Лента новостей

    Сегодня, 20:40

    По делу о ДТП на Хортице, в котором погиб 4-летний ребенок, оглашен приговор

    Сегодня, 20:30

    "Стреляли, пока не закончились крики": о расстреле автоколонны на Харьковщине рассказали выжившие

    Сегодня, 20:12

    Как отмыть старую кастрюлю из нержавеющей стали до блеска: действенный лайфхак, который не подведет

    Сегодня, 20:06

    Пьянствовали, мародерили и порезали скот с фермы: в Лимане оккупанты постоянно требовали еду

    Сегодня, 19:55

    Оккупанты завезли в Мелитополь неведомый продукт - состав и цена поражает

    Сегодня, 19:47

    Президент ГП «НАЭК «Энергоатом» Петр Котин взял на себя исполнение обязанностей генерального директора Запорожской АЭС

    Сегодня, 19:45

    Как утеплить окна с помощью пленки: дешевый лайфгак

    Сегодня, 19:30

    Оккупанты хаотично отходят на Херсонщине - Хлань

    Сегодня, 19:22

    Россия переместила военных и технику с базы в Валуйках: спутниковые фото

    Сегодня, 19:20

    Гауляйтеру из Акимовки подготовили железный аргумент

    Сегодня, 18:57

    Мы не ожидали, что так будет - командир взвода мелитопольской терробороны рассказал о том, как все начиналось

    Сегодня, 18:41

    В Запорожье из-за роста заболеваемости COVID-19 снова могут ввести масочный режим

    Сегодня, 18:40

    Демографы назвали численность населения Украины

    Сегодня, 18:30

    Ксению Собчак в Грузии не впустили в бар, который ввел визы для россиян: видео

    Сегодня, 18:27

    Больше никаких границ? Захватчики в Мелитополе сужают "русский мирок"

    Сегодня, 18:12

    Впервые сбила не ПВО. Ким показал уничтоженный дрон Shahed-136

    Сегодня, 18:04

    Путин заявил, что его самого якобы удивили результаты так называемых "референдумов"

    Сегодня, 17:57

    Стало известно, когда разрешат выезд из Запорожья в Мелитополь

    Сегодня, 17:48

    "Контрнаступление ВСУ нервирует Путина, в Кремле назревает раскол" — Жданов

    Сегодня, 17:33

    Во время задержания снова стрелял: в Черновцах скончался подозреваемый в убийстве 22-летней патрульной

    Сегодня, 17:30

    Зеленский признал не действительным указ путина об аннексии Запорожской области

    Сегодня, 17:09

    Подлил в чай антисептик: в Киеве наказали родителей школьника, издевавшегося над одноклассником

    Сегодня, 17:09

    В Мелитополе активное передвижение военной техники рф (фото)

    Сегодня, 16:54

    У Путина заявили, что собираются оккупировать больше территорий Украины

    Сегодня, 16:37

    В Мелитополь рашисты привезут 500 волонтеров из Москвы
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      24

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Юнат Валера

      13 июля 2019, 09:21

      Обращаюсь лично к пидapacтy Жене! Я твое корявое eбалo хорошо запомнил. За ужика ответишь. Ходи мpaзь, и оглядывайся.

      user avatar Виталий

      10 июля 2019, 07:32

      Сколько себя помню в Кириловке, они всегда там были, не на пляже, но в лимане частенько их встречал.

      user avatar Тёма

      10 июля 2019, 03:48

      ну и уроды, что влог гавно, что хомосапиенс не самые вменяемые

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 18:12

      Тех дегенератов, кто ненавидит животных и убивает змей - гадюка обязательно укусит! Или их детей - такая примета народная.

      user avatar Татьяна

      09 июля 2019, 18:07

      Дикари...

      user avatar Сергей

      09 июля 2019, 17:31

      Это вас идиотов нужно уничтожать. Дебил размножаться не должен. Дегенераты!

      user avatar Лиза

      09 июля 2019, 17:22

      Если бы возле моих детей проплыло " вот это" мне бы тоже было фиолетово,уж это или гадюка ... инстинкт самосохранения сработал бы....... Пусть плавают там где нет массового скопления людей.

      user avatar Oleg

      09 июля 2019, 16:13

      Точно дебилы. Неужели надо убивать если испугался. В Украине нет таких гадюк, которые кусают в море или реке. Детям тоже надо объяснять, но если мама- папа дебилы, то ребенок таким же будет.

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 15:14

      Сами вы дебилы. И что вы там ещё пишите. Мне по барабану гадука это или уж. А не хочу потом лечить испуг ребенку. Да и сама фу. А сколько за год укусов гадюк?! А противопоказания нет!!!

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 12:26

      когда она ко мне в воде подплывет я разбираться не буду что это за гад!!!

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 12:20

      Дегенераты!

      user avatar [email protected]

      09 июля 2019, 11:37

      Дебилы необразованые

      user avatar Ученый

      09 июля 2019, 10:46

      Вы полные бараны. На косе испокон обитает ЖЕЛТОБРЮХИЙ ПОЛОЗ (Dolichophis caspius) - и его там весьма много. Это же каким тупым надо быть, чтобы обычного желтобрюха не знать?? Вам же, даунам, эту "морскую ядовитую змею" там же на косе часто жареной продают за три дорога под видом заморского деликатеса. Полоз этот агрессивен, может кидаться, шипеть и укусить. Но он не ядовит. Вернее ядовитый зуб у него есть, но он расположен глубоко в глотке и служит для обездвиживания поступающей в утробу добычи. В море полоз охотится на бычков. Живет обычно в цоколях строений и камышах. Образовывайтесь, "ученые" недоделанные.

      user avatar В.Д.

      09 июля 2019, 09:28

      У меня бабушка с дедушкой живут возле Каховского водохранилища. все время когда біваем - проводим время на даче, около берега. Никогда змей не трогали, даже при купании и гулянии на берегу - отошёл (отпліл ) от неё и всё. Пусть себе дальше гуляет. Зачем убивать???

      user avatar Сергей

      09 июля 2019, 09:06

      Дятлы! Это полоз

      user avatar [email protected]

      09 июля 2019, 08:36

      Люди называются людьми? Обычный водяной уж-убить, медуза-убить, рыбу -убить. Скоро ничего живого не останется кроме людя.

      user avatar гость дятлы

      09 июля 2019, 08:36

      !!!!!!!!

      user avatar для 08.16

      09 июля 2019, 08:31

      Забрать ребенка и валить на х.! Это его дом!

      user avatar Тоха

      09 июля 2019, 08:19

      Ну так это вы к нему в воду зашли, а не он к вам в дом.

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 08:16

      Интересно на вас посмотреть,когда ваш ребенок заходит в воду , а там змея. Ваша реакция.?

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 08:12

      Дибилы, слов нет!

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 08:09

      Плывет, пусть себе плывет. Идиоты.

      user avatar Татьяна

      09 июля 2019, 08:03

      Мне на это противно смотреть.... Люди быдло.

      user avatar Гость

      09 июля 2019, 08:03

      надо просто курортников тоже чем-то по башке ударить

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.