UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:09

Протесты в Тбилиси: президент Грузии обратилась к демонстрантам

Сегодня, 10:05

Кто из руководителей Мелитополя будет руководить в Запорожской ОГА

Сегодня, 09:50

Чистый четверг 2024: лучшие и искренние поздравления в стихах и прозе

Сегодня, 09:30

В РФ заявили об атаке дронов на Афипский НПЗ в Краснодарском крае

Сегодня, 09:14

Двойная оплата, суточные - стало известно, чем заманивают в Мелитополь чиновников из россии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 2 мая

Сегодня, 09:13

В запорожской детской больнице №5 построят солнечную электростанцию

Сегодня, 08:48

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 08:30

Подорожание вина и просрочка в магазинах: какие законы оккупантов вступили в силу в Мелитополе

Сегодня, 08:30

Назван продукт, который быстро сжигает лишний жир на теле во время сна

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    83

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 09.06

    09 июля 2019, 16:35

    на кого рассчитано это? скажи?люди сами все видят, что сделано в городе. А тебе провокатору место в помойной яме вместе с твоим заказчиком

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 13:14

    Ну а у нас все как обычно: пока другие кандидаты в депутаты прохлаждаются, Минько асфальтирует дороги. Так за кого же надо голосовать? Прям не знаю

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:06

    Пришло Минька- ЧМО наобещало с три короба, а наворовало себе миллион коробов с деньгами. Не голосуйте за наглого интернатовца - он вам просто врет,а сам ворует.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:06

    Пиздун Пустые слова

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:01

    С миньком у нас больше возможностей чем с балицкийм

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:49

    Наш мэр самый гуманный человек в мире

    user avatar Альберт

    08 июля 2019, 20:40

    Не переживайте Анна, скоро все дороги в мелитополе с таким мэром будут отремонтированы.

    user avatar Анна К.

    08 июля 2019, 20:37

    на выборы не пойдем! От 8 школы до детского сада по пер.Тельмана ноги сломаешь! А детям скоро по этой дороге в школу идти...

    user avatar Семен

    08 июля 2019, 20:19

    После сегодняшних заявлений мэра буду голосовать только за Минько. Уж очень хочется ездить по нормальным дорогам, а не волочиться по кочкам со скоростью 30 км/ч

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:13

    Да нам в принципе пофиг минько, Бельчев, Иванов, петров, Сидоров. Вот, кто будет и у нас дороги делать да плиткой тротуары выкладывать, вот за того и будем голосовать. А пока ныне действующие наши голоса не заработали. А борьба явно жёсткая - каждый голос будет на счету. Вот пусть мэр и спросит у своего секретаря горсовета, почему на Юровке ничего не делается. И почему люди не хотят здесь за мэра голосовать. Мы то подождём,мы люди привычные, а мэр тоже подождёт кресло в раде?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:03

    Минько уделил внимание в городе дорогам и тротуарам. И это хорошо. Как бы там ни было, но он молодец

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:48

    Если выбрать снова балицкого, то еще пять лет будет дырку от бублика видать

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:25

    Кто вам виноват, что вы голосовали за безинициативного идиота бельчева? Это депутат подает заявки, а Минько уже решает куда направить средства на ремонт улицы. Если тот дебил промолчал за свой подконтрольный район, то весь спрос с него

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 17:37

    На Юровке, где больше 30 улиц и переулков, все такие разбитые как Беликина и Радищева, кроме Строительной и Пролетарской, которые заасфальтированы. Тротуар, по которому ходит вся Юровка, и он тянется от пивзавода до депо, вообще убитый в хлам. И до нас очередь ни при какой власти не доходит никогда. Бельчев, когда баллотировался, помнится обещал его привести в божеский вид. Я за него голосовала только поэтому. Прошло 4 года, он был секретарём горсовета. Ни он ни, мэр про Юровку не вспомнили. Так вот пусть за него и голосуют люди с Оратовского, Седовцева, Греческой. А мы пока подождём, когда до нас очередь дойдёт, вот тогда и Минько с бельчевым наш голоса получат. А пока пусть подождут. Это мы следуем советам прихвостням ураминько

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:56

    а, дальше улицу будут асфальтировать ???

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:41

    Крутая дорога, наконец город и люди дождались!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:40

    Фу гадость какая, зачем об этом говорить людям, ну усрались и усрались. Зачем же это нужно афишировать. Главное на выборы не идите обосранными, а то завоняете всех

    user avatar для 15.42

    08 июля 2019, 16:08

    мы вам сочувствуем.

    user avatar Глеб Корягин

    08 июля 2019, 15:57

    Не, ребят, у меня другое предложение. давайте устроим балику люстрацию: с тухлыми яйцами, помидорами, мусорным баком... Ну в общем, чтобы картинка получилась интересной. Эта шаромыга вообще деньги не платит, что что с сегодняшнего дня я на Вашей стороне. Возьмете в свою команду?

    user avatar Заботливый

    08 июля 2019, 15:55

    Что опять балик обделался? давайте ему оздоровительную клизму поставим, чтобы в следующий раз не портил воздух

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:42

    а мы опять обосрались!

    user avatar Снежка

    08 июля 2019, 15:27

    В номинации "лучший градостроитель года" - безоговорочное 1 место. Так держать, Сергей Анатольевич!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:22

    Минько- всем мэрам мэр

    user avatar Жан-Клон Я-ВАМ-ДАМ

    08 июля 2019, 15:06

    Если на вашей улице не делают дорогу, значит не дошла очередь. Терпите. К нам дошла, мы ждали два года. Сейчас дети на роликах катаются, ляпота

    user avatar Жителю

    08 июля 2019, 14:56

    Успокойтесь, и на вашей улице будет праздник. Минько одновременно реализует десятки проектов. Время нужно. А вы пока побеспокойте своего районного депутата. А то небось лежит целыми днями на печи, да наминает казенные пироги.А зарплату получает хорошую Несправедливо!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:53

    вот именно. ждите когда до переделок время дойдет. У многих даже еще не начинали делать.

    user avatar Житель

    08 июля 2019, 14:46

    Когда переделаете прошлогодний партак вдоль переулков Бадыгина за черешневым рынком?! Это обещание, данное стоя там, уже позабыли уважаемый мэр? Зачем было начинать чтобы сделать только хуже чем было?

    user avatar Собутыльник Балицкого

    08 июля 2019, 14:42

    те, кто постоянно во всем порицает Миню... Предлагаю ваши языки шершавые использовать для благих намерений. Ими хорошо по асфальту чесать при укладке. Хоть большое дело сделаете

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:30

    Хватит тут портить воздух, дороги в городе будут сделаны везде, но надо время. Помогать значит Миньку никто не хочет, а только осуждают, а как только люди видят, что там сделали дорогу, а тут нет, так сразу начинается. А когда, а почему, а я щас хочу. В общем то если Миня будет у власти, то город будет процветать, а если нет, будем радоваться расчищщеной промоине 10 лет назад

    user avatar Петрович

    08 июля 2019, 14:21

    Если Минько пройдет в Раду, весь регион заасфальтируют. Вот увидите!

    user avatar для 13.56

    08 июля 2019, 14:16

    все ждут и вы ждите.

    user avatar Гостю13:56

    08 июля 2019, 14:10

    А тоді зроблять, коли ти навчився знаки пунктуації ставити.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:10

    minko.in.ua

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 13:56

    до юровских дорог дело дойдет когда-нибудь?после дождя можно на лодке плыть ходить невозможно! Радищева сделали только до магазина девяточка а дальша вся улица огромные ямины которые наполняются дождем и становятся бассейном вся улица и соседняя беликина таже история.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    08 июля 2019, 13:51

    Мы всей семьей поддерживаем только Минько. Он и политик перспективный, и как хороший человек не вызывает сомнений

    user avatar БПП ПРОШЛОЕ, МИНЬКО БУДУЩЕЕ

    08 июля 2019, 13:49

    Сергей Анатольевич никогда не зависел от политических интересов Пороха. Когда-то их объединила общая мечта: европейское будущее страны, да только цели оказались разными. В то время, как бывший гарант разжигал войну на Донбассе, действующий мэр вел борьбу с коррупцией на местах, асфальтировал дороги, обшивал тротуары плиткой. Сейчас Минько - самовыдвиженец, что в очередной раз подтверждает его способность самостоятельно принимать решения и нести ответственность за каждое действие.

    user avatar МИНЬКО = БРЕХНЯ И ВОРОВСТВО

    08 июля 2019, 13:43

    Сергей Анатольевич, как человек очень "принципиальный" заполнял анкету на вступление в партию "Слуга народа". Написал, что "беспартийный". Да послали нарцисса на йух, потому что никто в глаза не видел его заявление о выходе из БПП.

    user avatar Ирис

    08 июля 2019, 13:35

    За дорогу на Калинина спасибо. Теперь бы лежачих полицейских положить и знаки ограничительные поставить. Носятся дибилы на огромной скорости. Страшно со двора взрослому выйти, я уже о детях не говорю.

    user avatar принц

    08 июля 2019, 13:34

    Присаживайтесь. Будем с вами бухать.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 13:31

    Ну почему коту под хвост. Все что сейчас делается в городе, называется Децентрализация и спасибо за это Порошенко.

    user avatar Надюшка-чернушка

    08 июля 2019, 13:15

    Вот пример того, как нужно прокладывать дорогу в Раду. И для себя выгода, и для народа. А Вы так умеете, оппозиционные слуги народа?

    user avatar Таня

    08 июля 2019, 13:10

    Ну какие дороги делает!!! Приятно взглянуть просто

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 13:10

    Минько в раду Ебалик Там уже просидел и толку ноль

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 13:03

    Нашему городу нужен только Минько

    user avatar Настя

    08 июля 2019, 13:02

    Минько лучший мэр!

    user avatar Кавалерист-карьерист

    08 июля 2019, 13:00

    Миня и Порох никогда не были партнерами. У каждого - свой бизнес, свои политические интересы. Первый живет в усладу себе и народу. За второго вообще сказать нечего. 5 лет президентства коту под хвост. В этом и есть весь сказ

    user avatar МИНЬКО = УСПЕХ СПРАВЕДЛИВОСТЬ

    08 июля 2019, 12:58

    Город - на пике процветания. Хотите, чтобы положительные изменения на этом на закончились? Голосуйте за Минько. Формула успеха перед ВАМИ

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:55

    ипать ЦИРК! _)

    user avatar Минько = Порошенко

    08 июля 2019, 12:51

    Оба из партии регионов, оба из БПП, оба - тупые жулики и воры!

    user avatar Олег

    08 июля 2019, 12:51

    Минько в раду, романова мэром А балика в тюрьму!

    user avatar Вера

    08 июля 2019, 12:50

    Кто может писать гадости про минька? Этот человек делает столько для нас с вами Не то что ебалик ваш

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 12:49

    Минько в Раде, Мелитополь - в шоколаде. Как вам такой финал политического водевиля?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:46

    Это правда, городу сложно отпускать такого хорошего мэра!

    user avatar Светлана

    08 июля 2019, 12:46

    Нужно голосовать за Минько и тогда город будет только краше

    user avatar Для 12:39

    08 июля 2019, 12:45

    Конечно "лучше"! Ты тоже дома вместо масла своему ребенку маргарин даешь?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:45

    миня хоть что-то делает в отличии от ебалика.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:44

    Сергей Анатольевич оставайтесь мэром горожане вас любят... не разочаровуйте людей не бросайте нас.. не нужно вам в раду!! Оставайтесь на второй срок мэром!)

    user avatar Иван

    08 июля 2019, 12:44

    Дороги по городу стали намного дучше Все благодаря мэру нашему!!

    user avatar Для 12:35

    08 июля 2019, 12:43

    Послушай, миняСОСКА, иногда лучше молчать, чем говорить чушь про деятельность Минько. С каких это пор нянечки в детских садиках стали "госслужащими"? Ты, реально дурачок?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:41

    Бюджетники сами уходят, просто находят другую работу. Так всегда было, выучился в вузе, потом устраиваешься в госучреждение для того, чтобы набраться опыта, и в конце концов ищещь более высокооплачиваемую работу. Так что не надо тут про сокращения, это правда жизни

    user avatar Нинель

    08 июля 2019, 12:41

    Чем меньше в госструктурах будет дармоедов, тем проще будет жить нам, простым людям. Минько правильную политику предлагает

    user avatar Минько красава, как россава

    08 июля 2019, 12:39

    Отшлифовал город, как шлифуют покрышки марки Россава

    user avatar Взаправду

    08 июля 2019, 12:39

    При Минько питание в садиках стало лучше. Сергей Анатольевич молодец, заботится о здоровье подрастающего поколения. А вы и дальше можете писать неправду, если, конечно, вам от этого легче станет

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:38

    Сергей Анатольевич, так держать, мы с тобой!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:35

    значит нет необходимости содержать столько госслужащих. Или они на работе будут "бить баклуши", а мы будем их содержать ?

    user avatar Минько - красава!

    08 июля 2019, 12:32

    Наживается на детском питании и сокращает бюджетников! Так держать, Сергей Анатольевич!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:28

    Красава Минько Никогда не разочаровал

    user avatar Екатерина

    08 июля 2019, 12:26

    Минько мы за тебя голосуем Умничка!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:24

    Вот за кого нужно голосовать Минько не только слова красивые говорит а и на деле показывает себя

    user avatar Алла

    08 июля 2019, 12:23

    Ну и на нашей улице праздник! Спасибо Сергей Анатольевич за дороги!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    08 июля 2019, 12:23

    Эт точно. Человек столько хорошего для города сделал, а критиканы реки поноса выливают. Уже б не позорились

    user avatar Вова

    08 июля 2019, 12:22

    Какой у нас хороший мэр, дороги делаются Жить приятно!

    user avatar Виктория

    08 июля 2019, 12:21

    Блин, ну какая классная дорога на фото, я прямо возбуждаюсь

    user avatar Кулинич

    08 июля 2019, 12:20

    Ребят, с фронта возвращались наши деды и прадеды. А если вы имеете в виду АТО, вас никто не держит. Отправляйтесь защищать страну хоть сейчас. А что, посидите месяцок другой в окопах, поголодаете малек. Может, потом, хорошее научитесь ценить. Минько уже не первый год превращает город в окрепшую черешневую столицу с развитой инфраструктурой. А вместо элементарного спасибо получает - упреки и насмешки

    user avatar для 12.15

    08 июля 2019, 12:18

    какой фронт? Что ты мелешь? ты там сам то был, что других отправляешь? у Минько работы не початый край. Вон Балицкий штаны протирает в Раде, пусть он и идет на твой фронт

    user avatar Левон

    08 июля 2019, 12:15

    блин, пока асфальт не закатали даже внимания не обращал какая она длинная эта улица

    user avatar Кто ССЫт на фронт идти?

    08 июля 2019, 12:15

    Правильно - Минько Сергей Анатольевич!

    user avatar Житель Песчанки

    08 июля 2019, 12:13

    Даже если это и связано с выборами, ну и пусть! Как многие улицы ремонта пол века не видели. Пусть хоть перед выборами наведут порядки

    user avatar МИНЬКО КРАСАВЧЕГ

    08 июля 2019, 12:11

    Ну ведь старается для города. И разве тут что-то скажешь против?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:09

    оо, неужели до седовцева руки дошли!скорее бы.я тоже хочу такой асфальт возле своего двора. надоело уже пыль глотать от дорого

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:01

    Красавчик

    user avatar Володя

    08 июля 2019, 12:01

    Когда вижу вот такую дорогу, особенно там, где ее в помине (до Мини) не было, так прямо в душе начинается расцвет. Причем радуюсь не только я, но и моя машина.

    user avatar Что и требовалось доказать

    08 июля 2019, 12:00

    Пока остальные кандидаты в нардепы тупо трындят с экранов ТВ, Он работает

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь