UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:32

Есть ли признаки подготовки РФ к применению ядерного оружия: ответ Пентагона

Сегодня, 09:21

Жители оккупированного Мелитополя на рассвете слышали громкие взрывы

Сегодня, 09:16

Ссора закончилась фатально - в Запорожье женщина убила свою свекровь

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 8 мая

Сегодня, 08:50

В Харьковской области попыталась прорваться российская ДРГ: Генштаб отчитался о ситуации на фронте

Сегодня, 08:41

10 продуктов, которые лучше не есть с утра

Сегодня, 08:30

Пять лет тюрьмы за «колорадку» - оккупанты устроили жителям Мелитополя террор лентами (фото)

Сегодня, 08:16

Оккупанты тянут ветку из Донецка на юг Украины через т.о. Запорожской области

Сегодня, 08:12

alyona alyona и Jerry Heil прошли в финал Евровидения-2024: выступление, которое пробирает до мурашек

Сегодня, 08:00

Из Мелитополя в москву: гауляйтер Е.Балицкий примчался на инаугурацию к путину замаливать грехи за бракованные дроны (видео)

Сегодня, 07:58

Историческое сражение. TikTok оспаривает в суде закон о потенциальном запрете приложения в США

Сегодня, 07:30

Держали в камере и морили голодом: мелитополец рассказал о неудачной попытке попасть домой (фото)

Сегодня, 07:30

Россияне атаковали энергетические объекты в шести областях Украины, - Минэнергетики

Сегодня, 07:16

В Румынии сделали заявление о Patriot для Украины

Сегодня, 07:14

С 8 мая Национальный заповедник "Хортица" частично возобновляет работу

Сегодня, 07:00

Мелитопольских подростков из пропагандистских организаций отправят в Татарстан на производство “Шахедов” - подробности

Сегодня, 07:00

Зеленский анонсировал важные новости

Сегодня, 06:40

Как Польша может усилить украинскую ПВО: спикер Воздушных сил дал ответ

Сегодня, 06:30

Россияне захватили деоккупированный ранее участок и перебрасывают силы – оперативная обстановка на Мелитопольском направлении (видео)

Сегодня, 06:20

В Часовом Яру сейчас нет ни одного оккупанта - ГУР

Сегодня, 06:06

В Запорожской области обезвредили большую партию дронов, которые должны были поступить к оккупантам

Сегодня, 06:06

Новый фейк о Зеленском: российские спецслужбы активно распространяют очередную ложь

Сегодня, 06:00

В оккупированном Мелитополе продают авто дороже, чем в Запорожье (фото)

Сегодня, 06:00

ТЦК будут наказывать за нарушение прав человека - ВР

Вчера, 21:07

Что делать с черствыми пасками: кулинарные лайфхаки от кондитеров
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    94

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июля 2019, 10:02

    Большое человеческое СПАСИБО нашему мэру Минько Сергею Анатольевичу! Он действительно достоин быть нашим депутатом. ГОЛОСУЕМ за нашего мэра!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 02:44

    Фу какие же вы дибилы что не сделают все плохо кумарит уже ваще нытье !!!

    user avatar Гость

    12 июля 2019, 01:12

    Для чего там было асфальтировать дорогу? Там живут два калеки. Можно было бы заасфальтировать дороги в более "людных" местах.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 22:52

    Если б не Сергей Анатольевич, то вообще б не пошла голосовать. А так хочется поддержать мера чтоб он утер нос всяким хитроумным проходимцам

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 22:50

    У кандидата от слуги народа нет шансов. Но за саму партию я проголосую. А по округу пожалуй за Миню. Только не за то парнокопытное балицкое

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 22:48

    Тешьте себя иллюзиями, только после выборов наступит разочарование. Победит Минько и без вас!

    user avatar ШАРИЙ ВПЕРЕД!

    11 июля 2019, 22:48

    Очковтирательство, потому что свое очко играет перед голосованием. ПОДДЕРЖИ СЛУГУ НАРОДА - ДАЙ ШАНС УКРАИНЕ!

    user avatar СЛУГУ НАРОДА В РАДУ!

    11 июля 2019, 22:28

    Это называется агония. Не наремонтируешься перед проигрышем! Более того, еще ответить придется за все растраты и хищения, когда кладете ВОТ ТАК дорогу! БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАНДИДАТА ОТ СЛУГИ НАРОДА!

    user avatar Минько-ВОР

    11 июля 2019, 22:07

    Мэр хочет выборы сорвать со страху! Никто за него не проголосует, пусть не выдумывает себе онанорейтинги!

    user avatar ГОЛОСУЕМ ЗА ШАРИЯ!

    11 июля 2019, 21:07

    А у нас ничего не делается, хоть ходи к мэру, хоть не ходи. Клал он большой и толстый мягкий знак на все наши просьбы и требования. Бумажку в лицо швырнул нашей инциативной группе и дверь захлопнул!

    user avatar Мелитополь ЗА СЛУГУ НАРОДА

    11 июля 2019, 20:56

    Минько думает, если тыкать людям дорогами в лицо, они передумают и проголосуют за него. Позорище сраное - никто за тебя не проголосует, все уже видели, что ты за фрукт

    user avatar Гражданин

    11 июля 2019, 20:56

    За кого угодно, только против Маслова и Минько

    user avatar Против Минько

    11 июля 2019, 19:05

    За СЛУГУ НАРОДА! дайте людям настоящую власть!

    user avatar Тарковский

    11 июля 2019, 19:00

    Тут в коментах пишут, что мэр обещал заасфальтировать все дороги... Друзья, он не первый, кто это обещает.

    user avatar ЗЕ ПРЕЗИДЕНТ

    11 июля 2019, 18:50

    Корупцію викорінять тільки спрпвжні Слуги народу, а не старе корумповане стадо!

    user avatar Вика Соколова

    11 июля 2019, 18:42

    Красиво, да только дорога эта долго не простоит. Вы посмотрите, как она по бокам крошиться

    user avatar Мелитополь за життя!

    11 июля 2019, 18:34

    Якщо хочете достойного життя і майбутнього своїм дітям, то голосуйте за команду Зеленського. Разом переможемо!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:16

    асфальт будет положен везде. Я был на встрече с Миньком, и узнавал. В планах заасфальтировать все дороги и проложить плитку. Причем дороги будут не только по мелитополю, но и по району

    user avatar Вячеслав Гришин

    11 июля 2019, 18:16

    Улицу Береговую обещал отремонтировать, и где это? 7

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:15

    Мэр оставит после себя достойного человека. Если в раде будет реально наш человек, то только так у нас есть шансы возродить мелитопольщину. Балицкий продался уже давно и стал прарасейским

    user avatar Вячеслав Гришин

    11 июля 2019, 18:14

    Минько, пройдись по другим улицам! Там тоже асфальт нужен!!!

    user avatar Маруся

    11 июля 2019, 18:02

    Пусть мер остается и доделывает все планы

    user avatar Зелений

    11 июля 2019, 17:49

    Люди, забейте на потуги старых политиков, они себя изжили! Пора давать дорогу новым и молодым!

    user avatar Мария

    11 июля 2019, 16:54

    Так положили , что с первым дождём эта дорога и уйдёт, опять будут деньги выделять

    user avatar За шария

    11 июля 2019, 16:39

    Наворовал здесь теперь надо в раду, вот нечего делать человеку

    user avatar Эльза

    11 июля 2019, 16:37

    вы видели дороги на песчаной? А на юровке??? Яма на яме, можно ноги ночью переломить, но наш мер отчитался что дороги в порядке, молодец прям

    user avatar Глеб

    11 июля 2019, 16:07

    а до встречи с жителями мер не знал о существовании такой улицы, да?

    user avatar ПРОТИВ БАЛИЦКОГО

    11 июля 2019, 16:05

    За новые лица в Раде! За МИНЬКО

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:55

    Мелитополь за новые лица во власти

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:47

    Ремонт будет продолжаться не смотря на результаты выборов. С,А. не такой ценичный, чтоб в случае проигрыша отковыривать асфальт и сбивать штукатурку.

    user avatar Антон

    11 июля 2019, 15:25

    Чекайте. Ми вже iдемо!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:09

    Да бадыгина

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 15:08

    Закатайте я мы на бадыгина

    user avatar Для Иго-гошка11 июля 2019, 14:29

    11 июля 2019, 14:31

    Согласен. В Мелитополе дорог не было до Минька

    user avatar Володя

    11 июля 2019, 14:29

    Что сделал Балицкий для Мелитополя??? Ау. Не проплаченные отзовитесь. Почему он в Киеве сидит и ездит в Крым, а не в Мелитополь?

    user avatar Иго-гошка

    11 июля 2019, 14:29

    Нет дорог бл них*я? Голосуй за Шария! Толик в Раду пусть придет, С Зе порядок наведет!!!

    user avatar ЗЕЛЕНСКИЙ НАШ ПРЕЗИДЕНТ

    11 июля 2019, 14:05

    Голосуйте за Зе! Эти старперы себя уже истощили!

    user avatar Викуся76

    11 июля 2019, 13:05

    Загляните на Гельманскую, плиз, там полный атас!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:12

    Придет ЗЕКоманда В РАду и всех воряг старожилов искоренят наконец-то.Балицкий, привет тебе)

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 11:55

    В Украине большинство поддерживают партию Президента "Слуга народа". А от нашего, 80-го округа - действующего мэра Минько. Таков расклад выборов

    user avatar СТАСУ КОРЯГИНУ

    11 июля 2019, 11:53

    Не парься, Стасик. Это у прихвостней балицкого истерика приключилась перед выборами. Как увидели результаты последнего соцопроса (Минько опережает Балика), так сразу же словесный понос напал. Понятное дело, люди переживают. Квартальные получили за агитацию, а победа все равно за Минько. Что тут поделать?

    user avatar Инна

    11 июля 2019, 11:41

    Ну как можно верить кому-то кроме минька Он один делает реальные дела

    user avatar Стас Корягин

    11 июля 2019, 11:40

    Улыбнуло: МИНЬКО ВОР11 июля 2019, 11:28Ваш скупердяй Минько ворует городской бюджет и оплачивает агитацию за себя любимого из бюджета города. Квартальным перед выборами по 10 000 - 12 000 грн. Уже в открытую ворует а вы всё лижите Лиля11 июля 2019, 11:30 Молодчинка миня Мы тебя уважаем)))))

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:39

    Минько мы за тебя )) Ты лучший

    user avatar Оля

    11 июля 2019, 11:39

    Ебалик продует Скорее бы выборы

    user avatar Влад

    11 июля 2019, 11:37

    Какие хорошие дороги у нас появились благодаря одному человеку - нашему мэру!

    user avatar Женя

    11 июля 2019, 11:35

    Ебалик народный депутат наш, а вы и дальше будете творить детский сад в то время пока Минько реально делает что-то???

    user avatar Олег

    11 июля 2019, 11:31

    Спасибо вам за дорогу! Мы очень ждали, теперь такая красота!

    user avatar Лиля

    11 июля 2019, 11:30

    Молодчинка миня Мы тебя уважаем)))))

    user avatar МИНЬКО ВОР

    11 июля 2019, 11:28

    Ваш скупердяй Минько ворует городской бюджет и оплачивает агитацию за себя любимого из бюджета города. Квартальным перед выборами по 10 000 - 12 000 грн. Уже в открытую ворует а вы всё лижите

    user avatar Валя

    11 июля 2019, 11:27

    Спасибо мэру за такую дорогу!!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:12

    Тролли Ебалицкого ваш хозяин петух вообще ни чего сделал для Мелитополя Пасти позакрывали козлота ватная

    user avatar ЗЕ комманда!!!

    11 июля 2019, 11:12

    Мелитополь этой горкой не заканчивается!!!

    user avatar Диана

    11 июля 2019, 11:11

    Кусок длиной в 100 метров - это еще не дорога. А где бордюры? Водостоки?

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:07

    А ПЕСЧАНСКАЯ КОГДА? 100 метров застелили по переулку Бадыгина , а дальше когда? По бумагам Песчанская уже золотая дорога, раз десять уже перестелена ( с времён независимости), а реально - ни разу.

    user avatar МИНЯ ВОР

    11 июля 2019, 11:04

    Минько нашими бюджетными деньгами оплачивает работу своих агитаторов-квартальных. СВОЛОЧЬ!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:58

    За лояльность к свинорылому режиму, Минька и город слегка подкармливали, теперь настало время Меньку отработать в Раде за свинорылых, вот и рвут дупу политтехнологи.

    user avatar Только дурень поддержит продажную, Марьянку

    11 июля 2019, 10:52

    Хватит нам порошенковских холуев.

    user avatar За свободу от воров

    11 июля 2019, 10:51

    Обещал 7 км а сделал 100метров, ну все как всегда, рио пофоткали и нормально хватит

    user avatar Шарий наш выбор!

    11 июля 2019, 10:48

    За жизнь после кошмара!

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 10:37

    У нас на Новом Мелитополе дороги нормальные проложили даже в глухих уголках частного сектора. Поэтому львиная доля жителей района будут голосовать за Минько

    user avatar Станислав Бойко

    11 июля 2019, 10:36

    Так это всего лишь переулок на балку. Агде дорога на Береговой???

    user avatar Гость777

    11 июля 2019, 10:29

    Очередной пиар, а где же качество работ. Сделали кусок дороги и то не понятно как. Раз начали, то делайте до конца и на совесть

    user avatar Гость из прошлого

    11 июля 2019, 10:28

    Дайте и нам нормальных дорог!!! На Бадыгина дорога ужасная, Минько приедь и к нам

    user avatar Горожанин

    11 июля 2019, 10:26

    Сотню метров дороги сделали и пиарят себя, а как же остальные 7 километров? И почему положили один асфальт, а где бордюры и куда будет вода уходить, где водостоки?

    user avatar 21 июля - ТВОЙ ДЕНЬ

    11 июля 2019, 10:05

    Не забудь придти на выборный участок и проголосовать по совести. Человек, который все 5 лет строил в городе дороги, достоин места в Раде

    user avatar ветерану

    11 июля 2019, 09:56

    Вы правы! Асфальт таким делают нарочно - это очень выгодно, каждый год новый ложить

    user avatar ЗА ЗЕЛЕНСКОГО

    11 июля 2019, 09:35

    Поддержим нашего президента! Старые политики давно себя изжили! Мы за новые лица!

    user avatar Глеб

    11 июля 2019, 09:33

    Создают видимость активной деятельности. Такие планы строят, а толку то - он же мером уже не будет - как он собирается выполнять свои обещания?

    user avatar Олеся

    11 июля 2019, 09:29

    Ну чому ж, перепрошую, гидко і соромно. Як на мою думку, то поведінка клієнта відповідає всім критеріям розумності. Бо ж хоче він, біднесенький, щонайшвидше закінчити цей страшний до нестями період у своєму житті. Одна справа, коли ти клеїш дурника на сцені і видаєш “жарти”, спрямовані на цілком визначену аудиторію. Але коли ти стаєш посміховиськом, не артистом-коміком, що визнаний світом за талант та гострий розум, а тривіальним посміховиськом, якого поблажливо ляпають по щоці люди, що до того мали справу з твоїм попередником, тим, що мав і має глобальний авторитет, то радикально інша картина. Не думаю, що людина, яка спромоглась створити цілком прибуткову справу, зовсім вже не розуміє наявних обставин…Воно таке.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:28

    Чтобы навести порядок в стране нужно выборы проводить раз в пол года...

    user avatar Инна

    11 июля 2019, 09:23

    пересадите их на велосипеды, они тогда сразу узнают качество и количество дорог в Мелитополе

    user avatar Олеся

    11 июля 2019, 09:23

    Якщо ж хтось думає, що клоунська диктатура — це щось неможливе… Схаменіться і згадайте… наприклад, середньовічний карнавал: тоді нерідко бувало так, що одним його з дуже видовищних елементів була реальна страта реального злочинця. Так-так, серед пістрявого натовпу в масках, серед сміху й пустощів на ешафот виходив кат, здіймав над головою добре нагострену сокиру, потім тюк!.. І голова котиться з плечей. А пістрявому натовпу в масках весело, ох до чого ж весело!.. При цьому всім цим дійством поволі, невимушено управляли, бо карнавал розпочинався й закінчувався ударом церковного дзвону. То ви все ще хочете побачити, що таке клоунська диктатура? Ой, щоб ми всі не дожили до цього!.. Чесно кажучи, ми наближаємось вже впритул.

    user avatar Инна

    11 июля 2019, 09:22

    город они с депутатами будут обходить, даже на осень отложили прогулку! Что за смех? Мало сотен заявок от жителей города с подписями целых улиц? Они что совсем в городе не бывают что не в курсе состояния дорог?

    user avatar Олеся

    11 июля 2019, 09:21

    Нещодавно в мережі з’явилася фотка нашого ясновельможного накоксеного сонечка — преЗЕдента, коли він, типу такого, з ризиком для життя перебуває на передових позиціях в районі Станиці Луганської. Саме з прямим ризиком для життя — без применшення! Бо ні броніка ж на ньому нема, ані каски. Чому нема?! Мабуть, тому, що це барига Порох армію довів до нищебродського стану, й на всіх армійських складах для теперішнього преЗЕдента не знайшлося підходящого обмундирування. Ну, то таке…

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 09:09

    Большая стройка по-мелитопольски продолжается. Еще немного, и Сергей Минько, действующий мэр города, заасфальтирует каждый заброшенный сантиметр проезжей части. Хотите и дальше ездить по нормальным дорогам? Тогда не забудьте придти 21 июля на выборы и отдать свой голос вашему покорному слуге

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:09

    Ведь говорили ему, не суетись до выборов, сиди тихонько и дуй в две дырки, не поднимай волну. Правильно, кстати, говорили. Предлагали поехать проверить надои у доярок, с загадочным видом помять колоски пшеницы, в конце концов – на тракторе побибикать, но не разевать варежку, чтобы лоха не перепугать. Кстати, Янык оказался более дисциплинированным клиентом. Сказали ему – спрячь свою кикимору и не пускай ее к микрофону – спрятал. В итоге, за ней остались только наколотые апельсины. А ведь у нее было время рассказать о глобальной политике и о том, как космические корабли бороздят угольные штреки. Видимо сыграла роль его предыдущая работа, которая впилась просто в шкуру. Без микрофона – нет жизни, а без публики – сатисфакции. Тем более, что образ Голобородько никогда и не отпускал. В общем – пошла жара.

    user avatar сучасне актуальне

    11 июля 2019, 09:06

    22 квітня, послухавши голосувальників типу “хто вгодно, аби не Порошенко”, з числа тих, хто терміново абалдєл від “ми вам нічєво нє абіщалі” та почав чухати голову і інші волохаті частини організму, написав невеличке таке віршування.Тут деякі вже починають прозрівати… (Тарифи, пенсії і проча лабуда). Коли тобі ніщо не обіцяли – Ти все придумав сам. І в тім твоя біда. Нестримним птахом прилетіло щастя І ти до нього руки простягнув… Коли воно усілося в долоні Ти все пробачив і про все забув. Але недовго. Полетіло швидко І хто тепер вгадає, де воно. А я стою і посміхаюся: на згадку в долонях залишилося гiвнo.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:04

    А теперь дороги делать будут только перед выборами как и раньше и то только после встречи с меришкой

    user avatar Павел

    11 июля 2019, 09:02

    За что его интересно посадят в тюрьму? А вот Балицкого нужно было бы, но у него неприкосновенность, за которую он сам же голосовал

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:54

    Вранье !!! В начале Береговой наделали дыр в асфальте, просто для отмазки глаз,а не по технологиям ремонта, и так их и не заделали. Показуха для тугодумов, а понимающие люди только понимающе пожимают плечами - Миньку очень надо в В.Р., а то ведь посадят в тюрьму.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:49

    В городе Свалява Закарпатской области жители прогнали с предвыборного митинга бывшего президента Украины Петра Порошенко, сообщает «Страна.ua». «Ганьба! Ганьба (позор)! — скандировали люди.— Обокрал армию, всех обокрал!» — кричали они. Возмущенные граждане перекрыли бывшему президенту проход, кто-то пытался схватить его за пиджак. Господина Порошенко увела охрана.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:42

    Дурить людей - это когда ты в Раде сидишь 10 лет, а результата твоей работы по сей день не видно. Дурить людей - это когда ты занимаешься кнопкодавством, дабы пропихнуть закон в угоду своим олигархам-начальникам. Дурить людей - это когда ты даже не считаешь нужным прийти на встречу со своим электоратом, посмотреть ему в глаза. Дурить людей - это когда ты не "привел" на малую Родину ни копейки, а имеешь наглости говорить что ты "ПАМАГАЛ". Дурить - это когда ты даешь обещания, а после выборов предаешься забвению. И наконец дурить - это когда ты отбираешь шанс жить лучше у своего народа, устраивая цирк с подставным кандидатом

    user avatar Ветеран

    11 июля 2019, 08:40

    Ветерану11 июля 2019, 08:30, это верно насчет с какой стороны посмотреть. С моей точки зрения, вы это не просить были должны, а требовать. А Минько не поклоны ваши получать, а просто право получить заслуженно свою зарплату. Хотя, свалившись с луны на эту грешную землю достаточно давно, нам с вами должно быть понятно, что та зарплата для него это так, сюрприз. Все что делают фирмы-подрядчики в любом городе нашей тотально суперкоррумпированной страны - это не личная заслуга мэра, а личный интерес в откатах. Это жесткая система, ставшая нормой.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:39

    Ой, слава небесам, что у нас люди тупые!

    user avatar Эльдар

    11 июля 2019, 08:35

    Песня!! неужели это та старая раздолбаная дорога. Не верю свои глазам!!

    user avatar За правда

    11 июля 2019, 08:34

    Какая разница, что перед выборами сделали дорогу. Если бы это была единственная дорога в городе, еще ладно, но за 4 года правления в городе проделано не мало работы, и все это началось сразу после того, как мэром города стал Минько

    user avatar Ветерану

    11 июля 2019, 08:34

    что значит вообще дурить людей?? Если б Минько только сейчас в аккурат перед выборами начал суетится за ремонты вся и везде, то еще можно было так подумать, мол голоса хочет дорогами купить! Но это же не правда! круглый год и до этого работы в городе интенсивно велись и не прекращались. Вы это сами прекрасно знаете

    user avatar Ветерану

    11 июля 2019, 08:30

    А это с какой стороны посмотреть. Вам выгодно смотреть на это так. А мне как жителю ул. Калинина - по -другому. Когда наша улица не видела ремонта лет 40-50, то мы жители благодарны что на нас службы и мер в том числе обратили внимание и выполнили наши просьбы. Пусть это было даже в канун выборов - это не важно. Главное, что нас слышат! за это спасибо!

    user avatar Ветеран

    11 июля 2019, 08:19

    В приличных странах мэры и т.п. чиновники, обладающие админ.ресурсом, на время избирательных кампаний, в которых они участвуют, уходят в отпуск. Таким как Минько это в голову конечно не придет. Продолжает дурить людей, выдавая рутинное исполнение своих обязанностей ЗА ДЕНЬГИ ТЕХ ЖЕ ЛЮДЕЙ, как личный подвиг и большой им подарок.

    user avatar Чмырю с Береговой

    11 июля 2019, 08:15

    Твоя жена молодец, вовремя подсуетилась. И мэр молодец - не отказал подсуетившимся. А моя ж. - лохушка.

    user avatar . житель

    11 июля 2019, 07:41

    Чего не сделаешь ради хлебной карточки

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 07:30

    Конституцией Украины мечтать не запрещено.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 06:43

    Просто волшебство какое-то - чииирк, и дорога появилась. О, великий и могущий, направь свою мощщщЮ на Новофилипповский водовод, чтоб, кактс дорогами - чирк, и готово. А то народ нервничает, в высокие инстанции идтить хочет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь