UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов

Сегодня, 15:50

Осторожно, фейк: рашисты пугают мелитопольцев родственными связями (фото)

Сегодня, 15:43

Кузнец из Бердянска создает произведения искусства из деталей от сбитой российской техники (фото)

Сегодня, 15:28

В России вспыхнул мощный пожар возле завода "КамАЗ" (фото, видео)

Сегодня, 15:10

В Киеве произошел взрыв гранаты: есть пострадавшие
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

04 июля 2019, 13:23 | Просмотров: 24676

ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.2, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого
  • ДТП на проспекте Б.Хмельницкого

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:37

    Тайота которая поворачивала, НОМЕР АР 7777 , при повороте не включил сигнал поворота, что дало уверенность пролетавшему на жёлтый другому тайоту.

    user avatar Дмитрий

    05 июля 2019, 13:06

    У нас в Украине по правилам, кто не знает... Не ехать должны на желтые сигнал светофора, а заканчивать манёвр!!!!!

    user avatar Стас Корягин

    05 июля 2019, 12:17

    Хочется чтоб менты не просто БЫЛИ, но и работали

    user avatar Назар

    04 июля 2019, 22:37

    Утырки, вам ментов не хватает? Как сидят они в засаде, так плохо, вы как только не материтесь на них за штрафы. Сейчас их нет, и все равно не угодили. Ну и контингент. Это что в мелитополе такие....живут? А вот аварии должны менты предусматривать? Люди вообще не должны думать, а нафиг, есть же мэр

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 22:23

    Каждый день по 2-3 аварии. Сколько еще нужно, чтобы чиновники начали шевелиться? 100? 200? Каждый день наша жизнь в опасности, а мэру и полиции по...

    user avatar Тоня

    04 июля 2019, 22:20

    Город уже стонет от аварий. Наверное, начальнику полиции пора уже с кресла вставать.

    user avatar Анон

    04 июля 2019, 22:19

    И опять авария! Аплодисменты полиции в студию!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 22:04

    Смотрел бы вечно!!!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 22:02

    Элитные иномарки???? Вы че дибилы??? В лесу живете??? Какие элитные? Хлам!!!! На очередных пару дибилов меньше. Элита бл@@ь.

    user avatar Ну снова

    04 июля 2019, 20:20

    завтра скажут что это политик был за рулем, может поэтому это топовая новость на сегодня

    user avatar Глеб

    04 июля 2019, 20:19

    тоже себе элитную иномарку хочу - приятно ведь чувствовать себя богом дорог. Жалко что не долго

    user avatar понравилось

    04 июля 2019, 19:27

    хорошо коментаторы описали - старая камрюха - тоесть вторая новая была, да? Такие многогранные они - элитные иномарки

    user avatar Гость19

    04 июля 2019, 19:17

    Миня займись делом, прекрати этот хаос, сколько людей должно умереть что бы ты опомнился? после 5 смертей на гарячке ее закрыли, а тут вообщем за пол года 30 смертей, нормально? это только в мелике!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 16:56

    Курям права давать низя

    user avatar Ну опять

    04 июля 2019, 16:48

    начинается политика, к чему это вообще. Тут уж точно ни Балик ни Миня не виноваты, думаю сами разберутся.

    user avatar для 16:20

    04 июля 2019, 16:47

    БЗДУнишка шароварная, еще раз назначаю тебе встречу возле старого универмага. Если не знаешь, где это, то ты неместный кусок говна. Не воняй.

    user avatar и набежал ватный скот, на украинцев гнать,

    04 июля 2019, 16:20

    на миню. Вот жешь мразота ватная.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 16:02

    Горячку засыпать! .....тонут люди. Дороги перепахать!...врезаются автомобили.

    user avatar 3331

    04 июля 2019, 15:52

    Немец мне тоже понравилось!

    user avatar Справедливый

    04 июля 2019, 15:50

    Хорошо что хоть на время избавились от двух уродов!

    user avatar 7447

    04 июля 2019, 15:44

    Немец браво!!!

    user avatar Сюдья

    04 июля 2019, 15:39

    Здесь очевидно же, виновата черная тоёта камри.

    user avatar с таким недомэром везде бардак

    04 июля 2019, 15:39

    И на дорогах тоже.

    user avatar Немец

    04 июля 2019, 15:23

    Японцы делают вещи, украинцы... ломают

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 14:49

    Здесь ничья...Один - один.

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 14:44

    Конченые бараны бухие - тупо не видит куда едет. Таких мутантов лишать прав пожизненно!

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 14:27

    настолько "известный" ,бизнесмєн.что даже не пишете ни имя,ни фамилия,нахрена тогда писать,у нас кого ни возьми через одного известные

    user avatar Гость

    04 июля 2019, 14:24

    Не такой он уже и жёлтый!

    user avatar тот кто поворачивал на ивана богуна, заканчивал

    04 июля 2019, 14:19

    маневр. А идиот на старой камрюхе, несся на желтый.

    user avatar с каких пор камри стала элитной?:-)

    04 июля 2019, 14:18

    удивляют заголовки в риа.:-) То киа спортейж - крутой джип.:-) Теперь камри.

    user avatar Fox

    04 июля 2019, 14:08

    Оба виноваты, они друг друга нашли

    user avatar умнику

    04 июля 2019, 14:01

    Если уж начал умничать, то не "горит", а " светит"

    user avatar я

    04 июля 2019, 13:55

    Желтый не мигает,а горит

    user avatar Блюститель закона

    04 июля 2019, 13:54

    Тот который ехал, он проехал уже на желтый, он должен был остановиться, но гордость не позволяет видимо, он же бизнесмен, а они всегда на красный едут, а что такое желтый, это даже не свет для меня. Хоть притормозил, и то хорошо. Вторая тойота тоже отчасти виновата, надо было убедиться, что никакой дурило не едет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь