UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров

Вчера, 20:39

Крыму грозит неизбежное экологическое бедствие: эксперт сделал неутешительный прогноз

Вчера, 20:32

Деокупация Приднестровья с помощью Украины: Санду ответила, получала ли такое предложение

Вчера, 19:39

Разоблачена группа, которая хотела убить Зеленского: "крысы" – из близкого окружения

Вчера, 19:30

Перепрошивка мозга - оккупанты показали, что делают дети в Мелитополе вместо учебы (видео)

Вчера, 19:27

Сына криминального авторитета "Ливера" заочно приговорили к 7 годам за передачу координат позиций ВСУ из оккупированного Бердянска

Вчера, 19:02

На границе Беларуси с ЕС обнаружили тела нелегалов: Минск назвал "виновных"

Вчера, 18:46

"Контроль над Мелитополем не стоит угрозы уничтожения человеческой цивилизации" - зачем Россия выдвинула ядерный ультиматум

Вчера, 18:43

В ВСУ объяснили, почему Россия не использует Крымский мост для логистики в полном объеме

Вчера, 18:33

В Запорожье онкологический и кардиологический диспансеры присоединили - подробности медицинской реформы

Вчера, 18:31

КНР вложила сумасшедшие средства и теперь их теряет: заинтересован ли Китай в войне России против Украины

Вчера, 18:08

"Тебя будут насиловать все солдаты РФ": украинка рассказала жуткие подробности зверств армии Путина

Вчера, 17:55

В Мелитополе рашисты отправят за решетку крупного торговца суррогатом (фото)

Вчера, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Вчера, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Вчера, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Вчера, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Вчера, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Вчера, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Вчера, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Вчера, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Вчера, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Вчера, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Вчера, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Вчера, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Славута на дороге

03 июля 2019, 15:16 | Просмотров: 4190

Славута на дороге

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Славута на дороге
  • Славута на дороге
  • Славута на дороге

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Станислав Бойко

    04 июля 2019, 16:52

    а может просто ему машина не нужна вот и всё? ну вот решил таким оригинальным способом от нёё избавиться

    user avatar Стас Корягин

    04 июля 2019, 16:51

    пошёл поссать и пропал

    user avatar Валерьян

    04 июля 2019, 09:18

    Все ждут что же случилось со Славутой. Надеюсь это ЗАЗ не ДЭУ? В общем уважаемые корреспонденты, просим вас выяснить и написать, что же случилось с машиной, и почему она простояла целый день, прождав своего хозяина посреди дороги, как верный пес. Все ждут новостей, спасибо, а то политика уже надоела

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:45

    Классная тачка, это как для немца бмв, так для украинца таврия

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:10

    Ждем завтра новость, что случилось со Славутой.

    user avatar Жжук

    03 июля 2019, 20:15

    Интересно, что с ним делать будут? Отбуксуют куда-то?

    user avatar Тоня

    03 июля 2019, 20:12

    Славута Хатико. Ждет верно своего горе-хозяина

    user avatar для 18:49

    03 июля 2019, 19:13

    Тебя уже обоссали. Чего ты развонялся..

    user avatar для гость03 июля 2019, 18:27

    03 июля 2019, 18:49

    Прыщавый! за полтосик я могу тебя только обоссать ИДИОТ...

    user avatar в исполкоме сидит недомэр - призрак

    03 июля 2019, 18:42

    на улицах города призраки - машины.

    user avatar Смотрю и диву даюсь

    03 июля 2019, 18:40

    тут другое интересно - сфоткали, написали статью, а помогли хоть как то ситуацию сдвинуть?

    user avatar Инна

    03 июля 2019, 18:38

    Сломалось наверное, или бензин закончился, а хозяин на заправку побежал

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 18:27

    Уважаемый сирАч, если вы уж такой Герокакал, то предлагаю вам за 50 гривен толкать ее до ближайшей заправки,

    user avatar остановитесь

    03 июля 2019, 18:12

    я понял таврюха застряла в нано асфальте .... как в балоте....

    user avatar остановитесь

    03 июля 2019, 18:11

    да здохла он а здвинуть ее тяжка ибо зклинила ....

    user avatar для Гость1903 июля 2019, 17:04

    03 июля 2019, 17:09

    Это ты похоже ИДИОТ, если славуту откатить не в состоянии...

    user avatar Димон

    03 июля 2019, 17:06

    Потому,что менты бросают свои ведра на синих номерах около горотдела и напротив.все порковки позанимали.у &*@&* есть двор.пусть там и ставят служебные жигули и таврии.их на метал уже пора списать.а они место занимают!

    user avatar Гость19

    03 июля 2019, 17:04

    в комментариях одни идиоты, аккумулятор сел, вот и все, если человек пожилой, да и в принципе один он никак не откатит ее а вы панику подняли!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:53

    А откатить в сторону не комильфо? Быдло...

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:47

    У водителя поломка, аккумулятор "помер", аварийку включить не смог и пошел за подмогой. А тут панику подняли, что сбежал. Вместо помощи, ненормальная реакция.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 16:14

    Ну что забиали тачку или можно забирать?

    user avatar Сриа-помойке

    03 июля 2019, 16:10

    Это моя машина, пусть там стоит и не надо привлекать внимание.

    user avatar саня

    03 июля 2019, 15:58

    дак еще и коменты неугодные удаляют!!! Гниды

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:54

    Бросали на пешеходных. А теперь и вовсе на перекрестках. Пошёл на рынок скуплятся.

    user avatar саня

    03 июля 2019, 15:45

    сперва написали что машина стоит на перекрестке б.хмельницкого и свердлова, люди начали исправлять-они изменили статью и удалили коментарии. журналисты олени однозначно

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:43

    Жара такая. Там же кондера нет. Пошел в тенечке посидеть.

    user avatar Мелитополец

    03 июля 2019, 15:39

    Это менты на живца хотят дурочка поймать. 1 угон раскрытый будет

    user avatar Казарцева 17/123

    03 июля 2019, 15:36

    Радует,что стоит,и что местные идиёты майданутые не проорались,что это рука Кремля и колесо Путина...стоит,хначит на то есть причина.а вот журнашлюхам с риа пора пора и еще раз пора....идти лесом вместе с зализоном и энтой властью нахеррр.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 15:26

    Ну и что, нормальная машина. Немного недоехал, припарковал и по делам пошел, никто же не виноват что в Украине такие машины делают, что не знаешь, проедет она эти пару км или заглохнет посреди дороги. Видимо не первый раз заглохла, он ее решил бросить, как собаку балованную

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь