Лента новостей

11:41

SkyUp закрыла рейсы из Запорожья в Испанию, Кипр и Болгарию, но запустит в Албанию

11:35

Виктор Янукович назначен врио губернатора Хабаровского края

11:25

В Хмельницком мужчины сбывали наркотики среди пассажиров такси

11:23

Ученые существенно снизили прогноз ООН по населению Земли

11:18

В Мелитополе полиция задержала малолетнюю девочку, которая пила спиртное на улице

11:02

Дайверы нашли под водой в Одессе артефакт прошлого века - им могли убивать людей, фото

11:00

Алла Пугачева шокировала сеть 20-летним видом (видео)

10:57

Бердянску могут вернуть режим жесткого карантина

10:40

В Киеве подростки отметились "дикой" выходкой - теперь их ищут все, видео

10:39

Спешите выиграть благоустройство - сроки подачи проектов бюджета участия продлили

10:38

В США вакцину от коронавируса испытают на 30 тысячах человек

10:25

Что делать, если вас покусали морские блохи и как их "отпугнуть" - советы медиков

10:17

Мне 33, я не замужем и не страдаю: девушка Владимира Остапчука раскрыла 18 фактов о себе

10:15

Кошка бросилась на глазах пожарных в горящее здание - теперь ее все зовут героиней

10:15

Под Мелитополем в аварию попали две легковушки (фото, видео)

10:03

В Кирилловке начало остывать море (фото)

09:54

На Днепропетровщине пьяный водитель предложил патрульным "решить вопрос на месте" за 300 гривен

09:52

В России женщина решила "отдохнуть" посреди дороги и поплатилась жизнью: видео

09:42

В Бердянске уже 32 случая заболевания коронавирусом. Статистика по области

09:36

В Мелитополе опять ограничили работу кафе и развлекательных заведений

09:31

Школьные две смены: Степанов объяснил новый режим работы учебных заведений

09:29

В Европе нашли уникальную модель "Запорожца" с необычным кузовом (ФОТО)

09:29

Ученые впервые полностью расшифровали Х-хромосому человека

09:22

В Мелитополе от маленькой девочки отказались все родные

09:20

В Бердянске на ходу загорелся автомобиль отдыхающего из Винницы (видео)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кириловка

08 июля 2019, 07:49 | Просмотров: 8788

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

28

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
для 08 июля 2019, 12:06

08 июля 2019, 23:12

ну тут можно поспорить. Как бы Кирилловка, хорошо, рядом. Но Турция есть Турция

Всегда прав

08 июля 2019, 23:11

Ну против природы не попрёшь)

Вячеслав Гришин

08 июля 2019, 21:04

И медуз нет, что тоже очень здорово.

Вячеслав Гришин

08 июля 2019, 20:59

Да, море и вправду отличное, на удивление.

Тоня

08 июля 2019, 17:36

Пока похолодания не будет, море будет чистым)

Лимон

08 июля 2019, 16:36

Только сейчас там не протолкнуться от людей(

Альбина Зинчук

08 июля 2019, 16:31

Как хорошо на море, люблю загорать))) И медуз нету, просто отлично))

Альбина Зинчук

08 июля 2019, 16:27

Люблю море))

Аля Зинчук

08 июля 2019, 16:24

Наконец-то все хорошо, теперь точно поеду на морюшко)))

Алена Казаченко

08 июля 2019, 16:02

Хорошо, что медуз нет, а то в воду заходить стремно

Гость

08 июля 2019, 15:30

Есть и другие пляжи.... есть Примпосад,Тубал,Степановка. там тоже классно.

Гость19

08 июля 2019, 14:54

Мдааа, места все меньше и меньше, там на фото видно что пляж море съело, а люди ломятся и ломятся

гость 39

08 июля 2019, 14:52

Все классно но все таки печально что пляж съело, это ужас(

инна

08 июля 2019, 12:16

как говорится - у природы нет плохой погоды!

Гость

08 июля 2019, 12:06

КИРИЛЛОВКА ЭТО КЛАСС МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ ПЛЯЖИ ПЕСОК НЕ ГАЛЬКА ГРЯЗНАЯ ТЕПЛОЕ И ЛАСКОВОЕ МОРЕ.И ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ НЕ ТАК КАК В ТУРЦИИ

Житель

08 июля 2019, 11:25

Медуз нет - они с какулами не дружат .

Глеб

08 июля 2019, 11:11

не ну про гадюк как то перебор, я их ловить не готов

Лимон

08 июля 2019, 10:14

Медуз нет, но в Кирилловке сейчас народу тьма-тьмущая! Лучше бы медузы...

Гость

08 июля 2019, 10:10

В КИРИЛЛОВКЕ ни медуз НИ МОРСКИХ БЛОХ МОРЕ ШИКАРНОЕ ТЕПЛОЕ И ЧИСТОЕ .ПРОСТО СУППЕР!!!!!!!!!!!!!

Тоня

08 июля 2019, 09:58

Пошла собирать чемоданы! Оревуар!

Тоня

08 июля 2019, 09:57

Удивительно прямо!

Горожанин

08 июля 2019, 09:48

А куда же делись медузы? Неужели за выходные всех выложили и съели?

Станислав Бойко

08 июля 2019, 09:37

Жаль что хорошая погода началась в понедельник ((((((((((((((((((((

Альбина

08 июля 2019, 09:23

Ну наконец-то хоть что хорошо у этой гаэетки) что то веселое и позитивные новости)

Гость

08 июля 2019, 09:12

О круто, так можно гадюк ловить и кушать.

Инна Аракчеева

08 июля 2019, 09:11

нужно ехать, пока медузы ушли и море теплое

Анна

08 июля 2019, 08:54

Зато в Кирилловке есть гадюки которые выплывают прямо из моря.

Гость

08 июля 2019, 08:54

Блин, туристы их шо поели? Куда делись медузы, аууууу

Дополнительное меню: