UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Главы Минобороны США и Норвегии обсудили помощь Украине

Сегодня, 10:30

Сбитие Ту-22МЗ - это операция ГУР. Самолет "приземлили" в 300 км от Украины

Сегодня, 10:15

Запорожские миграционные полицейские выдворили из страны нелегала с криминальным прошлым

Сегодня, 10:12

Россияне усиливают мобилизацию для наступления, но им это может не помочь, - ISW

Сегодня, 10:08

Лифтам капут? Оккупанты подложили мелитопльцам очередную свинью (фото)

Сегодня, 09:47

Украинцам рассказали о погоде на выходных. Можно ли ехать на природу?

Сегодня, 09:33

Израиль нанес воздушный удар по территории Ирана, - АВС News

Сегодня, 09:21

Курам на смех: вы удивитесь, кому оккупанты в Мелитополе запретят прогулки на свежем воздухе

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 апреля

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Юнат Валера

    13 июля 2019, 09:21

    Обращаюсь лично к пидapacтy Жене! Я твое корявое eбалo хорошо запомнил. За ужика ответишь. Ходи мpaзь, и оглядывайся.

    user avatar Виталий

    10 июля 2019, 07:32

    Сколько себя помню в Кириловке, они всегда там были, не на пляже, но в лимане частенько их встречал.

    user avatar Тёма

    10 июля 2019, 03:48

    ну и уроды, что влог гавно, что хомосапиенс не самые вменяемые

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:12

    Тех дегенератов, кто ненавидит животных и убивает змей - гадюка обязательно укусит! Или их детей - такая примета народная.

    user avatar Татьяна

    09 июля 2019, 18:07

    Дикари...

    user avatar Сергей

    09 июля 2019, 17:31

    Это вас идиотов нужно уничтожать. Дебил размножаться не должен. Дегенераты!

    user avatar Лиза

    09 июля 2019, 17:22

    Если бы возле моих детей проплыло " вот это" мне бы тоже было фиолетово,уж это или гадюка ... инстинкт самосохранения сработал бы....... Пусть плавают там где нет массового скопления людей.

    user avatar Oleg

    09 июля 2019, 16:13

    Точно дебилы. Неужели надо убивать если испугался. В Украине нет таких гадюк, которые кусают в море или реке. Детям тоже надо объяснять, но если мама- папа дебилы, то ребенок таким же будет.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:14

    Сами вы дебилы. И что вы там ещё пишите. Мне по барабану гадука это или уж. А не хочу потом лечить испуг ребенку. Да и сама фу. А сколько за год укусов гадюк?! А противопоказания нет!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:26

    когда она ко мне в воде подплывет я разбираться не буду что это за гад!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:20

    Дегенераты!

    user avatar [email protected]

    09 июля 2019, 11:37

    Дебилы необразованые

    user avatar Ученый

    09 июля 2019, 10:46

    Вы полные бараны. На косе испокон обитает ЖЕЛТОБРЮХИЙ ПОЛОЗ (Dolichophis caspius) - и его там весьма много. Это же каким тупым надо быть, чтобы обычного желтобрюха не знать?? Вам же, даунам, эту "морскую ядовитую змею" там же на косе часто жареной продают за три дорога под видом заморского деликатеса. Полоз этот агрессивен, может кидаться, шипеть и укусить. Но он не ядовит. Вернее ядовитый зуб у него есть, но он расположен глубоко в глотке и служит для обездвиживания поступающей в утробу добычи. В море полоз охотится на бычков. Живет обычно в цоколях строений и камышах. Образовывайтесь, "ученые" недоделанные.

    user avatar В.Д.

    09 июля 2019, 09:28

    У меня бабушка с дедушкой живут возле Каховского водохранилища. все время когда біваем - проводим время на даче, около берега. Никогда змей не трогали, даже при купании и гулянии на берегу - отошёл (отпліл ) от неё и всё. Пусть себе дальше гуляет. Зачем убивать???

    user avatar Сергей

    09 июля 2019, 09:06

    Дятлы! Это полоз

    user avatar [email protected]

    09 июля 2019, 08:36

    Люди называются людьми? Обычный водяной уж-убить, медуза-убить, рыбу -убить. Скоро ничего живого не останется кроме людя.

    user avatar гость дятлы

    09 июля 2019, 08:36

    !!!!!!!!

    user avatar для 08.16

    09 июля 2019, 08:31

    Забрать ребенка и валить на х.! Это его дом!

    user avatar Тоха

    09 июля 2019, 08:19

    Ну так это вы к нему в воду зашли, а не он к вам в дом.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:16

    Интересно на вас посмотреть,когда ваш ребенок заходит в воду , а там змея. Ваша реакция.?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:12

    Дибилы, слов нет!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:09

    Плывет, пусть себе плывет. Идиоты.

    user avatar Татьяна

    09 июля 2019, 08:03

    Мне на это противно смотреть.... Люди быдло.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:03

    надо просто курортников тоже чем-то по башке ударить

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь