UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже

Сегодня, 06:00

Стало известно на чем в фейковом вузе Мелитополя готовятся “пилить” бюджетные деньги (фото)

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    05 июля 2019, 08:49

    Кириловка это помойка с хитрожопыми барыгами. Был на прошлой неделе в Новом Свете Крым. Цена за люкс в отеле, 3600р. Это примерно 1700 грн, покушать от 500рублей с 2х человек, если бюджетно или если как белые люди) то 900-1000рублей, это гигантские порции, изысканные блюда, всегда свежие морепродукты. А не киряловские чубуреки и всякий тухляк. На пляже и на олеях, Нет бухого быдла с (пивасикам и семками), везде чистота и порядок, ночью никакой музыки, в 10 тишина, не кто бухой не орёт. Менты следят за порядком. Можно спокойно вечером погулять или постоять на балконе, подышать чистым воздухом и послушать цикад. Про вид из окна писать смысла нет, не объяснить. Море горы можевелькики. Ещё один плюс, все дороги под камерами и если ты управляешь авто как мудак, то штраф неизбежен. За рулём приятно , ехать спокойно. В кириловке сервиса нет, везде пьянь и срач. Цены завышены в 3 раза. ДНО.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 08:29

    В КИРИЛЛОВКЕ БЛАГОДАРЯ НАШИМ ВЛАСТЯМ ЦЕНЫ НЕ ДЕШОВЫЕ ТАК КАК ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ РАСХОДЫ НА ОБСЛУЖИВАНИЕ И.ТД НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО ПОНИМАЕТ НО ВСЕ РАВНО СДЕСЬ ДЕШЕВЛЕ ОТДЫХАТЬ ЧЕМ В ТУРЦИИ И ЕВРОПЕ .ХОТЯ УРОВЕНЬ КОНЕЧНО НЕ ТОТ .НО В РАЗЫ ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ ЗА ГРАНКОЙ .

    user avatar Яна

    05 июля 2019, 00:24

    Я вообще не рассматриваю Кириловку как отдых, может лучше в Примпосад

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 20:41

    Кириловка гнустная лужа мочи

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 17:51

    Соотношение цена-качество отдыха - очень ужасное. При минимуме качества -максимум цена. Египет и Турция намного привлекательно выглядят. Да и обслуга не хамит. Так что , Кирилловка стала помойкой с нереальным ценами .

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 16:18

    В курортной Кирилловке даже постоять негде!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!https://www.mv.org.ua/news/201561-v_kurortnoi_kirillovke_dazhe_postojat_negde.html#comments Складывается такое впечатление что пишут о разных местах!!!!У риа пусто у мв густо!!!А может это журналисты долбоебы!!!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 15:49

    НЕ ПОНЯТНО ПОЧЕМУ МАЛО ЛЮДЕЙ .ТУРЦИЯ ЦЕНА УЖАС ДОРОГО ЕВРОПА ТОЖЕ ДОРОГО .А В КИРИЛЛОВКЕ НОРМАЛЬНАЯ ЦЕНА .ТАК ЧТО ПОЕДУТ СКОРО

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 13:42

    Информация недостоверна. Людей очень много на косе Пересыпь)

    user avatar Сергей

    04 июля 2019, 13:28

    Тыб ещё в 5 утра сняла видео и было бы только ты и камни

    user avatar tyrist

    04 июля 2019, 11:27

    Отдыхали со средины июня семьями.Отлично отдохнули.Те,кто пишут,что очень дорогое проживание...вы меня простите но вы же сами выбираете отель,пансионат или домик,кто вам виноват ,что вы не сравнили цены.Мы например за 10 дней за 6 чел.оставили 7000 ,отличная цена.Захотели нашли.Полулюкс,все условия.

    user avatar Петр

    04 июля 2019, 10:22

    Не знаю где там нет людей особенно на конституцию на пляже и свободного места небыло даже к морю подойти между подстилками 20 см максимум. Лечь негде . А фото представленные в статье это раннее утро что на бульваре что на пляже.

    user avatar [email protected]

    04 июля 2019, 10:22

    Мы только вернулись. Народу полно. Но цены действительно невменяемые. То что они называют люксом,с натяжкой можно стандартом назвать. Цены на продукты заоблачные. В общем за те же деньги но где-то в Турции или Египте отдохнуть лучше...

    user avatar Сергей

    04 июля 2019, 10:08

    Федотова коса, б/о Гаваи. Номер эконом на 3 человека с удобствами на этаже 2100 в сутки. Это по моему слишком много для Кирилловки.

    user avatar ваня

    04 июля 2019, 10:05

    8.02 - саркастично НО верно обрисовал ситуацию, упоротые как всегда слюной брызжут.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:59

    А я в Кирилловку поеду снова. Каждый год стараюсь хоть на пару-тройку дней заехать отдохнуть. Манит меня туда!) Самый безбашенный и весёлый отдых там. А вы езжайте хоть в Австралию!)) В Египте сейчас не сезон, в Египет зимой ездят, когда у нас холодно. Хотя я более чем уверен, что те кто пишет про Турцию, Болгарию, Египет, там никогда не бывали, ибо у них и на билет до Кирилловки грошей нема!)))

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:42

    народ понял что нечего ехать в эту клоаку!!!!

    user avatar [email protected]

    04 июля 2019, 09:40

    я например второй год не езжу в кириловку езжу в египет, и так делают многие

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:31

    А чего большинство комментаторов решило что народ обнищал? Народ может двинулся на Арбатку, Заточку, Бердянск, Милекино, белосарайскую косу? В последних двух цены в прошлых годах были ниже. А в Кирилловке давно уже гнут цены неадекватные.

    user avatar Дмитрий

    04 июля 2019, 09:21

    Так цены нужно адекватные делать, а то с такими ценами, чуть добавить, и в Турцию проще слетать (что, наверное, большинство и делает).

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 09:02

    Во всём виноваты бандерлоги и майданопитеки! Разрушили страну, и пустили по миру трудоспособное население, отправили в рабство к ляхам. В своё время, галычанам даже в общественном транспорте запрещали ляхи ездить во Львове, то есть ляху, с кошечкой и собачкой можно было в трамвай зайти, а холопу галычанському нет! И только СССР сделал этих обезьян свободными, дал им бесплатное и отличное образование.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:57

    Будем ждать верных "друзив" на пляжах Кирилловки с Польши, Литвы, Латвии, Эстонии....Заграница нам поможет всегда....Где вы братья??))))

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:50

    Акто такие русские турысты ,это те которые из Киевской Руси матушки ,то биш по современному из Украины ,эти да перестали ехать ибо обнищали при этом воровском барыжно кумовском алигархическом строе от воров прихватизаторов за время их правления ворвской малиной самостийной, а с Путинскими кацапо гнидами которые напали на мирную Украину плюнув на все договора об ненападении и защиты Украины они здесь эти кацапопе9ики и на куй не нужны ,ибо они и сами бздять ехать теперь в Украину и им закрыт вьезд как стране окупанту и огрессору ,и это боятся говорить кум Путина Медведчук и жид аферист Рабинович Христопродавец !

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:46

    И без быдла кацапского проживем. За один день ничего не делается.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:41

    Как ни ершинься , а без русских туристов загнется Кирилловка. Местные все больше по бюджетным Примпосадам да Турциям ездят. Остальные не могут себе позволить отдых на морях. Еще и матюкаться запретили...

    user avatar Гостьку 07:35

    04 июля 2019, 08:40

    Да коырными как Ты пишеш середина июля и августа ,Но во первых всегда уже в июне пляжи были полные и народ ехал погреть брюхо и пописять в Азовскую лужу в Киряловке,но в 2019 году после презедента барыги Порошенка народ так обнищал, простой народ имеется ввиду который в основном то и ехал в эту вонючую с окуевшими спикулянтами местными жителями барыгами немогущими сложить цену своим говняным услугам вроде бы это не Киряловка а Мальдивы и по этой причине не может народ ехать в окуевшую местными спикулянтами Киряловскими у которых не стыда ни совести ибо они думают что у тех кто приезжает из простых людей сад с денежными деревьями есть ,вот народ плюнул на этихспикулянтов и поехал на Арабатскую Стрелку в Счастливцево и Геническ где намного чище море и нет таких спикулянтов как в грёбаной Киряловке !

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:34

    08:02 ти тормоз , ,,запасний туріст'' поїде в Болгарію, відстань меньша, дорога ідеальна, сервіс кращий, а ти очікуй русский Мір

    user avatar кастрюле ниже

    04 июля 2019, 08:29

    диванный воин проснулся, когда ты сдохнешь о тебе даже не напишут, закопают и забудут ничтожество!

    user avatar 08:23

    04 июля 2019, 08:28

    Сейчас русские туристы тратят денежки в других местах и по несколько раз в году. Бомбас ты недоделанный.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:23

    Сейчас русские туристы удобряют земли бомбаса. Сейчас им не до отдыха. На том свете отдохнут.

    user avatar гость

    04 июля 2019, 08:13

    9 часов на пляже? Кириловка просто в такое время только просыпается

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:12

    2019, 08:02 Более того, квартиры в Акимовке покупали, по тому как для москичей, это очень не дорого, а до моря на машине очень быстро доехать с Акимовки.

    user avatar мелитопопец

    04 июля 2019, 08:08

    Российских туристов обрубили, своих вогнали в нищету и отправили батрачить по всему миру... Чему теперь удивляться?

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 08:02

    Так раньше на каждой базе отдыха стояло несколько машин с российскими номерными знаками и в каждой бардачок набит деньгами. Сейчас же западные граждане с собой картошку,лук и выжерки тянут с дома....Сидят по номерам и кушают свою любимую "бурячиху", собственного приготовления опять же...

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 07:55

    Козырным, счетается середина июля по середину августа! Но все равно и для июня людей очень мало! Это результат пятилетнего правления ПЕТРУХИ И ЕГО ПРИХЛЕБАТЕЛЕЙ, которые довели людей до нищиты! Ну , а многих просто нет в Украине, на зароботках.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 07:43

    сервиса никакого а от цены заморские(((((

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь