вот ваш бы хозяин ЕБ плюнул бы на всю эту ситуацию и давно б свалил на Мальдивы или еще куда-нибудь подальше от обнищавшего народа

    user avatar Для 21:21

    03 июля 2019, 21:35

    Как можно было перепутать цифры? Да все очень просто. Сидят там в теплосети грамотеи, которые думают, что им можно ВСЕ. Но не тут то было. Минько вырубил проблему на корне. Теперь все будут знать: безнаказанность власть не приемлет

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 21:24

    Как хорошо начали писать Минько боты, прям за душу берёт. Вы сами же сейчас за копейку продались, а потом будете платить как и все. Так и продолжайте и получите квитанции с круглой суммой за коммуналку, вот только тогда не войте что так много платить ибо сами за это сейчас голосуете

    user avatar Для Камилы

    03 июля 2019, 21:21

    Как можно было попутать цифры если там стоит программа? Ответ: никак. Тем более Минько сам подписал это повышение и он должен читать что подписывает иначе какой с него мэр. Вы ещё скажите, что квартиры он раздавал так же не глядя.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 21:20

    Балецкие ГАН@ОНЫ

    user avatar Ну, Балик, погоди!

    03 июля 2019, 21:16

    Минько уже одной ногой в Раде. Жди люстрацию

    user avatar Анатолич

    03 июля 2019, 21:10

    После такой новости рейтинг балицкого упал для меня ниже плинтуса. Теперь на мой голос он точно может не рассчитывать. Уж лучше Минько, чем вор-сепаратист

    user avatar Настуся

    03 июля 2019, 21:08

    Минько молодчага. И во дворах многоэтажек порядок навел, и тарифный геноцид людям не устраивал. Вот это я понимаю, депутат Верховной Рады. Не то, что некоторые

    user avatar Камилла

    03 июля 2019, 21:07

    История с тарифами всем давно известна. Какой-то мудила из теплосети напутал цифры в платежках и выпустили липовые квитанции, с липовыми циферками. Виновные уже понесли за это наказание. А Минько молодец, вовремя разрулил проблему. И теперь мелитопольцы платят по-старому.

    user avatar Васек

    03 июля 2019, 21:05

    Ну че, допрыгался, подлый трус? Выходи, бить будем

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 21:02

    Рудакову уволить нафик. Как єто так, она не в курсе?

    user avatar Тоня

    03 июля 2019, 20:03

    Но люди помнят, как М поднял тарифы вдвое. Как поднял цену на проезд в маршрутке. Тарифы ЖКХ вообще скакнули в 3 раза. Мы помним, кто виноват.

    user avatar Тоня

    03 июля 2019, 20:02

    Подорожала электроэнергия по всей Украине, а виноват Балицкий! Вы там совсем ку-ку чтоли?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 19:56

    https://ria-m.tv/news/87011/rada_prinyala_zakon_o_ryinke_elektroenergii.html Вот,собственно,статья о принятии этого закона на сайте данной газеты. Найдите различия в подаче информации. И,как-то,гнева нет. Что случилось?

    user avatar Анон777

    03 июля 2019, 19:35

    Неожиданно подняли цены. Так неожиданно, что год уже об этом трубят. Все знаю, что будет, рынок уже давно готовился. А они теперь о коллапсе кричат? А чем вы занимались все время, специалисты, блин?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 19:32

    "интересы олигарха Ахметова для нардепа Е. Балицкого были решающими" Ого как! Женю на один уровень с Ахметовым поставили)

    user avatar Макс Маркс

    03 июля 2019, 19:29

    Будемо об'єктивними (так, це автору статті), електроенергія здорожчала по всій країні. Дуже класно всю вину зпихувати на опонетів, але це проблема не тільки нашого міста. Не треба викривляти ситуацію.

    user avatar Анон

    03 июля 2019, 19:25

    Не говорите, что заммэра по энергетике не знала об этом. Так теперь пусть не открещивается.

    user avatar Аграрию

    03 июля 2019, 19:23

    Точно так же, как и найдутся опилкоголовые, которые проголосуют за Миню!

    user avatar Жжук

    03 июля 2019, 19:21

    Совсем неожиданно для ВСЕЙ Украины подняли тарифы. Это стало очень большой неожиданностью для мэра. И для его помощницы Рудаковой это стало шокирующей новостью. Может, кое-кто не на своем месте? Ну, типа, нужно же быть "в курсе" происходящего.

    user avatar для 18:54

    03 июля 2019, 19:14

    Вот это ты пьорднул!

    user avatar Стас Корягин

    03 июля 2019, 19:04

    Нет, я конечно понимаю что это сайт Мини, но всё таки нужно быть объективными. Нужно писать правду! За это уважают. А РИА что? Ничего. От меня и от многих читателей вы уважения не получите

    user avatar Станислав Бойко

    03 июля 2019, 19:01

    У вас только три темы чтоб писать : Балик гамно, Миня солнышко, дтп. Всё!!!

    user avatar Интересно

    03 июля 2019, 18:59

    Все новые и новые факты про Ебалика вылазят. Интересно что будет дальше? Так до выборов ещё что-то вылезет.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:54

    А я Женя Балицкий, и я кроме как лизать себе яйца в своем дупутатском кресле ни на что не способен. Я могу тыкать кнопку когда мне скажет мой повелитель и хозяин. Я в город не хочу возвращаться, я ж не лох древесный как вы все мелитопольчане.. Мелитопольчуни... Мелитопольцы вот. Отправьте меня в Раду еще раз! Я не хочу, чтоб меня посадили в камеру кому то на кукан. Страшно же

    user avatar Сергей Анатольевич

    03 июля 2019, 18:48

    Сегодня по моему распоряжению с СШ-1 согнали бюджетников - педагогов. Кого-то с работы сорвали, кого-то из отпуска выхватили. Да мне на эти все неудобства глубоко пойух! Моя главная цель была - покрасоваться перед женским коллективом. Поэтому я раздувал щеки от собственной важности и попьордывал от собственной значимости, не забывая при этом хвалить себя любимого. Недаром в исполкоме меня называют самовлюбленный интернатовский нарцисс. Полтора часа я ездил по ушам этим несчастным и подневольным людям, несмотря на жару. Да мне по ##@#@ на ваши проблемы. Поливал грязью конкурентов, выпячивал свои заслуги. Хотя, если честно, то какие это заслуги, если все в городе делается за деньги громады, а я все успехи приписываю себе. После встречи понял, что за меня из всех собравшихся будут голосовать только две девчущки - пердушки поволоцкая и мринская.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:47

    Кто сомневается в подлинности как вы говорите "таблички ", прошу пройти на сайт Верховной Рады. Там можно найти законопректг, название его вы найдете в посте выше. И собственноручно, самолично, двулично, индивидуально или вообще групповухой (как вам больше нравится) убедитесь в подлинности информации

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:44

    Женя! Ну ептвою мать, шо опять вляпался?? Ты сколько можно??

    user avatar Аграрий

    03 июля 2019, 18:37

    Неужели найдутся питоры,что за ЕБ проголосуют?

    user avatar гость

    03 июля 2019, 18:31

    чего только не нароют перед выборами, только роют в одну сторону

    user avatar Инна

    03 июля 2019, 18:30

    Чисто из интереса захожу на эту новость, а комментариев все меньше и меньше в течении дня. Подозрительно

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:29

    Боты ЕБ у вас что перекур был? Как то резко все сбежались и с отрывом в одну минуту комменты штампуете)

    user avatar остановитесь

    03 июля 2019, 18:06

    БАЛИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ03 июля 2019, 15:24 ну все после твоих слов все поймут какой ты не поэт....

    user avatar остановитесь

    03 июля 2019, 18:04

    и полилось говно по трубам!!!!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:00

    Заметьте как кто держится перед выборами) чем меньше шавка громче лает))) а за теледебаты женя красиво сказал) пусть муниципальный транспорт обмусолят между собой)

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:57

    Голосование проходило 13 апреля 2017 года. Что же вы , правдолюбцы хреновы , 2 года молчали? Или тогда всё всех устраивало? Не кривите душой.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:56

    Ну да вообще-то .. это что за таблица? Голосование по поводу??? Нет ничего.... может Миня сам у компьютера состряпал??))

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:53

    Действительно это что за таблица?? Бред какой-то риа опять чудит

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 17:51

    Пусть Минько покажет экономическое обоснование поднятия тарифов. Пусть покажет их цену сейчас.

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 17:49

    Значит цены на тарифы по Украине поднял Балицкий, а Минько самолично подписал поднятие тарифов в Мелитополе. Или вы уже забыли? Сейчас выборы пройдут и тарифы обратно поднимут, а комиссия скажет что это обоснованое повышение

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:43

    Какой бред. Интересно, тот человек, который клепал эту статью сам верит в то, что написал??? И где из приведенной таблицы видно, что это голосование именно за этот закон

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:27

    А миньео пидор пушистый тарифы на отопление не поднимал?

    user avatar Роман

    03 июля 2019, 16:55

    Балицкий виноват конечно, а то если нет света на крайних улицах города, то виновный сразу Минько. Его грязью заливают прямо ужас, а стоит балику проголосовать за повышение тарифа на электроэнергию, так ничего страшного. Просто народ должен знать кто есть кто, народный "герой" ваш бублицкий

    user avatar глеб

    03 июля 2019, 16:43

    Город знал о повышении, но надеялся что повезет? Во всей Украине повысят тарифы, а у них нет и решили распределить деньги на другие цели. А виноват опять Балицкий

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:41

    Да подождите, подождите а ведь не только за повышение стоимости на электроэнергию он голосовал.Давайте вспомним, что он нажал кнопочку и за повышение пенсионного возраста, может он еще за какие-нибудь пакости для нас голосовал.Я не за Минько, но и не за Балицкого, я за справедливость. Неужели эти люди которые за бабки голосуют за такие жуткие законы чувствуют себя бессмертными и им ничего не снится.Неужели у них нет детей и родителей.неужели они не боятся людского проклятья?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:17

    Ну что сказать, смотрите кто проголосовал за, мы за тех на выборах проголосуем против. Потом пусть не обижаются. И комменты могут писать в наш адрес

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:14

    Лабуда это всё...Балицкого всё равно изберут в ВР.

    user avatar Инна

    03 июля 2019, 16:13

    А почему про этот закон вспомнили, а про то кто голосовал за децентрализацию власти -нет? Между прочим именно это решение привлекает налоги мелитопольцев в город .

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:09

    2019, 16:06 Вот вот! Порохоботы твари по жизни!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:06

    Что-то я припоминаю как на этом сайте публиковали обоснованность высоких тарифов, но не помню, чтобы в публикации их называли ''антинародными'', при Порошенко ;-) Всегда говорил, что порохоботы склизский и гам...стый народец.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:06

    Ты что бузишь макуха

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:01

    Майданоиды про тарифный геноцид завыли, клоуны!) Когда генацидили при хряке, это было так нужно, в их понимании) Лоханутая команда у Минько, как и у хряка была перед выборами) Детский сад. Думают на их вопли кто-то поведётся.

    user avatar Гость, просто гость

    03 июля 2019, 15:58

    Бред притянутый за уши, прям один голос был решающим фактором всего вопроса. И никто не уточнил почему так решили сделать, конечно же, все же деньги за свет сразу олигархам идут, даже до банка не доходят, так по вашему?

    user avatar Мать городов киевских

    03 июля 2019, 15:26

    Вот он очередной плюсик в пользу МИНЬКО. Мало того, что балицкий изрядно проворовался, он еще и тарифный геноцид поддержал. Презираю

    user avatar БАЛИКУ ПОСВЯЩАЕТСЯ

    03 июля 2019, 15:24

    Я видел много идиотов, И слышал разных чудаков, Но столько сколько в украинской раде, Ещё не видел, дураков…. В долгах погрязнув, как в болоте, Обворовав самих себя, Вопят, орут всё о свободе, В своих грехах других виня.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:23

    Самое время просить прощения

    user avatar Але

    03 июля 2019, 15:17

    Еще один алеша! ля особо туповатых объясняю. Скрины документов по видимому взяты со страницы нардепа Лещенко в фейсбуке и находятся в открытом доступе. это он их опубликовал, если что. откуда он их взял - пойдите и спросите. а скрин с результатов голосования в ВР. где видно кто голосовал за закон взят из оф.страницы ВР Украины! Прежде чем брякать не в попад, нажми на ссылку документов. перейти на сайт, оглянись, осмотрись. Блин, Балицкий, убери своих тупорылых ботов!! бесят уже

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:16

    Баба Дуся, срать он хочет, по руке видно

    user avatar горожанину

    03 июля 2019, 15:16

    для особо туповатых объясняю. Скрины документов по видимому взяты со страницы нардепа Лещенко в фейсбуке и находятся в открытом доступе. это он их опубликовал, если что. откуда он их взял - пойдите и спросите. а скрин с результатов голосования в ВР. где видно кто голосовал за закон взят из оф.страницы ВР Украины! Прежде чем брякать не в попад, нажми на ссылку документов. перейти на сайт, оглянись, осмотрись. Блин, Балицкий, убери своих тупорылых ботов!! бесят уже

    user avatar Аля

    03 июля 2019, 15:13

    Мне кажется или редакторы сами с неба берут эти новости. Высосать с пальца можно любую весть и не обязательно она должна быть реальной

    user avatar Гость19

    03 июля 2019, 15:13

    Это стало для всех нежданчиком, только вот откуда у риа эти секретные документы а?гбр теперь вр... риа вы хорошие художники!

    user avatar Баба Дуся

    03 июля 2019, 15:11

    Если я не ошибаюсь то на фото Балицкий хочет сходить по маленькому.Я 34 года проработала с детьми

    user avatar а как же с зелей

    03 июля 2019, 15:09

    Ведь обещал снизить тарифы и поднять зарплату. Или снова шутка квартальная?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:07

    Балицкий! Будь проще, и все люди вытрут об тебя ноги.

    user avatar Горожанин

    03 июля 2019, 15:06

    Откуда риа получает эти документы? То секретные доки нотариуса, то данные с ВР. Может риа сама рисует эти документы

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:06

    Минько придет - тарифы снизит.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:04

    Уже итак электорат Балицкого волосы на голове рвет, от того что они доверили такому проходимцу

    user avatar Юрий

    03 июля 2019, 15:00

    Когда в 10(ДЕСЯТЬ) раз подняли цену на газ, вы, хулители Балицкого, сидели засунув языки в жопу. А теперь раскудахтались про бюджетников. Да *##&# как будут они жить. Но меньше чая пить не станут и камины зимой не выключат в своих каптерках.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:57

    Да, не пережитвайте свинорылые, еще выясниться что причиной повышения тарифа на тепло был именно еб**ицкий, подождем немного, и все узнаете. Потом будете руки себе откусывать, кого же мы защищали

    user avatar Белка и Стрелка

    03 июля 2019, 14:56

    правильно Вакарчук сказал, у депутат в Раде, который сидит там больше чем одну каденцию КПД снижается. Все, уже нынешний нардеп перестал приносить нам пользу. заносите нового

    user avatar Эксперт

    03 июля 2019, 14:53

    Теперь что получается... из за этого сборища дегенератов, проголосовавших за закон, повысится электроэнегрия, а за ней вырастут тарифы за воду и тепло! то есть когда в начале месяца все кудхкали на Минько, что якобы тарифы он поднял, то как вы теперь объясните повышение их? а они повысятся уже скоро! Опять отморозки будут на гамно исходит и доказывать что Минько виноват??тогда им по морде надо будет надавать этим скрином результа голосования в Раде.

    user avatar Юрий

    03 июля 2019, 14:53

    "Предпосылкой реформы стали международно-правовые обязательства Украины в рамках ее членства в Энергосообществе и соглашения об ассоциации с ЕС." Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Хотели кружевные трусики и в ЕС - получите.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:53

    Лошары уходят с опущенными головами с поля боя, это позорный провал

    user avatar Поэт

    03 июля 2019, 14:47

    У лося рога отпали, а у Жени, блин, растут. Животине стало легче, а наш Женька долбо_б

    user avatar Варенику

    03 июля 2019, 14:43

    ага, и даже его соратники по партии случайно попами кнопки придавили, что все "за" проголосовали. Мистификасьон!!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:43

    2019, 14:37 Это вы в троём здесь так решили? ;-) Или сколько вас там упоротых, штук 30 вроде всегда тусили у бюста Шевченко на площади? ;-)

    user avatar Народ

    03 июля 2019, 14:43

    Балика - на мыло. Миню - в Раду

    user avatar Вареник

    03 июля 2019, 14:42

    ну, ребят, чего вы зубами вцепились в Виталича. Подумаешь кнопку не в том месте нажал. Там в Раде вообще все как сонные мухи ходят. Может, спросонья случайно проголосовал "за". такое ж тоже возможно

    user avatar Настя

    03 июля 2019, 14:40

    Отталкивающая личность, ниче не скажешь

    user avatar Савочкин

    03 июля 2019, 14:39

    Страна идиотов и бандерлог. Все, вроде бы, рвутся в слуги народные. А в итоге кабздец!!! Балицкий вообще меня разочаровал. А я еще за него с соседкой ругалась. Хотя права была баба шура, этот шаромыжник весь район на колени поставит. УУх, вражина! Никогда больше за него не проголосую, даже за литр бесплатной валерьянки

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:37

    Публика балика может не расходиться, а расплываться, не кина не будет, а денег нек будет, поняли наконецто

    user avatar Гостю 03 июля 2019, 14:31

    03 июля 2019, 14:36

    у вас закончились аргументы в защиту Балицкого? поэтому вы перешли тупо на оскорбления? Это положение дел не поменяет, увы! Как бы вы тут не полировали нардеповский зад, он уже безповоротно грязный. Публика Балицкого, можете расходиться. кина не будет

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:31

    Продолжаем какать! Чего заткнулись!? Или вам черёхи ещё ящик подвести с гнильцой, чтоб лучше сра..ось!?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:26

    я вообще за то, чтоб всю мерзоту БПП, Оппозиционный блок и Юльку в одну охапку и с Рады в реку. Они за народ никогда не думали, а только за свои зады. И так стелят людям в своих речах сладких, и в глаза смотрят , а голосуют как угодно их ГОСПОДИНАМ

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:25

    Во пи@@ры! Намайданили со своим миньком, а Балицкий у них краями идёт!)) Вы здесь друг-другу будете мозги полоскать, черти недоразвитые!))

    user avatar Валентина Невпопад

    03 июля 2019, 14:22

    Как вообще у него рука поднялась нажать ту чертову кнопку. Он же говорил, что трудится для людей, для страны. А я еще, наивная, за него голосовала в 2014. По-видимому,ошиблась. Минько надо было поддержать. Может, тогда б селяне жили лучше

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:22

    Очередной бред РИА - карманного сайта минько

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:19

    Опоблок я вижу сильно от БПП не отличается, ох******ли суки. Там только Батькивщина и беспартийные в адеквате, а остальные все в палате.

    user avatar Венера

    03 июля 2019, 14:19

    С таким успехом балицкого вообще скоро выгонят с города. Вот увидите: палкой будут гнать до самой Московии

    user avatar Гость03 июля 2019, 14:15

    03 июля 2019, 14:18

    Им надо было назваться за наше життя, не за ваше

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:16

    Женя, делай ноги пока не поздно. Народ сердитый! не смей ему на глаза попадаться

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:15

    а вы посмотрите, ОП все поголовно проголосовали за закон.. Как Ренатыч велел. Теперь еще у людей не в частности на балика откроются глаза а на всю ту скотобазу под названием Оппозиционный Блок. еще и название себеб взяли "за життя"! ребята явно с сарказмом!

    user avatar Капитан Украина

    03 июля 2019, 14:11

    так вот чем Евгений занимался в Раде. Ахметовская прокладка

    user avatar Шиншилла

    03 июля 2019, 14:10

    Ваш Ебалицкий в связке с олигархами, защищает их интересы в Раде, а не ваши! Пойми люди! Опомнитесь!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:09

    Ему уже пох*й, ему надо сейчас побольше дернуть, и если что сваливать на мальдивы

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:06

    теперь вы поняли, идиоты которые топят за Балика, почему свет на улицах отключают в ночное время?? чем за свет теперь платить город будет, не хотите задумать???? и ваш вор-нардеп имеет к этому что ни наесть прямое отношение!!!

    user avatar Кто балицкому пропихнул

    03 июля 2019, 14:04

    Им же выборы провести надо, а кто страдать будет, бюджетники. а бюджетники это народ

    user avatar Nik Starik

    03 июля 2019, 14:03

    ОПГ при владі, то на що ви маєте надію?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:02

    Он точно наредп, но скоро даже и наредпом не останется, чистильщик промоечный

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 14:00

    А БПП ведь тоже проголосовал "ЗА"

    user avatar ость03 июля 2019, 13:55

    03 июля 2019, 13:58

    Педрила вонючее, ты сука читать умеешь, что нечем крыть, так ты в прошлое возвращаешся. Твой мудозвон весь такой правильный, чего же он против не проголосовал? Сколько Ринат ему на лапу положил. Вам хватит заплатить да бальконавты обгаженые. Я может и сосочка, а ты в очко вы*банный бот своего хазяюшки

    user avatar Гостья

    03 июля 2019, 13:55

    Спасибо"Поэту" за такие классные стихи!! У меня такое впечатление складывается о балике, вроде он не живет в Украине!!!! А живет в Севастополе. Так и ставит палки в колеса!!! Гнать его с Красной Горки да и вообще с Украины. О какой Раде идет речь????

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:55

    Ой сосочки миньковские снова возбудились!)) Им подкинули ещё темку для возбуждения) А что же вы курвы майданутые блеяли, когда было подорожание на всё при хряке, что ничего, это так нужно, за всё платить надо, а не как в совке всё на шару!? Ну что же вы, мрази лицемерные, а!?

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:50

    Депортировать только после отсидки!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 13:50

    Я вижу пропали бальконавты или переобулись в минькоботов? ССыкуны шеф вас на чл*не вертит, а вы ему еб*ашите по клаве

    user avatar ПИД*РЮГА

    03 июля 2019, 13:48

    Съели с*ки, теперь вам понятна истинная причина, почему не горит свет на крайних улмицах мелитополя. Гандонишка ваш постарался, идите е*лицкому вылижете очко

    user avatar Вилен

    03 июля 2019, 13:31

    Пока в этой стране живут балики, добра не будет. Депортировать срочно, подальше. В Мухосранск!!!!

    user avatar Нострадамус

    03 июля 2019, 13:28

    Здравствуй, Женя-депутат! Отправляйся-ка ты в АД

    user avatar Санечку

    03 июля 2019, 13:27

    ну ты б хотя что-то новое придумал для приличия. А то под каждой новостью одна и та же инфа. За такие комменты балик и 2 грн не заплатит. Он жадный

    user avatar Степка

    03 июля 2019, 13:25

    Тфу ты, зараза! снова напаскудничал и в кусты. Даже от участия в теледебатах отказался. Мол, пусть Минько выступает, если ему так хочется. А ты, идиотина, разве не хочешь отчитаться перед народом за 10 лет безмозглой деятельности в Раде???? А потом еще и пищит, мол, это бандеровцы паршивые, эти они во всем виноваты Да эти бандеровцы хоть, чтоб вы понимали, друг друга поддерживают и врага общего уничтожают. А такие, как Балик, своих же предать готовы. Только б до кормушки дармовой быстрее добраться

    user avatar Анатолий Шарий

    03 июля 2019, 13:24

    Привет, друзья! Не пытайтесь пробить очередное дно. Помните: бездна бездонна.

    user avatar саня

    03 июля 2019, 13:20

    Все ровно он на первом месте среди тех, кого мелитопольцы хотели видеть своим депутатом!!! даже на этом сайте 2 раза проводили соц опрос и оба раза уверенно побеждал балицкий!!! можете на этом же сайте результаты глянуть!!! если редакция хочет глянуть результат на сегодня-проведите новый свежий опрос-балицкий все-ровно победит!!!

    user avatar Масяна

    03 июля 2019, 13:19

    Словом, тарифный геноцид балик преподнес госучреждениям. Вот сиди теперь на нарах, а в Раду не суйся

    user avatar Поэт