UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 09:27

    50% горожан поддерживают действующего мэра Минько. Поэтому спорь не спорь, кричи не кричи, а победитель у нас один

    user avatar Казанова

    09 июля 2019, 09:26

    А вы , что еще сомневаетесь: в Раду пройдет Минько. Всем остальным - па-па с высоты птичьего полета. Все 5 лет Анатолич трудился во благо горожан, поэтому гораздо больше других заслуживает этой должности.

    user avatar Владушка

    09 июля 2019, 09:24

    Если выбор делать исключительно на пустых обещаниях и эмоциях, ясное дело победит оппозиция. Но лично я предпочитаю реальные действия, а не трындеж. Поэтому голосую за Минько

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:59

    Это кто : Шанин, Мищенко, Вася Ефименко, Баша и Любцов - известные в регионе политики ? А чем известны эти политики ? Поросший коррупцией и воровством в ГАИ и на мясокомбинате Шанин, приватизатор-мошенник Вася Ефименко , и комсомольцы- кравчуки - кучмовцы - регионалы Януковича, а сегодня порохо-бандеровцы Любцов и Баша ? Сколько людей их послушают ? Ведь большинство мелитопольцев от них просто отплюеться. Гнать черешневого истукана и коррупционера Минька в сторону тюрьмы, и его подельников тоже.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:55

    Балицкий хорошо устроился. Сидит там как сыч в Раде, только приветы по телеку шлет. Минько тут работает и каждый день от грязи недоброжелателей отмывается. Надо как женя. Не работать, забить болт и будешь всегда хороший красивый парень офицер

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:50

    Минько - это будущее мелитополя. Если снова в раду выйдет это недорозумение, то все будут сидеть и ждать следующих выборов. Не видать нашему мелитополю развития. Будем жить, как до минька,

    user avatar Ешкин кот

    08 июля 2019, 21:48

    Идитоты, вы забыли гоблины сказать, что Балицкий=Янукович. ну как сосунки? Наш Минько уже давно ушел от пороха, и сосали бы вы у своего пороха большой и толстый. Загляни в штаны к баблицкому, там увидишь кто вор

    user avatar Минько = свобода, справедливость и честь

    08 июля 2019, 21:09

    К Пороху он не имеет ни малейшего отношения. Но, по-видимому, это понимают только адекватные люди. А у баликоботов - горячка

    user avatar Минько = Порошенко

    08 июля 2019, 20:40

    Оба воры. Оба жулики из партии регионов. Оба балаболы из БПП. Порошенко с позором проиграл одни выборы, Минько повторит его участь через две недели. И оба сядут. Не в Раду, а на зону.

    user avatar Санек

    08 июля 2019, 20:10

    Согласен. Минько победит. Другие кандидаты - в хвосте турнирной таблицы. Почему? да все просто! Одни нажили себе славу воров. Другие - доселе неизвестные темные лошадки. Третьи пытаются пролезть в Раду под мантией партии "Слуга народа", а на самом деле так и норовят присосаться к казенной финансовой титьке. И толоко Минько ставит перед собой благородные цели, имеющие непосредственное отношение к интересам и потребностям обычных граждан

    user avatar Виват король

    08 июля 2019, 20:06

    Выборы выиграет Минько. У него высокий показатель народной поддержки: около 50%. У балика - вдвое меньше

    user avatar Минько в Раду, Балика на нары

    08 июля 2019, 20:05

    Неужели еще есть уроды, готовые проголосовать за это народное чувырло? он же хуже пороха.

    user avatar Для 19:00

    08 июля 2019, 19:33

    Зачем вываливаешь в сеть свои фантазии, миняСОСКА? Пердоль себя в задницу, как Минько с Федоровым.

    user avatar Знающий

    08 июля 2019, 19:25

    "помочь телезрителям разобраться" - вы это так шутите? ТВМ хочет "ПОМОЧЬ"???!! ТВМ тупо будет гнать на Балицкого и безбашенно продвигать Минька. Ни чего не имею против того же Минька, но, так тоже ка-то не честно манипулировать зрителями..... Имейте совесть!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:01

    Минько лидирует по всем фронтам

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:00

    Муфлоны Балицкого голос снова подали. Ниче, ваш Еблицкий итак там на пердячем пару держится в Раде той. После 21 июля вы вместе с ним пойдете ласкать друг друга в промоину

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:56

    Но даже и это значение больше, чем твой iq

    user avatar Рейтинг этой передачи - 5 %

    08 июля 2019, 18:37

    Как у минькА.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:07

    Ура!!! У меня нет телевизора, и я не буду смотреть эту муйню

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 17:53

    сриу пора переиминовывать в миньриа-неугодные коменты удаляются,сидит толпа миняботов,строчащих полный бред восхваляя плещивого.

    user avatar Савелий

    08 июля 2019, 16:46

    Согласен Анатолий

    user avatar Шарий

    08 июля 2019, 16:44

    Ну вот зайдём в ВР под №17, а там посмотрим - кого сажать, кого на общественные работы, кого миловать.

    user avatar Леонид

    08 июля 2019, 16:43

    Причем сектанство к политике, ссыкуны вы подумайте. Минько был нашим мэром, а теперь он будет нашим нардэпом

    user avatar Женек

    08 июля 2019, 15:52

    Согласен. Минько - единственный достойный кандидат в нардепы. А вот балику давно пора на пенсию, а лучше - в тюрягу

    user avatar За здравие

    08 июля 2019, 15:50

    Ребят, а вам не кажется,что вы здесь развели политическую вакханалию? Не вижу смысла засорять ленту, поэтому скажу проще: Минько - лучший, остальные - учитесь у мэра, как надо работать, и по возможности подтягивайтесь до его уровня

    user avatar для 15.37

    08 июля 2019, 15:45

    а тебя к ноге, шавка

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:37

    главное сектантов и майдаунов к ногтю!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:23

    Вы видите, на видео даже понятно, что в радде много людей. оставить человек 50 и хватит, с хрена они там 450 выблюдков жопы свои греют

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:22

    Путин сучок отпердоленный заходи к нам, у нас всегда найдется что предложить, гондуряка ты

    user avatar Владимир Путин.

    08 июля 2019, 15:12

    Этих зрадныков Зеленского 15.03 Паюбия 14.38 Йульку-воровку 14.45 и тупого Кличка 14.44 а еще и Мойдодыра Пустомельского и трансвестита Аньку Лысенко надо замочить в сортире.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 15:11

    Подвешать надо за иицьки балiцького, и чтобы рассказал, где денежки что спиздил у народа. Вот как отдаст, тогда и заживем

    user avatar Олег Ляшко

    08 июля 2019, 15:07

    Люди добрї, заберїть цю скотиняку Балицького з Ради

    user avatar Владимир Зеленский

    08 июля 2019, 15:03

    Значится так, Мелитополь. Не борзеем. Я Раду распустил не для того, чтобы в нее вошли все те же лица, которые проворовались до костей. Будьте разумны, и не подведите меня. У вас есть молодой и перспективный Минько, с которым я бы хотел кстати познакомиться.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:48

    Пацаны, у нас на связи Тимошенко, Кличко и Паюбий. Все против балицкого, он что там у вас, как кость в горле? Видимо ворует большую часть, сволочь тупая. Ну ничего, скоро он проиграет, а уж тут мы найдем ему работу. Скважины будет вручную копать

    user avatar Юлька Тимошенко

    08 июля 2019, 14:45

    Щойно українці зреклися чергової помийки баліцького. Наша мета - не пускати його в Раду, ні за яких обставин, ніколи. Діяти треба просто зараз

    user avatar В. Кличко

    08 июля 2019, 14:44

    Это вам не в завтрашний день смотреть

    user avatar Вова Кличко

    08 июля 2019, 14:40

    А я считаю, что господин балицкий - отличный депутатат. Почему? Да потому что он полное гов...о.

    user avatar Анлий Палубий

    08 июля 2019, 14:38

    Я выслолюю сою думку, теба обырать в меитооле наийноо найдепа. байцицький в яде узе найбыд, споиваюся ви мия язумеете. усим сиро якую

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:30

    Скотиняки!!!

    user avatar Володя

    08 июля 2019, 14:25

    Та кличко бывший боксер, пока в политику не влез. Я так скажу, каждый должен заниматься своими делами, иначе нефиг и лезть туда. Держу кулаки за Зелю, и надеюсь, что получится. Но судя по Кличку и Ваклакурпердчуку, то здесь все глухо. Портит политика слабых духом людей.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:15

    был у нас уже в Раде один боксер. Кроме как смешно выговаривать слова и ставить их не впопад в предложения ничего не мог. Зато морду там так никому не начистил.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 14:07

    В раду надо боксеров посадить, а то эти тухляки машук своими ладошками, как дети. Уже ударить нормально не могут, чтобы кровь пошла, нос выбить, фингал засветить, тьфу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь