UA RU

Лента новостей

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    78

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Александр

    10 июля 2019, 08:48

    >А маршрутчик остановился и заявил: "Пока будущей мамочке не уступят место, никто никуда не поедет". В итоге парнишка лет 25 таки соизволить оторвать задницу с сиденья и спустя пару минут маршрутка поехала. А ничего, что в маршрутках нет стоячих мест и водила вообще не в праве брать дополнительных пассажиров? Герой нашелся. Я вот два метра ростом и внешне нормальный. Но я инвалид и у меня проблема со спиной и ногами, я не могу стоять скрючившись в этой маршрутке. А ведь 100% кто то думает - вот жлобина здоровая, девушке/бабушке место не уступает...

    user avatar Саныч

    09 июля 2019, 12:17

    Минько - известный мелитопольский реформатор. Он явно не заслуживает подобных высказываний со стороны умалишенных. Поэтому, Сергей Анатольевич, попытайтесь не обращать внимание на дурачков. Таким надо прощать.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:22

    За собаку Минька!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:22

    Чувыдра

    user avatar ГАИ

    09 июля 2019, 11:21

    Маршрутчеков в очко нужно опускать почаще, а не раз в месяц как обычно.

    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 10:22

    Итак, постановление суда: водила ни в чем не виноват. Минько тем более не при делах. Идем все есть мороженое, так сказать, подпитываться позитивом. А кому и дальше хочется плавать в говне, - вперед на свиноферму.

    user avatar Студент

    09 июля 2019, 09:26

    Этот мужичок на фото у нас прикладную механику преподавал. Хороший мужик, строгий, но хороший. Однажды мы его довели, и потом сами разбирались как решать задачи про нагрузку по механике. Ниче, разобрались. Теперь я на всю жизнь зато запомнил.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:20

    о хамстве мелитопольских маршрутчиков можно уже слагать целые легенды

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:11

    Ипать колотить, оставьте мужика в покое, он вчера от икоты заснуть не мог, всю ночь его жучат в комментах. Он теперь перестроится и будет возить только собак, причем бесплатно

    user avatar Семка

    09 июля 2019, 09:07

    Ну вот, опять развели демагогию на пустом месте. Даже лешому понятно: все проблемы в городе решает Минько. И с этой разберется

    user avatar Вокар

    09 июля 2019, 09:05

    Пока что транспортный рынок города пребывает в жестким объятиях монополии. Это всецело убивает конкуренцию и порождает хаос. Водители маршруток перестали следить за чистотой в салонах, хамят льготникам, а иногда даже высаживают пассажиров на остановках чуть ли не на лету. Проблему может решить только коммунальный транспорт. Уверен, Минько добьется, чтобы проект реализовали до 2022 года, и у мелитопольцев наконец-то появится шанс доезжать до пункта назначения по-человечески.

    user avatar Кавалерист-карьерист

    09 июля 2019, 09:00

    Хамов среди маршрутчиков хватает. Это факт. Но в данной ситуации "шеф" не преступил черту закона. В Украине стоимость перевозки животных в маршрутных такси приравнивается к стоимости транспортировки 20 кг ручной поклажи. Так что ни водитель, а Минько и подавно, ни в чем не виноват

    user avatar рgt

    09 июля 2019, 05:59

    Зачем платить?Упырям выгодно а комунальный транспорт будет убыточный?Бред.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 23:50

    Этот мерзкий тип и на кладбище в поминальные дни возил по завышенному тарифу. Если не дать пинка, то жадность его будет только расти.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 23:46

    22:37. А ты в магаз заходишь, с неба спускаешься и своим 45-м все освящаешь? Да ты грязнее любой домашней привитой собаки, на тебе микробов во сто крат больше.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 23:42

    Для тебя разноликая- завтра эти ненасытные упыри с тебя будут брать тройной тариф за сумочку, т. к.она тяжелее чихуашки. Огромные сумки перевозят, которые проход перекрывают, а маленькие собачки сидят на руках и ничьего сантиметра не занимают.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 23:25

    Муниципальный транспорт в Мелитополе не нужен, потому что он не будет окупаться. Нужно просто навести порядок среди перевозчиков. Заключить контракт с парой-тройкой крупных частных фирм-перевозчиков и поддерживать среди них здоровую конкуренцию. А муниципальный транспорт в таком большом селе, как Мелитополь, - это огромная нагрузка на местный бюджет.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:51

    Муниципальный транспорт должен решить проблему. У наглых маршрутчиков, возомнивших себя королем перевозок , должна быть конкуренция. Это поставит их на место

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 22:37

    С одной стороны возмущает маршрутчики офигели то им за багаж доплачивать то за собак а с другой эти собачники тоже наглеют и в маршрутки и в продуктовые магазины тянут собака бежит по улице грязная потом берут ее на руки и несут в магазин трусить грязью и волосней собачей а в третьих пока власть не зашивелится и не начнет прижимать хвост маршрутчикам они и будут наглеть чувствуя безнаказанность ВЛАСТЬ МЕЛИТОПОЛЯ ГДЕ ВЫ деньги деребаните данные на общественный транспорт а ЛЮДИ СТРАДАЮТ хотя вам на это насрать выборы важнее народа

    user avatar Коля

    08 июля 2019, 22:09

    Рыло набить петуху!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:58

    В общественном транспорте перевозить собак нельзя, или по крайней мере они должны быть в клетках. Я когда то вез щенка в маршрутке, в ящике картонном, но водитель ничего с меня не брал дополнительно

    user avatar Юрий

    08 июля 2019, 21:55

    На олухе объява:продам щенка чихуа - минималка 5000 грн... А тут у хозяйки этого самого чихуа не нашлось 5(ПЯТЬ) грн за своего дрыслика заплатить? Сказки ...Обычное жлобство,выложенное в сеть для срача.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:54

    А содрал деньги с Ксении басанец за мелкую шавку как и её статьи. А если серьёзно то выгнать на мороз без шапки пассажира с собакой. Пусть тягает псину по улице пешком или в такси в клетке возит. А у меня аллергия на грязных собак. И нефиг их жалеть. Только о своих животных парятся, а на людей начхать.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:52

    Скоро в городе появится муниципальный транспорт, как и обещал Минько, он обещание обязательно выполнит, вот тогда то эти маршруточники задумаются

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:46

    Мутант иди #@@&* с темы!

    user avatar Мангуст

    08 июля 2019, 21:45

    Ребят хватит вплетать политсрач во всякое фуфло.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:45

    По роже водилы сразу видно мразина ещё та!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:42

    Новости о том, что маршрутчик оборзел, не минько, а маршрутчик, я считаю этого козла дибилом, нашел за что деньги брать. С таким успехом скоро мужикам надо будет платить за то, что они свое достоинство в штанах перевозят

    user avatar Пассажир

    08 июля 2019, 21:41

    Это танкиста пидамама хххха

    user avatar Робокоп

    08 июля 2019, 21:40

    Не пойму, что значит идти служить? Та давай лучше уж за задницу нардепа балицкого подними, и пусть идет служит. чего ты такой крутой? Минько не просто сидит в мэрии, и работу его я вижу. Но не вижу вот нахрен нам такой бестолковый нардеп в раде, который трезвонит только перед выборами, да нанимает алкашню всякую

    user avatar Давал в рот Диме танкисту

    08 июля 2019, 21:39

    Все маршрутчики мрази, это старый пи..ар!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:37

    С чего Минько должен идти и служить? А управлять городом ты буш???

    user avatar МиняСОС

    08 июля 2019, 21:34

    Заткните пожалуйста хлебало, а то на сайте завоняло!

    user avatar Для Димона с дубинина

    08 июля 2019, 21:24

    Что, бесит, что Минько вырвался вперед и позиций так на 40-50 обскакал твоего шефа? Ничего-ничего, то ли еще будет. Скоро Миня войдет в Раду, а балику наденут на руки наручники. Кстати, его подельнички вроде вас пойдут по делу, как соучастники. Так что сушите калачи, салаги

    user avatar Димон-долбоеб

    08 июля 2019, 21:22

    Это шеф твой, балик припудренный и лохматый. Причеши его получше, а то блохи сыпятся со всех сторон

    user avatar Катрин

    08 июля 2019, 21:19

    Минько - лучший мэр города и я уверена, очень скоро станет лучшим депутатом Верховной Рады. Я в него верю

    user avatar Гостю 21:14

    08 июля 2019, 21:18

    Народ, у меня за домом кошки плодятся, до собаки углы обсыкают. Давайте попросим Минько и эти проблемы решить. Пусть бегает с совочком по городу и фекалии аккуратненько складирует. А что ему еще делать. На нем всего 20 социально значимых проектов, но ведь собаки с кошками важнее. Да, бандерлоги?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:14

    На северном переезде за остановкой потоки ссанины, невысыхающие. Минько в прошлом году обещал туалет, и где он? Сколько городских перевозчиков, нем могут своим водителям туалетную будку поставить?? Европа блин.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 21:05

    У Минько что совсем так плохо с рейтингом? Столько спама!)

    user avatar Глас народа

    08 июля 2019, 20:57

    Возможно, водитель и был неправ. Но это не повод, чтобы поливать грязью Минько. Сами подумайте, при чем здесь мэр? Вот, если бы он был за рулем и вымогал от гражданочки деньги, тогда бы я ни слова не сказала

    user avatar Анфиса но не Чехова

    08 июля 2019, 20:56

    Минько - человек дела. Если обещает, обязательно выполняет. Жаль только, что женат. А то ведь такие хорошие мужья и депутаты на полу не валяются

    user avatar Гостья

    08 июля 2019, 20:53

    А что такого нарушил водитель? Гражданочка перевозила животное. Ну чем вам не пассажир, тоже живое существо, которое по закону приравнивается к стоимости перевоза 20 кг ручной поклажи. Тут уж ни водитель, ни тем более Минько не виноваты

    user avatar Дамницкий

    08 июля 2019, 20:50

    А, как по мне, когда Минько пришел во власть, маршрутки в городе стали чище.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:47

    Водитель нарушил, а Минько виноват, как обычно. От бальконавтов, другого и не ожидаешь

    user avatar Кавалерист-карьерист

    08 июля 2019, 20:47

    Я тоже считаю, что водители не должны бесплатно перевозить собак, собак , крокодилов и любых других представителей фауны. Просто наши люди привыкли жить на халяву, а если встречают сопротивление общественности, тут же во всем винят мэра. Хотя Минько здесь вообще не при делах

    user avatar Алина

    08 июля 2019, 20:45

    Кто кого включает, я не знаю, но знаю точно, что Минько красавцик

    user avatar Семеновна

    08 июля 2019, 20:45

    А, может, хватит переливать из пустого в порожнее. Ни водитель маршрутки, ни тем более, Минько не виноваты в сложившейся ситуации. Транспортировка животного должна оплачиваться. Вот и все.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:43

    Минько нормальный мэр. Он хозяйственный человек, я знаю его, дружил пару лет с ним

    user avatar Для 20:12

    08 июля 2019, 20:32

    Включать "дурачка" - любимое занятие Минько и его дупализов. Тарифы на теплосети не он ведь поднял, хотя приказ оно же подписало. Так и здесь. Зайди и почитай весь тот бред, который пишут здесь "журналисты". Да только одну статью с четырьмя сотнями комментариев сожительница морозовского убрала. Но все равно получит иск. Так что хватит блеять "непонимающий" миняСОС.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:19

    2019, 19:36 Я в Бельгии раз уступил беременной, она посмотрела недоумённо, а потом сообразила и сказала: "Я ведь не больная и немощная, я просто беременна", и улыбнулась.)

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 20:12

    Ты это кому?? Кто что начал?? Я захожу читать новости ежедневно, в итоге куда ни зайду, всю вы со своими тошнотворными комментами. Вообще на выборы не собирался. Теперь спецом пойдугза Минько, назло Балицкому

    user avatar Для 19:54

    08 июля 2019, 19:58

    Не скули! Вы сами начали эту войну. Именно на этом сайте развязали реально информационный беспредел по отношению к одному из кандидатов. Получите ответку. Не нравится? Бывает. Шарий уже накажет сожительницу морозовского за .уйню про "пророссийский" митинг. Накажет на деньги. Так что не скулите, твари проминьковские.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 19:54

    Люди, обратите внимание на это мочилово Минька абсолютно под любой темой. Нет сомнения, что работают боты. Они провоцируют своими высказываниями, разжигают споры в комментариях. Вставляют свои высеры туда, гдето совсем не уместно. Вопрос. Кому это выгодно? Конечно Балицкому -главному оппоненту Минько

    user avatar Карина

    08 июля 2019, 19:49

    Народ, Вам чего делать нечего? В стране столько серьезных проблем, а вы про какую-то собачку переживаете. Если люди заводят животных, то это явно не бедные люди. И хватит уже поливать грязью Минько. Человек трудится, аки пчела (столько на нем важных дел). Лучше помогите, а критику приберегите для особых случаев

    user avatar Гостю 19:39

    08 июля 2019, 19:45

    А по-моему, это у вас серьезные проблемы с головой. Ну да ладно, попробую еще раз объяснить, доходчивее. за 10 лет так называемой работы в Раде Балик мог бы изыскать средства и возможности для реализации проекта коммтранспорта. Тогда бы я первая за него голосовала. Но,увы, нардеп оказался безинициативным, поэтому количество реализованных проектов за 2 каденции в раде - по нулям.

    user avatar Иннулька

    08 июля 2019, 19:41

    Согласно постановлению кабмина от 18 февраля 1997 года, стоимость проезда животного в общественном транспорте приравнивается к стоимости 20-килограммового груза. Так что ни к водителю, ни, тем более, к Минько не может быть никаких претензий.

    user avatar Для 19:35

    08 июля 2019, 19:39

    Зачем еще раз подтверждать, что у минькА тупой электорат? Какое отношение к местным пассажироперевозкам имеет нардеп? Ты, реально дурачок? Как и все сторонники ЛОХматого воришки?

    user avatar МИНЬКО НАШ ДЕПУТАТ

    08 июля 2019, 19:38

    Сергей Анатольевич, давайте уже быстрее коммунальный транспорт запускайте. Чтобы у нас была хоть какая-то альтернатива и право выбора

    user avatar Максим Стоялов

    08 июля 2019, 19:37

    Жесть...

    user avatar Анжела

    08 июля 2019, 19:36

    А я когда езжу в маршрутках, даже в час-пик, ни разу не сталкивалась с хамовитыми водилами. А вот люди у нас - сволочи. Вон, буквально позавчера беременная зашла в маршрутку, ну мужики сразу поотворачивали морды в окно, никто не уступил. А маршрутчик остановился и заявил: "Пока будущей мамочке не уступят место, никто никуда не поедет". В итоге парнишка лет 25 таки соизволить оторвать задницу с сиденья и спустя пару минут маршрутка поехала. Это я к тому, что, прежде чем обвинять человека, нужно взвесить все за и против, посмотреть на ситуацию со стороны и только потом, по необходимости цеплять на водил клеймо невежд и ублюдков

    user avatar Гоблинам

    08 июля 2019, 19:35

    А че вы тупоголовые к своему прилюбезному бальбозавру нардеповскому не обращаетесь? Он же все ваши вопросы порешает, а чмошнички от балика?

    user avatar Влад

    08 июля 2019, 19:34

    Уебок в 19,23 поносил на сайте, ты урка поганая, балицкого шавка. Ты чего харю оттопырил? Ты если наезжаешь на миню, то обосновуй. Какой зам, кто он и что он делает. Штопор ты занюханый. Я голосую за минбка, так что я минясоска? Прийди посмотри какая у меня соска

    user avatar Гостю 19:23

    08 июля 2019, 19:30

    В данном случае водитель поступил правильно, поскольку, в соответствии с законом, животных не должны бесплатно перевозить в общественном транспорте.Так какие тут вообще могут быть претензии к Минько? Ни мэр, ни сам водитель не нарушили закона. Просто не на кого вылить словесный понос, да?

    user avatar Жителю

    08 июля 2019, 19:28

    Обычно взрослые люди сами отвечают за свои поступки. Им не нужны слюнявчики и тем более нравоучения от мера. Но если водитель реально переступил за черту закона, он обязательно понесет наказание.

    user avatar НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА МИНЬКО

    08 июля 2019, 19:19

    Ничего, до 2022 года в городе появится коммунальный транспорт. Тогда маршрутчики будут поласковее к пассажирам. А то вообще зазвездились, петушары

    user avatar Марьяша

    08 июля 2019, 19:18

    Так что в данном случае водитель оказался прав. Он действовал в соответствие с законом. А Минько здесь вообще ни при чем, и только ненормальные умудряются объединить транспортный водевиль с политическим

    user avatar Марьяша

    08 июля 2019, 19:15

    Агов, народ. Успокойтесь. Почитайте этот документ - ПОСТАНОВА КАБІНЕТУ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ від 18 лютого 1997 р. N 176 Про затвердження Правил надання послуг пасажирського автомобільного транспорту, где четко прописано: "Оплата за перевезення великих собак, дрібних кімнатних тварин та кімнатних декоративних птахів пасажирами в пасажирських вагонах, а також у багажних вагонах пасажирських поїздів, свійської птиці у загальних вагонах місцевих поїздів та регіональних поїздів сплачується за особину чи місце як за 20 кг багажу незалежно від наявності ручної поклажі. І лише перевезення собак-супровідників, що супроводжують інвалідів-сліпих, не оплачується.

    user avatar Ольга

    08 июля 2019, 19:15

    Куча маршрутчиков, ни один не отличился в лучшую сторону, все пидоры.

    user avatar Маршрутчик

    08 июля 2019, 19:00

    Не нравятся маршрутки ездите на коммунальных автобусах

    user avatar Житель

    08 июля 2019, 18:57

    Хорошо бы узнать и сторону водителя, просто так он бы не взял, значит на то была причина! А народ наш любит судить со своей колокольни не зная правды!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:46

    2019, 18:37 А зачем ты смотришь канал балицкого, притрушеный?

    user avatar Дмитрий

    08 июля 2019, 18:44

    Ехал с женой вчера тоже на 24 маршруте с Белякова так он на красный сигнал светофора на повороте у.Гризодубова промчался!!!!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:43

    на этом маршруте самые злые водятлы! Показываешь пенсионный - вслед слышишь такое, что тебе и не снилось.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:37

    Только-что в новостях на телеканале балицкого жителей Мелитополя поздравили со всероссийским днём семьи. ПОЗОР!

    user avatar Какой мэр такие и маршрутчики

    08 июля 2019, 18:28

    Жадные и тупые.

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:24

    многие возят в переносках или на руках маленьких собачек ктото в ветклиннику ктото еще куда и я возила и никогда не один водитель ничего не говорил..а тут шок!

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:21

    Так где собака?

    user avatar Гость

    08 июля 2019, 18:20

    Лось, ну ты даёшь!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь