UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar верх цинизма

    06 июля 2019, 01:58

    Там люди утонули. Это горе для семей, а у зализецкой шуточки и балик.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:06

    Это Ебалицкий очередную грязь на дне собирает...УШЛЕПОК!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 18:31

    Тупее не придумаешь. Пси-технологии, в руках долбо*бов, раносильно скальпелю, в руках ассенизатора - что это, и для чего - понимает, а как использовать по профназначению - тут лажа полная.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 17:37

    Это сепар Еблицкий - готовит лежку на дно залегать

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:25

    Да это похоже больше на подземный гейзер. Выход газа чтото в этом роде

    user avatar так Минько с георгиевской ленточкой

    05 июля 2019, 14:40

    по городу бегал! Кто еще сепаратист? Есть видео, где ЛОХматый рядом с Геновым про "русский мир" вещает.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:28

    Сам дурак, и шутки у тебя дурацкие.

    user avatar Маруська раз-два-три

    05 июля 2019, 14:08

    Лично для меня Минько уже победитель. Балик на должность нардепа вообще не заслуживает, даже если бы у него было не 3% народной поддержки, а 38% или, скажем, 45%.

    user avatar Маринке

    05 июля 2019, 14:06

    Это фамилия балицкого у большинства горожан ассоциируется с мародерством, сепаратизмом, жульничеством и неуемной вакханалией. За 10 лет каденции в раде он ни сделал для города ничегошеньки, да и для округа не особо старался. В итоге львиная доля сторонников попоблоковца перешла к МИНЬКО

    user avatar Маринка

    05 июля 2019, 13:37

    У большинства горожан фамилия Минько ассоциируется с воровством и жульничеством. Он единственный из всех мэров города, которому удалось все 5 лет тырить деньги из жилищно-коммунального хозяйства, получать откаты за ремонт дорог. Он действительно нехороший хозяин и просто непорядочный человек. Пиарится на футбольных полях, стоимость которых не более 700-800 тысяч гривен, а ЛОХматый их строит за 1,5 миллиона.

    user avatar Записки мелитопольца

    05 июля 2019, 13:34

    Да, нет же! Это мечта балицкого про пост нардепа утонула

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:44

    это труп плавает

    user avatar Ветеран

    05 июля 2019, 12:27

    ЕБ в натуре плавает и портит воздух всем

    user avatar гость

    05 июля 2019, 12:05

    чудовище - это автор статьи

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:00

    Плавает Балицкий по ночам и сос.т у всех

    user avatar О Боже, какой мужчина!

    05 июля 2019, 11:53

    В Раде будет Минько. Точка

    user avatar Петрович

    05 июля 2019, 11:52

    Лично я хотел бы видеть в Раде МИНЬКО. Только не пологовского машиниста, которые не непонятным причинам скрывается от людей, прессы, а действующего мэра

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 11:51

    Одно дело руководить городом и совсем другое - районом. Учитывая опыт кандидатов в политике, можно говорить без зазрения совести: с этой должностью справится только Минько. Умеющий организовать троих, без проблем организует десятки тысяч заводчан, селян....

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 11:50

    Статья о чудовище! А вы про Минько пишете.

    user avatar Гость05 июля 2019, 11:36

    05 июля 2019, 11:49

    Что ты называешь позором? Чучело? То что твой хозщяин ссыкун испугался проиграть, и задействовал двойника? Все это сделано с одной целью, чтобы незнающие люди ставили галочку возле двойника. Что ты думаешь, никто об этом ничего не знает? Твой искукоженный гоблин пытается всеми силами засесть в раде еще на 5 лет. Он щупальцами туда прирос по полной программе. Это и есть позор - когда ты боишся так, что жертвуешь миллиардами, только чтобы остаться в раде

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 11:47

    У большинства горожан фамилия Минько ассоциируется с градостроительством. Он единственный из всех мэров города, которому удалось все 5 лет вкладывать деньги в жилищно-коммунальное хозяйство, дороги, культуру и спорт. Он действительно хороший хозяин и просто порядочный человек.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 11:36

    О чубатом мэре никто особо не вспоминает,а после его позорного проигрыша на выборах о Минько мелитопольцы забудут и он будет интересен только прокуратуре или может быть ещё, как клинический случай, психиатрам

    user avatar Гостю 05 июля 2019, 11:16

    05 июля 2019, 11:24

    настолько извращенный и нездоровый интерес к персоне мера от озабоченных и недалеких сторонников Балицкого невольно вызывает сомнения в истинном и неподкупном мнении с их стороны. Комментарии, в которых содержится оскорбления в адрес мера, но напрочь отсутствует какой-либо смысл - без сомнения заказные

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 11:16

    .....Настолько извращенный подход к народному депутату со стороны сРИА вызывает уже вопрос адекватности и психического здоровья сотрудников и истерящего вместе с ними чубатого Минько, который несмотря на все потуги проиграет выборы и будет послан мелитопольцами в темное, теплое и дурно воняющее место.

    user avatar морозовский, как ты мог променять Олю

    05 июля 2019, 11:13

    на эту дуру???

    user avatar Аллигарх

    05 июля 2019, 10:54

    А все думают что люди сами тонут, так вот. Это их топят получается. Я думаю это русалки Балицкого топят тех, кто за Миню планирует голосовать

    user avatar Вампир

    05 июля 2019, 10:49

    Что тут скажешь, барыга он и в Африке барыга. Голосуем за Минько!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:47

    Балик не только долги не возвращает, но портрет моего дида не хочет отдавать.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:46

    Гость05 июля 2019, 10:44 Совершенно верно. Один в один, как Зеленского обгаживали..

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:42

    собака-улыбака Балицкий))

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 10:39

    Да уж! Балик еще тот проходимец. Два ляма скомуниздил и улыбается с экранов ТВ, как ни в чем не бывало.

    user avatar гостю 10:35

    05 июля 2019, 10:37

    Минько все 5 лет старался для города. А как пройдет в Раду, получит вдвое больше возможностей для реализации стратегически важных проектов. Это ваш не баля-сектант: наобещал с три короба и смылся.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:35

    Чубатый Минько пыхтит с интересом. Никто его не держит,а скоро вовсе пошлют нах.

    user avatar сожительница морозовского от недоТРАХа

    05 июля 2019, 10:20

    сходит с ума. Причем с каждым днем все больше и больше. Нормальный человек такую ахинею писать не может. Вова, неужели эта дура лучше, чем твоя законная жена - Ольга?

    user avatar Я знаю что это!

    05 июля 2019, 10:19

    Я думаю это какашка просто всплыла

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:13

    Бред какой. Пипец.

    user avatar гостю 10:06

    05 июля 2019, 10:13

    Горячка - детище балика. Увы, но вместе с людьми там утонула совесть народного нашего. И с этим ничего уже не сделаешь

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 10:06

    Идиотизм. Уже такую пургу гоните с этим Балицким.Дебилоиды сука.

    user avatar Гостья

    05 июля 2019, 09:59

    А, может, это совесть балицкого всплыла???

    user avatar Житель

    05 июля 2019, 09:39

    Это призрак коммунизма

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь