UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Сегодня, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Сегодня, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Сегодня, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Сегодня, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Сегодня, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Сегодня, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Сегодня, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Сегодня, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Сегодня, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Сегодня, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Сегодня, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Сегодня, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Сегодня, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Сегодня, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей

Сегодня, 13:37

Рашисты "установили" фонари, которые освещали Мелитополь пять лет до войны

Сегодня, 13:35

В России был введен запрет на экспорт сахара

Сегодня, 13:07

В Черниговской области автомобиль выехал на встречку и влетел в фуру: трое погибших

Сегодня, 13:05

В Гуляйполе полицейские задержали мужчину, продававшего боеприпасы (фото)

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    96

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Охранник Василий

    08 июля 2019, 15:20

    Мдааа уж. Белый дом в Америке знаете? - я построил!

    user avatar Степан

    06 июля 2019, 23:15

    Прям как Брежнев все награды себе прилепил, лучше бы он рассказал сколько денег он себе присвоил!

    user avatar Житель

    06 июля 2019, 23:12

    Человек гнилой язык и все!

    user avatar Ветерану

    06 июля 2019, 23:10

    Так ты продажный парень Ебали!!! Видимо в Мелитополе ты не живешь, иначе рука отсохла бы писать что-то положительное за этого человека!!! Минько единственный человек который будет продвигать законопроекты в ВР за город, а не продавать его десятилетиями!!!

    user avatar Ветеран

    06 июля 2019, 10:08

    Опять какая-то бандеровская сволочь пишет под моим ником. Ничто не поможет порошенковцам. Мнение мелитопольцев будет представлять в ВР Балицкий. Даже на этом сайте голосование это подтвердило.

    user avatar Степан

    06 июля 2019, 08:38

    Якщо балик щось захоче, то досягне цього любою цiною. Грошi в ного кури не клюють

    user avatar Роман

    06 июля 2019, 08:36

    Точно в Раде нужен не балицкий, он уже надоел просто своими жешевыми выходками и бездействием

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 00:09

    Не ну вылез перед выборами как птенчик из гнезда, сейчас как обычно красиво макароны повесит, гречечку бабушкам раздаст и опять в гнездышко спрячется

    user avatar Житель

    06 июля 2019, 00:06

    Слушаешь этого негодяя и не понимаешь от куда он такой брыхливый, ведь его отец нормальный человек

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 00:03

    Посадить лжеБалю надо и все сразу встанет на свои место!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 23:32

    Минько идет в Раду где самый актуальный вопрос борьба с дематюканизацией что мы не видим в его программе... В Мелике полностью отсутствует борьба с такими словами как чичирка манюрка и тд....

    user avatar Вся

    05 июля 2019, 22:58

    Рожа на яныка похожа

    user avatar Я

    05 июля 2019, 22:57

    Хе хе

    user avatar Фарик

    05 июля 2019, 22:52

    Да риа фильтоует комменты, а вот город м их стирает по черному, там админ отморозок сидит тупой

    user avatar Фарик

    05 июля 2019, 22:51

    Ну а как иначе, надо же сказать что делалось чтото. Вот он и припмсывает

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 22:03

    Слава сРИА !!!!! УДАЛЯЙТЕ КОМЕТЫ И ДАЛЬШЕ. Нидай Бог что то про миню не то напишут.

    user avatar для 21:08

    05 июля 2019, 21:48

    от каких "дебатов", миняСОСКА? ЛОХматый воришка сам себе прислал приглашение не некие "дебаты" и этим бравирует? У интернатовского нарцисса явные проблемы с психикой. Оно не подписывало никакие документы 25 апреля о повышении цен на услуги "Теплосети". Затем само создало некую комиссию и эти тарифы отменило. Клиника? Да. Теперь его же телеканал присылает ему "приглашение на дебаты". Клиника? Уже нет. Уже явная дУрка. Пригласите независимых журналистов, например из Запорожья. У минькА хватит денег, чтобы оплатить их услуги. Оно столько наворовало на питании детей, что гореть ему в АДу.

    user avatar Ветеран

    05 июля 2019, 21:08

    АХВИЦЕР оказался ссыклом. отказался от дебатов.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 20:31

    Света сверь лучше цыфры по плитке городской.Гореть вам в аду мерзкие и подлые порохоботы

    user avatar Нинель

    05 июля 2019, 19:42

    340 млн - сумма немалая. За эти деньги можно было б вылечить минимум 2 онкобольных ребенка, и еще б на новые саженцы деревьев для парка хватило. Да, балик - не Минько, обдерет до липки и глазом не моргнет!

    user avatar Клюс

    05 июля 2019, 19:38

    Не трожь говно, оно и не пахнет. Такие, как балицкий, всегда выйдут сухими из воды, даже если б сумма грабежа превысила миллиард гривен

    user avatar Степка

    05 июля 2019, 19:36

    Сколько это мудило скоммуниздило: 340 млн грн???? Вот столько раз ему по морде заехать. жалко только, что он от депатов отказался, а то б ему с удовольствием ряху расквасил

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:34

    Так ювелирно лапшу еще никто не равешивал на уши людям

    user avatar Гостю 19:01

    05 июля 2019, 19:34

    Я не знаю, про какую конкретно ложь вы говорите, но то что ваш любимый оппозиционер брехун первостатейный, теперь знают все. Как говорится, шила в мешке не утаишь

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:01

    Людмила05 июля 2019, 15:34, ложь должна быть чудовищной, чтобы в нее поверили. Так учил вас ваш идейный вдохновитель Й. Геббельс? :)

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:00

    П.. дит как дышит

    user avatar Горожанин

    05 июля 2019, 17:50

    Бля, риа у вас кроме Минько и Балицкий других нет кандидатов? Только о них и слышно. А что же другие, выходит они святые так тогда за них и будем голосовать

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:28

    вот именно. там жалкие зп. так что очереди из желающих туда работать нет

    user avatar для 15:32

    05 июля 2019, 15:54

    А тебе завидно, что Хрыстя, а не ты квартирку новую получила? Так иди и работай в исполком.Будешь хорошо язычком работать и под тебя целый департамент создадут.

    user avatar Чупакабра

    05 июля 2019, 15:47

    Сколько эта рожа еще будет продолжать воровать в Раде? Люди, вы поймите, что эта воровская рожа низачто не вернется в сраный (по мнению Балика) мелитополь. Он для этого делает все, даже двойника нашел. Он просто не представляет как это упасть сверху в самое дно. А дно уже приближается, и в скором времени будет пробито, готовся...

    user avatar Людмила

    05 июля 2019, 15:34

    Сколько Минько сделал для города, ни сделал ни один из его предшественников. Поэтому неудивительно, что почти все сторонники балика приняли сторону Минько

    user avatar Гостья для 15:16

    05 июля 2019, 15:32

    Вместо того, чтобы писать похабщину, лучше бы сами сделали для города что-то хорошее. Или в этом направлении мозги вообще не работают?

    user avatar ответ от Минько

    05 июля 2019, 15:16

    Евтушенко получила квартиру за свои рабочие губки. Мы с Иваном Сергеевичем думали, что Хрыстя нам мозги высмокчет. Их (мозгов) конечно нет. но все равно было приятно. Семикин получил квартиру за свои рабочие ягодицы . Мы с Иваном Сергеевичем не чужды европейских ценностей, а Мишаня помог их (ценности) осуществить в реальной жизни.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 15:14

    такое бывает, когда люди требуют отчитаться, а тебе ответить нечем. Ага, га! новой почтой наверное передавал баблишко

    user avatar 05 июля 2019, 15:10

    05 июля 2019, 15:14

    Есть ещё 10 кандидатов... но они пока в сторонке, просто как РИА это сайт Минько, а его главный конкурент это Балицкий, поэтому вот 2 главных героя этих статей до выборов)

    user avatar для 14:59

    05 июля 2019, 15:10

    В политике, как и в жизни, безгрешных не бывает. Но, если уже и выбирать изо всех зол, лучше Минько кандидатуры нет

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 15:06

    По вашим заголовкам. Вы как жёлтая пресса. А как известно таким верить нельзя!

    user avatar Антон

    05 июля 2019, 15:01

    То что он ворует и врет мы знаем а что он сделал? можете пожалуйста список в зал!

    user avatar для Мишки

    05 июля 2019, 14:59

    Знаешь, ничего катострофического он не натворил. У Минька грешков как бы тоже не мало. Просто миня хочет быть везде белым и пушистым, а так не бывает. Поэтому его очень скоро ждёт падение

    user avatar Мишка

    05 июля 2019, 14:56

    А можно и не писать такие статьи, Уже и так навалили на Еб что голосовать не будет народ за него, Жека натворил куча такого что не прощают.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:53

    Округ в шоке с тебя ЕБ, даже противно читать такую инфу.

    user avatar для 05 июля, 14:48

    05 июля 2019, 14:53

    Очень интересно откуда у простого местного жителя такие утверждения? Особенно подписавшись таким непонятным ником, вообще не вызывает доверия

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:51

    Ну так он всегда так делает. Не все же будут докапываться до правды, поверят на слово. Припишут героизм и будут молится.

    user avatar Балькотам

    05 июля 2019, 14:48

    Новость не заказная, новость интересная. Тянет как минимум на потерю не проплаченного электората балицкого. Проплаченные сторонники, они же бальконавты, чешите затылки, скоро будете помогать вашему шефу чистить лиман. Он подсох, там работы хватит всем....

    user avatar для 05 июля 2019, 14:42

    05 июля 2019, 14:48

    уж тут вы со мной не поспорите. Почитайте правила журналистики. Журналист не должен давать оценочное сужение в статье, а уж тем более ставать на чью-то сторону. Он должен просто проинформировать, в принципе чего на РИА редко придерживаются

    user avatar Марьянка

    05 июля 2019, 14:43

    Кто хочет жить безбедно и легко, тот голосует за МИНЬКО

    user avatar Блюститель закона

    05 июля 2019, 14:43

    Зачем связывать Минька с пердуном порошенкам и Балицкого с опозицией. Они вышли об из этих партий. Поэтому приравнивать Миню к пороху просто бессмыслено и тупо. Если вы тупые, то приравнивайте, только и про балика опозиционера тоже не забывайте. Он проросийский. Это точно, и этого он не скрывает.

    user avatar Анон

    05 июля 2019, 14:43

    Э как Минькоботы в коментах активизировались) Сразу видно что новость не заказная ниразу ни-ни.

    user avatar Гостю 14:39

    05 июля 2019, 14:42

    Выражать оценочное суждение имеет право каждый. Тем более, журналист. Другое дело - искажать факты. Это уже нарушение Закона Украины "Про информацию".

    user avatar .@)€?$0

    05 июля 2019, 14:41

    Достали уже новостями про балицкого. Все все уже поняли. Хватит!

    user avatar Народ выручай - Минько выбирай!

    05 июля 2019, 14:40

    Самый достойный кандидат в нардепы от нашего округа

    user avatar Всега прав

    05 июля 2019, 14:39

    Админ, сколько можно чистить комменты? Это городская статья и жители города могут писать тут своё мнение. Никаких правил я не нарушаю. А вот ваши журналисты... в открытую давать оценочное суждение человеку, уже не правильно

    user avatar ИЗО ВСЕХ ЗОЛ ВЫБИРАЮ МЕНЬШЕЕ

    05 июля 2019, 14:39

    Голосую за МИНЬКО. Конечно, можно и Балицкого выбрать, но тогда мы точно останемся без последних трусов

    user avatar гость

    05 июля 2019, 14:37

    Журналисты не бояться писать такую ахинею? Самое печальное, не то что люди верят. САМОЕ ПЕЧАЛЬНОЕ, что вы такими громкими фразами манипулируете людьми. А ещё печально, что вы комменты чистите!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:35

    Мне как-то по барабану и миня и Балик. Но из этих двоих я бы выбрал - балика. Миня вообще ниже плинтуса

    user avatar вопрос для Минько

    05 июля 2019, 14:35

    За какие "заслуги" и перед кем, получили новые квартиры Евтушенко и Семикин?

    user avatar Для 14:31

    05 июля 2019, 14:34

    Наших людей уже ничем не напугать. Они прекрасно знают: балицкий - вор со стажем, а вот Минько - главный претендент на победу. Он обязательно пройдет в Раду, и жители нашего округа заживут лучше прежнего

    user avatar для 05 июля 2019, 13:55

    05 июля 2019, 14:33

    ахаха, самое смешное, что вы пишете угрозы от анонимного лица!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:29

    Я ненавижу, кста, Пороха и всю его п..здоту, но за Балицкого голосовать - это себя предать

    user avatar для 05 июля 2019, 14:22

    05 июля 2019, 14:27

    Люди не ведитесь на эти рвотные позывы этого тупореза. Человек не в себе. Он просто выполняет свою работу проплаченного горе-комментатора

    user avatar Справедливому, но с дефицитом ума

    05 июля 2019, 14:25

    хм! надо познакомить с канонами журналистики и долбодятлов с Города М, которые абсолютно беспристрастно ( конечно же я шучу) освещают события в городе

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:22

    Кто ненавидит порохоботов, должны голосовать за Балицкого.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 14:06

    зарабатывать надо, а не сражаться за инсинуации, шо это за херню нам крестьянам впаривают

    user avatar По заявкам общественности

    05 июля 2019, 14:02

    От всех-всех представителей наиболее прогрессивной молодежи города выражаем благодарность действующем мэру. Спасибо, Сергей Анатольевич, что не грабили нас и, в отличие от Балицкого,придерживались курса в Европу

    user avatar филя с Горячки

    05 июля 2019, 14:00

    Сороки из клиники Кащенко не отрицают информацию от нардепа.

    user avatar АНоним

    05 июля 2019, 13:56

    Теперь вместо восхваления Минько, откровенно засирают Балицкого. Как риторика поменялась.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:55

    Балик, хватит трындеть! Выходи, в бубен получишь

    user avatar Гостю 13:50

    05 июля 2019, 13:51

    У остальных вообще нет шансов пройти в Раду. Победитель будет один - МИНЬКО!Вот посмотрите, баба Зоя никогда не ошибается

    user avatar Вика Соколова

    05 июля 2019, 13:51

    Ну достали уже! Кроме Балицкого и Минько есть еще кандидаты. Надоело уже читать только про эту парочку.

    user avatar БАЛИК ПОДЛЫЙ ТРУС

    05 июля 2019, 13:50

    Предвыборная агитация - не преступление. А вот хищение государственных средств, да еще и в особо крупных размерах, это уже статья

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:50

    давайте уже про остальных кандидатов сплетничать, эти надоели

    user avatar Инне

    05 июля 2019, 13:48

    Минько никогда не хвастался чужими поступками. Ремонт дорог, равно как и реконструкция медучреждений, всецело заслуга его команды.

    user avatar Гостю 13:31

    05 июля 2019, 13:46

    А Минько никогда и не пытался примазаться к кому-либо из чиновников. Он уже взрослый мальчик и проблемы умеет решать быстро и самостоятельно. если бы и балицкий был таким человеком, за 10 лет его каденции в раде мелитопольцы бы купались не в горячке с трупаками, а в шоколаде

    user avatar Инна

    05 июля 2019, 13:33

    Минько хвастается тем что делал не он, так почему другим нельзя?

    user avatar из жизни ЛОХматого интернатовца

    05 июля 2019, 13:31

    Незаконный сбор личных данных бюджетников, который проводился девчушками - пердушками дубининой и поволоцкой с подачи ЛОХматого. Украденные деньги, которые должны были быть заплачены членам участковых комиссий во втором туре президентских выборов. Передача объектов недвижимости своим друзьям - жуликам. Всякие "Берлоги" и прочая матата. Полный ОБСЕРон минькА с повышением тарифа на услуги "Теплосети". Под документом о повышении цен стоит его подпись. И это факт. Постоянное перебегание интернатовского нарцисса из партии в партию. Миня у нас и социалист и регионал, и БПП-ник. Вот к Зеленскому не получилось примазаться. Послали ЛОХматого ушастого ЛАПЕНДОСа на #**@# :)

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:31

    Мочат Балицкого не" по-децки".Понятно что Минько закусил удила, самому страсть как охота в РАДУ. И тролли стараются в коментах вовсю.Вот она грязная предвыборная кампания во всей красе в реалиях одного города

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:30

    Если уж выбирать между кандидатами - то кого то третьего, вон их сколько - выбирай - нехочу

    user avatar Nik Starik

    05 июля 2019, 13:27

    Поцікавтеся справжньою національністю цього брехуна.

    user avatar Ганночка

    05 июля 2019, 13:25

    340 млн - это же совсем мало. Он больше украл у города, чем вложил. Если, конечно, хоть что-то вложил когда-либо

    user avatar Виктор Степаныч

    05 июля 2019, 13:24

    Ого я привлек 340 лямов в мелитополь, сам ах.еваю

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:22

    Балицкий не хочет уходить с поста, потому что ему нравится желто-синий флажок. Он и спит с ним, и купается. Он верит в то, что если с ним расстаться, то в раду дороги не видать. Кто не хочет чтобы он прошел на третий срок, надо украсть у него этот флажок возле соска или на соске

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 13:03

    Русский брехун!!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:55

    куда он там привлёк ?!привлечь эти деньги он мог разве что себе в карман

    user avatar Мойдодыру

    05 июля 2019, 12:54

    Ты пивень шароварный весь юго-восток быдлом назвал? Чеши на ЗапУкру и там долбись у сраку.

    user avatar БАЛИК ПОДЛЫЙ ТРУС

    05 июля 2019, 12:54

    Куда дел 340 лямов? Говори, я никому не скажу...

    user avatar Балицкий говорит...

    05 июля 2019, 12:53

    Я передавал, честно. Поездом. Не дошли? Наверно украли. Блин. Уже 10 лет воруют, и никак не дойдут деньги до Мелитополя. Ну это не моя вина, я же передавал.

    user avatar Владушка

    05 июля 2019, 12:53

    Оба кандидата небезгрешные. Это факт. Но если уже и делать выбор между ними, конечно же, Минько.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:52

    ая-яа-яй! а врать не хорошо

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:51

    давайте не оскорблать жителей наших регионов, никто вам такого права не давал. Я против Балицкого ничего не имею, но голосовать буду за Минько. Перестаньте делит и обзывать людей из за их политической симпатии

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:50

    какая заноса сидит в раде, ее надо исчленить вместе со стулом

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:47

    он шо опять усрался на фото???

    user avatar балицкий - это избранник быдлоты юга -востока

    05 июля 2019, 12:43

    Украины в депутаты от нашего региона. Быдлота натворила делов, теперь вот терпим эту мразь.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 12:42

    плюс 1 косяк "народника" и минус 10 голосов выборцев. Если так и дальше пойдет, сторонники балика будут голосовать за Минько. Я, например, так и сделаю

    user avatar Ильинична

    05 июля 2019, 12:38

    Ух гадюра гестаповская! Столько денег прикарманил и еще чет ерепенится. Мол Минько его обижает. да такого вообще нужно метлой выметать из Рады. А то эта зараза еще себе подобных наплодит под куполом убогой богадельни

    user avatar Надежда есть всегда

    05 июля 2019, 12:35

    а кто вообще этот балицкий? у меня на слуху только фамилия Минько, градостроителя нашего. А балицкий это его секретарша???

    user avatar гость

    05 июля 2019, 12:29

    По нем видно что хочет сходить по маленькому

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь