UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Школа ремонт здания

05 июля 2019, 06:32 | Просмотров: 9219

Школа ремонт здания

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.3, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

  • Школа ремонт здания
  • Школа ремонт здания
  • Школа ремонт здания
  • Школа ремонт здания
  • Школа ремонт здания

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2019, 17:54

    Я тоже слышал что Е Балик защеканом стал на старость

    user avatar для 14:54

    05 июля 2019, 16:22

    Слышишь, фуфел. А тебе что Балицкий за щеку насовал, что ты никак не угомонишься? АНАЛьный \то ты и вся миньковская шелупень. Всякие федоровы, дубинихи, бойко, рудаковы и прочие суптельки.

    user avatar для 13:40

    05 июля 2019, 14:54

    братан. ты путаешь. рыгоАнал это Балицкий. Не путай

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 14:21

    Хочешь увидеть, как на самом деле должен работать честный и беспристрастный политик? Добро пожаловать в Мелитополь, где Минько уже как 5 лет успешно руководит городом, а скоро поднимет с колен и район

    user avatar для 13:18

    05 июля 2019, 13:40

    Так Минько же из рыго аналов? Или нет? Память у тебя короткая. И бздишь ты ШТОПАННЫЙ встретиться и обсудить все с глазу на глаз. Или не знаешь, где находится старый универмаг?

    user avatar удивительно, но падонки рыго аналов,

    05 июля 2019, 13:18

    умудряются и тут хаять миню.:-)) Вот уж безсовестная мразь.

    user avatar Для 8.21

    05 июля 2019, 12:48

    Ты что, бывший директор 1 школы или очередная конченная ахтывыстка? У меня 2 детей учатся в 17 школе. Лучшего директора, чем Елена Валерьевна, я не знаю. Во всем этом перемещении - это единственная хорошая новость. Удачи Вам, Елена Валерьевна, на новом месте! Надеюсь, Вы усилите и среднее звено в этой школе.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    05 июля 2019, 10:47

    Почти 50% граждан отдают голос Минько. По-видимому, благоустройство города, равно как и прозрачная политика мера на протяжение всех 5-ти лет его правления, не были напрасными

    user avatar Степану Павловичу

    05 июля 2019, 10:45

    Если какой-то мудило по ошибке указал в квитанциях неправильные цифры, это не повод наговаривать на мэра. Да если бы не он, платили б сейчас по-новому. А так проблему решил, еще и плохим остался. Вот это справедливость, мать вашу

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:33

    Не знаю директора 17 школы, но слышала от её подчинённых и родителей школы про неё только хорошее. Чего не могу сказать про директора нашей школы, впрочем, как и многие коллеги и родители тоже. Директора бывают разные, даже те, которые прошли по конкурсу. Думаю, что 1 школе с новым директором как раз повезло.

    user avatar степану павловичу

    05 июля 2019, 10:28

    а не твой ли патронариус проголосовал в Раде за это же повышение тарифов? Так что не благодари Минько, а благодари НЕДОдепутата

    user avatar Степан Павлович

    05 июля 2019, 10:18

    Полностью поддерживаю нашего городского НЕДОголову в вопросе повышения тарифов на коммунальные услуги! Молодец, Сергей Анатольевич! Правильный шаг сделал 25 апреля! А кто не хочет платить больше, то агент Кремля и наймит Балицкого!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:10

    Для МИНЬКО НАШ ЛИДЕР05 июля 2019, 08:32 Что исполкомовская Кристинка Евтушенко сиротой стала?

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 09:40

    Тем, кто хочет учится, все равно, где грызть науку. Даже если директор окажется грымзой, нацеленный на результат ребенок все равно закончит четверть или даже школу с отличием. Поэтому не вижу смысла обсуждать действия нынешней власти. Ничего противозаконного Минько не делает

    user avatar [email protected]

    05 июля 2019, 09:39

    Это каким же "человеком" нужно быть, чтобы вылить столько грязи на самого лучшего и любимого директора учащихся, которых она всегда встречает утром??? Никогда не поверю, что это писал родитель нашей школы!!! Не боитесь желчью подаваться, писатель???

    user avatar Павел Степанович

    05 июля 2019, 09:36

    Если школы объединяют, значит, есть необходимость в целесообразной экономии бюджета. А учитывая, что и наш многоуважаемый нардеп балицкий поддержал идею ахмета о повышении тарифов для государственных учреждений, это хорошая возможность сэкономить средства. На вырученные деньги власть сможет достроить дороги или, к примеру, быстрее завершить ремонт лечебных учреждений.

    user avatar Мама Инна

    05 июля 2019, 09:29

    Во многих странах дети учатся в 2 смены. И лично я в этом ничего плохого не вижу. Многие в городе работают до 16.00, ну пусть даже до 17.00. На полчасика всегда можно отпроситься, а потом, если есть возможность, доработать дома. Минько - молодец. Делает из учебного заведения конфетку. Вон у нас 7-ая школа на Новом Мелитополе, это же вообще фронтовая фотография. Родители ежемесячно сдают по 35-40 грн в месяц на нужны заведения. А деньги уходят в неизвестном направлении

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:20

    Мы, родители, не хотим объединения! Мы настаиваем, чтобы наши дети учились в одну смену! Хватит ЭКОНОМИТЬ на детях и на нервах их родителей! Где вы найдёте такую работу, чтобы вас постоянно отпускали в 13-00 и в 17-00, чтобы отвести и забрать ребёнка со школы. А кружки - Щербак предлагает перенести кружки на утро. Опять возникает вопрос - кто будет водить ребёнка, например 9-ти лет с утра на кружки? Родители работают, бабушек и дедушек нет. А когда ребёнок будет делать домашнее задание, чтобы родители могли проконтролировать или помочь? - Ночью!!! НО НАС НЕ СЛЫШАТ! Все - на выборы!

    user avatar Мама Оля

    05 июля 2019, 09:12

    а хоть и не знакома с дирекцией первой школы, но у меня подрастает будущий первоклашка. Не знаю, правда про директора или нет. но я за то, чтоб такие должности назначались по результатам конкурса. Внешне может школа быть самая лучшая и красивая, но какой в этом смысл, если в ее стенах будет твориться сущий ад

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:06

    Причем тут родители, они в школе будут учиться? Или там есть кланы родителей, которые враждуют? Вообщето детям учиться, и я знаю, что они с радостью пойдут в новую школу

    user avatar ДЛЯ 08:21

    05 июля 2019, 08:58

    А что, разве суптельку назначили директриссой в первую школу?

    user avatar МИНЬКО НАШ ЛИДЕР

    05 июля 2019, 08:32

    Молодец, мэр, не запускает строительство в городе. Сначала квартиры сиротам подарил, а теперь вот для учащихся старается.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 08:27

    Я тебя найду и виибу за клевету.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 08:21

    Всё хорошо, только директор там будет скрытая сепаратистка, которая ежегодно отдыхает в окупированом Крыму, любящая русский мир и ненавидящая все украинское!!! Эта негодяйка, к учителям и тех персоналу относится как к быдлу, она земли под своими ногами не чувствует! Фишка у неё в том, что утром стоя на пороге школы она раскланивается перед родителями хвалит ихних детей, когда те приводят детей в школу, но только звенит звонок, она превращается в ВЕДЬМУ!!! Директором новой школы стала благодаря тому, что находится в очень дружеских отношениях с новым начальником управления образования Ириной, которая пришла на должность из 24 школы! Они вместе пьют, гуляют и обсуждают в кулуарах всех персон от исполкома до директоров городских школ причём не очень лесными выражениями! Пока ещё не сильно поздно, не назначайте эту лживую, подлую негодяйку, в новую школу, обьявите конкурс!!!

    user avatar ЛОХматый, ты у родителей спросил

    05 июля 2019, 08:21

    хотят ли они объединения этих двух школ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь