UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    89

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar [email protected]

    07 августа 2019, 12:37

    Как такие неадекваты могут работать в полиции.Вместо того что бы трезво оценить, обстановку.Определив составляет ли угрозу этот водитель.Если нет, отпустить его пусть едет на все 4 стороны, заниматся своими служебными делами и нести службу.Подняли на уши весь ровд отвлекая от несения службы своих колег.Ето мягко сказано. В реалии это опг, дейстующая по предворительному зговору, мобильная, вооружонная,прикрытая законом.У них свой нарколог , свои люди в прокуратуре это очень матерые преступники.Если в Запорожье попал к мусорам ,это пи...ц.Это клан, мафия, они контролируют всю область.И им все по...й.

    user avatar Гость

    14 июля 2019, 10:10

    Леонов Евгений Сергеевич вам честь и хвала,дай вам бог здоровья и успехов в роботе.Просмотрев видео и изучив подробно,будь я на службе в органах и темболее вашым напарником.Вот таких вот лысеньких, рыженьких,беременых,болных косых кревых и.т.д.и.тэпэ с разу на чистую водубез всяких вопросов,а главное без ошыбочно и безболнзнено.Удачи Жека.

    user avatar днр

    12 июля 2019, 13:57

    И вы хотите чтоб ЛДНР к вам вернулся?....У нас такого нет

    user avatar ТОМ

    12 июля 2019, 11:04

    Тут пишут, что эти 2 мусора хорошие. А пословица говорит, хороший мент-мертвый мент

    user avatar житель

    12 июля 2019, 09:16

    водитель пид*рас

    user avatar Ненавижумусоров

    12 июля 2019, 07:33

    https://www.youtube.com/watch?v=z-8QByk3OxI

    user avatar Y

    12 июля 2019, 02:07

    Водитель Игорь Лисяк говно редкостное. Явно неравнодушен к полицейским, судя по видео на его ютуб канале Игорь Ли. Блогер недоделаный.

    user avatar прохожий.

    12 июля 2019, 01:42

    менты незаконно остановили. Все остальное уже следствие. Водила и его родичи имеют полное право быть недовольными действиями ментов. Они это недовольство выразили так. Это их право.

    user avatar Санек

    11 июля 2019, 23:40

    Сразу скажу, не был никогда ментом, некоторых знаю, водитель, стаж 23г. был в разных ситуациях в т.ч. и безпределах ментов. По честному, виноваты оба. Менты: причина остановки надуманна, поддались на провокацию словестную, чувствует видимо Евгений себя небожителем, такое впечатление недавно с армии, именно откинулся, привык чмырить лохов, а тут водитель выделывается, но слишком не сдержался, не подобает так госслужащему, он при исполнении, а у гражданина исполнений чуть меньше, не забываем Мы граждане кроме взяток платим Вам зарплату. Теперь водитель, явно бык из 90х, неуважение, оскорбление лицу исполняющему функции государства, так как госслужащий, повыделываться умно не хватило, в итоге приплыли наезд на ногу, решение суда про третью сторону прочитано мало, ну отдали машину. Хочу дальше увидеть ответ прокуратуры, проведения служебного расследования и наказания обоих сторон.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 23:05

    Жека Леонов и его напарюга ЛУЧШИЕ!!!

    user avatar Виталий

    11 июля 2019, 22:37

    Сами придумали причину остановки ,Водителю сразу нужно было послать их на*уй после того как он назвал причину и ехать,отмороженные ублюдки !Как они прошли переаттестацию ,они тупые ....Нужно вообще проверять как и кто их принимал на работу ,может начальники тоже такие ,взяточники сидят там ?А эти ушлепки дань им собирают ..Чмошники

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:49

    Семейка провокаторов!!! В такую жару водитель не пожалел беременную жену и престарелую маму, устраивая разборки на дороге. Матерятся и будущая мама и старушка так, что уши вянут. Полицейские не правы в том, что повелись на провокацию. Люди, будьте добрее!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:28

    Тут надо еще обратить внимание на начальника отдела кадров. Каким надо быть специалистом, что бы принять на службу таких двух конченных придурков. Как и где он их нашел, это не просто было сделать

    user avatar zina

    11 июля 2019, 10:14

    В другой нормальной стране уже давно бы на этого водителя надели наручники, за неподчинение полиции !!!!

    user avatar Хандубей

    11 июля 2019, 10:02

    Уважаемые ГБР!!!!! Посадите Лёшу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей. Его место на тюремной параше рядом с Андрющенко и стукачем мариновым!!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 01:19

    мусорам закон не писан.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 23:53

    А я лично прибью этого полиц мэна если это хуи ло снимит погоны и напишит что притензий не имеет,я готов вступится за женщину беременную,голова член ответь если готов не припогонах женщину беременею оскарбить!!!

    user avatar Местный

    10 июля 2019, 23:50

    Вот в 90-х каждая заезжая шушара знала что едит в Мелитопольскую Кириловку и что не так выгрибет по полной не кто хвост и язык не распускали.А сейчас че ? Понаехали с отовсюду и кричат это все моё это Украина ..Вы че ? Ребятушки с дуба рухнули ? Это Мелитополь 3-й Рим!!!

    user avatar Всегда прав

    10 июля 2019, 23:48

    Они что то себе возомнили. На них тоже есть управа

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 23:44

    Я лично знаю сотрудника полиции.Он как человек очень добрый и хороший!А любой бы на его месте на хамство и унижения ответил бы так же!!!

    user avatar Вячеслав Гришин

    10 июля 2019, 22:26

    Пускай мэр наконец займется делами.

    user avatar Вячеслав Гришин

    10 июля 2019, 22:25

    Куда полиция смотрит вообще не понятно, на курортах все наверное.

    user avatar Вывоз мусора. Недорого

    10 июля 2019, 22:07

    Реформа на лицо.

    user avatar колобок

    10 июля 2019, 21:50

    Ребята, вы плохо служите! вы должны культурно разговаривать со своими гражданами. Вы себе позволяете слишком много при своих полномочия, а делаете мало.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 21:20

    Полицейские конечно не ангелы, редко их поддерживаю. Но в данном случае на их месте я бы сначала прострелил шины этому уроду, затем прострелил ему ноги, затем сделал бы контрольный в голову (лучше два), чтобыне было таких быдлячих уродов на дороге. Их за версту видно.

    user avatar Мент

    10 июля 2019, 20:35

    Горбоносая *&#** и старая шлюха!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 20:12

    одно быдло,остановило другое быдло

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 19:35

    Ментов не оправдываю .... но выдержать это МУРЛО с его мамашей и курицей , которые. Гнали маты с первой минуты ... надо иметь ЖЕЛЕЗНЫЕ НЕРВЫ любому человеку ... это Быдло сами спровоцыровали такую ситуацию ...????

    user avatar Инна

    10 июля 2019, 18:56

    а что теперь уже смотреть кто кого куда послал - все неправы

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 18:46

    водитель действительно провокатор, и в другой ситуации он первый бы просил помощи у полиции, но есть ст. 35 Закона Украины" о национальной полиции, " в каких случаях работник полиции может останавливать транспортное средство в п. 3. говорится, что если имеется информация о ДТП данного транспортного средства можно останавливать для проверки документов, в данном случаи работник полиции сам решил, что данное транспортное средство было в ДТП, это так же противоречит данному закону. сама по себе ситуация спровоцирована водителем, если бы был человеком не хамил первым, не выражался нецензурной бранью поехал бы дальше и не испортил себе бы отдых. работники полиции так же не могли себя так вести были бы более юридически подкованы можно было бы все урегулировать на месте.

    user avatar Гость777

    10 июля 2019, 18:45

    А вот и настоящее лицо полицейской реформы. Гнать вас надо, собак!

    user avatar Марина Вэст

    10 июля 2019, 18:31

    Возмутительно! Надеюсь, их уже поснимали с должностей.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 18:16

    Штаны сразу пусть наденет, а потом права свои качает!! А то грамотный с голой сракой!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 17:35

    Истинные офицеры себя так не ведут Стыдно за полицейских которые ведут себя хуже бандитов

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 17:23

    Оборотни в погонах

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 17:16

    Истенное лицо нашей новой люстрированной полиции ПОЗОР

    user avatar Мария

    10 июля 2019, 17:06

    Полиция хотела содрать денег, а водитель решил поумничать

    user avatar Нач умвд

    10 июля 2019, 17:06

    Жека правильно и сделал в наручники гада и в каталажку,ещё этому упырю голимому нужно было снять трусы и надеть на глаза маме,чтоб не видела что творит этот ее урод сынок! Мамин сынок! Такого провокатора нужно было пенками пинать до лимана и там утопить козла((( Жека тебе уважуха и респект все слажено сделал и опустил петуха(( Жму руку настоящему офицеру(((

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 17:04

    Во сколько мусоров объявилось раз кудкудахалисись тут.Нормальный мент так себя вести не будет, прав водитель или нет.

    user avatar Глеб

    10 июля 2019, 17:02

    Вот и думай как быть. Промолчал бы, может и хуже все развернулось , кто знает

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:20

    Епать!!!! Блогеры, которых мы не заслужили!!!! Хахахаха

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:16

    Правильно наказали этого придурка на ржавом корыте! Он в прошлом году в лиманском ввпендривался! Запомнит х**ло надолго теперь

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:16

    Ну только наши патриоты могут писать, что водитель молодец!!! Комплексы не полноценности, Леонов прав!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:08

    водила гондон

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:48

    Водитель тупо провакатор!!! Позор!!! Полиции на своём месте, какое он имеет право хамить и оскорблять!!!

    user avatar гость

    10 июля 2019, 15:41

    Позор водителю!!! и пассажирам а/м транспорта. а особенно беременной женщине!!!!! стыдно за такое поведение

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:25

    Отыметь этих козлов и выгнать.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:02

    Никто их не контралирует вот они и распустились,

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:57

    Теперь уголовное дело и на Минько https://www.obozrevatel.com/crime/korruptsiya-i-bespredel-melitopol-chto-proishodit-shokiruyuschie-faktyi.htm

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:55

    ПОД НАРКОТИКАМИ .ОБНЮХАЛИСЬ АМФЕТАМИНА .

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:46

    Эти два мусорка опасны для общества, хоть в полиции, хоть на уборке городских территорий, хоть после работы. Только изоляция от общества этих идиотов. Так, что не просто увольнение. Тот кто их оставит на свободе должен нести ответственность за последующие их выходки

    user avatar ОПГ

    10 июля 2019, 14:43

    БРАТКИ ИЗ 90.ДА РЕФОРМА ОГОНЬ

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:35

    так в Мелитополе половина полиции так же общается. особенно в ночное время суток. таки еже отморозки.

    user avatar Гостьььь

    10 июля 2019, 14:25

    Василий, такое стыдно выставлять должно быть!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:20

    Аваковцы конечные , это дно реформе и никто за это не ответит , ганьба

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:18

    мусорские ублюдки

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:05

    Быдло в погонах!

    user avatar Spensor

    10 июля 2019, 14:00

    Пазор погонам реальный зашквар

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:49

    Они бы приипались бы за то, что на капоте помет птичий, уипаны вонючие

    user avatar мелитополец

    10 июля 2019, 13:42

    Повод остановки совершенно бредовый. Полицаи отмороженные напрочь! Вымогатели денег.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:39

    Быдло в погонах!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:37

    Наглые, борзые мусора . У них дома нужно обыски сделать и пусть отчитаются откуда у них такие дома и ремонты и Машины !!!! Взяточники !!!

    user avatar мусорку диме

    10 июля 2019, 13:35

    рот оффни петух раскукарекался дох...

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 13:34

    У ПАРАПАНОВА НАУЧИЛИСЬ! КОКОЙ ПОП, ТАКОЙ И ПРИХОД!

    user avatar дима

    10 июля 2019, 13:18

    Водитель пидар, пассажиры такие-же

    user avatar 777

    10 июля 2019, 13:16

    водила ХУ@ЛО. в случаи чего первый будет кричать МИЛИЦИЯ помогите!!!!

    user avatar Гостья

    10 июля 2019, 13:07

    Леонов Евгений Сергеевич, ученные уже придумали название вашего заболевания - нарциссизм!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 12:41

    Боже,к чему мы идем? И это полиция из Киева? Пусть глянет наш президент на это быдло!!! Сука,слов нет!!!! Прицепился к мужику,и ходит как гусь с.... крутит!!!! Ну слов нет. Это товарищи пришел крах!!!! И если эту рыло не уволят,нам всем скоро будет конец!!! Там где им надо быть они не приезжают,а тут ..... Нахалюга,ужас. Был бы рядом точно плюнула в рыло!!!!

    user avatar Роман

    10 июля 2019, 12:14

    По моему бешенство у Балицкого. Когда ему задают вопросы, на которые у него не готов ответ, он становится бешеным, краснеет и начинает нести полную чушь. Посмотрите...

    user avatar Жека Леонов

    10 июля 2019, 12:14

    Нормально я их нагнул

    user avatar демократ

    10 июля 2019, 12:14

    Мы наглядно видим, что происходит, когда служба, призванная защищать граждан, никак не контролируется и не избирается гражданами. По факту мы живём на ордынском, бандитском хуторе, который растоптал наши права, грабит нас, ведёт к деградации и вымиранию.

    user avatar Гость!!!

    10 июля 2019, 12:14

    Быдло семейка!!!!! Приехали на отдых, на ровном месте создали конфликт!!!! Общаться не умеют, первые начали материться, тыкают!!! еще и в труханах бегает, дибил!!!

    user avatar Гость10 июля 2019, 11:43

    10 июля 2019, 12:04

    вы не путайте одно с другим, если там остановили то не будут сказки рассказывать и предполагать, а сразу представятся понятным языком и укажут причину остановки, без всяких просто я так решил!

    user avatar Сенсация

    10 июля 2019, 11:55

    Балицкого жестоко искусал Минько. В итоге у обоих кандидатов в нардепы началось бешенство. Лекарств от этой заразы нет ни в одной больнице страны. Так что давайте будем скидываться народным любимцам на лечение за границей. Кто столько может

    user avatar Балик

    10 июля 2019, 11:48

    Ждём ареста этих мусоров

    user avatar Иван

    10 июля 2019, 11:45

    ТИПИЧНЫЕ 3.14ДАРАСЫ

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:44

    Это не киевские копы, на шевроне видно надпись "Запорожская область".

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:43

    В Америке бы их пристрелили! два закона выучил и умничает! Быдло семейка!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:28

    Эти гоблины должны защищать людей, а не чтобы их боялись. Урки

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:27

    Блин, я еще не досмотрел до конца видео, но это просто жесть. С какого хрена полиция так себя ведет, как быдло?

    user avatar Рафаэль Фахрутдинов

    10 июля 2019, 11:24

    Я вам слова, кажется, не давал

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:19

    Начальник полиции в Кирилловке Федя Парапанов такая же старая мусорская мурчащая МРАЗЬ.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:18

    Не менты а копачи. Как берут таких неуравновешенных на работу? И по чему они не на украинском говорят? Закон же приняли? Это первое и главное нарушение. Сразу уволить

    user avatar Сергей

    10 июля 2019, 11:15

    "Быдло" КОПЫ.Уволить без права востановления на гос службы,пусть идут огороды копают.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:11

    Их крышует Балицкий. Его специализация - нервные и отвратительные ублюдки, прямо как женя

    user avatar Барыга

    10 июля 2019, 11:10

    У них крыша Минько

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 11:01

    Копы под наркотой.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 10:44

    И где видео???

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 10:42

    У нас в мелитополе такие же обарзевшие, это не столичные менты.Запорожские.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь