UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОВА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:42

Оранжевые вина: особенности изготовления и вкусовые предпочтения

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Площадка во дворе ремонт

08 июля 2019, 06:25 | Просмотров: 2502

Площадка во дворе ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт
  • Площадка во дворе ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    44

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Анна

    09 июля 2019, 09:52

    А Новый Мелитополь, который изменился кардинально больше всех не замечаете?

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 00:32

    Если б не Абдурахманова, то этот двор не увидел бы ничего прекрасного. Хорошо хоть областники помогают. А то только многоэтажные кварталы микрорайона обустраивают и облагораживают. Про остальные районы забыли напрочь

    user avatar Вячеслав Гришин

    08 июля 2019, 23:43

    А вот от Мищенко особо что-то я не заметил работы, подъезды обшарпаные, дороги в ямах, с освещением беда.

    user avatar Вячеслав Гришин

    08 июля 2019, 23:41

    Крутая идея, Абдурахманова молодец!

    user avatar для 08 июля 2019, 20:30

    08 июля 2019, 23:19

    Да с чего вы это взяли? Почему вы только в одном человеке видите просвет. Есть люди которые могут сделать больше

    user avatar для 08 июля 2019, 20:32

    08 июля 2019, 23:17

    Вы наверное просто раньше глаза не раскрывали... Кардинально ничего не изменилось

    user avatar Всегда прав

    08 июля 2019, 23:15

    Абдурахманов молодец, хорошая идея. А Минько тут не причём. Подъезды обшарпаные, дороги нормально не делают. Если делают то клаптиками

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:02

    Новая площадка и все от Сереги минька. Красавчик. Умеет мужик управлять городом. А не то что некоторые сидеть задом на кресле

    user avatar МИНЬКО ЛУЧШИЙ МЭР МЕЛИТОПОЛЯ

    08 июля 2019, 20:32

    ТОлько под руководством Мини город засиял новыми красками. Яркие тона сменили серые, а развитие инфраструктуры достигло невиданных доселе показателей

    user avatar Альбине

    08 июля 2019, 20:30

    Чтобы наш город и дальше развивался, как вы сами заметили, голосовать надо за Минько. Это наш единственный шанс продолжить реформы

    user avatar Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 17:06

    Вот почему другие стараются, как Абдурахманова, а Минске нет. Хотим чтоб наш город рос и развивался, а не стоял на месте.

    user avatar Роману

    08 июля 2019, 16:31

    У тебя кроме Минька только один Балицкий на ум приходит? Пишу же - микрорайон причесали, кто там, я не знаю. Я живу на Я.Мудрого, и наш Мищенко, ответственный за этот район, яйца мнет!

    user avatar Гость 71

    08 июля 2019, 15:40

    Вон депутаты работают все, пот как с коней бежит, а наши пузо набивают, нафиг таких надо

    user avatar ЗеМелитополь

    08 июля 2019, 15:35

    Под руководством МИНЬКО в городе благоустроили порядка 89% дворов многоэтажек. Речь идет не только о центре города, но и об окраинах черешневой столицы. За последние 5 лет там наконец-то появились нормальные дороги, тротуары и детские площадки с добротными каруселями, горками и качелями. Это вам не просто 2 пьяненьких пенечка и прадедовская-лесенка доходяга. Только благодаря политике Минько мелитопольцы осознали, что достойны лучшей жизни. Такие депутаты - на вес золота

    user avatar гость 3856

    08 июля 2019, 15:28

    Наших которые ничего не делают надо выгонять, а то кто то пашет а Мищенко вообще ничего не делает

    user avatar Гость 25

    08 июля 2019, 15:27

    Все очень круто!!а мищенко ваще нифига не делает для жильцов...

    user avatar Гость19

    08 июля 2019, 15:26

    Очень круто, а то минька не дождешься, у нас везде разбитые подьезды, и площадки никакие!!

    user avatar гость 389

    08 июля 2019, 15:24

    Абдурахманова молодец, а вот гдее все слуги минько? их чет не видно?

    user avatar Игорь

    08 июля 2019, 13:41

    Думаю, если будет человек, который следит за порядком на площадке, ничего плохого в этом нет

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 11:36

    Да наших людей на новые площадки надо запускать только по пропускам. Вандалов, увы, выше крыши. Так что в решении руководства клуба Юность смысл есть

    user avatar для 11.22

    08 июля 2019, 11:33

    отчасти соглашусь с закрытой площадкой. а то не успеют их поставить, как тутже ее и снесут вандалы. но то что сотрудники клуба Юность будут решать когда и кому туда входить - это полный бред

    user avatar а почему

    08 июля 2019, 11:22

    пишут что площадка будет закрытой? Разве она не для жителей ближайших домов?

    user avatar глеб

    08 июля 2019, 11:19

    как обычно - много политики и мало по сути

    user avatar Сема

    08 июля 2019, 11:19

    да ладно вам! балик в раду не пройдет: и к гадалке не ходи. Он уже столько наворовал, что этого добра даже его правнукам хватит на безбедное пожизненное существование. А если уже и делать выбор изо всех кандидатов, лично я выбираю Минько. Он, как никто другой, достоин этой должности. Мужик годами строил в городе дороги, облагораживал улицы, скверы., ремонтировал школы, больницы и детские клубы по интересам. Лучшего нардепа, чем он, днем с огнем не сыщешь

    user avatar Роман

    08 июля 2019, 11:11

    Утырок под именем злой, скажи мне какой щас депутат суетится. Не уж то про Балицкого? Он суетится, так как очко у него пылает. Он суетится, и пытается прорваться к власти в третий раз. Он нашел двойника, которого прячет, он голосует за повышенные тарифы, и пытается таблетками подкупить бабушек. Ублюдок, а вы зад ему лижете

    user avatar Злой

    08 июля 2019, 10:41

    Все депутаты суетятся, облагораживают тот же микрорайон, а этот сидит, сопли жует. Гнать его ссаными тряпками!

    user avatar Калач

    08 июля 2019, 10:32

    Миня - красавчик! Красоту наводит, дороги асфальтирует, плиточкой тротуарчики обшивает. Такое ощущение, что я не в Мелике живу, а где-то за границей

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 10:31

    Лучшим считается тот пиар, который удовлетворяет потребности общественности. В этом случае Минько - реально молодец. Он и до выборов облагораживал город, и в период подготовки демонстрирует неплохие результаты

    user avatar Тоня

    08 июля 2019, 10:20

    Площадка с тренажерами - это супер!

    user avatar Лимон

    08 июля 2019, 10:17

    Абдурахманова молодец! Почему же Мищенко в носу ковыряет? Ул. Розы - это же его ответственность - а подъезды раздолбанные, дорожки ужасные, лампочек нет!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 10:17

    Тупорылые вопросы. Вход платный, пиар, почему перед выборами. Че за идиоты? Ну как перед выборамии, когда площадок в городе детских вон сколько установлено. Почему платная, везде они бесплатные, с какого их платными делать. А что плохого в том, что Минько показал еще лишний раз, что он работает над преображением города, в то время как дохлик Балицкий доотбывает последние дни в раде. И что он сделал джля города. Ну да, почистил лиман хрен знает когда, и который снова забился уже и требует опять чистки. Довбень короче

    user avatar Гость из прошлого

    08 июля 2019, 09:58

    Это будет общедоступная площадка или плати за вход? Почему перед выборами начали делать? Очередной пиар?

    user avatar Горожанин

    08 июля 2019, 09:55

    Как раз еду туда, посмотрим как рабочий процесс идёт

    user avatar Маруся

    08 июля 2019, 09:45

    Абдурахманова деньги выделила, Мищенко примазался, Минько пропиарился

    user avatar Станислав Бойко

    08 июля 2019, 09:43

    Для Гостик08 июля 2019, 09:23 А каково слушать целый день музыку соседа??

    user avatar Инна Аракчеева

    08 июля 2019, 09:30

    житель, не слышала что её планируют закрывать от всех. но в клубах сейчас новое начальство - может можно будет обсудить этот вопрос?

    user avatar Инна Аракчеева

    08 июля 2019, 09:27

    хорошо если успеют в срок, ведь в июле начнут работу некоторые кружки

    user avatar Елена

    08 июля 2019, 09:24

    за детские площадки спасибо! но частенько слышу, как жители многоэтажек готовы дежурить там круглые сутки, дабы не пустить малышей с соседних улиц поиграться во дворе, покататься на новенькой качели. По сути это за деньги от наших с вами налогов. надо об этом напоминать жителям дворов. Иначе они считают, что площадка - это исключительно их собственность..

    user avatar Гостик

    08 июля 2019, 09:23

    Площадка это конечно хорошо, но вот то что вы делаете ее прям под окнами жилого дома это огромная ошибка, площадки должны находится на небольшом удалении от жилых домов. Спорт площадка это очень шумное место, от нее дискомфорт жителям поблизости. Представте каково оно, когда целый день вы слушаете удары мяча о площадку и постоянные крики игроков, и это из дня в день. Круто будет?

    user avatar Ксюша

    08 июля 2019, 09:20

    Площадок за последние 4 года действительно не сосчитать, в каждом дворе и не нужно далеко ходить, есть всё для детей

    user avatar Сергей

    08 июля 2019, 09:09

    У меня сыновья все вечера гуляют на таких площадках, постоянно весят на брусьях. За последние годы в городе значительно увеличилось количество таких развлекательных площадок для деток. Минько не останавливайся.

    user avatar Рита

    08 июля 2019, 09:04

    Благодарочка, больше таких сооружений в городе. Приятно стало в городе находится. Расцветает на глазах.

    user avatar Взрослый папа

    08 июля 2019, 09:04

    Когда есть детские площадки по городу, то детям не надо с ранних лет шататься по дворам и подворотням, учиться курить, воровать, дебоширить и т.п. С площадками дети не будут сидеть за компами и телефонами, а развиваться в компании своих сверстников. Сейчас люди думают это очередной пиар нашего мэра перед выборами, но тогда скажите, а площадки, сделанные за 4 года у власти Минька? Что с ними? При балицком кроме лимана расчисченного, и который сейчас снова засорился, я больше ничего не знаю. Это вовсе не агитация, я обычный человек, у которого есть дети, и который думает о их будущем.

    user avatar Житель

    08 июля 2019, 08:43

    За площадку спасибо! Но вот руководство клуба "Юность" уже дало понять жителям и детям этого района, что пользоваться этой площадкой они не будут никогда, или за отдельную плату. Раньше этой площадкой активно пользовались все дети района, теперь у них забрали территорию для игр на свежем воздухе. А становится учасниками "Юности" они тоже не будут, поскольку занимаются в других клубах, секциях по городу. Зачем же так поступать? И имеет ли право "ЮНОСТЬ" таким образом присваивать себе территорию города, имущество громады, да ещё и зарабатывать на этом? Они же как бы бюджетники. Неоднозначна ситуация.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь