Лента новостей

11:55

В ближайшие дни в регионе будет дождливо

11:26

Украина попросила Турцию выдать 90 человек

11:24

Ученые рассказали, как оценить свои шансы дожить до 80 лет

11:17

В Хмельницкой области в ДТП погибли четыре человека

11:15

В Индии родилась девочка с четырьмя ногами и тремя руками

11:07

В Запорожской области мужчина набросился на женщину с ножом

11:02

В Мелитополе искали без вести пропавшую девочку (фото)

10:46

"Не мав коштів на харчування та житло, жив у машині на заправках": хроніка справи ветерана, який "замінував" міст Метро

10:27

В центре Мелитополя обокрали магазин

10:15

В Турции перевернулся автобус с россиянами: 22 пострадавших

10:14

Отмена призыва и судьба Порошенко: главное за последние часы

10:10

В Тбилиси ураган сорвал крыши с десятков домов

10:07

Потеплеет до +23, но не везде: синоптик дала прогноз погоды на воскресенье

09:51

В Мелитополе у хозяйки заберут агрессивную собаку

09:12

В Запорожье водители не пропускали скорую со спецсигналами (видео)

09:07

В Херсоне на заводе горело судно

09:05

В чем мать родила: Гвинет Пэлтроу разозлила свежим фото

09:02

Житель Мелитополя побывал в городе–призраке

09:02

Генпрокуратура и ГБР занялись незаконными застройками на берегу моря

08:59

Alyona Alyona получила международную музыкальную премию

08:55

Гороскоп на 22 сентября: кому повезет

06:57

Многие из этих ретро-фото вы видите впервые. Мелитополь и мелитопольцы на старых снимках

06:55

В Запорожской области начали рисовать необычный мурал (ФОТО)

06:28

В Мелитополь едут новый губернатор Виталий Туринок и представители Минрегионполитики

06:15

В Мелитополь на День города едет еще одна звезда
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юнат Валера

13 июля 2019, 09:21

Обращаюсь лично к пидapacтy Жене! Я твое корявое eбалo хорошо запомнил. За ужика ответишь. Ходи мpaзь, и оглядывайся.

Виталий

10 июля 2019, 07:32

Сколько себя помню в Кириловке, они всегда там были, не на пляже, но в лимане частенько их встречал.

Тёма

10 июля 2019, 03:48

ну и уроды, что влог гавно, что хомосапиенс не самые вменяемые

Гость

09 июля 2019, 18:12

Тех дегенератов, кто ненавидит животных и убивает змей - гадюка обязательно укусит! Или их детей - такая примета народная.

Татьяна

09 июля 2019, 18:07

Дикари...

Сергей

09 июля 2019, 17:31

Это вас идиотов нужно уничтожать. Дебил размножаться не должен. Дегенераты!

Лиза

09 июля 2019, 17:22

Если бы возле моих детей проплыло " вот это" мне бы тоже было фиолетово,уж это или гадюка ... инстинкт самосохранения сработал бы....... Пусть плавают там где нет массового скопления людей.

Oleg

09 июля 2019, 16:13

Точно дебилы. Неужели надо убивать если испугался. В Украине нет таких гадюк, которые кусают в море или реке. Детям тоже надо объяснять, но если мама- папа дебилы, то ребенок таким же будет.

Гость

09 июля 2019, 15:14

Сами вы дебилы. И что вы там ещё пишите. Мне по барабану гадука это или уж. А не хочу потом лечить испуг ребенку. Да и сама фу. А сколько за год укусов гадюк?! А противопоказания нет!!!

Гость

09 июля 2019, 12:26

когда она ко мне в воде подплывет я разбираться не буду что это за гад!!!

Гость

09 июля 2019, 12:20

Дегенераты!

alexandr3575@yandex.ru

09 июля 2019, 11:37

Дебилы необразованые

Ученый

09 июля 2019, 10:46

Вы полные бараны. На косе испокон обитает ЖЕЛТОБРЮХИЙ ПОЛОЗ (Dolichophis caspius) - и его там весьма много. Это же каким тупым надо быть, чтобы обычного желтобрюха не знать?? Вам же, даунам, эту "морскую ядовитую змею" там же на косе часто жареной продают за три дорога под видом заморского деликатеса. Полоз этот агрессивен, может кидаться, шипеть и укусить. Но он не ядовит. Вернее ядовитый зуб у него есть, но он расположен глубоко в глотке и служит для обездвиживания поступающей в утробу добычи. В море полоз охотится на бычков. Живет обычно в цоколях строений и камышах. Образовывайтесь, "ученые" недоделанные.

В.Д.

09 июля 2019, 09:28

У меня бабушка с дедушкой живут возле Каховского водохранилища. все время когда біваем - проводим время на даче, около берега. Никогда змей не трогали, даже при купании и гулянии на берегу - отошёл (отпліл ) от неё и всё. Пусть себе дальше гуляет. Зачем убивать???

Сергей

09 июля 2019, 09:06

Дятлы! Это полоз

aksaanja18@gmail.con

09 июля 2019, 08:36

Люди называются людьми? Обычный водяной уж-убить, медуза-убить, рыбу -убить. Скоро ничего живого не останется кроме людя.

гость дятлы

09 июля 2019, 08:36

!!!!!!!!

для 08.16

09 июля 2019, 08:31

Забрать ребенка и валить на х.! Это его дом!

Тоха

09 июля 2019, 08:19

Ну так это вы к нему в воду зашли, а не он к вам в дом.

Гость

09 июля 2019, 08:16

Интересно на вас посмотреть,когда ваш ребенок заходит в воду , а там змея. Ваша реакция.?

Гость

09 июля 2019, 08:12

Дибилы, слов нет!

Гость

09 июля 2019, 08:09

Плывет, пусть себе плывет. Идиоты.

Татьяна

09 июля 2019, 08:03

Мне на это противно смотреть.... Люди быдло.

Гость

09 июля 2019, 08:03

надо просто курортников тоже чем-то по башке ударить

Дополнительное меню: