UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    105

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анатолию 07 июля 2019, 11:05

    08 июля 2019, 10:46

    буквально пару дне назад Минько говорил о том, что в следующем году ремонтники пойдут уже в частный сектор. дойдет и до самых отдаленных улиц. Мы тоже ждем с нетерпением. Только вот смутило, что инициативу должны проявить депутаты от от местных округов. Наш депутат - бесполезное создание, мямля и никчемное существо. Получается, что если он не удосужиться подать заявку, то наша улица останется без новенькой дороги!

    user avatar Валерий

    08 июля 2019, 08:20

    Жаль что прежние мэры не брались так за работу, как нынешний наш Сергей Минько. Если бы все делали так, как он, сейчас бы мелитополь пах и цвел

    user avatar Анатолий

    07 июля 2019, 11:05

    На улице Пасова, не далеко от "водочного" кто-нибудь был?.. там не только ехать, там идти - ноги поломать можно. Едешь по, мягко сказано, ямам и вспоминаешь "не злим тихим словом" тех, кто за это в ответе.

    user avatar Гостю 21:51

    06 июля 2019, 00:02

    Романов Роман будет мэром в тандеме с Минько и Мелитополь ещё больше преобразит, как он это сделал и с нашим парком

    user avatar Житель

    05 июля 2019, 23:59

    Инвестиции нужны большие городу, чтобы все сразу заблестело!! Надеемся, что Вы Сергей Анатольевич привлечёте их депутат в ВР от нашего округ!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 23:56

    Минько войдёт в историю Мелитополя, как лучший мэр города!!! Который сумел поломать стереотип жителей, что в городе только все рушиться!!

    user avatar Житель

    05 июля 2019, 23:23

    Асфальт положите лучше на улице Радищева!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 21:51

    Мелитопольцы! Сограждане! Люды добри! Неможлыво видпускаты нашого Сирожу Минька до Куева до Виховной Рады протыраты штаны. Нехай вин и надали кладе тротуарну плытку у нашому з вамы мисти. Такого мэра ще пошукаты трэба! Не видпустымо нашого Сирожу вид себе!

    user avatar 777

    05 июля 2019, 21:45

    Так баранам цифры ненужны.

    user avatar Юрий

    05 июля 2019, 21:25

    открываем сайт Скоробогатько...1 кв м плитки= 250 грн, поребрик тротуарный = 90 грн за 0 ,75 м. Получаем за плитку 250х1800=450 000 грн. За поребрик при длине 400 м примерно 100 000 грн. итого 550 000 грн. открываем сайт /ibud.ua/ - укладка тротуарной плитки = 150 грн м2. Получаем 1800х150=270 000грн. Суммируем : 270 000 550 000=820 000грн добавим 20%. Получим примерно 1 млн грн... А по словам Мини потратят 1.5 млн. Вопрос: Куда еще 500 000 ?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 21:06

    Скоро харя Лохматого как у его предводителя Графа Дякулы в кадр лезть не будет.

    user avatar остановитесь

    05 июля 2019, 20:57

    бли ну и баба рядом .... сразу видно на минималку живет ....

    user avatar остановитесь

    05 июля 2019, 20:55

    Ванга05 июля 2019, 16:23ну подытожим так сказать :) Сергею Анатоличу очень тяжело выступать на публике...очень.Не любит он это дело.А еще украинский язык надо подтянуть:) Мало двигается - машина-офис-дом - стал прибавлять в весе.Уже заметно. У С.А.Минько до 48 лет такой период - нужно много обещать,чтобы быть на плаву.Но горло слабое,как и печень с почками. Могу сказать одно - впереди еще один развод и еще один брак будет. Не семейный тип,однозначно. Если бы не финансовая сторона - девочки бы обходили стороной. Ну и по поводу власти...ну если близкий круг соратников не подведет и не предаст - все возможно. А так,с легкостью может опять идти на выборы мэра . На второй срок. Это самая высокая планка. СЛЕДИТЕ ЗА ВЕСОМ. развивайте горло. Нанимайте профессионалов для речи.Без этого сложно.

    user avatar остановитесь

    05 июля 2019, 20:55

    А почему у мити пиджак каждый раз все туже застегиваеться?????

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:21

    Минько!! Негодяй такой!! Ану быстро извинись перед НЕдожителями города за чистоту и порядок!! Ты смотри на него!! Чистюля. Бери пример с балицкого. Присел чувак в маленьком кресле на 5 лет, ни в зуб ногой а ты как дурак пашешь.

    user avatar Инна

    05 июля 2019, 18:06

    Пиар он такой пиар, его много не бывает. Поехал проверять работников - взял с собой журналистов, даже интервью дал

    user avatar Гость из прошлого

    05 июля 2019, 17:27

    Капец, вот это плитку положили и о себе не забыли. 45% в карман положили и это называется для людей делали. Красиво глаза замылили.

    user avatar Горожанин

    05 июля 2019, 16:57

    Плитка это хорошо, вот только Минько на ней заработал больше чем положил.

    user avatar Григорий

    05 июля 2019, 16:56

    Молодец, а я его поддерживаю

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:55

    Балицкий то сильно украинский я вижу знает.

    user avatar Жжуку

    05 июля 2019, 16:41

    Так это же шито красными нитками - отмыв бабла на плитке!

    user avatar Тоня

    05 июля 2019, 16:40

    Активировался перед выборами.

    user avatar Жжук

    05 июля 2019, 16:39

    1,5 ляма, 1800 метров плитки. Никто не чувствует на#бки? Наши местные сделали бы дешевле.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:24

    Это балицкий наверное сказал, сколько поле стоит, он видимо специалист в этом. Только заочно строит, строит и не построит

    user avatar Ванга

    05 июля 2019, 16:23

    ну подытожим так сказать :) Сергею Анатоличу очень тяжело выступать на публике...очень.Не любит он это дело.А еще украинский язык надо подтянуть:) Мало двигается - машина-офис-дом - стал прибавлять в весе.Уже заметно. У С.А.Минько до 48 лет такой период - нужно много обещать,чтобы быть на плаву.Но горло слабое,как и печень с почками. Могу сказать одно - впереди еще один развод и еще один брак будет. Не семейный тип,однозначно. Если бы не финансовая сторона - девочки бы обходили стороной. Ну и по поводу власти...ну если близкий круг соратников не подведет и не предаст - все возможно. А так,с легкостью может опять идти на выборы мэра . На второй срок. Это самая высокая планка. СЛЕДИТЕ ЗА ВЕСОМ. развивайте горло. Нанимайте профессионалов для речи.Без этого сложно.

    user avatar для 15.57

    05 июля 2019, 16:19

    а ты эксперт? смету лично составлял? откуда тебе знать сколько стоит поле??

    user avatar для 15:24

    05 июля 2019, 15:57

    Стоимость футбольного поля - 700 тысяч Минько каждое строит за 1,5 млн. Вопрос. Или ты полная дура или миня - вор.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 15:43

    радует, что наш голова не замер в ожидании результатов выборов, а продолжает делать свою работу! заслуживает уважение от меня

    user avatar Киця

    05 июля 2019, 15:24

    Минько - красавец! Зачетную футбольную арену для города выбил. А еще точно такая же его стараниями появилась в селе Новое. И ведь успевает все: дороги ремонтируют, оборудование в больницы завозит, плиточку кладет. Не человек, а прямо Брюс Всемогущий.

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 15:19

    Человек, который столько сделал для города и до сих пор продолжает делать, достоин должности депутата. А почему бы и нет? Балицкий вон вообще для горожан ни шиша. А тут человек и дороги заасфальтировал, и медицинские учреждения отремонтировал, облагородил улочки и скверы. Народ, голосовать нужно только за Минько. РС: за действующего мэра, а не за пологовского проходимца

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 15:10

    Распетушились ополченцы Буллицкаго. Что опять транш перечислил???

    user avatar для 05 июля 2019, 14:50

    05 июля 2019, 14:55

    к Богу... Тут больше никто этим не занимается

    user avatar Викуся

    05 июля 2019, 14:50

    Куда можно достучаться чтобы у нас наконецто освещение доделали?

    user avatar Всегда прав

    05 июля 2019, 14:50

    "В отличии от прошлых лет, когда городом управлял Сергей Вальтер..." не было выборов в Раду. А то что-то Миня резко зашевелился в последнее время. Стул уже горит?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:46

    30 лет Победы, 48 -4й подъезд внесли в план и не сделали укладку асфальта. Ходить невозможно. Куда подать заявку? В остальном, не смотря на все злые высказывания, город ещё никогда так не расцветал как при Минько! Надеюсь после выборов все будет в том же духе!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:44

    ох цепные псы нардепа орудую) под каждой новостью отрываются на мере) чем же он им так насолил? может это что-то личное?

    user avatar Геша

    05 июля 2019, 14:40

    Балицкий, уйми своих проплаченых серунов. кроме как метать пометом ни на что не способны. По делу сказать ничего не могут, только мямлят про какого то лохматого. Про тебя, Виталич что ли?

    user avatar РЕПАшевская!

    05 июля 2019, 14:37

    Тебе худеть нужно, а не бегать за ЛОХматым жуликом и проходимцем!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:37

    зато какой у нас мер красивый, атлетичный! банки свои за одеждой не спрячет

    user avatar Интернату

    05 июля 2019, 14:37

    Смотри, чтобы у тебя ничего не треснуло, а то я пазлы плохо складываю. Помочь не смогу

    user avatar гостю 05 июля 2019, 14:32

    05 июля 2019, 14:36

    и че? не в карман же себе положил!! а ведь мог бы. там пропали,но вспыли уже в другом месте)))это ли не чудо?!

    user avatar Интернат Терпенье

    05 июля 2019, 14:34

    Серый скоро треснет по швам! Как будто в пиджаке с выпускного.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:32

    Опять украл с тендера 700 тысяч гривен. Сейчас эти деньги под видом материальной помощи детям войны будет раздавать в Аквибуде Жидкевич от лохматого

    user avatar ЗА ВЕСЬ НАРОД

    05 июля 2019, 14:30

    Минько - в РАДУ, балика - в колонию строгого режима. Может, его хотя бы там одарят волшебным пенделем.

    user avatar Серому 14:20

    05 июля 2019, 14:29

    Конечно, проблемы города, это не только градостроительство. Это и сфера образования , и культура, и физическое здоровье молодежи. Тут Минько тоже сделал немало. В качестве примера можно привести грандиозный фестиваль "ЧерешнеВО", объединивший не только мелитопольцев, но и жителей из многих других городов страны. Детей-сирот Минько обеспечивает жильем, новые площадки в ДНЗ завозит, да еще и успевает проконтролировать реконструкцию медучреждений. Вот это я понимаю хороший мэр, хороший депутат

    user avatar Гостю

    05 июля 2019, 14:27

    Плюсую. Может тогда толк будет.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:24

    Не отпускайте его в Киев. Пусть плитку ложит ещё пять лет. Уедет и плитку будет в Киеве класть.

    user avatar Аня

    05 июля 2019, 14:24

    Ну кто там пищит про то что Минько ниче не делает? А кто дороги делает , ваш депутатишка???

    user avatar Миша

    05 июля 2019, 14:23

    ну это достойно уважения Делает что-то не только перед выборами а и весь строк своего правления

    user avatar Карина

    05 июля 2019, 14:22

    Ну вот как всегда видно от минька не только слова и обещания а и дела! Вот за него и голосуем

    user avatar Денис

    05 июля 2019, 14:21

    Спасибо Сергей Минько за наш красивый город

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:21

    Красавчик, как всегда для города что-то делает!

    user avatar Серый

    05 июля 2019, 14:20

    Да, походу, я обитал на другой планете, где кроме плиточек существуют другие проблемы. И мне тошно смотреть, как в первую очередь решают не их, а плиточкой играются.

    user avatar Серому

    05 июля 2019, 14:15

    А Минько и раньше делал дороги, благоустраивал улицы и скверы. Но вы, по-видимому, в это время обитали на другой планете. Так что с возвращением на родную Землю.

    user avatar Иваныч

    05 июля 2019, 14:13

    Молодец, Миня! В очередной раз из расхристанных тротуаров делает конфетку. Никаких откатов, никаких пустых слов. Просто идеал, а не депутат Верховного Совета.

    user avatar ШАРИЮ от мелитопольца

    05 июля 2019, 14:12

    Молодых и зеленых мы уже увидели. 44 дня каденции с болтовней.

    user avatar Серый

    05 июля 2019, 14:11

    Плиточки, это предвыборная класика. Туз из рукава. Лежит себе, жрать не просит, а когда нужно, тогда быстренько кладут, чтобы рейтинг поднять и готово. Только, дорогой мэр, нечего было так долго ждать. Можно и раньше сделать.

    user avatar Номинация "Дебил года"

    05 июля 2019, 14:11

    Награждается подхалим балицкого Юрий. Долгожданный приз, 100 грн, - получите как нибудь в другой раз (если, конечно же,у народного будет настроение).

    user avatar Спасибо вам!

    05 июля 2019, 14:08

    Помню Федоров обещал нам в 2018 году, что убитые тротуары на Богдана.Хмельницкого будут как игрушка. Слова его не расходятся с делом.Работа кипит.Город становится красивее и чище!__________ Это не 10 летняя болтовня болтовня от балицкого..

    user avatar Юрий

    05 июля 2019, 14:06

    В номинации "Плиточник первого полугодия" с большим отрывом побеждает Сергей Минько!!! Браво!!! Победитель награждается большим резиновым молотком.!!! Аплодисменты!!!

    user avatar гость

    05 июля 2019, 14:03

    нихрена кроме плитки он не умеет, управление исполкомом нулевое, а он собирается из Куева управлять

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:58

    А сразу после выборов снимут и до новых выборов ждать)

    user avatar Тоське

    05 июля 2019, 13:58

    Лучше сейчас, чем никогда. Ну и справедливости ради нужно уточнить: Минько занимался дорогами и тротуарами на протяжении всех пяти лет. Так что изо всех кандидатов он один достоин места в Верховном Совете

    user avatar Местный

    05 июля 2019, 13:55

    А кто эта тётка рядом?

    user avatar Тоська

    05 июля 2019, 13:53

    Когда де еще начинать, как не в канун выборов.

    user avatar Аноним

    05 июля 2019, 13:48

    какие бешенные суммы уходят на обычную тротуарную плитку - не самую вычурную и дорогую, кстати. Странно, если она так дорого стоит то сколько же миллионеров у нас в городе, раз её за свой счет многие во дворах укладывают

    user avatar ниже видимо не местное быдло блеет,

    05 июля 2019, 13:44

    ибо все горожане вкурсе что миня умеет делать:-)

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:38

    а кроме плитки это мурло умеет что нибудь в городе делать?

    user avatar Виктория РЕПАшевская

    05 июля 2019, 13:33

    У меня такая фамилия от моей РЕПЫ , которая не влазить в объектив камеры.

    user avatar Блюститель закона

    05 июля 2019, 13:26

    Народ ему не только не рад, его все призерают. Он мне напоминает использованный презерватив, который только на мусорке должен находиться

    user avatar на ка выкуси

    05 июля 2019, 13:23

    О, бедный балик, все заботы да заботы Электорат раздумал выбирать А понедельник начался с субботы И горожанам балю не понять. А он всю жизнь любил ругаться и фразы мымрить невпопад От кресла уже поздно отрекаться Но вот беда! Народ ему совсем не рад!

    user avatar Рашид

    05 июля 2019, 13:18

    Это не только приятно, но и красиво

    user avatar Кирпич

    05 июля 2019, 13:13

    Вот это Миня рулит. Серега, ты бы хоть другим кандидатам дал шанс с тобой поконкурировать. А то у них самое дорогое,самооценка, и та скоро до нуля упадет

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:08

    Власть Мао Дзедуна держалась на хунвенбинах...Мелитопольская власть Минько держится на сплоченном коллективе его единомышленников ... А почему? Минько МЗДУ не берет...

    user avatar Видный

    05 июля 2019, 13:05

    Тротуарный бум по-мелитопольски опять нарушил стабильность турнирной таблицы. Так, количество сторонников Минько растет, а фамилия балицкий - четвертая с конца. С таким успехом третьей каденции у народного явно не будет

    user avatar Морячка

    05 июля 2019, 13:03

    Сергей Анатольевич, в следующий раз расстегивайте пуговичку ну или просто снимайте пиджак. Конечно, к тротуарам это не имеет никакого отношения, но и имидж успешного политика тоже должен быть успешным

    user avatar Гостья

    05 июля 2019, 13:00

    Молодец, мэр! Образцово плиточку кладет. Главное, чтобы в раде так же образцово на всех нас не положил...

    user avatar А что такое ШАРИЙ?

    05 июля 2019, 12:58

    Ну не знаю. Мы всей семьей за Минько. Раз чувак такие дороги в городе забацал, регион точно благоустроит

    user avatar Анатолий Шарий

    05 июля 2019, 12:52

    Бывшего РыгаАнала Минько и Балицкого нужно отстранить от выборов, как утративших доверие. Даешь новую, молодую партию!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:52

    Ну и морда у этой кобылы!!!!!!А то &@#&# что сзади в черной футболке !!Титушка????Собрал возле себя таких же уродов как и сам!!!Пидор гнойный!!!

    user avatar БАЛИЦКИЙ ПРОБИВАЕТ ДНО ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

    05 июля 2019, 12:49

    Народный депутат неплохо поднялся на откатах, правда, и в рейтинге самых известных политиков региона только за сутки потерял миллион позиций. Неудачникам - браво!

    user avatar саня

    05 июля 2019, 12:47

    рядом с миней красивая женщина))) повезло ее мужу

    user avatar Гостья

    05 июля 2019, 12:45

    А вы не юродствуйте, убогие! Интересы нашего округа в Раде представит Минько. Он и проблемы с водой решит, и дороги в селах заасфальтирует и в аграрной сфере порядок наведет. Ждите изменений, протестанты

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:38

    Тоесть если Данильченко опять прощелкает клювом, то Шмидта опять обойдут стороной?? вот старая пешка , бегает по делам Балицкого, а кто за нее будет обязанности местного депутата исполнять??!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:38

    Срочно надо получить откаты, а то вдруг пройдет в зраду! Да и лишний пиар не помещает! Да, лохматый лохторат?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:36

    буквально только что соседние СМИ выпустили новость об этом. Вот циатат Минько на этот счет: Сергей Минько пояснил: три года город благоустраивал центральные улицы, используя привлеченные средства. Но в 2020 году главная задача - благоустройство отдаленных участков. Именно таких районов, как улица Береговая. - Уже начато формирование бюджета на следующий год. Поэтому привлекайте ваших квартальных, депутатов, чтобы ремонт вашей улицы был запланирован, - призвал горожан С. Минько.

    user avatar Юлія

    05 июля 2019, 12:27

    Героев Сталинграда,5. по двору невозможно пройти,яма на яме. Исполком ни хрена не делает, обращались официально не один раз.

    user avatar АНОНИМУС

    05 июля 2019, 12:23

    Вот пожалуйста факты на лицо .Я вообще то к чиновникам отношусь как пролетариат к буржуинам,но видно что человек работаеть.стремиться сделать для города что-то хорошее.На счет воровства не скажу.но по себе знаю.что немного бы и я в карманы ложил .уж такой менталитет у нас. Так что лучшей кандидатуры чем Сергей Минько -НЕТ. ЕБ и прочие на свалку истории

    user avatar Леха Парасюк

    05 июля 2019, 12:20

    Я за изменения в городе к лучшему, я за благоустройство, я за Минько

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:11

    Вот выберем Минька в депутаты, кто нам будет плитку укладывать?

    user avatar Василич

    05 июля 2019, 12:10

    Вот так нужно заботиться о людях. Учитесь, Евгений Витальевич

    user avatar Снежана

    05 июля 2019, 12:10

    За балицкого вообще ничего не хочу слышать. Предатель он и в Африке предатель

    user avatar Капиталина

    05 июля 2019, 12:08

    В Раду только Минько. балика - на Калыму

    user avatar Гостю 12:03

    05 июля 2019, 12:07

    А по-моему, человек просто радуется очередным положительным изменениям в городе. Жаль, что Вам такие чувства чужды

    user avatar МинСтец

    05 июля 2019, 12:07

    Товарищи порохоботы, необходимо активизироватся и создать вид массовости, не взирая на то что нас меньшинство.

    user avatar Гостья

    05 июля 2019, 12:06

    Ну что тут скажешь: пока минько пашет, балицкий пляшет. Еще немного, и будет завывать шансончик в тюряге

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:05

    МЫ ЗА МИНЬКО НАШ МЭР

    user avatar Юрий

    05 июля 2019, 12:05

    А потом будут обсуждать неконтролируемое размножение МАФов

    user avatar Оля

    05 июля 2019, 12:04

    Ну хоть дороги хорошие будут Это правильно, красавчик минько)

    user avatar у ватана ниже пукан лопнул, хотел пердануть

    05 июля 2019, 12:04

    что то плохое, но не смог. взорвался:-)

    user avatar Елена

    05 июля 2019, 12:03

    Ну и кто еще скажет что Минько ниче не делает????

    user avatar Казарцева 17/123

    05 июля 2019, 12:03

    Лохматый,улыбка у тебя,как у мерзлого собаки,давит мысля,что писдишь деньги с плитки,давит .....

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:02

    Ну Красава делает для Мелитополя!! Мы за тебя Минько

    user avatar Юрий

    05 июля 2019, 11:59

    Молодец миня делает дорогу! Так город уже стал намного лучше

    user avatar МинСтець

    05 июля 2019, 11:57

    Товарищи порохоботы!!! Срочно обратитесь в ситуационный центр и получите новые методические пособия. Слава Порошенко, Минько слава!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь