UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 14:48

    Для МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО10 июля 2019, 09:24 "благодаря усилиям местной власти в городе за последние 5 лет появилось порядка 80 новых площадок." Так почему пацаны ездят по чужим районам?? У них что при школе стадиона нет? Есть - не пускают по распоряжению Минька. Что б не поломали, а то показывать журналистам нечего будет. ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:16

    Да забейте на эту площадку эта быдлота через месяц второй розвалит ее на ней уже места живого нету а еще и пол года не прошло...

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 09:24

    Только благодаря усилиям местной власти в городе за последние 5 лет появилось порядка 80 новых площадок. Теперь , главное, не только сохранить, но и приумножить достижения. С этой целью предлагаем голосовать за Минько

    user avatar Елена

    10 июля 2019, 08:59

    Не мог исполком дать ответ, что площадка построена для детей Казарцева 16, это ложь. Такого не бывает!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:38

    Да если бы по тихой играли без матов, и не бросали мусор не кто не был бы против

    user avatar Глас народа

    09 июля 2019, 20:55

    Еще немного и Минько станет депутатом Верховной Рады. Посмотрим, как тогда город будет развиваться. Ведь, как известно, новая метла метет по-новому.

    user avatar Для анонима

    09 июля 2019, 20:30

    Полностью с Вами согласен.Самый оптимальный вариант строить эти площадки на школьных стадионах.И школам польза и жильцы многоэтажек успокоится.Ведь не секрет,что многие школьные стадионы летом стоят в бурьянах.

    user avatar Аноним

    09 июля 2019, 20:01

    Я конечно всё понимаю. И жильцов домов и спортсменов, но просто брать и закрывать футбольное поле - это не выход. Нужно искать компромисс. Статья описывает происходящее с точки зрения одного человека, главной по дому, но не описывает "подвиги" жильцов дома... Когда у ребят забирают и прокалывают мячи... Это нормально? И насколько я знаю не строят футбольное поле всего для 2 домов. Есть ли документ подтверждающий это факт? Ищите компромисс и будут у вас целы нервы.я

    user avatar гость

    09 июля 2019, 19:53

    та спалить все эти стадионы , и вопросов не будет

    user avatar мелитополь ЗА Минько?

    09 июля 2019, 19:35

    Мелитополь за Минько - мэра, а не депутата Рады. Работа для Мини - это: тротуары - плиткой, дороги - асфальтом, спортивные площадки - матерщинникам, детские площадки - детишкам. А для Рады Миня ещё не дорос.

    user avatar [email protected]

    09 июля 2019, 18:25

    А ты само не будешь старой и больной?Попробуй само посади цветы,ухаживай за ними,пропалывай поливай,а кто придет и просто вытопчет.И как оно тебе?

    user avatar Елена

    09 июля 2019, 18:16

    Тема поднята правильная.Надо уважать жильцов дома.К нам под окна на Грзодубовой,58 постоянно приходит компания подростков из близлежащих домов.Постоянный ор,крик,визг и маты.На замечания не реагируют.Вот скажите,зачем они,эти пионЭры,нам надо?Почему они не идут и не орут под окнами своих родителей?!,Мы тоже вынуждены будем принять кардинальные меры.

    user avatar [email protected]

    09 июля 2019, 17:07

    Почему вы берёте интервью только у одной женщины? Если бы построили рядом с полем не псевдо качалку а горки и песочницы для малышей, было бы не много лучше. Писать дети ходят в буревесник. А кипишь не из за других детей, а из за того что бабки палисадники выращивают и туда летят мячи. Ещё не по уму сделали стоянку для машин, это отдельная тема для разговора. Мячи и правда летят на Машины, тогда либо спорт площадка либо стоянка. А на пожилых старых и больных не стоит обращать внимание. Я лично вижу каждый день что они говорят и делают.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:35

    Раньше, при совке, заорать школьнику матом на всю округу ... сразу в рецидивисты запишут)) Сейчас проходя спортивную площадку можно такое услышать от "детей" что уши трубочкой.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 16:01

    Согласно недавнему опросу по городу, Минько отдают предпочтение около 50% респондентов. В основном это люди в возрасте от 25 до 40 лет. А учитывая недавние заслуги мэра в селе Новое (новая футбольная арена) и Терпенье (реконструкция целебного источника), шансы Минько на победу - 99,9%. Сори, Юрик, больше 3% ТВОЙ ХОЗЯИН НЕ НАБЕРЕТ, но ты же верный слуга балика, пойдешь с ним в тюрьму, там ему будешь прислуживать.

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 15:47

    15-45..Дурачок, иди агитировать в другую ветку...Здесь речь о спортивной площадке.

    user avatar Юрию

    09 июля 2019, 15:45

    Но вот видите, как хорошо, что даже до Вас потихонечку доходит: Минько - лидер предвыборной гонки и, вероятно, победитель выборов. Я понимаю, за балика обидно. Ну вы не расстраивайтесь: посидит ваш поводырь годок-другой за решеткой, исправится

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:45

    А командует кто как хочет только по одной причине - площадка бесхозная. Хозяина нет! Вот и кто понаглее и качает свои права. На каком основании повесили замок? Это их собственность?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:37

    "Надо просто уважать друг друга." Мысль правильная, но не надо доводить ее до абсурда.

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 15:36

    "Минько никогда не жадничал для благосостояния горожан" ...Он тебе холодильник наполняет и за отопление платит?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:34

    Просто людям,приходящим в чужой двор,надо уважать жильцов живущих в нём. Зачастую так и бывает,пришли,насрали ,поорали, свои интересы удовлетворили и чихали они на остальных. Надо просто уважать друг друга.

    user avatar Юрию

    09 июля 2019, 15:33

    Ничего, на хороший асфальт средства найдутся. Тем более, что Минько никогда не жадничал для благосостояния горожан

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:32

    Пришли ребята-спортсмены погонять, а на калитке замок... Соснули и разошлись.

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 15:31

    Взаправду.... Надо и дороги позакрывать, а то люди у нас вандалы и своими авто портят новый асфальт, который уложил пан Минько.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:31

    Таким, как вы с обвисшим брюхом. может и покуй. А ребятам-спортсменам за счастье погонять мяч на специально оборудованной территории.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:28

    Большинству жителей города вообще #**@* на эти площадки - они туда не ходят.

    user avatar Взаправду

    09 июля 2019, 15:28

    То, что замок навесили, молодцы. Люди у нас вандалы и, как бы это сейчас не смешно прозвучало, но, по сути, площадку приходится охранять от своих же.

    user avatar для 15:11

    09 июля 2019, 15:28

    боюсь он и ее спис дит

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 15:26

    Скажите спасибо, что в городе вообще устанавливают нормальные площадки. Кстати, не так давно при поддержке Минько у нас появилась шикарная футбольная арена. У нас, и в себе Новое. Только представьте: по области всего 16 арен, половина из которых досталась нашему городу

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 15:17

    А при комми на этой площадке могли играть все желающие. Теперь хитрозадые из 16 и 18 домов получили готовую площадку за бюджетные деньги и повесили там замок.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 15:11

    Согласен, надо там балицкого поставить, пусть охраняет

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:58

    Зачем такие площадки, которыми нельзя пользоваться? Бред!!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 14:57

    Жбальчик - круто

    user avatar Для гостя 14:34

    09 июля 2019, 14:38

    Ни маршрутчиков, ни АТБ никогда не обвинял. А что касается вашего жбальчика, это же вы его внесли в лик святых. Носитесь с ним, как с самым ценным, в попку целуете, а то, что ваш мальчик еще лет 10 назад обделался, заведово положив большой и толстый на выборцев, это ничего?

    user avatar Иннокентий Городов

    09 июля 2019, 14:36

    А я люблю Минько!! Я за него!! Я люблю брать деньги у одного, а топить за другого! Я такой падла хитрый!

    user avatar Для 14:11

    09 июля 2019, 14:34

    Так это ваше любимое занятие. Везде приплетать Балицкого. Сейчас ответку получаете. Поэтому, не скули. Вы начали эту информационную "войну". На этом сайте во всем виноваты Балицкий, АТБ и маршрутчики. Ну а без Минько вода не освятится. И оказывается, что в городе очень многим он не нравится.

    user avatar 13.55

    09 июля 2019, 14:14

    У Балицкого задача не менее важная!! Пусть приведет в порядок свою "промоину" . Везде ею тычит на всех

    user avatar Бардак на уровне мозгов

    09 июля 2019, 14:11

    Во-первых, вечно недовольные у нас только бабульки. Во-вторых, зачем в очередной раз смешивать хрен с морковкой и, тем более, приплетать сюда Минько. Да если бы ни мэр, вообще бы в городе ни площадок, ни стадиона не было

    user avatar Кавалерист-карьерист

    09 июля 2019, 14:09

    Опять затычки оппозиции просятся наружу. Тоже хотите модную шевелюру? Потеребите своего хозяина. Может че и получится

    user avatar Бардак на уровне города

    09 июля 2019, 13:55

    Соответственно бардак и На уровне дворов. А какой может быть порядок, если в городе нет хозяина, а есть чучело, у которого главная задача пересадить с задницы волосы себе на лоб?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 13:52

    Пусть чешут в свои районы, и там играют

    user avatar горожанин

    09 июля 2019, 13:49

    как это не следит? сделали, а передать на баланс забыли? или не захотели взять?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь