UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК

Вчера, 15:41

Взлетят цены и в магазинах, и в барах. В Мелитополе резко подорожает пиво: из-за чего и на сколько

Вчера, 15:35

В Киев с визитом прибыл сенатор-республиканец США Линдси Грэм
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    159

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:42

    Объективность сайта риа не нравится ополченцам баблицкого. Ну что, трусов и предателей нигде не любят. Держитесь мудаки

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:37

    Сайт риа самый адекватный, просто высеры балицкого нигде не нужны, вот и не могут нигде примкнуть. Тут самая высокая посещаемость если че. Не нравится, сосите у админа на городе М. он ждет там всех марозматик пиханутый

    user avatar Натали Дион

    09 июля 2019, 22:09

    Даже не читая новость можно точно сказать, кто для риа хороший. Только Миня. Остальные не у дел.

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 21:56

    Свет клином не сошелся на этих двух лицах. Насмотрелись мы тут грязи, похоже, надо новое лицо выбирать - Баранов молодой и перспективный кандидат от Слуги народа! Я за него!

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 21:55

    Что их сравнивать этих кандидатов - пиарятся унижая друг друга, вот выберем самого тихого и нормально

    user avatar Горожанин

    09 июля 2019, 17:12

    Балицкого выгнали с партии и он теперь не конкурент говорите? Да у него шансов больше чем у минька потому что не пиарит себя как сучка на каждом шагу. Минька фейс уже всем надоел и его политика в печенках уже. Людей уже тошнит от рожи Минька.

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 17:04

    Олегу: Минька такого "рейтингового" отпихнули три партии, куда не совался. Никому не интересно, почему?

    user avatar Олег

    09 июля 2019, 16:41

    Балицкого выперли с оппоблока. Почему интересно? Ни у кого не возникает такой вопрос?

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 16:34

    так пишете будто и претендентов больше нет на это место

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:31

    Теперь остался реальный кандидат только Минько.Балицкий не выдержал конкуренции. и слился в унитаз

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 16:27

    И да, уважаемый мэр, когда извинитесь перед Шарием за ложь?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:23

    Ахринеть, я не знал, что Балицкий не баллотируется. Я думал за него голосовать. А почему в новостях не передавали? Ну туперь за Минька однозначно проголосую.

    user avatar Вячеслав Гришин

    09 июля 2019, 16:22

    Нашли кого на передачу пригласить... Продажное РИА рекламирует продажное ТВМ. Телевизор уже никто не смотрит, 21 век...

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:18

    Да,Балицкий снял свою кандидатуру

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:05

    Минько нормальный чел, я с ним только что разговаривал. Голосуем за него

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 16:02

    На то они и выборы что до конца никто не знает кто победит в них. Ведь никакой опрос не может быть до конца объективным и охватить все население

    user avatar Для 09 июля 2019, 15:46

    09 июля 2019, 15:52

    Да, и на тебя посмотрим, когда будешь сидеть засунув язык в ж....

    user avatar Стеша

    09 июля 2019, 15:52

    так балицкий же сошел с дистанции. Добровольно отказался баллотироваться

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:46

    Народ, чего ругаться. Давайте просто дождемся 21 июля и все вместе посмотрим как Балицкий пойдет на..

    user avatar Жорик

    09 июля 2019, 15:45

    Пролетит кто угодно, только не Минько!

    user avatar Для 09 июля 2019, 15:16

    09 июля 2019, 15:36

    Зачем тогда выборы будут проходить если все всё знают? Я Очень сильно буду смеяться, когда всё обломится и вы пролетите как фанера над Парижем. Ситуация такая же как и у Пороха. Он тоже был уверен. Потом обосрался на месте

    user avatar Для 09 июля 2019, 15:13

    09 июля 2019, 15:34

    Главное, что б ты был полностью доделанный. А то от таких смс, закрадываются большие сомнения

    user avatar Нюхач

    09 июля 2019, 15:21

    Стас Корягин пукнул тихо, что почти никто не заметил, только запах слышен сдалека

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:20

    Балик как дохлый конь, отбросил копыта

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:16

    Ребят, харе бузить! В городе уже все знают: выборы выиграет Минько. Остальным велено расходиться по домам. Балик вон, вообще сошел с дистанции, готовится к переезду в Расею.

    user avatar Для 15:05

    09 июля 2019, 15:13

    Ликбез удался. Возьми с полки леденец. И с дядь Женей поделись, чтоб не обиделся народник наш недоделанный

    user avatar Стас Корягин

    09 июля 2019, 15:13

    Нафталиновые мудаки

    user avatar Для 09 июля 2019, 15:00

    09 июля 2019, 15:06

    Я знаю ответ. Потому что асфальтная дорога, как и любое транспортное средство имеет свой ресурс. Если грузовики будут ездить по асфальту в жару 40, то дорога износится за пару месяцев, что собственно мы и наблюдаем. Я не знаю, но делать дорогу, которая разрушится на второй год - зачем тогда делать? Там где фуры не ездят, там дорогам уже по 2-3 года, и их состояние идеальное. а там где ездят фуры, там конечно. Для таких фур нужен бетонный асфальт

    user avatar Для 15:00

    09 июля 2019, 15:04

    Для любого политика главное, уважение, народа. А для людей - достижение цели. И в этом приоритеты двух соцгрупп совпали. так, Минько ежедневно балует горожан положительными свершениями в той или иной сфере жизнедеятельность, а армия его поклонников растет не по дням, а по часам.

    user avatar Анониму

    09 июля 2019, 15:02

    Не переживай, если что Балицкий поможет по дружбе

    user avatar для 09 июля 2019, 15:00

    09 июля 2019, 15:01

    вообще-то уже все отвезли, а не он один. Это правила

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:00

    Коронная фраза Минько: "Я знаю, как надо сделать и я сделаю". Он никогда не бросал слова на ветер и, в отличие от упыря балика, за 5 лет реализовал в 10 раз больше проектов, чем этот сукин-сын реализовал за период двух каденций в Раде

    user avatar Для 09 июля 2019, 14:55

    09 июля 2019, 15:00

    По вашим словам все сидят сложа руки. Откройте интернет и прочитайте. А за дороги я вообще молчу. Вы походу не водитель. Они дороги делают, но не полностью, а клаптиками. Дороги должно хватать на много лет. А не на 3 года. А потом по новой, такое ощущение, что он специально по чаще её делает, что б лишний раз пропиариться. А что вы скажете за дороги, где стоит знак обозначающий, что дорога не для всех транспортов, грузовикам там ездить нельзя. Чисто гипотетически подумайте, почему нельзя? Потому, что быстрее дорога сломается?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:00

    Всё уже решено, Минько отвёз денег в Киев , значит он уже тут не будет, нет смысла больше о этом говорить!

    user avatar Василич

    09 июля 2019, 14:58

    Поддерживаю. В депутаты пройдет Минько. остальные - по домам.

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 14:58

    Если минько прийдёт и начнёт выступать , коронная фраза " Я знаю , что нужно делать" Только не придумал ещё как на этом можно заработать!

    user avatar для 14:54

    09 июля 2019, 14:57

    ну почему сразу 2 кандидата. У других просто вообще нет шансов пройти в раду. Кто вообще таки эти судаковые, будаковы, булгаковы, мудаковы? Гладкий идет от "Слуги народа", но и у него шансы нулевые. Маслов - оппозиция, увы, безнадежная, а для народа бесперспективная. В этот раз победит Минько: и к гадалке не ходи

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:56

    Ефименко показал , на что он способен и , что он сделал (ничего)

    user avatar для 09 июля 2019, 14:43

    09 июля 2019, 14:55

    Тогда какого ..., Минько был в партии с Порошенко?

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 14:55

    Подобные собрания не имеют смысла ,разговоры не о чём

    user avatar Гостю 14:52

    09 июля 2019, 14:55

    Не нравится, не смотрите. не голосуйте, не любите. Это ваше право. А я только за Минько. Почему? да хотя бы потому, что он дороги хорошие сделал по городу. А другие кандидаты чем отличились, не скажете?

    user avatar Для Карпецкого

    09 июля 2019, 14:54

    А 3-го не дано? Или ты настолько узко мыслишь, что знаешь только о двух кандидатах? Мне тебя жаль

    user avatar Мария

    09 июля 2019, 14:53

    Пусть Минько и Балицкий прийдут на дебаты!

    user avatar Для Каринки

    09 июля 2019, 14:52

    Можешь начинать. Хочу посмотреть на твои успехи

    user avatar Карпецкий

    09 июля 2019, 14:52

    та, конечно, Минько лучший.С этим не согласится только идиот, ну или жлоб балицкий

    user avatar Всегда прав

    09 июля 2019, 14:52

    Это сейчас что за рекламу я прочитал. А не статью? Одни рекламируют других. Руководитель один. Комменты плохие про мера удаляют. А что правда глаза колит? Мы ж твой народ, Минько, мы тебе в прямую говорим, что ты нам не нравишься

    user avatar Каринка

    09 июля 2019, 14:51

    Минько - самый достойный кандидат в нардепы от нашего округа. Кто за, молодец! Нет, в глаз дам.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:50

    Я не понимаю кто это смотрит, у них даже горячих новостей нет. Наверняка в какой-то подсобке работают со старыми компами и в ужасных условиях

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:47

    Что РИА, что ТВМ один мусор. Их уже никто не смотрит

    user avatar Всегда прав

    09 июля 2019, 14:46

    А какого хрена вы комменты удаляете??? Я вам ща столько напишу, задолбаетесь удалять

    user avatar Роман

    09 июля 2019, 14:43

    Да, Зеленский для Минька кумир. Он на него равняется

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:42

    Алена, вы врете. Вы посмотрели)))) Нехорошо врать, ну вы и шалунья

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 14:38

    Сидят междусобойчик устроили. Такое себе прошлое столетие. Вас никто не смотрит, так что можете упражняться на минько-тв сколько угодно)

    user avatar Горожанин

    09 июля 2019, 14:38

    Ага) а теперь оказывается Минько только Зеленским и жил)))))) вот г....он отмороженный)

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:35

    Странный народ))! То против Порошенко были а теперь в Миненом лице опять его рекламируют( ведь Миня ярым БПП был!!) и ещё месяц назад риа зеленского обгаживала(((( ты посмотри как быстро красятся не уследишь(())

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:34

    ППШ лучший!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:34

    Экс мер Минько дать комментарии не хочет? Сколько он украл?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:33

    Порошенко = Минько. За обоими тюрьма плачет!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:32

    Шарий лучший, какие ваши доказательства его проросийскости?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:32

    Голосуйте за партию Шария! Минько порохобот!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:31

    Минько вор. Вор должен сидеть

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:31

    Когда извинитесь Анатолия Шария?

    user avatar Алена Казаченко

    09 июля 2019, 14:30

    А как иначе личный канал мэра будет поступать? Конечно, они кормятся из рук минько, вот и вещаюти гоорят все, что им скажут из исполкома)

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:29

    Змiны будут только с Манько

    user avatar Иннокентий Городов

    09 июля 2019, 14:23

    Я за Минько ж..пу порву себе. Миня, только ты достоен быть в Раде!!

    user avatar Роман

    09 июля 2019, 14:01

    Балицкий тоже из регионов. Ворюга пропитанный до костей. Если не пройдет в раду, то в Россию свалит, посмотрите.... Берите деньги сразу, не соглашайтесь на потом, не заплатит

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 13:57

    Другие кандидаты - оборотни. Их главная цель - присосаться к казенной финансовой титьке. А как надо для округа что-то делать, так сразу придумывают сотни отмазок. Но ничего! буквально через 2 недельки в Раду войдет Минько, и реформы в городе продолжатся. Много положительных изменений ожидает и район

    user avatar Олег

    09 июля 2019, 13:53

    Жалко отпускать минька в раду, пусть мерэм ттода станет романов!!!!

    user avatar Дарья

    09 июля 2019, 13:53

    Наш город преобразился только благодаря односы человеку и это Минько.

    user avatar Вадим

    09 июля 2019, 13:52

    Сергей Анатольевич мы за вас)))

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 13:50

    Миня всегда поступал по совести Буду голосовать за него только

    user avatar Виталиина

    09 июля 2019, 13:49

    Минько самый лучший мэр!

    user avatar Леся

    09 июля 2019, 13:48

    Ебалик ниче не Делал никогда Только умеет врать и воровать!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 13:42

    Сравнению не подлежат. Минько и Порох - разные политики. И работа для людей разная была сделана.

    user avatar Для 12:54

    09 июля 2019, 13:41

    Бросай курить! Несешь такую же чушь, как "великий" мэр миня.

    user avatar Викуся76

    09 июля 2019, 13:17

    Все равно телек уже никто не смотрит, можно транслировать древние новости.

    user avatar Викуся76

    09 июля 2019, 13:16

    Нашли кого пригласить, слоупоки.

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 13:02

    зато новые кандидаты чисты перед законом

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 13:02

    Внедрял псевдореформы.....Ну боты раздухарились.Им хоть платят?Самые грязные технологии взяли на вооружение.

    user avatar Гостья

    09 июля 2019, 12:59

    Не-а, голосовать надо за проверенного человека. За того, кто неоднократно рвал попу за любимый город, делал дороги, внедрял реформы в сферах образования, медицины и культуры. Во всем округе такой один - действующий мэр Мелитополя Сергей Минько

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 12:55

    давайте просто голосовать за кого то нового - вот еще сколько кандидатов

    user avatar БАЛИЦКИЙ ПЕРЕЗЖАЕТ В РОССИЮ

    09 июля 2019, 12:54

    А проводы будут или как?

    user avatar Василич

    09 июля 2019, 12:53

    Ну сколько уже можно сравнивать Минько и Порошенко? У них вообще ничего общего. Первый - все для города, все для людей. Второй - зачинщик политических скандалов, разжигатель войны на Донбассе... А вы еще их сравниваете, сатанисты!

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 12:51

    Жулик - тот, кто одобряет хищение гос имущества и неоднократно принимает участие в подобных махинациях. В нашем округе это балицкий. Кстати, он же на днях соскочил с выборов. В газетах писали, переезжает в Расею.

    user avatar Минько = Порошенко

    09 июля 2019, 12:47

    Оба из партии регионов, затем из БПП. Оба — жулики и аферисты.

    user avatar УРА!!!!!!!!!ЧУДО!свершилосЬ

    09 июля 2019, 12:46

    Спасибо ЦИК. Это надо отметить, седня нажрусь в зюзю, а точнее в зезе

    user avatar ЦИК

    09 июля 2019, 12:40

    За Балицкого можете не голосовать. Он снял свою кандидатуру! а бюллетени уже напечатали. Поэтому просто игнорируйте его фамилию.

    user avatar Голосуй за мелитопольского Минько

    09 июля 2019, 12:25

    Наш Минько 1973 года, он ниже в бюллетне. Не ведитесь на развод лошар от балицкого

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 12:10

    Только но ошибитесь - за того Минько, кто в бюллетене выше будет!!!

    user avatar Сердцеедка

    09 июля 2019, 11:59

    ТРК "Мелитополь" транслирует программы "Нового канала". Собственное эфирное время - всего 3 часа. 13 передач о жизни города, культуре и политики в том числе ежедневно смотрят 38,2% горожан. Так что влияние на мнение масс канал, безусловно, оказывает, А учитывая, что Минько уже сейчас поддерживают около 50% горожан, он явно вне конкуренции.

    user avatar Блюститель закона

    09 июля 2019, 11:49

    Я смотрю и голосую за Минька

    user avatar Маруся

    09 июля 2019, 11:46

    Промыв мозгов

    user avatar Станислав Бойко

    09 июля 2019, 11:39

    ТВМ вообще кто-то смотрит?

    user avatar наверное продались за наши бабки

    09 июля 2019, 11:37

    Как я посмотрю, так каждая шлюшка Балицкого считает, что Миня забрал у нее деньги. А вот ваш ипалицкий что хорошего сотворил в городе? Или Минько дороги делает днем, а ипалицкий по ночам?

    user avatar Гость 71

    09 июля 2019, 11:28

    не надоело вам самим мусолить эту новость? вы ее уже мучаете больше недели

    user avatar Горожанин

    09 июля 2019, 11:27

    Кто вообще сейчас смотрит этот ТВМ? Это же прошлый век. Хотя только бабушки наверное и смотрят, а это как раз для Минька подходящий электорат. Они не могут здраво мыслить и зомбация как раз на них и сработает. Молодое же поколение смотрит на дела и на качество дел. И что они видят? Везде ремонты дорог, только качества нет и они через год уплывают. Пол города в плитке будет, но и здесь отмывка денег ибо плитку ложат с откатом в 45%. Зато черешня везде есть, но и здесь парадокс - она стоит больше чем продукты с Африки и Латинской Америки. Вот вам и деяния Минька.

    user avatar Гость 71

    09 июля 2019, 11:25

    Хорошо что я эту помойку уже не смотрю, и жаль мне тех кому вливают эту помойку в голову... насколько же прогнили сми

    user avatar гость 389

    09 июля 2019, 11:23

    Так вот куда наши деньги улетают... на пиар для минько, делом занялись бы а не прославлением пороха.

    user avatar Гарри Поттер

    09 июля 2019, 11:22

    А почему не позвали самого Балицкого на эфир?? Или вы гораздо говорить плохо за спиной а в лицо стремно???

    user avatar гость 333

    09 июля 2019, 11:22

    СОбралось два бомжа Риа и Твм и начали обсуждать своего солнцеликого минька, взобрались на сцену... и начали свое мнение всем втирать

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:20

    мдааа, пиар ТВМ от РИА, одно г рекламирует другое, никакой обьктивности, все долбите старую новость, сми вообще начали миню пиарить наверное продались за наши бабки

    user avatar Красивая гостья

    09 июля 2019, 11:20

    То чувство когда одна политическая помойку рекламирует другую политическую помойку, куда делись ежедневные Горячие выпуски, ребята вы не успеватье за интернетом, сплошная " объективность"

    user avatar Гость19

    09 июля 2019, 11:16

    новость пиарите со второго июля, это не нормально... где свежая пресса? надоели, ужас один

    user avatar Гость 25

    09 июля 2019, 11:15

    нашли кого пригласить, одного пиарщика на другого сменили..

    user avatar гость 39

    09 июля 2019, 11:14

    О боже... 21 век.. нормалльные люди это не смотрят, и вообще морочите голову всем..

    user avatar Пал Палыч

    09 июля 2019, 10:56

    А что вообще будет с пологовским кандидатом-аферистом? Оттянуть голоса у действующего мэра у него вряд ли получится. Но то, что после выборов он останется отработанным экспонатом, это факт. Боюсь, в последующем мужику просто не поздоровится. Ну а жлоб балицкий, как всегда, умоет руки, и перебросит свой косяк на другого лашарика

    user avatar Сердцеедка

    09 июля 2019, 10:52

    Мы тоже всей семье за Минько. Другие кандидаты вообще ничего не сделали для города, а для региона и подавно

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 10:51

    Поддержать Минько - значит, отдать голос за продолжение реформ сразу во сферах сферах жизнедеятельности.

    user avatar Гостю 10:36

    09 июля 2019, 10:50

    Ну не скажите, цена все-таки разная. Кило гречки разойдется за неделю, а европлитка прослужит долгие годы, на благо всем нам.

    user avatar Сергей Анатольевич

    09 июля 2019, 10:39

    Дякую! Це остаточне прощавай! Плитка, черешня, жвачка!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:39

    А вы тоже ждете когда Балицкий отчитается перед избирателями за 5 лет?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:36

    Киношник, кто-то "продается" за кило гречки, кто-то за кв.м тротуарной плитки... У каждого свои приоритеты.

    user avatar Киношник

    09 июля 2019, 10:32

    Жаль только, что пенсионеры наши готовы продаться за кило гречки. Люди, опомнитесь пока не поздно! Пусть уж лучше в Раду пройдет градостроитель Минько, чем проходимец жлоБалицкий

    user avatar Василич

    09 июля 2019, 10:30

    Минько в Раде, Балицкий в тюрьме - вот он мой любимый финал саги о выборах в Украине. Хочу, чтобы справедливость наконец-то восторжествовала, чтобы достойные заняли достойные должности, а упыри и оборотни сполна получили по заслугам

    user avatar Инна

    09 июля 2019, 10:29

    еще кто то телевизор смотрит? тото радости в жизни каждый день политиками любоваться

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:26

    Может Мелитополь заживет еще лучше, если у нас в Раде будет НОРМАЛЬНЫЙ нардеп. Стоит взглянуть на наш город и изменения в нем, сразу понимаешь, что нам в ВР нужен "другой герой". Такой как Минько

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 10:25

    Минько много сделал - хороший, не воровал. Остальные мэры мало сделали - плохие, воровали.А теперь плохой мэр, возможно, жулик(Ефименко) агитирует за хорошего. Парадокс.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:18

    Раду распустили для чего? Чтобы в нее вошли новые люди. А не старый пердун Балицкий

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:14

    Кто сидит и болтает, а кто-то работает. А потом что вы сделали для города? Вот Серега делает все для города.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:11

    Минько лидирует. И хоть сто однофамильцев суйте в бюллетени, толку не будет. Народ не обманешь!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:09

    Минько наживается на детях???? Вы сейчас о чем?

    user avatar для 09.53

    09 июля 2019, 10:09

    маргариновый скандал уже бородой оброс. с чего Балицкие тупаки про него вдруг вспомнили и начили опять выносить на всеобщее обсуждение??АА. стоп! наверное просто Серливого патрона защищать больше нечем. Минько ничего плохого не делает. Остается только искать старое засратое белье 5-ти летней давности и мазхать им по ветру.

    user avatar Кавалерист-карьерист

    09 июля 2019, 10:07

    Сергей Анатольевич - выбор №1 каждого второго горожанина. Так что голоси-не голоси, а Минько пройдет в Раду и во всем округе воцарит порядок

    user avatar МИНЬКО ЛИДЕР МЕЛИТОПОЛЯ

    09 июля 2019, 10:04

    Если в Раду пройдет действующий мэр, реформы продолжатся. А если народ трижды наступит на изрядно проржавевшие грабли и выберет балика, всем хана.

    user avatar Гостю 09:53

    09 июля 2019, 10:02

    В нашумевшей истории с маргарином отличился Елисеев, бывший начальник ГОРОНО. Минько таких проступков не прощает, поэтому жирного упыря быстро сняли с должности. А вам советую внимательнее следить за местными новостями и не искажать факты. Минько здесь вообще не при делах. Это то же самое, что обвинить его в том, что на рынке второй день подряд продавцы толкают одну и ту же рыбешку. Смешно. Не так ли???

    user avatar Ветеран

    09 июля 2019, 10:02

    Для ветерана09 июля 2019, 08:54, то смеюсь сквозь слезы, то плачу сквозь смех. Такую личную неприязнь испытываю к бандерлохам - аж кушать не могу! :))

    user avatar Свясослав Вакайцук

    09 июля 2019, 10:01

    Гойосуй не по пйикойу!

    user avatar Роман

    09 июля 2019, 09:56

    Если Минько обидитнаших детей, то понесет за это ответственность. Уголовную. Это доказано, что маргарином кормили? Пока нет доказательств, то можно говорить о том, что Балицкий гей. Хотя в раде там они через одного геи и педофилы. Минько представляет народ Мелитополя. Если он как и Балицктий не справится с этим, то пенком под зад улетит. А пока надо дать ему шанс.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 09:54

    Действующий мэр города не чета судаковым, будаковым, баликам и прочим оборотням. В отличие от последних, он всегда выполнял обещания, а человеческий ресурс всегда ставил выше политических амбиций

    user avatar Для 08:39

    09 июля 2019, 09:53

    Объясняю, почему Минько бестолковый. А как еще назвать человека, который наживался на детях, продавая вместо масла в садики маргарин?

    user avatar Глас народа

    09 июля 2019, 09:51

    Если Миня пришел во власть в период правления Пороха, это еще не значит, что они идейные товарищи. Как раз напротив. Действующий мэр Мелитополя всегда трудился на благо горожан и люди это видят, потому как ежедневно ходят на работу по новым дорожкам и ездят по человеческим дорогам. Другое дело - лидер БПП. Все прекрасно знают, что это он сбагрил Крым Расеи, приложил руку к войне на Донбассе и в трагедии под Илловайском он тоже замешан. К счастью, власть Пороха - в прошлом. А вот Минько всецело поддерживает политику Зеленского. Так что наш округ без внимания точно не останется

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:47

    за Маслова голосовать- себя предать. За життя это сборище бандитов, воров в законе, коррупционеров, олигархов. Вся эта шушара Рабиновичей, Медведчуков, Бойко, Левочкиных, Столар, Ковалевских уже были при власти. Их жадные физиономии выдают их намерения. ФУУ, прям ФУУУУ

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:42

    Как-то интересно получается.. только пару месяцев назад мелитопольцы дружно проголосовали против порошенко( хотя Минько до последнего за него агитировал) а теперь готовы голосовать за Минько ??? Бред какой-то! Тогда зачем старую порошенковскую власть убирали? Для того чтобы порох и дальше рулил через таких Минько???? Люди одумайтесь!!!!!

    user avatar наш

    09 июля 2019, 09:40

    голосуй за Маслова! Все остальные никуда не годятся!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:32

    Прозорливый Ваня Федоров смекнул и вовремя дал деру подальше от токсичного чубатого мэра.Поддерживать Минько могут либо руководители коммунальных предприятий по необходимости либо сожительница Морозовского по недалекости.

    user avatar 09.16

    09 июля 2019, 09:30

    ну да. только он.а кто еще?

    user avatar Игорь

    09 июля 2019, 09:23

    Думала за кого голосовать за Маслова или Минько, но хочется, чтобы не только обещали, но и делали, поэтому однозначно Сергей Анатольевич

    user avatar Анатолий Шарий

    09 июля 2019, 09:16

    В Мелитополе только Минько есть? Ну, типа, самый о×¥€нный?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 09:13

    Любцов - мерзкое ЧМО, Еще с комсомола - вечный активист,стукач,жлоб и откровенный негодяй.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:57

    Почему о Маслове нет комментариев?

    user avatar Людвиг

    09 июля 2019, 08:56

    Ну и тухляк. У нас одно одеяло в украине, а каждый тянет его на себя. У каждого своя правда? Или у всех разная кровь? А может деньги всем платят, чтобы тянули? Мы играем в игру политиков. Мы пешки на ихнем поле боя. Оценивайте людей по их поступкам, по их делам и действиям, а не за красивые обещания....

    user avatar Для ветерана

    09 июля 2019, 08:54

    Я пустил слезу. Нет, я плачу. До глубины души задели прямо с обидой за оппоплатформу. ты там наверное тоже плачишь?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:54

    Маслова знаю лично,очень давно. Это ещё тот фрукт, он за бабки мать родную продаст и ляжет под любого. Что мы и видим,особенно последнии годы. Просто приспособленец!!!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 08:50

    Сергей Анатольевич, спасибо за дороги, за плиточку, за реконструкцию старых улиц и проспекта. С Вами Мелитополь кардинально сменил имидж. Конечно же, в лучшую сторону. Теперь главное, чтобы реформы продолжились. Поэтому мы, прогрессивная молодежь города, за Вас

    user avatar Поржал от души

    09 июля 2019, 08:50

    Я так понимаю Минько в этом цирке не участвовал? И БПП не был? А в студии те же пердуны жополизы. ШАРИЙ вас всех на ноль умножит.

    user avatar Ветерану

    09 июля 2019, 08:49

    А мне за Вас обидно. Вы только что поцеловали в попу сепаратюг и тем самым продемонстрировали неуважение ко всей украинской нации. Без зазрения совести отдают голос Минько. Да, он самовыдвиженец, и ни от чьих амбиций не зависит. Он всегда пропагандировал украинские ценности, поддерживал украинскую культуры, а значит, и жителям округа с ним будет спокойно.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:49

    Почему риа отключает комментарии про Маслова? Какая тринадцатая пенсия? Что бре нести? Зачем этот популизм?

    user avatar Ветеран

    09 июля 2019, 08:42

    Умилило сочувствие бандерлохов друг к дружке.Еще бы сексуальную оргию там устроили! :)) Удивила иезуитская подлость Ефименки, своими комплиментами он на самом деле подрубил рейтинг Маслова, который как мы знаем был избран в горсовет от ПР, но тут же -там же залег под БПП во главе с Минько. А сейчас идет, якобы, от "Оппоплатформы за життя", дискредитируя ее своей особой. В общем экс-мэр Ефименко ловко нанес двойной удар. И если коллаборанта Маслова ничуть не жаль, то за "Оппоплатформу за житя" таки обидно.

    user avatar Для Вася БулкаДРЫЩ09 июля 2019, 07:45

    09 июля 2019, 08:39

    Ты обоснуй, а то перднуть в сторону Балицкого я тоже могу. Я например за Минька, и я не вижу, почему это он бестолковый? Может ты просто идиот проплаченный пытаешься подковырнуть какашку, но у тебя не выходит, и ты пишешь хрень всякую?

    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 08:33

    Да уж, на балицкого перед выборами накопали столько компромата, что теперь за него и пенсионеры голосовать не станут. В городе, например, люди отдают предпочтение Минько. За последние 5 лет он хорошенько прибарахлил Мелитополь. Так и с округом справится.

    user avatar Лора

    09 июля 2019, 08:27

    А мне жалко пологовского клона. Всем понятно, что выборы выиграет действующий мэр Минько, а вот что сделают с отработанным экспонатом. Это уже вопрос

    user avatar для 08.07

    09 июля 2019, 08:26

    а Сергея Анатольевича с ними скоро уже ничего связывать и не будет. Он в раде будет работать и глобальные дела решать

    user avatar Петрович

    09 июля 2019, 08:25

    Балицкий может выставить на показ десятки клонов, но победа все равно будет за Минько. Это единственный достойный кандидат в Раду от нашего округа, для которого человеческий ресурс превыше всего.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:19

    Там сверху стоит 2е число - новость протухла еще неделю назад

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:12

    Вааау! А что у меня есть! Водоканал, готовься)))

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 08:07

    Сергей Анатольевич ! Если за Вас будут агитировать люди с биографиями и городским имиджем,как у Васи Ефименко, Гены Шанина, Баши , Любцова и т.п., то количество ваших сторонников только уменьшиться. Все эти люди воры 90-х, приватизаторы-мошенники. многократные предатели, и просто непойманные правохранителями экономические преступники. Вот зачем вам "поддержка" Ефименко ? Зачем вам этот махровый негатив ? Какой идиот все это вам советует ? Эти годами ненавистные мелитопольцам рожи Шанина,, Мищенко, Ефименко и т.п. только отталкивают от вас многих людей ,которые вам верит,а их ненавидит. Ищите новые лица, и не светитесь с проклятыми в народе нелюдьми .

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 07:59

    Вы больше приглашайте к себе Васю Ефименко!!! Тогда точно вашему Минько ничего не светит. Нашли блин, эксперта!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 07:52

    07:45 Прав 100%

    user avatar Вася БулкаДРЫЩ

    09 июля 2019, 07:45

    Самый убогий и бестолковый мэр города. Недаром такое же ЛОХматое недоразумение взяло его себе в консультанты.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь