Лента новостей

20:16

ДТП на запорожском курорте: целую семью госпитализировали (ФОТО)

20:13

"Смотрящий" Кирилловки, собиравший дань с бизнесменов, совершил ДТП, - Ярослав Гришин (ФОТО)

19:55

Украину накроет самая мощная магнитная буря в сентябре

19:52

Президенту Еврокомиссии сделают срочную операцию

19:21

Уже известно, что планируется построить в Мелитополе на месте вырубленных тополей возле «Куража» (фото)

19:08

В столице Катара появилась голубая дорога

18:57

Пожар в Одессе мог вызвать поджог, чтобы скрыть убийство – полиция

18:48

Сочи ушел под воду после залпового ливня. Фото, видео

18:42

Мужчина в Запорожье устроил стрельбу во дворе жилого дома (фото)

18:39

Мелитопольская девятиэтажка сидит на «сухом пайке»

18:11

Хуситы атаковали крупнейшее месторождение нефти в Саудовской Аравии

18:09

Потап неожиданно обратился к российским поклонникам. ВИДЕО

17:58

В Китае запустили новую коммерческую ракету

17:56

"В случае пожара - молитесь": В мережі показали знакове фото з готелю в Одесі

17:53

В сети показали "край географии" перед границей с Крымом (фото, видео)

16:53

В Хорватии самолет совершил аварийную посадку на трассе (фото)

16:50

На пожаре в Днепре завалило троих спасателей (фото)

16:47

В Пакистане при взрыве в мечети погиб брат лидера "Талибана"

16:45

Таким перрон вокзала был давным-давно (фото)

16:41

Жуткая история повторилась: в Запорожье подростки снова избили бездомного (ВИДЕО)

16:40

Миссия ЕС оценит цифровой рынок Украины

16:29

Штрафы мелитопольских автохамов не пугают (фото)

15:38

На трассе Запорожье – Днепр устанавливают специальные видеокамеры

15:30

Помідори фаршировані баклажанами, сиром і зеленню

15:21

Под Харьковом мужчины рухнул с высоты во время ремонта
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

159

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 июля 2019, 22:42

Объективность сайта риа не нравится ополченцам баблицкого. Ну что, трусов и предателей нигде не любят. Держитесь мудаки

Гость

09 июля 2019, 22:37

Сайт риа самый адекватный, просто высеры балицкого нигде не нужны, вот и не могут нигде примкнуть. Тут самая высокая посещаемость если че. Не нравится, сосите у админа на городе М. он ждет там всех марозматик пиханутый

Натали Дион

09 июля 2019, 22:09

Даже не читая новость можно точно сказать, кто для риа хороший. Только Миня. Остальные не у дел.

Алена Казаченко

09 июля 2019, 21:56

Свет клином не сошелся на этих двух лицах. Насмотрелись мы тут грязи, похоже, надо новое лицо выбирать - Баранов молодой и перспективный кандидат от Слуги народа! Я за него!

Аноним

09 июля 2019, 21:55

Что их сравнивать этих кандидатов - пиарятся унижая друг друга, вот выберем самого тихого и нормально

Горожанин

09 июля 2019, 17:12

Балицкого выгнали с партии и он теперь не конкурент говорите? Да у него шансов больше чем у минька потому что не пиарит себя как сучка на каждом шагу. Минька фейс уже всем надоел и его политика в печенках уже. Людей уже тошнит от рожи Минька.

Алена Казаченко

09 июля 2019, 17:04

Олегу: Минька такого "рейтингового" отпихнули три партии, куда не совался. Никому не интересно, почему?

Олег

09 июля 2019, 16:41

Балицкого выперли с оппоблока. Почему интересно? Ни у кого не возникает такой вопрос?

Инна

09 июля 2019, 16:34

так пишете будто и претендентов больше нет на это место

Гость

09 июля 2019, 16:31

Теперь остался реальный кандидат только Минько.Балицкий не выдержал конкуренции. и слился в унитаз

Вячеслав Гришин

09 июля 2019, 16:27

И да, уважаемый мэр, когда извинитесь перед Шарием за ложь?

Гость

09 июля 2019, 16:23

Ахринеть, я не знал, что Балицкий не баллотируется. Я думал за него голосовать. А почему в новостях не передавали? Ну туперь за Минька однозначно проголосую.

Вячеслав Гришин

09 июля 2019, 16:22

Нашли кого на передачу пригласить... Продажное РИА рекламирует продажное ТВМ. Телевизор уже никто не смотрит, 21 век...

Гость

09 июля 2019, 16:18

Да,Балицкий снял свою кандидатуру

Гость

09 июля 2019, 16:05

Минько нормальный чел, я с ним только что разговаривал. Голосуем за него

Инна

09 июля 2019, 16:02

На то они и выборы что до конца никто не знает кто победит в них. Ведь никакой опрос не может быть до конца объективным и охватить все население

Для 09 июля 2019, 15:46

09 июля 2019, 15:52

Да, и на тебя посмотрим, когда будешь сидеть засунув язык в ж....

Стеша

09 июля 2019, 15:52

так балицкий же сошел с дистанции. Добровольно отказался баллотироваться

Гость

09 июля 2019, 15:46

Народ, чего ругаться. Давайте просто дождемся 21 июля и все вместе посмотрим как Балицкий пойдет на..

Жорик

09 июля 2019, 15:45

Пролетит кто угодно, только не Минько!

Для 09 июля 2019, 15:16

09 июля 2019, 15:36

Зачем тогда выборы будут проходить если все всё знают? Я Очень сильно буду смеяться, когда всё обломится и вы пролетите как фанера над Парижем. Ситуация такая же как и у Пороха. Он тоже был уверен. Потом обосрался на месте

Для 09 июля 2019, 15:13

09 июля 2019, 15:34

Главное, что б ты был полностью доделанный. А то от таких смс, закрадываются большие сомнения

Нюхач

09 июля 2019, 15:21

Стас Корягин пукнул тихо, что почти никто не заметил, только запах слышен сдалека

Гость

09 июля 2019, 15:20

Балик как дохлый конь, отбросил копыта

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 15:16

Ребят, харе бузить! В городе уже все знают: выборы выиграет Минько. Остальным велено расходиться по домам. Балик вон, вообще сошел с дистанции, готовится к переезду в Расею.

Для 15:05

09 июля 2019, 15:13

Ликбез удался. Возьми с полки леденец. И с дядь Женей поделись, чтоб не обиделся народник наш недоделанный

Стас Корягин

09 июля 2019, 15:13

Нафталиновые мудаки

Для 09 июля 2019, 15:00

09 июля 2019, 15:06

Я знаю ответ. Потому что асфальтная дорога, как и любое транспортное средство имеет свой ресурс. Если грузовики будут ездить по асфальту в жару 40, то дорога износится за пару месяцев, что собственно мы и наблюдаем. Я не знаю, но делать дорогу, которая разрушится на второй год - зачем тогда делать? Там где фуры не ездят, там дорогам уже по 2-3 года, и их состояние идеальное. а там где ездят фуры, там конечно. Для таких фур нужен бетонный асфальт

Для 15:00

09 июля 2019, 15:04

Для любого политика главное, уважение, народа. А для людей - достижение цели. И в этом приоритеты двух соцгрупп совпали. так, Минько ежедневно балует горожан положительными свершениями в той или иной сфере жизнедеятельность, а армия его поклонников растет не по дням, а по часам.

Анониму

09 июля 2019, 15:02

Не переживай, если что Балицкий поможет по дружбе

для 09 июля 2019, 15:00

09 июля 2019, 15:01

вообще-то уже все отвезли, а не он один. Это правила

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 15:00

Коронная фраза Минько: "Я знаю, как надо сделать и я сделаю". Он никогда не бросал слова на ветер и, в отличие от упыря балика, за 5 лет реализовал в 10 раз больше проектов, чем этот сукин-сын реализовал за период двух каденций в Раде

Для 09 июля 2019, 14:55

09 июля 2019, 15:00

По вашим словам все сидят сложа руки. Откройте интернет и прочитайте. А за дороги я вообще молчу. Вы походу не водитель. Они дороги делают, но не полностью, а клаптиками. Дороги должно хватать на много лет. А не на 3 года. А потом по новой, такое ощущение, что он специально по чаще её делает, что б лишний раз пропиариться. А что вы скажете за дороги, где стоит знак обозначающий, что дорога не для всех транспортов, грузовикам там ездить нельзя. Чисто гипотетически подумайте, почему нельзя? Потому, что быстрее дорога сломается?

Гость

09 июля 2019, 15:00

Всё уже решено, Минько отвёз денег в Киев , значит он уже тут не будет, нет смысла больше о этом говорить!

Василич

09 июля 2019, 14:58

Поддерживаю. В депутаты пройдет Минько. остальные - по домам.

Аноним

09 июля 2019, 14:58

Если минько прийдёт и начнёт выступать , коронная фраза " Я знаю , что нужно делать" Только не придумал ещё как на этом можно заработать!

для 14:54

09 июля 2019, 14:57

ну почему сразу 2 кандидата. У других просто вообще нет шансов пройти в раду. Кто вообще таки эти судаковые, будаковы, булгаковы, мудаковы? Гладкий идет от "Слуги народа", но и у него шансы нулевые. Маслов - оппозиция, увы, безнадежная, а для народа бесперспективная. В этот раз победит Минько: и к гадалке не ходи

Гость

09 июля 2019, 14:56

Ефименко показал , на что он способен и , что он сделал (ничего)

для 09 июля 2019, 14:43

09 июля 2019, 14:55

Тогда какого ..., Минько был в партии с Порошенко?

Аноним

09 июля 2019, 14:55

Подобные собрания не имеют смысла ,разговоры не о чём

Гостю 14:52

09 июля 2019, 14:55

Не нравится, не смотрите. не голосуйте, не любите. Это ваше право. А я только за Минько. Почему? да хотя бы потому, что он дороги хорошие сделал по городу. А другие кандидаты чем отличились, не скажете?

Для Карпецкого

09 июля 2019, 14:54

А 3-го не дано? Или ты настолько узко мыслишь, что знаешь только о двух кандидатах? Мне тебя жаль

Мария

09 июля 2019, 14:53

Пусть Минько и Балицкий прийдут на дебаты!

Для Каринки

09 июля 2019, 14:52

Можешь начинать. Хочу посмотреть на твои успехи

Карпецкий

09 июля 2019, 14:52

та, конечно, Минько лучший.С этим не согласится только идиот, ну или жлоб балицкий

Всегда прав

09 июля 2019, 14:52

Это сейчас что за рекламу я прочитал. А не статью? Одни рекламируют других. Руководитель один. Комменты плохие про мера удаляют. А что правда глаза колит? Мы ж твой народ, Минько, мы тебе в прямую говорим, что ты нам не нравишься

Каринка

09 июля 2019, 14:51

Минько - самый достойный кандидат в нардепы от нашего округа. Кто за, молодец! Нет, в глаз дам.

Гость

09 июля 2019, 14:50

Я не понимаю кто это смотрит, у них даже горячих новостей нет. Наверняка в какой-то подсобке работают со старыми компами и в ужасных условиях

Гость

09 июля 2019, 14:47

Что РИА, что ТВМ один мусор. Их уже никто не смотрит

Всегда прав

09 июля 2019, 14:46

А какого хрена вы комменты удаляете??? Я вам ща столько напишу, задолбаетесь удалять

Роман

09 июля 2019, 14:43

Да, Зеленский для Минька кумир. Он на него равняется

Гость

09 июля 2019, 14:42

Алена, вы врете. Вы посмотрели)))) Нехорошо врать, ну вы и шалунья

Алена Казаченко

09 июля 2019, 14:38

Сидят междусобойчик устроили. Такое себе прошлое столетие. Вас никто не смотрит, так что можете упражняться на минько-тв сколько угодно)

Горожанин

09 июля 2019, 14:38

Ага) а теперь оказывается Минько только Зеленским и жил)))))) вот г....он отмороженный)

Гость

09 июля 2019, 14:35

Странный народ))! То против Порошенко были а теперь в Миненом лице опять его рекламируют( ведь Миня ярым БПП был!!) и ещё месяц назад риа зеленского обгаживала(((( ты посмотри как быстро красятся не уследишь(())

Гость

09 июля 2019, 14:34

ППШ лучший!!!!

Гость

09 июля 2019, 14:34

Экс мер Минько дать комментарии не хочет? Сколько он украл?

Гость

09 июля 2019, 14:33

Порошенко = Минько. За обоими тюрьма плачет!!!

Гость

09 июля 2019, 14:32

Шарий лучший, какие ваши доказательства его проросийскости?

Гость

09 июля 2019, 14:32

Голосуйте за партию Шария! Минько порохобот!!!

Гость

09 июля 2019, 14:31

Минько вор. Вор должен сидеть

Гость

09 июля 2019, 14:31

Когда извинитесь Анатолия Шария?

Алена Казаченко

09 июля 2019, 14:30

А как иначе личный канал мэра будет поступать? Конечно, они кормятся из рук минько, вот и вещаюти гоорят все, что им скажут из исполкома)

Гость

09 июля 2019, 14:29

Змiны будут только с Манько

Иннокентий Городов

09 июля 2019, 14:23

Я за Минько ж..пу порву себе. Миня, только ты достоен быть в Раде!!

Роман

09 июля 2019, 14:01

Балицкий тоже из регионов. Ворюга пропитанный до костей. Если не пройдет в раду, то в Россию свалит, посмотрите.... Берите деньги сразу, не соглашайтесь на потом, не заплатит

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 13:57

Другие кандидаты - оборотни. Их главная цель - присосаться к казенной финансовой титьке. А как надо для округа что-то делать, так сразу придумывают сотни отмазок. Но ничего! буквально через 2 недельки в Раду войдет Минько, и реформы в городе продолжатся. Много положительных изменений ожидает и район

Олег

09 июля 2019, 13:53

Жалко отпускать минька в раду, пусть мерэм ттода станет романов!!!!

Дарья

09 июля 2019, 13:53

Наш город преобразился только благодаря односы человеку и это Минько.

Вадим

09 июля 2019, 13:52

Сергей Анатольевич мы за вас)))

Гость

09 июля 2019, 13:50

Миня всегда поступал по совести Буду голосовать за него только

Виталиина

09 июля 2019, 13:49

Минько самый лучший мэр!

Леся

09 июля 2019, 13:48

Ебалик ниче не Делал никогда Только умеет врать и воровать!

Гость

09 июля 2019, 13:42

Сравнению не подлежат. Минько и Порох - разные политики. И работа для людей разная была сделана.

Для 12:54

09 июля 2019, 13:41

Бросай курить! Несешь такую же чушь, как "великий" мэр миня.

Викуся76

09 июля 2019, 13:17

Все равно телек уже никто не смотрит, можно транслировать древние новости.

Викуся76

09 июля 2019, 13:16

Нашли кого пригласить, слоупоки.

Инна

09 июля 2019, 13:02

зато новые кандидаты чисты перед законом

Гость

09 июля 2019, 13:02

Внедрял псевдореформы.....Ну боты раздухарились.Им хоть платят?Самые грязные технологии взяли на вооружение.

Гостья

09 июля 2019, 12:59

Не-а, голосовать надо за проверенного человека. За того, кто неоднократно рвал попу за любимый город, делал дороги, внедрял реформы в сферах образования, медицины и культуры. Во всем округе такой один - действующий мэр Мелитополя Сергей Минько

Инна

09 июля 2019, 12:55

давайте просто голосовать за кого то нового - вот еще сколько кандидатов

БАЛИЦКИЙ ПЕРЕЗЖАЕТ В РОССИЮ

09 июля 2019, 12:54

А проводы будут или как?

Василич

09 июля 2019, 12:53

Ну сколько уже можно сравнивать Минько и Порошенко? У них вообще ничего общего. Первый - все для города, все для людей. Второй - зачинщик политических скандалов, разжигатель войны на Донбассе... А вы еще их сравниваете, сатанисты!

ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 12:51

Жулик - тот, кто одобряет хищение гос имущества и неоднократно принимает участие в подобных махинациях. В нашем округе это балицкий. Кстати, он же на днях соскочил с выборов. В газетах писали, переезжает в Расею.

Минько = Порошенко

09 июля 2019, 12:47

Оба из партии регионов, затем из БПП. Оба — жулики и аферисты.

УРА!!!!!!!!!ЧУДО!свершилосЬ

09 июля 2019, 12:46

Спасибо ЦИК. Это надо отметить, седня нажрусь в зюзю, а точнее в зезе

ЦИК

09 июля 2019, 12:40

За Балицкого можете не голосовать. Он снял свою кандидатуру! а бюллетени уже напечатали. Поэтому просто игнорируйте его фамилию.

Голосуй за мелитопольского Минько

09 июля 2019, 12:25

Наш Минько 1973 года, он ниже в бюллетне. Не ведитесь на развод лошар от балицкого

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 12:10

Только но ошибитесь - за того Минько, кто в бюллетене выше будет!!!

Сердцеедка

09 июля 2019, 11:59

ТРК "Мелитополь" транслирует программы "Нового канала". Собственное эфирное время - всего 3 часа. 13 передач о жизни города, культуре и политики в том числе ежедневно смотрят 38,2% горожан. Так что влияние на мнение масс канал, безусловно, оказывает, А учитывая, что Минько уже сейчас поддерживают около 50% горожан, он явно вне конкуренции.

Блюститель закона

09 июля 2019, 11:49

Я смотрю и голосую за Минька

Маруся

09 июля 2019, 11:46

Промыв мозгов

Станислав Бойко

09 июля 2019, 11:39

ТВМ вообще кто-то смотрит?

наверное продались за наши бабки

09 июля 2019, 11:37

Как я посмотрю, так каждая шлюшка Балицкого считает, что Миня забрал у нее деньги. А вот ваш ипалицкий что хорошего сотворил в городе? Или Минько дороги делает днем, а ипалицкий по ночам?

Гость 71

09 июля 2019, 11:28

не надоело вам самим мусолить эту новость? вы ее уже мучаете больше недели

Горожанин

09 июля 2019, 11:27

Кто вообще сейчас смотрит этот ТВМ? Это же прошлый век. Хотя только бабушки наверное и смотрят, а это как раз для Минька подходящий электорат. Они не могут здраво мыслить и зомбация как раз на них и сработает. Молодое же поколение смотрит на дела и на качество дел. И что они видят? Везде ремонты дорог, только качества нет и они через год уплывают. Пол города в плитке будет, но и здесь отмывка денег ибо плитку ложат с откатом в 45%. Зато черешня везде есть, но и здесь парадокс - она стоит больше чем продукты с Африки и Латинской Америки. Вот вам и деяния Минька.

Гость 71

09 июля 2019, 11:25

Хорошо что я эту помойку уже не смотрю, и жаль мне тех кому вливают эту помойку в голову... насколько же прогнили сми

гость 389

09 июля 2019, 11:23

Так вот куда наши деньги улетают... на пиар для минько, делом занялись бы а не прославлением пороха.

Гарри Поттер

09 июля 2019, 11:22

А почему не позвали самого Балицкого на эфир?? Или вы гораздо говорить плохо за спиной а в лицо стремно???

гость 333

09 июля 2019, 11:22

СОбралось два бомжа Риа и Твм и начали обсуждать своего солнцеликого минька, взобрались на сцену... и начали свое мнение всем втирать

Гость

09 июля 2019, 11:20

мдааа, пиар ТВМ от РИА, одно г рекламирует другое, никакой обьктивности, все долбите старую новость, сми вообще начали миню пиарить наверное продались за наши бабки

Красивая гостья

09 июля 2019, 11:20

То чувство когда одна политическая помойку рекламирует другую политическую помойку, куда делись ежедневные Горячие выпуски, ребята вы не успеватье за интернетом, сплошная " объективность"

Гость19

09 июля 2019, 11:16

новость пиарите со второго июля, это не нормально... где свежая пресса? надоели, ужас один

Гость 25

09 июля 2019, 11:15

нашли кого пригласить, одного пиарщика на другого сменили..

гость 39

09 июля 2019, 11:14

О боже... 21 век.. нормалльные люди это не смотрят, и вообще морочите голову всем..

Пал Палыч

09 июля 2019, 10:56

А что вообще будет с пологовским кандидатом-аферистом? Оттянуть голоса у действующего мэра у него вряд ли получится. Но то, что после выборов он останется отработанным экспонатом, это факт. Боюсь, в последующем мужику просто не поздоровится. Ну а жлоб балицкий, как всегда, умоет руки, и перебросит свой косяк на другого лашарика

Сердцеедка

09 июля 2019, 10:52

Мы тоже всей семье за Минько. Другие кандидаты вообще ничего не сделали для города, а для региона и подавно

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 10:51

Поддержать Минько - значит, отдать голос за продолжение реформ сразу во сферах сферах жизнедеятельности.

Гостю 10:36

09 июля 2019, 10:50

Ну не скажите, цена все-таки разная. Кило гречки разойдется за неделю, а европлитка прослужит долгие годы, на благо всем нам.

Сергей Анатольевич

09 июля 2019, 10:39

Дякую! Це остаточне прощавай! Плитка, черешня, жвачка!

Гость

09 июля 2019, 10:39

А вы тоже ждете когда Балицкий отчитается перед избирателями за 5 лет?

Гость

09 июля 2019, 10:36

Киношник, кто-то "продается" за кило гречки, кто-то за кв.м тротуарной плитки... У каждого свои приоритеты.

Киношник

09 июля 2019, 10:32

Жаль только, что пенсионеры наши готовы продаться за кило гречки. Люди, опомнитесь пока не поздно! Пусть уж лучше в Раду пройдет градостроитель Минько, чем проходимец жлоБалицкий

Василич

09 июля 2019, 10:30

Минько в Раде, Балицкий в тюрьме - вот он мой любимый финал саги о выборах в Украине. Хочу, чтобы справедливость наконец-то восторжествовала, чтобы достойные заняли достойные должности, а упыри и оборотни сполна получили по заслугам

Инна

09 июля 2019, 10:29

еще кто то телевизор смотрит? тото радости в жизни каждый день политиками любоваться

Гость

09 июля 2019, 10:26

Может Мелитополь заживет еще лучше, если у нас в Раде будет НОРМАЛЬНЫЙ нардеп. Стоит взглянуть на наш город и изменения в нем, сразу понимаешь, что нам в ВР нужен "другой герой". Такой как Минько

Юрий

09 июля 2019, 10:25

Минько много сделал - хороший, не воровал. Остальные мэры мало сделали - плохие, воровали.А теперь плохой мэр, возможно, жулик(Ефименко) агитирует за хорошего. Парадокс.

Гость

09 июля 2019, 10:18

Раду распустили для чего? Чтобы в нее вошли новые люди. А не старый пердун Балицкий

Гость

09 июля 2019, 10:14

Кто сидит и болтает, а кто-то работает. А потом что вы сделали для города? Вот Серега делает все для города.

Гость

09 июля 2019, 10:11

Минько лидирует. И хоть сто однофамильцев суйте в бюллетени, толку не будет. Народ не обманешь!!!

Гость

09 июля 2019, 10:09

Минько наживается на детях???? Вы сейчас о чем?

для 09.53

09 июля 2019, 10:09

маргариновый скандал уже бородой оброс. с чего Балицкие тупаки про него вдруг вспомнили и начили опять выносить на всеобщее обсуждение??АА. стоп! наверное просто Серливого патрона защищать больше нечем. Минько ничего плохого не делает. Остается только искать старое засратое белье 5-ти летней давности и мазхать им по ветру.

Кавалерист-карьерист

09 июля 2019, 10:07

Сергей Анатольевич - выбор №1 каждого второго горожанина. Так что голоси-не голоси, а Минько пройдет в Раду и во всем округе воцарит порядок

МИНЬКО ЛИДЕР МЕЛИТОПОЛЯ

09 июля 2019, 10:04

Если в Раду пройдет действующий мэр, реформы продолжатся. А если народ трижды наступит на изрядно проржавевшие грабли и выберет балика, всем хана.

Гостю 09:53

09 июля 2019, 10:02

В нашумевшей истории с маргарином отличился Елисеев, бывший начальник ГОРОНО. Минько таких проступков не прощает, поэтому жирного упыря быстро сняли с должности. А вам советую внимательнее следить за местными новостями и не искажать факты. Минько здесь вообще не при делах. Это то же самое, что обвинить его в том, что на рынке второй день подряд продавцы толкают одну и ту же рыбешку. Смешно. Не так ли???

Ветеран

09 июля 2019, 10:02

Для ветерана09 июля 2019, 08:54, то смеюсь сквозь слезы, то плачу сквозь смех. Такую личную неприязнь испытываю к бандерлохам - аж кушать не могу! :))

Свясослав Вакайцук

09 июля 2019, 10:01

Гойосуй не по пйикойу!

Роман

09 июля 2019, 09:56

Если Минько обидитнаших детей, то понесет за это ответственность. Уголовную. Это доказано, что маргарином кормили? Пока нет доказательств, то можно говорить о том, что Балицкий гей. Хотя в раде там они через одного геи и педофилы. Минько представляет народ Мелитополя. Если он как и Балицктий не справится с этим, то пенком под зад улетит. А пока надо дать ему шанс.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 09:54

Действующий мэр города не чета судаковым, будаковым, баликам и прочим оборотням. В отличие от последних, он всегда выполнял обещания, а человеческий ресурс всегда ставил выше политических амбиций

Для 08:39

09 июля 2019, 09:53

Объясняю, почему Минько бестолковый. А как еще назвать человека, который наживался на детях, продавая вместо масла в садики маргарин?

Глас народа

09 июля 2019, 09:51

Если Миня пришел во власть в период правления Пороха, это еще не значит, что они идейные товарищи. Как раз напротив. Действующий мэр Мелитополя всегда трудился на благо горожан и люди это видят, потому как ежедневно ходят на работу по новым дорожкам и ездят по человеческим дорогам. Другое дело - лидер БПП. Все прекрасно знают, что это он сбагрил Крым Расеи, приложил руку к войне на Донбассе и в трагедии под Илловайском он тоже замешан. К счастью, власть Пороха - в прошлом. А вот Минько всецело поддерживает политику Зеленского. Так что наш округ без внимания точно не останется

Гость

09 июля 2019, 09:47

за Маслова голосовать- себя предать. За життя это сборище бандитов, воров в законе, коррупционеров, олигархов. Вся эта шушара Рабиновичей, Медведчуков, Бойко, Левочкиных, Столар, Ковалевских уже были при власти. Их жадные физиономии выдают их намерения. ФУУ, прям ФУУУУ

Гость

09 июля 2019, 09:42

Как-то интересно получается.. только пару месяцев назад мелитопольцы дружно проголосовали против порошенко( хотя Минько до последнего за него агитировал) а теперь готовы голосовать за Минько ??? Бред какой-то! Тогда зачем старую порошенковскую власть убирали? Для того чтобы порох и дальше рулил через таких Минько???? Люди одумайтесь!!!!!

наш

09 июля 2019, 09:40

голосуй за Маслова! Все остальные никуда не годятся!

Гость

09 июля 2019, 09:32

Прозорливый Ваня Федоров смекнул и вовремя дал деру подальше от токсичного чубатого мэра.Поддерживать Минько могут либо руководители коммунальных предприятий по необходимости либо сожительница Морозовского по недалекости.

09.16

09 июля 2019, 09:30

ну да. только он.а кто еще?

Игорь

09 июля 2019, 09:23

Думала за кого голосовать за Маслова или Минько, но хочется, чтобы не только обещали, но и делали, поэтому однозначно Сергей Анатольевич

Анатолий Шарий

09 июля 2019, 09:16

В Мелитополе только Минько есть? Ну, типа, самый о×¥€нный?

Гость

09 июля 2019, 09:13

Любцов - мерзкое ЧМО, Еще с комсомола - вечный активист,стукач,жлоб и откровенный негодяй.

Гость

09 июля 2019, 08:57

Почему о Маслове нет комментариев?

Людвиг

09 июля 2019, 08:56

Ну и тухляк. У нас одно одеяло в украине, а каждый тянет его на себя. У каждого своя правда? Или у всех разная кровь? А может деньги всем платят, чтобы тянули? Мы играем в игру политиков. Мы пешки на ихнем поле боя. Оценивайте людей по их поступкам, по их делам и действиям, а не за красивые обещания....

Для ветерана

09 июля 2019, 08:54

Я пустил слезу. Нет, я плачу. До глубины души задели прямо с обидой за оппоплатформу. ты там наверное тоже плачишь?

Гость

09 июля 2019, 08:54

Маслова знаю лично,очень давно. Это ещё тот фрукт, он за бабки мать родную продаст и ляжет под любого. Что мы и видим,особенно последнии годы. Просто приспособленец!!!!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

09 июля 2019, 08:50

Сергей Анатольевич, спасибо за дороги, за плиточку, за реконструкцию старых улиц и проспекта. С Вами Мелитополь кардинально сменил имидж. Конечно же, в лучшую сторону. Теперь главное, чтобы реформы продолжились. Поэтому мы, прогрессивная молодежь города, за Вас

Поржал от души

09 июля 2019, 08:50

Я так понимаю Минько в этом цирке не участвовал? И БПП не был? А в студии те же пердуны @&@@* ШАРИЙ вас всех на ноль умножит.

Ветерану

09 июля 2019, 08:49

А мне за Вас обидно. Вы только что поцеловали в попу сепаратюг и тем самым продемонстрировали неуважение ко всей украинской нации. Без зазрения совести отдают голос Минько. Да, он самовыдвиженец, и ни от чьих амбиций не зависит. Он всегда пропагандировал украинские ценности, поддерживал украинскую культуры, а значит, и жителям округа с ним будет спокойно.

Гость

09 июля 2019, 08:49

Почему риа отключает комментарии про Маслова? Какая тринадцатая пенсия? Что бре нести? Зачем этот популизм?

Ветеран

09 июля 2019, 08:42

Умилило сочувствие бандерлохов друг к дружке.Еще бы сексуальную оргию там устроили! :)) Удивила иезуитская подлость Ефименки, своими комплиментами он на самом деле подрубил рейтинг Маслова, который как мы знаем был избран в горсовет от ПР, но тут же -там же залег под БПП во главе с Минько. А сейчас идет, якобы, от "Оппоплатформы за життя", дискредитируя ее своей особой. В общем экс-мэр Ефименко ловко нанес двойной удар. И если коллаборанта Маслова ничуть не жаль, то за "Оппоплатформу за житя" таки обидно.

Для Вася БулкаДРЫЩ09 июля 2019, 07:45

09 июля 2019, 08:39

Ты обоснуй, а то перднуть в сторону Балицкого я тоже могу. Я например за Минька, и я не вижу, почему это он бестолковый? Может ты просто идиот проплаченный пытаешься подковырнуть какашку, но у тебя не выходит, и ты пишешь хрень всякую?

Марьянка

09 июля 2019, 08:33

Да уж, на балицкого перед выборами накопали столько компромата, что теперь за него и пенсионеры голосовать не станут. В городе, например, люди отдают предпочтение Минько. За последние 5 лет он хорошенько прибарахлил Мелитополь. Так и с округом справится.

Лора

09 июля 2019, 08:27

А мне жалко пологовского клона. Всем понятно, что выборы выиграет действующий мэр Минько, а вот что сделают с отработанным экспонатом. Это уже вопрос

для 08.07

09 июля 2019, 08:26

а Сергея Анатольевича с ними скоро уже ничего связывать и не будет. Он в раде будет работать и глобальные дела решать

Петрович

09 июля 2019, 08:25

Балицкий может выставить на показ десятки клонов, но победа все равно будет за Минько. Это единственный достойный кандидат в Раду от нашего округа, для которого человеческий ресурс превыше всего.

Гость

09 июля 2019, 08:19

Там сверху стоит 2е число - новость протухла еще неделю назад

Гость

09 июля 2019, 08:12

Вааау! А что у меня есть! Водоканал, готовься)))

Гость

09 июля 2019, 08:07

Сергей Анатольевич ! Если за Вас будут агитировать люди с биографиями и городским имиджем,как у Васи Ефименко, Гены Шанина, Баши , Любцова и т.п., то количество ваших сторонников только уменьшиться. Все эти люди воры 90-х, приватизаторы-мошенники. многократные предатели, и просто непойманные правохранителями экономические преступники. Вот зачем вам "поддержка" Ефименко ? Зачем вам этот махровый негатив ? Какой идиот все это вам советует ? Эти годами ненавистные мелитопольцам рожи Шанина,, Мищенко, Ефименко и т.п. только отталкивают от вас многих людей ,которые вам верит,а их ненавидит. Ищите новые лица, и не светитесь с проклятыми в народе нелюдьми .

Гость

09 июля 2019, 07:59

Вы больше приглашайте к себе Васю Ефименко!!! Тогда точно вашему Минько ничего не светит. Нашли блин, эксперта!

Гость

09 июля 2019, 07:52

07:45 Прав 100%

Вася БулкаДРЫЩ

09 июля 2019, 07:45

Самый убогий и бестолковый мэр города. Недаром такое же ЛОХматое недоразумение взяло его себе в консультанты.

Дополнительное меню: