Лента новостей

20:00

РГК НАБУ закликає президента не поширювати дезінформації: відомство відреагувало на ролик Зеленського (видео)

19:55

Британия возвращает домой 155 тысяч туристов из-за банкротства Thomas Cook

19:35

Заробитчанин из Мелитополя столкнулся в Польше с агрессией из-за русского языка

19:27

В Запорожье экс-полицейского уличили в коррупционном нарушении

19:25

Укрзализныце под видом украинских деталей поставляли белорусские

19:23

Австрийцы заказали в интернете платья, а получили экстази

18:32

Выпивший одессит собирает деньги в Мелитополе концертами (фото, видео)

18:11

На Венере могла существовать жизнь - ученые

18:10

Пропавшая в Запорожье девочка-подросток нашлась

18:05

В Умань направили более полтысячи силовиков

18:00

Как менялась аудитория Instagram и Facebook в Украине - исследование

17:55

История о дочери Меган Маркл шокировала поклонников герцогини (фото)

17:33

В полиции рассказали, как наказали мужчину, избившего старика

17:01

WADA открыла новое дело против России

16:58

Из колонии в Николаевской области сбежал осужденный за убийство

16:41

Действия военных в Афганистане привели к смерти 35 гражданских

16:30

В Запорожье на Космосе совершили разбойное нападение (ФОТО)

16:30

Как за долги по зарплате теперь предпринимателей наказывать будут

16:22

Во Львове танк испытали при помощи бокала пива (видео)

16:19

В австрийском супермаркете произошел взрыв

15:54

По улицам Харькова разгуливал слон (видео)

15:50

Предыдущие пять лет стали самыми жаркими в истории

15:43

Маршрутчик вез пассажиров "развлекаясь" с телефоном (фото)

15:31

В Украине запретили наложенные платежи

15:28

Кто превратил центральный коллектор Мелитополя в камень?
Все новости

Опрос

А вы одобряете Указ Зеленского об отмене школьной формы?

  • Полностью одобряю
  • Не одобряю
  • Нужно было на усмотрение родителей и детей оставить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

211

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
прохожий

12 июля 2019, 01:50

мне Минько импонирует. Но голосовать буду за Слугу народа. Надо дать Зелеку поддержку в Раду. Иначе все зря. Не сделает он ничего в Раде без своего большинства

Всегда прав

10 июля 2019, 23:03

У нас сейчас на кану у всех важная миссия, выбрать Раду. Зачем мы тратим своё время. Просто не парьтесь, а голосуйте за Анатолия Шария!

Для Всегда прав10 июля 2019, 23:01

10 июля 2019, 23:03

Я голосую за Минька. Это моя правда. Я сужу этих людей за их поступки

Гость

10 июля 2019, 23:02

Кандидатов в депутаты много, а достоен у нас только один - Серега Минько. Уважаемый мэр Мелитополя

За Минька

10 июля 2019, 23:00

Наш депутат от Мелитополя - Минько. Балицкому пора в долгосрочный отпуск

Виктор

10 июля 2019, 22:59

Минько свежая сила! От слуги народа паренек адвокат из Запорожья. Я уверен, что ему не до мелитополя

Валерий

10 июля 2019, 22:57

Минько тоже молодое лицо, но его главное преимущество - опыт. у других опыта нет!

миньку

10 июля 2019, 20:57

это же сколько бабла ты тратишь на такие статьи... ну ну

ЗА ЗЕ!!!

10 июля 2019, 19:52

Все, я думаю, уже поняли, что стоит обратить внимание на молодые, незапятнанные лица! Голосуйте за Слугу народа! Поддержим команду нашего президента!

Я за ЗЕ!

10 июля 2019, 18:41

Нечего обсуждать старых политиков, когда теперь ест новая, свежая сила. Я за Слугу народа! Вместе победим!

Аноним

10 июля 2019, 18:23

Обливать человека грязью так откровенно можно только с позволения Миньки. И хватило ж совести

Зеленский наш президент!

10 июля 2019, 18:11

Этот центр протыдии корупции как в старом анекдоте - "все, что могу" (какашечку навалить в интернете на фоточке депутата). Минько и без этого возьмет такую статью, за него даже бюджетники голосовать не хотят. Дорогу команде президента! Слугу народа и ее кандидата - в депутаты!

Слуга народа

10 июля 2019, 18:06

Всех пересажать и дать дорогу команде президента! Мелитополь за Слугу народа!

Я за ППШ для 17:29

10 июля 2019, 17:39

Согласна на счет новых лиц - такой как наш минько в раде не нужен, он коммерс и будет только свои интересы и карманы набивать. Поэтому надо кого-то молодого из зе-команды туда. Обновлять власть - так полностью!

Депутат - СЛУГА НАРОДА

10 июля 2019, 17:29

Надеюсь, мудрые мелитопольцы не позволят проходимцам типа бывавших в политике старых лиц попасть в ВР. Считаю, что нужно поддерживать кандидата от Зеленского - Баранов отличный вариант: ни автопарка, ни уголовных дел.- молодой парень со свежим взглядом на будущее страны

ЗА НОВЫЕ ЛИЦА

10 июля 2019, 17:18

Миня ведет себя как девочка на привозе: поливать грязью оппонентов - в этом весь мэр

Станислав Бойко

10 июля 2019, 16:45

Для Алексей10 июля 2019, 16:22 Где логика??? Миня 5 лет управлял городом и Балик ему никак не мешал. Почему теперь - хана?????

Алексей

10 июля 2019, 16:22

Если не проголосуем за Минько, будет Балицкий, а это хана Мелитополю

Гость

10 июля 2019, 16:18

Шарим молодец! я за него и против Балицкого. Может за Минько. но это не точно!

Гость

10 июля 2019, 16:16

А как же Шарий?

Гость

10 июля 2019, 16:15

А Балицкий вещает по ТВ своим отмороженным фейсом, что передавал постоянно деньги в округ. Кто то их видел? даже в финуправлении не видели. То может Балицкий себе домой передавал?

Горожанин

10 июля 2019, 16:12

СЛУГА НАРОДА НАШ ВЫБОР других не нужно

Гость777

10 июля 2019, 16:10

Минько и Балицкий друг друга стоят. Только вот Минько ворует с бюджета нашего города и кричит еще, что делает все во благо горожан. Смешно однако.

Инна

10 июля 2019, 16:09

против всех тоже достойный выбор

Алене Казаченко

10 июля 2019, 16:06

Есть такая организация. То тебя нет. Даже твоего куриного мозга хватит, чтоб загуглить и убедиться

Павел

10 июля 2019, 16:03

Если не Минько, то кто? Люди, которые абсолютно не знают город?

Капшоцкий

10 июля 2019, 16:03

Ну че, дядь Жень, допрыгался? Готовь теперь политическое убежище и беги Лола, беги...

Кулинич

10 июля 2019, 16:01

Если голосовать сердцем, то я против всех. Ну а если по совести, тогда Минько. Он реально больше других сделал для города, и в Раде мелитопольцев явно не подведет

Глеб

10 июля 2019, 15:55

не знаю как там зе, но точно против этих двоих!

Инна

10 июля 2019, 15:49

а мы вообще за ЗЕ !

Стас Корягин

10 июля 2019, 15:45

Кроме поставить отметку они ещё на что-то способны? Например передать документы в прокуратуру с указанием нарушенных законов. У нас Законом запрещено иметь бизнес в Крыму?

БАЛИЦКОГО НА НАРЫ

10 июля 2019, 15:40

Зеленский дармоедов не поощряет. Так, что господин Ебали...ий, освободите депутатское кресло

Алена Казаченко

10 июля 2019, 15:39

Паскудный РИА хватит чистить комменты! Сыкотно слышать правду??

Алена Казаченко

10 июля 2019, 15:35

У минько заканчивается фантазия по обгаживанию лидера предвыборнй гонки, пошли в ход желтые статейки и выдуманные организации!

Хомка

10 июля 2019, 15:31

Вот Балик ПЕРДАТЕЛЬ

Аноним

10 июля 2019, 15:30

Кнопки нажимать, не мешки ворочить

Гость

10 июля 2019, 15:29

фотошоп там только главная фотка поста

Денис

10 июля 2019, 15:28

Кто хочет - голосуйте за Балика, кто не хочет - за Миню, Маслова, Будакова, Пирожкова или Козлова. Хватит разводить срач на пустом месте. Противно читать. Одно быдло

Проходящий мимо

10 июля 2019, 15:26

фотошоп

Гость

10 июля 2019, 15:26

Блядобалицкие, чего вы там разгомонелись! Хоть десятками ссылок закидайте, все равно МИНЬКО УЖЕ ОБСКАКАЛ ВАШЕГО ПЛЕШИВОГО

Станислав Бойко

10 июля 2019, 15:24

Минько, смотри внимательно на это фото - это результат выборов!!!! )))))

Горожанин

10 июля 2019, 15:23

Балика гнобят как будто он вам лично что сделал

Вакарчук

10 июля 2019, 15:16

Минько вор, а воры должны сидеть

Павел

10 июля 2019, 15:07

С чего вы взяли, что на него открыто уголовное дело? это бред, верьте фактам, а не выдуманным новостям

Гость

10 июля 2019, 15:05

О, теперь уголовное дело и на Минько!!! Красава, Сережа, это только начало, беги , крыса, беги!!!

Для НЕ ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО10 июля 2019, 14:3210 июля

10 июля 2019, 15:03

Значит Я думаю и Голосую ЗА ДРУГОГО КАНДИДАТА, ты тупоголовое ЧМО. Будет это ШАРИЙ ИЛИ ЗЕЛЕНСКИЙ тебя не *&&*# Лижи @&@&& Порошенко дальше, шлюшка!

Для 10 июля 2019, 14:44

10 июля 2019, 14:53

Если ты против крыс, тогда заведи себе кота

Для НЕ ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО10 июля 2019, 14:32

10 июля 2019, 14:52

Если не голосуешь за Минька, значит ты сосешь у балицка

ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 14:51

Победит лучший. Такой у нас один - МИНЬКО

Светозар

10 июля 2019, 14:48

Балицкий и вся его шарага в лице партии Оппоблок - ворыы и крысы продажные! Работают на интересы Ахметова

Гость

10 июля 2019, 14:46

Надавать бы Балицкому по его "мандату", чтоб яйца в зад запали

гостю 14:32

10 июля 2019, 14:44

Я тоже против крыс!

Гость

10 июля 2019, 14:34

Ватные тролли слетелись как мухи на дерьмо. Петух Ебалицкий будет сидеть под шконкой и это его ближайшее будущее

Для Вячеслав Гришин10 июля 2019, 14:24

10 июля 2019, 14:34

А Балицкий в Раде сидит, как первый Янукович. Разве не так? Тянет ядеало в россии. Ж*пу свою готов подставить, чтобы его там жучили

НЕ ГОЛОСУЮ ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 14:32

МИНЬКО = БРЫЛЬ = ПОРОШЕНКО. Жулики, воры и мошенники. А минько еще и предатель!

Гость

10 июля 2019, 14:31

Новые люди в Раде - это Партия Шария.

Гость

10 июля 2019, 14:29

Опростоволосился нардеп дальше некуда

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 14:26

Самый достойный и адекватный кандидат в нардепы уверенно движется к цели. На зло конкурентам и во благо народа Минько пройдет в Раду. даже не сомневайтесь!

Вячеслав Гришин

10 июля 2019, 14:24

Нужны новые люди в раде. Минько - как второй Порошенко в Раде.

Вячеслав Гришин

10 июля 2019, 14:21

Когда извинитесь перед Шарием?? К чему этот тупой пиар??

Станислав Бойко

10 июля 2019, 14:10

Для Баблик=Янукович10 июля 2019, 13:53 Насчёт "подлизунчика" - до Мини ему далеко.

ГОЛОСУЙ ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

10 июля 2019, 14:08

А что сделал Минько хорошего для города? Стоял с лопатами и лотал дорогу или набивал себе карманы. Выбор очевиден, судя по дешевому автомобилю и самой обычной хрущевке, в которой живет слуга народа!

Савелий

10 июля 2019, 13:54

Мне кажется на фото у балицкого это самый рабочий палиц. Он ним понапатыкал уже куда угодно...

Баблик=Янукович

10 июля 2019, 13:53

Наш нынешний нардеп был против люстрации Януковича. Кто не знает что это, в википедии написано. Так вот, что это значит? Подлизунчик наш женек, вялое иичко, оборзел ты в край, мерзкое твое личко

Стусу Корягине

10 июля 2019, 13:51

У балицкого спроси. Он знает...

Голосую за Минько

10 июля 2019, 13:31

Минько= развитие и процветание Мелитополя и района

Гость

10 июля 2019, 13:19

Дешёвый сайт, кометы удаляет. Позор жёлтой прессе !!!!! Карманный сайт мини.

Стас Корягин

10 июля 2019, 13:15

Та вы уже определитесь Крым наш или не наш??? Задолбали уже эти двойные стандарты

Сашуля

10 июля 2019, 12:51

А то что Минько полит перебеженец( мягко говоря) никого не смущает??? Сначала регионы, потом Порох, потом слуга народа( откуда его выперли) какие де вы ржачные

Рената

10 июля 2019, 12:48

Ну молодцы, сколько стоит это обсиралово???

Аля

10 июля 2019, 12:46

Что за грубые обзывательства и неполиткоректность ребят? Так не делается, за такое можно и в суд загреметь

Глеб

10 июля 2019, 12:11

Ну что за грубые термины!

Гость

10 июля 2019, 12:10

Как известно, в наблюдательный совет ЦПК входят британский журналист, известный итальянский юрист и прокурор, американский философ и экономист, сооснователь Сайта Наші гроші и журналист-расследователь - фамилия его настолько известна, что ее даже здесь не называют, а мне все таки интересно что это за "сооснователь", который цепляет людям ярлыки?

Гость

10 июля 2019, 12:06

Нужен царь, чтобы за народ и с народом был!

БЛляцкий нардеп обосрался

10 июля 2019, 11:53

Балыцкий - бьвший рыгионал. Это партия воров и ублюдков, которые с позором сбежали со страны. Е.В. Балицкий трудится в Раде не на благо людей, а на благо олигархических кланов. Продажная подстилка, которая настолько привыкла к власти, что потерял от этого остатки своего мозга

Гость

10 июля 2019, 11:49

а что сын Балицкого -депутат ВР? Причем тут родственники мелитопольцев?? они что все на высоких посадах? это противоречит логике!

Житель города

10 июля 2019, 11:49

Порошенко = Минько, мы все помним

Гость

10 июля 2019, 11:47

Минько использует админ.ресурс в своих корыстных целях

Гость

10 июля 2019, 11:46

Если Риа - проплаченный Миньковский сайт, то комменты про него под новостями были бы скрыты. Вам не кажется?? А так мы видим только одни проплаченные высеры против главного Балицкого оппонента

Станислав Бойко

10 июля 2019, 11:45

У Минька истерическая агония. О том что у Балицкого сын в Крыму знает весь Мелитополь. У 80% Мелитополя ТОЖЕ есть родственники в Крыму. И что теперь - расстрелять весь город??? Нашли чем упрекнуть.

Гость

10 июля 2019, 11:43

За пораненое очко Ебалицкого!

Последователь Шария

10 июля 2019, 11:43

РИА удаляет комментарии

Гость

10 июля 2019, 11:42

Как можно доверять человеку, который делал заявления с привкусом сепаратизма? Я не хочу чтоб Балицкий делил людей на наших и не наших. Кто он такой??

Иннулька

10 июля 2019, 11:41

Метки есть у каждого политика. Балицкий, к примеру, вор и проходимец. Маслов - безинициативный. Будаков - мистер НИКТО, а Минько - вечный мэр Мелитополя. Кстати, один из немногих кандидатов в нардепы, которому далось прирасти корнями к украинской политике при разных политических режимах. По сути, наш Минько и регионалов пережил, и порошенковцев, да и при "зеленых" человечках точно удержится. Талант, как говорится, не пропьешь

Для Гость10 июля 2019, 11:36

10 июля 2019, 11:39

Выпердыш, это ты твердишь везде, и получаешь за это 5 гривен от баблика? Или тариф повысился?

Иван

10 июля 2019, 11:38

Вот эту фотку и в суд европейский подать. Что они бы там сказали на отношение к журналистам наших первых лиц Украины? А давайте так сделаем, посмотрим что будет, очень интересно увидеть лицо, когда суд зачитает приговор

Гость

10 июля 2019, 11:36

Риа проплаченная кухня минька

Савелий

10 июля 2019, 11:36

Балицкого все чмырят в раде, зачем нам опущенный петух в парламенте? Ему косточку кидают, он и рад, а народ пусть терпит. Так ладно бы молчал, а ведь он еще на Миньока наезжает, какой он плохой и беспредел творит в городе. Какой беспредел? Упырь. Ты приедь в город хоть раз за 10 лет и посмотри, как все изменилось. Ты дороги наверно такие только в мечтах видел и по телевизору.

Людмила Анашкина

10 июля 2019, 11:35

Ну и суперфейс у этого официального лица Украины!

Карина

10 июля 2019, 11:31

Жалко, что Минько уходит с поста мэра, но думаю Романов достойно его заменит.

Эх Евгения

10 июля 2019, 11:31

Да всем известно, что Балицкий еще тот окупант. Он захватчик, который стремится подложить украину под росию. А вы стремительно ждите, как он будет разваровывать бюджет, голосовать за угодные ахметову решения и продолжать беспредел.

Гость

10 июля 2019, 11:28

контора балицкого это Город М, газета Новый день и МТВ .

Гость

10 июля 2019, 11:16

Правильно, за кого угодно, но только не за Балицкого.

Славик

10 июля 2019, 11:14

За Зе! За Зе! За Зе! Нам нужны новые лица, а не воры и бизнесмены!

Горожанин

10 июля 2019, 11:12

я вот тоже в растерянности за кого голосовать! посоветуй, где найти такого незапятнанного?

Антон

10 июля 2019, 11:07

Интересно, балицкий вам платит или просто дерет в зад?

Гость

10 июля 2019, 11:07

Балицкий гомосек, отличился везде

Горожанин

10 июля 2019, 11:01

Голосуйте за новых и малоизвестных кандидатов, а не пропиареных сто раз воров. Есть нормальные кандидаты, не ведитесь как все на эту продажную мразь

Для 10 июля 2019, 10:52

10 июля 2019, 10:58

Видишь пальчик на фото? Если будешь плохо защищать того, кто его показывает, он тебе его засунет сам знаешь куда

Водитель Балицкого

10 июля 2019, 10:57

Меня снял Балицкий, а я его))мы любим друг друга на камеру снимать)

Арсен

10 июля 2019, 10:50

Чисто по фиг ваш ЗеняИбалик . Я в Турции и домой в ваш клоповник не нагой .

Инна Аракчеева

10 июля 2019, 10:45

давайте за новых голосовать - хватит перемывать косточки минько и бадицкому!

Ветеран диванных войск

10 июля 2019, 10:27

С выбором кандидата пока еще не определился, но за Балицкого точно не проголосую. Называется "пусти козла в огород"..

Елизавета

10 июля 2019, 10:21

У нас все зашкваренные! Поэтому я - за Слугу народа!

Оксана

10 июля 2019, 10:15

та на Балицком клейма негде ставить. Не удивительно, что его сняли

Марина

10 июля 2019, 10:15

Не согласна с вечным мэром, просто лучший мэр и его команда, ведь город за то, чтобы Минько прошёл в Раду

Марьянка

10 июля 2019, 10:14

А у нас на каждом политике метка. Балик - зашквареный! Маслов - безинициативный. Гладкий - сосунок совсем, а Минько - вечный мэр Мелитополя.

Ксюша

10 июля 2019, 10:12

Снял или не снял, главное, что Минько пройдёт в Раду и будет на своём месте

ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 10:11

Выборы по-любому выиграет Минько. Его поддерживают большинство мелитопольцев: от Кирова до Микрорайона, от Нового Мелитополя до Северного Переезда... Единственный достойный кандидат в нардепы наведет порядок в округе. Не сомневайтесь!

Гость

10 июля 2019, 10:10

Шлюха балицкий был отпердолен и выброшен из оппозиции. Дальше ему надо к кому то пресмыкнуться, он же пресмыкающийся. Скоро премкнет на зону, так к нему будут каждый день пресмыкаться, точнее к ж*пе его

Василич

10 июля 2019, 10:09

Кроме Минько достойных нет. балицкий - ворюга со стажем. Гладкий - слишком молодой и неопытный политик, ему бы еще подрасти малек, а там посмотрим. У Маслова ехидная физиономия, а кто такие Будаков, Судаков и Булгаков я вообще ни сном, ни духом.

Для 10 июля 2019, 10:07

10 июля 2019, 10:09

Должен сидеть ты и твой кукловидный шеф, который кнопки давит в парламенте

Гость

10 июля 2019, 10:08

Это боты Балицкого от безысходности в ЗЕцвет перекрасились? ахах!!АХАХА

РИА

10 июля 2019, 10:07

Толян, мы с тобой.

ЗА СУД НАД МИНЬКО

10 июля 2019, 10:07

Минько должен сидеть, как настоящий вор и расхититель гробниц. Это без обсуждения. Чиновники не должны воровать

Маргоша

10 июля 2019, 10:07

А вы слышали Балицкий снял свою кандидатуру с выборов. По-моему, даже на плюсах сюжет об этом был. Теперь уж точно в Раду пройдет Минько. У него и без того был высокий рейтинг: около 50% голосов, народной поддержки. Так то, радуйтесь ребята. Скоро заживем еще лучше!

Для 10 июля 2019, 10:04

10 июля 2019, 10:06

А про ипалицкого нам расскажи, что с ним будет, какая его доля ждет

Эльза интердевочка

10 июля 2019, 10:05

А мне все равно, я знаю в чьих штанах правда - у балицкого

колобок

10 июля 2019, 10:04

Так вам и надо!

Ванге

10 июля 2019, 10:04

Через месяц заведут уголовные дела на Минько, Федорова за хищения в особо крупных размерах. Зеленский уже снимает депутатскую неприкосновенность. Сидеть они будут доооооолго доооооолго вне зависимости от результатов выборов. Романов со взяткой за должность секретаря тоже весьма в шатком положении ;-) Беги Рома беги

гость

10 июля 2019, 10:03

хто не скаче той москаль

Я ШАРЮ

10 июля 2019, 10:02

Ебобошечки, точно за Минько, за Балицкого и Маслова голосовать не буду. Зачем они нужны?! Голосуйте за Шария!!!!

Гость

10 июля 2019, 09:58

Вот прям "новые лица"... Портнов работавший при Яныке,руководитель АП подлежащий люстрации... Обстрелы икажлый день,погибшие и раненные, а "президент Зе" бегает по фонтанам,посещает водопады,даёт интервью на пуфиках... Охренеть! Заняться-то нечем ..,хотя нет - мы ещё биздоболить о языке можем....А то что есть погибшие и раненные....ну это НИЧЕГО! Зато "их величество" пока очередное интервью даст! ОЧЕНЬ жаль что у тех кто за это недоразумение голосовал никто из родственников на фронте не погиб! ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ жаль!!!

Гость

10 июля 2019, 09:51

слово зашкваренный приобрело сейчас несколько другое значение. Этот сленг часто использует молодежь, это слово можно услышать от известных политических блогеров. Означает нынче оно следующее "позор. стыд, дно, отстой"

Ванга

10 июля 2019, 09:50

1. Депутатом от Мелитополя в ВР проходит Минько, а так как он "политфлюгер", со временем примкнёт к большинству 2.Из партий в нашем округе первые-"За життя" вторые-"Слуга народа". 3. Осенью мэром сделают Романова, т.к. с должности секретаря стартовали и Вальтер и Минько....

Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

10 июля 2019, 09:49

Голосуйте по совести, а не по советам РИА. Там работают одни больные как Зализецкая

гость

10 июля 2019, 09:48

ну ладно Балицкий, а вот Порошенко должен быть первым из "зашкварених", а следом и вся его банда

Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

10 июля 2019, 09:47

Поддержи Зеленского, голосуй за Слугу Народа!!! Даешь новые лица в политику!!! Старых Минько и Балицкого гнать поганой метлой!!!!

Для Станислав Бойко10 июля 2019, 09:40

10 июля 2019, 09:47

Просто таким тупым людям, как ты, ничего новое никогда не понятно.

Народник

10 июля 2019, 09:46

И мы за Минько. У нас у подъезда рухнул козырек. Чуть было парня молодого не убило. В ЖЕК неоднократно обращались с просьбой демонтировать старые козырьки во всех подъездах. 1,5 года - никакой реакции. А как написали письмо Минько, тот сразу помог. Теперь спокойно с детьми выходим на улицу и не переживаем, что каждый новый день может стать последним

Для Я ЗА ЗЕЛЕНСКОГО!!!!10 июля 2019, 09:43

10 июля 2019, 09:45

Ипанутый чтоли. Уже выбрали зеленского, ты хоть новости читай. А то видимо полгода бухал с запоя вышел и пишешь. Сейчас выборы в раду уже. смотри не забухай опять, а то потом аж через пять лет

ШАРИЙ РУЛИТ

10 июля 2019, 09:44

ГОЛОСУЙ ЗА ППШ!

Гостья

10 июля 2019, 09:42

Мы всей семьей поддерживаем Минько. Он нам дорогу во дворе сделал. Теперь дети на роликах свободно разъезжают, да и самокаты перестали ломаться

Гость

10 июля 2019, 09:40

А за Минько голосовать, что так что так не буду, устраивайте хоть сто флешмобов!!!!

Станислав Бойко

10 июля 2019, 09:40

Что нового мы узнали из этой статейки - НИЧЕГО. Злобная зависть к человеку которого поддерживает Мелитополь. Завидуйте молча

ЗОНА №6

10 июля 2019, 09:40

Мы ждем тебя евгений витальевич. У нас ты будешь евгения. Просьба - захвати с собой вазелин, пожалей ж*пу

Гость

10 июля 2019, 09:40

Когда извинитесь перед Анатлоем Шарием?

ТОЛЬКО ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 09:39

Минько - это классные дороги, облагороженные улочки, парк и скверы. Это отремонтированные школы, детсады и клубы досуга по интересам. Десятки реализованных проектов позволили кандидату в нардепы стать лидером предвыборной гонки. А вы хотите, чтобы реформы в любимом городе продолжились? Тогда не ведитесь на тупые провокации балика, не заостряйте внимание на дешевых клонах и голосуйте разумом. Сергей Минько - это светлое будущее наше и наших детей

Гость

10 июля 2019, 09:38

Получается, что Бадицкий опущенный. Или как на зоне говорят, петух. И это определение ему дал Центр противодействия коррупции.

Где гвоздь

10 июля 2019, 09:38

Где пропал этот проплаченный балицким сосунок? Что заткнулся, или рот занят?

Значение слова

10 июля 2019, 09:37

Изначально это слово пришло в русский язык из жаргона заключенных. В тюрьме оно означало какой-либо контакт с "опущенным", или "петухом". Это могло быть соприкосновение с этим человеком или его вещами. К примеру, сесть на место, отведенное для "опущенного", означает "зашквариться", то есть унизить самого себя. зашквар что такое "Зашквар" – это попросту унижение, позор. "Зашквариться" можно просто случайно прикоснувшись к "петуху" или выпив из продырявленной кружки. Любое соприкосновение с "опущенным" или вещами, принадлежащими такому человеку, означает автоматическое опущение того, кто контактировал с ним. Иными словами, человек, замеченный в контакте с "петухом", "зашкваривается" и сам становится "петухом".

Марина

10 июля 2019, 09:36

Единственный кто могут писать за Балицкого, проплачены

Зюзя

10 июля 2019, 09:32

Боты Бляцкого трепещат и паникуют. Что же делать, что же делать?? Уже и высеры на Минько не действуют, рейтинг Балицкого падает!!А может обвинить Риа в агитации Минька?? Да, давайте еще это попробуем!!

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 09:31

Ну теперь-то люди точно поймут, за кого надо голосовать.

Роман

10 июля 2019, 09:27

Кнопкодавкающий корупционер и ремонтник телевизоров. Во профессия у чувака, и в раде сидит. С таким успехом можно бомжей баллотировать. Хотя эта падла уже одного пологовского нашла и пихает. Ну пихай, потом ответишь за это

Гость

10 июля 2019, 09:23

Надеюсь вскоре появится фото, где балик пытается показать фак, но не может. У него нет средних пальцев на руках

Гвоздю

10 июля 2019, 09:22

Вы что за гречку отдались Балику? Или нравится как вас имеют ахметовы ?

Гость

10 июля 2019, 09:22

Хотел пожелать Рабиновичу с Масловым удачи, но комментарии отключены. Странно, Маслов так и не узнает, что за него хотят голосовать?

Для Гвоздь10 июля 2019, 09:19

10 июля 2019, 09:22

Если ты у него сосешь, то это не значит, что и все тоже

Кнопкодав долбаный

10 июля 2019, 09:21

Все что умеет женя - жать на кнопки, в школе двойки получал, и уже всех задолбал

Гвоздь

10 июля 2019, 09:19

Сколько не удаляй коменты все за Балицкого Минько не пройдет!

Гость

10 июля 2019, 09:18

Тыкать фак журналистам законно? Это наш депутат? Неужели не стыдно? Подзаборная шваль, а не депутат. Такого только обосрать и забыть

Гость

10 июля 2019, 09:15

Вечером 27 февраля Конституционный суд опубликовал текст своего решения, в котором признал неконституционной статью Уголовного кодекса о наказании за незаконное обогащение

Гость

10 июля 2019, 09:14

Судья Конституционного суда в отставке Василий Нимченко в разговоре со "Страной" отмечает, что закон о люстрации нарушает Конституцию и по его мнению, половинчатых решений в этом деле быть не должно.

Гость

10 июля 2019, 09:10

Зашкварился подонок

Гость

10 июля 2019, 09:09

Это расперделись Блядобалицкие зоофилы. Их шефа скоро будут бить. И возможно ногами. Вот они и метают навозом в разные стороны

Гость

10 июля 2019, 09:07

А разве РИА пишет выдумку? есть факты, которые замалчивать - это даже преступление. Все равно что старую бабку припудрить замазать и выдавать за молодую девицу. Пусть наш нардеп будет перед народ "нагишом". если найдутся после это еще желающие за него проголосовать - ради бога. это их право.Но правду нужно освещать

Гость

10 июля 2019, 09:06

Кто знает, когда и где будет проходить акция с красными шариками в поддержку партии Шария?

Гость

10 июля 2019, 09:06

Если балицки не замечает анексии крыма, то с хрена он не вернет его украине??? Странно. Наверное он поддерживает анексию. А вам лапшу вешает о том, что вернет и крым и донбас.

Гость

10 июля 2019, 09:04

Жаль бабушек, которые думают что балицкий - это святоша. А на самом деле это мерзкая крыса, которая перед тем, как насрать, стелит себе соломку.

Лисапедный батальон

10 июля 2019, 09:03

Ну че, бабоньки, набьем этому упырю из оппозиции морду! Чтоб знал, как бюджет государственный разбазаривать, да людей простых накалывать

Степан - сасал у балицкага

10 июля 2019, 09:03

Я голосую за балицкага, так как он мне бабки сбрасывает. Если честно, то я с вами, так как по чесноку сказать, хватить этому ублюдку грабить народ. Минько понятно отличный мэр, и депутат будет не промах, не то что наше недорозумение. Ему только по подъездам бутылки собирать пальчиком своим

Гость

10 июля 2019, 09:01

Ну хоть у кого то хватило смелости вывести этого г.а..на на чистую воду. Пусть все теперь узнают, кто такой Балицкий Е,В,

Гостья

10 июля 2019, 09:01

Жлобалицкий - хуже дифтерии. От болезни хотя бы можно привиться. А вот от занозы в заднице вряд ли

Для 8,50

10 июля 2019, 08:59

Ты хоть пиши разборчиво, а то мысль изложить правильно не в состоянии. Кого этот балицкий нанимает, наверное тупорезов. Тупорезы, не позорьтесь, как то ваша защита строится на полной параше

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 08:59

Хватит зубы скалить, крысы продажные! Сами знаете: выборы выиграет Минько, а ваш босс пролетит над Радой, как никчемная фанера над Парижем

Водитель Балицкого

10 июля 2019, 08:57

А меня он садил к себе на коленки и обещал отписать участок в Крыму. надеюсь все еще в силе?!

Нотаныч

10 июля 2019, 08:57

Политика, не задевающая ничьих интересов, не дает никаких результатов. Другими словами: тот, кто пашет, плохой. А кто ничего не делает, вроде жабы-бали, всегда получают поддержку общественности. А это уже болезнь. Диагноз - хронический абсурд массового разума

Гость

10 июля 2019, 08:54

Та забил на вас давно этот имбицил!! Вы что наивные все?? С экранов зубы сушит и рассказывает какой хороший и сколько денег передавал, а на самом деле это парнокопытное только перед олигархами раком становилось все это время

ЛОХматый любитель КОНЕголовых мальчиков

10 июля 2019, 08:54

я в Павлодаре родился! Это Казахстан! Я - чистокровный КАЗАХ!

Василек

10 июля 2019, 08:53

Политика Жлобалицкого в Раде – это, по сути,развлечение заурядных людей, которые в случае успеха приобретают значительность в глазах еще более заурядных людей.

08.50

10 июля 2019, 08:52

освободи рот от плоти Балицкого. ниче не понятно что ты там бормочешь

Лариса

10 июля 2019, 08:52

Политика - это, кто получает, что получает, когда получает и как получает, - говорил Гаролд Ласуэл. Вот только хотелось бы, чтобы откаты получали не только народные депутатишки вроде балика, но и простым людям что-то перепадало

Юлия

10 июля 2019, 08:51

мне нравится читать комменты)) обделался Балицкий, а гнобят Минько) Комментаторы пытаются что ли оправдать своего нардепа? так как это можно оправдать?

для миняСОСКИ льончика 08:40

10 июля 2019, 08:50

По сведениям работников исполкома павлоградский минько имеет склонность к сожительству с животными. В частности с КОНЕголовым мальчиком, который резко сдрыснул в кукуив.

Про Балицкого

10 июля 2019, 08:48

Мы стали жить лучше- сказали депутаты. Мы за вас рады- сказали люди

Для Гость10 июля 2019, 08:44

10 июля 2019, 08:46

Ты уверен? Что это мысль, а не что то другое, что не тонет

Гость

10 июля 2019, 08:44

Для 08.07. Мою мысль удалили.

Юрию

10 июля 2019, 08:44

устранять "неугодных" чужими руками - это уже продуманная тактика. И если политик умеет лавировать между разными политсилами и при этом всегда остается на плаву, значит, и народу с ним будет надежнее.

Поучительная история

10 июля 2019, 08:44

Народ обратился к Балицкому. Евгений Витальевич - помоги нам преодолеть бедность. Мы хотим новые дороги, тротуары, больницы, садики. Евгений Витальевич не долго думая достал руку из кармана. В надежде люди подумали, что барин отлистает милион зеленых. Но нет. Что произошло дальше - смотрите на фото выше

Марина

10 июля 2019, 08:43

Может быть какие то суммы он и кладут в карман и имеют что то, но Балицкий разожрался и все бабки тупо себе на счета скидывает, город ни копейки от него не получил, сколько человеку денег нужно забрать, чтобы наконец то остановиться? Это уже болезнь

Христианин

10 июля 2019, 08:42

Все мы не без греха. да и выбор у людей невелик. Один вор. Другой - лжец-барыга. так кого же выбрать депутатом?

Юрий

10 июля 2019, 08:42

"Сергей Минько – слаб по характеру, но мстителен, предпочитает «устранять» неугодных чужими руками, всегда мечтал о карьере политика"...Это цитата с одного сайта от 14 декабря 2014. В десяточку.

Леонид

10 июля 2019, 08:40

Ипанутики балицкага зашевелились, вдул вам шеф по пятое число, так вы зашарудели. ну-ну выгороживайте своего отсоска

Гость

10 июля 2019, 08:38

Нужно меру знать, заработал сам, дай другим. Вали уже в рашу.

Минько из Павлограда от Януковича пришел

10 июля 2019, 08:38

к власти? Ипанутая сожительница морозовского, неужели ты думаешь, что есть кто-то тупее тебя? Кого и нужно люстрировать, то Порошенко вместе с Минько. Одна банда жуликов и воров.

Гость

10 июля 2019, 08:37

Факты на лицо, Женя ты допрыгался, Мелитополь против тебя, округ тоже. Хватит уже наживаться на нас.

Гость

10 июля 2019, 08:37

Поражаюсь тупизне наших комментаторов. Покажите хоть одного кто пошел в раду не зарабатывать деньги. Вы думаете они туда идут что бы мы жили лучше, не будете наивными. Миня туда лезит по головам тоже не просто так. Вкус приходит во время еды, просто Мелик для него уже не тот масштаб, хочется гораздо больше, тем более уже знаете как.

Василич

10 июля 2019, 08:36

Ну до чего же рожа противная у этого балицкого. Такое ощущение, что он уже не раз сидел в тюряге и, наверное, еще разок сходит по этапу

Гость

10 июля 2019, 08:35

Позор нам, если Балицкий опять пройдёт в раду! Десять лет там сидел , ничего для города хорошего не сделал! Кто угодно, только не это позорище!

Сергей Анатольевич!

10 июля 2019, 08:35

Ты - лучший!

Гость

10 июля 2019, 08:33

Его в тюрьму нужно, там с ним быстро разберуться, с народом нельзя.

Ветерану

10 июля 2019, 08:32

Обидно, что вот из за таких недоумков как ты нашу страну имеют все кому не лень. Тебя тут ничего не смущает?? только комменты??

Гена

10 июля 2019, 08:31

да уж, я в шоке, какой он бессовестный человек

Гарик

10 июля 2019, 08:30

До чего тщеславие людей доводит

Гость

10 июля 2019, 08:30

Культурой аж прет. Балик ты себе так покажи.

Ветеран

10 июля 2019, 08:30

Вот так и голосование тут проводили как чистят коменты - тупо срезали голоса, отданные за Балицкого, но все равно он вышел в лидеры. И в реале он безусловно победит, как бы тут админ не тасовал коменты на эту тему. Нэ тратьтэ сылы, кумэ, спускайтэся на дно! :)

Антон

10 июля 2019, 08:28

Я одного не пойму, кто за него вообще голосует? Как он держится так долго у власти. Думаю это его последние выборы.

Гость

10 июля 2019, 08:25

И это нормальный депутат? Я просто в шоке. Гнать таких нужно в три шее.

завгар

10 июля 2019, 08:25

Вадим Рабинович хороший политик.

Вишенка на торте

10 июля 2019, 08:24

Какая же он мразь! Под видом благодетеля ставит палки в колеса своему же народу. а те подонки которые его щас защищают могут идти вместе с ним к черту

Гость

10 июля 2019, 08:22

О как у Баликофилов бомбануло! ахах!! Вы тоже ощущаете крах императора?)))

Балицкому

10 июля 2019, 08:21

Это фиаско, братан!!

Алексей Кириленко

10 июля 2019, 08:19

Так вот чем Е. Балицкий занимался все эти годы в Раде? наживал себе имущество и стелил соломку под **&*# Ахметов? Теперь точно за тебя не проголосую, и всем родственникам и друзьям расскажу

Ритуля

10 июля 2019, 08:17

Ах, Женя, Женечка! Что ж ты так облажался? Вот за кого теперь голосовать? Думала, хоть в оппозиции нормальные люди, так и там упырей - хоть попой жуй!

Гость

10 июля 2019, 08:16

Все таки Балицкий гей - вы видите, он журналисту предлагает у него отс..ать. Все становится на свои места. Зачем нам в парламенты плодить гомосексуализм, долой гомосятину

Гость

10 июля 2019, 08:15

Надеюсь этим пальцем он тщательно свое очко полирует перед

Роман

10 июля 2019, 08:13

Этот вонючий ирод еще смеет подавать кандидатуру на третий срок. Совести у людей вовсе нет, мразь остается мразью

Гость

10 июля 2019, 08:12

Да голосуйте за этого упыря, пожалуйста, на здоровье, только не подавитесь его благодеятельностью для народа

Для гость 8:05

10 июля 2019, 08:07

ЧИТАЕШЬ МОИ МЫСЛИ ДРУГ!

Дополнительное меню: