UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:51

Шольц призвал страны с развивающейся экономикой принять участие в саммите мира по Украине

Сегодня, 17:27

ТЦК предупреждают украинцев об уголовной ответственности: за что светит 8 лет тюрьмы

Сегодня, 17:10

Запорожская прокуратура объявила подозрение двум боевикам, которые в рядах армии рф воевали против Сил обороны Украины на южном фронте

Сегодня, 17:10

Финляндия может снова открыть границу с Россией, но есть условие

Сегодня, 17:01

Жителям Мелитополя можно не ехать в оккупацию, чтобы оформить недвижимость - какие условия

Сегодня, 16:52

Сотни украинцев в Польше подают заявления на международную защиту

Сегодня, 16:35

НАБУ провело обыски по делу брата заместителя председателя ОП Ростислава Шурмы

Сегодня, 16:28

Что имеют, тем и бряцают. Юсов прокомментировал предстоящие ядерные учения России

Сегодня, 16:10

Наступление на Рафах. Израиль давит на ХАМАС для достижения соглашения по заложникам, - CNN

Сегодня, 16:08

Под Мелитополем на мужчину напал ревнивец с ножом (фото)

Сегодня, 15:52

Не только боевые. В Минобороны назвали вакансии в армии, на которые больше всего нужны люди

Сегодня, 15:29

Часть стран ЕС откажутся передавать активы РФ на закупку оружия для Украины, - Politico

Сегодня, 15:20

Запорожские патрульные задержали мужчину, разбиравшего железнодорожное полотно (фото)

Сегодня, 15:20

В Мелитополе коллаборантам устроили пытку путиным (фото)

Сегодня, 15:10

Задержаны полковники УГО. СБУ разоблачила сеть агентов, которая готовила убийство Зеленского

Сегодня, 14:51

Россияне смирились с войной в Украине и не пытаются оказывать давление на Путина, - Bloomberg

Сегодня, 14:36

Газ в Украине дешевеет шестой месяц подряд: сколько стоит топливо

Сегодня, 14:32

В ПФУ объяснили, как подтвердить стаж работы в оккупированном Мелитополе для назначения пенсии

Сегодня, 14:10

Глава Китая поддержал инициативу Макрона по Олимпийскому перемирию

Сегодня, 13:49

В военкомате Кривого Рога умер мужчина: что известно

Сегодня, 13:40

Аналитики сообщают, что РФ больше не использует Крымский мост для подвоза в Мелитополь техники и боеприпасов, крымские паблики информацию опровергают (фото)

Сегодня, 13:28

Нефть подорожала после ударов Израиля по Рафаху в Газе

Сегодня, 13:24

Бригада "Спартан" продолжает стоять на защите Работино (видео)

Сегодня, 13:10

5 способов продемонстрировать свой ум, не говоря ни слова

Сегодня, 12:57

Эффективно ли лазерное лечение геморроя?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 июля 2019, 11:45

    Обратите внимание на фото! На Шмидта пешеходный переход находится рядом с остановкой и если женщина шла по переходу в сторону остановки естественно она и могла сделать фото.

    user avatar Владуша

    04 июля 2019, 09:09

    Вот мне нравится: маршрутчик проехал не в том месте, виноват Минько. Бомж заснул в парке, виноват Минько. Уже до идиотизма доходит. Народ, если в Вашей жизни что-то не складывается, попробуйте искать причину неурядиц в самом себе. Вот увидите, проблем будет гораздо меньше

    user avatar Елена

    04 июля 2019, 06:46

    Да это провокация! Смешно. Проехал на красный на светофоре, а фото уже на остановке! Вопрос : Она бежала за маршруткой от сфетофора до остановки!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 01:56

    Маршрутчик виноват - уволить к х.е.р.а.м собачьим, а на фирму штраф наложить, чтобы таких "лихачей" не нанимали. Дамочка виновата - на психдиспансер ее или о.б.о.с.р.а.т.ь в соц сетях по самую голову, чтоб не повадно было кляузы строчить

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 01:51

    Хватит демагогию разводить! Там на перекрестке камера висит (недавнюю аварию шкоды и ваза вспомните, видео оперативно выложили). Вот пусть мусора/дамочка потерпевшая/журналисты видео выложат, а потом рассказывайте, кто виноват - минько или балицкий. Это если объективно смотреть на проишествие... А если просто по-пиз-деть здесь все собрались, то продолжайте и дальше.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 23:32

    Пизтещь и правокация

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 22:24

    Зашуршали жополизы балицкого, недомэр, нарцисс, а себя давно видели в зеркале? Это кучка недовольных, которые все хорошие дела принимают за плохие

    user avatar Влад

    03 июля 2019, 22:21

    Тупые мысли у вас для 20.56. Минько лично приезжает и дает разрешение на выезд маршрутчикам, что за ересь несете

    user avatar Для 20:56

    03 июля 2019, 22:10

    Ну почему же, когда происходит какое то событие на Горячке, то виноват сразу Балицкий. А здесь Минько, якобы, не причем. Очень даже причем. Его служба дает добро на выезде маршрутчикам? Правильно, его. Его структура должна следить за водителями? Его. Вывод очень прост. А этой ситуации виноват Минько Сергей Анатольевич.

    user avatar Владушка

    03 июля 2019, 20:56

    То, что маршрутчики у нас охамевшие, спору нет. Но причем здесь вообще Минько. С таким же успехом кандидата в нардепы можно обвинить в неудачной операции врача-самоучки. В том, что парикмахер "обскубал" клиента в салоне красоты или продавец выдал покупателю рубашку не того цвета. Вы несете какой-то бред. Не Минько сидел за рулем, поэтому, если кого и обвинять, то уж точно не мэра

    user avatar [email protected]

    03 июля 2019, 20:49

    У нас маршрутами вообще охамели, постоянно устраивают перегоны и обгоняют один одного на каждой остановке, что б побольше людей побольше насобирать, а на наши жизни им плевать. Жаль что нет на них управы и альтернативы на другой транспорт.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 19:35

    извините конечно. Она переходила на светофоре дорогу как положенно...маршрутка ехала на красный. Но на остановке дамочка (которая с ребенком) уже сфоткала маршрутку. Растояние все помнят от перекрестка с пешеходными переходами и к остановке? Вопрос. С какой скоростью летела женщина к маршрутке? Или же она дорогу переходила в неположенном месте?

    user avatar маршрутчиков допускает к работе НЕДОМЭР

    03 июля 2019, 19:11

    ЛОХматый нарцисс.

    user avatar Гость.

    03 июля 2019, 18:45

    А палить автобусы это не выход и причем здесь автомобиль,если у водителя мозгов нет!

    user avatar Гость.

    03 июля 2019, 18:43

    на 1 маршруте все водители не адекватные.

    user avatar Гость.

    03 июля 2019, 18:42

    За рулем этого Sprintera ездит мужик Валентин ему уже лет под 70 и ему уже все по &**&* лижбы на бутылку заработать?

    user avatar если в городе нет власти

    03 июля 2019, 18:35

    а недомэр - интернатовский нарцисс, то чего мы еще хотим от маршрутчиков?

    user avatar Секта сс

    03 июля 2019, 18:24

    Спалить п е ту ха маршручика. Эти д е рьмище ездят задымили весь город. Еще и гонки устраивают. Сжигай маршрутги они неугодны богу!!!

    user avatar Гость.

    03 июля 2019, 18:21

    Этот водитель не прочитает и не одумается ,он не хозяин машины,хозяин у него ПОМЕЩИК у которого все машины такие убитые и в хлам и водители все бомжи.

    user avatar Для дебила 17-29

    03 июля 2019, 18:04

    Правила дорожного движения писаны для всех одинаково и нарушения за них - а вот такие ржавые ведра вообще надо убирать вместе с их быдловодителями, которым плевать на жизни пассажиров и их интересует только собственная нажива.

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:48

    При чем тут яжемать????? У нас это в порядке вещей пролететь на красный свет будь то маршрутка или легковушка!!! Наказывать нужно таких водителей! А мама правильно поступила! Не дай бог сбил бы! Водиткль надеюсь прочитает и задумается!

    user avatar Гость

    03 июля 2019, 17:29

    А кроме слов яжематери есть доказательства правонарушения?Или так просто сплетни?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь