Лента новостей

    Сегодня, 08:02

    В Мелитополе вокруг пенсионерки со связями организовался семейный клан предателей (фото)

    Сегодня, 08:00

    Когда закончится война? Что говорят о сроках в Украине и на Западе

    Сегодня, 07:47

    Spiegel предупредил об угрозе новой воздушной атаки РФ на Украину

    Сегодня, 07:33

    ВСУ отразили вражеские атаки на 12 участках на Донбассе, а оккупанты покидают Олешки в Херсонской области: утренняя сводка Генштаба ВСУ 1 декабря

    Сегодня, 07:33

    Российские военные изображают бегство из Мелитопольского района (видео)

    Сегодня, 07:17

    Что сделать со старым салом: 4 рецепта, которые освежат продукт

    Сегодня, 07:10

    Анатолий Куртев подтвердил разработку проекта решения о компенсации на покупку генераторов

    Сегодня, 07:00

    В Полтаве посреди улицы нашли мертвого 43-летнего полицейского

    Сегодня, 07:00

    В Мелитополе оккупанты оборудуют еще одну военную базу на очередном захваченном заводе

    Сегодня, 06:30

    Гороскоп на 1 декабря для всех знаков Зодиака: день квантового скачка

    Сегодня, 06:30

    В Мелитополе оккупанты безбожно напиваются и носят друг друга по городу (фото)

    Сегодня, 06:15

    Арестович рассказал о ситуации в Бахмуте: "Хотят повторить то, что было в Северодонецке"

    Сегодня, 06:10

    Вагнер держит ЗАЭС: что происходит в Энергодаре

    Сегодня, 06:05

    Скабеева запугивает россиян Гаагою: "Пособник путинского режима или мимо проходил — виноватыми будем все"

    Сегодня, 06:00

    Зеленский рассказал об общении с Нетаньяху: какое оружие может передать Украине Израиль

    Сегодня, 06:00

    Бизнесмен из Мелитополя приютил в своем доме оккупантов и подрабатывает у них «наводчиком» (фото)

    30-11-2022, 20:50

    Британия ввела санкции против РФ за мобилизацию

    30-11-2022, 20:42

    В Запорожской области украинские военные уничтожили рашистскую установку РЭБ

    30-11-2022, 20:22

    Литва выделила еще 13 млн евро для Украины: на что потратят деньги

    30-11-2022, 20:14

    Байден в крайнем случае согласится на военный сценарий, чтобы Иран не получил ядерное оружие

    30-11-2022, 19:57

    Оккупанты в Мелитополе привезли учить "русскому миру" педагогов из Дагестана

    30-11-2022, 19:46

    На Запорожской АЭС в Энергодаре оккупанты назначили нового директора

    30-11-2022, 19:30

    Глава Мининфраструктуры подал в отставку

    30-11-2022, 19:19

    Посол Украины в Испании рассказал подробности взрыва: был сверток, последствия могли быть серьезнее

    30-11-2022, 19:16

    ВСУ вероятно возьмут Крым в окружение еще в этом году и пойдут на Мелитополь, - военный аналитик Гетман
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      86

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 июля 2019, 17:18

      Ага ты протолерантность иди говори на городе М. там про Балицкого плохое ничто нельзя написать. Сразу под трибунал. Ну вы напишите ироды хоть пару предложений о том, что балицкий делает в раде, чем занимается, что хорошего сделал для нас? Когда рассскажете господа

      user avatar vlad

      11 июля 2019, 13:30

      Если в все так в шоколаде,то почему удаляются комменты против мера,а про Балика можно и матом писать. Где толерантность? Как насчет независимости и продажности?

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 11:56

      80-й округ - за действующего мэра Минько. Вы тоже - за реформы во всех сферах жизнедеятельности, поддержите своего верного слугу, Сергея Анатольевича Минько.

      user avatar ЗА Слугу НАроДА

      11 июля 2019, 11:07

      Приди и проголосуй. Не дари свой голос

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 10:52

      КАК МОЖНО ВЕРИТЬ КПОПКОДАВЦУ? НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕГО

      user avatar Даня

      11 июля 2019, 10:50

      Наш город стал лучше только благодаря мэру!

      user avatar Ангелина

      11 июля 2019, 10:49

      Минько выиграет Балик просрет Вот и все

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 10:48

      Ебалик вор и позорник Обворовал нас и радуется...

      user avatar Влад

      11 июля 2019, 10:45

      Балик это позор нашего края!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 10:21

      Кто знает, почему балицкий не приезжает на встречу с избирателями? или люди для него - только предвыборный ресурс?

      user avatar БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

      11 июля 2019, 10:20

      ГОЛОСУЕТ В УГОДУ ОЛИГАРХАМ, ОПЛАЧИВАЕТ ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЧЕРНЫЕ ПИАР ТЕХНОЛОГИИ В ОТНОШЕНИИ ОППОНЕНТА

      user avatar МИНЬКО ВОР

      11 июля 2019, 10:08

      Вспомнили что было 30 лет назад. А сейчас Минько нашими бюджетными деньгами оплачивает работу своих агитаторов-квартальных. СВОЛОЧЬ!!!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 10:07

      Причем Сергей Минько к майдану? Вы не по адресу. Он на майдане не был, все претензии к тем, кто там скакал. Сейчас это уже даже не актуально, был майдан, но прошел Это жизнь. Живем дальше, и голосуем за Минька

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 09:53

      Я за Слугу народа!! На выборах поддержал Зеленского, теперь поддержу и его политсилу. Но от города Зеля прости - только Минько

      user avatar 21 июля - ТВОЙ ДЕНЬ

      11 июля 2019, 08:26

      Не забудь про свое будущее. Приди на выборный участок, проголосуй за МИНЬКО (только не забудьте: в бюллете есть еще пологовский машинист с такой же фамилией), так что не дайте себя обмануть

      user avatar Василич

      11 июля 2019, 08:23

      Промышленная мощь Мелитополя пошатнулась еще задолго до прихода во власть Минько. Так что не стоит скидывать на человека грехи, автором которых он не является. Я вам больше скажу. Сергей Анатольевич - это шанс всех мелитопольцев, жителей области поднять уровень жизни, добиться благополучия и стабильности во всех отраслях народного хозяйства. Хотите своим детям достойной жизни сегодня, завтра, через 3-5 лет, придите 21 июля на выборы, проголосуйте за вашего покорного слугу народа, действующего мэра Сергея Минько

      user avatar Эльдар

      11 июля 2019, 08:20

      уже нет смысла вообще обсуждать кто развалил завод. Одни стрелочники, которые валят вину друг на друга. Не об этом надо щас думать. А о том, с кем идти дальше и кому доверить представлять наш округ в ВР, чтобы в будущем такого дерибана не было.

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 08:17

      Лично я поддержу Минько. Действующий мэр многое сделал для города и мое задание: продлить реформы, не допустив к власти пророссийских марионеток вроде балика. 21 июля - день выборов, день освобождения от коррупции, бюрократии и лжи. Кто знает, может именно от Твоего выбора зависит судьба славного черешневого края. Приди и проголосуй!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:03

      Коммунист-активист Золотов сам довел "Бытмаш" до развала, а выступает против Балицкого за деньги Минька. Пусть твои наследники Золотов : внуки-правнуки торгуют миньковской черешней, потому что дед ихний коммунист-карьерист и приспособленец,а не никакой не почетный машиностроитель.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 07:58

      Кто куда, а я на выборы! Один день не поеду на море- зато не пущу кое кого в Раду

      user avatar Ассоль

      11 июля 2019, 07:50

      А вы заметили. что Только РИА освещает всю подноготную нашего золотого депутата? почему то другие местные СМИ языки свои держат в глубоком темном месте. Конечно, кому понравится про себя правду читать. Чтобы смягчить гнев народа, вызванный той или иной статьей, была нанята армия ботов. Но вместо того, чтобы делать свое дело они впадают в мараз и начинают дико оскорблять всех подряд, в том числе и нынешнего мера.

      user avatar Гостью 08-27

      11 июля 2019, 07:50

      К нашему сожалению от братского российского народа осталось ни х уя. Я не плохо относился всегда к россиянам.но после того как кремлевский карлик вован с своей шайкой через СМИ зазомбировал народ и споил -отношение к ним в корне поменялос. Спасибо тем россиянам что воевали на Донбасе за Украину и тем кто в пикетах на площадях в РФ. Остальные же относятся с ненавистью к нам Зачем они тогда нам.Похоже сама РФ скоро прикажет долго жить.

      user avatar для 23.13

      11 июля 2019, 07:47

      Это нардеп то ли дело и занимается чернухой в отношении оппонента, не стесняясь этого. у него то возможностей как у народного побольше) так что силы мера вы явно переоцениваете, а Балицкого недооцениваете))

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 07:27

      Уважаемые! Мы выбираем сейчас не мэра города, который у нас на своем месте и сделал много для города, а депутата, который будет определять политику, курс нашего с вами государства. И здесь главное, как наш кандидат относится к вопросам войны, Донбасса,НАТО, грабительского МВФ, отношения к братским славянским народам,отношения к нашим ветеранам войны, пресловутой декоммунизации, переименованию наших улиц именами бандеровцев, убивавших наших отцов и дедов.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 05:23

      А мы всем своим дружным большим коллективом идем голосовать за Минько! !Враг будет разбит,Победа будет за нами!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 22:13

      Ага. А вы расскажите,как майданутые ублюдки страну угробили. Или вам за это копеечку не дали.? Ну да,мер та не скупился,авось не сосвоего кармана опонента обсирать)))

      user avatar Работник Бытмаша.

      10 июля 2019, 21:59

      Ага, Балицкий виноват,что красные директора просрали все предприятия города. Стиральную машинку с ручным отжимом более пулувека выпускали на уникальном оьборудовании по нанотехнологиям. Угробил завод Золотов задолго до Балицкого- теперь рассказывает,какой он красивый был.. Что же ты сволочь не показал в свое время,как завод сохранть и людей не выбросить на улицу? Бытмаш уже стоял безвозвратно до Балицкого. Слушайте больше миньковского прихлебатепя.

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 21:55

      2019, 22:38 гыднюк сраный!)))

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 21:38

      10 июля 2019, 22:08 Петух ватный

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 21:08

      Мы всей семьёй за Балицкого! минько это шавка порохоботская и пробандеровская..

      user avatar Важное сообщение по поводу грядущих выборов!

      10 июля 2019, 21:00

      21 июля мы выбираем народного депутата в Парламент от Мелитополя. Будет два бюлетня, где на одном мы голосуем за партию, а на втором за депутата от своего округа. По Мелитополю на место депутата претендует 12 человек, в том числе и распущенный Зеленским Балицкий, который уже пробыл там 10 лет. Пора выбирать изменения. Реальные шансы сменить Балицкого в Раде только у Минька. У остальных шансов меньше, поэтому чтобы противостоять прохождению Балицким в Раду еще раз на 5 лет, нужно отдать голос за самого достойного. За Минько, который в бюллетне будет идти сразу за своим двойником по ФИО. Кстати двойник - это нечестная игра Балицкого. Будьте внимательны, сейчас Балицкий затеял грязную игру, чтобы выйти в парламент любой ценой.

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      10 июля 2019, 20:14

      Поддерживаем развитие социальной инфраструктуры, окрепшую медицину и современную систему образования. Голосуем за Минько. 21 июля - Твой день: сделай его праздником

      user avatar 21 июля - голосуй сердцем

      10 июля 2019, 20:11

      Лично я поддержу Минько. Действующий мэр многое сделал для города и мое задание: продолжить реформы, не допустив к власти пророссийских марионеток вроде балика. 21 июля - день выборов, день освобождения от коррупции, бюрократии и лжи. Кто знает, может именно от Твоего выбора зависит судьба области. Приди и проголосуй!

      user avatar Самсон

      10 июля 2019, 20:06

      Промышленная мощь Мелитополя пошатнулась еще задолго до прихода во власть Минько. Так что не стоит скидывать на человека грехи, автором которых он не является. Я вам больше скажу. Сергей Анатольевич - это шанс всех мелитопольцев, жителей области поднять уровень жизни, добиться благополучия и стабильности во всех отраслях народного хозяйства. Хотите своим детям достойной жизни сегодня, завтра, через 3-5 лет, придите 21 июля на выборы, проголосуйте за вашего покорного слугу народа, действующего мэра Сергея Минько

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 20:00

      Спецом отложу все свои дела 21 июля и пойду проголосую, чтоб такие неудавшиеся политиканы прокладки олигархов как Балицкий больше в Раду не ногой!

      user avatar миньку

      10 июля 2019, 19:54

      хочу напомнить,что не так давно закрылся Мелитопольский компрессорный завод.МЭР города хотя бы поинтересовался провел беседу с хозяином,чтобы были выплаты работникам и по долгам все решил?наврятли. Он тротуары рекламирует.Как будто из своего кармана их оплачивает . Хозяин хавода проживает в Болгарии,в г.Варна им приобретены многочисленные земельные участки и отель Гранд(бывший Мусала)... даже писали в местной прессе,как он вложил ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО в него. Откуда? это все вытягивалось из завода через фирму прокладку,его же. Минько,может этим нужно заняться? Или вз\тку тебе дали,когда ты был в Болгарии,типа по обмену опытом?

      user avatar Артем

      10 июля 2019, 19:49

      Ебалик скоро Минько тебя выгонет хватит страдать хренью, ниче не выйдет.

      user avatar Валя

      10 июля 2019, 19:44

      Ну и как верить этому человеку? Нардеп наш - позор!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 19:43

      Ну и шо Ебалик готов выиграть???

      user avatar Алена

      10 июля 2019, 19:42

      Балик дурак и все просрал! Минько выиграет!!!!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 19:38

      Пусть каждый топит за своего кандидата, главное - прийти на выборы.от этого зависит будущее нашей страны и нашего города в частности

      user avatar 19:54

      10 июля 2019, 19:19

      Примерно вкурсе. Думаю иначе.

      user avatar интернет - издание

      10 июля 2019, 19:11

      Уважаемые жители Мелитополя и Мелитопольского района. Если у вас есть информация о незаконной деятельности Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения, уроженца города Павлодар (Казахстан), просим пересылать материалы на почту: [email protected] Или по телефону (044)5854620. На данный момент у редакции есть достаточно материала для обработки, анализа и дальнейшей передачи в ГосБюро расследований. Давайте вместе бороться за нашу страну без черешневых жуликов и достойную жизнь! P.S. Отдельно информация для модератов РИА-М. Наша ежедневная аудитория составляет около 1 миллиона человек. Вы можете сколько угодно удалять нашу почту и телефон, но мы добьемся справедливости и виновный будет наказан.

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 18:54

      2019, 19:50 И будем работать на Европу? В курсе что если к примеру Германия строит на нашей территории производство, то зарплату местные будут получать среднюю по этому региону, а специалисты и управляющие (немцы), будут получать по своему прейскуранту?

      user avatar 18:07

      10 июля 2019, 18:50

      Та ладно, что вы начинаете. Нахрен вам старые советские заводы? Может скоро Европа зайдёт сюда, построят вам заводы и будут рабочие места.

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 18:41

      За Минька и только Минька из Мелитополя можно сколько угодно усираться, но победит на выборах в ВР Балицкий!

      user avatar За Минька и только Минька из Мелитополя

      10 июля 2019, 18:34

      Евгений Балицкий бюрократ, вор и бандит. Все что он натворил за свою жизнь, смотрите в википедии. При голосовании учитывайте, что в бюлетне будет два Минька, один из которых подкупной человек Балицкого. В бюлетне он идет первым. Не ошибитесь, буьте внимательны. Не дадим бандитам попасть в раду в очередной третий раз, и при этом продолжать пилить бюджет, который состоит из наших налогов. Ура, товарищи. Мы победим

      user avatar vlad

      10 июля 2019, 18:23

      Старый маразматик и пердун. А кто на завод Узунова притащил? Нравилось,когда вокруг жополизы были?Вспомни,как своему сыну отстегнул кусок площадей, как базу отдыха завод потерял с твоей помощью. Как тебе сейчас живется с этим, почетный гражданин? Угольки для тебя в аду уже готовы.

      user avatar Ветеринар

      10 июля 2019, 17:54

      Придется мне вызвать ЕБ на дебаты.Сначала меряемся писюнами а потом говорим о вреде внебрачных половых связях и о вреде курения для доярок! !Пиши Женя !

      user avatar Мер

      10 июля 2019, 17:44

      А я знаю кто в Еблицкого кончил!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 17:42

      За Гройсмана! Таки наш обетованный кандидат!

      user avatar Мальчик

      10 июля 2019, 17:35

      Наш мэр лучше пусть в городе остаётся, у него тут хорошие успехи, как говорится такая корова нужна самому, от Балицкого в Раде толку нет, кого будем выбирать, есть ещё варианты?

      user avatar Юрий

      10 июля 2019, 17:12

      Так кто завод кончил? ответ - Узунов. А при чем тут Евгений?

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 17:10

      Народ хорош ругаться. Они два сапога пара. Что один ,что другой любят деньги. Обсирают друг друга как могут или на сколько ума и опыта хватает у пиарщиков.

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 17:07

      А кто угробил Автоцветлит? А кто угробил ликёроводочный завод. А кто угробил завод безалкогольных напитков. Кто угробил холодмаш? Кто угробил Продмаш? Кто угробил завод 23 Октября?

      user avatar Дима

      10 июля 2019, 17:05

      Я Балицкого Е любовница

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 16:57

      Согласен с 17.34, Миня с того же стада что и хряк, такой же приспособлений.

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 16:34

      Люди, минько это тот же порошенко! Голосуйте за Баилицкого!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 16:08

      Балицкий был 10 лет в ВР, и ещё будет столько-же, как-бы миняботы не скулили!))))

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 16:05

      Балицкий 10 лет отсидел в ВР, все, что мог он за эти годы сделал (или не сделал). Или он пожизненный срок хочет? По поводу промоины- так в это время он же был в комитете по экологии и за госбюджетные деньги можно было и попиарится

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 16:04

      Если не ошибаюсь ( а я не ошибаюсь) этот урод Ебалицкий протирает штаны уже вторую каденцию. А Минько только с 2014 года. Так что идиоту понятно что этот уродец Ебалицкий СТАРАТЕЛЬНО потрошит Мелитополь уже 10 лет,т.е. задолго до Минько. Сколько людей эта тварь Ебалицкий оставила без работы СТАРАТЕЛЬНО обанкрочивая заводы и предприятия? И эта мразь ещё что-то вякает? Да чтоб он сдох вместе со всей своей семейкой! ВОР,МРАЗЬ и УБЛЮДОК!

      user avatar Мелитопольцы прекрасно знают балолола

      10 июля 2019, 16:02

      балицкого. Какие заводы разворовал. и прочее.

      user avatar Маруся

      10 июля 2019, 16:02

      Спросите у Рудаковой как Моторный загнулся.

      user avatar Станислав Бойко

      10 июля 2019, 16:00

      Для Мальчик10 июля 2019, 16:53 Ты ещё молод, ты много не знаешь

      user avatar Мальчик

      10 июля 2019, 15:53

      Вообще какие достижения у Бабицкого? Горячка под вопросом, пару раз промоину расчистил но уже опять там всё плохо, и да на День Победы марш бессмертного полка и дурацкие георгиевские ленточки

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:46

      Воняете столько, что сами обкакаетесь со своим миньком.

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:32

      Я как и большинство-- за Балицкого! Троляки, попуститесь! Балицкий проходит в ВР, Минько пусть и не надеется!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:29

      Самое интересное, что грабили, разворовывали предприятия одни люди , а виноват Балицкий! Мелитополь маленький город -не смешите людей своими предвыборными бреднями.

      user avatar Житель

      10 июля 2019, 15:28

      Хороши оба - и минь и бал. Задолбали . Я как и большинство. За ЗЕ !

      user avatar для 16.21

      10 июля 2019, 15:26

      Разворовали завод и уложили задолго до Минько. Вы это прекрасно знаете!Так что не надо тут пиликать

      user avatar про засрашку быдлу после стекломоя

      10 июля 2019, 15:25

      видение пришло? Счего это быдлован взял что я в засрашке?

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      10 июля 2019, 15:24

      За Балицкого тоже голосуют, Семен Семеный из 48-ой. Но этого ему явно не хватит!!!!!!!

      user avatar житель

      10 июля 2019, 15:22

      этот поц про себя не хочет рассказать

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:21

      Как все красиво рассказывают перед выборами А почему умалчивают за деребан Автоцветлита Холодмаша Компрессорного Воровского -ИЛИ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ не прибрал к рукам админ-здание ПРОДМАША Все умельцы хороши

      user avatar для 2019, 16:15

      10 июля 2019, 15:18

      Ты вообще из рашки пишешь троляка! Пшёл н"""й отсель утырок! Езжай в Украину и живи здесь, а не гавкай из рашки!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:17

      Золотов ваш 3,14дорас. Бытмаш за 3 копейки слил. Теперь звездит какой он 3,14дор старый классный машиностроитель.

      user avatar чем балицкий привлек недоразвито чмо

      10 июля 2019, 15:15

      ниже? Что для тебя дебила он сделал?

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:13

      2019, 16:06 То может ты унитаз свой обстреливала косточками после черёхи!))))) Я за Балицкого, (как и большинство жителей города и района) остальные порохоботы и бандерлоги идут нах..!

      user avatar Гостья

      10 июля 2019, 15:06

      Если балицкий сам не уйдет в Рады, рано или поздно его вынесут оттуда вперед ногами. Дом уже обстреливали на красной горке, а в этот раз точно - куля в лоб. Беги, дядь Жень, беги!

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:03

      Барыга. Он и в африке барыга. Дешевый спектакль перед выборами устраивает, чтобы его в очередной раз выбрали в раду

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 15:01

      На фото, щас я еще чуть-чуть поворую 5 лет, и тогда уйду. Дайте мне последний шанс, прошу вас, мелитопольцы. Вы же добрые, поголодаете еще пять лет, а тогда станет лучше

      user avatar Гость

      10 июля 2019, 14:59

      Что еще вор мог натворить. А теперь все обвинения на Минька, что он разворовал заводы. Ни стыда ни совести.

      user avatar ЖЛОБАЛИЧКИЙ, ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ

      10 июля 2019, 14:51

      Извините за грубость. Но другого обращения Вы не заслуживаете

      user avatar Борец за справедливость

      10 июля 2019, 14:50

      Как воровать - так все рады стараться. Сразу соображалка работает, где урвать кусок подешевле, да продать по дороже. А как блин новое отстроить - так все в кусты!!! денег нет, брать негде, нет финансирования!! Сразу резко у всех мозги отключаются. Ну оно и понятно, одно дело для себя делать, другое дело - за каких-то людей переживать. Оно ему надо?

      user avatar Лука

      10 июля 2019, 14:45

      Почему я уже не удивляюсь этому?! чего еще можно было ожидать от барыги

      user avatar Марьянка

      10 июля 2019, 14:44

      Больше всего мне понравилась фраза: "Мелитопольские машиностроители прекрасно знают, на что способен Евгений Витальевич". Да он вообще ни на что не способен, кроме как.. накалывать, воровать, лгать и уклоняться от ответственности. А еще в Раде 10 лет отсидел.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.