UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    156

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Всегда прав

    10 июля 2019, 23:12

    Не занимайтесь ерундой. Просто голосуйте за Шария! Он молодец, я за него! Раде нужны такие люди как Он!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 21:53

    Минько уверенно идет к победе. Нервный Балицкий курит в сторонке и попивает дорогой коньяк. Пришло время перемен. И эти перемены - наше чистое, счастливое и уверенное будущее. Мелитополь за Минько. Молодежь за Минько. Все за Минько.

    user avatar Зробимо їх разом!

    10 июля 2019, 19:56

    Я за молодых и незапятнанных!

    user avatar За ЗЕ!

    10 июля 2019, 19:29

    У минька рвет дах! А Риа рвет за него ж*пу. Можете не пыжиться, Минько никаких шансов, пусть лучше сразу руку протягивает будущем победителю. Им еще пять лет работать придется

    user avatar Анон

    10 июля 2019, 18:39

    Вы Минька до последнего дня форсить будете? И сколько же стоит один день такого активного пиара?

    user avatar Зелёный свет

    10 июля 2019, 18:21

    Хватит кормить нас Миньком! Уже наелись досыта его агитацией на каждом шагу. Я за Слугу народа!

    user avatar ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!

    10 июля 2019, 18:04

    Хватит кормить нас старыми ворами! Мы ждем новых лиц и новых действий!

    user avatar Зеленский наш президент!

    10 июля 2019, 17:50

    Миня все равно хочет сорвать выборы - подневольные люди и те отказываются за него голосовать, понимают, что песенка спета. так он теперь комиссии не дает сформировать! Минько = Порошенко в топку обоих!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 17:45

    А где это Вы видели "новые лица"? У Вас либо зрение вообще отсутствует либо мозги...

    user avatar Исполкомовский маньяк

    10 июля 2019, 17:33

    Засудить эту помойку за оскорбления кандидатов! Один хрен - черешневый маньяк в пролете, как ж*пу не рви

    user avatar За ШАРИЯ

    10 июля 2019, 17:20

    Даешь риа извинения перед Шарием! Сыкуны, обозвали и молчат! Когда извинитесь?

    user avatar Алена Казаченко

    10 июля 2019, 17:02

    Какие молодцы! Теперь люди окончательно запутались) А в бюллетенях на участках тоже рамочки будут зеленые и красные? Надеюсь, Минько не пройдет. Он позорит своим шлейфом понятие "новые лица в парламенте"

    user avatar Стас Корягин

    10 июля 2019, 16:55

    А в чём мужик виноват? В том что зарегистрировался кандидатом? Так их 11 шт зарегистрировалось. И каждый у Мини голоса забирает

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 16:53

    Для Ирина10 июля 2019, 15:07 А ты попробуй сходи на митинг. Тут же РИА напишет что тебя купили и за сколько. У нас же все митинги "проплаченные".

    user avatar Регине

    10 июля 2019, 16:18

    согласен - столько грубости в сторону человека - а он между прочим кандидат в депутаты, а не бродяга с подворотни, да и то. Человечнее нужно быть

    user avatar Гостю

    10 июля 2019, 16:10

    если он не боится наказания, то почему так стремится к неприкосновенности?

    user avatar Гость из прошлого

    10 июля 2019, 16:08

    Минько хвастается своей крышей в ген.прокуратуре и поэтому не боится быть наказан. Ворует во всю миллионы. Купил себе всё на свете. На свою рекламу перед выборами потратил 20 миллионов. Сразу видно его честность...

    user avatar Горожанин

    10 июля 2019, 16:05

    Риа, почему вы не публикуете правду о мэре? Где публикации о том, как Минько продавал объекты за копейки, дарил своим приближенным квартиры, как с бюджета деньги выводил под видом работ? Почему нет реальных его дел, а сплошной пиар?

    user avatar Балик фу

    10 июля 2019, 15:50

    Кошмар какой идиотизм Сделал двойника чтобы налошить людей !

    user avatar Инна

    10 июля 2019, 15:50

    ну это тяжело назвать флешмобом

    user avatar Елена

    10 июля 2019, 15:49

    Ну и чудит Ебалик Победа за Минько))))

    user avatar Гоша

    10 июля 2019, 15:49

    Депутат наш дурень И делает всякую фигню Только Минько и только вперед!!!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:48

    Минько не достоин такого Все равно он выиграет а ебалик пусть локти кусает

    user avatar За Зе

    10 июля 2019, 15:43

    Я за Зеленского, такой мер как Миня только позорит его

    user avatar Алена - Регине

    10 июля 2019, 15:42

    На месте этого кандидата, в суд на мэра и на риа подать надо за такое оскорбление. Минько такой же кандидат, как и мэр - даже бабло налогоплательщиков в карманах мэра не дает права оскорблять так человека!

    user avatar РИО вруны

    10 июля 2019, 15:41

    Сколько можно врать и наговариаать на людей

    user avatar Регина

    10 июля 2019, 15:39

    К чему этот каламбур с обзывательствами? Даже если он и двойник то зачем его обзывать и поливать дерьмом???

    user avatar Любопытный

    10 июля 2019, 15:29

    Минька наверное съел)

    user avatar Аноним

    10 июля 2019, 15:25

    Зачем Минько это делает?!

    user avatar Житель

    10 июля 2019, 15:22

    Такой мэр нам не надо

    user avatar ЗЕленский

    10 июля 2019, 15:17

    Зеленский наш Кандидат

    user avatar Ирина

    10 июля 2019, 15:07

    Почему все молчат, давайте идти на митинг, люди это нельзя так оставить.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:06

    А єто вообще законно? Моржет фейк какой-то? Ну не может біть два кондидата в бюллетени

    user avatar Виссарион

    10 июля 2019, 14:56

    Балик нанял ботов или наплодил?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:21

    Ну и кто проголосует за балика? Даже его боты проголосует за Минька ахахаха

    user avatar Сережа

    10 июля 2019, 14:19

    Хоть бы наш народ додумался и сделал правильный выбор осознанно Пусть все знают что делает Ебалик.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:17

    Минько сделай что-то, так не должно быть. Выборы в одно место можно засунуть!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:16

    Ну и кто мне скажет что балик нормальный человек? Это кнопкодавка просто и вор!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:16

    Вот так можно и машиниста выбрать в мэры. Пора менять фамилию на ЗЕЛЕНСКИЙ

    user avatar Антон

    10 июля 2019, 14:15

    Минько все равно выиграет Тошо он делает все для своего города!

    user avatar Марина

    10 июля 2019, 14:13

    Ну и шо он ждет этот нардепик? Ниче он не сделает этим!

    user avatar Алена Казаченко

    10 июля 2019, 14:13

    Минько, можешь не надрываться, машинист тебя все равно по процентам обгонит!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:10

    Кнопкодавец дурак делает цирк и камни в колеса. Но это все бред потому что он проиграет

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 14:07

    Для Гость10 июля 2019, 13:57 Да ладно, Рада 5 лет выдержала казака Гаврилюка, приодела, и машинист справится.

    user avatar Дашка

    10 июля 2019, 14:07

    Жалко минька Балик гад еще тот! Но ничего, победа за Минько!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:57

    У пологовского Минька руки в мазолях? От чего? Управлять тепловозом? Так вот управлять тепловозом и сидеть в раде - это разные вещи. Если миня умеет это делать (управлять городом), то пологовский миня умеет другое.

    user avatar Антон

    10 июля 2019, 13:46

    Минько наверное в шоке. как с ним могли так поступить? Мы за вас Сергей Александрович ( не двойник)

    user avatar Марго

    10 июля 2019, 13:46

    Я просто в шоке с такого У балика совести совсем не осталось Надеюсь он продует

    user avatar пипец

    10 июля 2019, 13:45

    Я в шоке. Многоходовка однозначно. Прикиньте если мэром стнет двойник?(((((

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:44

    И как не ошибится? Лично моя бабушка легко сможет выбрать не того! Срочно нужно Минько подавать в суд.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:42

    Как такое вообще возмодно? Это абсурд! Судить нужно двойника и балика. Людям врут!!!

    user avatar Вика

    10 июля 2019, 13:27

    Кто-то еще верит десятилетнику после такого???

    user avatar Гостья

    10 июля 2019, 13:27

    Миня честный человек хочу чтобы он дальше радовал наш город С таким мэром все будет хорошо...

    user avatar Кристина

    10 июля 2019, 13:26

    Посадят и балика и этого пологвского клоуна.. А мэром будет Сергей Анатольевич!

    user avatar Жанна

    10 июля 2019, 13:24

    Ебалик доиграется Когда его уже посадят?!!

    user avatar Олег

    10 июля 2019, 13:23

    Минько сделал нам город, сделал хорошие дороги Надеюсь он пройдет в вру и нам будет счастье!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:23

    Кто как не Минько приведет наш город к счастью? Это достойный человек и за которого не стыдно!

    user avatar Дарина

    10 июля 2019, 13:14

    Наш мэр много чего сделал для города хочу чтобы он им и остался

    user avatar За Минько

    10 июля 2019, 13:13

    Минько победа за тобой

    user avatar Лариса

    10 июля 2019, 13:13

    Нужно чтобы все ознвкомились с этим и знали что делает этот коварный нардеп))

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:10

    Ну и как может голосовать за человека который страдает таким Ебалик боится проиграть и правильно делает

    user avatar Вова

    10 июля 2019, 13:10

    Минько мужик который реально много сделал для города, за него и голосую

    user avatar Катя

    10 июля 2019, 13:09

    Минько в раду А на мэра ставим Романова

    user avatar Витя

    10 июля 2019, 13:09

    Минько надеюсь выиграет а балицкий просрется...

    user avatar Назар

    10 июля 2019, 13:08

    Пусть люди знают отличие и Голосуют за нашего Минька а не за проделки Ебалика!

    user avatar Глеб

    10 июля 2019, 12:27

    а про других кандидатов не будет флешмобов? давайте и их биографии учить)

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 11:51

    У Мини боты какие-то все чернушные. Превращают РИА в вонючую помойку.

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 11:50

    Для Гость10 июля 2019, 11:37 мужиков он просто любит, а баб предпочитает

    user avatar Шарий

    10 июля 2019, 11:38

    Я прийду в Раду и Балицкому писда

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:37

    А вы знали что Балик любит мужчин?

    user avatar Инне Аракчеевой

    10 июля 2019, 11:36

    Что сделал Минько противоправного? это Балицкий впадает в предвыборный маразм. Не затеял бы он эту игру грязную с подставными кандидатами - не было бы вокруг чего пошуметь

    user avatar Гость 37

    10 июля 2019, 11:36

    Нам не нужны воры, так ещё те которые клевету нагпняют на других, я за шария!

    user avatar Горожанину

    10 июля 2019, 11:34

    ну если Балицкому закон не писан, вы молчите все про его выходки и поощряете, тогда что тут зазорного, если их разоблачили и осветили в новостях?

    user avatar Гость777

    10 июля 2019, 11:08

    Насрать на всех, ЗЕ лучше всех. Голосуем только так.

    user avatar Горожанин

    10 июля 2019, 11:07

    А это вообще законно в сеть показывать такое? И на каком основании Минька из Полог прозвали маньяком? Это прямая клевета и риа в очередной раз показала свою продажность мэру.

    user avatar Наташа

    10 июля 2019, 11:02

    Ну Балицкий совсем ИДИОТ.... И ПРИДУРКАМИ СЕБЯ ОКРУЖИЛ,

    user avatar Инна Аракчеева

    10 июля 2019, 10:48

    флешмоб против "маньяка" ) что? человек просто подал заявку, такой же кандидат как и все - и уже маньяк, а кто тогда Минько? С его то стремлением к власти!

    user avatar Гостья

    10 июля 2019, 10:41

    Да плевать вообще на ваших Миньков! Я - за ЗЕ!

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 10:25

    Только идиот проголосует за пологовского маньяка, упс, Минька. ну да ладно, вы меня поняли.Меня больше смущает другое: как человек, которого ищет даже полиция, может принимать участие в выборах? Разве это не противозаконно?????

    user avatar Эльдар

    10 июля 2019, 09:19

    И правильно, что распространяют это повсюду. Чтоб Балицкий не думал, что умнее всех и не считал народ за тупое стадо

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:16

    Чем выше рейтинг Минько, тем больше подгорает у сторонников балицкого. Поэтому практически под всеми новостями можно заметить озлобленных комментаторов - противников мера. и любовников Балицкого

    user avatar Долой Миню

    10 июля 2019, 09:15

    Очко жим жим у Мини?))))

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 09:10

    Согласно последним опросам в сети, лидером предвыборной гонки по-прежнему остается Минько. Такой выбор сделали свыше 50% горожан. А это, между прочим, уверенная заявочка на победу

    user avatar мелитополец

    10 июля 2019, 09:10

    Смешно10 июля 2019, 08:48, когда вернешься из туалета - нажми тут на клавишу слева "Больше опросов", глянь итоги голосования за кандидатов в ВР (со срезанными голосами Балицкого!!!) - и снова в туалет, поплачь, попустит... :)

    user avatar Для балькоботов

    10 июля 2019, 08:50

    Если бы баблицкий лидировал, он бы не нанимал двойника Минька, чтобы срезать количество голосов мэру. Думайте идиоты. Вы такие тупые, что мне кажется, пробка с шампанского умнее

    user avatar Смешно

    10 июля 2019, 08:48

    балицкий лидирует?!!АХАХАХАХА.....Ой. Пойду в туалет схожу

    user avatar мелитополец

    10 июля 2019, 07:34

    МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО09 июля 2019, 21:00, как не стыдно так чудовищно и по-детски наивно врать о лидерстве Минька в выборных предпочтениях мелитопольцев? На этом миньковском сайте дважды проводили голосование на этот счет. Дважды уверенно лидировал Балицкий. Желающие могут посмотреть в архиве.

    user avatar Moon

    10 июля 2019, 07:12

    На Красной горке по ул.Пионерской где живёт Великий ЕБЛИЦКИЙ, два года назад сделали новую дорогу до его дома не доделали метров 200 наверно специально.Так это ЧМО даже к себе домой нихера не сделал дорогу, не говоря о том что 10 лет в раде балду гонял . На КОЛ ГНИДУ.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:17

    Уродец плешивый с тремя подбородками. Что ему мало денег на тепловозе платили? Решил балицкого ободрать? Он итак бедный, как ободранная лошадь. а он еще его раззул. Балик. когда в банк два ляма вернешь? Чего морозишься?

    user avatar Для Гость09 июля 2019, 21:29

    09 июля 2019, 22:15

    А ты знаешь точно, от чего у него мазоли? Откуда, если ты сам из дому не выходишь, а село только по телеку видел. Ты хоть голосуй, хоть не голосуй, а балик все равно тебе засунет х.......

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 22:08

    зачем столько волнений, наш мудрый народ как всегда выберет достойного депутата

    user avatar Новое поколение

    09 июля 2019, 21:53

    Это фото Минька через два года, фотопортрет от Ванги! Если так и дальше жрать будет

    user avatar Педиатр

    09 июля 2019, 21:49

    ДЦП - это главная схожесть фамилии 'Минько'

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 21:39

    Не варите воду здесь. Голосуем все дружно за Балицкого!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 21:36

    Голосуем за Минько из Полог в депутаты , а из партий за Партию Шария!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 21:29

    Голосуйте за Минько из Полог. Пусть он будет депутатом от Мелитополя! Честный труженик с мозолями на руках от работы.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 21:13

    Во чувак попал) повелся на Женьку с Галькой и встрял по самые помидоры. Баблишка захотел халявного, не прокатило)))

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 21:05

    Придет весна и тогда все увидят, кто где гадил.(Народная мудрость). 21 июля не за горами. Скоро узнаем чего стоит бывший летчик, а чего стоит садовод.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    09 июля 2019, 21:00

    Это выбор почти 50% горожан. Так что говори-не говори, а победить у нас один, действующий мэр Мелитополя Сергей Минько

    user avatar ПРАВДА для Юрий 09 июля 2019, 20:27

    09 июля 2019, 20:46

    Вы не правы. Создана КОМАНДА которая работает не зависимо от того где её лидер. Хотя чем круче лидер, тем больше ресурса у команды. ЗНАЧИТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО.

    user avatar Вампир

    09 июля 2019, 20:42

    То-то же! Все знают, что победит Минько. Всем остальным кандидатам - спасибо за участие

    user avatar Вера

    09 июля 2019, 20:36

    Выиграет Минько! Мы за него

    user avatar Мария

    09 июля 2019, 20:35

    Балик наделал дел, молодец конечно! Но все равно ему не выиграть

    user avatar Гена

    09 июля 2019, 20:35

    За Минько буду голосовать То что делает десятилетник это бред надеюсь у него ничего не получится

    user avatar Дмитрий

    09 июля 2019, 20:34

    Не хочется отпускать Минько в вру Но кажется достойной замннной ему будет Романов

    user avatar Юрий

    09 июля 2019, 20:27

    Станет Минько депутатом - потеряем хорошего мэра. оно нам надо? Пусть асфальтирует, кладет плитку, ремонтирует водопровод. Это у него хорошо получается.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 20:25

    Провернул подобную штуку кто? Порошенко? Вот к нему обращайся. Сейчас речь о подлости балицкого, которая при зеленском не останется без наказанной. Просчитался балик, поэтому теперь будет чистить свои промоины,

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 20:24

    20-21...В точку. Миня до последнего "топил" за порошка.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 20:24

    Пологовский маньяк он и есть маньяк. Пойди мелитополец &**#& у него и радуйся дальше

    user avatar Гвоздь

    09 июля 2019, 20:21

    Когда подобную "шутку" провернул (парашкин друг нашего мера) с кандидатом Тимошенко Ю. В. почему то никто не возмущался! Все было по закону!

    user avatar мелитополец

    09 июля 2019, 20:19

    Гость09 июля 2019, 20:17, возможно, это мой сын. А ты мой внук. Давайте не будем устраивать семейной ссоры. :))

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 20:17

    Для мелитопольца Это батя твой что ли? Откуда тебе знать, что он честный? Какое ты право вообще имеешь кого то в чем то обвинять? У тебя есть на руках приговор суда или как? Это клевета, за которую скоро, надеюсь, будут садить таких как ты. А лучше еще и кастрировать, чтоб такие говнари не размножались

    user avatar мелитополец

    09 июля 2019, 20:09

    Пологовскицй маньяк не завязан в коррупционных схемах, откатах. У него нет собственного бизнеса. Честный трудяга! Безусловно, это лучший вариант, чем мелитопольский маньяк с той же фамилией, коррупционной и шкурной составляющей и порошенковской зашкваренностью. Кто может аргументированно возразить? Голосуем за Минько С. А.! :)

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 20:04

    Вот уродец мелкий, подкупил двойника, и пытается ложью пройти в раду. Ну удачи тебе воровитая собака. Посмотрим. что восторжествует - правда от Минька или пропитая ложь балицкога

    user avatar Альберт

    09 июля 2019, 20:03

    Балицкий прославился на всю Украину своей выходкой с клоном. Вот теперь будет известный, но уже не депутат

    user avatar Алеся

    09 июля 2019, 19:57

    Может быть бабушкам всем не донесёшь информацию, но мне кажется молодёжь точно уже вся знает о существовании двойника, и Балицкий сделал хуже только себе этим

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:37

    Даже ахфицерский мундир и военные подштанники не отмоют честь непутевого нардепа

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:33

    Балицкий потирает свои потные ладошки в ожидании не выборов, а прокуратуры. Гыгыы

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:30

    Сейчас за балицкого голосуют только те, кто хочет продолжения войны. голосуйте и идите воюйте

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:28

    Тебя жестко нае... Обманули. Все щас за Минько

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:22

    В соцсетях прочитали о мелитопольском маньяке.Вошли на сайт РИА и внимательно прочитали статейку .Так кто маньяк первый или второй требуется уточнение.Статья по дебильному написана блин.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:21

    За Балицкого большинство в городе и районе.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:14

    Пологовский миня рано или поздно сядет в тюрьму, так что можете не пыжиться

    user avatar Жду звонка

    09 июля 2019, 19:13

    Сколько взял пологовский мэр взятку? Скажите, и я проголосую за него в надежде, что он поделится со мной. Пусть позвонит мне 09658975645

    user avatar Альберт

    09 июля 2019, 19:12

    Он полезен своим опытом в отличие от беженца машиниста, который уже взял неплохую взятку.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:11

    Голосуя за Минька, мы получим новый город европейского формата. а балицкий сделает его савдеповской руиной. Выбирать народу, а моя семья за минька

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:11

    Сергей Минько (г. Пологи) - человек дела, трудяга, машинист, принес уже много пользы в своей жизни, а чем полезен мажор-ворюга Сергей Минько (г. Мелитополь)???

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:09

    Минько лучший нардеп мелитопольщины, не то что некоторые недорозумения

    user avatar Гоблины балицкого начали писять кипятком

    09 июля 2019, 19:09

    Ничего, пойдите в горячке сполосните свои ж*пы

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:06

    За Абрашу Абрамовича! Обетованная нация должна править всеми, всегда!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:04

    Статейка обман .Не может солнцеликий быть на вторых позициях.Бабки уберите внуков с улиц РИА маньком пугает. Так маньяк второй или первый?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:03

    минькоботы занервничали :-)

    user avatar Альберт

    09 июля 2019, 19:03

    Голосуем за Минька 73 года рождения, а старперам дорогу не дадим, они уже выжили свое

    user avatar ЕБалицкий

    09 июля 2019, 19:02

    За меня голосуйте твари!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:02

    Балик уже все равно снялся с выборов. Можете за него не голосовать даже. Голос ваш не будет засчитан. Так то!!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 19:01

    нет конечно за минька прихвостня мальдивского инкогнито надо голосовать никак не за подачки пишущие патриоты, правильно Вас поняли или нет

    user avatar Для Гость09 июля 2019, 18:57

    09 июля 2019, 18:58

    Ипанько не пройдет номер, сам голосуй за пи*ара, а мы за минька с мелитополя голосуем. И иди балику шишку полирни

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:58

    А ты че ***#* против меньшинств имеешь?? Мы уже большинство и тебе пора валить в сибирь очко свое медведям предлагать.

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:57

    Это подстава, реальный Минько 1965 года рождения, а 1973 года просто под него косит, фамилию небось сменил и в Мелитополе прописался. Голосуем за Минька из Полог - не дадим себя обмануть!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:57

    Блин, минько из полог, ну признайся, сдайся. Тебе же легче будет. Ведь попадешь в тюрьму, тебе же ж*пу разорвут там, себя не жалеешь, очко пожалей

    user avatar Степану

    09 июля 2019, 18:55

    Степок это ты с города М? Правильно, я знал что ты гомик, но выбор правильный. Голосуй за миню

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:55

    Градоначальник у нас всегда первый. Анализ кривой.Оскорбления кандидата -маньяка принимаем.Ловим его всем городом с Зализецкой в компании.

    user avatar Для упырей баликовского отродия

    09 июля 2019, 18:54

    С чего мэр фейковый? Вы тупорезы. Это балик специально взял гоблина с одинаковыми инициалами, чтобы запороть рейтинг истинного минька. А вы не знали, ну значит тугодумы

    user avatar Кошечка

    09 июля 2019, 18:54

    Пологовского маньяка на чебуреки!

    user avatar Степан

    09 июля 2019, 18:53

    Вчера своему мужику такой минет заделал - все тараканы в кирилловском гадюшнике были в шоке! Поэтому я тоже за Минька!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:52

    Реще трите языком волосСатую дупу Балика. Но ему уже ниче не поможет. Походу даже этот машинист наберет больше голосов. Ахахаахх

    user avatar Гостю в 18,48

    09 июля 2019, 18:51

    Пусть подает. Только сразу отсидит а свою взятку от Балицкого, а тогда пусть подает на здоровье

    user avatar Спец

    09 июля 2019, 18:46

    Переименуйте свой сайт в "мягкие язычки"...

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:44

    к чему разъяснения-неужели вы людей считаете необразованным быдлом! я вот за машиниста у него лицо настоящего хозяина,а у вашего не машиниста лицо проводника голубого вагона!

    user avatar Жека

    09 июля 2019, 18:41

    А кто решил что Минько с Полог это ненастоящий, а с Мелитополя настоящий? А может наоборот - мелитопольский Минько фейковый? Где истина?

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:35

    Продажные журналисты порохоботы. Машинист тепловоза куда более достойный народный депутат, чем воровская тварь в услужении у барыги с руками по локоть в крови. А фотошопить редакторам лучше своих матерей и жен

    user avatar Марьянка

    09 июля 2019, 18:30

    За Минет... ой, блин... За Минька я хотела сказать! А маньяка на нары пожизненно!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:30

    гав, гав, опять сектанты обосрались!

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:29

    Второй сминько похож на Висельчака из космического мультика

    user avatar Гость

    09 июля 2019, 18:25

    Морда у этого пологовского кретина достаточно похожа на рожу мелитопольского кретина-однофамильца. Визуальная дебиловатость видно фамильная черта Миньков.

    user avatar Павел Судоплатов

    09 июля 2019, 18:21

    У "пологовского маньяка" была фамилия Ткач,а сриа-помойка опять в своём репертуаре...Ну Миньку никакое депутатство не грозит,поэтому его жалкие потуги и сюжеты на ньюс ван ничего кроме вреда ему не принесут...Партия А.Шария-в Раду!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь