Лента новостей

    Сегодня, 17:22

    На курорте в Запорожской области нашествие комаров (видео)

    Сегодня, 17:20

    В Мелитополе супруги-пенсионеры отдали мошенникам 50 тысяч гривен

    Сегодня, 16:55

    В Киеве ротвейлер напал на ребенка со щенком: получены тяжелые травмы

    Сегодня, 16:52

    Маленькому британцу на день рождения подарили Lego с килограммом кокаина (фото)

    Сегодня, 16:48

    Эскиз фасада спортивного комплекса в Мелитополе нарисовал лично нардеп Сергей Минько (видео)

    Сегодня, 16:43

    В Запорожье строитель упал с высоты шести метров

    Сегодня, 16:31

    Под Днепром 17-летняя беременная девушка пыталась порезать вены

    Сегодня, 16:29

    В Эстонии начинается вакцинация детей от COVID

    Сегодня, 16:19

    В Мелитополе женщина пришла к участковому за помощью и получила протокол

    Сегодня, 16:08

    В Сумах горе-мать бросила маленькую дочку в запертой квартире

    Сегодня, 16:06

    В Запорожской области кинули зажигательную смесь в частный дом (фото)

    Сегодня, 16:05

    33 года назад фотограф сделал фото в Москве и стал получать странные письма - говорят, на снимке есть молодой Путин

    Сегодня, 15:59

    В Мелитополе на открытие спортшколы собрались тысячи горожан (фото)

    Сегодня, 15:43

    Калькулятор жизни: проверьте прямо сейчас, как долго вы проживете

    Сегодня, 15:41

    Кот успокоил льющую слезы хозяйку и стал звездой сети: трогательное видео

    Сегодня, 15:32

    Чем в Мелитополе министра молодежи и спорта впечатляли (фото)

    Сегодня, 15:27

    В Запорожье на горячем поймали воров металла (фото)

    Сегодня, 15:20

    Детский центр во Львове заманивает клиентов стриптизом от свиньи Каролины: странные фото и видео

    Сегодня, 15:19

    В Мелитополе запечатлели "растерянный" микроавтобус на еврономерах

    Сегодня, 15:17

    В Индии после двухмесячного перерыва открыли Тадж-Махал

    Сегодня, 15:06

    В Мелитополе женщина поссорилась с мужем и пожаловалась на него в полицию

    Сегодня, 14:56

    У Вакарчука ответили на слухи о его возможном романе

    Сегодня, 14:54

    В Бутане и Непале произошли наводнения, есть погибшие

    Сегодня, 14:50

    В Запорожской области пьяный зять убил тестя (фото)

    Сегодня, 14:37

    Из-за аварии целый район в Мелитополе станется без воды
    Все новости

    Опрос

    Поможет ли система штрафов повлиять на культуру поведения мелитопольцев?

    • - Однозначно, да
    • - Точно не поможет
    • - Сомневаюсь.

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Кириловка и отдыхающие на пляже

    08 июля 2019, 07:49 | Просмотров: 9081

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 4.0, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    28

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    для 08 июля 2019, 12:06

    08 июля 2019, 23:12

    ну тут можно поспорить. Как бы Кирилловка, хорошо, рядом. Но Турция есть Турция

    Всегда прав

    08 июля 2019, 23:11

    Ну против природы не попрёшь)

    Вячеслав Гришин

    08 июля 2019, 21:04

    И медуз нет, что тоже очень здорово.

    Вячеслав Гришин

    08 июля 2019, 20:59

    Да, море и вправду отличное, на удивление.

    Тоня

    08 июля 2019, 17:36

    Пока похолодания не будет, море будет чистым)

    Лимон

    08 июля 2019, 16:36

    Только сейчас там не протолкнуться от людей(

    Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 16:31

    Как хорошо на море, люблю загорать))) И медуз нету, просто отлично))

    Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 16:27

    Люблю море))

    Аля Зинчук

    08 июля 2019, 16:24

    Наконец-то все хорошо, теперь точно поеду на морюшко)))

    Алена Казаченко

    08 июля 2019, 16:02

    Хорошо, что медуз нет, а то в воду заходить стремно

    Гость

    08 июля 2019, 15:30

    Есть и другие пляжи.... есть Примпосад,Тубал,Степановка. там тоже классно.

    Гость19

    08 июля 2019, 14:54

    Мдааа, места все меньше и меньше, там на фото видно что пляж море съело, а люди ломятся и ломятся

    гость 39

    08 июля 2019, 14:52

    Все классно но все таки печально что пляж съело, это ужас(

    инна

    08 июля 2019, 12:16

    как говорится - у природы нет плохой погоды!

    Гость

    08 июля 2019, 12:06

    КИРИЛЛОВКА ЭТО КЛАСС МОРЕ ЧИСТЕЙШЕЕ ПЛЯЖИ ПЕСОК НЕ ГАЛЬКА ГРЯЗНАЯ ТЕПЛОЕ И ЛАСКОВОЕ МОРЕ.И ЦЕНА ОТЛИЧНАЯ НЕ ТАК КАК В ТУРЦИИ

    Житель

    08 июля 2019, 11:25

    Медуз нет - они с какулами не дружат .

    Глеб

    08 июля 2019, 11:11

    не ну про гадюк как то перебор, я их ловить не готов

    Лимон

    08 июля 2019, 10:14

    Медуз нет, но в Кирилловке сейчас народу тьма-тьмущая! Лучше бы медузы...

    Гость

    08 июля 2019, 10:10

    В КИРИЛЛОВКЕ ни медуз НИ МОРСКИХ БЛОХ МОРЕ ШИКАРНОЕ ТЕПЛОЕ И ЧИСТОЕ .ПРОСТО СУППЕР!!!!!!!!!!!!!

    Тоня

    08 июля 2019, 09:58

    Пошла собирать чемоданы! Оревуар!

    Тоня

    08 июля 2019, 09:57

    Удивительно прямо!

    Горожанин

    08 июля 2019, 09:48

    А куда же делись медузы? Неужели за выходные всех выложили и съели?

    Станислав Бойко

    08 июля 2019, 09:37

    Жаль что хорошая погода началась в понедельник ((((((((((((((((((((

    Альбина

    08 июля 2019, 09:23

    Ну наконец-то хоть что хорошо у этой гаэетки) что то веселое и позитивные новости)

    Гость

    08 июля 2019, 09:12

    О круто, так можно гадюк ловить и кушать.

    Инна Аракчеева

    08 июля 2019, 09:11

    нужно ехать, пока медузы ушли и море теплое

    Анна

    08 июля 2019, 08:54

    Зато в Кирилловке есть гадюки которые выплывают прямо из моря.

    Гость

    08 июля 2019, 08:54

    Блин, туристы их шо поели? Куда делись медузы, аууууу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.