Лента новостей

    Сегодня, 19:54

    От чего зависит наступление украинских военных зимой: в ВСУ дали ответ

    Сегодня, 19:53

    Хлеба и зрелищ: оккупанты в Мелитополе ждут в гости Хрюшу и Степашку

    Сегодня, 19:46

    В Запорожье псевдоволонтер нагрелся на нуждающихся почти на 47 тысяч гривен (фото)

    Сегодня, 19:28

    Блогер поделился лайфхаком, как сделать простой обогреватель из свечи

    Сегодня, 19:22

    В Мелитополе оккупанты принуждают горожан получать рашистские паспорта (фото)

    Сегодня, 19:15

    Резников сообщил, сколько женщин погибло на войне с начала вторжения

    Сегодня, 19:07

    Требуют отставки Си Цзиньпина. Почему Китай протестует и при чем тут ковид

    Сегодня, 18:43

    Уничтожены дома, оборвана человеческая жизнь – последствия обстрела Запорожского и Пологовского районов (фото)

    Сегодня, 18:37

    В Мелитопольском районе поврежден железнодорожный мост, которым пользовались оккупанты

    Сегодня, 18:35

    "Тогда оттуда уже поедут все россияне": Подоляк сказал, что через полгода посетит деоккупированную Ялту

    Сегодня, 18:23

    Не фейк: Кадыров наградил Кадырову орденом Кадырова

    Сегодня, 18:11

    Украина провела тестовый импорт электроэнергии из Румынии: поможет ли это стабилизировать энергосистему

    Сегодня, 18:00

    В организме Саакашвили нашли смертельный яд, - адвокат

    Сегодня, 17:56

    "Что убил – то твое": в Мелитополе оккупант делится своими буднями в Инстаграм (фото)

    Сегодня, 17:53

    СБУ провела обыски на территории УПЦ (МП) Тернопольской области и Прикарпатья: что обнаружили (фото)

    Сегодня, 17:30

    Основатель Forex Club миллиардер Вячеслав Таран разбился на вертолете в Монако

    Сегодня, 17:30

    По Запорожской области продолжаются экстренные отключения электроэнергии

    Сегодня, 17:17

    Как выбрать фен

    Сегодня, 17:13

    Ставки растут - зарплату за рытье окопов в Мелитопольском районе подняли в два раза (фото)

    Сегодня, 17:07

    В Киев одновременно приехало рекордное количество министров иностранных дел: кто посетил (фото)

    Сегодня, 16:53

    Депутат "Единой России" перепутал микрофон с микроскопом: видео

    Сегодня, 16:46

    ТОП-5 лучших туристических палаток на 2022 год

    Сегодня, 16:45

    Отвод войск рф с территории ЗАЕС невозможен- Песков

    Сегодня, 16:30

    Страны НАТО могут оказать новую поддержку Украине , - AP

    Сегодня, 16:27

    На нем можно резать колбасу, - в Мелитополе показали плюсы получения российского паспорта (фото)
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      109

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Миня - ПРОИГРАЕТ

      11 июля 2019, 21:46

      Никто не хочет поддерживать политического лузера, поэтому кроме помойки риа и ручного твм никто не хвалит мэра. А пройдет партия ЗЕЛЕНСКОГО и кандидат от СЛУГИ НАРОДА!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 21:46

      Минько существенно оторвался от своих предвыборные конкурентов и остается по сей день уверенным лидером. Так что всем недовольным разрешают задушиться

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 21:44

      Я этих дедов не слушал, они мне не авторитет. Я и без сопливых за Минько проголосую!!

      user avatar Алена ШАРИТ

      11 июля 2019, 21:25

      Беснуется перед позорищем на весь город. Ничего, недолго осталось ему воровать наши бюджетные деньги! Скоро в суд уголовные дела передадут

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 20:23

      В ближайшее время мэр Минько примет полномочия депутата. Наконец-то у Мелитопольского округа появится достойный представитель, защитник реальных интересов и потребностей общественности.

      user avatar СЛУГА НАРОДА ВПЕРЕД!

      11 июля 2019, 20:04

      В Раде законы пишут, а не бегают. Рузвельт вообще в коляске сидел, а каким спецом был. Так что пусть эту детский сад Шанин себе засунет поглуже и идет домой чаек попивать

      user avatar Фикус ЗА ЗЕ!

      11 июля 2019, 19:53

      Собрались старички на лавочке пообсуждать будущее молодежи. Люди, с вас уже надо пыль стряхивать, а не на эфиры пускать - сидите дома занимайтесь внуками, правнуками. Оставьте молодым решать за себя и своих детей!

      user avatar Человек

      11 июля 2019, 18:14

      Мне кажеться, что человек на фото будет по чеснее, чем тот, кто его обвиняет.

      user avatar Друг минька

      11 июля 2019, 17:51

      А давайте прекратим эту комедию с двойником. Надоели уже её мусолить каждый день.

      user avatar ЗА Зеленского

      11 июля 2019, 17:42

      Красные Шарики искоренят коррупцию и в Мелитополе

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 17:41

      У мелитополя один отвнт на старую политику - только Слуга народа! Все остальные идут вон!

      user avatar Гостю

      11 июля 2019, 17:32

      Судя по тому, как эту новость раскручивает РИА, то это дело рук не Балицкого, а именно Минька. Чтобы поднять шум и набить себе рейтинг.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 17:13

      Ситуация с клоном Минька, которую создал балицкий, сыграет негативную роль как раз таки не на рейтинге Минька, а на рейтинге Балицкога. Люди не будут выбирать коррупционера. У нас с коррупцией борьба.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 17:11

      Будущее мелитополя за Минько

      user avatar Валерий

      11 июля 2019, 17:10

      Слушают. Это вы не привыкли ничего слушать, а только взятки брать, а пенсионеры слушают и здраво оценивают ситуацию. За балицкого проголосуют пенсионеры, которые ни разу не выбирались в город, и не знают достижения мэра.Все остальные за Минька

      user avatar Маруся

      11 июля 2019, 17:06

      Три пенсионера собрались и пи .... т

      user avatar Гость о7

      11 июля 2019, 16:46

      А модет еще кандибобером станцевать? Развели цирк.

      user avatar Марии

      11 июля 2019, 15:54

      че тут вообще слушать. надо на дела реальные смотреть. СЕРЕЖА - МОЛОДЕЦ

      user avatar Диляра

      11 июля 2019, 15:53

      На выборах поддержу партию Зеленского. Ну а по округу хочу видеть представительного, целеустремленного, молодого политика - это Минько С.А,

      user avatar Мария

      11 июля 2019, 15:52

      Этих слушать вообще не стоит, даже пенсионеры их не слушают!

      user avatar Глеб

      11 июля 2019, 15:08

      так пусть все бегут - зачем нам выборы вообще - устроим спортивные состязания, так депутата и выберем, да?

      user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

      11 июля 2019, 14:57

      за реформы благодарим новые законы, Минько без своей выгоды не работал! За новые лица!

      user avatar Для господина Злой

      11 июля 2019, 13:43

      Уважаемый, нецензурную брань используйте в своей семье. Не нужно здесь выражаться, все итак знают, какие люди работают на Балицкого! Если вам РИА не нравится, то можете не читать!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 13:38

      А кто от Зеленского у нас??

      user avatar Злой

      11 июля 2019, 13:27

      РИА - подстилка миньковская! Язык не онемел ему отлизывать?

      user avatar За Минька

      11 июля 2019, 13:22

      Зеленский это круто, но по 80 округу мы голосуем за Минько!

      user avatar Зеленский форева

      11 июля 2019, 13:03

      В топку Миню, в топку Балика, в топку Маслова, Генова и весь прочий сброд! Я иду голосовать за команду президента!

      user avatar 21 июля - ТВОЙ ДЕНЬ

      11 июля 2019, 12:59

      Не поленись прийти на выборный участок. Голосуй за Минько. В списке он 11-ый, сразу же после пологовского "маньяка"

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 12:56

      Ребят, по-моему, у Вас серьезные проблемы со зрением. Ну да ладно: вернемся к нашим баранам: согласно результатам последнего социологического исследования, проведенного студентами Мелитопольского педунивера, почти 24% голосов набирает действующий мэр Минько. У балика - 19,5%. Выборка составляет 1580 человек. Процент погрешности незначительный - 2,54%. Что еще непонятно???

      user avatar Сане

      11 июля 2019, 12:52

      И это печально, неужели людям нравится, как их без конца унижают и обманывают!?

      user avatar Станислав Бойко

      11 июля 2019, 12:39

      Какие-то слабые потуги этих перекрашенных аксакалов проагитировать за Миню. Печально все выглядит

      user avatar саня

      11 июля 2019, 12:26

      при чем тут двойник пологовский???? 2 раза на этом же сайте был опрос (без двойника-с одним минько в списке!!!)-оба раза уверенно побеждал балик-перевес был двухкратных-посмотрите результаты голосования на этом же сайте. плюс 4 дня назад всех квартальных и старших по дому обязали обзвонить жителей и агитировать за минько-по результатам этих опросов балик все ровно набирает голосов в 2 раза больще!!! не удаляйте этот комент!!!

      user avatar ЗА Шария

      11 июля 2019, 12:22

      Голосуйте за Анатолия Шария, самого честного кандидата! Политическая Партия Анатолия Шария (ППШ) с тобой! Нас уже больше 150 000, мы лучшие! Наши акции мирные, но мы все равно добьемся своего!

      user avatar Стас Корягин

      11 июля 2019, 12:16

      Что ж так переполошились? Если пологовский Минько отберёт всего 1% и вы так переживаете, значит дела у мелитопольского Минька совсем плохие. Все его рейтинги надутые

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА ЗЕ!

      11 июля 2019, 12:07

      Слуга народа - вот наш выбор! Старых политиков и их прихвостней - на свалку истории!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 11:35

      Голосуйем за Зе команду. Всех старых нужно менять.

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 11:34

      Если Минько пройдет в Раду, реформы продолжатся. Причем не только в городе, но и во всем регионе. Всем без исключения нужна полноценная медицина, достойное образование и процветающая культура. Только по этой причине украинцы выбирают партию Президента "Слуга народа", а от 80-го округа - зеленый свет освещает путь в Раду действующему мэра Минько

      user avatar Марина

      11 июля 2019, 11:31

      Проблемы у нас будут, если он снова останется, а этому точно не бывать

      user avatar Эльдар

      11 июля 2019, 10:58

      Скажите, что сделал Балицкий хорошего за 10 лет. Ну можно хотя бы за 5. Неужели вообще ничего??Тогда Хьюстон, у нас проблемы!!

      user avatar За Зелю

      11 июля 2019, 10:56

      Ребят, давайте объединимся и проголосуем за слугу народа! Отложите все свои дела 21 июля и придем на выборы Этот день будет определяющим и покажет как будет жить страна ближайшие 5 лет.

      user avatar Валерия

      11 июля 2019, 10:49

      С Балицким знакома лично. Противный тип, скользкий. Не дай Бог, чтоб такое чувырло в третий раз пролезло в Раду

      user avatar Наташка

      11 июля 2019, 10:48

      Только за Минько. За балицкого и слышать не хочу. Он полстраны обворовал, а региону даже объедков с барского плеча не оставил. Тот еще хмырь!

      user avatar ПРОТИВ БАЛИЦКОГО

      11 июля 2019, 10:46

      ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ, - озвучил желание народ

      user avatar ВСЕМ ВОРАМ ЗДРАВОГО СМЫСЛА

      11 июля 2019, 10:44

      Не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Балицкий - ВОРЮГА первостатейная. Это и доказывать не нужно. Минько - совсем другое дело. Не может градостроитель, который вложил в город столько денег и сил, наплевать на свое же детище. Так что я не удивлюсь, если 21 июля, в день выборов, за действующего мэра проголосуют большинство жителей города и региона

      user avatar ПРОТИВ МИНИ

      11 июля 2019, 10:42

      Реальный ВОРЮГА

      user avatar ЗА ЗЕЛЕНСКОГО-За МИНЬКО

      11 июля 2019, 10:40

      Главенствующей партией в Раде однозначно должна стать "Слуга народа". А если говорить о нашем родном 80-ом округе, большинство поддержат Минько. И это логично. Единственный достойный кандидат в нардепы, который 5 лет подряд строил в городе дороги, финансировал градостроительство, сферы образования и культуры, достоин нового поста, как никто другой.

      user avatar Станислав Бойко

      11 июля 2019, 10:29

      Шинин, а ты чего сам в кусты. Выйди побеги.

      user avatar МИНЬКО ВОР

      11 июля 2019, 10:26

      Ваш солнцеликий скупердяй Минько ворует городской бюджет и оплачивает агитацию за себя любимого из бюджета города. Квартальным перед выборами по 10 000 - 12 000 грн. Уже в открытую ворует а вы всё лижите

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 10:24

      Я просто в шоке от балика и его выходок, Ну как можно за него голосовать????

      user avatar За ЗЕЛЕНСКОГО-За МИНЬКО

      11 июля 2019, 10:23

      За период правления Минько город изменился до неузнаваемости. Наконец-то появились добротные дороги, расширились тротуары, старые улочки с убогими хатенками частного сектора, и те преобразились. Хотите, чтобы положительные изменения не заканчивались? Голосуйте за "Слугу народа", а от нашего округа - за МИНЬКО

      user avatar За Минько

      11 июля 2019, 10:21

      Мы за Минько Мелитополь тебя поддержит, Сергей Анатольевич)

      user avatar Андрей

      11 июля 2019, 10:09

      Надеюсь все выберут минька ( и не пологовкого) и будет кайф))))))

      user avatar Свете

      11 июля 2019, 10:08

      Я верю только Зе! Будущее - за молодыми, а не повязшими в грязи!

      user avatar Ирина

      11 июля 2019, 10:07

      Никто наш город так не любил как минько, жалко его в вру отпускать

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 10:06

      ЛЮДИ НЕ ВЕРЬТЕ БАЛИКУ ОН ТОЛЬКО НАЖИВАЕТСЯ НА НАС! ЭТО САМЫЙ НАСТОЯЩИЙ БАНДИТ

      user avatar света

      11 июля 2019, 09:57

      кто-то еще верит нардепику????? это жн вор и обманщик!!!!!!!!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 09:55

      Сергей Александрович делал всегда для города он большой умничка, мы за вас)

      user avatar МИНЯ ВОР

      11 июля 2019, 09:53

      За неделю до выборов Минько рассчитывается с квартальными за агитационную работу бюджетными деньгами. Ворюга

      user avatar Влад

      11 июля 2019, 09:52

      Миня давай выигрывай.. а то ебалик уже наделал делов!!

      user avatar Альбина

      11 июля 2019, 09:50

      Минько лучший мэр!! И надеюсь им и останется...

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 09:46

      Я голосую за Минько. и не потому что послушаю старых этих пердуганов. Мне достаточно глянуть на улицы, пройтись по центру, отвести ребенка в отремонтированную школу.

      user avatar Антоныч

      11 июля 2019, 09:35

      Моя семья за Минько. О балицком вообще ни слова (просто материться не хочется)

      user avatar ЗА УКРАИНУ - ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 09:34

      За последние 5 лет действующий мэр навел порядок во всех сферах жизнедеятельности города. В Мелитополе наконец появились человеческие дороги. В школах и больницах - новое оборудование. Достойные условия отдыха наблюдаем сейчас и в парке Горького. Желаете продлить реформы? Тогда самое время отбросить все дела и прийти 21 июля на выборы. Кто знает, может именно Ваш голос решит судьбу края

      user avatar За Зеленского

      11 июля 2019, 09:31

      Верю в Зеленского, и не хочу что бы рядом с ним был продажный шоколадный миня

      user avatar За Шария

      11 июля 2019, 09:29

      Та не пробежит наш мерушка столько, это же надо иметь плоское здоровье. А у него вес и все дела

      user avatar Горожанин

      11 июля 2019, 09:23

      Выбирайте слугу народа, вместе они смогут привести страну к процветанию

      user avatar Горожанин

      11 июля 2019, 09:20

      Предложили кросс пробежать? А почему только для двоих? Пусть все тогда бегут. Хотя и это бред.

      user avatar ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 09:18

      От 80-го округа в Раду пройдет Минько. Конечно, это не послание Вангелии, а простой математический расчет. Дмитрий Гладкий - 3%, Маслов - 5%, Судаков, Будаков и Булгаков вместе едва набирают 4,5%. У Балицкого - 19%, а у действующего мэра - свыше 23%.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 09:18

      Политическую партию Шария не включают не в один соцопрос!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 09:07

      за яйца

      user avatar Наблюдаю

      11 июля 2019, 09:07

      все заметили пивное пузо, а вы нет) ах это пресс не давал пиджаку застегнуться)

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 09:05

      Сергей Анатольевич в отличной спортивной форме! пивного пуза у него не заметила. Наверное человек уделяет своему здоровью время

      user avatar Эльдар

      11 июля 2019, 09:04

      Вот люди странные! сами кричите, где водный комплекс?? вот вам объясняют наглядно, что деньги выделили. Строительство запустят. Объект сдадут до 2021 г. В чем хайп? почему опять масса недовольных. ?? или вы просто по жизни такие?

      user avatar Гость 79

      11 июля 2019, 09:03

      Миня ты уже не тот что бы кроосс в 42 км бежать

      user avatar Гость 98

      11 июля 2019, 09:01

      Миня ты такой хайп на тему устроил что капец..., так причём ты её уже около месяца мусолишь, самому не надоело?

      user avatar Гость 37

      11 июля 2019, 09:00

      Опять чёрный пиар?? Надоели не скрывайте факты, если они конечно есть

      user avatar Инна

      11 июля 2019, 08:58

      Сколько хайпа на этом кандидате, а про других совсем забыли! Голосуем за новых кандидатов - с этими все ясно

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:56

      Если вы за новые лица в Раде, то Балицкого лицо там точно примелькалось

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:55

      Тоесть Балицкие косяки - проделки Минько? ГЕНИАЛЬНО!

      user avatar ПРОТИВ МИНЬКО

      11 июля 2019, 08:54

      Пусть и остается спортсменом - политика это не его в новый парламент - больше новых лиц!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:47

      А почему вы тогда за Порошенко проголосовали? Он что марафоны бегал? По каким критериям вы выбираете ?

      user avatar про Галю та Гену

      11 июля 2019, 08:41

      Моя кума не була пидимною у мене не получилось Зато дала добро на 2 попытки.Ловка жиночка!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:38

      Если Шанин пробежит 35 км, я проголосую за него в президенты на следующих выборах.

      user avatar про Галю та Гену

      11 июля 2019, 08:34

      Шо то за кума,шо під кумом не була !

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:33

      Дядя Гена , ты выживаешь из ума. Иди на пенсию. При чём здесь бегать 35 км. Ты ещё в карты предложи, или в шашки. Вот ты с Балицким и побегай.

      user avatar А Шанин побежать не хочет?

      11 июля 2019, 08:32

      Проголосую за любого если Шанин побежит 35 км!

      user avatar Глеб

      11 июля 2019, 08:31

      Что за провокации! Все ради пиара! Человек в розыске всеукраинском (ну если верить сми) а его зовут на соревнования?

      user avatar За Зеленского

      11 июля 2019, 08:28

      Мелитополь за слугу народа и за Зеленского! Голосуем за новые лица!

      user avatar Роман

      11 июля 2019, 08:22

      Недоумеваю с людей, которые сидят на печи и ждут, когда им принесут калачи. Ребята, работать нужно, чтобы что то было, а не ждать, когда вам что то дадут. И тем более не заглядывать в чужой карман.

      user avatar Инна

      11 июля 2019, 08:20

      Ради голоса Шанина ни один Минько не побежит

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:19

      Поки, що ми є свідками реалізації плану керованого хаосу. Хто може скористатись цією ситуацією? Може, товариш Саахов, може Хулія Блядіміровна, мо хто інший. Може нас чекають десятиліття сомалізації…Все може змінитись враз, і радикально. На користь українців, на користь московитів. Малороси у будь-якому випадку будуть тільки дивуватись, чухати потилицю, і тихенько пердіти

      user avatar Вера Филипповна

      11 июля 2019, 08:10

      Думали с семьей за кого голосовать, очень симпатична партия "Слуги Народа", но выбрали они конечно не подходящего кандидата, хотя и то лучше нынешнего нардэпа, взвесила все за и против, всё таки буду за Минько, он наш человек и точно продолжит свои дела на почту в Раде.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:09

      Интересное кино. За кресло нардепа от 80 округа будут бороться 12 человек. Но гонка будет между Минько и Балицким. Минько - молодой и перспективный, поднявший город с колен. Балицкий - политик, который у власти уже 20 лет, и до сих пор не реализовал себя. Преимуществ у Балицкого нет, сколько бы я их не искал. Недостатки есть, причем у обоих. Но между этими двумя людьми я выбираю Минька.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:01

      Пока Минько делал дороги, Балицкий подкупал кандидатов

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 08:00

      08.58...Если бы в этот день выбирали мэра - то мой голос за Минько. А в Раде ему делать нечего

      user avatar Кирилл

      11 июля 2019, 07:58

      Насколько противен и мерзок этот балицкий, возомнивший, что может покупать людей

      user avatar 21 ИЮЛЯ - НЕ ПРОСПИ СВОЕ СЧАСТЬЕ

      11 июля 2019, 07:58

      Приди на выборный участок - проголосуй за действующего мэра МИНЬКО.

      user avatar Марьянка

      11 июля 2019, 07:56

      Лишь с приходом Минько Мелитополь воспрянул духом. Наконец-то появились нормальные дороги, широкие тротуары, старые улочки, и те, преобразились. Парк Горького, где ежедневно отдыхают десятки тысяч горожан, тоже сменил облик и теперь там удобно отдыхать в любое время года. До этого город был серым и бесперспективным.Не проголосовать за Минько, за действующего мэра, значит, осознанно вернуться к разрухе. А оно нам надо???

      user avatar Блюститель закона

      11 июля 2019, 07:56

      Может фотка этого Минька сделана лет 20 назад, откуда нам это знать. Может этот Минько весит под 200 кг. Когда он покажется? Когда запишет видеообращение? Что с ним будет после выборов? Неужели прокуратура не заинтересуется, если лжеминько переедет жить в заграницу? А у него другого выхода нет, в пологах ему делать нечего!

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 07:52

      И вновь продолжается бой. И сердцу тревожно в груди. И Шанин такой молодой, и юный Минько впереди.

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 07:45

      С поддержкой таких ненавидимых мелитопольцами вечнымых активистов,ка Шанин, Мищенко и Баша - количество голосов только умньшиться.

      user avatar ДЛЯ 08-24

      11 июля 2019, 07:41

      Какой ты наивный дядя-.наговорили на срок дела пишутся.Да кому это нужно!Квартиры обносят(в нашем 90 квартирном за ночь 2 выставили) а ты за политику.Ты точно туземец в этой жизни.Да и пишут черезVPN или другие сервисы- к у й отследишь.Иди дядя голосуй за Миько и пойди потрахай свою бабу.а то она видимо забыла из за твоей политической активности.Теперь прояви свою сексуальную активность

      user avatar ВНИМАНИЕ-РОЗЫСК!!!!

      11 июля 2019, 07:41

      Утеряна совесть Балицкого. Просим вернуть за вознаграждение

      user avatar МЕЛИТОПОЛЬ ЗА МИНЬКО

      11 июля 2019, 07:39

      Строил дороги, ремонтировал школы, договаривался с инвесторами о реализации стратегически важных проектов. Вот, что в течение 5 лет, да и сейчас тоже, делает действующий мэр Сергей Минько. А что за 10 лет в Раде сделал Балицкий? Не знаете? Вот и я не знаю

      user avatar 21 июля - НЕ УПУСТИ СВОЙ ШАНС

      11 июля 2019, 07:36

      Навести в регионе порядок. Сергей Минько, действующий мэр Мелитополя - наша единственная возможность продлить реформы, положительные изменения... Причем не только в городе, но и в глухих селах Мелитопольского района. Приди на выборы - не прости свое счастье

      user avatar Роман

      11 июля 2019, 07:30

      Все правильно. А как вы думали, Балицкого нечестные выходки должны пресекаться, и о них должны знать люди, которые идут на голосование.

      user avatar Е. Балицкий

      11 июля 2019, 07:25

      Минько победит! Даже я своими черными пиар технологиями, купленными СМИ и газетами не могу сбить этого "летчика"

      user avatar Гость

      11 июля 2019, 07:24

      Здесь уже наговорили на несколько дел. Заявления пишуться

      user avatar Шанин с Башой могут в пьянке

      11 июля 2019, 06:47

      Соревноваться. Больше ни на что эти регионалы - импотенты не способны.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.