UA RU

Лента новостей

Сегодня, 21:13

Похож на российский "Ланцет": что известно о новом тайном дрон-камикадзе Ирана

Сегодня, 20:45

Приостановка консульских услуг для украинских мужчин: в МИД развеяли ряд мифов

Сегодня, 20:11

В России в столице Бурятии и в лесах Сибири бушуют масштабные пожары

Сегодня, 19:59

Новый закон о мобилизации: будут ли забирать в армию женщин

Сегодня, 19:39

В Мелитополе мигранты стали персонами нон грата - работодателей судят за их трудоустройство

Сегодня, 19:28

Суд отказался рассматривать заявление экс-секретаря Запорожского городского совета Куртева - не хочет прощаться с должностью

Сегодня, 19:11

Путин ведет Россию к неизбежному самоуничтожению: что на это указывает уже сейчас

Сегодня, 18:47

Сколько военных сейчас под дисциплинарным наказанием: нардеп ответил и очертил две главные проблемы

Сегодня, 18:37

В Мелитополе в оккупационной армии стремительно растет уровень дезертирства - ГУР

Сегодня, 18:33

Передавал наркотики заключенному "криминальному авторитету": в Запорожье полицейские задержали адвоката

Сегодня, 18:30

Живые животные ходили по трупам: в России от голода погибли полсотни лошадей

Сегодня, 18:12

Оккупанты безуспешно штурмуют остров Нестрыга, который недавно освободили ВСУ, - ОК "Юг"

Сегодня, 18:00

Возможен ли успех ультраправых в Европарламенте и какие риски для Украины — Bloomberg

Сегодня, 17:50

Синоптики прогнозируют "необычайно жаркое" лето в Европе

Сегодня, 17:39

У россиян в Мелитополе нарушена логистика: поезда с топливом не пускают через Керченский мост

Сегодня, 17:30

Ожидать ли принудительного возвращения украинцев из ЕС: ответ Стефанишиной

Сегодня, 17:10

Западные страховщики заявили, что потолок цен на российскую нефть не работает

Сегодня, 17:00

Экоинспекция подсчитала сумму ущерба окружающей среде в результате атаки по ДнепроГЭС

Сегодня, 16:51

Пророссийские хакеры создали фейковые аккаунты руководителей украинских спецслужб: как их задержали

Сегодня, 16:37

Переселенцы из оккупированного Мелитополя получили подарки к Пасхе от международного фонда (фото)

Сегодня, 16:34

Макрон хочет убедить Си Цзиньпина повлиять на решение Путина для завершения войны, - Bloomberg

Сегодня, 16:10

Защищая Украину погиб воин из Запорожья

Сегодня, 16:08

Обломки разлетелись на 1,5 км. Появилось видео удара кассетным снарядом по Одессе

Сегодня, 15:50

Россия переименовывает нефтяные танкеры, попавшие под санкции США, - Bloomberg

Сегодня, 15:39

Почти 33 000 семей переселенцев в Запорожье больше не получают выплаты ВПЛ – что предлагает областная власть (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Упало дерево на дорогу

08 июля 2019, 16:14 | Просмотров: 8192

Упало дерево на дорогу

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 1

Все фотографии в альбоме

  • Упало дерево на дорогу
  • Упало дерево на дорогу
  • Упало дерево на дорогу
  • Упало дерево на дорогу
  • Упало дерево на дорогу

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 09:17

    Ребят, давайте не будем ссориться. Ситуацию нужно оценивать здраво. Уже как месяц лидером предвыборной гонки остается действующий мэр Сергей Минько. Что это значит? Да то, что остальные пролетят над Радой, как старые фанеры над Парижем:и жлоБалицкий, и Будаков с Судаковым, и неопытный мальчуган-политик Гладкий, да и Маслову туда же дорога. А мы можем с вами откупорить бутылочку шампусика и вместе отпраздновать победу Мини. Просто не вижу смысла оказывать сопротивление судьбе.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:56

    Провонючие, продажные, быдловатые, любители однополых плотских утех - это эЛЕХтораТ нынешнего нардепа Балицкого. На что только они не готовы идти, для замыливания глаз публике.Пока обделанный патрон приходит в чувство, его подопечные ласкатели с длинными языками не перестают его радовать. Поднять рейтинг обосрыша не получается, зато можно опустить рейтинг его оппонентов. Чем эти убогие метатели навоза круглосуточно и занимаются.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:39

    Секта свидетелей Сергея Минько пошла в финишный предвыборный разнос. Дегенераты вопят во славу своему божку Мине, но их вопли только отпугивают думающий электорат. Базарные ограниченности, вместе с педуниверовскими коррупционными кандидатами наук - это деструктивная сила-силище !!! Сами себя грызут за хвост.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:42

    Шавки Балицкого, ану закрыли пасти. Куда ни зайду везде вы!

    user avatar елкин

    08 июля 2019, 21:46

    Я рад, что у Мини такая поддержка, моя семья тоже полностью за него. Он реально не писдит, а делает в отличие от некоторых недалеких нардепов

    user avatar МИНЬКО ЛУЧШИЙ МЭР МЕЛИТОПОЛЯ

    08 июля 2019, 21:05

    И в ближайшее время станет лучшим нардепом Верховной Рады. А если ему удастся реконструировать терпеньевский источник, он для меня останется лучшим на всю жизнь

    user avatar Глас народа

    08 июля 2019, 21:04

    Да куда уж нам убогим, эти прихвостни балика украинский язык знают лучше всех. Остальные так, отброски общества, недотепы. Только знайте: ваш вождь не наберет и 3% голосов, а вы со своими тупыми амбициями останетесь у помойки

    user avatar Алеся

    08 июля 2019, 20:04

    Да, скорее бы прошли и Мелитополь и дальше был в надежных руках !

    user avatar Для 19:40

    08 июля 2019, 20:02

    Вы - это местная Ылита, которая нацепила у фэйсбуци себе безграмотные аватарки? Такие же как при чекушке? Убогие сторонники МинькА, по украински пишется "Голосую за минькА"! С такими тупыми сторонниками другим кандидатам переживать нечего. Они даже государственного языка не знают.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:00

    Да задрали вы своим минько! Скорее бы уже эти выборы прошли! Каждый выберет свой сорт дерьма и успокоится наконец.

    user avatar Карина

    08 июля 2019, 19:55

    Главное, что люди не пострадали. Остальное уже неважно

    user avatar МИНЬКО ЛУЧШИЙ МЭР ГОРОДА

    08 июля 2019, 19:53

    Народ, харе уже поливать грязью мэра. Иногда б и самим не мешало оторвать попу от дивана и помочь соотечественникам делом. В данный момент Минько реализует от 10 до 15 социально значимых проектов. Человека нужно попросту поддержать, хотя бы морально

    user avatar Ксения

    08 июля 2019, 19:43

    Да Минько не виноват в действиях природы и всем вообще что случается плохого, как бы не нападали на него, он выиграет

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:40

    Всякую падаль от Балицкого мы не воспринимаем. Мы - это адекватные мелитопольцы, которые видят изменения в городе. Спасибо за труды и практически новый город

    user avatar Рома Жуков

    08 июля 2019, 19:39

    Минько наш депутат, кто не согласен, знаете где выезды с города

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:38

    Упало дерево из-за погоды, с какого хрена виноват мэр? Давайте тогда возвращаться к баранам и вспоминать горячку, и думать сколько людей там потонуло в этом сезоне. С хрена он ее открывал? Вам что есть дерево плохо, что нет плохо. Вы же без мозгов, только бабло берете от Балика, чтобы обосрать мэра да и мелитополь на сайтах, а толку то от вас никакого

    user avatar Для 19:06

    08 июля 2019, 19:30

    Послушай, ССЫкло ты штопанное. Я тебе с десяток раз предлагал встретиться. Возле старого универмага. И ты с десяток раз БЗДИШЬ. Смени пластинку про поребрик, фуфел. Еще раз предлагаю увидеться. Давай через час. Добро? Или опять обоссался, как твой Минько?

    user avatar ха-ха, где быдло увидело бардак в городе?

    08 июля 2019, 19:06

    срасеи видимо смотрело?:-) Палится запаребриковый скот.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:03

    «Знал бы где упаду-соломки постелил» (Дерево)

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:46

    Бардак не в городе, а в стране. Ею управляют такие волки позорные как Блядобалицкий твой. Рыба гниет с головы

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:44

    Почему коммунальные службы не работают? Кто может предвидеть в каком районе и когда упадет дерево?

    user avatar В городе бардак, из-за тупого мэра

    08 июля 2019, 18:31

    Коммунальные службы не работают. Один тупой пиар на новых дорогах.

    user avatar я против передастов!

    08 июля 2019, 18:07

    Ой! Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 17:43

    Миня, ШАрий за тобой уже идет, в пятницу спецвыпуск!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 17:28

    Минько подпилил дерево, засранец!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 17:24

    Мир висит на волоске.

    user avatar Для Гость 08 июля 2019, 16:28

    08 июля 2019, 17:16

    А зачем нам тогда зеленстрой? Они должны определять какие деревья аварийные, а какие - нет. У нас же деревья выпиливают по принципу, мешают ли они осваивать средства по укладке асфальта/плитки или нет. В этом то вся и разница. Перед РГА еще плитку не выложили, потому и деревья там @#@&# никому не нужны.

    user avatar директор секты ООО Пердунец-Воняев

    08 июля 2019, 17:05

    а мы опять обосрались! думали на нас дерево упадет!

    user avatar Юрий

    08 июля 2019, 17:01

    16-58...Ищи своих в другом месте.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:58

    Гоблины, нам нужен Миня в раде

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:57

    Вот что Минько животворящий может.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:57

    Тупорылые найманцы баблицкого, что вам надо еще?

    user avatar Василий Кикнадзе

    08 июля 2019, 16:56

    Идиоты

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:54

    опять пуки в трубу от Блядобляцких дворняжек. работающих за кость

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:54

    Капееец!!! Минько молодец!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:54

    балицкого вышвырнули из партии, так теперь он в качестве самовыдвиженца чешит? Сучонок

    user avatar Алекс

    08 июля 2019, 16:53

    А ваш яйцеголовый шеф ничего для города не сделал, так вам завидно, и вы теперь воняете? Можете не отвечать, вы для этого не созданы.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:51

    Минько молодец, облагораживает город, устаревшие деревья омолаживает, а старые выкарчовывают и высаживают новые

    user avatar Казарцева 17/123

    08 июля 2019, 16:47

    Но известно одно,нарцисоголовый минетчик серега мудак,вор и ублюдок

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:47

    сектанты, а вы злитесь, как в прочем и ваши тупорылые руководители!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:45

    странные эти людишки проплаченные шавки блядобалицкого. Кидаете какашками, а руки у сами потом воняют.

    user avatar 16.41

    08 июля 2019, 16:43

    ты деревоголовое, нет бл..пусть деревья ху..рят на голову всем прохожим.

    user avatar для 16.38

    08 июля 2019, 16:41

    хватит ваших зловоний. уже дышать от вас нечем

    user avatar кастрюлям ниже

    08 июля 2019, 16:41

    То есть в Америке тоже спилить деревья так как там торнадо и жить в пустыни? Сразу видно лохторат минько уровень интеллекта как у канарейки!

    user avatar для маленького чмырятка 16.38

    08 июля 2019, 16:40

    о. шавки Блядобляцкого и тут выс.ралис ь как собаки под дверью

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:38

    щас бы взять этих гринписовцев и по морде этой веткой

    user avatar для 16:28

    08 июля 2019, 16:38

    ну тебя же там не привалило вонючка сектанская?! для вас, это главное!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:36

    А что так.главу не придавило и пидараса лохматого не было там

    user avatar Леня

    08 июля 2019, 16:36

    Согласен с гостем в 16,28. Смотрите те, кто против того, что по решению мэрии убирают старые деревья и садят новые. Или вы теперь скажете, что нужно было обпилить ветки? Вот вам и ваш тенек. Лучше пусть тенька не будет, чем вот такие вот финты с деревьями, хорошо, что никто не пострадал

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:32

    ага

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 16:28

    тем кто кричал, зачем рубить деревья, у тротуаров или вдоль дорого...че вас там не было в этот момент??

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь