UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 16:07

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:52

ТОП-5 самых вкусных суши-сетов от SushiMaster в Ирпене

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    87

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:33

    Придурок который пишет под разными никами,пиши текст более разнообразно.За что тебе Минько деньги платит?

    user avatar для 08 июля 2019, 12:09

    08 июля 2019, 23:25

    Вообще не правильно

    user avatar Всегда прав

    08 июля 2019, 23:24

    Я с Тепло Мелитополь, которое частное предприятие имени Минько, договоров не заключал. Я ни за что этой организации платить не буду, оно мне услуги не предоставляет, тем более летом.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:41

    Пересчитали они ... -3 грн , -7 грн .. и это пересчёт ??? Типа рот закрыли ( пересчитали же !!) я улыбаюсь

    user avatar Владос-Латинос

    08 июля 2019, 20:42

    Не, ну мне это нравится! Минько проблемы порешал, а они еще чет ерепенятся. Другой бы вообще мог усилить тарифный геноцид, но он же святоша.Все за людей думает, а те, как последние сволочи, при любой возможности готовы его сгноить

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:41

    ха-ха

    user avatar Алена Казаченко

    08 июля 2019, 18:29

    Непонятно, на каком основании счет вообще выставляет компания, с которой у меня нет договорных отношений? Не буду платить этой шаражкиной конторе. Минько карманы свои набьет, и поминай как звали!

    user avatar Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 17:45

    Да и вообще, буду платить только то что по счетам Мелитопольской теплосети. А если фирму Минька после выборов вообще закроют, мне же просто никто не вернёт деньги, которые, я заработала.

    user avatar Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 17:40

    С ООО тепло мелитополь, договоров не заключала, а это частное предприятие имени Минько, так что и платить за эти счета не буду, услуги оно мне не предоставляет, тем более летом.

    user avatar Джон

    08 июля 2019, 16:28

    Другое предприятие, чем было. Все заметили?

    user avatar Гость17

    08 июля 2019, 15:58

    настолько невнимательны , это капец, как такими можно быть вообще?? срочно меняем власть

    user avatar Гость 25

    08 июля 2019, 15:47

    Ага, спонсировать минько, летом мне отопление не нужно, так что.. теплосеть обламайся, так еще это предприятие минько, а мало ли что может с ней случиться после мини

    user avatar Гость19

    08 июля 2019, 15:44

    Заработались мальчики)) не увидели, проспали, уснули за работой) а бумажки подписали не глядя

    user avatar гость 39

    08 июля 2019, 15:44

    я вообще не платил в прошлом месяце, ждал пересчета, то просто охренел от цен

    user avatar Гостю 08 июля 2019, 13:49

    08 июля 2019, 14:55

    может подписал не глядя. или вообще переработался. с кем не бывает?)

    user avatar Взаправду

    08 июля 2019, 14:19

    Ясен пень, осенью тарифы изменятся.В стране опять повысят пенсию и минималку, а значит, и квартплата возрастет. А вы, Станислав заБализкий, как я посмотрю, еще тот синоптик... Вам бы в бюро прогнозов работать, а не яйки балику облизывать. Не надоело еще?

    user avatar ДРАКОНОВСКОМУ ТАРИФУ НЕЕЕЕЕТ!

    08 июля 2019, 14:16

    Скажите спасибо, что Минько вовремя среагировал на проблему. Теперь платим по-старому, а завистники пусть и дальше выпрыгивают из трусов. В условиях растущей популярности Минько не только в регионе, но и за его пределами, это единственное, что вам остается

    user avatar Станислав Бойко

    08 июля 2019, 13:52

    Посмотрим на платёжки после выборов ближе к осени.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 13:49

    Для "ДРАКОНОВСКОМУ ТАРИФУ - НЕТ08 июля 2019, 10:36" Народ, не забывайте: именно Минько подписал двойной тариф в апреле. Помните об этом

    user avatar Абраша

    08 июля 2019, 13:37

    За Гройсмана!

    user avatar МИНЬКО НАШ ЛИДЕР

    08 июля 2019, 12:15

    На детском питании воруют барыги, вроде Карандаша и Балика. А Минько - полная противоположность всем бандюгам и политическим шворкам. Он всегда заботился о здоровом питании дошкольников. Не верите? Пообщайтесь с детками 46-ого садика. Они вам расскажут, как буквально уплетают творожную запеканку, печеную рыбу с овощами, оладушки со сгущенкой, тефтельки и котлеты

    user avatar Кто ворует на детском питании?

    08 июля 2019, 12:09

    Правильно - Сергей Анатольевич Минько!

    user avatar Местному

    08 июля 2019, 12:07

    А у Вас ниче не треснет? Уже, слава Богу, не в совке живем: на шару жить не получится

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 11:54

    Впечатление что комменты про Минько пишет один и тот же только с разными никами

    user avatar Местный

    08 июля 2019, 11:50

    А Минько не хочет перед выборами отменить драконовские тарифы на воду, квартплату, проезд в маршрутках?

    user avatar Людмиле

    08 июля 2019, 11:42

    Позвоните в теплосеть и все узнайте.

    user avatar Людмила

    08 июля 2019, 11:41

    А нам принесли платежку с теплосети за прошлый месяц 133.57грн. а в этом месяце 218.58грн. Чтобы это значило??????

    user avatar глебу

    08 июля 2019, 11:34

    Главное, что народ в плюсе. остальное уже не имеет значение

    user avatar глеб

    08 июля 2019, 11:25

    громко сказано - осталисьь должны! 3 гривны разница? это при тех то ценах что были в прошлых платежках?

    user avatar Она

    08 июля 2019, 11:24

    Долги за ВОДУ за прошлый год приписали. Это тоже ОШИБКА

    user avatar Иринка

    08 июля 2019, 11:20

    УРРРА! Впервые жизни теплосеть должна людям, а не наоборот. Кстати, это очередной плюсик для Минько.

    user avatar Ира

    08 июля 2019, 11:15

    Хочу чтобы Минько выиграл ти тогда будет всем счастье

    user avatar Ольга

    08 июля 2019, 11:15

    Ну хоть людям вернут шото Минько впрягся красавчик

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 11:14

    Я буду голосовать за Минько Потому что он всегда думает о народе .

    user avatar Влад

    08 июля 2019, 11:13

    Ну круто что все так обошлось Мэр постарался!

    user avatar Васелиса

    08 июля 2019, 11:11

    Спасибо Минько а то народ уже на жопе сидит ..

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 11:06

    Минько в раде быть, а балицкого пора забыть

    user avatar Жжук - 10:29

    08 июля 2019, 10:43

    Пойду и разберусь! Или ты запрещаешь мне даже новости комментировать? Фиг ли люди должны платить ООО Тепло-Мелитополь, если заключали договоры с Мелитопольской теплосетью?

    user avatar ДРАКОНОВСКОМУ ТАРИФУ - НЕТ

    08 июля 2019, 10:36

    Народ, не забывайте: именно Минько отменил двойной тариф. Хотя мог бы забить на проблему и не париться, как это обычно делает балицкий. Отсиживается себе в укромном месте, а тем временем: люди на Горячке топятся, лиман чахнет, откаты идут. Настоящий народный депутат, ничего не скажешь

    user avatar жжуку

    08 июля 2019, 10:29

    почему бы тебе вместо го, чтобы испорожняться тут, не сходить туда и не поинтересоваться?? а то сидят все такие смелые, активные. а потом молча чапают платить по счетам. Зато здесь высра..лся людям на голову и полегчало

    user avatar Тоня

    08 июля 2019, 10:26

    Не хочется рисковать своими деньгами. Не сегодня-завтра эта шаражка закроется и что? Кто деньги вернет? Пеня за неуплату небольшая, разберемся сначала, потом заплатим.

    user avatar для 10.15

    08 июля 2019, 10:26

    читаю ваш коммент и диву даюсь. вы или не с нашего города и ничегошеньки про него не знаете, или вы тупой!заводы распродали задолго до Минько, угробили промышленность задолго до Минько. Или еще 5 лет назад у нас работал завод воровского, консервный, бытмаш и т.д.? не порите чушь. я вас прошу

    user avatar Аня

    08 июля 2019, 10:25

    Только читала что Минько собирается все исправить и вот вам. Быстро и оперативно.

    user avatar Жжук

    08 июля 2019, 10:24

    Какая-то другая фирма. Я с ней ничего не заключал, почему я должен платить за услуги, которые мне не предоставляют, тем более летом?!

    user avatar МИНЬКО ЛУЧШИЙ МЭР МЕЛИТОПОЛЯ

    08 июля 2019, 10:20

    Голосую за правду, справедливость и честь. Голосую за человека, который все эти годы работал на благо нашего города. Это действующий мэр Минько. Вы тоже жаждете изменений к лучшему? Присоединяйтесь!!!

    user avatar для 10.13

    08 июля 2019, 10:19

    тут вы сильно ошибаетесь. нардеп как раз лоббирует интересы своего округа, чтобы в него привлекалось финансирование, инвестиции. у нардепа очень широкие полномочия. Если балицкий практически не привлекал в наш город средства - это вовсе не означает, что это невозможно. В раде тоже надо быть инициативным и проворным, чтобы выбивать денег на свой регион. Этих качеств нет у нынешнего нардепа. вот почему я хочу перемен. пусть Минько попробует, неужели там денег не дают?! или может надо суетиться как то?а не только по эфирам шастать

    user avatar Гостю 10:15

    08 июля 2019, 10:18

    балик вообще стырил 3 ляма зеленых и ничего: улыбается с экранов ТВ. А вы почему-то эту новость обходите стороной. Это во-первых. А во-вторых, заводы в городе, как в принципе, и большинство предприятий коммунальной собственности растащили еще задолго до Минько. Так что есть ли смысл искать темную кошку в темной комнате????

    user avatar гость

    08 июля 2019, 10:13

    Минько хороший мэр,благодаря децентрализации деньги оставались в городе и осваивались,город преобразился.Но ...он использовал должность как стартовую площадку,теперь чхать он будет на наши проблемы,т.к.народные депутаты не решают проблемы конкретно своего района.

    user avatar Ирина

    08 июля 2019, 10:11

    Мне как принесли я была немного в шоке. В приятном шоке. Спасибо что так быстро отреагировали.

    user avatar Наташка

    08 июля 2019, 10:11

    Минько - лучший мэр Мелитополя за последние 10-15 лет. С ним город воспрянул духом и преобразился. Не знаю, как вы, а я и дальше хочу жить в развитой черешневой столице, и лишь по этой причине голосую за Минько

    user avatar Витольд

    08 июля 2019, 10:08

    А вы вспомните, каким был наш город до Минько? По каким дорогам мы ездили и в каких обшарпанных заведениях учились наши дети. Анатолий запустил мощнейшую программу реконструкции, благодаря которой в Мелитополь с первого взгляда влюбляются даже туристы. Уверен, если действующий мэр пройдет в Раду, он сделает все возможное, что наш округ выбился в лидеры по уровню социально-экономического развития

    user avatar Гость777

    08 июля 2019, 10:04

    Какие гарантии, что это реально и останется? Может Минько перед выборами обратно пиарить решил себя, а это всё на один раз. И откуда гарантии что эта новая компания не закроется завтра? Может для начала договора заключить

    user avatar гость

    08 июля 2019, 10:03

    Да уж,Минько из Киева будет следить,чтобы нам жилось хорошо.Наивные люди((( Он лучше Бвлицкого,но на посту мэра.Посмотрим,каким он будет депутатом.

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 10:03

    Ну, 10 коп - это не критично! Тем более для Вас, Станислав. За антиминьковсакую пропаганду балик платит Вам гораздо больше.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 10:02

    Ну вот, сделали перерасчет как и обещали. Ура! хоть пропадут с платежек те страшные цифры

    user avatar Горожанин

    08 июля 2019, 10:02

    А что говорит так званная комиссия? Или это для выбором так сделали? Тем более кому платить если с ними и договор не заключали. Подожду пока, пусть разберутся

    user avatar гость

    08 июля 2019, 10:00

    Статья про Шария где? Начальство вышло на работу и по шапке надавало?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 09:59

    Минько нужно в Киев отправлять, от туда ему будет удобнее делать все для города.

    user avatar Станислав Бойко

    08 июля 2019, 09:52

    Всё равно подняли на 10коп с квадратного метра!!! Пока всё не устаканится платить не буду!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 09:47

    Мне тоже такую принесли. Спасибо что быстро среагировали на проблему!

    user avatar Милана

    08 июля 2019, 09:45

    ну и где орущие читатели Риа, которые орут что Минько нефига не делает????

    user avatar Инна Аракчеева

    08 июля 2019, 09:43

    ну не нужно так обобщать - раньше ничего не делали прямо, жили в грязи и тут пришел прометей и принес огонь! Да бред - всегда город прогрессировал, просто с переменным успехом, всегда шла работа, что-то создавалась, строилось и ремонтировалось

    user avatar Анна

    08 июля 2019, 09:34

    Раньше ничего не делали и людей не устраивало, сейчас Минько сделал больше, чем все вместе взятые и всё равно найдут к чему прицепиться, не ошибается тот, кто ничего не делает

    user avatar Инна Аракчеева

    08 июля 2019, 09:31

    ой тяжелый вопрос - вообще пока платить боязно

    user avatar Виниамин

    08 июля 2019, 09:27

    В преддверии выборов в Раду Минько тяжело, как никогда. Десятки социально значимых проектов реализуются одновременно. Ясень пень, проконтролировать "всех и вся" нереально в принципе. Все-таки речь идет о живом человеке. Вон, конь на четырех и тот спотыкается, а вы хотите, чтобы Минько сразу приструнил всех бюрократов, тунеядцев и халуев. Народ, еще немного, и цель будет достигнута. Главное Мине прописаться в Раде и все у нас будет ОКИ

    user avatar Карамелька

    08 июля 2019, 09:22

    Облить грязью мэра - благое дело для каждого поклонника балика. да только это не поможет, ребят! Все равно выборы выиграет самый лучший мэр Мелитополя за всю его историю Сергей Минько

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 09:21

    Жителям Нового Мелитополя нужно отдельно помитинговать. Тогда найдут еще одну ошибку.

    user avatar Обращение к мэру

    08 июля 2019, 09:21

    Сергей Анатольевич, давайте мы вас в раду, а вы нам такие тарифы на все пять лет?

    user avatar Гостья

    08 июля 2019, 09:21

    Подождите-подождите!!! Я тоже живу на Новом Мелитополе, но плачу, как и все остальные. Что-то, вы товарищи, здесь фуфло загоняете. Так ведь можно и схлопотать по тому самому рыльцу, что в пушку

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 09:19

    Житель Нового Мелитополя. где справедливость. Значит люди, которые живут на Новом Мелитополе, должны платить в два раза дороже чем остальные.

    user avatar О, вот это новость.

    08 июля 2019, 09:12

    Ну вот я понимаю, мужик сказал - Минько сделал.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 09:11

    Горожане, не будьте так наивны. Вы думаете за тарифы отвечает минько? Это на парламентском уровне решения принимаются, а кто в нашем парламенте сидит, пердит и ничего не делает. Правильно. Это Эеня Балицкий. Супергерой нового поколения. Я пальчик покажу, и пару матов раскажу. Если приняли решение повысить тарифы на электроэнергию для организаций, то вскоре эти организации повысят стоимость выпускаемой продукции, и мы с вами будем покупать к примеру молоко уже не по 20 гривен за литр (хотя натуральное продается по цене 10 гривен за литр, а в селах его скупают из первых рук по 4 грн), а уже 25-30 гривен. Химическое молоко да по 30 гривен. Ну что, пришло время сказать нашей раде спасибо, и Балицкому в том числе.

    user avatar Сема

    08 июля 2019, 09:03

    Да не бздите! Если Серега уходит в раду, это не значит, что он переезжает в Киев на пмж. Большую часть времени Минько будет проводить в мелитопольском районе, поскольку баллотируется от нашего округа, а значит, будет решать проблемы нашего региона

    user avatar Владушка

    08 июля 2019, 09:02

    Хороший мэр на вес золота. такого и в Раду жалко отпускать. Кто тогда у нас будет больницы ремонтировать, дороги асфальтировать и вообще заботиться о достойной жизни горожан?!!

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 09:00

    Миня - красавец. Добился все-таки снижения тарифов. И это при том, что в стране повысили минималку, а значит, и стоимость природных ресурсов тоже должна была подпрыгнуть

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 08:53

    И чо, разобрались с банкротством Мелитопольских теплосетей? Кто довел организацию до банкротства и откуда у ООО Тепло-Мелитополь при уставном фонде 1000 грн ресурсы, чтоб обслуживать Мелитополь? Коррупция на лицо!!! ГБР, в ы где?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 08:51

    Я с этой шарашкой договоров не заключал. пусть сами себе оплачивают свои выдуманные услуги!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 08:48

    ваш гад Балицкий голосовал за поднятие тарифов за электроэнергию. скоро ждите. тарифы все равно поднимут.только уже спихнуть на Минько не получиться

    user avatar Григорий

    08 июля 2019, 08:28

    Радоваться надо, что теплосеть еще должна. С таким мэром город преображается на глазах. Работа кипит, надеюсь все это будет продолжаться, главное чтобы Минько вышел в Раду

    user avatar Савелий

    08 июля 2019, 08:25

    Балик тырит бабки с рады по черному, а все только Миню винят. Как говорится, соринку в чужом глазу видим, а бревно в своем не замечаем

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 08:17

    Поставили уродцам компьютеры, и уродцы начали обсчитывать людей массово. Только автомат "Калашникова" приведет в норму работу мелитопольских энергетиков.

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 08:15

    А у мэра по-другому не бывает. Обещал разобраться, разобрался. Жалко только балика. Такой пикет у мэрии организовал, да только ему от этого ничего не выгорело. Все равно Минько по-прежнему остается лидером предвыборной гонки

    user avatar Петков А.А

    08 июля 2019, 08:11

    Ну вот видите, мэр проблему решил. Платим по-старому, все норм!

    user avatar Ирина Рудакова

    08 июля 2019, 07:49

    25 апреля 2019 года мой солнцеликий начальник подписал распоряжение о повышении тарифа на услуги "Теплосети". Затем, когда народ начал справедливо возмущаться и вышел под стены исполкома, мой солнцеликий начальник сбежал из кабинета куда подальше. Ну а сказку о том, что никто ничего не знал, что во всем виновата Ялсукова и какой в городе "заботливый" мэр - воришка, вам рассказывают уже почти месяц.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 07:43

    А что будет с переплатой которая образовалась по ТОВ Мелитопольские тепловые сети Каким образом будет осуществляться возврат денег населению Что на этот вопрос ответит Ирина Рудакова

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 07:34

    Ирина Рудакова подчеркнула что вопрос повышения тарифов ПОКА не стоит посмотрим как она запоет после выборов

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 06:39

    Какие суммы будут в платежках в следующие месяцы? Расскажите людям, пролейте свет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь