UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Вчера, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Вчера, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Вчера, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Вчера, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Вчера, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Вчера, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Вчера, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Вчера, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Вчера, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 14:05

    Если в Раду пройдет Минько, реформы в городе продолжатся. Это единственный кандидат в нардепы от нашего округа, который реально заинтересован в дальнейшем процветании черешневой столицы

    user avatar Для 11:28

    11 июля 2019, 11:39

    Если найдете в моём тексте хоть что-то про Балицкого- дам шоколадку))) финансов на всё не хватает и никогда не будет хватать, это законы экономики. Потому должно сначала быть то всё что я написал, а потом уже благоустройство. Далеко ходить не надо, посмотри на Польшу. Чем она была при союзе, чего достигла, и каким способом. Сначала множество заводов, производств, и прочего, а только потом плитка, дороги, места для молодёжи и отдыха. Как-так. Экономика это точная наука. Просто тратить на ремонты (да ещё и не качественные) тупо. Ибо этим деньги с налогов. Часть людей умирает, часть становится пенсионером, а часть каждый день уезжает отсюда нархен. Скоро платить налоги будет не кому, соответственно денег будет всё меньше и меньше. А рождаемость у нас в 3 раза меньше смертности. Через 20 лет здесь никого не будет

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:34

    Если я скажу, что ПАПА Римский в Ватикане - жулик и взяточник - тоже надо верить? прекрати разносить под постами этот мусор. Люди все равно верят делам. а не словам.

    user avatar МИНЬКО ВОР

    11 июля 2019, 11:33

    Минько бюджетными деньгами оплачивает агитацию за себя любимого. По 10 000 - 12 000грн квартальным. Из НАШЕГО кармана!!!!!!!

    user avatar для 10.58

    11 июля 2019, 11:28

    ты явно берега попутал. Привлекать инвестиции в город - прерогатива как раз таки нардепа! сходи к нему в прийомную и поинтересуйся, чем он последние 10 лет занимался и где инвесторы. АА, стоп. он в город даже не приезжает. Едем дальше...та если бы кинотеатр построили за бюджетные деньги, то мера бы сожрали вместе с его пиджаком и ботинками!!зная наших людей, толпы возмущенных кричали...что деньги некуда девать?? проблем мало?? нашли на что потратить!! так?? таааак!! вот так и живем...бабушкам подавай дороги и хорошие больницы, а молодежи нужны красивые места для отдыха, развлечения. надо учитывать интересы всех горожан. Финансов на все не хвататет. Приходиться что-то делать сейчас, что то отложить на потом. Но при этом, надо отдать должное Минько, как он сумел распределить бюджетные деньги и угодить всем по немногу. А не тупо списдить

    user avatar МИНЬКО ВОР

    11 июля 2019, 11:21

    Ваш солнцеликий Минько мелочный скупердяй который ворует городской бюджет. Уже в открытую а вы всё лижите

    user avatar Для 10:38

    11 июля 2019, 10:58

    Да преступление! Прикинь! Это называется использование админресурса. В Европе его бы посадили на следующий день. Прикинь! ДЛЯ 10:38 очень даже к нему. В его силах привлечь инвестиции в город. Кстати чем Прима и занимается. Только они все деньги тратят на ремонт, а надо куда то влаживать. В производство, чтобы потом это приносило деньги, рабочие места и соответственно налоги. И т.д. к примеру тот же кинотеатр не отдать частнику, а сделать за счёт бюджета, зато потом все деньги так же пойдут в бюджет. Тот же общественный транспорт и т.д. и т.п. вместо того чтоб ремонтировать здание суда за 170 млн. построить какой нить заводик, наладить производство, а потом уже с прибыли делать ремонт суда

    user avatar для 10.38

    11 июля 2019, 10:43

    рост экономики, повышение зп, инвестиции - это немного не к меру, тебе не кажется??

    user avatar 10.38

    11 июля 2019, 10:41

    а когда я училась, то нас сгоняли всех на встречу с януковичем, и организовывали поездку студентов на оранжевую революцию. За деньги!! Прикинь? Это было ВСЕГДА! ты тут Америку щас не открыл. ну сходит твоя жена и сестра , посидит послушает мера. пусть голосует за кого хочет. Прям преступление какое!!

    user avatar 21 июля - день выборов в ВЕРХОВНУЮ РАДУ

    11 июля 2019, 10:40

    От нашего округа баллотируются 12 кандидатов, но лидером предвыборной гонки по-прежнему остается Сергей Минько.

    user avatar Для 09:24

    11 июля 2019, 10:38

    Мне надо чтоб за мои деньги делалось всё качественно, а не для замыливания глаз таким имбицилам как ты. Везде по чуть чуть, а в итоге нигде толком. И все эти кривые ремонты через год два придется переделывать. А еще я хочу новые рабочие места, рост экономики, повышение зарплат, инвестиции, производство, машиностроение, внешнюю торговлю, приток валюты, повышение пенсий и понижение тарифов. А просто тратить бюджетные деньги на ремонты ума много не надо. Ваша плитка мне холодильник не наполняет, и платить за коммуналку не помогает. ДЛЯ 09:28- если у тебя такое представление о будущем- мне тебя жаль. И про бюджетников, у меня жена бюджетник, и сестра студентка, всех строго по спискам, под роспись

    user avatar Антону

    11 июля 2019, 10:27

    Заблокировали, т.к. без смены ip я ничего больше написать не могу, любой текст. По поводу ума-если он у вас есть и вы сможете делать выводы, я буду только рад, и приношу свои извинения. Т.к. большинство комментов- тупая агитация

    user avatar Антон

    11 июля 2019, 10:19

    Смотрите, давайте не переходить на оскорбления по поводу ума. А по поводу удаления коментов, здесь я его вижу, его не удалили! Просто вы пишите одинаковый текст на разных постах, поэтому сайт его считает, что это робот работает.

    user avatar Для 09:24

    11 июля 2019, 10:15

    Я бы тебе рассказал что я хочу, и ДЛЯ 09:46 рассказал бы по бюджетников, но меня уже заблокировали. Значит я был прав, а правда глаза режет. Вот она свобода слова. Все не угодные комменты сразу удаляют и блокируют. Боюсь у вас ума не хватит сделать правильные выводы из этого

    user avatar 21 июля - ТВОЙ ДЕНЬ

    11 июля 2019, 10:11

    Не будь безразличный. Приди на выборный участок, проголосуй за МИНЬКО. Это наш общий шанс наладить жизнь не только в городе, но и в отдаленных уголочках черешневого края

    user avatar Для рука-лицо

    11 июля 2019, 09:46

    По поводу сгона бюджетников - почему сгоняют? По моему все в добровольном порядке. А кто не рад тому, чтобы отлынять от работы, и при этом побывать на празднике и ли собрании. Я не вижу в этом ничего плохого. Если человеку не нравится, то можно отказаться. Пожалуйста, иди работай. Ведь как раньше было, когда собрание, тогда нужно явится и послушать, что будут говорить

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 09:28

    Построил школу будущего? Значит, наладит жизнь во всем регионе!

    user avatar руке яйцу

    11 июля 2019, 09:24

    ты так рассказываешь, будто деньги взяли а вместо школы - муляж! Школа стоит? - стоит! ремонт есть? - есть. Его видно? - видно! что тебе еще надо, падла?

    user avatar рука лицо

    11 июля 2019, 09:15

    Как же вы заипали со своим Минько под каждой новостью. Бегаете как аборегены с цветными стекляшками(плиточка, дороги). Во первых это его непосредственная работа, для этого его туда и выбрали. Во вторых это не его заслуга, а закона о децентрализации. В третьих и четвертых делается всё тяп-ляп с огромными отками. Ту же школу "будещего" на старые обои,грибок и плесень зашили гипсокартоном, а дырявые обсыпающиеся потолки закрыли амстронгом. Это и есть будущее? После приезда Марины, все бросили. строители собрались и ушли не доделав. Пойдите посмотрите на лестницы, пожарные выходы, и двор школы. Всё бросили и ушли. А обещали футбольное и баскетбольное поле, турники, тренажеры и прочее. Даже территорию не огородили. Только пиар и замыливание глаз вот таким аборегенам со стеклышками. Ну а то как сгоняют на праздники бюджетников и студентов вообще молчу. И как сейчас квартальные бегают агитируют

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 22:41

    А вот Донец по украински хорошо чешит

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 21:09

    ЕБ даже в противовес нечего показать. На него компромата вагон и целая телега, но нардеп решил не пасти задних и тоже подключить интернет ресурсы. Только вот особо результатов его работы нет. Людям показать нечего, так он решил поливать грязью своего главного оппонента

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 21:06

    Никаким продажным обозревателям не верю! Это заказная статья! Кто у нас нардеп? у кого есть такая возможность повлиять на Сми и прессу, подмазать, а? аа??

    user avatar Для паша тимох.ев в 15:48 негодует :)10 июля 2019,

    10 июля 2019, 19:43

    Дурачек. спасибо скажи за дороги и прочее. Другие, типа Балицкого, наши деньги воруют, а Минько их в развитие города пустил. Но тебе бесполезно объяснять, если бы ты был не проплаченный Балицким. А в целом твое дело возмущайся, хоть лопни, главное что команда Минька работает на благо города и на благо мелитопольцев

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 19:00

    Минько провашингтонский агент, 6-я колонна хаоса.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 18:40

    Еблицкого на гилляку! Его лохторат в очко опустить публично!

    user avatar Тоха

    10 июля 2019, 18:23

    А ты хотел что бы куда наши налоги шли?

    user avatar паша тимох.ев в 15:48 негодует :)

    10 июля 2019, 18:15

    А может лучше сменить пластинку тебе? И таким как ты миняСОСАМ? Вы сами развязали истерику на этом сайте. Теперь получите ответку. И по поводу "везде одно и тоже, "смени пластинку". Почитай, что пишут подобные тебе проминьковские олигофрены. У вас одно и тоже - плиточка, дороги. И все за наш, кстати, счет. За счет налогов, которые мы платим. А то, что ты бьешься в истерике - это здОрово! Значит я правильно все подметил. Кстати, на "Обозревателе" можно все комментировать. Только нужно пройти регистрацию. Кто тебе мешает получить ник миняСОСКА и защищать своего воровитого и жуликоватого любителя мальчиков? Удачи, чучело.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 18:06

    Постройте луче что-то для людей, для народа - публичный дом например легальный и недорогой

    user avatar расейские троли ниже стараются, вносят

    10 июля 2019, 17:04

    панику в народ. Подлецы братские.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:58

    Кому они нужны нахй эти школы кого учить собрались твари продажные?

    user avatar житель

    10 июля 2019, 16:27

    плоскоголовые хохлы-все создано так что бы вы друг другу шубу рвали-а все кто с копейкой-дружно с вас смеются

    user avatar АНАТОЛИЧ, МЫ ЗА ТЕБЯ!

    10 июля 2019, 15:54

    Школа будущего - это, конечно, очень хорошо. Но и о коммунальном транспорте не забудьте, пожалуйста! 28% пенсионеров отдает Вам голос только потому, что понимают: только Вы можете реализовать этот проект. Так что Вы уж не подведите нас

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:53

    Не "побудували" а отремонтировали!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:52

    что значит выборы - "патриотический" обоз взял от Балицкого деньги за джинсу с платежками, а "ватный" ньюз ван в противовес джинсует какой Минько хозяйственник

    user avatar Для сайт

    10 июля 2019, 15:48

    Слушай, ты дегенерат везде пишешь одну и ту же хрень, смени пластинку. Ты по ходу сам лохматый? А по поводу мальчиков что ты любишь, я не сомневаюсь. Гомосятиной аш сюда пахнет. Сайт если лучший, то или смокчи на нем. Ах да, так комменты закрыты, некуда бацили свои бросать. Ну держи их в себе, пока не усрешься

    user avatar сайт

    10 июля 2019, 15:43

    Это всеукраинский сайт, который тесно связан с 5 каналом и соответственно Порошенко. ЛОХматый любитель КОНЕголовых мальчиков уже и бывшего патрона достал. А как иначе?

    user avatar для 15:06

    10 июля 2019, 15:40

    "старый друг - лучше новых двух"

    user avatar За минька

    10 июля 2019, 15:40

    Лапиндосы ушастые, кто против Минька. Он вклал душу в город, молодец

    user avatar для 15:05

    10 июля 2019, 15:38

    щас против каждой собаки дело заводят. Это нынче не показатель

    user avatar Роман Сергиенко

    10 июля 2019, 15:33

    Агент Путина, не дать не взять

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 15:17

    Если действующий мэр пройдет в Раду, реформы продолжатся. Ну а в селах они только начинаются, так как до этого многоуважаемый Женечка балицкий все 10 лет пшукал в штаны и посылал народу факьюшечки

    user avatar Для Гость10 июля 2019, 15:07

    10 июля 2019, 15:09

    Ебобошечки - это баблицкий. Вы уже освободились? Рты не болят

    user avatar Блюститель закона

    10 июля 2019, 15:07

    Это еще один сайт Балицкого? Новый??? Или давнешний??? Конечно, эти бумажки настоящие документы. Чего же они только в интернете. Не обманите вы нас. Мыв знаем, что блицкий и не на такое пойдет, только чтобы пройти в парламент

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:07

    Ебобошечки, как пуканы пригорают у Минькоботов!!!! пахнет горелым

    user avatar Гостю 14:5310 июля 2019, 15:02

    10 июля 2019, 15:06

    Так посадить ОБОИХ! Даешь новые лица в политике!!!!

    user avatar News One - сепарский канал

    10 июля 2019, 15:05

    руководство которого вызывают на допросы в ГПУ по поводу антигосударственной деятельности. миняСОСЫ, вы реально тупые, если хвастаетесь интервью нарцисса на этом канале.

    user avatar Гостю 14:53

    10 июля 2019, 15:02

    Если подсчитать количество уголовных дел, заведенных на балика, Минько против него - просто ангел.

    user avatar Степка

    10 июля 2019, 15:01

    Вот что значит хороший мэр: и школы успевает ремонтировать, и дороги строит... Такой человек нужен в Раде.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 14:53

    В эфире Обозреватля показали уголовное дело в отношении Минько https://www.obozrevatel.com/crime/korruptsiya-i-bespredel-melitopol-chto-proishodit-shokiruyuschie-faktyi.htm

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь