UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Сегодня, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Сегодня, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Сегодня, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Сегодня, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Сегодня, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Сегодня, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Сегодня, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Сегодня, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Сегодня, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Сегодня, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Сегодня, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Сегодня, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Сегодня, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Сегодня, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Сегодня, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного

Сегодня, 17:30

Британская разведка назвала причины отмены мероприятий на 9 мая в России

Сегодня, 17:10

Синоптики предупредили об ухудшении погоды в Запорожской области

Сегодня, 17:07

Без бумаг и ксерокопий. Как через "Дію" отправить копии документов

Сегодня, 16:50

Экс-офицер Mi-6: Навального могли убить за спиной Путина

Сегодня, 16:41

Мелитопольцам могут прекратить выплату социальной помощи от Украины - названа причина

Сегодня, 16:34

В Запорожье раздался взрыв - ЗОВА

Сегодня, 16:32

В Минэнерго объяснили пользу повышения тарифа на свет на примере 2023 года

Сегодня, 16:08

Экс-глава МИД Литвы пошутил о Крымском городе. Россияне набросились с угрозами

Сегодня, 15:52

Можно ли ломать сирень: приметы, неожиданная новость от адвоката и мнение садоводов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июля 2019, 12:56

    Это все происходило в г.Энергодар https://en-media.tv/zatrymaly-dyrektora-lishospu/

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:28

    Кабыляцкий не делился и вот результат - сделают его теперь кабылой припарашной

    user avatar Сотрудник ГНИ

    11 июля 2019, 12:01

    ГБР, задержите взяточника и оборотня в погонах налоговика Кабыляцкого С.Д.!

    user avatar МИНЯ ВОР

    11 июля 2019, 11:05

    Где ГБР? Только мелких пакостников отлавливать могут? Минько нашими бюджетными деньгами оплачивает работу своих агитаторов-квартальных. СВОЛОЧЬ!!!

    user avatar Хандубей

    11 июля 2019, 09:45

    Уважаемые ГБР!!!!! Посадите Лёшу Толубенко инспектора кадров в горотделе он оборотень в погонах берет взятки крышует похоронный и игорный бизнес прячется за спинами товарищей!!!!!!!

    user avatar 21 июля - ТВОЙ ШАНС НА БОЛЬШИЕ ПЕРЕМЕНЫ

    11 июля 2019, 09:11

    Не проспи своего счастья. Приди на выборный участок, проголосуй за МИНЬКО!

    user avatar Знающий

    11 июля 2019, 07:28

    ну хоть сам за себя проголосуешь клоун!

    user avatar Я

    10 июля 2019, 22:09

    А я за Гладких

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 21:40

    не новость, что дальше как Василяускаса отпустят

    user avatar Владушка

    10 июля 2019, 21:30

    Я за Минько. 21 июля самый достойный из всех достойнейших кандидатов в нардепы получит шанс продлить реформы. Причем не только в городе, но и в глухих селах района. Не упусти шанс повлиять на судьбу свою и своих детей. Приди на участок, сделай свой выбор

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    10 июля 2019, 20:53

    Вот так будет с каждым коррупционером области, если в Раду пройдет МИНЬКО. 21 июля - время делать выбор, так что подумайте еще разок: что вам ближе: воровская политика аля балицкий или все-таки порядок и благополучие в стиле Минько. Приди и проголосуй!

    user avatar Против булгакова

    10 июля 2019, 20:44

    Всех вас твари сажать надо!

    user avatar Гость

    10 июля 2019, 20:43

    Коррупция цветет и пахнет. Надо начинать с Рады чистку. Наш округ например начнет со своего нардепа. Пора на выход, с вещами, Ё. Б

    user avatar для 19:24

    10 июля 2019, 19:34

    Витя, а что, если кто-то против минько, то он обязательно за Балицкого? Я, например, за Булгакова. Он, будучи членом исполкома, пошел служить в АТО. В отличие от минько 1973 года рождения. У минькА некая справочка появилась, что ему на фронт нельзя.

    user avatar За Серегу Минька

    10 июля 2019, 19:26

    Скоро в бобик загрузят пологовоского фальшминька, так называемого маньяка. Если он поместится. Обидно. что наша политика такой ложью пахнет. Надо исправлять это все.

    user avatar Виктор

    10 июля 2019, 19:24

    Опа у нас тут зеки печатают уже. Знают где они сидели? Да ребята? Незнаю, сколько вам балицкий заплатил, но вы ему не верьте, эта свинья скоро сядет, как раз туда, куда вы указали. Просто рекомендую заранее подумать о том, что вы пишете, и уже сейчас менять обувь, пока не поздно

    user avatar Гость