UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

8 причин не есть вареные яйца на Пасху

Сегодня, 11:05

Стало известно об еще одном администраторе украинского Телеграм-канала, которого оккупанты взяли в плен в Мелитополе (видео, фото)

Сегодня, 10:50

Пранкеры, вероятно, взломали телефон сенатора Линдси Грэма, ФБР начало расследование

Сегодня, 10:33

США не дали денег на пенсии украинцам. Ждать ли проблем с выплатами

Сегодня, 10:17

Россияне 349 раз обстреляли Запорожскую область и ударили авиацией

Сегодня, 10:15

"Бросили больных на выживание" – жительница Мелитополя рассказала правду о доступной медицине (фото)

Сегодня, 10:10

РФ, Китай и Иран пытаются усугубить конфликты в университетах США через интернет, - NYT

Сегодня, 09:50

Есть ли польза у зеленого чая? Медики наконец-то нашли ответ

Сегодня, 09:33

Путин, вероятно, хочет наказать Шойгу за недостижение военных целей Кремля, - ISW

Сегодня, 09:22

До Мелитополя докатилась зарница - оккупанты использовали детей для шоу (видео)

Сегодня, 09:13

Напился и пошутил - в Запорожье мужчина заявил в полицию о краже машины, которой на самом деле не было

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 3 мая

Сегодня, 08:48

Возможные ракетные удары на Пасху: Жданов ответил, нужно ли уезжать из городов

Сегодня, 08:30

Воспитание "лопатой" и военная практика: что ожидает мелитопольских школьников после правок в закон рф об образовании

Сегодня, 08:30

Так вы еще не готовили: рецепт творожной паски со вкусом "Сникерс"

Сегодня, 08:15

Безумные очереди возле ТЦК Киева: в Минобороны озвучили альтернативу длительным ожиданиям

Сегодня, 08:13

Как в Запорожье будет проходить освящение пасхальных приношений

Сегодня, 08:00

Соцвыплаты, жилье, бесплатное лечение – как Швейцария встретила семью переселенцев из Мелитополя (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Байден будет меньше уделять внимания Украине - Politico

Сегодня, 07:47

Возле Джанкоя грузовой поезд раздавил легковой автомобиль

Сегодня, 07:30

Скрепы здесь не работают: в Мелитополе активистки "ЮгМолодой" продают в соцсетях "клубничку" (фото 18+)

Сегодня, 07:30

Украина имеет право наносить удары предоставленным Британией оружием по целям внутри РФ, - Кэмерон

Сегодня, 07:18

В ГУР заявили, что потеря Украины Часового Яра только вопрос времени

Сегодня, 07:10

Оккупанты используют дроны-камикадзе над ядерными реакторами ЗАЭС

Сегодня, 07:00

Назад в СССР. В Мелитополе школьников записывают в «дружинники» для патрулирования города (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Миня гудбай

    10 июля 2019, 18:09

    Снимали масштабный дерибан бюджетных денег

    user avatar Сосед

    10 июля 2019, 16:13

    Балицкий мудак. Предприятия порезал. А Миня деньги бюджета. Один другого стоят. Благоустройство хорошо, но это как обёртка в конфете. Жаль, что градообразующие предприятия больше не поддерживаются, а только душат, во всяком случае при этой власти. Так что хрен редьки не слаще.

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 14:42

    Каким боком Факардиевские дома (на фото) к бюджетному благоустройству города???

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 10:00

    У Минька стальной стержень в отличие от баблицкого, у него деревянный

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 09:14

    Только благодаря Минько слава о могущественной черешневой столице разлетелась по всей стране. Такими темпами к нам скоро будут приезжать депутаты из Киева, чтобы поучиться у местной власти, как с умом распределять бюджет и вкладывать деньги в действительно стоящие проекты

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:54

    Сепар Минько? Нутупоголовые вы чуваки, ужас просто. Сепар - это специализация Балицкого. Спросите у него, что он делает в крыму? И почему не стремится его вернуть? А бизнес кто ему разрешает там держать? Моличите, вот и правильно, смокчите дальше

    user avatar Антон

    10 июля 2019, 08:52

    Балицкий усрался. ну все. это косяк, за который в раде нечего делать

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:44

    А сторонникам Балицкого и похвастаться нечем. Ну раз обосрались, то стойте уже молча

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 05:33

    гы гы, отстой!

    user avatar Тёма

    10 июля 2019, 03:39

    да Балицкий делает только то, что ему хоть какой-то пиар даст, а Минко просто планомерно работает. Маслов не пройдёт полюбому округу, он ничего не сделал. Минько наш депутат, правда кто тогда мэром будет, только не Вася Ефименко

    user avatar Сепарский канал пиарит сепара минькА

    09 июля 2019, 20:58

    Хорошие новости про ЗООФИЛА в конце рабочего дня!

    user avatar Капитошка

    09 июля 2019, 20:51

    Мэр не дремлет, город - цветет. Вот так должен работать каждый депутат Верховной Рады.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 20:34

    Кто платит тот и музыку заказывает

    user avatar Алексей Виноградов

    09 июля 2019, 20:05

    Я тоже доволен работой Минька

    user avatar Марина

    09 июля 2019, 19:59

    Горжусь тем, что живу в Мелитополе и что у нас первый достойный мэр, которого поддерживает город

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:45

    Маслова пиарят и на МВ. Под его постом комменты закрыты и там. А вот Минько МВ наоборот порицают. Так что не стыковка у тебя в логической цепочке

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:43

    Впервые испытываю гордость за свой город! Спасибо всем, кто работал на благо Мелитополя. Ваш труд и старания не остались не замеченными

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:41

    Жителю. Ремонт улиц частного сектора запланирован на весь след год. Надо дождаться. Я тоже живу в частном секторе. Если раньше еще лет 5-10 назад о ремонте дорог на улице даже и думать не думали, то сегодня это реальность

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:07

    Нам не страшен серый волк, серый волк, а от балицкого какой толк, никакой. Ну и зачем нам эта подстилка в раде нужна

    user avatar Для19:02

    09 июля 2019, 19:05

    Подумай бошкой , а не жопой! Ньюс , это канал Медведчука, Маслова постоянго пиарят на Риа!

    user avatar Для Гость09 июля 2019, 19:01

    09 июля 2019, 19:02

    Ипать ты умный. Что в атб мозгов докупил?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:01

    Город цветет и пахнет, просто некоторые пердуны его засоряют. Ипалицкое отродие оно всегда только разрушать умело, а чтобы построить, так это не про бальбоноса

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:01

    Теперь все понятно! Минько лег под РАБИНОВИЧА И БОЙКО! МАСЛОВА ПОСТОЯННО ПИАРЯТ ПО РИА, ЧТОБ ОТТЯНУЛ ГОЛОСА У БАЛИЦКОГО!

    user avatar Я минясос

    09 июля 2019, 19:00

    А бальконавтам рекомендую, чтобы ваш шеф штырил вас в очко по самые гланды

    user avatar Житель

    09 июля 2019, 18:40

    А пусть по несЧасному сектору проведутся. После вчерашнего дождя очень ярко видно благоустройство дорог в городе.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:31

    Да, Минько заслужил похвалу. Разве нет?? Если до недавних пор город славился лишь криминальеыми сводками и первыми позициям в рейтинге по спиду, то сейчас его прославляют хорошие условия для работы и проживания , благоустройство на высоком уровне и забота о гражданах. А вы даже не годитесь чтоб портянки своему ахвицеру стирать.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:27

    Отличное предложение, иди погладь за это Балицкого под хвостом!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:26

    Как раз хотел написать, что щас слетятся баликофилы как мухи на гав.но и скажут, что и этому каналу Минько приплатил)) ну понятно, короче все с вами)) всем Минько на лапу дал)) только вы свои комменты за просто так строчите))

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:21

    Предлагаю переименовать Мелитополь в Минькотополь !!! По всему городу поставить памятники,как Ленину, а в школах организовать миньковские комнаты,проводить экскурсии по миньковским местам : в интернат, в черешневые сады и на базар. Луноликий и лучезарный кретин вообще-то не должен представлять мелитопольцев в В.Р. , и мелитопольцев на самом деле обмануть труднее,чем думают Минько со стайкой лизоблюдов.

    user avatar Я

    09 июля 2019, 18:13

    Ну это были инвестиции от прежней власти а сейчас другая власть если перекрасится то будет все путём если нет то будет там сидеть для мебели

    user avatar Этот

    09 июля 2019, 17:08

    А миняСОСЫ радуются сюжету про ЛОХматого.

    user avatar Конфетка

    09 июля 2019, 17:06

    Да хоть за последние три десятилетия тротуары кое где сделали, да дороги подшаманили....а то город в грязище утопал зимой да после дождя....А интересно -- города новые планируются с селами строить в Украине?? или только из сел все выезжают и села умирают...или мост где то построили?? всё только пилят...Не хочется в пример Россию приводить, тут визгов начнется, и тем не менее скажу.... там строится городов больше и построилось, чем вымерло деревень...Север к примеру неплохо осваивается, а мы что имеем и то просираем...

    user avatar Канал сепаратистов

    09 июля 2019, 17:04

    Снимает сюжет о достижениях Минько. Очень символично!

    user avatar Алексей

    09 июля 2019, 16:58

    Да мэр города Мелитополя молодец. Как бы там ни было, но он отстроил город

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:57

    давайте пердуны критиканы, местная власть готова принять от вас извинения. так уж и быть

    user avatar Роман

    09 июля 2019, 16:56

    Да, это для тех, кто не видет изменений в городе. Вот посмотрите, что сделал наш мэр. Самый классный мэр в Украине

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 16:54

    ОО, круто! зовите всех балицких ботов, пусть себе отпилят языки!! кто-то же кудахкал. что в городе ничего не делается, только воруется!! да чтоб я так жил!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь