UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)

Сегодня, 07:00

Принесет финансовые возможности: каким знакам Зодиака повезет с деньгами в мае

Сегодня, 06:40

Россия может готовить наступление на две области Украины, но не в силах захватить большой город, - ГУР

Сегодня, 06:30

Российские блогеры потешаются над «колобками» из Мелитополя - "степень защиты" шокирует (видео)

Сегодня, 06:20

Российские войска вошли на американскую авиабазу в Нигере, - Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    113

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Infringer @com.ua

    10 июля 2019, 23:34

    Да!Донец еще та грубиянка,но здравии ни досвиданья а там жопу ниже и в на самом деле плохой руководитель и кто не только покравиьельствует возле пихают.хамло она только при комто а так ей в тюрьме работать нужно!

    user avatar Фикус - Гостю 22:40

    09 июля 2019, 22:45

    Будь у кандидатов попроще столько бабла как у мэра, они б тоже себе оды писали на собственных сайтах. А так люди типа того же Баранова - это реальные новые лица в парламенте - чего и добивался Зеленский. Так что в наших силах делать выбор 21 июля

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:40

    Видимо у других кандидатов нет ничего, что можно было бы осветить в новостях. Они как были серыми мышками, так и останутся в стороне. В надежде что их выбирут в раду,

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 22:15

    Сто процентов простой пиар. Будет как с водно-спортивным платным комплексом - походили перед камерами, попиарились, вывеску повесили и дело заглохло. Так и с этим офисом будет после 21 июля

    user avatar Гость303

    09 июля 2019, 22:04

    А потом станет извечно, сколько на этом стекле разворовано.

    user avatar Любимая

    09 июля 2019, 20:41

    Еще один фон, чтобы Мине было где пофотографироваться перед выборами)

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 20:39

    12 млн. грн. .... В городе столько проблем, их некуда потратить больше? Хернёй только занимаются.

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 20:37

    Писали же про него уже, хрень полная... Некудп больше денег потратить?

    user avatar Анон ответ Гостю777

    09 июля 2019, 20:26

    Так это специально так. Мол выбирайте меня, а то все захлогнет и доделывать никто не станет.

    user avatar Гость777

    09 июля 2019, 20:22

    Делаю ставку, что после выборов все захлохнет)

    user avatar Гость 03

    09 июля 2019, 20:08

    Ничего, скоро прийдцт люди с красными шариками и все станет ясно, кто и сколько крал)

    user avatar Анон

    09 июля 2019, 20:07

    Призрачный офис, а не прозрачный. Зачем бабки вкладывать в то, что сейчас нафиг никому не нужно?

    user avatar Глеб

    09 июля 2019, 18:34

    Посмотрим через год, ч то сегодня говориьть

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 17:42

    Представители древней профессии четвертой власти в стране находят недостатки у правящей власти чиновников а РИА новости обожнюе цю владу сдувает с ее весь негатив за это мы ее и уважаем.

    user avatar Фикус

    09 июля 2019, 17:28

    Кому тот центр нужен? Два раза туда сходить - за пропиской и вклейкой фотки в паспорт? 12 миллионов на этом отмыть - верх бесхозяйственности

    user avatar Станислав Бойко

    09 июля 2019, 17:24

    Вроде и затея хорошая, и место в центре, но как представлю спускаться по крутым Свердлова и Дзержинского , ладно молодым и здоровым, а если старики и инвалиды? Стремно

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 17:20

    Очередной распил городского бюджета. Никому не нужен офис админуслуг за 12 миллионов наших налогов, когда проезд с подачи мэра повышается и тарифы на тепло, воду и мусор увеличивают!

    user avatar Гость 98

    09 июля 2019, 17:19

    Мэр который заставляет сми писать негативные статьи про кандидатов, а также о Шарие, нам не нужен

    user avatar Гость 37

    09 июля 2019, 17:14

    Минько, не центры открывай, а недострои доделывай, лол за 12 млн можно было 5 этаж ку напротив тгату сделать...

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 16:37

    ой, я и правда невнимательно прочла. Спасибо)

    user avatar Для 09 июля 2019, 16:21

    09 июля 2019, 16:35

    От мудака слышу!)

    user avatar Блюститель закона

    09 июля 2019, 16:35

    Написано - Открыть новый админцентр обещают до 1 июня 2020 года. Часто люди невнимательно просто читают

    user avatar Странный заголовок

    09 июля 2019, 16:27

    если стало известно когда будет работать будущий центр, то почему в статье об этом не написали? только по фото можно понять когда начались работы и более ничего

    user avatar Гость 37

    09 июля 2019, 16:26

    Минч, зря стараешься ты уже показал какой ты молодец, что ради победы в округе будешь просто уничтожать других оппонентов

    user avatar Ипанутышу 09 июля 2019, 16:19

    09 июля 2019, 16:21

    Мудак!!!

    user avatar для 09 июля 2019, 16:17

    09 июля 2019, 16:19

    Тебе животному не понять. Но явно умнее

    user avatar Для 16,10

    09 июля 2019, 16:17

    Я царь зверей. А ты???

    user avatar Для 09 июля 2019, 16:03

    09 июля 2019, 16:10

    Ты кто такой что б слышать о таких деньгах

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:03

    Я не слышал о том, чтобы минько взял 12 млн с бюджета. Провокация опять

    user avatar аноним

    09 июля 2019, 15:57

    Участок наверное как всегда не чейный!

    user avatar Для 09 июля 2019, 15:49

    09 июля 2019, 15:57

    Вы адекватный вообще?? РИА это сайт Минька, Балицкий никаким образом не мог им ничего шепнуть. И вообще, вы разницу чувствуете где 2, а где 12. Или вы каждый день столько зарабатываете и для вас это мелочь? Тогда помогите мине, он деньги любит, особенно чужие

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:49

    Кто берет 12 млн? Это случайно не балицкий шепнул? Ну прямо взял, когда отдам незнаю. Вы еще скажите что 12 млн это много, а два милиона, которые баблик задолжал, то ерунда. Копейки, мелочь

    user avatar Голосуем правильно

    09 июля 2019, 15:48

    Я голосую за Минька. Кто со мной, то герой. Кто без меня, то прирожденная свинья! Ура

    user avatar Для 09 июля 2019, 15:26

    09 июля 2019, 15:47

    Я не знаю кто Вы, но я мыслю так же. Почему другие уверенны, что он будет тут всё продолжать отстраивать да ещё им и денег подкидывать. Он вон, 12 млн из местного бюджета берёт, не свои

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:44

    А почему 12 млн из местного бюджета, та ещё и для Минько? А почему не с его собственного кармана?

    user avatar Всегда прав

    09 июля 2019, 15:43

    12 млн в никуда

    user avatar Ярослав

    09 июля 2019, 15:33

    Вы не забывайте и о том, что Балицкому тоже нужны деньги, за что он будет домой возвращаться. Не на велосипеде же. Встретим нашего бывшего нардепа с хлебом, солью и плеткой

    user avatar гость

    09 июля 2019, 15:29

    По быстрому деньги заработать на дорогу в Киев, билеты сейчас дорогие

    user avatar Домовой

    09 июля 2019, 15:29

    Кто ворует. Я ворую. - сказал Балицкий, когда ему задали вопрос во сне!

    user avatar Фикус - Строителю

    09 июля 2019, 15:26

    Их уже списали на дачу мэру! После этого минько ничего мелитопольцам не остается: ни денег, ни зданий, ни кирпичиков

    user avatar Марие

    09 июля 2019, 15:23

    Я думаю чтобы работали люди

    user avatar Мария

    09 июля 2019, 15:21

    так минько уедет, зачем его строить!?

    user avatar Строитель

    09 июля 2019, 15:17

    А кирпичи которые разбирают, они нужны кому-то? Можно их забрать?

    user avatar Главрач больницы Склифосовского

    09 июля 2019, 15:16

    Крыша наверное у Алены протекла, не обращаем внимания. Аленка такая, она как сбежит с палаты дурдома, так мы ее потом по всем палатам ищем. За это время она успевает пару отзывов настрочить. Не обижайтесь, она не опасная, она ручная, как собачка чихуахуа

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 15:09

    Визуально только для пиара нужен, удобства и практичности никакого. В школах и техникумах крыши протекают, но мэр офисы строит прозрачные вместо реальной работы.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:53

    Заберите кто то у Алены Казаченко клаву!! Она не ведает что творит. Пусть ее сменит другой бот, поумнее

    user avatar Тупоголовой Алене Казаченко

    09 июля 2019, 14:50

    фу ты блин, Алена твою мать!!! прекрати, фуфлометчица. Молчи, за умную сойдешь!! Перечитай статью еще раз. Можешь даже несколько раз. "В октябре 2017 года вышло Постановление Кабмина о том, что у всех местных бюджетов есть возможность получить субвенцию из государственного бюджета на строительство центра предоставления административных услуг, в том числе социального характера в формате т.н. прозрачного офиса" Алена, сделай что-то с собой. ну это ж невозможно!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:46

    Аленка сходи и спроси, по моему мэрии лучше известно. Если нет, почему вы дома сидите, а не в мэрском стуле?

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 14:37

    Есть ряд объектов первоочередных. В чем неотложность создания такого дорогущего офиса? Или в частную собственность себе переведет наш смекалистый мэр?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 14:34

    Кстати, строительство админцентра не ударит по местному бюджету. Львиную долю средств выделило государство. Так что "гуляем", товарищи, почти что на халяву!

    user avatar Рафаил

    09 июля 2019, 14:31

    Жека балицкий выбрал неправильную стратегию. Он бы лучше завод построил, дал работу людям, а то промоину прочистил 10 лет назад. И что это пожизненное преимущество?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:28

    у нас что нет таких зданий по городу? есть. И люди как то работают там? да работают!!так какого...вы срач развели на пустом месте. Жаба душит что ли?

    user avatar тупорезк на 13,22

    09 июля 2019, 14:09

    Стеклянная будка? А как же стекляшка будакова? А как же здания, которые строятся из стекла. Что язык в очко спрятался сразу? Понятно, серануть нечем, вот и сиди молча. Тупорез вонючий

    user avatar гостю 13:22

    09 июля 2019, 14:03

    Работать в современном архитектурном сооружении, с просторными офисами, светлыми комнатами и шикарной мебелью? Сочту за честь!

    user avatar Марьянке

    09 июля 2019, 13:22

    Я бы взглянул на тебя, если бы тебе пришлось работать в этой стеклянной будке с барского плеча!

    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 13:09

    Центр строится не для Минько. Очень скоро он примет должность народного депутата, поэтому сегодняшние реформы - это далеко не пиар, а реальное желание человека в очередной раз сделать что-то хорошее для города

    user avatar гостю 12:58

    09 июля 2019, 13:07

    бедный шарий, тулят его к каждой новости, а он нигде не схватывается... ну прямо как просроченный клей ПВА

    user avatar Злому

    09 июля 2019, 13:06

    Лишь великие полководцы могут одновременно вершить несколько дел. Минько - лучшее тому подтверждение. Дороги делает, в госучреждениях программу капремонта запустил, тротуары расширяет, да еще и успевает готовиться к выборам. Вот, что значит талант. Смотрите и учитесь!

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 13:03

    Очередной плюсик к предвыборной кампании Минько. Человек в который раз продемонстрировал стремление к повышению уровня жизни всего честного народа. Теперь около 100 услуг можно будет получить в одном просторном, светлом помещении. А чему вы, собственно говоря, не рады? Что, привыкли уже к сварливым теткам на ресепшене? Отвыкайте.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:58

    Интересно что бы Шарий сказал об этом?

    user avatar Злой

    09 июля 2019, 12:50

    Лучше бы амбулатории доремонтировали. Мне этот центр и в х** не упирался. Пусть сам Минько в нем и сидит, жарится.

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 12:49

    да нормальное будет здание, стеклянные сейчас в моде - одно уже даже доделывают

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:49

    Подойдите к вопросу реально: первое подъездные пути и парковка, не все же будут добираться пешком. Дорога основной минус в месторасположении. Второе, здание из стекла, летом жара, зимой холод. Это явно не для нашей климатической зоны. Жалко будет и сотрудников и посетителей.

    user avatar Жжук

    09 июля 2019, 12:46

    И зачем нужен этот стеклянный скворечник в нашем климате? Там же помереть можно!

    user avatar Гостю 09 июля 2019, 12:32

    09 июля 2019, 12:46

    ты репу почесал,и решил накалякать этот высер? тебе ж русским по белому написали, что была б такая возможность - направил бы деньги за повышение зп. на онкобольных...а так это целевые средства. Ты своим маргариновым мозгом понимаешь значение слова "целевые"??? Подумай еще и приходи

    user avatar Саныч

    09 июля 2019, 12:14

    Ну а чего б не взять? если есть возможность построить такой шикарный центр. Почему бы и нет? Ради чего Минько должен отказаться от этой идеи. Только, чтобы потешить амбиции умалишенных. Не дождетесь!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 12:12

    Деньги выделяют из госбюджета. Если бы Минько мог, он бы непременно повернул их в другое русло, например, на зарплаты госслужащим или, того лучше, обеспечил лечение онкобольных деток за границей. А так, государство дает средства только на конкретные цели. А уже брать или нет, решает мэр. тут уж я полностью на стороне Минько

    user avatar гость 165

    09 июля 2019, 12:12

    риа, опять миню запиарила? уже голова от ваших новостей болит, хочешь посмотреть что интересного в городе а тут как обычно... церковь для тех кто поклоняеться миньку

    user avatar Гость 257

    09 июля 2019, 12:10

    за тебя голосовать грех на душу взять,столько пиара и диверсий что капец...чуть матом не выразился(сори)

    user avatar гость 99

    09 июля 2019, 12:09

    минь, это все ради выборов? да? ты такую деятельность развернул что капец, и плитка, и дорога, и больница, и стеклоздание, и реклама(за н аши деньги) и диверсии.. ну молодец

    user avatar Гость 71

    09 июля 2019, 12:06

    Сопромат не учили? стекла не держат тепло или прохладу, а вы целое здание навояли за 12 млн, плохо и дорого! все как обычно!

    user avatar гость 389

    09 июля 2019, 12:05

    в городе куча проблем а вы что делаете???здания за 12 млн грн?? зачем?

    user avatar гость 333

    09 июля 2019, 12:03

    мдаааа, опять эта новость, риа харэ пиарить солнцеликого минька, уже он надоел, лучше бы в гроде порядок навел а не эту херню

    user avatar Гость 25

    09 июля 2019, 12:02

    все ради пиара миня уже надоел... молодец, молодец , ток вот зачем эта хрень нам за 12 млн?

    user avatar Гость19

    09 июля 2019, 12:01

    мдааа, делать нечего что ли? у нас куча недостроев... а вы офисы за 12 млн делаете

    user avatar гость 39

    09 июля 2019, 12:01

    У нас что в гроде денег дофига? или ты просто так, понтанутся что бы?ну молодец

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:52

    перГЕЙ СРИйма09 июля 2019, 06:45 не буду голосовать ..... пусть останиться нашем мером , хочу европейски любимый город а у Мити все както к етому идет .... пусть ворует но хоть чтото делает)

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:50

    Гость09 июля 2019, 10:58 так ты походу тоже бот))))))) ибо тратить свое время на коменты .... ну такое ...слушай а сколько митя тебя платит? я тоже так хочу ? денег не хватает...

    user avatar Всезнайка

    09 июля 2019, 11:48

    Мне интересно. это про всех меров боты так пишут- вор, присвоил деньги бюджетные? или у них есть какой-то эталон чести и справедливости? тогда имя в студию!

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:48

    Надежда09 июля 2019, 10:19 вот правильно говориш пусть Митя будет нашим мером.....

    user avatar Станиславу Бойко

    09 июля 2019, 11:46

    Ну как же здесь без тебя? Тема мимо тебя прошла! не порядок! Начальство по голове не погладит. Срочно отпиши какую то поеб..нь.Ааа, ты уже?..

    user avatar Станислав Бойко

    09 июля 2019, 11:37

    Наш мер профи в присвоении бюджетных денег

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:25

    класс! панорамные окна! супер. Побольше бы таких красивых зданий

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:19

    Появится когда Минько Балицкого на горе в очко отмудохает и в член его свистнет!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:11

    если кто то кому то захочет дать взятку, то никакой прозрачный офис не поможет. не тупите

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:08

    я думаю если б мерия переехала в офис за 12 лямов, то вас бы жаба не то что душила, а еще и на лицо б вам села от зависти. а так, в таком красивом здании будут работать рядовые сотрудники. По моему все идеально

    user avatar Сергей Анатольевич

    09 июля 2019, 11:06

    Дякую! Це остаточне прощавай! Плитка, черешня, жвачка!

    user avatar Самая красивая гостя

    09 июля 2019, 11:05

    А те кто с этим не согласен идите в лес гулять) а РИО попрошу перестать удалять комментарии и быть более объективными

    user avatar Для гостя 10:58

    09 июля 2019, 11:03

    Так блин оно так и есть, почему там работать простым людям у которых специфика роботы не предусматривает взятки, а вот у мерии предусматривает, так вот пусть они там и сидят, в офисе за 12 лямов

    user avatar для некрасивой гости

    09 июля 2019, 11:00

    аля, все поняли что это ты. только ты БАРАннесса пишешь риО. ихихих))

    user avatar Тому кто ответил Альбине

    09 июля 2019, 10:59

    Воняет здесь только от вас уважаемый трудяга, да потому что я тоже гос работник и мне бы не хотелось работать в таком аквариуме, пусть мерия пашет, они же честные, им нечего же боятся да? А вы не буяньте и читайте правила комментирования сайта рио, без ругани и обязательств

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:58

    боты все тужатся, уже не знают как уколоть)) уже им не нравится что не мер там будет сидеть. А если б такое здание для мерии строилось, то говорили бы "какого черта?" с х..ля ему такое здание?? ну короче, движ париж как всегда от проплаченных ботов. Ну любят они вату катать

    user avatar Гость из прошлого

    09 июля 2019, 10:57

    Сначала Минько хотел поступить как Зеленский и переехать в прозрачный офис, показывая всем о прозрачности своей работы. Теперь же Минько решил прятаться и дальше, а обычный народ будет сидеть там

    user avatar Красивая гостья

    09 июля 2019, 10:55

    Рио, перестаньте удалять коменты плохо говорящие о Миньке, научитесь принимать правду, к вам заходишь а у вас реклама его и только , и только он у вас хороший и лапушка, а все остальные козлы и уроды. Будьте объективны!!!

    user avatar Альбине Зинчук

    09 июля 2019, 10:55

    А почему у тебя маргарин вместо мозгов? вот тоже не понятно? Сама отродясь не бывала в таком здании и пишиь бред. Холодно, жарко- да какая тебе разница? иди отрабатывай деньги за свои комменты в другом месте.Ты любишь на городе м вонять...вот и иди к таким же недалеким ссыкунам

    user avatar Гость777

    09 июля 2019, 10:53

    Минько и его команда решила струсить и дальше прятаться за стенами исполкома. Ссыкотно сидеть у всех на виду? Покажите всем свою прозрачность работы. Хотя о какой прозрачности идёт речь? Так же будет не удобно делать корумпированые деяния.

    user avatar Цветик Семицветик

    09 июля 2019, 10:52

    Прозрачный офис за 12 миллионов ? Он что из бриллианта будет? И почему в хотите туда отправить обычных гос работников( которым не дают взятки) а не мерию и его стороников??? Пусть бы они посиделки под палящим солнцем летом и зимой в холоде, так как на кондиционерах там по любому сэкономят,(на примере двери горбольницы)

    user avatar Горожанин

    09 июля 2019, 10:48

    Прозрачный офис это круто вот только почему там будет работать офисный планктон ? Минько испугался туда мэрию переносить ибо все будут их видеть. Почему обычные трудяги должны сидеть в аквариуме у всех на виду, а взяточники будут сидеть за метровой стеной, где их дела никто не видит.

    user avatar Альбина Зинчук

    09 июля 2019, 10:48

    Зачем городу прозрачный офис? Тем более людям которым оно и даром не надо, в плане того что людям такого формата роботы взятки не дают, их специфика роботы не предусматривает такого априори, но сколько дискомфорта принесет им это здание это да, летом будет жара а зимой дубарь.

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 10:44

    так они много лет планировали этот центр, а так совпало под выборы

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:44

    Оказывается, чем тупее "проект", тем больше денег можно намыть.

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 10:28

    Новый сервисный центр ГАИ уже построили - очереди увеличились, "бегуны-решалы" остались..Вопрос: зачем тратили деньги?

    user avatar Надежда

    09 июля 2019, 10:19

    Оказывается, госбюджет можно не только деребанить, но еще и с пользой для населения использовать. Минько показал всем наглядный пример. А вы, народные депутатишки решайте, что для вас приоритетней: стать на путь истинный и продолжить трудиться на благо народа вместе с Минько, или по-прежнему исповедовать воровскую политику балицкого

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:38

    пора уже перестроить систему обслуживания населения. Может тетки в регистратурах потому и злые всегда, что работают в какой-то конуре?) теперь и на работу с удовольствием будут ходить и всегда приветливы

    user avatar Ксюша

    09 июля 2019, 09:32

    И потом еще говорите, что кроме дорог ничего не делается, в первом админцентре получала паспорт, всё очень удобно, талончики выдают, чисто, красиво, персонал вежливый, всё, как должно быть в современном городе

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:22

    Кто решил прибрать к рукам, или - кто получит в "подарок", здание бывшего роддома?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:17

    Я даже завидую тем кто там будет работать

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 08:55

    Да, обычно государство забирает. А тут наоборот, выделяет средства. Конечно, не воспользоваться таким шансом, грех. Лично я всецело поддерживаю Минько. Реформы нас нужны

    user avatar Клава

    09 июля 2019, 08:53

    Прикольно! В одном центре люди смогут получить около 100 услуг. Молодец, Минько. В очередной раз проявил заботу о населении

    user avatar КарлоСОн

    09 июля 2019, 08:46

    Правильно Анатолич. Пока дают- надо брать!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:15

    Вечная комсомолка Донец уже не знает как и перед кем выслужиться,но ее "служба" не принесла позитивного результата ни Сычеву, ни Вальтеру, да и Минько скоро сядет не в кресло депутата В.Р., а на тюремную шконку возле параши. А кому предатели делали результат ?

    user avatar ТОЛЬКО Шарий

    09 июля 2019, 07:14

    Новые лица. Переданы старые на помойку!

    user avatar перГЕЙ СРИйма

    09 июля 2019, 06:45

    Голосую за Минько!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь