UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    59

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar И мя

    09 июля 2019, 00:29

    Вступите в партию гоМос! Бо у нас уси нови пики!

    user avatar Отзыв

    09 июля 2019, 00:11

    Это каким нужно быть приматом чтобы голосовать за торчка по фамилии Уакарчук ..?!

    user avatar для 00.09

    08 июля 2019, 15:42

    та ну **#&#

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 00:09

    Такая партия как Голос очень нужна Мелитополю ! Я за Голос !

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:59

    За Шария!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 09:56

    Вакарчук тупое недоразумение!голосуем за Шария!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 09:47

    Я за Шария тоже!!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 09:07

    Шарій - особистість глобального рівня. Вже вся система з ним бореться. Вся сім'я за Шарія. Мелітопольці, не слухайте продажні новини по телевізору на каналах олігархів. Вся правда без цензури в мережі! А виродків, що називають Анатолія сепаратистом - Доведіть, хто доведе, тому 5 000 євро!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 08:51

    Я тоже за Толика!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 08:16

    Фашистам со свастикой не место на нашей земле. Я украинка, я за Украину, я за Шария! А те кто называют Шария пророссийским, утритесь своей ложью. Порохоботам "остаточне прощавай"

    user avatar За Шария!!!

    06 июля 2019, 07:19

    ... и только за Шария! Вакарчуку - петь, Петру - сидеть!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 00:34

    А партию «Член» или «Вагина» чего нет представителей?

    user avatar Щас спою..

    05 июля 2019, 23:50

    АААААА.........

    user avatar Адольф

    05 июля 2019, 22:23

    Шарий ??? Вы что ? Долбоящика пересмотрели ?(( Новое лицо в политике это Я ваш Фюрер ..Устрою вам краше житя ))) Всех недовольных к дубовому забору и Мг-42

    user avatar Бабушка

    05 июля 2019, 21:15

    Шарий наступает! Кроме него, больше не за кого голосовать. Все рожи продажные!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 21:03

    Шарий красава!!! Он разгонит этот политический бордель.

    user avatar мелитополец

    05 июля 2019, 20:59

    У Шария в Мелитополе безусловно больше ансов, чем у на самом деле безголосого Вакарчука. Гнусавит, картавит и голос в принципе никакой. Стихи и музыку ладно, а солировать луче бы поставить приличного певца. А в плане политики что он юго-востоку может предложить? Сказать несколько тостов о борьбе с коррупцией и преступностью?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 20:56

    Шарий это реально опозиция к ворам в законе!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 20:47

    Шарий вперед! Мы за тебя!!! нас много!!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:55

    Петя уже рисовал себе рейтинг на своих медиа. И что в итоге? Пролетел как фанера над Парижем.

    user avatar для 19:23

    05 июля 2019, 19:40

    Не звезди! На сегодняшний день за Минько - 98,99 %. Так сегодня на брифинге заявила главная СОСУлька исполкома хрыстя евтушенка. Все остальные кандидаты отстали очень далеко!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:39

    Он бы еще восточней поехал искать адептов своей партии.Заблудился

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:34

    Верно.Он с названием перепутал."Визг Порошенко".

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:33

    Я б сказала партия «Голос Порошенка »

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:27

    Если я приду со своим микрофоном от караоке.Меня возьмут первым в "голос"?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 19:25

    Правильно писать в партию Святослава Алексеевича Порошенко

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    05 июля 2019, 19:23

    На сегодняшний день у кандидата в депутаты - свыше 50% голосов. Для сравнения: У Будакова - 1,5%. У Гладкого - 2%. У Судакова - 1%. У балика - 39,1%

    user avatar Василиска

    05 июля 2019, 19:19

    Согласна, Минько - лучший кандидат от нашего региона. Он, как никто другой, доказал: уж лучше одно успешно завершенное дело, чем десятки холостых обещаний

    user avatar Гостья

    05 июля 2019, 19:17

    Вакарчук мне нравится. как певец и композитор. Но, хоть убейте меня, в политике я его вообще не вижу. Сама собираюсь голосовать за МИНЬКО. Только не за пологовского, который по непонятным причинам скрывается ото всех, а за действующего мэра. А что, дороги повсюду заасфальтировал, с новым оборудованием и транспортом для больниц тоже подсуетился. И пока другие набивали карманы государственными бабками, договаривался с инвесторами о реализации проекта коммунального транспорта. Уверена, до 2022 года его реализуют

    user avatar мелитополец

    05 июля 2019, 19:09

    Вакарчук - соросовский троянский конь педальный. Отпетый бандерлог. Вряд ли наберет больше 1% тут. На 1 месте будет "Оппоплатформа за життя", это понятно. На втором скорее всего зеленские.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 18:53

    Только Шарий!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 18:37

    Враги Украины - это Порошенко, Парубий, Турчинов, Аваков и вся его нац братия.... А Шарий ничем Украину не предавал и ничего антиукраинского не говорил!!! Он последняя надежда на адекватную Украину или всё...

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 18:29

    За Шария!!!

    user avatar для 17:59

    05 июля 2019, 18:13

    Фуфел шароварный, ты за свою судьбу переживай, хорошо? Ваше время прошло. Так что ходи и оглядывайся. В Мелитополе не нужны всякие бандеровские мрази, типа тебя. Тебя закопают, как последнего ЧМОшника. Жди. Всему свое время.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 18:09

    Свинарчук?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 17:59

    Шария ждет судьба Бузины. Он - враг Украины и украинцев

    user avatar для 17:03

    05 июля 2019, 17:37

    Такие как ты шароварные ССЫкунишки и будут голосовать за вечно пьяную свинью порошенко или имбицила вакарчука. БЗДЛО свидомое, чего ССЫшь встретиться?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 17:33

    Теперь можно дать ответ "не по приколу, а потому что модно"

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 17:23

    но есть же имбицилы, которые намерены голосовать за Петю или его макаку Вакарчука. Шарий против них красава!!!

    user avatar 1

    05 июля 2019, 17:17

    Интересно реально существуют люди которые будут голосовать за имбицила шария? На его рожу мерзку посмотришь тошнит

    user avatar ага, анти Украинский звездобол шарий наведет,

    05 июля 2019, 17:03

    быдло уши развесило под лапшу:-)

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:55

    Вакарчук нет, банальная Бандера... Только за Шария!!!

    user avatar Дмитрий Лагздукалнс

    05 июля 2019, 16:51

    Чего вы раскукарекались, петушки местные? По 80 округу мы выдвигаем самых достойных. Это гайсумиха, шведюк (она же Бастинда) и игнатенко (она же Белка).

    user avatar Неголос

    05 июля 2019, 16:48

    "...где пройдет встреча с членами областного центра"-с мозгом когда встреча будет, Лагздукалнс?

    user avatar 13

    05 июля 2019, 16:45

    За Партию Шария !Шарий придет, порядок наведёт.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:40

    Макака едет в Мелитополь, готовьте бананы

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:38

    про речи Вакарчука: не можешь с..рать - не мучай ж..опу

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:38

    Он не знает по чем за газ мы платим, я чуть не уссался, когда Тимошенко его спросила. Там зашквар полнейший. И он в политику лезет. С таким успехом надо бомжей проталкивать

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:38

    Певец сраный...Как его песни включили в фильм "Брат-2"?Покойный С.Бодров-мл. смотрит с небес и окуевает с этого падонка...

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:36

    Ваклякарчук -- это поросенок от свиноматки. Пытается отбиться, но не выйдет, всех свинорылых долой

    user avatar вопрос на засыпку

    05 июля 2019, 16:35

    почему. когда я смотрю интервью вакарчука говорит он, а стыдно мне?

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:35

    Лучше бы, он продолжал петь.

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:34

    Новые люди? Брешут, а еще даже не доехали. Зачем ехать? Попросите, вас яйцами забросают в киеве.

    user avatar Кучерской Игорь

    05 июля 2019, 16:27

    Американцы назначат Вакарчука преемником Порошенко (или Вооружённый нейтралитет)

    user avatar Житель ул.Кирова

    05 июля 2019, 16:26

    Быть в партии картавого писдюка-это зашквар 100%!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:25

    Зачем нам Вакарчук ? Он певец. Хватит зебилы и ватники избрали клоуна зеленского. Теперь идет ползучий реванш. Нам нужны проверенные антироссийские кадры и Президент Порошенко. Верните Порошенко !

    user avatar фифа

    05 июля 2019, 16:25

    ага, одни согласные

    user avatar саня

    05 июля 2019, 16:24

    сеню прокопенко возьмите-он любит новые партии!!!

    user avatar Гость

    05 июля 2019, 16:23

    епта! фамилия хр ен выговоришь. НЕ пойду

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь