UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Ремонт дороги в городе

05 июля 2019, 07:30 | Просмотров: 4755

Ремонт дороги в городе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе
  • Ремонт дороги в городе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владимир

    28 августа 2019, 08:47

    Я рад за свой город, хоть какие то дороги, не важно, кто и сколько сегодня на этом отмывает бабок, раньше просто забирали без отчетов. Меня интересует другой вопрос, где берут дебилов, которые принимают участки дорог или принимают решение - где и что ремонтировать? Мы можем сделать дороги в любом "Засранске", но когда и кто отчитался о сдаче ведущей дороги от Ж.Д. вокзала? Сколько еще месяцев маршрутки и авто должны прыгать на перекрестках ул. Ломоносова и у Ж.Д. рынка?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 17:59

    Костенко привилиб лучше в порядок ато ямы по колена

    user avatar для 05 июля 2019, 15:14

    05 июля 2019, 15:32

    не ну давай по улице паровоз пустят, че уж там.конечно так никакой асфальт не выдержит

    user avatar для 05 июля 2019, 15:18

    05 июля 2019, 15:26

    кто кому продался? что ты мелешь, убогий? кроме дорого ниче не заметил больше? парк, скверы, площадь, фасады зданий- шахматки, ДЮСШ, ДК, утепление фасов больниц, гос учреждений, установка нового освещения улиц, строительство новых админ зданий, покупка современного оборудования в больницы, ремонт школ, открытие новых садиков, замена коллекторов, реконструкция водовода...продолжать?? тупица

    user avatar для 05 июля 2019, 15:12

    05 июля 2019, 15:18

    Вы так легко продались) за дорогу над которой "порхать" можно... она ж ненадёжная. Вам же намекнули, "будет стоять ограничитель для транспорта" то есть там тонкий слой и не каждый транспорт проедет

    user avatar Всегда прав

    05 июля 2019, 15:14

    Ограничитель для транспорта?? Вы серьёзно? зачем вообще тогда делать эту дорогу? Для галочки перед выборами?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 15:14

    Минько так дальше держать, в городе еще много дорог которые требует твоего вмешательства.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 15:12

    из-за выборов это или нет...мне все равно!! наконец-то до моей улицы дело дошло!! от меня Миньку галочка на выборах будет и еще от других жителей нашей улицы тоже

    user avatar Стасу

    05 июля 2019, 13:41

    Это вы там уже нализались вхлам. Минько никогда не вкладывает деньги в туфту, так что оскорбить мэра, то же самое, что уличить в безвкусице треть горожан. Стыц, товарищ "пробалицкий"!

    user avatar Гость 71

    05 июля 2019, 13:39

    Классно что песчанку решили залатать, только делайте не как можно больше, а как можно лучше, а то через сезон мы этих дорог не увидим((

    user avatar гость 389

    05 июля 2019, 13:38

    Молодцы!дороги это хорошо! но конечно Хорошие дороги еще лучше! старайтесь и меньше с бюджета воруйте и будет и вам и нам)!

    user avatar Гостю 13:35

    05 июля 2019, 13:38

    А тебе, уважаемый гость, не надоело критиковать человека, причем незаслуженно? По вашему было бы лучше, если в городе вообще ничего не делали. Да только времена дармоедов прошли и люди перестали верить пустым обещаниям

    user avatar Гость19

    05 июля 2019, 13:37

    Ну это круто что хоть что то делается, спасибо, но сделайте так что бы дорога не ушла с первыми дождями)

    user avatar гость 333

    05 июля 2019, 13:36

    перед выборами нужно как можно больше содрать денег с асфальта в карман? делаете это хорошо, но делайте качественно!

    user avatar Станислав Бойко

    05 июля 2019, 13:36

    Решили перед выборами облизать Песчаную. Ну хоть когда-то

    user avatar гость 39

    05 июля 2019, 13:35

    Конечно то что ремонтирует это круто, вот если бы только хорошо делали, мэр тебе самому на надоело делать все по несколько раз? сделай один раз хорошо, по всем технологиям и будет тебе счастье

    user avatar гостю 12:33

    05 июля 2019, 13:33

    Думаю, балицкий вообще не поддерживает положительные изменения где-либо. Ему проще проголосовать за повышение тарифов, чем признать целесообразным рост пенсий для представителей рабочих специальностей или, к примеру, выделение средств из госбюджета на развитие физической культуры молодежи

    user avatar Кикимара

    05 июля 2019, 13:29

    Вот увидите, Минько и до Университетской доберется. Он славный мужик. горожан не обижает

    user avatar Гостю 12:45

    05 июля 2019, 13:28

    С этим вопросом лучше обратиться к вашему районному депутату. Он должен решить проблему, а иначе за что ему государство платит деньги

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:07

    Доооги закатывают в асфальт или закатывают асфальт в дороги?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:45

    А когда доберуться доделать кусок улицы Университетская?И запретят фурам проезд, что бы не рвало систему водоснабжения?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:33

    а Балицкий поддерживает все инициативы своих Опозиционников, в том числе напомню, поднятие тарифов за электроэнергию. И как поддерживает Минько? на словах? а Балицкий непосредственным нажатием на кнопку, от которой многое зависит.

    user avatar гость.

    05 июля 2019, 12:28

    Минько слуга Порошенко , незря у него были опекуны, депутат Ионова, разные представители церквей.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:17

    минько поддерживает все инициативы бандерлогов, его не выберут в раду от Мелика.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:06

    сейчас выскажусь в защиту Минько, хоть ПОРОХА и ненавижу. Думали ли вы как бы вы поступили на его месте? ну стал бы он на сторону оппозиции, когда БПП главенствовала в Раде и что? городу хрен бы кто денег дал. Да, может на первый взгляд это выглядит не совсем искренне с его стороны- поддерживать эти годы одного, а потом от него откреститься. Но то, каким сейчас стал город говорит только о том, что вел он себя правильно. Как оказалось. Значит все было не зря. Вместо того, чтобы понять и простить, наши люди обвиняют его во всех смертных грехах

    user avatar Топ 5 причин проголосовать за МИНЬКО

    05 июля 2019, 12:02

    1. Заасфальтированные дороги в разных частых города. 2. Новые детские площадки в ДНЗ и во дворах многоэтажных домов. 3. Реконструкция школ, интернатов, больниц. 4. Постоянный поиск инвесторов для реализации стратегически важных проектов. 5. Стремительное развитие малого бизнеса (Минько сделал все возможное, что молодежь могла неплохо зарабатывать в родном городе, а не выезжать массово за границу)

    user avatar Вячеславу

    05 июля 2019, 11:58

    хоть один объективный коммент услышал. Все правильно сказали! За дороги спасибо, видно что делают. Но проблема не уходит. С выводом дождевых вод надо что то решать. Иначе дороги латать придется уже весной. Я не эксперт в этих делах. Возможно закатать асфальт хоть и временный обойдется дешевле, чем построить ливневку.. Надеюсь власти лучше нас знают, что делают

    user avatar Минько - это МИНЬКО

    05 июля 2019, 11:58

    Причем тут вообще Порошенко? Из общего у них только период правления - 2015 год. А так Сергей Анатольевич всегда исповедовал собственные жизненные ценности. Минько баллотируется в депутаты, как самовыдвиженец, потому что все решения всегда принимал самостоятельно.

    user avatar для Гость 05 июля 2019, 10:20

    05 июля 2019, 11:55

    он тебя лично на войну провожал? тогда старый пес петя объявил мобилизацию. Гребли под рученьки всех мужчин. Причем тут Минько? он что ли указ подписывал? ты спрашивал лично у Минько про войну и он сказал "да, я хочу войны"? не городи огород своим костлявым языком

    user avatar Вячеслав

    05 июля 2019, 11:44

    На этих участках после дождя огромные потоки воды идут, вымывает даже бут заложенный где то под остатками асфальта. С перекрёстка на ул.невского и п.речного можно нагрузить пару камазов песка, после хорошего дождя. Надеюсь хоть по верху сделают ливнёвку, иначе этот ремонт дороги - зря потраченные деньги. А в целом , спасибо , что работы по благоустройству идут и говорить что это перед выборами было бы не верно.

    user avatar говорим минько - подразумеваем порошенко

    05 июля 2019, 11:15

    говорим порошенко - подразумеваем минько. Ваши 9 процентов на этом округе. Народ не любит предателей. А минько - предатель. Бегает из трех партий. В "Слуге народа" его на @@**& послали. Ну, не любят предателей, еще раз повторяю.

    user avatar Робин Гуд

    05 июля 2019, 11:11

    Да пофигу кто поедет. Ты думаешь если Балицкий будет в раде, то все будет так как раньше. Нет. Уже такого никогда не будет. Россиия - это Россия, а Украина - это Украина. Мы уже давно отделились. Дружить нужно со всеми государствами. Еще раз повторюсь, война идет потому, что это выгодно кому-то. А кто поедет разговаривать к Путину, мне все равно. Я знаю одно, что все это надо прекращать. С балицким в раде это у нас точно не получится. Или вы за две каденции в этом не убедились?

    user avatar Иннулька

    05 июля 2019, 11:08

    Я, пожалуй, тоже поддержку политику Минько. Это единственный нормальный кандидат в нардепы от нашего округа

    user avatar Гостю 10:59

    05 июля 2019, 11:07

    Хотите минутку историю? Получайте. В былые времена Украина пребывала под гнетом 2 империй: Российской и Австро-Венгрии. Но даже тогда патриоты отстаивали идею независимости и только благодаря деятельности дессидентов, САМИЗДАТА и про-украински настроенных граждан, сейчас мы живем в независимой стране. На каждом шагу мы можем поливать грязью депутата, мэра, президента, и в КГБ нас за это ночью не увезут. А ваш любимый балицкий только то и делает, что пропагандирует внутри страны восточного агрессора. Вам тоже нравится политика КАБАЕВОЙ? Пакуйте чемоданы и вперед в Москву. Только не нужно сеять раздор в нашем демократическом обществе. Я и еще 50% мелитопольцев проголосуем за МИНЬКО. Это выбор прогрессивной молодежи, людей, которым чужды "совковые" принципы развития, а точнее, деградации общества

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:59

    2019, 10:53 Пробандеровские порохоботы, это не ваша земля! Историю под учи!

    user avatar остановитесь

    05 июля 2019, 10:54

    Инна05 июля 2019, 10:01Молодцы, это хорошая новость!---------------- самый позитивный комент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 10:53

    Пропаганда Расеи - основная причина, по которой у меня рука не поднимется проголосовать за пока еще действующего нардепа. Как вообще так можно: пить, есть с этой земли, и ее же обгаживать. Такие люди не достойны места в Раде. Поэтому мой голос за Минько

    user avatar остановитесь

    05 июля 2019, 10:52

    Гость77705 июля 2019, 10:02 не плохо сказал но ты прав)

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:50

    2019, 10:46 Депутат поедет к Путину!?)) Это у тебя с головой проблемы!

    user avatar остановитесь

    05 июля 2019, 10:50

    блин ну круто же ...... только обно что не надолго хватит дороги ибо все нормы ,не соответствуют технологии...

    user avatar Робин Гуд

    05 июля 2019, 10:46

    Балицкий за дружбу с Россиией - это главное, почему вы голосуете за него? Пусть он будет хоть трижды вор, и ничего он не делает, но главное что он за Россию. Я понял, у вас мозг очень маленький. Против войны все, но это вовсе не значит, что Балицкий продолжая оставаться в раде, прекратит ее. Если так, чего же не сделал это сейчас. Война не заканчивается, так как она выгодна и Украине, и России, да и некоторым другим странам. Не будем об этом. Суть в том, что если Балик против войны, то пусть докажет это, а не просто высловливается, чтобы привлечь электорат. Пусть поедет к Путину и поговорит, он же депутат, великий человек. Или он поедет как презедентом станет? А тут шиш ему на палочке, показал себя уже вполне

    user avatar Василич

    05 июля 2019, 10:35

    А у нас на Новом Мелитополе, по улице Интеркультурная, дорога, ведущая к частному сектору, шикарная. Ни кочки, ни выбоины нет. Минько постарался

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:24

    Переделайте свою прошлогоднюю «дорогу» от ул. Бадыгина вдоль переулков, напротив черешневого рынка, под забором Нового стиля сделали ад а не дорогу.

    user avatar Мазила гостю 10:17

    05 июля 2019, 10:20

    У меня с ориентацией все в порядке. А ты, если по этим делам, обращайся к народному. Он поможет

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:20

    2019, 10:17 Балицкий против гражданской войны, и за дружбу с Россией. Минько порохобот, за войну.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:17

    2019, 10:15 можешь и сам ему отдаться))

    user avatar Мальвина

    05 июля 2019, 10:17

    В Запорожье вообще хороших дорог нет. Так это в областном центре. А в Мелитополе - красотище! Минько старается

    user avatar для 05 июля 2019, 10:12

    05 июля 2019, 10:17

    Скажите, а зачем в Раде нужен Балицкий? Я вообще поддержу кандидата от Зе, но мне просто интересно) Он же уже был там два раза.Что нового он предлагает?

    user avatar Сковородкин

    05 июля 2019, 10:15

    Проголосовать за балика, значит, в третий раз устроить ему полный карт-бланш на бездеятельность и беззаконие. Лично я этого не хочу, поэтому отдают свой голос МИНЬКО

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:14

    у нас дороги либо делаются , либо нет. Пусть лучше делаются. А дальше поживем - увидим. Рассыпяться, снова залатают. Ну а что? так и живем! причем вся страна

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:12

    Молодец Минько! Но голосовать буду за Балицкого. В ВР нужен Балицкий от Мелитополя и района.

    user avatar для Гостя 777 05 июля 2019, 10:02

    05 июля 2019, 10:11

    зайди на МВ. там кумок лижет ж.пу " За житя". Хочешь и ты иди лизни

    user avatar Гость из прошлого

    05 июля 2019, 10:07

    Если бы вы ещё эти дороги на совесть строили, а то через год от них ничего не останется и будут только яму.

    user avatar Гость777

    05 июля 2019, 10:02

    Почему на риа постоянно и вижу, что Минько такой хороший? А комментаторы здесь прям все готовы отсосать ему. Хватит только пиарить себя

    user avatar Добрый

    05 июля 2019, 10:02

    На протяжении всех 5 лет Мелитополь благоустраивали, словно перед выборами. Это еще раз доказывает: единственный приоритет для Минько - люди

    user avatar Инна

    05 июля 2019, 10:01

    Молодцы, это хорошая новость!

    user avatar Мне интересно

    05 июля 2019, 09:59

    так пишут про Балицкого в раде, будто бы он сам туда пришел и живет - а не мы его избирали 2 раза подряд. Потом так же о Минько будете отзываться - приклеился к хлебному месту мера города, как он посмел быть мером, да?

    user avatar Злой

    05 июля 2019, 09:58

    Опять отмывание бабла перед выборами.

    user avatar Петрович

    05 июля 2019, 09:58

    У нас на Новом дороги сделали добротные. Думаю, и в это части города "поселится" долговечный асфальт

    user avatar Горожанин

    05 июля 2019, 09:56

    Судя по всему дороги эти будут как и в городе...два сантиметра асфальта и не более. Только эта дорога весной сойдет вместе со снегом. Плюс она сейчас же начнёт плыть и трескаться

    user avatar Жжук

    05 июля 2019, 09:56

    Делайте на совесть, чтобы не пришлось переделывать!

    user avatar спасибо выборам

    05 июля 2019, 09:55

    а так бы еще лет 20 без асфальта стояли

    user avatar Тоня

    05 июля 2019, 09:54

    То, что ремонтируют - это хорошо. Но то, что асфальт стелят тонким слоем, означает лишь одно из 3х - потрескается, поплывет или сойдет с первым снегом.

    user avatar Гостья

    05 июля 2019, 09:46

    Минько никого не оставит без внимания. Если уж строительство пошло таким быстрым темпом, в городе скоро ни одной кочки не будет

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:36

    Ооооо,а я то грешным делом думала,что о ней уже забыли )))))

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:28

    А наша улица за Б. Хмельницкого (Станиславского) до сих пор остается без внимания местной власти. Хотя вру, сделали только 10 метров покрытия при въезде на улицу. Депутат от нашего района не чешется. Одна надежда, что Минько нас услышит((

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:21

    Как город преобразился за эти годы, блин, аж сердце радуется

    user avatar Василиса

    05 июля 2019, 09:20

    Минько всегда был хорошим мэром. Уверена, и должность нардепа будет ему по плечу. Если лодырь балицкий 10 лет просидел в раде и ничерта не сделал для региона, наш трудяга не упустит возможности вновь сделать что-то стоящее для округа

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:17

    Минько на второй срок мером не идет. если в Раду не пройдет, то город останется вообще ни с чем. Лучше уж С.А. в Раду отправить, пусть пользу городу там приносит

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 09:02

    да как же можно такого мэра отпускать то в Раду, как же мы без него, кто ж нам сделает дороги, положит плиточку, а?

    user avatar Воронин

    05 июля 2019, 08:54

    Балицкого в раду? Ну вы насмешили, клоуном не работаете? Я прямо не могу, щас пузо лопнет от смеха. Его туда не отправлять надо, а забирать. Он там как жвачка к стулу прилип, что хрен оторвешь. Какие преимущества того, что его зад там околачивается? Я вот пытался понять, ну нифига. Пусть он хоть по телеку выступит, и скажет че он там делает, кроме конечно своих гейских похождений, нам это не интересно

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 08:47

    главное сделать правильный выбор - Минько пусть делает дороги, а в Раду отправим Балицкого

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 08:36

    Все дороги нужны - все дороги важны. Так держать! Минько мы все видим и делаем выводы.

    user avatar Наташка-ромашка

    05 июля 2019, 08:35

    Приятно, когда власть работает для горожан. "Украина для людей" - раньше это был только лозунг. Но с приходом Минько слова перешли в действия

    user avatar Ирина

    05 июля 2019, 08:34

    Воровского тоже было бы круто сделать, Минько загляни на эту улицу, сделаешь - буду три срока за тебя голосовать))))

    user avatar Сергей

    05 июля 2019, 08:32

    Круто, там разбитые дороги были, я с Тельмана каждый день проезжал по Речной там ужасная дорога была. Уважуха Миньку.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 08:32

    о молодцы то какие, как коменты оператиано подтерли - видно , что люди не спят, работают на благо любмиого Мини, отрабатывают зарплату

    user avatar Едрен-батон