UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    69

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Степка

    09 июля 2019, 09:39

    Миня - красавчик. Как у него вообще на все хватает времени: дороги асфальтирует, тротуары расширяет, в больницах и школах ремонт забабахал... Что в это время делают другие кандидаты в депутаты? Правильно. Ничего. Так есть ли смысл голосовать за тунеядцев и жуликов, если у всех нас есть реальный Брюс Всемогущий мелитопольского масштаба, Сергей Минько?!!

    user avatar МИНЬКО НАШ ЛИДЕР

    09 июля 2019, 09:36

    Сергей Анатольевич в любом случае пройдет в Раду. Сколько он сделал для города, ни сделал ни один из его предшественников

    user avatar Ольга Бутенко

    09 июля 2019, 09:34

    Ребят, предвыборная агитация на платежках, как и любая другая реклама, не запрещена. Вот только не пойму, почему пиарится Маслов, а грязью поливают Минько. А Вам, Алена Казаченко, хочется пожелать: закончите хотя бы 9 классов. А то у вас мышление на уровне детсадовца: примитивное, без малейшего намека на логику

    user avatar Алена Казаченко

    08 июля 2019, 23:44

    Тариф на воду устанавливает городская власть, поэтому лапшу вешать про тарифы Маслов может только Минько. Сам молчаливого поддержал мэра в повышении тарифа на воду, а теперь с водоканальных платежей про себя рассказывает. Позорище - ни чести ни достоинства, только жажда наживы

    user avatar Алена Казаченко

    08 июля 2019, 23:38

    Юриста хорошего нет на них, давно б хвост прикрутили за такие проделки. Платежка это не площадь СМИ для размещения предвыборной агитации

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:59

    Нее. Спасибо. Один вечный уже у нас был в раде. Еще одной ходки город и район не переживут

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:25

    Миня должен класть плитку и строить спортивные площадки на благо жителей Мелитополя,а не протирать штаны в Раде. Пусть остаётся "лучшим мэром Мелитополя" ещё на один срок как минимум, а то и напожизнено.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:01

    Гость 234 ты чето пишишь непонятное, что ты хочешь сказать? Знаешь, ты мне дистрофика напоминаешь, который хочет, но не может. Скажи че ты хош. кого тащил, куда. Кому платил? От ненавижу таких вышкребков. Заплатил чувак за рекламу, но хрен с ним, не твои же деньги. Какая тебе разница, или бы бомжара привык чужие деньги считать только

    user avatar гость 234

    08 июля 2019, 21:31

    интересное дело, миня тип его за так протащил? или хоть не много ему заплатили за рекламу!

    user avatar Витольд

    08 июля 2019, 21:13

    Ребят, успокойтесь. В раду пройдет Минько. Это выбор адекватных людей. А если в голове нет мозгов, тут уж ничем не поможешь. Пусть и дальше думают, что победа за баликом. В дурке всех вылечат

    user avatar Катрин

    08 июля 2019, 21:11

    Вообще-то на платежках реклама Маслова, а не Минько. Вы чего, с дозировкой кокса опять переборщили, так мы вас быстренько в наркодиспансер сошлем вместе с идейным вдохновителем баликом

    user avatar гость 333

    08 июля 2019, 20:36

    Ахах, миня молодец, тараканы его лезут со всех щелей!молодцы молодцы, реклама на плтежках это круто

    user avatar Св вы

    08 июля 2019, 20:23

    Это минька его просунул чтобы балика классически убрать!!!)))

    user avatar Василич

    08 июля 2019, 20:16

    Минько - единственный достойный кандидат в нардепы. Его поддерживает прогрессивная молодежь города, интеллигенция и представители рабочего класса.Это как раз тот случай, когда одного человека приемлют представители разных профессий, возрастов, с разным уровнем кошелька и iq

    user avatar НАШ ДЕПУТАТ МИНЬКО

    08 июля 2019, 20:13

    Ну хоть Минько на квитанциях не пиарится. Да ему это и ненужно. Человек, у которого народная поддержка свыше 50%, в любом случае пройдет в Раду

    user avatar Глеб Новиков

    08 июля 2019, 19:48

    Альбине - как это кому пошли деньги? Кто платежки печатал тот и заработал на рекламе

    user avatar Глеб Новиков

    08 июля 2019, 19:47

    политики зарабатывают на людях, люди на политиках - хоть где то равновесие)

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:41

    За деньги табло будут печатать не вопрос. только давай.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:17

    18.56 за деньги и твое табло напечатают, в чем проблема?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:09

    Для 18.40. А причем Минько обещания к агитация Маслова! Ты что то вопреки здравому смыслу умножаешь буквы на цифры

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:07

    «А че так можно было?» ( Балицкий)

    user avatar Истина в вине

    08 июля 2019, 18:56

    Никогда такого не было и вот опять)) Ну думаю, понятно за кого голосавать не надо.

    user avatar Анон

    08 июля 2019, 18:55

    Хотелось бы верить, что в бюджет водоканала, а как на самом деле не знает никто.

    user avatar Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 18:42

    Да и вообще интересно, как я упоминала ранее, кому пошли деньги за рекламу?

    user avatar Жираф

    08 июля 2019, 18:40

    Ждали от мэра новый водопровод в дом, а дождались политрекламу на платежках. Цена Мининым обещаниям.

    user avatar Станислав Бойко

    08 июля 2019, 18:37

    Хитро...ый Маслов и тут сэкономил. Или слямзил?

    user avatar Альбина Зинчук

    08 июля 2019, 18:34

    Это вообще не законно, как такое можно позволять?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:05

    Это значит, что завозимые, ТРИГОДА ЕОДРЯД, трубы, в БЛИЗАЙШЕМ БУДУЩЕМ, будут ушожены, состыкованны, и подключены к водоподаче. Правильно ли мы, жители многоэтажек, понимаем? А, Сергей Николаевич?

    user avatar Люда

    08 июля 2019, 17:50

    Не водоканал заработывает на политиках, а политики вкладывают деньги, чтобы обеспечить будущую кормушку.

    user avatar Странный тип

    08 июля 2019, 17:29

    Удивительно, что там за агитация за Маслова, а не за Миню. Ему бы, наверное, бесплатно напечатали.

    user avatar Инна

    08 июля 2019, 17:09

    Ну реклама и ладно, кто на неё смотрит на эту платежку, сумму увидел - ужаснулся - заплатил - выбросил

    user avatar Вика Соколова

    08 июля 2019, 17:00

    Вот это я понимаю - реклама. Каждому в дом принесут, прямо в почтовый ящик. Бесплатная доставка. Это незаконно!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:47

    А 200 тысяч Маслову Миня дал небось) Чтобы тот согласился с ним на дебаты пойти) Вот и Распутался клубочек.

    user avatar Анон

    08 июля 2019, 16:43

    Я понимаю, если печатают рекламу магазинов, окей. Но политическую агитацию это уже предел! У кого это есть такие шальные бабки, чтобы это все оплачивать?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:27

    Зачем нужно вкидывать по 200 000 гривен на рекламу, если все равно не пройдешь. Может людям помочь. Никто о людях не думает, только рекламу штампуют и все

    user avatar ПТП

    08 июля 2019, 16:00

    Да че тут говорить?! В раду пройдет Минько, балик смоется за границу, маслов расстроится, что проиграл и раньше срока выйдет на пенсию, а булгаков напишет роман "Сволочи Мелитопольщины", где непременно не упустит шанса обгадить всех и вся. Вот такой вот финал. Нравится?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:56

    Михаил Маслов, ну я не знаю кто это. Давайте будем благосклонны, и проголосуем за реального лидера С.А. Минько. тут он бесспорный лидер.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:36

    А Маслову все равно где воровать! То в горздраве...ваты нет,спирта нет,лампочек нет,постельного белья нет...за медикаменты вообще молчу!!! Теперь решил к этим уебкам опоблрковцам пристроиться.

    user avatar Гостья

    08 июля 2019, 15:29

    Обидно одно: все кандидаты вкладывают в рекламу миллионы, а победит только один: Минько. И к гадалке не ходи

    user avatar Вовчик Кличок

    08 июля 2019, 14:58

    &*#@# пыжиться здесь, балькота штопаная, вы клопы древние. Ваше время кончилось, наступает эра Минька-минотавра. С этим надежным человеком нам зеленый свет к развитию.

    user avatar ПОПОБЛОКУ СКАЖЕМ НЕТ

    08 июля 2019, 14:47

    Да здравствует самый гуманный и честный мэр Украины, Сергей Минько. Рада - для Вас.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:46

    Опоблок ничего хорошего для города не сделал. а вы его тычете везде.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:39

    Обещать могут многие. А вот работать для города единицы. И Минько один из таких

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 14:36

    А может хватит уже сталкивать лбами Минько и Шария? Они же даже не конкуренты. Первый идет в раду от партии. Второй вообще самовыдвиженец

    user avatar Взаправду

    08 июля 2019, 14:34

    Минько может ходить по городу с гордо приподнятой головой. Он все 5 лет добросовестно работал на благо народа. А хорошего человека, как известно, никакими шариями не напугать.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:30

    Минько и мухи не обидит. Помогает детским домам, сиротам.

    user avatar Шарий

    08 июля 2019, 14:29

    Минько, в конце недели выпуск будет про тебя и завод ;-) Готовься

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:29

    Шарий Минько не одобряет!

    user avatar Порошенко

    08 июля 2019, 14:28

    Миня, ти де? Їзжай скоріше, у Миня гостинци вже готови под вибори. Раскажу как правильно робити і раздавати гречку

    user avatar БАЦКИЙ-сволочь

    08 июля 2019, 14:11

    а теперь еще и дядя Балицкий проголосовавший за поднятие тарифов за электроэнергию, собственноручно начинает "душить" родителей этих деток. Бедные дети наши.Не видать теперь им мороженнок и конфеток, игрушек и самокатов. Все денежки родители будут отдавать за свет, а за ним и за все остальное. т.к. свет нужен для производства товаров и даже услуг. вот так то

    user avatar МИНЬКО FOREVER

    08 июля 2019, 14:10

    Сергей Анатольевич - выходец из рабочего класса. Он бы и мухи не обидел, а вы говорите... Только под руководством Минько в городе бесплатно раздают квартиры детям-сиротам, а талантливые мелитопольцы прославляют родной город не только в Украине, но и далеко за пределами страны

    user avatar для 13:48

    08 июля 2019, 14:07

    Вы так часто упоминаете слово "маргарин", что я невольно подумал: это скрытая реклама продукта. Ну что, много заработали за последние 20 минут? Вот только позвольте внести одну поправочку. Ни Минько закупал детишкам маргарин, а бесстыжее руководство ГОРОНО. Более того, как только Минько узнал о махинациях этих дебилоидов, в рядах отдела народного образования прошла чистка. Виновные получили сполна

    user avatar Леонид

    08 июля 2019, 13:58

    Если Минько обидит детей, то получит за это сполна по пятое число. Самое главное в нашей жизни - это дети. И никто не смеет их обижать, ни мэр, ни призедент. Если бы такое было, то никто бы не отмалчивался. Если такое вдруг будет, то не нужно молчать, а нужно обращаться в соответствующие органы. Каким бы богатым Минько не был, против народа он ничего не сделает. Именно поэтому мы доверяем ему, чтобы он представлял наше мнение в раде, не свое, а наше. И если не справится с этим, то мигом уйдет.

    user avatar Для 13:39

    08 июля 2019, 13:48

    Особенно "новые краски" были у детишек, которых при согласии Минько вместо масла маргарином кормили. О, слава тебе, солнцеликий воришка!

    user avatar ЗеМелитополь

    08 июля 2019, 13:44

    У руля власти Минько с 2015 года. За это время он привлек в город столько инвесторов, что даже Ющенко не в силах с ним сравниться.

    user avatar Валидол

    08 июля 2019, 13:41

    Анатолич - справедливый мужик. Проблемы решает быстро, малый бизнес не притесняет, молодежи дает зеленый свет. Большего нам и не нужно

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    08 июля 2019, 13:39

    С этим человеком город засиял новыми красками. Наконец-то темные оттенки сменились яркими, а общее настроение людей больше не гложет меланхолия

    user avatar МИНЬКО НАШ ПИДЕР

    08 июля 2019, 13:32

    А еще жулик и воришка!

    user avatar Добрый

    08 июля 2019, 13:13

    ну захотелось человеку на платежках попиариться, что же тут плохого? пусть и дальше слепо верит в победу

    user avatar Марьянка

    08 июля 2019, 13:11

    Правду говорят: "Нам дана такая власть, которую мы реально заслуживаем". Голосовали все это время за балика, и что получили: 2 каденции в Раде - коту под хвост????Ничего же ведь не сделал для региона: ни хорошего, ни плохого. Просто штатишки в мягоньком кресле протирал, да зарплату народного ежемесячно получал. Теперь все будет иначе: эту должность займет Минько, и у людей наконец-то появится шанс на хорошую жизнь в хороших условиях. Здесь, в Украине, а не за границей

    user avatar Самбист

    08 июля 2019, 13:06

    Минько - явный лидер предвыборной гонки. Кого это раздражает, закажите прыжок с парашютом.

    user avatar МИНЬКО НАШ ЛИДЕР

    08 июля 2019, 12:55

    Сергей Анатольевич - гарант порядка и справедливости. Только под его руководством город воспрянул духом. Это видно не только по дорогам, но и по уровню социально-экономического развития города. С таким депутатом любая проблема станет решаемой, а поиск надежных инвесторов ускорится в разы

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:54

    все это чистый популизм

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:53

    Я не тупорез, мне просто Женя Балицкий дал денюжку, и сказал работай...

    user avatar Маслову

    08 июля 2019, 12:52

    Предвыборная агитация законом не запрещена. Так что щелкайте, где хотите. Вот только Минько победит, а вам зря потраченные деньги вряд ли вернут. Может, лучше в детдом их отослать, ну или помощь онкобольному вновь вернуться к прежней жизни...

    user avatar Пикачу

    08 июля 2019, 12:52

    Обещания конечно очень радуют, но при этом где гарантии того, что мы не будем покупать продукты по бешенным ценам или платить налоги с зарплаты по 30%. Так газ по 3 или 4 гривны за куб? А то макака Ваклакарчук говорил по 200.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 12:50

    ты уже тут, тупорез? под каждой новостью отписываться будешь ? не знаешь что нацарапать - пишешь хрень про Минько, да?

    user avatar Людвиг

    08 июля 2019, 12:50

    Оппоблок нам много раз всего обещал, но пока только на этом и кончилось...

    user avatar Лукавый