UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Водоканал ремонтные работы

10 июля 2019, 15:09 | Просмотров: 2925

Водоканал ремонтные работы

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Водоканал ремонтные работы
  • Водоканал ремонтные работы
  • Водоканал ремонтные работы
  • Водоканал ремонтные работы
  • Водоканал ремонтные работы
  • Водоканал ремонтные работы
  • Водоканал ремонтные работы

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 14:02

    Артезианская вода - это хорошо. Хлорированная - плохо. Очевидные вещи, не так ли. Вот так и в политике: Минько - свет. балицкий - тьма. Кто этого еще не понял, соболезную!

    user avatar Иван

    11 июля 2019, 12:01

    Когда уже выборы И мы забудем зв этого Ебалика!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:01

    Вода наша надеюсь станет лучше благодаря мэру! Мы верим вам

    user avatar Ася

    11 июля 2019, 11:59

    Ну и как люди варят десятилетнику? Он просрал все, пора за дела свои отвечать.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:57

    Ну вот молодец какой И дороги и вода Нам другого мэра не нужно!

    user avatar Алина

    11 июля 2019, 11:55

    Минько молодец думает о нашей воде!

    user avatar БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

    11 июля 2019, 11:42

    ГОЛОСУЕТ В УГОДУ ОЛИГАРХАМ, ОПЛАЧИВАЕТ ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЧЕРНЫЕ ПИАР ТЕХНОЛОГИИ В ОТНОШЕНИИ ОППОНЕНТА

    user avatar МИНЬКО ВОР

    11 июля 2019, 11:24

    Ваш скупердяй Минько ворует городской бюджет и оплачивает агитацию за себя любимого из бюджета города. Уже в открытую ворует а вы всё лижите

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 10:09

    Город по-прежнему остается потребителем артезианской воды. В отличие от хлорированной, она не содержит опасных для здоровья веществ, не издает зловония и хорошо мылится. Вы тоже поддерживаете позицию Минько не переходить на хлорированную воду? Тогда самое время подумать, кому отдать голос на выборах, 21 июля. Не будьте безразличными. Придите на выборный участок и проголосуйте за свое будущее, и будущее своих детей

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:15

    Спасибо, что перед Радой оставляете после себя чистый город. Вашему последователю крупно повезет, ему останется только поддерживать престиж города. Конечно еще массу проблем останется нерешенных, но Колоссальную работу проделали именно вы

    user avatar ,гость

    10 июля 2019, 22:03

    Минько заслуживает всех похвал !!!!

    user avatar Победа за Минько

    10 июля 2019, 21:47

    Только Минько способен возродить город. Только у него есть все шансы победить на выборах, и войти в раду. Только он будет достойным депутатом от 80 округа. Только он войдет в историю, как лучший мэр города Мелитополя!

    user avatar Для Гость10 июля 2019, 21:11

    10 июля 2019, 21:45

    дурачек на сайте завелся, который ссылки копирует и кидает. И что? Всем известны махинации Балицкого. Ему любыми способами хочется Минька утопить, но не получится. Никто твою ссылку копировать не будет, и тем более читать этот бред сивой кобылы. Хочешь сам читай на ночь, чтобы спать лучше

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 21:34

    Пока Минько при власти зловонной хлорированной воды в Мелитополе не будет. Главное, поддержать положительные реформы. Как это сделать? Прийти 21 июля на свой выборный участок и проголосовать по совести: ни за гречку, ни за бесплатный валидол, а по совести

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 20:57

    Спасибо, Анатольич. Я уж думал что до ремонта этого руки ни у кого не дойдут!

    user avatar миньку

    10 июля 2019, 20:55

    поменяй пиджак. Как сова на глобусе.

    user avatar Валя

    10 июля 2019, 20:36

    Балик бы хоть что-то сделал раз в жизни Только клонов умеет минька искать !

    user avatar Мария

    10 июля 2019, 20:35

    Миня давай делай нам воду Мы за тебя голосуем!

    user avatar Александра

    10 июля 2019, 20:34

    Молодец Минько! Делает все для города)

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 20:05

    Мне не известно, куда делись гроши, выделенные на ремонт и реконструкцию водовода в 2015, 2016, 2017, 2018 годах? Ни выполненных работ, ни денег, а тарифы, тем временем, повышают, качество питьевой воды ухудшается, подача воды под самым низким давлением. Ведь, выделялись огромные суммы, где деньги, Немченко!!!

    user avatar За Минька

    10 июля 2019, 19:22

    И снова идиоты от балицкого начали свою работу. Нормально, если балицкий спросит, я скажу, что работаете. Молодцы. Чешите ему достоинство хорошо. Просто интересно одно? Вы воду пьете? Или вы не местные? про совесть не спрашиваю, там ее никогда не было. Для города ремонтируют ведь водопровод. Ну да ладно, свиньи всегда были свиньями, им только в муляке ковыряться

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 19:02

    17:16- прочти в нормальных новостях про своего миню!

    user avatar Гвоздь

    10 июля 2019, 18:02

    Комментаторы пишут "Ждем Анатолича в раде, и чтобы он выбил средства для замены всего водопровода" Для самых понятливых в раде денег нет! и рада их не распределяет! деньгами заведует кабмин! Так что кто хочет быть с водопроводом голосуют за кого хотят только не за мера. Пусть трудится как трудился и даже лучше. Транспорт пусть запускает (Мужик сказал-сделал!)

    user avatar Вопрос мэру

    10 июля 2019, 18:01

    За какие "заслуги" получили новые квартиры Евтушенко Кристина и Семикин Михаил?

    user avatar Сергей

    10 июля 2019, 17:16

    Будете вы плакать когда Минько уйдет)) То что он сделал с городом никто и никогда такого не делал для города, за всю независимость Украины.

    user avatar Станислав Бойко

    10 июля 2019, 17:05

    Вот пусть остается в городе и работает. Хватит уже опыта с Мангулом. Тоже отец города был. Как в Киев уехал и с концами.

    user avatar да не будет, миня идет в раду, быдлота местная

    10 июля 2019, 17:01

    выберит пьянь типа рябикова, типа гали из подвала, и все ремонты в городе остановятся. Все прекратится.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 17:01

    Хотим днепровскую водуу!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:43

    К 1 сентября КАКОГО года?

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 16:43

    Лохматый,мы не за тебя,мы против...

    user avatar АНАТОЛИЧ, МЫ ЗА ТЕБЯ! НЕ ПОДВЕДИ!!!!

    10 июля 2019, 15:49

    Хорошо, когда городом управляет инициативный человек. А то б уже давно стирали жесткой хлорированной водой... А она ж вообще не мылится. а воняет то ка!!!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:46

    А почему на фото Миня выше Немченко? У Немченко вообще-то рост больше 190 см. Он весьма здоровый лось.

    user avatar Грек

    10 июля 2019, 15:45

    Ну значит, будем с водой. Эт хорошо

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:36

    Ждем Анатолича в раде , и чтобы он выбил средства для замены всего водопровода

    user avatar Елена Зайцева

    10 июля 2019, 15:32

    Ну вот теперь хоть стало ясно когда ремонт закончат. А то все какими то размытыми фразами говорили в новостях.

    user avatar Max

    10 июля 2019, 15:31

    Козадралка плешивая своё слово вставила.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:28

    Лохматый,растегни пуговку на пиджаке,смотреть смешно на тебя лучезарного.

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 15:25

    Минько молодец! Кто теперь после него будет что-то делать для Мелитополя?

    user avatar Ксюша

    10 июля 2019, 15:25

    Хороший конечно мэр минько, но думаю и Романов достойно займёт его место.

    user avatar БАЛИЦКИЙ ПРОБИВАЕТ ДНО ВЕРХОВНОЙ РАДЫ

    10 июля 2019, 15:14

    А никто и не сомневался, что народный депутатишка - вор и скряга

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь