UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    109

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Миня - ПРОИГРАЕТ

    11 июля 2019, 22:46

    Никто не хочет поддерживать политического лузера, поэтому кроме помойки риа и ручного твм никто не хвалит мэра. А пройдет партия ЗЕЛЕНСКОГО и кандидат от СЛУГИ НАРОДА!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 22:46

    Минько существенно оторвался от своих предвыборные конкурентов и остается по сей день уверенным лидером. Так что всем недовольным разрешают задушиться

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 22:44

    Я этих дедов не слушал, они мне не авторитет. Я и без сопливых за Минько проголосую!!

    user avatar Алена ШАРИТ

    11 июля 2019, 22:25

    Беснуется перед позорищем на весь город. Ничего, недолго осталось ему воровать наши бюджетные деньги! Скоро в суд уголовные дела передадут

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 21:23

    В ближайшее время мэр Минько примет полномочия депутата. Наконец-то у Мелитопольского округа появится достойный представитель, защитник реальных интересов и потребностей общественности.

    user avatar СЛУГА НАРОДА ВПЕРЕД!

    11 июля 2019, 21:04

    В Раде законы пишут, а не бегают. Рузвельт вообще в коляске сидел, а каким спецом был. Так что пусть эту детский сад Шанин себе засунет поглуже и идет домой чаек попивать

    user avatar Фикус ЗА ЗЕ!

    11 июля 2019, 20:53

    Собрались старички на лавочке пообсуждать будущее молодежи. Люди, с вас уже надо пыль стряхивать, а не на эфиры пускать - сидите дома занимайтесь внуками, правнуками. Оставьте молодым решать за себя и своих детей!

    user avatar Человек

    11 июля 2019, 19:14

    Мне кажеться, что человек на фото будет по чеснее, чем тот, кто его обвиняет.

    user avatar Друг минька

    11 июля 2019, 18:51

    А давайте прекратим эту комедию с двойником. Надоели уже её мусолить каждый день.

    user avatar ЗА Зеленского

    11 июля 2019, 18:42

    Красные Шарики искоренят коррупцию и в Мелитополе

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:41

    У мелитополя один отвнт на старую политику - только Слуга народа! Все остальные идут вон!

    user avatar Гостю

    11 июля 2019, 18:32

    Судя по тому, как эту новость раскручивает РИА, то это дело рук не Балицкого, а именно Минька. Чтобы поднять шум и набить себе рейтинг.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:13

    Ситуация с клоном Минька, которую создал балицкий, сыграет негативную роль как раз таки не на рейтинге Минька, а на рейтинге Балицкога. Люди не будут выбирать коррупционера. У нас с коррупцией борьба.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 18:11

    Будущее мелитополя за Минько

    user avatar Валерий

    11 июля 2019, 18:10

    Слушают. Это вы не привыкли ничего слушать, а только взятки брать, а пенсионеры слушают и здраво оценивают ситуацию. За балицкого проголосуют пенсионеры, которые ни разу не выбирались в город, и не знают достижения мэра.Все остальные за Минька

    user avatar Маруся

    11 июля 2019, 18:06

    Три пенсионера собрались и пи .... т

    user avatar Гость о7

    11 июля 2019, 17:46

    А модет еще кандибобером станцевать? Развели цирк.

    user avatar Марии

    11 июля 2019, 16:54

    че тут вообще слушать. надо на дела реальные смотреть. СЕРЕЖА - МОЛОДЕЦ

    user avatar Диляра

    11 июля 2019, 16:53

    На выборах поддержу партию Зеленского. Ну а по округу хочу видеть представительного, целеустремленного, молодого политика - это Минько С.А,

    user avatar Мария

    11 июля 2019, 16:52

    Этих слушать вообще не стоит, даже пенсионеры их не слушают!

    user avatar Глеб

    11 июля 2019, 16:08

    так пусть все бегут - зачем нам выборы вообще - устроим спортивные состязания, так депутата и выберем, да?

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    11 июля 2019, 15:57

    за реформы благодарим новые законы, Минько без своей выгоды не работал! За новые лица!

    user avatar Для господина Злой

    11 июля 2019, 14:43

    Уважаемый, нецензурную брань используйте в своей семье. Не нужно здесь выражаться, все итак знают, какие люди работают на Балицкого! Если вам РИА не нравится, то можете не читать!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 14:38

    А кто от Зеленского у нас??

    user avatar Злой

    11 июля 2019, 14:27

    РИА - подстилка миньковская! Язык не онемел ему отлизывать?

    user avatar За Минька

    11 июля 2019, 14:22

    Зеленский это круто, но по 80 округу мы голосуем за Минько!

    user avatar Зеленский форева

    11 июля 2019, 14:03

    В топку Миню, в топку Балика, в топку Маслова, Генова и весь прочий сброд! Я иду голосовать за команду президента!

    user avatar 21 июля - ТВОЙ ДЕНЬ

    11 июля 2019, 13:59

    Не поленись прийти на выборный участок. Голосуй за Минько. В списке он 11-ый, сразу же после пологовского "маньяка"

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 13:56

    Ребят, по-моему, у Вас серьезные проблемы со зрением. Ну да ладно: вернемся к нашим баранам: согласно результатам последнего социологического исследования, проведенного студентами Мелитопольского педунивера, почти 24% голосов набирает действующий мэр Минько. У балика - 19,5%. Выборка составляет 1580 человек. Процент погрешности незначительный - 2,54%. Что еще непонятно???

    user avatar Сане

    11 июля 2019, 13:52

    И это печально, неужели людям нравится, как их без конца унижают и обманывают!?

    user avatar Станислав Бойко

    11 июля 2019, 13:39

    Какие-то слабые потуги этих перекрашенных аксакалов проагитировать за Миню. Печально все выглядит

    user avatar саня

    11 июля 2019, 13:26

    при чем тут двойник пологовский???? 2 раза на этом же сайте был опрос (без двойника-с одним минько в списке!!!)-оба раза уверенно побеждал балик-перевес был двухкратных-посмотрите результаты голосования на этом же сайте. плюс 4 дня назад всех квартальных и старших по дому обязали обзвонить жителей и агитировать за минько-по результатам этих опросов балик все ровно набирает голосов в 2 раза больще!!! не удаляйте этот комент!!!

    user avatar ЗА Шария

    11 июля 2019, 13:22

    Голосуйте за Анатолия Шария, самого честного кандидата! Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой! Нас уже больше 150 000, мы лучшие! Наши акции мирные, но мы все равно добьемся своего!

    user avatar Стас Корягин

    11 июля 2019, 13:16

    Что ж так переполошились? Если пологовский Минько отберёт всего 1% и вы так переживаете, значит дела у мелитопольского Минька совсем плохие. Все его рейтинги надутые

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА ЗЕ!

    11 июля 2019, 13:07

    Слуга народа - вот наш выбор! Старых политиков и их прихвостней - на свалку истории!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 12:35

    Голосуйем за Зе команду. Всех старых нужно менять.

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 12:34

    Если Минько пройдет в Раду, реформы продолжатся. Причем не только в городе, но и во всем регионе. Всем без исключения нужна полноценная медицина, достойное образование и процветающая культура. Только по этой причине украинцы выбирают партию Президента "Слуга народа", а от 80-го округа - зеленый свет освещает путь в Раду действующему мэра Минько

    user avatar Марина

    11 июля 2019, 12:31

    Проблемы у нас будут, если он снова останется, а этому точно не бывать

    user avatar Эльдар

    11 июля 2019, 11:58

    Скажите, что сделал Балицкий хорошего за 10 лет. Ну можно хотя бы за 5. Неужели вообще ничего??Тогда Хьюстон, у нас проблемы!!

    user avatar За Зелю

    11 июля 2019, 11:56

    Ребят, давайте объединимся и проголосуем за слугу народа! Отложите все свои дела 21 июля и придем на выборы Этот день будет определяющим и покажет как будет жить страна ближайшие 5 лет.

    user avatar Валерия

    11 июля 2019, 11:49

    С Балицким знакома лично. Противный тип, скользкий. Не дай Бог, чтоб такое чувырло в третий раз пролезло в Раду

    user avatar Наташка

    11 июля 2019, 11:48

    Только за Минько. За балицкого и слышать не хочу. Он полстраны обворовал, а региону даже объедков с барского плеча не оставил. Тот еще хмырь!

    user avatar ПРОТИВ БАЛИЦКОГО

    11 июля 2019, 11:46

    ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, - озвучил желание народ

    user avatar ВСЕМ ВОРАМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

    11 июля 2019, 11:44

    Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Балицкий - ВОРЮГА первостатейная. Это и доказывать не нужно. Минько - совсем другое дело. Не может градостроитель, который вложил в город столько денег и сил, наплевать на свое же детище. Так что я не удивлюсь, если 21 июля, в день выборов, за действующего мэра проголосуют большинство жителей города и региона

    user avatar ПРОТИВ МИНИ

    11 июля 2019, 11:42

    Реальный ВОРЮГА

    user avatar ЗА ЗЕЛЕНСКОГО-За МИНЬКО

    11 июля 2019, 11:40

    Главенствующей партией в Раде однозначно должна стать "Слуга народа". А если говорить о нашем родном 80-ом округе, большинство поддержат Минько. И это логично. Единственный достойный кандидат в нардепы, который 5 лет подряд строил в городе дороги, финансировал градостроительство, сферы образования и культуры, достоин нового поста, как никто другой.

    user avatar Станислав Бойко

    11 июля 2019, 11:29

    Шинин, а ты чего сам в кусты. Выйди побеги.

    user avatar МИНЬКО ВОР

    11 июля 2019, 11:26

    Ваш солнцеликий скупердяй Минько ворует городской бюджет и оплачивает агитацию за себя любимого из бюджета города. Квартальным перед выборами по 10 000 - 12 000 грн. Уже в открытую ворует а вы всё лижите

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:24

    Я просто в шоке от балика и его выходок, Ну как можно за него голосовать????

    user avatar За ЗЕЛЕНСКОГО-За МИНЬКО

    11 июля 2019, 11:23

    За период правления Минько город изменился до неузнаваемости. Наконец-то появились добротные дороги, расширились тротуары, старые улочки с убогими хатенками частного сектора, и те преобразились. Хотите, чтобы положительные изменения не заканчивались? Голосуйте за "Слугу народа", а от нашего округа - за МИНЬКО

    user avatar За Минько

    11 июля 2019, 11:21

    Мы за Минько Мелитополь тебя поддержит, Сергей Анатольевич)

    user avatar Андрей

    11 июля 2019, 11:09

    Надеюсь все выберут минька ( и не пологовкого) и будет кайф))))))

    user avatar Свете

    11 июля 2019, 11:08

    Я верю только Зе! Будущее - за молодыми, а не повязшими в грязи!

    user avatar Ирина

    11 июля 2019, 11:07

    Никто наш город так не любил как минько, жалко его в вру отпускать

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 11:06

    ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ БАЛИКУ ОН ТОЛЬКО НАЖИВАЕТСЯ НА НАС! ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БАНДИТ

    user avatar света

    11 июля 2019, 10:57

    кто-то еще верит нардепику????? это жн вор и обманщик!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:55

    Сергей Александрович делал всегда для города он большой умничка, мы за вас)

    user avatar МИНЯ ВОР

    11 июля 2019, 10:53

    За неделю до выборов Минько рассчитывается с квартальными за агитационную работу бюджетными деньгами. Ворюга

    user avatar Влад

    11 июля 2019, 10:52

    Миня давай выигрывай.. а то ебалик уже наделал делов!!

    user avatar Альбина

    11 июля 2019, 10:50

    Минько лучший мэр!! И надеюсь им и останется...

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:46

    Я голосую за Минько. и не потому что послушаю старых этих пердуганов. Мне достаточно глянуть на улицы, пройтись по центру, отвести ребенка в отремонтированную школу.

    user avatar Антоныч

    11 июля 2019, 10:35

    Моя семья за Минько. О балицком вообще ни слова (просто материться не хочется)

    user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 10:34

    За последние 5 лет действующий мэр навел порядок во всех сферах жизнедеятельности города. В Мелитополе наконец появились человеческие дороги. В школах и больницах - новое оборудование. Достойные условия отдыха наблюдаем сейчас и в парке Горького. Желаете продлить реформы? Тогда самое время отбросить все дела и прийти 21 июля на выборы. Кто знает, может именно Ваш голос решит судьбу края

    user avatar За Зеленского

    11 июля 2019, 10:31

    Верю в Зеленского, и не хочу что бы рядом с ним был продажный шоколадный миня

    user avatar За Шария

    11 июля 2019, 10:29

    Та не пробежит наш мерушка столько, это же надо иметь плоское здоровье. А у него вес и все дела

    user avatar Горожанин

    11 июля 2019, 10:23

    Выбирайте слугу народа, вместе они смогут привести страну к процветанию

    user avatar Горожанин

    11 июля 2019, 10:20

    Предложили кросс пробежать? А почему только для двоих? Пусть все тогда бегут. Хотя и это бред.

    user avatar ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 10:18

    От 80-го округа в Раду пройдет Минько. Конечно, это не послание Вангелии, а простой математический расчет. Дмитрий Гладкий - 3%, Маслов - 5%, Судаков, Будаков и Булгаков вместе едва набирают 4,5%. У Балицкого - 19%, а у действующего мэра - свыше 23%.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:18

    Политическую партию Шария не включают не в один соцопрос!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:07

    за яйца

    user avatar Наблюдаю

    11 июля 2019, 10:07

    все заметили пивное пузо, а вы нет) ах это пресс не давал пиджаку застегнуться)

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 10:05

    Сергей Анатольевич в отличной спортивной форме! пивного пуза у него не заметила. Наверное человек уделяет своему здоровью время

    user avatar Эльдар

    11 июля 2019, 10:04

    Вот люди странные! сами кричите, где водный комплекс?? вот вам объясняют наглядно, что деньги выделили. Строительство запустят. Объект сдадут до 2021 г. В чем хайп? почему опять масса недовольных. ?? или вы просто по жизни такие?

    user avatar Гость 79

    11 июля 2019, 10:03

    Миня ты уже не тот что бы кроосс в 42 км бежать

    user avatar Гость 98

    11 июля 2019, 10:01

    Миня ты такой хайп на тему устроил что капец..., так причём ты её уже около месяца мусолишь, самому не надоело?

    user avatar Гость 37

    11 июля 2019, 10:00

    Опять чёрный пиар?? Надоели не скрывайте факты, если они конечно есть

    user avatar Инна

    11 июля 2019, 09:58

    Сколько хайпа на этом кандидате, а про других совсем забыли! Голосуем за новых кандидатов - с этими все ясно

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:56

    Если вы за новые лица в Раде, то Балицкого лицо там точно примелькалось

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:55

    Тоесть Балицкие косяки - проделки Минько? ГЕНИАЛЬНО!

    user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

    11 июля 2019, 09:54

    Пусть и остается спортсменом - политика это не его в новый парламент - больше новых лиц!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:47

    А почему вы тогда за Порошенко проголосовали? Он что марафоны бегал? По каким критериям вы выбираете ?

    user avatar про Галю та Гену

    11 июля 2019, 09:41

    Моя кума не була пидимною у мене не получилось Зато дала добро на 2 попытки.Ловка жиночка!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:38

    Если Шанин пробежит 35 км, я проголосую за него в президенты на следующих выборах.

    user avatar про Галю та Гену

    11 июля 2019, 09:34

    Шо то за кума,шо під кумом не була !

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:33

    Дядя Гена , ты выживаешь из ума. Иди на пенсию. При чём здесь бегать 35 км. Ты ещё в карты предложи, или в шашки. Вот ты с Балицким и побегай.

    user avatar А Шанин побежать не хочет?

    11 июля 2019, 09:32

    Проголосую за любого если Шанин побежит 35 км!

    user avatar Глеб

    11 июля 2019, 09:31

    Что за провокации! Все ради пиара! Человек в розыске всеукраинском (ну если верить сми) а его зовут на соревнования?

    user avatar За Зеленского

    11 июля 2019, 09:28

    Мелитополь за слугу народа и за Зеленского! Голосуем за новые лица!

    user avatar Роман

    11 июля 2019, 09:22

    Недоумеваю с людей, которые сидят на печи и ждут, когда им принесут калачи. Ребята, работать нужно, чтобы что то было, а не ждать, когда вам что то дадут. И тем более не заглядывать в чужой карман.

    user avatar Инна

    11 июля 2019, 09:20

    Ради голоса Шанина ни один Минько не побежит

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:19

    Поки, що ми є свідками реалізації плану керованого хаосу. Хто може скористатись цією ситуацією? Може, товариш Саахов, може Хулія Блядіміровна, мо хто інший. Може нас чекають десятиліття сомалізації…Все може змінитись враз, і радикально. На користь українців, на користь московитів. Малороси у будь-якому випадку будуть тільки дивуватись, чухати потилицю, і тихенько пердіти

    user avatar Вера Филипповна

    11 июля 2019, 09:10

    Думали с семьей за кого голосовать, очень симпатична партия "Слуги Народа", но выбрали они конечно не подходящего кандидата, хотя и то лучше нынешнего нардэпа, взвесила все за и против, всё таки буду за Минько, он наш человек и точно продолжит свои дела на почту в Раде.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:09

    Интересное кино. За кресло нардепа от 80 округа будут бороться 12 человек. Но гонка будет между Минько и Балицким. Минько - молодой и перспективный, поднявший город с колен. Балицкий - политик, который у власти уже 20 лет, и до сих пор не реализовал себя. Преимуществ у Балицкого нет, сколько бы я их не искал. Недостатки есть, причем у обоих. Но между этими двумя людьми я выбираю Минька.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:01

    Пока Минько делал дороги, Балицкий подкупал кандидатов

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 09:00

    08.58...Если бы в этот день выбирали мэра - то мой голос за Минько. А в Раде ему делать нечего

    user avatar Кирилл

    11 июля 2019, 08:58

    Насколько противен и мерзок этот балицкий, возомнивший, что может покупать людей

    user avatar 21 ИЮЛЯ - НЕ ПРОСПИ СВОЕ СЧАСТЬЕ

    11 июля 2019, 08:58

    Приди на выборный участок - проголосуй за действующего мэра МИНЬКО.

    user avatar Марьянка

    11 июля 2019, 08:56

    Лишь с приходом Минько Мелитополь воспрянул духом. Наконец-то появились нормальные дороги, широкие тротуары, старые улочки, и те, преобразились. Парк Горького, где ежедневно отдыхают десятки тысяч горожан, тоже сменил облик и теперь там удобно отдыхать в любое время года. До этого город был серым и бесперспективным.Не проголосовать за Минько, за действующего мэра, значит, осознанно вернуться к разрухе. А оно нам надо???

    user avatar Блюститель закона

    11 июля 2019, 08:56

    Может фотка этого Минька сделана лет 20 назад, откуда нам это знать. Может этот Минько весит под 200 кг. Когда он покажется? Когда запишет видеообращение? Что с ним будет после выборов? Неужели прокуратура не заинтересуется, если лжеминько переедет жить в заграницу? А у него другого выхода нет, в пологах ему делать нечего!

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:52

    И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. И Шанин такой молодой, и юный Минько впереди.

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:45

    С поддержкой таких ненавидимых мелитопольцами вечнымых активистов,ка Шанин, Мищенко и Баша - количество голосов только умньшиться.

    user avatar ДЛЯ 08-24

    11 июля 2019, 08:41

    Какой ты наивный дядя-.наговорили на срок дела пишутся.Да кому это нужно!Квартиры обносят(в нашем 90 квартирном за ночь 2 выставили) а ты за политику.Ты точно туземец в этой жизни.Да и пишут черезVPN или другие сервисы- к у й отследишь.Иди дядя голосуй за Миько и пойди потрахай свою бабу.а то она видимо забыла из за твоей политической активности.Теперь прояви свою сексуальную активность

    user avatar ВНИМАНИЕ-РОЗЫСК!!!!

    11 июля 2019, 08:41

    Утеряна совесть Балицкого. Просим вернуть за вознаграждение

    user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

    11 июля 2019, 08:39

    Строил дороги, ремонтировал школы, договаривался с инвесторами о реализации стратегически важных проектов. Вот, что в течение 5 лет, да и сейчас тоже, делает действующий мэр Сергей Минько. А что за 10 лет в Раде сделал Балицкий? Не знаете? Вот и я не знаю

    user avatar 21 июля - НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС

    11 июля 2019, 08:36

    Навести в регионе порядок. Сергей Минько, действующий мэр Мелитополя - наша единственная возможность продлить реформы, положительные изменения... Причем не только в городе, но и в глухих селах Мелитопольского района. Приди на выборы - не прости свое счастье

    user avatar Роман

    11 июля 2019, 08:30

    Все правильно. А как вы думали, Балицкого нечестные выходки должны пресекаться, и о них должны знать люди, которые идут на голосование.

    user avatar Е. Балицкий

    11 июля 2019, 08:25

    Минько победит! Даже я своими черными пиар технологиями, купленными СМИ и газетами не могу сбить этого "летчика"

    user avatar Гость

    11 июля 2019, 08:24

    Здесь уже наговорили на несколько дел. Заявления пишуться

    user avatar Шанин с Башой могут в пьянке

    11 июля 2019, 07:47

    Соревноваться. Больше ни на что эти регионалы - импотенты не способны.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь