Лента новостей

20:05

В Украине закрылись избирательные участки

20:02

Обнародованы данные экзит-пола "112 Украина"

19:59

День выборов в штабе партии Слуга народа: лаунж музыка, бар и картошка фри

19:37

В Мелитополе наблюдатели ездят по тем, кто проголосовал, и возвращают их на участок (видео)

19:31

В сердце Европы проснулся знаменитый вулкан - впечатляющее видео

19:28

КМИС заявил об утечке результатов экзит-пола

19:20

Мэр города приглашает молодежь на избирательные участки через Телеграм

18:56

В Гонконге на антиправительственную акцию вышли десятки тысяч людей

18:50

Выборы в Раду: одна старушка притворилась мертвой, другая - ела бюллетень

18:48

В Центризбиркоме уточнили данные по явке

18:32

Из-за массовых нарушений в Мелитополе ждут куратора из Центризбиркома

17:53

Вали уже отсюда, брехло! Разгневанные украинцы набросились на Порошенко после голосования

17:51

Неизвестные устроили бойню в Нигерии: десятки жертв

17:49

В полиции открыли уголовное дело по действиям участковой комиссии

17:46

Выборы в Раду: как голосовали знаменитости

17:40

В Мелитополе пенсионерка, проголосовавшая за двойника, потребовала дать ей новый бюллетень (фото)

16:57

Данные национального экзит-пола на 15.00 - кто из партий проходит в Раду

16:55

Иран готов к любому сценарию из-за задержанного танкера

16:52

Выборы в Раду завершились на самом отдаленном избирательном участке

16:50

Приметы на 22 июля: что нельзя делать в день Кирилла

16:49

Появились первые данные по явке на 16:00

16:12

Члены комиссии отказывались выдавать избирателю бюллетень

15:55

Мелитопольский округ показывает одну из самых низких явок по области

15:52

В результате пожаров в Португалии пострадали 20 человек

15:50

Агитационные листовки представителя "Батькивщины" заполонили улицы Любашевского района Одесской области
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

24

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Юнат Валера

13 июля 2019, 09:21

Обращаюсь лично к пидapacтy Жене! Я твое корявое eбалo хорошо запомнил. За ужика ответишь. Ходи мpaзь, и оглядывайся.

Виталий

10 июля 2019, 07:32

Сколько себя помню в Кириловке, они всегда там были, не на пляже, но в лимане частенько их встречал.

Тёма

10 июля 2019, 03:48

ну и уроды, что влог гавно, что хомосапиенс не самые вменяемые

Гость

09 июля 2019, 18:12

Тех дегенератов, кто ненавидит животных и убивает змей - гадюка обязательно укусит! Или их детей - такая примета народная.

Татьяна

09 июля 2019, 18:07

Дикари...

Сергей

09 июля 2019, 17:31

Это вас идиотов нужно уничтожать. Дебил размножаться не должен. Дегенераты!

Лиза

09 июля 2019, 17:22

Если бы возле моих детей проплыло " вот это" мне бы тоже было фиолетово,уж это или гадюка ... инстинкт самосохранения сработал бы....... Пусть плавают там где нет массового скопления людей.

Oleg

09 июля 2019, 16:13

Точно дебилы. Неужели надо убивать если испугался. В Украине нет таких гадюк, которые кусают в море или реке. Детям тоже надо объяснять, но если мама- папа дебилы, то ребенок таким же будет.

Гость

09 июля 2019, 15:14

Сами вы дебилы. И что вы там ещё пишите. Мне по барабану гадука это или уж. А не хочу потом лечить испуг ребенку. Да и сама фу. А сколько за год укусов гадюк?! А противопоказания нет!!!

Гость

09 июля 2019, 12:26

когда она ко мне в воде подплывет я разбираться не буду что это за гад!!!

Гость

09 июля 2019, 12:20

Дегенераты!

alexandr3575@yandex.ru

09 июля 2019, 11:37

Дебилы необразованые

Ученый

09 июля 2019, 10:46

Вы полные бараны. На косе испокон обитает ЖЕЛТОБРЮХИЙ ПОЛОЗ (Dolichophis caspius) - и его там весьма много. Это же каким тупым надо быть, чтобы обычного желтобрюха не знать?? Вам же, даунам, эту "морскую ядовитую змею" там же на косе часто жареной продают за три дорога под видом заморского деликатеса. Полоз этот агрессивен, может кидаться, шипеть и укусить. Но он не ядовит. Вернее ядовитый зуб у него есть, но он расположен глубоко в глотке и служит для обездвиживания поступающей в утробу добычи. В море полоз охотится на бычков. Живет обычно в цоколях строений и камышах. Образовывайтесь, "ученые" недоделанные.

В.Д.

09 июля 2019, 09:28

У меня бабушка с дедушкой живут возле Каховского водохранилища. все время когда біваем - проводим время на даче, около берега. Никогда змей не трогали, даже при купании и гулянии на берегу - отошёл (отпліл ) от неё и всё. Пусть себе дальше гуляет. Зачем убивать???

Сергей

09 июля 2019, 09:06

Дятлы! Это полоз

aksaanja18@gmail.con

09 июля 2019, 08:36

Люди называются людьми? Обычный водяной уж-убить, медуза-убить, рыбу -убить. Скоро ничего живого не останется кроме людя.

гость дятлы

09 июля 2019, 08:36

!!!!!!!!

для 08.16

09 июля 2019, 08:31

Забрать ребенка и валить на х.! Это его дом!

Тоха

09 июля 2019, 08:19

Ну так это вы к нему в воду зашли, а не он к вам в дом.

Гость

09 июля 2019, 08:16

Интересно на вас посмотреть,когда ваш ребенок заходит в воду , а там змея. Ваша реакция.?

Гость

09 июля 2019, 08:12

Дибилы, слов нет!

Гость

09 июля 2019, 08:09

Плывет, пусть себе плывет. Идиоты.

Татьяна

09 июля 2019, 08:03

Мне на это противно смотреть.... Люди быдло.

Гость

09 июля 2019, 08:03

надо просто курортников тоже чем-то по башке ударить

Дополнительное меню: