UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Вчера, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Вчера, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Вчера, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Вчера, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Вчера, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Вчера, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Вчера, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Вчера, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Вчера, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Вчера, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Вчера, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Вчера, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Вчера, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Вчера, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Вчера, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Вчера, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Вчера, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Вчера, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Вчера, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Вчера, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Вчера, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Вчера, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Вчера, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Вчера, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    30

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Голосую!

    09 июля 2019, 17:34

    За Минет... ой, блин... За Минька!

    user avatar Андрейка

    09 июля 2019, 17:31

    За Минька может и получится, а против сифилиса у россиян бороться нет смысла - он у них от задницы до головного мозга достал. Так ассистентка профессора говорит.

    user avatar Голосую

    09 июля 2019, 17:28

    За Минька против сифилиса и россиян!

    user avatar Алена

    09 июля 2019, 17:27

    А вот двое побежали проверять.

    user avatar Андрейка

    09 июля 2019, 17:26

    А правда что у всех обитателей России врожденный сифилис? Нам по истории на кафедре профессор об этом лекцию читал долго и интересно.

    user avatar Черный АТБ

    09 июля 2019, 17:24

    Да, идите к нам - мы вам уже бригаду поддержки из С13 вызвали. Трахнуты будете все и очень довольны! Наше обслуживание лучшее!

    user avatar Старый универмаг

    09 июля 2019, 17:22

    Росиянам за анальный секс двойная ставка! Кому не нравится - идите пороться к черному АТБ.

    user avatar Алена

    09 июля 2019, 17:19

    А правда что у старого универмага аттракцион открывается - россиянина в попу будут обижать? Ой я хочу посмотреть! Сколько стоит билетик?

    user avatar Антон

    09 июля 2019, 15:53

    Никто никуда никого не ставит. Приходи, посмотришь. Хочешь, поставим. Как хочешь. Да кстати, если ты озабоченный, то ты в больницу обратись тогда. Опасно так, еще кому то присадишь сзади, потом пойди докажи, что ты нормальный, а не гомосятина

    user avatar Для 14:40

    09 июля 2019, 14:46

    Если отписавшиеся ниже с 14:40 до 12:49 являются миньковским "электоратом", то можно быть спокойным за выборы. ЛОХматый точно никуда не пройдет.

    user avatar Для 14,35

    09 июля 2019, 14:40

    Спасибо за поддержку, мы голосуем за Минько

    user avatar ненадо опускать до уровня парарасейских,

    09 июля 2019, 14:35

    будь выше этого быдла.

    user avatar Для 09 июля 2019, 12:54

    09 июля 2019, 14:07

    Ты меня что ждешь? Блин, ну ты голодный, побежал так быстро. Я занят сейчас. У меня дела поважнее есть. Ну ты сам купи себе и поработай. Отпишись, как удовольствие получил?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 13:28

    Я понял, покрашу фаллос, и вручу его тебе в разукрашенном виде. Так вкуснее тебе будет. Пока будешь радоваться, расскажешь как и сколько тебе платит Ипалицкий. Ок? И сколько раз ты был у него под столом.

    user avatar для 12,03

    09 июля 2019, 12:54

    а чтоб я тебя узнал со си резиновый фалос .

    user avatar Может идиот прарасейский перестанет тут

    09 июля 2019, 12:53

    прилюдно к мужикам приставать, и писать о своих гамасятских фантазиях? Не стыдно?

    user avatar Для 12,39

    09 июля 2019, 12:49

    Давай я свой чупс в жовто-блакытный покрашу, чтобы ты показал, как любишь Украину?

    user avatar Для 12:03

    09 июля 2019, 12:39

    Предлагаю лично тебе. Через час возле старого универмага. Чтобы я тебя узнал, держи в руках жовто-блакытный шарик. До встречи.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:31

    Для Для и его оппонента - вы оба петухи зашкваренные

    user avatar гамасек ватный, мужика на стречу

    09 июля 2019, 12:05

    приглашает. Фу, мерзость скрепная...

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:05

    Бутылку в очко вставить, сфоткакть - и в соцсеть. А потом можно и мусорам сдавать. "Теплый" прием на зоне ему будет обеспечен. Все любить будут)))

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 12:05

    Да ворюгу чпокнули вижу хорошо, теперь воровать даже если захочет, то не смогет

    user avatar Для Для 11:0809 июля 2019, 11:27

    09 июля 2019, 12:03

    Я не ссыкунишка, ты предлагал? Видимо не мне. А зачем встречаться? Я вообще то девочек люблю. Или ты лизнуть мой чупик хочешь?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 11:31

    Самосуд - это его в очко подолбили прям на пляже. Видно после долбежки фраер понурый сидит.

    user avatar Для 11:08

    09 июля 2019, 11:27

    ССЫкунишка, сколько же раз я предлагал тебе встретиться в городе. А ты все БЗДИШЬ.

    user avatar Станислав

    09 июля 2019, 11:17

    Взяли ворюгу, а отзывы о политике. Ну что за хрень. Везде политика. Когда уже выборы эти пройдут и выбирут Минька, чтобы уже забыть о политике.

    user avatar Володя

    09 июля 2019, 11:08

    Минько вор - ну и насмешили))))

    user avatar Скоту ватному ниже -

    09 июля 2019, 11:08

    миня причем? Быдло давно было в городе? Видело какие изменения в городе? Скот запаребриковый.

    user avatar Скоро с Минько

    09 июля 2019, 10:46

    Так люди делать будут. Воришка и жулик!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 10:24

    Уебана утопить надо

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь