UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:47

Зачем класть сирень в кошелек и нужно ли ее есть "на счастье"? Интересные приметы

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:22

Вниманию мелитопольцев: рашисты создают фейковые "официальные украинские боты" для передачи данных Силам обороны (фото)

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    211

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar прохожий

    12 июля 2019, 01:50

    мне Минько импонирует. Но голосовать буду за Слугу народа. Надо дать Зелеку поддержку в Раду. Иначе все зря. Не сделает он ничего в Раде без своего большинства

    user avatar Всегда прав

    10 июля 2019, 23:03

    У нас сейчас на кану у всех важная миссия, выбрать Раду. Зачем мы тратим своё время. Просто не парьтесь, а голосуйте за Анатолия Шария!

    user avatar Для Всегда прав10 июля 2019, 23:01

    10 июля 2019, 23:03

    Я голосую за Минька. Это моя правда. Я сужу этих людей за их поступки

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 23:02

    Кандидатов в депутаты много, а достоен у нас только один - Серега Минько. Уважаемый мэр Мелитополя

    user avatar За Минька

    10 июля 2019, 23:00

    Наш депутат от Мелитополя - Минько. Балицкому пора в долгосрочный отпуск

    user avatar Виктор

    10 июля 2019, 22:59

    Минько свежая сила! От слуги народа паренек адвокат из Запорожья. Я уверен, что ему не до мелитополя

    user avatar Валерий

    10 июля 2019, 22:57

    Минько тоже молодое лицо, но его главное преимущество - опыт. у других опыта нет!

    user avatar миньку

    10 июля 2019, 20:57

    это же сколько бабла ты тратишь на такие статьи... ну ну

    user avatar ЗА ЗЕ!!!

    10 июля 2019, 19:52

    Все, я думаю, уже поняли, что стоит обратить внимание на молодые, незапятнанные лица! Голосуйте за Слугу народа! Поддержим команду нашего президента!

    user avatar Я за ЗЕ!

    10 июля 2019, 18:41

    Нечего обсуждать старых политиков, когда теперь ест новая, свежая сила. Я за Слугу народа! Вместе победим!

    user avatar Аноним

    10 июля 2019, 18:23

    Обливать человека грязью так откровенно можно только с позволения Миньки. И хватило ж совести

    user avatar Зеленский наш президент!

    10 июля 2019, 18:11

    Этот центр протыдии корупции как в старом анекдоте - "все, что могу" (какашечку навалить в интернете на фоточке депутата). Минько и без этого возьмет такую статью, за него даже бюджетники голосовать не хотят. Дорогу команде президента! Слугу народа и ее кандидата - в депутаты!

    user avatar Слуга народа

    10 июля 2019, 18:06

    Всех пересажать и дать дорогу команде президента! Мелитополь за Слугу народа!

    user avatar Я за ППШ для 17:29

    10 июля 2019, 17:39

    Согласна на счет новых лиц - такой как наш минько в раде не нужен, он коммерс и будет только свои интересы и карманы набивать. Поэтому надо кого-то молодого из зе-команды туда. Обновлять власть - так полностью!

    user avatar Депутат - СЛУГА НАРОДА

    10 июля 2019, 17:29

    Надеюсь, мудрые мелитопольцы не позволят проходимцам типа бывавших в политике старых лиц попасть в ВР. Считаю, что нужно поддерживать кандидата от Зеленского - Баранов отличный вариант: ни автопарка, ни уголовных дел.- молодой парень со свежим взглядом на будущее страны

    user avatar ЗА НОВЫЕ ЛИЦА

    10 июля 2019, 17:18

    Миня ведет себя как девочка на привозе: поливать грязью оппонентов - в этом весь мэр

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 16:45

    Для Алексей10 июля 2019, 16:22 Где логика??? Миня 5 лет управлял городом и Балик ему никак не мешал. Почему теперь - хана?????

    user avatar Алексей

    10 июля 2019, 16:22

    Если не проголосуем за Минько, будет Балицкий, а это хана Мелитополю

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:18

    Шарим молодец! я за него и против Балицкого. Может за Минько. но это не точно!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:16

    А как же Шарий?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:15

    А Балицкий вещает по ТВ своим отмороженным фейсом, что передавал постоянно деньги в округ. Кто то их видел? даже в финуправлении не видели. То может Балицкий себе домой передавал?

    user avatar Горожанин

    10 июля 2019, 16:12

    СЛУГА НАРОДА НАШ ВЫБОР других не нужно

    user avatar Гость777

    10 июля 2019, 16:10

    Минько и Балицкий друг друга стоят. Только вот Минько ворует с бюджета нашего города и кричит еще, что делает все во благо горожан. Смешно однако.

    user avatar Инна

    10 июля 2019, 16:09

    против всех тоже достойный выбор

    user avatar Алене Казаченко

    10 июля 2019, 16:06

    Есть такая организация. То тебя нет. Даже твоего куриного мозга хватит, чтоб загуглить и убедиться

    user avatar Павел

    10 июля 2019, 16:03

    Если не Минько, то кто? Люди, которые абсолютно не знают город?

    user avatar Капшоцкий

    10 июля 2019, 16:03

    Ну че, дядь Жень, допрыгался? Готовь теперь политическое убежище и беги Лола, беги...

    user avatar Кулинич

    10 июля 2019, 16:01

    Если голосовать сердцем, то я против всех. Ну а если по совести, тогда Минько. Он реально больше других сделал для города, и в Раде мелитопольцев явно не подведет

    user avatar Глеб

    10 июля 2019, 15:55

    не знаю как там зе, но точно против этих двоих!

    user avatar Инна

    10 июля 2019, 15:49

    а мы вообще за ЗЕ !

    user avatar Стас Корягин

    10 июля 2019, 15:45

    Кроме поставить отметку они ещё на что-то способны? Например передать документы в прокуратуру с указанием нарушенных законов. У нас Законом запрещено иметь бизнес в Крыму?

    user avatar БАЛИЦКОГО НА НАРЫ

    10 июля 2019, 15:40

    Зеленский дармоедов не поощряет. Так, что господин Ебали...ий, освободите депутатское кресло

    user avatar Алена Казаченко

    10 июля 2019, 15:39

    Паскудный РИА хватит чистить комменты! Сыкотно слышать правду??

    user avatar Алена Казаченко

    10 июля 2019, 15:35

    У минько заканчивается фантазия по обгаживанию лидера предвыборнй гонки, пошли в ход желтые статейки и выдуманные организации!

    user avatar Хомка

    10 июля 2019, 15:31

    Вот Балик ПЕРДАТЕЛЬ

    user avatar Аноним

    10 июля 2019, 15:30

    Кнопки нажимать, не мешки ворочить

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:29

    фотошоп там только главная фотка поста

    user avatar Денис

    10 июля 2019, 15:28

    Кто хочет - голосуйте за Балика, кто не хочет - за Миню, Маслова, Будакова, Пирожкова или Козлова. Хватит разводить срач на пустом месте. Противно читать. Одно быдло

    user avatar Проходящий мимо

    10 июля 2019, 15:26

    фотошоп

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:26

    Блядобалицкие, чего вы там разгомонелись! Хоть десятками ссылок закидайте, все равно МИНЬКО УЖЕ ОБСКАКАЛ ВАШЕГО ПЛЕШИВОГО

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 15:24

    Минько, смотри внимательно на это фото - это результат выборов!!!! )))))

    user avatar Горожанин

    10 июля 2019, 15:23

    Балика гнобят как будто он вам лично что сделал

    user avatar Вакарчук

    10 июля 2019, 15:16

    Минько вор, а воры должны сидеть

    user avatar Павел

    10 июля 2019, 15:07

    С чего вы взяли, что на него открыто уголовное дело? это бред, верьте фактам, а не выдуманным новостям

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:05

    О, теперь уголовное дело и на Минько!!! Красава, Сережа, это только начало, беги , крыса, беги!!!

    user avatar Для НЕ ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО10 июля 2019, 14:3210 июля

    10 июля 2019, 15:03

    Значит Я думаю и Голосую ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА, ты тупоголовое ЧМО. Будет это ШАРИЙ ИЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ тебя не ебет! Лижи жопу Порошенко дальше, шлюшка!

    user avatar Для 10 июля 2019, 14:44

    10 июля 2019, 14:53

    Если ты против крыс, тогда заведи себе кота

    user avatar Для НЕ ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО10 июля 2019, 14:32

    10 июля 2019, 14:52

    Если не голосуешь за Минька, значит ты сосешь у балицка

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 14:51

    Победит лучший. Такой у нас один - МИНЬКО

    user avatar Светозар

    10 июля 2019, 14:48

    Балицкий и вся его шарага в лице партии Оппоблок - ворыы и крысы продажные! Работают на интересы Ахметова

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:46

    Надавать бы Балицкому по его "мандату", чтоб яйца в зад запали

    user avatar гостю 14:32

    10 июля 2019, 14:44

    Я тоже против крыс!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:34

    Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо. Петух Ебалицкий будет сидеть под шконкой и это его ближайшее будущее

    user avatar Для Вячеслав Гришин10 июля 2019, 14:24

    10 июля 2019, 14:34

    А Балицкий в Раде сидит, как первый Янукович. Разве не так? Тянет ядеало в россии. Ж*пу свою готов подставить, чтобы его там жучили

    user avatar НЕ ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 14:32

    МИНЬКО = БРЫЛЬ = ПОРОШЕНКО. Жулики, воры и мошенники. А минько еще и предатель!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:31

    Новые люди в Раде - это Партия Шария.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:29

    Опростоволосился нардеп дальше некуда

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 14:26

    Самый достойный и адекватный кандидат в нардепы уверенно движется к цели. На зло конкурентам и во благо народа Минько пройдет в Раду. даже не сомневайтесь!

    user avatar Вячеслав Гришин

    10 июля 2019, 14:24

    Нужны новые люди в раде. Минько - как второй Порошенко в Раде.

    user avatar Вячеслав Гришин

    10 июля 2019, 14:21

    Когда извинитесь перед Шарием?? К чему этот тупой пиар??

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 14:10

    Для Баблик=Янукович10 июля 2019, 13:53 Насчёт "подлизунчика" - до Мини ему далеко.

    user avatar ГОЛОСУЙ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    10 июля 2019, 14:08

    А что сделал Минько хорошего для города? Стоял с лопатами и лотал дорогу или набивал себе карманы. Выбор очевиден, судя по дешевому автомобилю и самой обычной хрущевке, в которой живет слуга народа!

    user avatar Савелий

    10 июля 2019, 13:54

    Мне кажется на фото у балицкого это самый рабочий палиц. Он ним понапатыкал уже куда угодно...

    user avatar Баблик=Янукович

    10 июля 2019, 13:53

    Наш нынешний нардеп был против люстрации Януковича. Кто не знает что это, в википедии написано. Так вот, что это значит? Подлизунчик наш женек, вялое иичко, оборзел ты в край, мерзкое твое личко

    user avatar Стусу Корягине

    10 июля 2019, 13:51

    У балицкого спроси. Он знает...

    user avatar Голосую за Минько

    10 июля 2019, 13:31

    Минько= развитие и процветание Мелитополя и района

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:19

    Дешёвый сайт, кометы удаляет. Позор жёлтой прессе !!!!! Карманный сайт мини.

    user avatar Стас Корягин

    10 июля 2019, 13:15

    Та вы уже определитесь Крым наш или не наш??? Задолбали уже эти двойные стандарты

    user avatar Сашуля

    10 июля 2019, 12:51

    А то что Минько полит перебеженец( мягко говоря) никого не смущает??? Сначала регионы, потом Порох, потом слуга народа( откуда его выперли) какие де вы ржачные

    user avatar Рената

    10 июля 2019, 12:48

    Ну молодцы, сколько стоит это обсиралово???

    user avatar Аля

    10 июля 2019, 12:46

    Что за грубые обзывательства и неполиткоректность ребят? Так не делается, за такое можно и в суд загреметь

    user avatar Глеб

    10 июля 2019, 12:11

    Ну что за грубые термины!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 12:10

    Как известно, в наблюдательный совет ЦПК входят британский журналист, известный итальянский юрист и прокурор, американский философ и экономист, сооснователь Сайта Наші гроші и журналист-расследователь - фамилия его настолько известна, что ее даже здесь не называют, а мне все таки интересно что это за "сооснователь", который цепляет людям ярлыки?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 12:06

    Нужен царь, чтобы за народ и с народом был!

    user avatar БЛляцкий нардеп обосрался

    10 июля 2019, 11:53

    Балыцкий - бьвший рыгионал. Это партия воров и ублюдков, которые с позором сбежали со страны. Е.В. Балицкий трудится в Раде не на благо людей, а на благо олигархических кланов. Продажная подстилка, которая настолько привыкла к власти, что потерял от этого остатки своего мозга

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:49

    а что сын Балицкого -депутат ВР? Причем тут родственники мелитопольцев?? они что все на высоких посадах? это противоречит логике!

    user avatar Житель города

    10 июля 2019, 11:49

    Порошенко = Минько, мы все помним

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:47

    Минько использует админ.ресурс в своих корыстных целях

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:46

    Если Риа - проплаченный Миньковский сайт, то комменты про него под новостями были бы скрыты. Вам не кажется?? А так мы видим только одни проплаченные высеры против главного Балицкого оппонента

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 11:45

    У Минька истерическая агония. О том что у Балицкого сын в Крыму знает весь Мелитополь. У 80% Мелитополя ТОЖЕ есть родственники в Крыму. И что теперь - расстрелять весь город??? Нашли чем упрекнуть.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:43

    За пораненое очко Ебалицкого!

    user avatar Последователь Шария

    10 июля 2019, 11:43

    РИА удаляет комментарии

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:42

    Как можно доверять человеку, который делал заявления с привкусом сепаратизма? Я не хочу чтоб Балицкий делил людей на наших и не наших. Кто он такой??

    user avatar Иннулька

    10 июля 2019, 11:41

    Метки есть у каждого политика. Балицкий, к примеру, вор и проходимец. Маслов - безинициативный. Будаков - мистер НИКТО, а Минько - вечный мэр Мелитополя. Кстати, один из немногих кандидатов в нардепы, которому далось прирасти корнями к украинской политике при разных политических режимах. По сути, наш Минько и регионалов пережил, и порошенковцев, да и при "зеленых" человечках точно удержится. Талант, как говорится, не пропьешь

    user avatar Для Гость10 июля 2019, 11:36

    10 июля 2019, 11:39

    Выпердыш, это ты твердишь везде, и получаешь за это 5 гривен от баблика? Или тариф повысился?

    user avatar Иван

    10 июля 2019, 11:38

    Вот эту фотку и в суд европейский подать. Что они бы там сказали на отношение к журналистам наших первых лиц Украины? А давайте так сделаем, посмотрим что будет, очень интересно увидеть лицо, когда суд зачитает приговор

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:36

    Риа проплаченная кухня минька

    user avatar Савелий

    10 июля 2019, 11:36

    Балицкого все чмырят в раде, зачем нам опущенный петух в парламенте? Ему косточку кидают, он и рад, а народ пусть терпит. Так ладно бы молчал, а ведь он еще на Миньока наезжает, какой он плохой и беспредел творит в городе. Какой беспредел? Упырь. Ты приедь в город хоть раз за 10 лет и посмотри, как все изменилось. Ты дороги наверно такие только в мечтах видел и по телевизору.

    user avatar Людмила Анашкина

    10 июля 2019, 11:35

    Ну и суперфейс у этого официального лица Украины!

    user avatar Карина

    10 июля 2019, 11:31

    Жалко, что Минько уходит с поста мэра, но думаю Романов достойно его заменит.

    user avatar Эх Евгения

    10 июля 2019, 11:31

    Да всем известно, что Балицкий еще тот окупант. Он захватчик, который стремится подложить украину под росию. А вы стремительно ждите, как он будет разваровывать бюджет, голосовать за угодные ахметову решения и продолжать беспредел.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:28

    контора балицкого это Город М, газета Новый день и МТВ .

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:16

    Правильно, за кого угодно, но только не за Балицкого.

    user avatar Славик

    10 июля 2019, 11:14

    За Зе! За Зе! За Зе! Нам нужны новые лица, а не воры и бизнесмены!

    user avatar Горожанин

    10 июля 2019, 11:12

    я вот тоже в растерянности за кого голосовать! посоветуй, где найти такого незапятнанного?

    user avatar Антон

    10 июля 2019, 11:07

    Интересно, балицкий вам платит или просто дерет в зад?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:07

    Балицкий гомосек, отличился везде

    user avatar Горожанин

    10 июля 2019, 11:01

    Голосуйте за новых и малоизвестных кандидатов, а не пропиареных сто раз воров. Есть нормальные кандидаты, не ведитесь как все на эту продажную мразь

    user avatar Для 10 июля 2019, 10:52

    10 июля 2019, 10:58

    Видишь пальчик на фото? Если будешь плохо защищать того, кто его показывает, он тебе его засунет сам знаешь куда

    user avatar Водитель Балицкого

    10 июля 2019, 10:57

    Меня снял Балицкий, а я его))мы любим друг друга на камеру снимать)

    user avatar Арсен

    10 июля 2019, 10:50

    Чисто по фиг ваш ЗеняИбалик . Я в Турции и домой в ваш клоповник не нагой .

    user avatar Инна Аракчеева

    10 июля 2019, 10:45

    давайте за новых голосовать - хватит перемывать косточки минько и бадицкому!

    user avatar Ветеран диванных войск

    10 июля 2019, 10:27

    С выбором кандидата пока еще не определился, но за Балицкого точно не проголосую. Называется "пусти козла в огород"..

    user avatar Елизавета

    10 июля 2019, 10:21

    У нас все зашкваренные! Поэтому я - за Слугу народа!

    user avatar Оксана

    10 июля 2019, 10:15

    та на Балицком клейма негде ставить. Не удивительно, что его сняли

    user avatar Марина

    10 июля 2019, 10:15

    Не согласна с вечным мэром, просто лучший мэр и его команда, ведь город за то, чтобы Минько прошёл в Раду

    user avatar Марьянка

    10 июля 2019, 10:14

    А у нас на каждом политике метка. Балик - зашквареный! Маслов - безинициативный. Гладкий - сосунок совсем, а Минько - вечный мэр Мелитополя.

    user avatar Ксюша

    10 июля 2019, 10:12

    Снял или не снял, главное, что Минько пройдёт в Раду и будет на своём месте

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 10:11

    Выборы по-любому выиграет Минько. Его поддерживают большинство мелитопольцев: от Кирова до Микрорайона, от Нового Мелитополя до Северного Переезда... Единственный достойный кандидат в нардепы наведет порядок в округе. Не сомневайтесь!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 10:10

    Шлюха балицкий был отпердолен и выброшен из оппозиции. Дальше ему надо к кому то пресмыкнуться, он же пресмыкающийся. Скоро премкнет на зону, так к нему будут каждый день пресмыкаться, точнее к ж*пе его

    user avatar Василич

    10 июля 2019, 10:09

    Кроме Минько достойных нет. балицкий - ворюга со стажем. Гладкий - слишком молодой и неопытный политик, ему бы еще подрасти малек, а там посмотрим. У Маслова ехидная физиономия, а кто такие Будаков, Судаков и Булгаков я вообще ни сном, ни духом.

    user avatar Для 10 июля 2019, 10:07

    10 июля 2019, 10:09

    Должен сидеть ты и твой кукловидный шеф, который кнопки давит в парламенте

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 10:08

    Это боты Балицкого от безысходности в ЗЕцвет перекрасились? ахах!!АХАХА

    user avatar РИА

    10 июля 2019, 10:07

    Толян, мы с тобой.

    user avatar ЗА СУД НАД МИНЬКО

    10 июля 2019, 10:07

    Минько должен сидеть, как настоящий вор и расхититель гробниц. Это без обсуждения. Чиновники не должны воровать

    user avatar Маргоша

    10 июля 2019, 10:07

    А вы слышали Балицкий снял свою кандидатуру с выборов. По-моему, даже на плюсах сюжет об этом был. Теперь уж точно в Раду пройдет Минько. У него и без того был высокий рейтинг: около 50% голосов, народной поддержки. Так то, радуйтесь ребята. Скоро заживем еще лучше!

    user avatar Для 10 июля 2019, 10:04

    10 июля 2019, 10:06

    А про ипалицкого нам расскажи, что с ним будет, какая его доля ждет

    user avatar Эльза интердевочка

    10 июля 2019, 10:05

    А мне все равно, я знаю в чьих штанах правда - у балицкого

    user avatar колобок

    10 июля 2019, 10:04

    Так вам и надо!

    user avatar Ванге

    10 июля 2019, 10:04

    Через месяц заведут уголовные дела на Минько, Федорова за хищения в особо крупных размерах. Зеленский уже снимает депутатскую неприкосновенность. Сидеть они будут доооооолго доооооолго вне зависимости от результатов выборов. Романов со взяткой за должность секретаря тоже весьма в шатком положении ;-) Беги Рома беги

    user avatar гость

    10 июля 2019, 10:03

    хто не скаче той москаль

    user avatar Я ШАРЮ

    10 июля 2019, 10:02

    Ебобошечки, точно за Минько, за Балицкого и Маслова голосовать не буду. Зачем они нужны?! Голосуйте за Шария!!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:58

    Вот прям "новые лица"... Портнов работавший при Яныке,руководитель АП подлежащий люстрации... Обстрелы икажлый день,погибшие и раненные, а "президент Зе" бегает по фонтанам,посещает водопады,даёт интервью на пуфиках... Охренеть! Заняться-то нечем ..,хотя нет - мы ещё биздоболить о языке можем....А то что есть погибшие и раненные....ну это НИЧЕГО! Зато "их величество" пока очередное интервью даст! ОЧЕНЬ жаль что у тех кто за это недоразумение голосовал никто из родственников на фронте не погиб! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:51

    слово зашкваренный приобрело сейчас несколько другое значение. Этот сленг часто использует молодежь, это слово можно услышать от известных политических блогеров. Означает нынче оно следующее "позор. стыд, дно, отстой"

    user avatar Ванга

    10 июля 2019, 09:50

    1. Депутатом от Мелитополя в ВР проходит Минько, а так как он "политфлюгер", со временем примкнёт к большинству 2.Из партий в нашем округе первые-"За життя" вторые-"Слуга народа". 3. Осенью мэром сделают Романова, т.к. с должности секретаря стартовали и Вальтер и Минько....

    user avatar Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    10 июля 2019, 09:49

    Голосуйте по совести, а не по советам РИА. Там работают одни больные как Зализецкая

    user avatar гость

    10 июля 2019, 09:48

    ну ладно Балицкий, а вот Порошенко должен быть первым из "зашкварених", а следом и вся его банда

    user avatar Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    10 июля 2019, 09:47

    Поддержи Зеленского, голосуй за Слугу Народа!!! Даешь новые лица в политику!!! Старых Минько и Балицкого гнать поганой метлой!!!!

    user avatar Для Станислав Бойко10 июля 2019, 09:40

    10 июля 2019, 09:47

    Просто таким тупым людям, как ты, ничего новое никогда не понятно.

    user avatar Народник

    10 июля 2019, 09:46

    И мы за Минько. У нас у подъезда рухнул козырек. Чуть было парня молодого не убило. В ЖЕК неоднократно обращались с просьбой демонтировать старые козырьки во всех подъездах. 1,5 года - никакой реакции. А как написали письмо Минько, тот сразу помог. Теперь спокойно с детьми выходим на улицу и не переживаем, что каждый новый день может стать последним

    user avatar Для Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!!!!10 июля 2019, 09:43

    10 июля 2019, 09:45

    Ипанутый чтоли. Уже выбрали зеленского, ты хоть новости читай. А то видимо полгода бухал с запоя вышел и пишешь. Сейчас выборы в раду уже. смотри не забухай опять, а то потом аж через пять лет

    user avatar ШАРИЙ РУЛИТ

    10 июля 2019, 09:44

    ГОЛОСУЙ ЗА ППШ!

    user avatar Гостья

    10 июля 2019, 09:42

    Мы всей семьей поддерживаем Минько. Он нам дорогу во дворе сделал. Теперь дети на роликах свободно разъезжают, да и самокаты перестали ломаться

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:40

    А за Минько голосовать, что так что так не буду, устраивайте хоть сто флешмобов!!!!

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 09:40

    Что нового мы узнали из этой статейки - НИЧЕГО. Злобная зависть к человеку которого поддерживает Мелитополь. Завидуйте молча

    user avatar ЗОНА №6

    10 июля 2019, 09:40

    Мы ждем тебя евгений витальевич. У нас ты будешь евгения. Просьба - захвати с собой вазелин, пожалей ж*пу

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:40

    Когда извинитесь перед Анатлоем Шарием?

    user avatar ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 09:39

    Минько - это классные дороги, облагороженные улочки, парк и скверы. Это отремонтированные школы, детсады и клубы досуга по интересам. Десятки реализованных проектов позволили кандидату в нардепы стать лидером предвыборной гонки. А вы хотите, чтобы реформы в любимом городе продолжились? Тогда не ведитесь на тупые провокации балика, не заостряйте внимание на дешевых клонах и голосуйте разумом. Сергей Минько - это светлое будущее наше и наших детей

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:38

    Получается, что Бадицкий опущенный. Или как на зоне говорят, петух. И это определение ему дал Центр противодействия коррупции.

    user avatar Где гвоздь

    10 июля 2019, 09:38

    Где пропал этот проплаченный балицким сосунок? Что заткнулся, или рот занят?

    user avatar Значение слова

    10 июля 2019, 09:37

    Изначально это слово пришло в русский язык из жаргона заключенных. В тюрьме оно означало какой-либо контакт с "опущенным", или "петухом". Это могло быть соприкосновение с этим человеком или его вещами. К примеру, сесть на место, отведенное для "опущенного", означает "зашквариться", то есть унизить самого себя. зашквар что такое "Зашквар" – это попросту унижение, позор. "Зашквариться" можно просто случайно прикоснувшись к "петуху" или выпив из продырявленной кружки. Любое соприкосновение с "опущенным" или вещами, принадлежащими такому человеку, означает автоматическое опущение того, кто контактировал с ним. Иными словами, человек, замеченный в контакте с "петухом", "зашкваривается" и сам становится "петухом".

    user avatar Марина

    10 июля 2019, 09:36

    Единственный кто могут писать за Балицкого, проплачены

    user avatar Зюзя

    10 июля 2019, 09:32

    Боты Бляцкого трепещат и паникуют. Что же делать, что же делать?? Уже и высеры на Минько не действуют, рейтинг Балицкого падает!!А может обвинить Риа в агитации Минька?? Да, давайте еще это попробуем!!

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 09:31

    Ну теперь-то люди точно поймут, за кого надо голосовать.

    user avatar Роман

    10 июля 2019, 09:27

    Кнопкодавкающий корупционер и ремонтник телевизоров. Во профессия у чувака, и в раде сидит. С таким успехом можно бомжей баллотировать. Хотя эта падла уже одного пологовского нашла и пихает. Ну пихай, потом ответишь за это

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:23

    Надеюсь вскоре появится фото, где балик пытается показать фак, но не может. У него нет средних пальцев на руках

    user avatar Гвоздю

    10 июля 2019, 09:22

    Вы что за гречку отдались Балику? Или нравится как вас имеют ахметовы ?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:22

    Хотел пожелать Рабиновичу с Масловым удачи, но комментарии отключены. Странно, Маслов так и не узнает, что за него хотят голосовать?

    user avatar Для Гвоздь10 июля 2019, 09:19

    10 июля 2019, 09:22

    Если ты у него сосешь, то это не значит, что и все тоже

    user avatar Кнопкодав долбаный

    10 июля 2019, 09:21

    Все что умеет женя - жать на кнопки, в школе двойки получал, и уже всех задолбал

    user avatar Гвоздь

    10 июля 2019, 09:19

    Сколько не удаляй коменты все за Балицкого Минько не пройдет!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:18

    Тыкать фак журналистам законно? Это наш депутат? Неужели не стыдно? Подзаборная шваль, а не депутат. Такого только обосрать и забыть

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:15

    Вечером 27 февраля Конституционный суд опубликовал текст своего решения, в котором признал неконституционной статью Уголовного кодекса о наказании за незаконное обогащение

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:14

    Судья Конституционного суда в отставке Василий Нимченко в разговоре со "Страной" отмечает, что закон о люстрации нарушает Конституцию и по его мнению, половинчатых решений в этом деле быть не должно.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:10

    Зашкварился подонок

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:09

    Это расперделись Блядобалицкие зоофилы. Их шефа скоро будут бить. И возможно ногами. Вот они и метают навозом в разные стороны

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:07

    А разве РИА пишет выдумку? есть факты, которые замалчивать - это даже преступление. Все равно что старую бабку припудрить замазать и выдавать за молодую девицу. Пусть наш нардеп будет перед народ "нагишом". если найдутся после это еще желающие за него проголосовать - ради бога. это их право.Но правду нужно освещать

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:06

    Кто знает, когда и где будет проходить акция с красными шариками в поддержку партии Шария?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:06

    Если балицки не замечает анексии крыма, то с хрена он не вернет его украине??? Странно. Наверное он поддерживает анексию. А вам лапшу вешает о том, что вернет и крым и донбас.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:04

    Жаль бабушек, которые думают что балицкий - это святоша. А на самом деле это мерзкая крыса, которая перед тем, как насрать, стелит себе соломку.

    user avatar Лисапедный батальон

    10 июля 2019, 09:03

    Ну че, бабоньки, набьем этому упырю из оппозиции морду! Чтоб знал, как бюджет государственный разбазаривать, да людей простых накалывать

    user avatar Степан - сасал у балицкага

    10 июля 2019, 09:03

    Я голосую за балицкага, так как он мне бабки сбрасывает. Если честно, то я с вами, так как по чесноку сказать, хватить этому ублюдку грабить народ. Минько понятно отличный мэр, и депутат будет не промах, не то что наше недорозумение. Ему только по подъездам бутылки собирать пальчиком своим

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 09:01

    Ну хоть у кого то хватило смелости вывести этого г.а..на на чистую воду. Пусть все теперь узнают, кто такой Балицкий Е,В,

    user avatar Гостья

    10 июля 2019, 09:01

    Жлобалицкий - хуже дифтерии. От болезни хотя бы можно привиться. А вот от занозы в заднице вряд ли

    user avatar Для 8,50

    10 июля 2019, 08:59

    Ты хоть пиши разборчиво, а то мысль изложить правильно не в состоянии. Кого этот балицкий нанимает, наверное тупорезов. Тупорезы, не позорьтесь, как то ваша защита строится на полной параше

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 08:59

    Хватит зубы скалить, крысы продажные! Сами знаете: выборы выиграет Минько, а ваш босс пролетит над Радой, как никчемная фанера над Парижем

    user avatar Водитель Балицкого

    10 июля 2019, 08:57

    А меня он садил к себе на коленки и обещал отписать участок в Крыму. надеюсь все еще в силе?!

    user avatar Нотаныч

    10 июля 2019, 08:57

    Политика, не задевающая ничьих интересов, не дает никаких результатов. Другими словами: тот, кто пашет, плохой. А кто ничего не делает, вроде жабы-бали, всегда получают поддержку общественности. А это уже болезнь. Диагноз - хронический абсурд массового разума

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:54

    Та забил на вас давно этот имбицил!! Вы что наивные все?? С экранов зубы сушит и рассказывает какой хороший и сколько денег передавал, а на самом деле это парнокопытное только перед олигархами раком становилось все это время

    user avatar ЛОХматый любитель КОНЕголовых мальчиков

    10 июля 2019, 08:54

    я в Павлодаре родился! Это Казахстан! Я - чистокровный КАЗАХ!

    user avatar Василек

    10 июля 2019, 08:53

    Политика Жлобалицкого в Раде – это, по сути,развлечение заурядных людей, которые в случае успеха приобретают значительность в глазах еще более заурядных людей.

    user avatar 08.50

    10 июля 2019, 08:52

    освободи рот от плоти Балицкого. ниче не понятно что ты там бормочешь

    user avatar Лариса

    10 июля 2019, 08:52

    Политика - это, кто получает, что получает, когда получает и как получает, - говорил Гаролд Ласуэл. Вот только хотелось бы, чтобы откаты получали не только народные депутатишки вроде балика, но и простым людям что-то перепадало

    user avatar Юлия

    10 июля 2019, 08:51

    мне нравится читать комменты)) обделался Балицкий, а гнобят Минько) Комментаторы пытаются что ли оправдать своего нардепа? так как это можно оправдать?

    user avatar для миняСОСКИ льончика 08:40

    10 июля 2019, 08:50

    По сведениям работников исполкома павлоградский минько имеет склонность к сожительству с животными. В частности с КОНЕголовым мальчиком, который резко сдрыснул в кукуив.

    user avatar Про Балицкого

    10 июля 2019, 08:48

    Мы стали жить лучше- сказали депутаты. Мы за вас рады- сказали люди

    user avatar Для Гость10 июля 2019, 08:44

    10 июля 2019, 08:46

    Ты уверен? Что это мысль, а не что то другое, что не тонет

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:44

    Для 08.07. Мою мысль удалили.

    user avatar Юрию

    10 июля 2019, 08:44

    устранять "неугодных" чужими руками - это уже продуманная тактика. И если политик умеет лавировать между разными политсилами и при этом всегда остается на плаву, значит, и народу с ним будет надежнее.

    user avatar Поучительная история

    10 июля 2019, 08:44

    Народ обратился к Балицкому. Евгений Витальевич - помоги нам преодолеть бедность. Мы хотим новые дороги, тротуары, больницы, садики. Евгений Витальевич не долго думая достал руку из кармана. В надежде люди подумали, что барин отлистает милион зеленых. Но нет. Что произошло дальше - смотрите на фото выше

    user avatar Марина

    10 июля 2019, 08:43

    Может быть какие то суммы он и кладут в карман и имеют что то, но Балицкий разожрался и все бабки тупо себе на счета скидывает, город ни копейки от него не получил, сколько человеку денег нужно забрать, чтобы наконец то остановиться? Это уже болезнь

    user avatar Христианин

    10 июля 2019, 08:42

    Все мы не без греха. да и выбор у людей невелик. Один вор. Другой - лжец-барыга. так кого же выбрать депутатом?

    user avatar Юрий

    10 июля 2019, 08:42

    "Сергей Минько – слаб по характеру, но мстителен, предпочитает «устранять» неугодных чужими руками, всегда мечтал о карьере политика"...Это цитата с одного сайта от 14 декабря 2014. В десяточку.

    user avatar Леонид

    10 июля 2019, 08:40

    Ипанутики балицкага зашевелились, вдул вам шеф по пятое число, так вы зашарудели. ну-ну выгороживайте своего отсоска

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:38

    Нужно меру знать, заработал сам, дай другим. Вали уже в рашу.

    user avatar Минько из Павлограда от Януковича пришел

    10 июля 2019, 08:38

    к власти? Ипанутая сожительница морозовского, неужели ты думаешь, что есть кто-то тупее тебя? Кого и нужно люстрировать, то Порошенко вместе с Минько. Одна банда жуликов и воров.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:37

    Факты на лицо, Женя ты допрыгался, Мелитополь против тебя, округ тоже. Хватит уже наживаться на нас.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:37

    Поражаюсь тупизне наших комментаторов. Покажите хоть одного кто пошел в раду не зарабатывать деньги. Вы думаете они туда идут что бы мы жили лучше, не будете наивными. Миня туда лезит по головам тоже не просто так. Вкус приходит во время еды, просто Мелик для него уже не тот масштаб, хочется гораздо больше, тем более уже знаете как.

    user avatar Василич

    10 июля 2019, 08:36

    Ну до чего же рожа противная у этого балицкого. Такое ощущение, что он уже не раз сидел в тюряге и, наверное, еще разок сходит по этапу

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:35

    Позор нам, если Балицкий опять пройдёт в раду! Десять лет там сидел , ничего для города хорошего не сделал! Кто угодно, только не это позорище!

    user avatar Сергей Анатольевич!

    10 июля 2019, 08:35

    Ты - лучший!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:33

    Его в тюрьму нужно, там с ним быстро разберуться, с народом нельзя.

    user avatar Ветерану

    10 июля 2019, 08:32

    Обидно, что вот из за таких недоумков как ты нашу страну имеют все кому не лень. Тебя тут ничего не смущает?? только комменты??

    user avatar Гена

    10 июля 2019, 08:31

    да уж, я в шоке, какой он бессовестный человек

    user avatar Гарик

    10 июля 2019, 08:30

    До чего тщеславие людей доводит

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:30

    Культурой аж прет. Балик ты себе так покажи.

    user avatar Ветеран

    10 июля 2019, 08:30

    Вот так и голосование тут проводили как чистят коменты - тупо срезали голоса, отданные за Балицкого, но все равно он вышел в лидеры. И в реале он безусловно победит, как бы тут админ не тасовал коменты на эту тему. Нэ тратьтэ сылы, кумэ, спускайтэся на дно! :)

    user avatar Антон

    10 июля 2019, 08:28

    Я одного не пойму, кто за него вообще голосует? Как он держится так долго у власти. Думаю это его последние выборы.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:25

    И это нормальный депутат? Я просто в шоке. Гнать таких нужно в три шее.

    user avatar завгар

    10 июля 2019, 08:25

    Вадим Рабинович хороший политик.

    user avatar Вишенка на торте

    10 июля 2019, 08:24

    Какая же он мразь! Под видом благодетеля ставит палки в колеса своему же народу. а те подонки которые его щас защищают могут идти вместе с ним к черту

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:22

    О как у Баликофилов бомбануло! ахах!! Вы тоже ощущаете крах императора?)))

    user avatar Балицкому

    10 июля 2019, 08:21

    Это фиаско, братан!!

    user avatar Алексей Кириленко

    10 июля 2019, 08:19

    Так вот чем Е. Балицкий занимался все эти годы в Раде? наживал себе имущество и стелил соломку под жопу Ахметов? Теперь точно за тебя не проголосую, и всем родственникам и друзьям расскажу

    user avatar Ритуля

    10 июля 2019, 08:17

    Ах, Женя, Женечка! Что ж ты так облажался? Вот за кого теперь голосовать? Думала, хоть в оппозиции нормальные люди, так и там упырей - хоть попой жуй!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:16

    Все таки Балицкий гей - вы видите, он журналисту предлагает у него отс..ать. Все становится на свои места. Зачем нам в парламенты плодить гомосексуализм, долой гомосятину

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:15

    Надеюсь этим пальцем он тщательно свое очко полирует перед

    user avatar Роман

    10 июля 2019, 08:13

    Этот вонючий ирод еще смеет подавать кандидатуру на третий срок. Совести у людей вовсе нет, мразь остается мразью

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 08:12

    Да голосуйте за этого упыря, пожалуйста, на здоровье, только не подавитесь его благодеятельностью для народа

    user avatar Для гость 8:05

    10 июля 2019, 08:07

    ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ ДРУГ!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь