Лента новостей

11:55

В ближайшие дни в регионе будет дождливо

11:26

Украина попросила Турцию выдать 90 человек

11:24

Ученые рассказали, как оценить свои шансы дожить до 80 лет

11:17

В Хмельницкой области в ДТП погибли четыре человека

11:15

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками

11:07

В Запорожской области мужчина набросился на женщину с ножом

11:02

В Мелитополе искали без вести пропавшую девочку (фото)

10:46

"Не мав коштів на харчування та житло, жив у машині на заправках": хроніка справи ветерана, який "замінував" міст Метро

10:27

В центре Мелитополя обокрали магазин

10:15

В Турции перевернулся автобус с россиянами: 22 пострадавших

10:14

Отмена призыва и судьба Порошенко: главное за последние часы

10:10

В Тбилиси ураган сорвал крыши с десятков домов

10:07

Потеплеет до +23, но не везде: синоптик дала прогноз погоды на воскресенье

09:51

В Мелитополе у хозяйки заберут агрессивную собаку

09:12

В Запорожье водители не пропускали скорую со спецсигналами (видео)

09:07

В Херсоне на заводе горело судно

09:05

В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу разозлила свежим фото

09:02

Житель Мелитополя побывал в городе–призраке

09:02

Генпрокуратура и ГБР занялись незаконными застройками на берегу моря

08:59

Alyona Alyona получила международную музыкальную премию

08:55

Гороскоп на 22 сентября: кому повезет

06:57

Многие из этих ретро-фото вы видите впервые. Мелитополь и мелитопольцы на старых снимках

06:55

В Запорожской области начали рисовать необычный мурал (ФОТО)

06:28

В Мелитополь едут новый губернатор Виталий Туринок и представители Минрегионполитики

06:15

В Мелитополь на День города едет еще одна звезда
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

35

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
bonardandrey@gmail.com

05 июля 2019, 08:49

Кириловка это помойка с &&&#* барыгами. Был на прошлой неделе в Новом Свете Крым. Цена за люкс в отеле, 3600р. Это примерно 1700 грн, покушать от 500рублей с 2х человек, если бюджетно или если как белые люди) то 900-1000рублей, это гигантские порции, изысканные блюда, всегда свежие морепродукты. А не киряловские чубуреки и всякий тухляк. На пляже и на олеях, Нет бухого быдла с (пивасикам и семками), везде чистота и порядок, ночью никакой музыки, в 10 тишина, не кто бухой не орёт. Менты следят за порядком. Можно спокойно вечером погулять или постоять на балконе, подышать чистым воздухом и послушать цикад. Про вид из окна писать смысла нет, не объяснить. Море горы можевелькики. Ещё один плюс, все дороги под камерами и если ты управляешь авто как мудак, то штраф неизбежен. За рулём приятно , ехать спокойно. В кириловке сервиса нет, везде пьянь и срач. Цены завышены в 3 раза. ДНО.

Гость

05 июля 2019, 08:29

В КИРИЛЛОВКЕ БЛАГОДАРЯ НАШИМ ВЛАСТЯМ ЦЕНЫ НЕ ДЕШОВЫЕ ТАК КАК ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ И.ТД НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ПОНИМАЕТ НО ВСЕ РАВНО СДЕСЬ ДЕШЕВЛЕ ОТДЫХАТЬ ЧЕМ В ТУРЦИИ И ЕВРОПЕ .ХОТЯ УРОВЕНЬ КОНЕЧНО НЕ ТОТ .НО В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗА ГРАНКОЙ .

Яна

05 июля 2019, 00:24

Я вообще не рассматриваю Кириловку как отдых, может лучше в Примпосад

Гость

04 июля 2019, 20:41

Кириловка гнустная лужа мочи

Гость

04 июля 2019, 17:51

Соотношение цена-качество отдыха - очень ужасное. При минимуме качества -максимум цена. Египет и Турция намного привлекательно выглядят. Да и обслуга не хамит. Так что , Кирилловка стала помойкой с нереальным ценами .

Гость

04 июля 2019, 16:18

В курортной Кирилловке даже постоять негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!https://www.mv.org.ua/news/201561-v_kurortnoi_kirillovke_dazhe_postojat_negde.html#comments Складывается такое впечатление что пишут о разных местах!!!!У риа пусто у мв густо!!!А может это журналисты *@&*@

Гость

04 июля 2019, 15:49

НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МАЛО ЛЮДЕЙ .ТУРЦИЯ ЦЕНА УЖАС ДОРОГО ЕВРОПА ТОЖЕ ДОРОГО .А В КИРИЛЛОВКЕ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА .ТАК ЧТО ПОЕДУТ СКОРО

Гость

04 июля 2019, 13:42

Информация недостоверна. Людей очень много на косе Пересыпь)

Сергей

04 июля 2019, 13:28

Тыб ещё в 5 утра сняла видео и было бы только ты и камни

tyrist

04 июля 2019, 11:27

Отдыхали со средины июня семьями.Отлично отдохнули.Те,кто пишут,что очень дорогое проживание...вы меня простите но вы же сами выбираете отель,пансионат или домик,кто вам виноват ,что вы не сравнили цены.Мы например за 10 дней за 6 чел.оставили 7000 ,отличная цена.Захотели нашли.Полулюкс,все условия.

Петр

04 июля 2019, 10:22

Не знаю где там нет людей особенно на конституцию на пляже и свободного места небыло даже к морю подойти между подстилками 20 см максимум. Лечь негде . А фото представленные в статье это раннее утро что на бульваре что на пляже.

fafirochka@gmail.com

04 июля 2019, 10:22

Мы только вернулись. Народу полно. Но цены действительно невменяемые. То что они называют люксом,с натяжкой можно стандартом назвать. Цены на продукты заоблачные. В общем за те же деньги но где-то в Турции или Египте отдохнуть лучше...

Сергей

04 июля 2019, 10:08

Федотова коса, б/о Гаваи. Номер эконом на 3 человека с удобствами на этаже 2100 в сутки. Это по моему слишком много для Кирилловки.

ваня

04 июля 2019, 10:05

8.02 - саркастично НО верно обрисовал ситуацию, упоротые как всегда слюной брызжут.

Гость

04 июля 2019, 09:59

А я в Кирилловку поеду снова. Каждый год стараюсь хоть на пару-тройку дней заехать отдохнуть. Манит меня туда!) Самый безбашенный и весёлый отдых там. А вы езжайте хоть в Австралию!)) В Египте сейчас не сезон, в Египет зимой ездят, когда у нас холодно. Хотя я более чем уверен, что те кто пишет про Турцию, Болгарию, Египет, там никогда не бывали, ибо у них и на билет до Кирилловки грошей нема!)))

Гость

04 июля 2019, 09:42

народ понял что нечего ехать в эту клоаку!!!!

dneprxxx10@gmail.com

04 июля 2019, 09:40

я например второй год не езжу в кириловку езжу в египет, и так делают многие

Гость

04 июля 2019, 09:31

А чего большинство комментаторов решило что народ обнищал? Народ может двинулся на Арбатку, Заточку, Бердянск, Милекино, белосарайскую косу? В последних двух цены в прошлых годах были ниже. А в Кирилловке давно уже гнут цены неадекватные.

Дмитрий

04 июля 2019, 09:21

Так цены нужно адекватные делать, а то с такими ценами, чуть добавить, и в Турцию проще слетать (что, наверное, большинство и делает).

Гость

04 июля 2019, 09:02

Во всём виноваты бандерлоги и майданопитеки! Разрушили страну, и пустили по миру трудоспособное население, отправили в рабство к ляхам. В своё время, галычанам даже в общественном транспорте запрещали ляхи ездить во Львове, то есть ляху, с кошечкой и собачкой можно было в трамвай зайти, а холопу галычанському нет! И только СССР сделал этих обезьян свободными, дал им бесплатное и отличное образование.

Гость

04 июля 2019, 08:57

Будем ждать верных "друзив" на пляжах Кирилловки с Польши, Литвы, Латвии, Эстонии....Заграница нам поможет всегда....Где вы братья??))))

Гость

04 июля 2019, 08:50

Акто такие русские турысты ,это те которые из Киевской Руси матушки ,то биш по современному из Украины ,эти да перестали ехать ибо обнищали при этом воровском барыжно кумовском алигархическом строе от воров прихватизаторов за время их правления ворвской малиной самостийной, а с Путинскими кацапо гнидами которые напали на мирную Украину плюнув на все договора об ненападении и защиты Украины они здесь эти кацапопе9ики и на куй не нужны ,ибо они и сами бздять ехать теперь в Украину и им закрыт вьезд как стране окупанту и огрессору ,и это боятся говорить кум Путина Медведчук и жид аферист Рабинович Христопродавец !

Гость

04 июля 2019, 08:46

И без быдла кацапского проживем. За один день ничего не делается.

Гость

04 июля 2019, 08:41

Как ни ершинься , а без русских туристов загнется Кирилловка. Местные все больше по бюджетным Примпосадам да Турциям ездят. Остальные не могут себе позволить отдых на морях. Еще и матюкаться запретили...

Гостьку 07:35

04 июля 2019, 08:40

Да коырными как Ты пишеш середина июля и августа ,Но во первых всегда уже в июне пляжи были полные и народ ехал погреть брюхо и пописять в Азовскую лужу в Киряловке,но в 2019 году после презедента барыги Порошенка народ так обнищал, простой народ имеется ввиду который в основном то и ехал в эту вонючую с окуевшими спикулянтами местными жителями барыгами немогущими сложить цену своим *@#*& услугам вроде бы это не Киряловка а Мальдивы и по этой причине не может народ ехать в окуевшую местными спикулянтами Киряловскими у которых не стыда ни совести ибо они думают что у тех кто приезжает из простых людей сад с денежными деревьями есть ,вот народ плюнул на этихспикулянтов и поехал на Арабатскую Стрелку в Счастливцево и Геническ где намного чище море и нет таких спикулянтов как в грёбаной Киряловке !

Гость

04 июля 2019, 08:34

08:02 ти тормоз , ,,запасний туріст'' поїде в Болгарію, відстань меньша, дорога ідеальна, сервіс кращий, а ти очікуй русский Мір

кастрюле ниже

04 июля 2019, 08:29

диванный воин проснулся, когда ты сдохнешь о тебе даже не напишут, закопают и забудут ничтожество!

08:23

04 июля 2019, 08:28

Сейчас русские туристы тратят денежки в других местах и по несколько раз в году. Бомбас ты недоделанный.

Гость

04 июля 2019, 08:23

Сейчас русские туристы удобряют земли бомбаса. Сейчас им не до отдыха. На том свете отдохнут.

гость

04 июля 2019, 08:13

9 часов на пляже? Кириловка просто в такое время только просыпается

Гость

04 июля 2019, 08:12

2019, 08:02 Более того, квартиры в Акимовке покупали, по тому как для москичей, это очень не дорого, а до моря на машине очень быстро доехать с Акимовки.

мелитопопец

04 июля 2019, 08:08

Российских туристов обрубили, своих вогнали в нищету и отправили батрачить по всему миру... Чему теперь удивляться?

Гость

04 июля 2019, 08:02

Так раньше на каждой базе отдыха стояло несколько машин с российскими номерными знаками и в каждой бардачок набит деньгами. Сейчас же западные граждане с собой картошку,лук и выжерки тянут с дома....Сидят по номерам и кушают свою любимую "бурячиху", собственного приготовления опять же...

Гость

04 июля 2019, 07:55

Козырным, счетается середина июля по середину августа! Но все равно и для июня людей очень мало! Это результат пятилетнего правления ПЕТРУХИ И ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ, которые довели людей до нищиты! Ну , а многих просто нет в Украине, на зароботках.

Гость

04 июля 2019, 07:43

сервиса никакого а от цены заморские(((((

Дополнительное меню: