Лента новостей

07:30

В Мелитополе женщина бросила троих маленьких детей в квартире с куском хлеба и исчезла

07:16

Скинула 10 кг: Цибульская поделилась секретом похудения. Фото до и после

07:08

В результате стрельбы в Нью-Джерси погибли шесть человек (фото)

07:06

В Киеве мотоцикл насмерть сбил мужчину (фото)

07:04

Мигрант из Китая пытался попасть в США в стиральной машине

06:59

"Внезапно посинел": самое ядовитое растение Украины убило ребенка. Какое оно

06:47

В Мелитополе у оппозиционной партии новый руководитель (фото)

06:33

Месть или хулиганье. В центре Мелитополя разбили автомобиль (фото)

06:26

Мелитопольский район разделился на ОТГ – кто с кем объединяется

06:19

Бизнесменов-любовников закопали в одну могилу: вскрылись подробности убийства в Украине

06:17

В Запорожье ищут 17-летнюю девушку (ФОТО)

06:09

На каких улицах в Мелитополе появятся новые светильники и электроопоры (список)

06:04

Будь здоров! Как снять зубную боль без таблеток: основные способы

05:58

Приметы и суеверия: почему нельзя спать напротив зеркала

05:56

Стиральная машина «танцует» при отжиме: названы причины

05:55

Эти знаки Зодиака способны довести друг друга до «белого каления»

05:51

Увидела дым и заперла дверь: в полиции рассказали, кто ответит за трагедию в Одессе

05:48

"Конец эпохи бедности": стало известно о "заоблачной" премии Милованова в 1630%. Документ

05:46

ГБР открыло против Порошенко дело за Минские соглашения, его адвокат назвал это "дембельским аккордом дуэта Портнова-Трубы и миной под Зеленского"

05:44

Писательница украинского происхождения из Польши Ольга Токарчук получила нобелевскую премию по литературе

05:43

Погибший на Донбассе полковник СБУ Каплунов был засекреченным свидетелем в деле экс-"беркутовцев"

05:41

Сгорел склад 35-й бригады морской пехоты в Одесской области, ущерб - 7 млн гривен, - СМИ

19:58

Кара Делевинь объявила о расставании, но фанаты быстро заподозрили неладное

19:56

Вспышка гепатита в Чернигове: количество больных продолжает расти

19:24

Чоловік героїчно допоміг втомленій вагітній дружині, але не всі оцінили вчинок хлопця (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю специальные боксы для сбора секонд-хенда.

  • Нужны
  • Не нужны

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

86

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июля 2019, 18:18

Ага ты протолерантность иди говори на городе М. там про Балицкого плохое ничто нельзя написать. Сразу под трибунал. Ну вы напишите ироды хоть пару предложений о том, что балицкий делает в раде, чем занимается, что хорошего сделал для нас? Когда рассскажете господа

vlad

11 июля 2019, 14:30

Если в все так в шоколаде,то почему удаляются комменты против мера,а про Балика можно и матом писать. Где толерантность? Как насчет независимости и продажности?

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 12:56

80-й округ - за действующего мэра Минько. Вы тоже - за реформы во всех сферах жизнедеятельности, поддержите своего верного слугу, Сергея Анатольевича Минько.

ЗА Слугу НАроДА

11 июля 2019, 12:07

Приди и проголосуй. Не дари свой голос

Гость

11 июля 2019, 11:52

КАК МОЖНО ВЕРИТЬ КПОПКОДАВЦУ? НЕ ГОЛОСУЙТЕ ЗА НЕГО

Даня

11 июля 2019, 11:50

Наш город стал лучше только благодаря мэру!

Ангелина

11 июля 2019, 11:49

Минько выиграет Балик просрет Вот и все

Гость

11 июля 2019, 11:48

Ебалик вор и позорник Обворовал нас и радуется...

Влад

11 июля 2019, 11:45

Балик это позор нашего края!

Гость

11 июля 2019, 11:21

Кто знает, почему балицкий не приезжает на встречу с избирателями? или люди для него - только предвыборный ресурс?

БАЛИЦКИЙ -ПОЗОР МЕЛИТОПОЛЯ

11 июля 2019, 11:20

ГОЛОСУЕТ В УГОДУ ОЛИГАРХАМ, ОПЛАЧИВАЕТ ЗА ДЕНЬГИ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ ЧЕРНЫЕ ПИАР ТЕХНОЛОГИИ В ОТНОШЕНИИ ОППОНЕНТА

МИНЬКО ВОР

11 июля 2019, 11:08

Вспомнили что было 30 лет назад. А сейчас Минько нашими бюджетными деньгами оплачивает работу своих агитаторов-квартальных. СВОЛОЧЬ!!!

Гость

11 июля 2019, 11:07

Причем Сергей Минько к майдану? Вы не по адресу. Он на майдане не был, все претензии к тем, кто там скакал. Сейчас это уже даже не актуально, был майдан, но прошел Это жизнь. Живем дальше, и голосуем за Минька

Гость

11 июля 2019, 10:53

Я за Слугу народа!! На выборах поддержал Зеленского, теперь поддержу и его политсилу. Но от города Зеля прости - только Минько

21 июля - ТВОЙ ДЕНЬ

11 июля 2019, 09:26

Не забудь про свое будущее. Приди на выборный участок, проголосуй за МИНЬКО (только не забудьте: в бюллете есть еще пологовский машинист с такой же фамилией), так что не дайте себя обмануть

Василич

11 июля 2019, 09:23

Промышленная мощь Мелитополя пошатнулась еще задолго до прихода во власть Минько. Так что не стоит скидывать на человека грехи, автором которых он не является. Я вам больше скажу. Сергей Анатольевич - это шанс всех мелитопольцев, жителей области поднять уровень жизни, добиться благополучия и стабильности во всех отраслях народного хозяйства. Хотите своим детям достойной жизни сегодня, завтра, через 3-5 лет, придите 21 июля на выборы, проголосуйте за вашего покорного слугу народа, действующего мэра Сергея Минько

Эльдар

11 июля 2019, 09:20

уже нет смысла вообще обсуждать кто развалил завод. Одни стрелочники, которые валят вину друг на друга. Не об этом надо щас думать. А о том, с кем идти дальше и кому доверить представлять наш округ в ВР, чтобы в будущем такого дерибана не было.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

11 июля 2019, 09:17

Лично я поддержу Минько. Действующий мэр многое сделал для города и мое задание: продлить реформы, не допустив к власти пророссийских марионеток вроде балика. 21 июля - день выборов, день освобождения от коррупции, бюрократии и лжи. Кто знает, может именно от Твоего выбора зависит судьба славного черешневого края. Приди и проголосуй!

Гость

11 июля 2019, 09:03

Коммунист-активист Золотов сам довел "Бытмаш" до развала, а выступает против Балицкого за деньги Минька. Пусть твои наследники Золотов : внуки-правнуки торгуют миньковской черешней, потому что дед ихний коммунист-карьерист и приспособленец,а не никакой не почетный машиностроитель.

Гость

11 июля 2019, 08:58

Кто куда, а я на выборы! Один день не поеду на море- зато не пущу кое кого в Раду

Ассоль

11 июля 2019, 08:50

А вы заметили. что Только РИА освещает всю подноготную нашего золотого депутата? почему то другие местные СМИ языки свои держат в глубоком темном месте. Конечно, кому понравится про себя правду читать. Чтобы смягчить гнев народа, вызванный той или иной статьей, была нанята армия ботов. Но вместо того, чтобы делать свое дело они впадают в мараз и начинают дико оскорблять всех подряд, в том числе и нынешнего мера.

Гостью 08-27

11 июля 2019, 08:50

К нашему сожалению от братского российского народа осталось ни х уя. Я не плохо относился всегда к россиянам.но после того как кремлевский карлик вован с своей шайкой через СМИ зазомбировал народ и споил -отношение к ним в корне поменялос. Спасибо тем россиянам что воевали на Донбасе за Украину и тем кто в пикетах на площадях в РФ. Остальные же относятся с ненавистью к нам Зачем они тогда нам.Похоже сама РФ скоро прикажет долго жить.

для 23.13

11 июля 2019, 08:47

Это нардеп то ли дело и занимается чернухой в отношении оппонента, не стесняясь этого. у него то возможностей как у народного побольше) так что силы мера вы явно переоцениваете, а Балицкого недооцениваете))

Гость

11 июля 2019, 08:27

Уважаемые! Мы выбираем сейчас не мэра города, который у нас на своем месте и сделал много для города, а депутата, который будет определять политику, курс нашего с вами государства. И здесь главное, как наш кандидат относится к вопросам войны, Донбасса,НАТО, грабительского МВФ, отношения к братским славянским народам,отношения к нашим ветеранам войны, пресловутой декоммунизации, переименованию наших улиц именами бандеровцев, убивавших наших отцов и дедов.

Гость

11 июля 2019, 06:23

А мы всем своим дружным большим коллективом идем голосовать за Минько! !Враг будет разбит,Победа будет за нами!

Гость

10 июля 2019, 23:13

Ага. А вы расскажите,как майданутые ублюдки страну угробили. Или вам за это копеечку не дали.? Ну да,мер та не скупился,авось не сосвоего кармана опонента обсирать)))

Работник Бытмаша.

10 июля 2019, 22:59

Ага, Балицкий виноват,что красные директора просрали все предприятия города. Стиральную машинку с ручным отжимом более пулувека выпускали на уникальном оьборудовании по нанотехнологиям. Угробил завод Золотов задолго до Балицкого- теперь рассказывает,какой он красивый был.. Что же ты сволочь не показал в свое время,как завод сохранть и людей не выбросить на улицу? Бытмаш уже стоял безвозвратно до Балицкого. Слушайте больше миньковского прихлебатепя.

Гость

10 июля 2019, 22:55

2019, 22:38 гыднюк сраный!)))

Гость

10 июля 2019, 22:38

10 июля 2019, 22:08 Петух ватный

Гость

10 июля 2019, 22:08

Мы всей семьёй за Балицкого! минько это шавка порохоботская и пробандеровская..

Важное сообщение по поводу грядущих выборов!

10 июля 2019, 22:00

21 июля мы выбираем народного депутата в Парламент от Мелитополя. Будет два бюлетня, где на одном мы голосуем за партию, а на втором за депутата от своего округа. По Мелитополю на место депутата претендует 12 человек, в том числе и распущенный Зеленским Балицкий, который уже пробыл там 10 лет. Пора выбирать изменения. Реальные шансы сменить Балицкого в Раде только у Минька. У остальных шансов меньше, поэтому чтобы противостоять прохождению Балицким в Раду еще раз на 5 лет, нужно отдать голос за самого достойного. За Минько, который в бюллетне будет идти сразу за своим двойником по ФИО. Кстати двойник - это нечестная игра Балицкого. Будьте внимательны, сейчас Балицкий затеял грязную игру, чтобы выйти в парламент любой ценой.

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 21:14

Поддерживаем развитие социальной инфраструктуры, окрепшую медицину и современную систему образования. Голосуем за Минько. 21 июля - Твой день: сделай его праздником

21 июля - голосуй сердцем

10 июля 2019, 21:11

Лично я поддержу Минько. Действующий мэр многое сделал для города и мое задание: продолжить реформы, не допустив к власти пророссийских марионеток вроде балика. 21 июля - день выборов, день освобождения от коррупции, бюрократии и лжи. Кто знает, может именно от Твоего выбора зависит судьба области. Приди и проголосуй!

Самсон

10 июля 2019, 21:06

Промышленная мощь Мелитополя пошатнулась еще задолго до прихода во власть Минько. Так что не стоит скидывать на человека грехи, автором которых он не является. Я вам больше скажу. Сергей Анатольевич - это шанс всех мелитопольцев, жителей области поднять уровень жизни, добиться благополучия и стабильности во всех отраслях народного хозяйства. Хотите своим детям достойной жизни сегодня, завтра, через 3-5 лет, придите 21 июля на выборы, проголосуйте за вашего покорного слугу народа, действующего мэра Сергея Минько

Гость

10 июля 2019, 21:00

Спецом отложу все свои дела 21 июля и пойду проголосую, чтоб такие неудавшиеся политиканы прокладки олигархов как Балицкий больше в Раду не ногой!

миньку

10 июля 2019, 20:54

хочу напомнить,что не так давно закрылся Мелитопольский компрессорный завод.МЭР города хотя бы поинтересовался провел беседу с хозяином,чтобы были выплаты работникам и по долгам все решил?наврятли. Он тротуары рекламирует.Как будто из своего кармана их оплачивает . Хозяин хавода проживает в Болгарии,в г.Варна им приобретены многочисленные земельные участки и отель Гранд(бывший Мусала)... даже писали в местной прессе,как он вложил ДВА МИЛЛИОНА ЕВРО в него. Откуда? это все вытягивалось из завода через фирму прокладку,его же. Минько,может этим нужно заняться? Или вз\тку тебе дали,когда ты был в Болгарии,типа по обмену опытом?

Артем

10 июля 2019, 20:49

Ебалик скоро Минько тебя выгонет хватит страдать хренью, ниче не выйдет.

Валя

10 июля 2019, 20:44

Ну и как верить этому человеку? Нардеп наш - позор!

Гость

10 июля 2019, 20:43

Ну и шо Ебалик готов выиграть???

Алена

10 июля 2019, 20:42

Балик дурак и все просрал! Минько выиграет!!!!

Гость

10 июля 2019, 20:38

Пусть каждый топит за своего кандидата, главное - прийти на выборы.от этого зависит будущее нашей страны и нашего города в частности

19:54

10 июля 2019, 20:19

Примерно вкурсе. Думаю иначе.

интернет - издание

10 июля 2019, 20:11

Уважаемые жители Мелитополя и Мелитопольского района. Если у вас есть информация о незаконной деятельности Минько Сергея Анатольевича 1973 года рождения, уроженца города Павлодар (Казахстан), просим пересылать материалы на почту: zaprosobozrevatel@gmail.com. Или по телефону (044)5854620. На данный момент у редакции есть достаточно материала для обработки, анализа и дальнейшей передачи в ГосБюро расследований. Давайте вместе бороться за нашу страну без черешневых жуликов и достойную жизнь! P.S. Отдельно информация для модератов РИА-М. Наша ежедневная аудитория составляет около 1 миллиона человек. Вы можете сколько угодно удалять нашу почту и телефон, но мы добьемся справедливости и виновный будет наказан.

Гость

10 июля 2019, 19:54

2019, 19:50 И будем работать на Европу? В курсе что если к примеру Германия строит на нашей территории производство, то зарплату местные будут получать среднюю по этому региону, а специалисты и управляющие (немцы), будут получать по своему прейскуранту?

18:07

10 июля 2019, 19:50

Та ладно, что вы начинаете. Нахрен вам старые советские заводы? Может скоро Европа зайдёт сюда, построят вам заводы и будут рабочие места.

Гость

10 июля 2019, 19:41

За Минька и только Минька из Мелитополя можно сколько угодно усираться, но победит на выборах в ВР Балицкий!

За Минька и только Минька из Мелитополя

10 июля 2019, 19:34

Евгений Балицкий бюрократ, вор и бандит. Все что он натворил за свою жизнь, смотрите в википедии. При голосовании учитывайте, что в бюлетне будет два Минька, один из которых подкупной человек Балицкого. В бюлетне он идет первым. Не ошибитесь, буьте внимательны. Не дадим бандитам попасть в раду в очередной третий раз, и при этом продолжать пилить бюджет, который состоит из наших налогов. Ура, товарищи. Мы победим

vlad

10 июля 2019, 19:23

Старый маразматик и пердун. А кто на завод Узунова притащил? Нравилось,когда вокруг *@*#@ были?Вспомни,как своему сыну отстегнул кусок площадей, как базу отдыха завод потерял с твоей помощью. Как тебе сейчас живется с этим, почетный гражданин? Угольки для тебя в аду уже готовы.

Ветеринар

10 июля 2019, 18:54

Придется мне вызвать ЕБ на дебаты.Сначала меряемся писюнами а потом говорим о вреде внебрачных половых связях и о вреде курения для доярок! !Пиши Женя !

Мер

10 июля 2019, 18:44

А я знаю кто в Еблицкого кончил!

Гость

10 июля 2019, 18:42

За Гройсмана! Таки наш обетованный кандидат!

Мальчик

10 июля 2019, 18:35

Наш мэр лучше пусть в городе остаётся, у него тут хорошие успехи, как говорится такая корова нужна самому, от Балицкого в Раде толку нет, кого будем выбирать, есть ещё варианты?

Юрий

10 июля 2019, 18:12

Так кто завод кончил? ответ - Узунов. А при чем тут Евгений?

Гость

10 июля 2019, 18:10

Народ хорош ругаться. Они два сапога пара. Что один ,что другой любят деньги. Обсирают друг друга как могут или на сколько ума и опыта хватает у пиарщиков.

Гость

10 июля 2019, 18:07

А кто угробил Автоцветлит? А кто угробил ликёроводочный завод. А кто угробил завод безалкогольных напитков. Кто угробил холодмаш? Кто угробил Продмаш? Кто угробил завод 23 Октября?

Дима

10 июля 2019, 18:05

Я Балицкого Е любовница

Гость

10 июля 2019, 17:57

Согласен с 17.34, Миня с того же стада что и хряк, такой же приспособлений.

Гость

10 июля 2019, 17:34

Люди, минько это тот же порошенко! Голосуйте за Баилицкого!

Гость

10 июля 2019, 17:08

Балицкий был 10 лет в ВР, и ещё будет столько-же, как-бы миняботы не скулили!))))

Гость

10 июля 2019, 17:05

Балицкий 10 лет отсидел в ВР, все, что мог он за эти годы сделал (или не сделал). Или он пожизненный срок хочет? По поводу промоины- так в это время он же был в комитете по экологии и за госбюджетные деньги можно было и попиарится

Гость

10 июля 2019, 17:04

Если не ошибаюсь ( а я не ошибаюсь) этот урод Ебалицкий протирает штаны уже вторую каденцию. А Минько только с 2014 года. Так что идиоту понятно что этот уродец Ебалицкий СТАРАТЕЛЬНО потрошит Мелитополь уже 10 лет,т.е. задолго до Минько. Сколько людей эта тварь Ебалицкий оставила без работы СТАРАТЕЛЬНО обанкрочивая заводы и предприятия? И эта мразь ещё что-то вякает? Да чтоб он сдох вместе со всей своей семейкой! ВОР,МРАЗЬ и УБЛЮДОК!

Мелитопольцы прекрасно знают балолола

10 июля 2019, 17:02

балицкого. Какие заводы разворовал. и прочее.

Маруся

10 июля 2019, 17:02

Спросите у Рудаковой как Моторный загнулся.

Станислав Бойко

10 июля 2019, 17:00

Для Мальчик10 июля 2019, 16:53 Ты ещё молод, ты много не знаешь

Мальчик

10 июля 2019, 16:53

Вообще какие достижения у Бабицкого? Горячка под вопросом, пару раз промоину расчистил но уже опять там всё плохо, и да на День Победы марш бессмертного полка и дурацкие георгиевские ленточки

Гость

10 июля 2019, 16:46

Воняете столько, что сами обкакаетесь со своим миньком.

Гость

10 июля 2019, 16:32

Я как и большинство-- за Балицкого! Троляки, попуститесь! Балицкий проходит в ВР, Минько пусть и не надеется!

Гость

10 июля 2019, 16:29

Самое интересное, что грабили, разворовывали предприятия одни люди , а виноват Балицкий! Мелитополь маленький город -не смешите людей своими предвыборными бреднями.

Житель

10 июля 2019, 16:28

Хороши оба - и минь и бал. Задолбали . Я как и большинство. За ЗЕ !

для 16.21

10 июля 2019, 16:26

Разворовали завод и уложили задолго до Минько. Вы это прекрасно знаете!Так что не надо тут пиликать

про засрашку быдлу после стекломоя

10 июля 2019, 16:25

видение пришло? Счего это быдлован взял что я в засрашке?

МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

10 июля 2019, 16:24

За Балицкого тоже голосуют, Семен Семеный из 48-ой. Но этого ему явно не хватит!!!!!!!

житель

10 июля 2019, 16:22

этот поц про себя не хочет рассказать

Гость

10 июля 2019, 16:21

Как все красиво рассказывают перед выборами А почему умалчивают за деребан Автоцветлита Холодмаша Компрессорного Воровского -ИЛИ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ не прибрал к рукам админ-здание ПРОДМАША Все умельцы хороши

для 2019, 16:15

10 июля 2019, 16:18

Ты вообще из рашки пишешь троляка! Пшёл н"""й отсель утырок! Езжай в Украину и живи здесь, а не гавкай из рашки!

Гость

10 июля 2019, 16:17

Золотов ваш 3,14дорас. Бытмаш за 3 копейки слил. Теперь звездит какой он 3,14дор старый классный машиностроитель.

чем балицкий привлек недоразвито чмо

10 июля 2019, 16:15

ниже? Что для тебя дебила он сделал?

Гость

10 июля 2019, 16:13

2019, 16:06 То может ты унитаз свой обстреливала косточками после черёхи!))))) Я за Балицкого, (как и большинство жителей города и района) остальные порохоботы и бандерлоги идут нах..!

Гостья

10 июля 2019, 16:06

Если балицкий сам не уйдет в Рады, рано или поздно его вынесут оттуда вперед ногами. Дом уже обстреливали на красной горке, а в этот раз точно - куля в лоб. Беги, дядь Жень, беги!

Гость

10 июля 2019, 16:03

Барыга. Он и в африке барыга. Дешевый спектакль перед выборами устраивает, чтобы его в очередной раз выбрали в раду

Гость

10 июля 2019, 16:01

На фото, щас я еще чуть-чуть поворую 5 лет, и тогда уйду. Дайте мне последний шанс, прошу вас, мелитопольцы. Вы же добрые, поголодаете еще пять лет, а тогда станет лучше

Гость

10 июля 2019, 15:59

Что еще вор мог натворить. А теперь все обвинения на Минька, что он разворовал заводы. Ни стыда ни совести.

ЖЛОБАЛИЧКИЙ, ВАШЕ МЕСТО ВОЗЛЕ ПАРАШИ

10 июля 2019, 15:51

Извините за грубость. Но другого обращения Вы не заслуживаете

Борец за справедливость

10 июля 2019, 15:50

Как воровать - так все рады стараться. Сразу соображалка работает, где урвать кусок подешевле, да продать по дороже. А как блин новое отстроить - так все в кусты!!! денег нет, брать негде, нет финансирования!! Сразу резко у всех мозги отключаются. Ну оно и понятно, одно дело для себя делать, другое дело - за каких-то людей переживать. Оно ему надо?

Лука

10 июля 2019, 15:45

Почему я уже не удивляюсь этому?! чего еще можно было ожидать от барыги

Марьянка

10 июля 2019, 15:44

Больше всего мне понравилась фраза: "Мелитопольские машиностроители прекрасно знают, на что способен Евгений Витальевич". Да он вообще ни на что не способен, кроме как.. накалывать, воровать, лгать и уклоняться от ответственности. А еще в Раде 10 лет отсидел.

Дополнительное меню: