UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

В Украине дешевеет мясо, которое популярно перед праздниками

Сегодня, 11:00

Контрразведка СБУ установила личность резидента российского гру, который планировал террористический акт в многолюдном месте Запорожья

Сегодня, 10:50

Те самые Мавики. США хотят запретить беспилотники китайской компании DJI

Сегодня, 10:36

6 украинских звезд, которые после 2014 года ездили в РФ зарабатывать рубли

Сегодня, 10:29

Все пропало, шеф: оккупанты готовятся оставить россиян без мелитопольской черешни

Сегодня, 10:10

У Трампа обсуждают штрафы для стран, отказывающихся от доллара, в частности для РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:07

Коррупционный скандал в Запорожье: заместитель председателя облсовета Владислав Куценко отстранен судом от должности

Сегодня, 09:50

Как поздравить свекровь или тещу с Днем матери, чтобы она не обиделась. И нужно ли это делать?

Сегодня, 09:32

Блинкен в Китае: Глава МИД КНР предупредил США о "негативных факторах" в отношениях

Сегодня, 09:30

Поскребли по сусекам - у рашистов в Мелитополе новый тренд на форму ЗСУ (фото)

Сегодня, 09:08

Ситуация на фронте сегодня 26 апреля

Сегодня, 09:06

Новая и.о. мэра Запорожья Регина Харченко рассказала, какое предложение ей сделал Иван Федоров

Сегодня, 08:48

В ВСУ отреагировали на очереди возле ТЦК

Сегодня, 08:30

"Я тут недавно, меня заставили": на Мелитопольском направлении Силы Обороны взяли в плен таджика (видео)

Сегодня, 08:30

Россия попытается захватить больше территорий до прибытия помощи США - ISW

Сегодня, 08:18

МиГ-29 ВСУ сбил российский дрон: обозреватель объяснил, почему эта новость негативная для нас (видео)

Сегодня, 08:17

Запорожские полицейские разоблачили торговца боеприпасами (фото)

Сегодня, 08:00

Дизайнер из Питера отжала швейную фабрику в Мелитополе - кто теперь эксплуатирует местных швей (фото)

Сегодня, 08:00

Какие продукты укорачивают жизнь: что нужно есть, чтобы прожить больше 100 лет

Сегодня, 07:48

Будут ли забирать водительские права у уклонистов: объяснение юриста

Сегодня, 07:32

США готовят помощь Украине на 6 млрд долл. - СМИ

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    103

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:58

    Минько похож на голубого

    user avatar Гость

    07 июля 2019, 18:44

    Женя, НИХАДИ!! Народ злой, авось не сдержат себя люди

    user avatar Маша

    07 июля 2019, 12:19

    Минько выиграет м всё это знают Потому что он красавчик и делает всё по совести

    user avatar Женя

    07 июля 2019, 12:17

    Кнопкодавка зассал Правильно делает Ему все равно не выиграть

    user avatar Эмиль

    07 июля 2019, 12:12

    Ну а шо ещё делать нашему депутатику Что он может рассказать? То как он сидел 10 лет и нихрена не сделал????

    user avatar Гость

    07 июля 2019, 12:09

    НУ ШО ЕБАЛИК ВСЕ СДУЛСЯ????

    user avatar Гость

    07 июля 2019, 09:12

    В принципе из двух дегенератов Балицкого и Минька выбирать вообще никого не надо.Но два дегенерата разорвали Мелитополь через СМИ, и горожане на это повелись. Мелитополь - заповедник дегенератов.

    user avatar Гость

    07 июля 2019, 06:17

    Макси Миня.И Мени федя.Усе на кыйив навострылысь.

    user avatar Гость

    07 июля 2019, 05:08

    Где справедливость?Комендант майдана,и в Раде сразу спикер.Я на гребне его,хоть зайти.Анатолий.

    user avatar Гость

    07 июля 2019, 01:41

    петух ваш Минько и сидеть ему на подвале ФСБ, если свалить не успеет! _)

    user avatar Степан

    07 июля 2019, 00:55

    Зачем ему дебаты? Может он хочет со всеми в ВР попрощаться нормально, ведь вместе 10 лет стану обдирали, как никак родней уже почти стали!!!

    user avatar мелитополец

    07 июля 2019, 00:51

    У Евгеши может денег нет приехать с Киева на дебаты, ему государство на билеты деньги не выделяет, рассчитывает что человек и так много украл и может себе позволить за свои ездить.

    user avatar Житель

    07 июля 2019, 00:46

    Мы и так все слышали его телепередачах, как он со «своим» округом избирателей хотел выйти из состава Украины, зачем нам ещё слушать этого маразматика !!!

    user avatar Местный

    07 июля 2019, 00:42

    Две каденции? Это что он нас уже 10 лет позорит в ВР ?

    user avatar Булгаков

    07 июля 2019, 00:39

    Ладно Минько так Минько))) я если честно от ЕБ ничего хорошего услышать и не ожидал, он и так парень не очень, а как видит камеру так вообще дурковатым становиться.

    user avatar Ответ местной

    07 июля 2019, 00:32

    Подруга, давно уже всем известно, что Роман Романов будет мэром города и люди его знают и знают его дела и доверяют его решениям!!! Заходи почаще на риа и читай коменты

    user avatar местная

    06 июля 2019, 23:36

    Вот все такие умные: давайте Минько в депутаты. Стопе, народ! А кто у нас мэром тут работать будет??? Не подумали? Вон Ванька уже свинтил в Киев. Так что, хай тут на благо города работает, раз вам всем так нравится.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 23:12

    Не, он вообще планирует отчитаться нашему округу о работе, прежде чем в третий раз туда лезть? А мы уже подумаем, нужен он там снова или нет

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 23:10

    Что с Балицкий на фото? Увидел свой рухнувшие рейтинг?

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 23:09

    Зря! ЯБПОСЛУШАЛ

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 23:03

    Миня – свинорошеновский кандидат под прикрытием!

    user avatar Вячеслав Гришин

    06 июля 2019, 23:02

    Удачи Мине, театр одного актёра...

    user avatar Гость42 ответ Гостю

    06 июля 2019, 21:56

    Да никто сейчас не рассматривает людей никак иначе, кроме как электорат. Можна уверовать в Миню и сказать, что он все для людей, но мы для него такой же скот и масса, как и для других. Это видно по тому, какая примитивная риторика и какие примитивные методы пропаганды используют кандидаты. Тошно смотреть.

    user avatar Булгакову

    06 июля 2019, 21:47

    Минько - отличный мэр. Только при его руководстве город воспрянул духом, преобразился, расправил крылья и еще больше приблизился к достижению европейской мечты. А то, что горонОШНЫЕ крысы позволили себе махинацию с детским питанием, прежде всего, косяк руководства городского отдела народного образования. Минько - не Брюс Всемогущий. Он не может одновременно решать десятки проблем и, тем более, контролировать действия недоумков на местах. Так что не надо на белое говорить черное, это вас только компрометирует

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 21:46

    Конечно баблицкому нет необходимости, сказать то ему попросту нечего. Если этой встречи ждут люди, а не Минько, он об этом не думал? а точно, что это я. какие люди, он не знает, что в Украине есть люди, мы скот для него, и не только, для нынешней рады мы все скот, который зарабатывает им баблишко.

    user avatar Гость42

    06 июля 2019, 21:43

    Да учпокойтесь вы, никаких дебатов не будет. Это было сделано для того, чтобы накрутить инфоповод и все. Дебаты ни Миньку, ни кому-то еще не нужны. Тут главное, чтобы было о чем написать перед выборами.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 21:42

    .....Балицкому нет абсолютно никакой необходимости встречаться с вечным флюгером и предателем Минько, ведь даже проводившееся на этом проминьковском сайте РИА голосование дважды показывало огромный отрыв и победу Балицкого. В реальной общегородской выборке отрыв и победа Балицкого разгромным для чубатого мэра. Поэтому все эти хвалебные оды для Минько в комментах это от безнадеги и грядущего позорного краха Мини. Федоров уже предусмотрительно кинул этого лузера и фигуранта уголовных дел.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    06 июля 2019, 19:39

    Я очень не люблю, когда мне лгут, В глаза — одно, а за спиной — смеются. Когда меня с улыбкой предают, А сами тут же в верности клянутся. Я не люблю, когда пообещав, Обещанное сразу забывают. Исподтишка наносят мне удар, Меня же ещё в чём-то обвиняя. Я не люблю тех сладостных речей, Которые до ужаса фальшивы. Держусь подальше от таких людей Самовлюблённых, пафосных и лживых! РС: Не ждем очередного удара в спину - голосуем за МИНЬКО!

    user avatar Анону

    06 июля 2019, 19:37

    Когда человеку нечего скрывать от общественности, а наоборот, хочется похвастаться результатами, он ни за что на свете не откажется от дебатов. Но, по-видимому, у народного столько выплывших косяков, что теперь не то, что на дебаты, на улицу стыдно выйти

    user avatar Мирный

    06 июля 2019, 19:34

    Балицкого - на кол! Продажный слуга народа не достоин быть депутатом. Это ему еще повезло, что он живет в нынешнее время. А то в эпоху совка давно бы расстреляли.

    user avatar Сапкин

    06 июля 2019, 19:33

    Да уж, Балику до Минько, что раку до питера. 10 лет каденции в ВР - кому под хвост. Интересно, зачем он вообще баллотируется в третий раз?! Неужто награбленных денег не хватает на очередную виллу в Италии или захотелось прикупить кусочек океана

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    06 июля 2019, 19:31

    За последние 5 лет город изменился кардинально. Даже приезжие часто даются диву: обычно, если крупные проекты в верхах намечаются, в основном отмываются государственные бабки, а конечный результат возможен только через много лет. В Мелитополе все по-другому. Благодаря Минько проблемы решаются быстро, без конфликтов, с учетом интересов горожан, их элементарных пожеланий и потребностей

    user avatar Алене Казаченко

    06 июля 2019, 19:28

    Вот именно. Все только то и делают, что говорят о светлом будущем. А нам надо светлое теперешнее, которое горожанам все это время обеспечивал и до сих пор обеспечивает Минько. Дороги он делает сейчас, а не в будущем. Больницы ремонтирует сейчас, а не в будущем и тротуарную плиточку кладет тоже сейчас. Разницу чувствуете???

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 18:01

    Ветеран06 июля 2019, 17:59 тоже верно!))))))))

    user avatar Анон

    06 июля 2019, 17:54

    А чего они не хотят провести на стадионе, как передвыборами? Чтобы люди были. Вот это было бы интересно.

    user avatar Анон

    06 июля 2019, 17:53

    Дебаты подразумевают наличие двух кандидатов. Двое уже согласились. Так в чем проблема?

    user avatar гость 17:48

    06 июля 2019, 17:50

    Хорошо сказал!)

    user avatar Алена Казаченко

    06 июля 2019, 17:47

    Балицкий мыслит и действует уже как государственник, он народный депутат - они там в Раде решают будущее страны. Что за вопросы могут созреть в головах местечковых перебежчиков типа минько и маслова? О чем они вообще могут спросить человека, который еженедельно участвует в прямых эфирах центрального телеканала? Вон маслов своим лицом как минько - весь город заклеил. Но мелитопольцы умные, они не на лица смотрят, а по делам оценивают. Так что правильно, что отказался

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 17:43

    АБСООЮИНО солидарен с Федором 16-26. Если убрать политическую составляющую то надо признать - Минько действительно ЛУЧШИЙ мэр за всю историю города. А то что "товарищ Ебалицкий" струсил это ФАКТ! Если человек честен ему нечего скрывать. Ебалицкий тварь,вор и подонок. Его не то что к городу, его к Украине в априори подпускать нельзя,а ещё лучше прикопать потихонечку...

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 17:37

    Минько с Масловым мочу и кал для анализов принесут с собой на дебаты или сдадут в прямом эфире?)

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 17:36

    Что мешало Балицкому принять приглашение и приехать? Вот скажите защитнички нардепа??? Ничего. Гордость? Трусость? Или нечего просто сказать? Он просто боится Миню, поэтому не согласился. А может хочет подольше в Киеве побыть, последние деньки все таки

    user avatar Гостю 17:14

    06 июля 2019, 17:16

    Зависть плохое чувство, уймись

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 17:14

    Алена, так там и так приготовились к тройке, но что то пошло не по плану))))

    user avatar Алена Казаченко

    06 июля 2019, 17:12

    Дебаты - это два человека. Минько хотел дебаты? Пусть с Масловым и дебатирует. Иначе этот формат эфира должен носить другое название. Собрали бы на площади победы или на стадионе всех кандидатов - тогда бы и можно было поговорить о чем-то предметно.

    user avatar Алена Казаченко

    06 июля 2019, 17:00

    Балик выбирался народом и отвечать должен на вопросы избирателей, а не мэрского ручного телеканала. Да и с кем? В эфирах часто его видим, так что знаем, чем он "дышит" как говорится.

    user avatar Для 16:31

    06 июля 2019, 16:42

    Полностью с Вами солидарен и поддерживаю!

    user avatar Булгакову.

    06 июля 2019, 16:31

    Действительно достойно внимания и разбирательство то, что молодые люди,руководители крупных подразделений мелитопольского самоуправления: Минько, Федоров, Прийма, Судаков, Семикин, Жорняк, Тимофеев и т.п. ни дня не служили в армии во время военной агрессии. Что не нашлось женщин на временную подмену ? Жизнь в Мелитополе остановилась бы без паразитирующих Семикиных, Судаковых,Жорняков и Прийм ? Значит воевать в воинском подразделении за Украину у них нет здоровья, а командовать городом в 140 тыс. населения они способны ?Значит участники боевых действии не заслужили квартир, а приспособленец Семикин заслужил ? С ними не разговаривать надо на теледебатах, а шлепнуть всех прямо внутри исполкомовского дворика, и таки начинать жить по-человечески,а не разрываться между негодяями Миньками, Балицкими, Масловыми и прочего человеческого непотреба.

    user avatar Федор

    06 июля 2019, 16:26

    Сергей Минько лучший мэр который был за всю историю Мелитополя. Город продолжает преображаться. Асфальт и тротуары появляются на таких улицах где без команды С.А. Минько их не было бы никогда! Умные люди не будут слушать рвущихся к власти пустозвонов! Они умеют только какие то небылицы придумывать какой плохой у нас мер! С.А. Минько показал как нужно работать. Думаю отдавшие свои голоса за Минько ни разу об этом не пожалеют!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 16:09

    Шарий приближается!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 16:09

    Эфир не состоится, инфа 100%, Маслов снимается!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 16:04

    Жека сцыт на кортах

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:57

    Балик, это живой пример охриневшив расийских депутатов , которым насрать на народ...

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:53

    Феликс лучший!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:52

    Дебаты - споры двух комманд, а не 12 кандидатов. И кто такой Маслов вааще?

    user avatar Минько - врун и мошенник!

    06 июля 2019, 15:51

    Какой он беспартийный? Кто то видел его заявление о выходе из БПП?

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:42

    Почему в городе ещё нет красных шариков?

    user avatar Анатолий Шарий

    06 июля 2019, 15:30

    Настало время разогнать бывших регионалов минько и балицкого. Голосуй за мою партию!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:28

    После дебатов Зели и Пороха, смысла в нём нет.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:27

    Это личное дело каждого. Зачем выслушивать словесный понос.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:25

    2019, 15:20 Это ты про свой печальный опыт нам здесь рассказываешь?!)) Ну давай, поделись ещё чем нибудь, а мы поржём))))))

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:22

    Правильно сделал.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:20

    Балицкий не приедет. Ему не в чем. У него все штаны обгажены

    user avatar Лаврик

    06 июля 2019, 15:19

    Помнится сторонники нардепа говорили, мол Балицкого на канал ТВМ пригласили,, тип это канал МИнько.. Смысл в дебатах, если не будет объективности и СМИ проплачены. Ну так вот же, есть возможность выступить в прямом эфире. Никто ничего точно не вырежет. Но нет! И тут Балицкому что-то мешает.. Может это называется "СОВЕСТЬ"?

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:12

    15:09 Что за привычка говорить за всю общественность?) Это так по порошенковски, когда 3 % решают и говорят за "всю общественность", то-же самое и миньковцы вытворяют..

    user avatar ОППОЗИЦИЯ В ПОПЕ. ФУ-У-У!!!

    06 июля 2019, 15:09

    Отвечай за свои поступки Отвечай за свои дела Заморочься только на этом Главное чтобы твоя совесть была чиста Да. РС: Так, вкратце можно охарактеризовать предвыборную программу МИНЬКО. А балику вообще нечего делать в раде. Он давно опростоволосился и лишился последнего доверия общественности

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:08

    Мелитополь за Балицкого! Странно, но почему удаляют комент в таком духе. Нужно обязательно писать : Город за Минько? :-)

    user avatar Голосую за Минька!

    06 июля 2019, 15:07

    Кто бы сомневался, что Балицкий откажется, ему-то и говорить нечего. Единственное,что он может делать-это вставлять палки в колеса Миньку. Всё, больше ни на что не способен. А, ну ещё десятки миллионов кредитов в банке брать, заводы разорять, а КРЕДИТЫ НЕ ОДДАВАТЬ!

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:06

    Для 15.00 согласен полностью. Как же вымораживает эти аниматоры -агитаторы которые ходят и такую же лопухню в дверях оставляют «новый день» с чернухой про Минько. Настучать бы им ссаным тапком Балицкого по морде

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:05

    2019, 15:03 Твой прихвостень бандеровской политики минько, и нах.. не нужен в Раде от Мелитополя!

    user avatar Гостю 15:03

    06 июля 2019, 15:05

    То, что балик в пролете, понятно даже первоклашке. Но, по-видимому, тупые адвокаты оппозиционной шавки этого так и не заметили.

    user avatar Гостю 15:00

    06 июля 2019, 15:03

    Это Ваш балик задрал газетенками паршивыми. На каждом шагу его люди раздают агитационные листовки. Так их даже вместо туалетной бумаги нельзя использовать. Такие же никчемные, как и этот прихвостень путинской политики

    user avatar МИНЯ, МЫ ЗА ТЕБЯ!!!

    06 июля 2019, 15:01

    Депутат у нас один. Минько Сергей Анатольевич. Остальные не в счет

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 15:00

    Уже и в двери ходят суют всякие листовочки о том, что Балицкий типа не выполнил!))) Увижу эту тварь в своём подъезде ещё раз, будет скандал, будет лететь пердеть и радоваться со своим миньком! Задрали вы уже тварьё, на Балицкого грязь лить!

    user avatar Капиталина

    06 июля 2019, 15:00

    А почему, собственно говоря, Минько должен дважды принять участие в дебатах. Он первым пригласил балика в эфир ТРК "Мелитополь". Тот отказался, но это его проблемы. Испугался, что всплывет правда о его бездеятельности и преступлениях? Это и дураку понятно

    user avatar День позора

    06 июля 2019, 14:57

    Ну вот и допрыгался главный ворюга-оппозиционер. Самое время сложить полномочия и вообще отказаться от участия в выборах. А что, с большой политики важно уйти достойно, чтобы потом вдруг не посадили в мусорный бак и не катали по столице на потеху людям

    user avatar ТРК

    06 июля 2019, 14:55

    Сергей Анатольевич Минько отказался от участия в теледебатах на нашем канале 19 июля в 19 часов. Об этом он заявил журналистам, сидя у себя в кабинете.

    user avatar БАЛИК - ВОР И ПРЕДАТЕЛЬ

    06 июля 2019, 14:54

    В тюрьму его, нечестивого. А лучше спалить на костре. Сегодня же Ивана Купала, что ж костру хорошему почем зря пропадать

    user avatar Надюшка

    06 июля 2019, 14:53

    А мне бы интересно было посмотреть на дискуссию двух кандидатов. Да только Балицкий точно не придет, поэтому грязи будет вдвое меньше.

    user avatar Костыря о Балицком

    06 июля 2019, 14:52

    Когда в глаза нет смелости смотреть И дух страшит грядущая гроза, Лишённым чести надобно успеть Украдкой лить помои за глаза.

    user avatar Ветерану

    06 июля 2019, 14:49

    Минько - мужик! Если бы вызов делал Балицкий, он бы точно его принял. Только последние сыкуны громко заявляют о себе с экранов ТВ, а как доходит до дела, сразу в кусты. Рейтинг Виталича и так на нуле. П, отказавшись от дебатов, он очередной раз доказал: место в Раде ему не надо. Да и не достоин он его

    user avatar Беркетова

    06 июля 2019, 14:44

    Неправильно это как-то.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 14:32

    риа продажное сколько можно гавкать по заказу на Балицкого его выбрала громада какое вы имеете право его обсерать

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 14:32

    Ага боролся боролся и проиграл. Какой позор. Слабый человек, зачем нам такие нужны???

    user avatar я

    06 июля 2019, 14:22

    спу, партия регионов, бпп и вдруг беспартийный я бы с таким тоже не хотел бы общаться

    user avatar я

    06 июля 2019, 14:14

    ветеран ты прав на 100 процентов

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 14:13

    В отличии от политической проститутки Минько, он не меняет свои принципы.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 14:12

    06 июля 2019, 14:04 На мнение кацапопидара тут всем насрать. Забейся под шконку и не хрюкай, животное ватное

    user avatar Ветеран

    06 июля 2019, 14:04

    А Минько пошел бы на теледебаты с Балицким на АТВ? И вааще... Балицкий все эти годы принципиально отстаивал идеологию юго-востока, последние 5 лет боролся с бандерлогами на всех уровнях от Киева до Брыля с Минько. А Минько будет только рассказывать как он в Мелитополе плитку тротуарную клал за наши деньги с личным откатным интересом? Минько - порошенковец и этим все сказано. Его полит. взгляды не отражают мелитопольские.

    user avatar афицер

    06 июля 2019, 13:47

    трусливый.:-) предатель.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:42

    Евгений, не трать папины деньги, сними кандидатуру сам.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:39

    Правильно сделал.

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:37

    Знаю точно, что Балийкий в раде не нужен. Это однозначно, он там засиделся пенсионер

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:36

    Если он на вызов не приехал когда судьба горячки решалась, то тут он прямо приедет, конечно. Он же к стулу в раде прилип, хрен оттянешь

    user avatar Маринина

    06 июля 2019, 13:35

    Прям под зеленского косит. Тот не любит публичных дискуссий на ТВ, и балик туда же. Только в отличие от действующего президента, шансы пройти в раду у него, как в принципе и уровень народного доверия, нулевые

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:35

    Че идти, сказать то нечего. Позориться не хочет. Никто не сомневался, что действующий депутат не прийдет.

    user avatar Новый анекдот

    06 июля 2019, 13:35

    "Беспартийный" Минько :) Кто то видел его заявление о выходе из БПП?

    user avatar Марина

    06 июля 2019, 13:33

    Ссыкло, я думаю ему просто будет нечего сказать

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    06 июля 2019, 13:32

    На должности народного балику осталось всего ничего. Будь я на его месте, пришла бы на дебаты, а после 21 достойно ушла с политики

    user avatar Надежда

    06 июля 2019, 13:31

    Балик точно не придет на дебаты. Он прекрасно понимает: Минько его залошит, а оно ему надо, с его-то 3% ??

    user avatar Гость

    06 июля 2019, 13:30

    На фото испуганный вид такой, прямо в точку попали

    user avatar Валерий

    06 июля 2019, 13:29

    Уже об этом говорили. Не приедет он, что ему говорить. Он понимает, что его задавят тут, и тогда шансы его опустятся с 15% до 5%.

    user avatar Альберт

    06 июля 2019, 13:28

    никто не сомневался

    user avatar Гость