UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    216

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гостья

    11 июля 2019, 22:00

    Голосую за МИНЬКО:)

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:36

    Что ты рахит думаешь, что скинул ссылку и все? Доказательства давай. Если бы правда это все была, он бы уже не был на посту мэра. Так что ушлепки вытирайте ротики

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:34

    Нашкодившие коты от балицкого понасерали на сайте, хоть бы убирали за собой. Все в хозяина, пересерут везде, и сматыватся

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:28

    Ебобобошки!!! За Порошенко, За Минько здравомыслящие не голосуют!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 12:38

    Зеленский - это реинкорнация Порошенко. Риторика та же война до последнего украинца, хатит Зе ЭНД!!! Только Шарий!!!

    user avatar Я ШАРЮ

    10 июля 2019, 09:55

    Когда извинитесь перед Анатолием Шарием? РИА? Про вас в пятницу будет сюжет на его канале!!!

    user avatar Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    10 июля 2019, 09:54

    Нормальному человеку потом будет стыдно, но потом будет уже поздно ;-) ДУМАЙ те

    user avatar Для Сергея Иванова

    10 июля 2019, 09:52

    Минько против вас ;-) Но он за ваше бабло!

    user avatar Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    10 июля 2019, 09:51

    Ебобо, еще и всех таксистов заставили обклеить свои машины этими наклейками ;-) Сами распечатали, пошли получили в исполком, и поклеили. Ага. Долой продажную власть! Время перемен!!!!

    user avatar Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    10 июля 2019, 09:50

    Голосуйте за Зеленского!!! За Слугу Народа! Хватит этих местечковых хапуг!!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:47

    Минько считай новое лицо, человек, который действительно делает, а не говорит!

    user avatar Сергей Иванов

    10 июля 2019, 08:44

    Мы за Минько!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:39

    Хоть бы сговорились эти мохнатые балькоайзеры, а то приписывают то яныка, то пороха миньку. а балицкий что под яныком ходил, чего не освещаете, а бос не разрешает. ну все, молчу не буду лишать вас дохода.

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 22:24

    Хороший товар в рекламе не нуждается! - отличный коммерческий слоган. С кандидатами в нардепы та же история. Хорошего человека можно не навязывать со всех щелей

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 22:16

    надо больше рекламы! Еще больше! А то я такой популярный, что меня никто не знает и надо везде лицо свое размещать

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 22:01

    Даешь рамочку за Баранова! ну а что? Шарий и Зеленский рулят!

    user avatar Глеб

    09 июля 2019, 21:56

    Ну и флешмобы пошли - ладно еще за здоровый способ жизни или тема какая то жизненно важная - а так это просто пиар акция

    user avatar АнатолиЙ

    09 июля 2019, 20:40

    Наш город преобразился только благодаря нашему Минько! Помните это

    user avatar Ваня

    09 июля 2019, 20:40

    Миня крутой мужик уважаю его,, я и все знакомые будут за него

    user avatar Костя

    09 июля 2019, 20:39

    Да и мы любим нашего мэра и хотим чтобы он остался с нами иначе кто как ни он сделает все для города!

    user avatar Лена

    09 июля 2019, 20:38

    Минько наш мэр! Другого не будет!

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 20:36

    Ребёнок тоже голосует, или это родители такие умные?

    user avatar Тоня

    09 июля 2019, 20:35

    Достали уже новости про двойника Минько. Хватит!

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 20:35

    Зачем хорошему человеку из Мелитополя столько рекламы? Здесь что-то явно не чисто.

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 20:32

    А что, уже настолько плохо всё? Бордов мало или что?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:44

    За Минько по мажоритарке, а за партию Шария № 17 ППШ!!! Отличный выбор!

    user avatar Стас Корягин

    09 июля 2019, 18:12

    Я бы себе ленточку любую не прицепил. Ассоциации нехорошие

    user avatar Инга

    09 июля 2019, 17:53

    Хватит удалять комментарии!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 17:41

    голосую за балицкого

    user avatar Горожанин Гостю777

    09 июля 2019, 17:04

    Отличная идея, только можно придумать получше. Типа такого "Долой воров!!! Всю власть народу!!!"

    user avatar Гость777

    09 июля 2019, 17:00

    А давайте устроим флешмоб на тему "Я против Минька" Думаю нас будет больше)))

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 16:33

    нужно и остальным кандидатам такие сделать! С велосипедом например от Константина Баранова )

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:05

    у шария тоже рамки есть с шариками. и что? хотят люди - пусть ставят

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 16:01

    а в целом - свобода слова она такая. Хотят - разглашают свои предпочтения политические, хотят молчат о них

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 16:00

    а малыш тоже голосует?))) вот что значит дань моде

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:41

    Последний чувак в кустах вообще меня убил. Ахахаххах. Вы поставили это фото последним, как будто чувствуете приближение поражения, после чего вы все в тех кустах окажетесь, да ещё и с такими же очками

    user avatar Всегда прав

    09 июля 2019, 15:39

    Смотрите как бы ваши рамки цвет не поменяли... Это плохая примета на фото рамку. Это разве, что только в память

    user avatar стасу корягину

    09 июля 2019, 15:34

    ты сам то веришь в то, что написал?

    user avatar Вор должен сидеть в тюрьме.

    09 июля 2019, 15:32

    Люди устали от того, что какой-то хапуга потратил их время..целые 10 лет на свое личное обогащение и на обогащение своей семьи. Но наглость его на этом не заканчивается. Этот недореформатор норовит проникнуть в Раду и в третий раз. Наверное уже не столько за деньгами, сколько за неприкосновенностью. Так как чует его волосатая жо.па что скоро за нее возьмутся люди в форме.

    user avatar Стас Корягин

    09 июля 2019, 15:28

    Членам ДВК бюджетникам угрожают увольнением, т.к. в планах у Минька завалить выборы

    user avatar Z-z-z

    09 июля 2019, 15:28

    Таки принуждают. Сделано действительно много, но подготовительную работу проводила не его команда. А использование административного ресурса - бесит! За красоту и организацию бюджетной работы

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:20

    Интересно, а почему каждый третий горожанин голосует за Минько? Ответ прост. Во-первых, люди одобряют асфальтирование дорог. Во-вторых, кому не понравятся отреставрированные школы и больницы. Ну и в-третьих, лучше реформатор Минько, чем темные лошадки из-под Бровар и ЗП сити

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:18

    Блядобалицкие опять свои рыгачки выставляют напоказ

    user avatar Эльдар

    09 июля 2019, 15:17

    Уверен, что никто никого ник чему не принуждает.Зачем вводить людей в заблуждения и дискредитировать местную власть?

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 15:17

    Под конец , минько прикажет всем спамить в соц сетях иначе увольнение

    user avatar Алене Казаченко

    09 июля 2019, 15:15

    У команды Зе были наклейки на машине. Почему вы про это не вспоминаете? Бигборды ставят все, и Маслов, и Балицкий...но именно Минько вас возмутил. газеты есть у Балицкого тоже, палатки оппоблок разбил по городу. Балицкий провернул аферу века с подставным кандидатом. А вас смущает только агитация Минько? Алена, да вы продались

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:13

    Пусть эти" за Минько" , едут с ним в Киев улицы подметать

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 15:10

    в гос учереждения приказали ставить статусы в соц сетях за минька , соц сети которые заблокировал Порошенко !)

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:08

    Самое обидное , что этим людям даже денег не дали , а просто сказали что нужно сфоткаться

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 15:07

    Листовок, газет, обзвонов квартальными с настоятельными рекомендациями голосовать за Минько, бордов, смотрящих лицом мэра на нас из-за каждого угла - этого мало что ли? Это же как отчаянно надо хотеть в Раду, чтобы дойти до рамочек в фейсбуке!

    user avatar Марии

    09 июля 2019, 15:06

    ну ты ж тоже тупая не по своей воле

    user avatar Алене Казаченко

    09 июля 2019, 15:05

    Сказала, как в лужу пернула. Иди лучше котлеты жарь

    user avatar Мария

    09 июля 2019, 15:03

    называется добровольно - принудительно!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:01

    А я вот тоже могу людей Балицкого вычислять. От них резкий зловонный запах, косой взгляд и потные ладошки

    user avatar Савелий

    09 июля 2019, 14:51

    Голосуй за Минько, если у тебя не одно яйцо.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:38

    Алена кто эти люди???

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 14:34

    Таких людей надо знать в лицо. Те, кто либо под страхом увольнения готов агитировать за мэра, либо согласен с растратой и хищениями бюджетных денег мэром и его командой.

    user avatar Василич

    09 июля 2019, 14:32

    Я тоже за Минько. А что темных делишек в его биографии нет, да и город он вон-а как отстроил! Молодец, сынок!

    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 14:30

    Минько, конечно, не божий одуванчик. Но, по крайней мере, он гораздо лучше, надежнее воровитых балицких, никому не известных судаковых и мудаковых

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:26

    Кто такой Баранов? Что о нем ничего не известно, а вы хотите, чтобы люди за него голосовали.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:20

    Минько и партия Шария несовместимы. Поэтому новость и удалили. Шарий и Миню достанет.

    user avatar Аня

    09 июля 2019, 14:04

    После удаления новости про Шария точно не буду за Минько голосовать!!!

    user avatar Аля

    09 июля 2019, 14:03

    Уж лучше тогда за шария или Баранова

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:01

    а может быть такое что я за Шария и за Минько! ( лучше он чем Балицкий)

    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 14:00

    А мне важно, чтобы наш округ в Раде представлял достойный человек. Такой у нас один - Минько (действующий мэр города)

    user avatar Кто голосует за Шария

    09 июля 2019, 13:46

    За Минько голосовать не будет! На его ресурсе написали пасквиль про "пророссийских" сторонников Шария. Затем сожительница морозовского эту "новость" спешно убрала. Но не извинилась. А мы все заскринили. Минько у тебя в команде одни дебилы. Ты из-за них реально просрешь выборы.

    user avatar Лимон

    09 июля 2019, 13:25

    Странные "Активные горожане" - старперы из админресурса и какой-то малыш.

    user avatar Джон

    09 июля 2019, 13:18

    После удаления новости о Шарие за Минько теперь не буду голосовать.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 13:04

    Ну да , ездили уже одни......".Иных уж нет, а те далече"

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 13:01

    Мелитополь сам решит за кого он

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 13:00

    а может все таки за Шария?

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 12:57

    Народ, давайте будет гуманными друг у другу. Скинемся балицкому на билет до Москвы и пусть чешет к путину на красную площадь.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:53

    если неприкосновенность отменят, то я б Балицкому советовал собирать свое барахло и валить

    user avatar для 12:42

    09 июля 2019, 12:52

    ага, а еще на ручки, блокнотики, значки, и кепки

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 12:52

    а если неприкосновенность отменят то и смысла нет стремится в раду

    user avatar Для 11:22

    09 июля 2019, 12:51

    Судя по аватаркам "прогрессивная молодежь" это Дубинина, Чернышова и Поволоцкая :)

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:49

    проголосую за Минько, и за партию Шария

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:49

    На Бриля НАБУ дело завело. На корре написали. Может и Минько чего перепадает. Поэтому непременно ему нужно попасть в раду.

    user avatar Для Джона

    09 июля 2019, 12:45

    Джон, ты бы лучше представил сколько балицкий заплатил двойнику минька денег, вот там суммы интересные. а откуда, из бюджета

    user avatar Гостю

    09 июля 2019, 12:44

    Тогда бы делали, как вы говорите - крупно ЗА и восклицательный знак.

    user avatar Джон

    09 июля 2019, 12:42

    Боюсь представить, как сильно пришлось раскошелиться "хорошему человеку" Минько на такую массовую рекламу - бигборды, листовки, боты, теперь еще и рамки, наклейки...

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:41

    а может это читать надо не вместе. Есть фамилия кандидата - Минько. а сверху подпись- голосую ЗА!

    user avatar Тоня

    09 июля 2019, 12:40

    Українською буде "за МінькА". Грамотеи.

    user avatar Иннокентий Городов

    09 июля 2019, 12:21

    Степан, какого куя ты тут, собака паскудная??? Иди высри что-то на Городе М или я один должен там личинку откладывать??

    user avatar Степан из города М

    09 июля 2019, 12:11

    Я за Миню. Мне просто на городе М платят, поэтому я там гажу, а здесь пишу правду.

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 12:08

    Проголосовать за Минько, значит, принять стороны демократии. Будучи в Раде, Сергей Анатольевич продолжит курс на Европу, так что регион удастся поднять с колен

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:07

    Децентрализация да, сыграла роль. но посчитай сколько денег потрачено за 5 лет на ремонты и строительство, благоустройство. таких денег в мелитопольском бюджете просто не бывает!! это деньги из разных фондов. Чтоб их выделили городу надо хорошо попросить. Минько выбил это финансирование для города. Да не без того. что был в партии БПП. Но и похрен. Зато городу перепало денег, вы что этого не понимаетет??

    user avatar Саныч

    09 июля 2019, 12:06

    Миня - красавчик! Город прибарахлил, инвесторов на новые проекты нашел. А теперь только ходит и контролирует, чтобы все было ОКИ. С таким мэром жалко и расставаться. Но а удерживать его тоже неправильно. Он уже давно перерос из мэра в успешного депутата

    user avatar Снежана

    09 июля 2019, 12:04

    Теперь всю эту красоту важно сохранить и приумножить. что возможно только при содействии Минько.

    user avatar Ветерану

    09 июля 2019, 12:04

    интересно получается! ЕБ за свои личные якобы что-то делал))при этом говорит, что передал в окрух докуя деньжат. а в финуправлении сказали, что этих денег от него в глаза не видели! хммм! так все таки за чьи деньги он что-то там делал?)))

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 12:03

    Согласен. Под руководством Минько Мелитополь очень сильно преобразился: наконец появились нормальные дороги, просторные тротуары, ухоженные улочки и скверы

    user avatar Ветерану

    09 июля 2019, 12:03

    о! а можно про то как Балицкий за свои личные средства что-то делал в городе - поподробнее??

    user avatar Кавалерист-карьерист ветерану

    09 июля 2019, 12:02

    Воровство и политическое предательство - вот заслуга Януковича. А то, что Мелитополь за последние 5 лет воспрянул духом, это 100-процентная заслуга действующего мэра Минько.

    user avatar Для Гость 71

    09 июля 2019, 11:59

    Если жаль ребеночка, то купи ему машинку такую. Сможешь? Иначе нехрен бред плести. жаль. еще слезу выжми на экран

    user avatar Гость 71

    09 июля 2019, 11:56

    так еще и ребенка добавили к числу этих потерявших голову.... жаль ребеночка..

    user avatar Гость 71

    09 июля 2019, 11:55

    мдааа... уже совсем из ума выжили, то чувство когда нету мозгов у вас совсем уже...

    user avatar Ветеран

    09 июля 2019, 11:55

    Эльза09 июля 2019, 09:34, благоустройство Мелитополя - заслуга Януковича, при котором была проведена финансовая децентралицация, и город стал оставлять в 4 раза больше средств на свои нужды. Миньку как мэру просто повезло в этом плане. Может он и не хуже своих папередников,но уж точно не лучше. С новыми фин. возможностями другие на его месте сделали бы и больше для города. Минько как мог выполнял свои обязанности, благоустраивая город за НАШИ деньги. Или у кого-то есть данные, что он что-то сделал для города за свои личные средства, как это делал Балицкий?

    user avatar гость 389

    09 июля 2019, 11:54

    Мэр зачем тебе столько рекламы? ты же и так известный, зачеееем? не понятнооо.

    user avatar гость 333

    09 июля 2019, 11:53

    перед шарием бы за лож извинился бы, а то обосрать обосрал, а извинятся мы не будем

    user avatar Савелий

    09 июля 2019, 11:48

    Спасибо гость 11,45, я в норме. А ты тоже свой? Молодец!

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:46

    Гость09 июля 2019, 10:30 а зачем столько много намеков?

    user avatar Роман

    09 июля 2019, 11:46

    Это специально, чтобы ты и кучка бальконавтов заикались, когда видели бигборд с плакатом Минька. У Балицкого что нет денег на бигборды, только два штуки видел по городу. Сука обнищал совсем? На зарплату своим бальконавтам уходит? Ах лда, но же еще пару лямов отвалил лжеминьковскому клону. Эта падла теперь заживет

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:45

    Савелий09 июля 2019, 11:24 тебе помошь нужна?....... медецынская.....

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:44

    а почему только у госслужаших такая красота????

    user avatar Гостю 25

    09 июля 2019, 11:43

    Сасинь))) Ты сам урка всех бесишь. Хайло заткни и сиди на горшке своем, ушлепок тупоголовый.

    user avatar остановитесь

    09 июля 2019, 11:43

    ну блин Митя ты хоть с фейсбука свали .... одни твои рожи.....

    user avatar Анатолий

    09 июля 2019, 11:42

    Чистить коменты? Это ты гнусному питерасту админу скажи на городе М. Там вообще ничего не спроси про ипальницкого, сразу удаляет ##&&* вонючая. Там только клуб бабушек, которые сидят и плачут, какой минько плохой, обидел нас. А тут никто ничего не чистит, кроме некоторых высеров ипальницкого, которые выражаться вообще нормально не в состоянии

    user avatar Гость 25

    09 июля 2019, 11:40

    Минь, что ты задумал уже? бесишь, зачем так много рекламы?? ужааас

    user avatar Бойку стасику

    09 июля 2019, 11:39

    С. Бойко ты тупорез. Это флаг Украины, а ты быдлота назвал ее траурной. Еще раз подтверждает то, что тут сидят тупоголовые найманцы нынешнего лжедепутата, бандита и просто мрази ипалицкага

    user avatar Павел

    09 июля 2019, 11:36

    Порошенко бы уже ничего не помогло, как и Балицкому сейчас

    user avatar Гость 71

    09 июля 2019, 11:36

    Риа зачищаешь комментарии которые против вашего бога минька? ну давай давай чисть

    user avatar Станислав Бойко

    09 июля 2019, 11:36

    Эта ленточка напоминает траурную. Порошенко не помогла

    user avatar гость 389

    09 июля 2019, 11:35

    Родители ребнка молодцы!!!он тоже за миню да? ахаха ору, мозгов таки мудителям а не рамки

    user avatar Гость19

    09 июля 2019, 11:32

    Вам бигбордов, "грамофонов" сми и тд не хватает? ну молодцы, молодцы

    user avatar гость 39

    09 июля 2019, 11:31

    ахаха, умные бл.. ребенок тоже голосует за минько??

    user avatar баба Надя

    09 июля 2019, 11:24

    Агов, юрасики! А старики, че, уже не люди???? Мы, продвинутые старперки, тоже за Минько. Халявной гречкой украинцев кормили еще со времен Черновицкого. А нам нужны кардинальные реформы, так что б даже жлоБалицкий обзавидовался

    user avatar Савелий

    09 июля 2019, 11:24

    Проститутки еб*лицкого возбудились. Что так? Не будет вам ваш шеф давать на рота? Ну бывает, что поделать, свой рот подставите другому. Это жизнь, не печальтесь, так тошно на вас смотреть, как вы при*бетесь к чему то одному, и начинаете дуться и дуться, пока не лопните

    user avatar Галина Ястребова

    09 июля 2019, 11:22

    Вся прогрессивная молодежь города - за Минько. Другие кандидаты не в счет

    user avatar Судья

    09 июля 2019, 11:21

    Говорить можно много, но все-равно вердикт один: действующий мэр Минько - будущий депутат Верховной Рады. И Вам придется с этим смириться

    user avatar Анна

    09 июля 2019, 11:18

    Не пойму кто тут чьи боты, но через две недели справедливость восторжествует, и тот кто работал для города, пройдёт на пост, а кто тырил бабки 10 лет будет наказан, ведь надеяться на то, что совесть вернётся смысла нет

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 11:18

    А может хватит уже крошить батон на хорошего человека! Человек реально старается для горожан. Столько уже всего сделал, что вам, утыркам, и не снилось. Извините, конечно, за ругательство, но вы реально бесите. Минько и дороги сделал, и тротуары плиточкой обшил. А критики все равно выше крыши

    user avatar Минько Янукович порошенко

    09 июля 2019, 11:16

    И что бы тут не говорили его боты это именно так и есть, человек который мечется по всюду и всюду он не нужен, из слуги народа вышвырнули и он пошол самовидвиженцем, и потратил на рекламу 20 миллионов , красавчик мужик

    user avatar Горожанин

    09 июля 2019, 11:16

    Люди Минька подходят к другим палаткам и требуют убрать их. И да, мне лично они это говорили. Рядом стояла палатка Минька и к ним даже не подошли, а ко мне подошли. Вот и вывод, они работают на Минько.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:13

    И почему я вижу в комментах столько рекламы Минька? Везде он. Сколько же миллионов он на это потратил и явно с использованием админ.ресурса. Купил себе эту риа и пиарить себя круглосуточно. Включите мозги люди.

    user avatar Гость333

    09 июля 2019, 11:13

    Зачем успешному человеку столько рекламы? Ребенок на фото тоже голосует или родители за него решили?) А вообще на кой фиг спускать столько бабла на пиар компанию, 20 лямов это вам не шутки, 20 миллионов , вам его боты столько и не снилось

    user avatar Горожанину

    09 июля 2019, 11:11

    Тебе лично угрожал?

    user avatar Гостю из прошлого

    09 июля 2019, 11:11

    А ты такой умный от куда взялся? Тебе известно, что его не взяли в Слугу Народа? Или обидно, что Балицкого вышвырнули из партии? Важно то, что Минько работал и продолжает на благо города, а не как ваш наниматель Балицкий, одно может, платить за грязь в сторону действующего Мэра

    user avatar Горожанин

    09 июля 2019, 11:10

    Минько решил везде светится, чтобы только его и видели. Уже даже начал угрожать другим, чтобы они не агитировали против него. И это честный политик? Сидеть пора и отвечать за свои грехи

    user avatar Ксюша

    09 июля 2019, 11:08

    Минько = красивый и процветающий развивающийся город

    user avatar Гость из прошлого

    09 июля 2019, 11:07

    Минько боты вспомните откуда начинал ваш солнцеликий свою работу. Он начинал как регионал, а потом сменил флаг на пороха. Ваш любимый Минько политическая проститутка и цена ему одна копейка. Он бы и на эти выборы побежал бы от Слуги Народа, но там его послали ибо им не нужны проститутку в своих рядах. Человек без идеологии не может вести за собой, а будет думать лишь о себе.

    user avatar Минько = Янукович = партия регионов

    09 июля 2019, 11:03

    И это точно!

    user avatar Гость777

    09 июля 2019, 11:03

    Поддержите флешмоб за Минько и покажите всему городу, что вы тупые. Зачем честному кандидату, которого все знают, сколько рекламы? Ответ: он ворует выше крыши и рейтинг падает. Боится, что как проиграет, то за ему деяния возьмется ГБР.

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 11:02

    Действующий мэр всегда отстаивал интересы украинской нации. Национальные ценности для него - не просто слова. Он чтит традиции народа и делает все возможное, чтобы жизнь в Мелитополе была лучше, чем где-либо. Это нужно ценить

    user avatar Василиса

    09 июля 2019, 11:00

    да уж. Если к власти допустить балика, хана всем реформам. Последние дороги снимут.... А юг за копейки продадут Расеи. Вы такое будущее хотите своим детям???

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 10:59

    Надо быть полным идиотом, чтобы проголосовать за сторонника пророссийского режима. Народ, у Вас че, кубышка не варит. Минько - наше будущее. Вот, кого реально надо продвигать в Раду

    user avatar Вера

    09 июля 2019, 10:56

    Метка любая на человеке да не прибудет ибо это метка от лукавого. И как после этого агитировать Романов может. А я думала он человек верующий. А он тоже в этой бесовщине. Тьфу!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:50

    Слабенько отрабатываете, товарищи...нука поднажмите! Тезисы вождя давайте что ли...а то наклейки не в...

    user avatar Для 10:39

    09 июля 2019, 10:43

    Хочу тебе напомнить, миняСОСКА, что Минько пришел к власти от Партии регионов, которой руководил Янукович. Так что твой высер в никуда. Радует, что вас, таких дебилов, только 9 тысяч на весь город.

    user avatar Балицкий=Янукович=Путин

    09 июля 2019, 10:39

    Хочешь воевать, голосуй за эту бл*ть - (Балицкого)

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:39

    А черешня минько стоит дороже бананов

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:37

    Опять, раздают наклейки бесплатно, и снова куча возмущений. Ну что за народ такой. Радоваться новым дорогам не могут, а насрать человеку в душу запросто

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:36

    В Верховной Раде определяют политику,а не укладывают плитку и строят фонтаны.А у Минько политическая платформа - в Мелитополе черешню выращивать.Уровень Минько - Мелитопольский район.

    user avatar Минько = Порошенко

    09 июля 2019, 10:36

    Пару месяцев назад, у этих же людей, уже были аватарки. "Дякую", "Голосую за чекушку", "25 %" (хотя 24, 45 это не 25, но тупым виднее). Местные порохоБОТы превратились в миняСОСОВ. Их всего меньше 9 тысяч на город. Вот такое "большинство".

    user avatar Роман

    09 июля 2019, 10:35

    Наклейки, а что вы флажки хотели???

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 10:33

    наклейка? ну вы серьезно? агитация выходит на новый уровень

    user avatar Марина

    09 июля 2019, 10:31

    Минько считай новое лицо, человек, который действительно делает, а не говорит!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:30

    Пусть город знает за кого голосуют наш народ!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:27

    Я тоже голосую за Минько!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:23

    Нам нужны новые лица в раде. Опять дерьмо в раду не подсовывайте, мы устали от него

    user avatar Борис Джонсон

    09 июля 2019, 10:19

    В лучших совковых традициях...наклейки...гы

    user avatar Рашид

    09 июля 2019, 10:15

    Умняшечки а ну как дружно напишите, почему нельзя голосовать за Минько?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:14

    Хочешь чтобы было все хорошо, голосуй за Минько, и не будешь епанько

    user avatar Богомол

    09 июля 2019, 10:14

    При Минько порядок будет не только в городе, но и во всем округе. Он хороший стратег и реформатор, поэтому других кандидатов я принципиально не рассматриваю.

    user avatar Геныч

    09 июля 2019, 10:12

    За 5 лет Миня сделал из города конфетку. Даже туристы из России диву даются: мол у них провинция живет гораздо хуже. А тут такая красотища!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 10:10

    Вся прогрессивная молодежь города поддерживает действующего мэра. Оно и понятно: он не промывает людям мозги постсоветскими лозунгами. Придерживаясь курса на Европу, ведет город к свершению новых целей

    user avatar Геннадий

    09 июля 2019, 10:08

    Минько уже давно не поддерживает деяния Порошенко, он поддерживает и развивает город Мелитополь, кто бы ни был у власти

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:06

    Минько поддерживал и поддерживает все деяния Порошенко. Если вам хорошо живётся,то голосуйте за Минько.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:59

    а Ваня с Минько контракт о вечном сотрудничестве заключали? или ему теперь и в свободное плавание нельзя уйти? люди, ну вы какие то ебобо! После 5 лет плодотворной работы их пути видимо тут и расходятся. Надо двигаться дальше. Минько в Раду, ну и Ваня тоже не стоит на месте. Надо развиваться

    user avatar Голосуешь за минькО?

    09 июля 2019, 09:55

    Так ты полный ипанькО!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:54

    Балицкого геть в тюрьму. Подкупает горожан!!!!!!!!

    user avatar Ксюша

    09 июля 2019, 09:54

    Молодёжь за Минько и Украину!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:50

    Минько уже все на посту мэра, и только начало нардепства. Пришло время изменений. Пришло время идти вверх, а не стремиться к России. И целовать ей зад.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:45

    За Минько!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:44

    Ваня Федоров как индикатор, как лакмусовая бумага, своим поспешным отъездом показал, что Минько уже всё,.... единственное куда можно ещё приткнуть это чубатое недоразумение это только на роль фигуранта множества уголовных дел.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:40

    Ну вот Федорова снова вспомнили. Снова нечем крыть? Он уехал уже. Что еще тебе надо, хороняка?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:36

    .......Прозорливый Ваня Федоров смекнул и вовремя дал деру подальше от токсичного чубатого мэра.Поддерживать Минько могут либо руководители коммунальных предприятий по необходимости либо сожительница Морозовского по недалекости.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:36

    да, клона надо было переименовать Балицкий С.А. из Полог. Чтоб не путать людей

    user avatar Эльза

    09 июля 2019, 09:34

    несмотря на то что за 5 лет страна пришла в упадок, за те же 5 лет наш город наоборот расцвел. Пофиг при ком это было. И то, что на ваших улицах сейчас строятся детские площадки, ведут ремонты дорог - все заслуга того самого пророшенковского Минько. В то время как положительный ваш герой Балицкий не передал в район ни копеечки

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:33

    Люди, вы не видите что в мелитополе сделано за пять лет? Чи вы все еще верите в то, что это дело рук балицкого? Мне вас жаль

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:30

    Люди вы наверное забыли что он Порошенко Забыли как людей застовляли голосовать. Наверное хорошо прожили эти 5 лет.

    user avatar Софія

    09 июля 2019, 09:29

    Я теж голосую за Мінько !

    user avatar #ЯШАРЮ

    09 июля 2019, 09:25

    Шарий рулит! Голосую ЗА Шария!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:24

    Я голосую не за Минько, а за будущее. И это будущее за Минько

    user avatar Тугодум

    09 июля 2019, 09:23

    Как можно голосовать за Балицкого, если его скоро в тюрьму посодят? Не понимаю...

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:22

    В бюлетнях я так понимаю будет два Балицких. Один Балицкий сверху, а второй под именем Минько Сергей Аналтольевич. Я честно признаюсь, надо в бюлетнеделать либо фото либо писать минько1 и минько 2, а то ахинея получится сплошная

    user avatar Анатолий Шарий

    09 июля 2019, 09:19

    Повторухи-мухи. Ничего своего нет

    user avatar Анжела Д.

    09 июля 2019, 09:16

    А за кого еще голосовать, как не за Минько? не за Балицкого же! Мне еще импонирует один кандидат, но я понимаю что шансов у него вообще нет.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:10

    А я не могу понять, что такого сделал Минько, что на него взъелись? На каждого кандидата можно найти компромат. Вот на каждого. Потому что кто в политике - уже запятнал себя

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:08

    Надо флешмоб сделать за мелитопольского минько, а то клонированный бычок еще есть

    user avatar для 08.51

    09 июля 2019, 09:05

    хочу на это посмотреть! как клон подставной обскочет даже своего заказчика Балицкого! аххаха

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:04

    Флешмоб показывает, какая у Минько поддержка. А кое-кого это закусило

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:01

    Шарий рулит!!! РИА помойка!

    user avatar #ЯШАРЮ

    09 июля 2019, 09:01

    Шарий приближается!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:54

    Вчера РИА удалила свою же статью про Шария, тем самым показав что сделала медвежью услугу Минько. Люди которые даже не слышали о Шарие заинтересовались, а некоторые даже поменяли свою точку зрения. Голосуем за Шария!!!

    user avatar Володя

    09 июля 2019, 08:51

    Балицкий фашист? А я слышал что он гей. Парней жучит дома. Сейчас у него пологовский Минько, боюсь представить, как он над ним тешится. Ну что Серега, терпи, деньги надо отрабатывать

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:51

    Все и так проголосуют за Минько! Только за пологовского.

    user avatar Володимир Клииииичко

    09 июля 2019, 08:48

    Я розумiю вас, дорогi маи спiвотечесники. Зарас багато спорiв i мало людей. Що робити, я знаю. Але не знаю, что делать. Я вважаю що нам допоможе тыльки одне - це наш розум, наш опiт, наше все. Це перше. Друге - я вас люблю, и не люблю тих, хто не любить мене. Так, я люблю Украину, та я не люблю те, що я ii люблю. Треба чаще працювати, и не сидiти вдома, i чекати покращень. Покращення будуть, а коли я не спросив. Менi сказали що будуть, чекайте. я чекаю, а ви? Що хочу вiдмытити - я вас люблю, голосуйте за найдiстiйнiшого кандидата в нардепи. Я вважаю що вам потрыбен Мынко. Балiцкому я заiхав у табло, та потiм передумав. Нехай я буду розумнiшим. Дякую

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:46

    Я не могу понять что зделал Балицкий что за него можно проголосовать ?

    user avatar мелитополец

    09 июля 2019, 08:45

    Гость09 июля 2019, 08:13, эт точна! :)

    user avatar БАЛИЦКИЙ ФАШИСТ

    09 июля 2019, 08:44

    Поддерживая регионалов в масках, Виталич автоматически становится соучастником геноцида всей украинской нации. Но у него еще есть шанс спасти свою задницу: добровольно купить билет до Расеи и бежать-бежать-бежать

    user avatar Гвоздю

    09 июля 2019, 08:42

    А у балицкого привычка воровать осталась еще от РЕгионалов. Так кого ж выбирать?

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 08:42

    Минько вообще нельзя сравнивать с Порохом. Первый своими действиями давно доказал: Украина - для людей, к чему в свое время так и не пришли социалисты с регионалами. Бывший гарант - совсем другой тип. Мне даже кажется, что это он разжигал войну на Донбассе и, таким образом, наживался на искалеченных судьбах украинцев.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:41

    Надоели все эти рожи! За ШАРИЯ!!!

    user avatar Для гвоздя

    09 июля 2019, 08:41

    тебе бы гвоздь в голову забить или уже забили?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:40

    Это ж политический ход. Балицкий если конечно пройдет в раду (а это вряд ли) потом примкнет к своим. Ему ж не зря они насоветовали идти самовыдвиженцем.

    user avatar Вера Клюс

    09 июля 2019, 08:38

    А мои вот родители голосуют за оппозицию. Вчера даже спорили, кто лучше: Мураев или Бойко. Но когда разбор полетов дошел до кандидатов с нашего округа, мама выбрала действующего мэра Минько. Она работает во второй горбольнице и не раз общалась с Сергеем Анатольевичем. Так вот, этот человек никогда не жлобился на медицину: и аппарату им закупал, и если что надо в плане ремонта, тоже никогда не отказывал.

    user avatar Гвоздь

    09 июля 2019, 08:37

    Минько -порошенко одно лицо! Кто брал отпуск и тролил за парашкина? Наш мер!

    user avatar Эльдар

    09 июля 2019, 08:35

    Балицкого отреклись даже свои. А Минько сам вышел. Может формально он числился в БПП, но бандеровской полики я что-то от него не припоминаю в городе. Вас как то ущемляли за русский язык? заставляли говорить люблю Бандеру и Шухевича? Отлавливали русских по городу?? как?? в чем он бандеровский? он даже говорит на русском.В политике нужно лавировать, без этого кина не будет и денег тоже

    user avatar Винсент

    09 июля 2019, 08:35

    Если Миня пройдет в Раду, жить будем по-еваропейски. Главное, чтобы не балик, иначе всем реформам придет капец

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:34

    Да был в регионах Минько, но и от туда он сам вышел, когда стал исполняющим замом. Он сам вышел, не выкинули его оттуда. А вышел

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:29

    А не Минько ли случайно был в соц партии, в партии регионов?!

    user avatar Для 8,23

    09 июля 2019, 08:28

    А как??? Ты думаешь опоблок реально борется за нас и наше благосостояние? Чего же тогда медведчук ездит в Росиию только перед выборами? Почему не после? Поехал бы после выборов и привез моряков, договорился бы за цену на газ с кумом Путиным. и Все. Он на показуху перед выборами ездит, чтобы люди посмотрели, какой молодец. А в реале та что? Пиар

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:26

    Смотри чтобы тебя за яйца не подвесили. Если они у тебя конечно есть!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:25

    Минько не менял, он вошел в БПП, а потом сам из нее вышел, а балицкого выгнали из опоозиции. Так кто проститутка?

    user avatar Лесик

    09 июля 2019, 08:23

    Флешмоб для тех кто хочет, не хочешь, не клей. А хочешь, наклей на задницу и ходи, если ты против Минька. Кто за Балицкого, тот считает, что он прав, хотя чушь собачая это. какая правота, когда ворюга в раде сидит. Ну вы ребята честно туполрылые, выбирать человека в раду в третий раз, когда он итак нихрена за 10 лет не сделал, о чем вы думаете или что там с вашими мозгами?

    user avatar для 08.13

    09 июля 2019, 08:23

    а ты за весь район лямку тянешь? а если все не так как ты сказал будет? тебя потом за язык твой длинный подвесить?

    user avatar Гость09 июля 2019, 08:13

    09 июля 2019, 08:20

    Голосуйте ребята хоть за порошенка. Ты пишешь за жизнь? Ну давай, голосуй за обещания и за Балицкого. Вы же даже обосновать не можете, почему голосуете так. А, можете, вы в Росию хотите. Ну хотите дальше. Только вы не понимаете одного, что за жизнь и вся эта ратвия опозиционная - это развод чистой воды. Настоящая опозиция в лице яныка и его соратников утекла в Россию, а у нас остались люди пороха. Не верите, ваше дело. Проанализаируйте ситуацию. Разве порох бы держал такую опозицию, которая ему не угодна? Нет. Он их держал и сейчас вы опять их выбирите, и хрен вы увидите изменения. Особенно Балицкий, как та проститутка, выгланили его с опозиции.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:17

    Оце так флешмоб!!! Аж ни одной наклейки по городу не видел!

    user avatar Артем

    09 июля 2019, 08:16

    Если не хочешь ставить на авку ленту, поставь какашку

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:13

    Мелитопольский район голосует так: Партия, за Жизнь. Мажоритарка,Балицкий. А вы ту хоть усритесь за своего п и дара Минько.

    user avatar Гость09 июля 2019, 08:05

    09 июля 2019, 08:11

    Не хочешь голосовать за порошенковское, тогда голосуй за януковическое

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:10

    Только недальновидное ч м о, может проголосовать за этого обсоса!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:05

    Да кто будет голосовать за это порошенковское г о в но?!!!

    user avatar Lena

    09 июля 2019, 07:39

    Как человек к власте рветься, по Ютубе его реклама везде, вчера в депо приезжал и рассказывал как много сделал......

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 07:28

    Дебилы для!

    user avatar Ветеран

    09 июля 2019, 07:22

    Мертвому порошенковцу припарки... :)

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь